Новый в рядах ...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение Klop » 13.06.18 17:28

Kenny писал(а):
13.06.18 17:22
Но я слаб, и могу хлопнуть дверью, вернуться сказать что либо и снова хлопнуть, и вернуться. Звучит как бред Аленя.
Если ты попал сюда, и сможешь адекватно оценить советы, то и это твое качество останется в прошлом. Главное - читай и слушай. Тут помогают.

SlonVR
бывалый
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 07.12.16 10:04

Новый в рядах ...

Сообщение SlonVR » 13.06.18 17:47

Kenny писал(а):
13.06.18 17:22
Я не ушел, живем вместе.
SlonVR писал(а):
13.06.18 16:30
Бабы коварны и сейчас, когда ее прижучили только на подползании к васиной койке, ей очень выгодно не поднимать шумиху и пробовать "строить" семью. Потом она не построится. Поверь, баба не простит тебе твою мягкотелость и будет считать тебя слабым самцом, как бы она сама этого не хотела и найдутся причины обвинить в этом именно тебя. А был ли вася, с течением времени уже и помнить никто не будет.
Азиаты очень коварны, а полукровки тем более. Тебе или переиграть ее нужно, во что верится с трудом или сделать усилие над собой и разойтись, предварительно по максимуму обеспечить свои интересы. Ты на слово не поверишь и пройдешь свой путь, потеряв здоровье и деньги.
Kenny писал(а):
13.06.18 17:22
Но я слаб
Читай, впитывай, но не думаю, что ты способен сделать так, как будет единственно правильно для тебя - развестись, сохранив чсв и покер фэйс, скорее всего будут попытки строить семью, которой нет и окончательный слив тебя полукровкой, с выведением полимеров и созданием ситуации, в которой виноват будешь ты.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение АбрамТерц » 13.06.18 18:17

Kenny писал(а):
13.06.18 12:07
разжевать
По семейнму кодексу все что купленно и заработанно тобой в браке тебе не принадлежит. Половина имущестаа не твоя а супруги. И безразлично что ты сам на это заработал. Хорошая новость в том что кредиты тоже можно разделить пополам. Но тут есть уже тонкости. Поэтому надо продумать твою тактику и уменьшить личные потери. Автомобиль тоже необходимо вывести из под раздела. Чем меньше ты передашь имущества и денег бабе тем проще будет потом воспитывать своих детей. Например. Оставил бабе автомобиль. Зарадиребенка. Чтобы она его возила в поликлинику. Так вот не правильно. Бабо будет свою жопу на нем возить и манипулировать ребенком потрму что ты гад и редиска ей оставил плохой автомобиль. То есть лучше автомобиль сломать без причинения вреда здоровью людям. Тут алени с этим не соглашаются. Но за это их потом жизнь еще больше прикладывает.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение Sten » 13.06.18 18:27

АбрамТерц, а авто жена может продать и на эти деньги нанять аблаката, который аффтара за его же средства будет трахать черенком от лопаты. В жопу.

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение НЛС » 13.06.18 18:41

Жупел писал(а):
13.06.18 17:09
- ОФИЦИАНТ! У вас тут кофе воняет немытыми х_ями!
- мадам, просто возьмите чашечку другой рукой!
Падсталом... :lol:

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение Жупел » 13.06.18 18:55

Sten писал(а):
13.06.18 18:27
В жопу.
☝ в мужскую половую жопу, на минуточку!

Автор, а что с того что ты не умеешь врать? Так не ври! Просто не будь дураком, не вываливай на неё всю правду.
И вместо слов про РРС говори обтекаемые "намнадопожитьотдельно".
Говори спокойно, не давай себя раскачивать. Не можешь вывезти базар - не встревай в него. Это ж просто, главное - начать.
Моя бжиха, когда я начал её игнорить, ещё не знала о разводе и строчила подружкам и БТ что ссытся моего молчания: "я боюсь, что если раскрою рот, мы разводиться побежим". Так и действуй. Слово серебро, молчанье - золото, ага. Вот это вот всё.

cerilix
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 30.12.17 17:24
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение cerilix » 13.06.18 19:42

Моя жила со мной как с родственником(как она выразилась). Причененную боль не понимала, а если и понимала то ложила болт. Попрекать конечно ненадо так просила, ато ОНАипанакоролевна сразу уйдеть. Месяц от...АЛЕНИЛ. Чую хоботню...
Поставил прослушку и "где дети". Понял что меня втаптывают дальше в ...овно. Просто лучше шифроваться стала.
Вот не знал бы сейчас до сих пор бы верил блядине и встречал с улыбкой балбеса

ensous
посвященный
Сообщения: 9893
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение ensous » 13.06.18 20:56

Kenny писал(а):
13.06.18 00:26
Хозяйственный, все в семью
Это самая твоя, автор, большая ошибка. Которая и привела к такому результату.
По теме, думаю не вырулишь ты. Сомнёт тебя баба. Завиноватит. И опять же - за ради детей.
Kenny писал(а):
13.06.18 00:26
Сьела меня с потрохами

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение Стерегущий » 13.06.18 21:03

Kenny писал(а):
13.06.18 00:26
Все продолжалось 2 месяца. Переписка, фото, общение, поцелуи, цветы, клятвы в любви.
И отсутствие секса с вакськом, что не мало важно. Важный интересный момент требующий отдельного разбора.
Дуня с милым у метра,
цаловалась до утра.
Цаловалась бы ищщо
да болит влагалишшо.
Слив мужика у бабы не в письке происходит, а в мозгу.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение air50 » 13.06.18 22:27

Kenny писал(а):
13.06.18 14:02
Отговорите меня от глупости рассказать всю муйню васковой жене. контакты есть. вздачивает что я один мучаюсь, пусть то же поедят дерьмеца.
Я бы обязательно рассказал все васьковой жене.
Ибо,"око за око,зуб за зуб!".
Не дураки написали,раз 2000 лет этот принцип действует...и до того тоже действовал.
Высший пилотаж-это трахнуть жену Васька+полностью разрушить его семью+уничтожить его бизнес(или уволить его с работы с "волчьим билетом").
Но для этого надо иметь титановые яйцы,чего у тебя нет.
Поэтому,сделай хотя бы минимум-сообщи васьковой жене ВСЕ.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение АбрамТерц » 13.06.18 23:05

Пару фраз про месть
Это все хорошо. Но вопрос когда? Лучшая месть это озаботиться финансовой составляюшей вопроса. Потому что именно это и определит твою жизнь на существенное время вперед. То есть например. Продать машину под предлогом что дают кредит на более качественную без процентоа. С этой погасим твои кредиты и я возьму новый. Далее машину в договоре за треть цены продаешь. А остальное на руки себе. Гасишь свои кредиты. Ее кредиты остааляешь. Остаток денег отдаешь отцу на сберкнижку а тебе он дает доверенность на распорчжение сберкнижкой. И так по всем фронтам. А бабе цветы все это время дарить с улыбкой. Вот жто качественная месть. А совершить половой акт жену васи ничего кроме триппера не даст тебе. А после решения насущных и важнвз вопроов. Можно и жене васи все расскащать. Но потом. Потом. Если сам захочешь.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение air50 » 13.06.18 23:19

АбрамТерц писал(а):
13.06.18 23:05
Можно и жене васи все расскащать. Но потом.
Рассказав жене васька все сейчас,автор создаст ему серьезный геморрой ,который,на время,отвлечет васька от процесса соблазнения/эбли жены автора.
Что,в свою очередь,позволит провести вывод полимеров более плавно,не в пожарном порядке.
Ибо,одно дело,когда ты знаешь,что "твоя жена" постоянно общается/эбется с васьком(сильно шифруясь при этом),а другое дело,когда ты уверен,что СЕЙЧАС ваську не до эбли на стороне.
В первом случае,сохранить хорошую мину перед "женой" и спокойно вывести активы-на порядок сложнее,чем во втором варианте.
Т.е.,сообщив васьковой супруге о похождениях васька,автор получит некоторую фору для спокойного,без космических переживаний, вывода полимеров.
Именно в этом смысл такой ранней "мести".

Аватара пользователя
Старый лемминг
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 04.11.17 05:52
Откуда: Полярный край Аленей и ягеля
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение Старый лемминг » 13.06.18 23:29

air50 писал(а):
13.06.18 23:19
Рассказав жене васька все сейчас,автор создаст ему серьезный геморрой ,который,на время,отвлечет васька от процесса соблазнения/эбли жены автора.
Что,в свою очередь,позволит провести вывод полимеров более плавно,не в пожарном порядке.
Ибо,одно дело,когда ты знаешь,что "твоя жена" постоянно общается/эбется с васьком(сильно шифруясь при этом),а другое дело,когда ты уверен,что СЕЙЧАС ваську не до эбли на стороне.
В первом случае,сохранить хорошую мину перед "женой" и спокойно вывести активы-на порядок сложнее,чем во втором варианте.
Т.е.,сообщив васьковой супруге о похождениях васька,автор получит некоторую фору для спокойного,без космических переживаний, вывода полимеров.
Именно в этом смысл такой ранней "мести".
Может наоборот получиться. Васька бросится спасать свою семью. Ему станет не до "любви". Женка Автора сообразит, что рискует потерять обе ветки сразу, и вцепится зубами в полимеры. Вполне себе возможный вариант.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение АбрамТерц » 14.06.18 00:28

Аir50. Что то рассказав чьей то жене автор начнет военные действия со своей женой и немедленно станет врагом. Сейчас он просто пустое место. Но не враг. А прежде чем начинать такие действия надо отчетливо представлять себе желаемое.

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение Жупел » 14.06.18 00:34

Да, пущай сначала полимеры выведет. А там и не до васька станет.
Можно, каэш, заморочиться и разыграть всё одним днём - повестку в суд на развод и оповещение васькиной жены, но... Надо заниматься чем-то более реальным и главным. А то можно "напердеть в лужу" - дорого, эффектно, но бесполезно :lol:

Аватара пользователя
ЧудомЗарегался
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05.02.14 10:20
Откуда: Брянск
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение ЧудомЗарегался » 14.06.18 01:14

Kenny писал(а):
13.06.18 00:26
отсутствие секса с вакськом, что не мало важно
ну смешно же ну

Аватара пользователя
Kenny
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 12.06.18 23:47
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение Kenny » 14.06.18 01:42

Забрал ее с работы. Невозмутимое лицо у меня хуле. Сопли в кулаке. Видит что не базаре как обычно. Понимает что что-то не так. В ответ обращения по делу.
Спрашивает что разлюбил с расстроенным лицом.
И тут у меня клин что ответить. Ляпнул на пох. Нет.
Ну и дальше разговоров нет. сон. А меня разрывает чтото ляпнуть, пиздануть, спросить без повода. Хапанул успокоительных и спать. Вот проснулся среди ночи. Сна нет. Эта спит как убитая. И меня выворачивает просто. Уж извените решил отписаться, и прочитать если есть ответы не прочитанные. Тело валяется рядом, обнять хочется чтоб уснуть. Не держание кароче ... Ппц.

sivka86
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14.06.18 01:56
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение sivka86 » 14.06.18 02:00

Kenny писал(а):
14.06.18 01:42
Забрал ее с работы. Невозмутимое лицо у меня хуле. Сопли в кулаке. Видит что не базаре как обычно. Понимает что что-то не так. В ответ обращения по делу.
Спрашивает что разлюбил с расстроенным лицом.
И тут у меня клин что ответить. Ляпнул на пох. Нет.
Ну и дальше разговоров нет. сон. А меня разрывает чтото ляпнуть, пиздануть, спросить без повода. Хапанул успокоительных и спать. Вот проснулся среди ночи. Сна нет. Эта спит как убитая. И меня выворачивает просто. Уж извените решил отписаться, и прочитать если есть ответы не прочитанные. Тело валяется рядом, обнять хочется чтоб уснуть. Не держание кароче ... Ппц.
Знакомые эмоции. Бежать тебе надо. Ты в стрессе, а источник этого стресса лежит рядом. Пока ты от него не избавишься, нормально соображать не начнешь и ситуация становиться будет только хуже. Хрен его знает как тебе объяснить, но такая ситуация не может закончиться так как хотелось бы тебе.

ensous
посвященный
Сообщения: 9893
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение ensous » 14.06.18 07:46

Kenny писал(а):
14.06.18 01:42
Невозмутимое лицо у меня хуле. Сопли в кулаке.
Получишь ты, автор неврозы всякие. И кучу сопутствующих заболеваний. Не обратимого характера. Как кум у меня. Тоже сопли в кулаке. А щитовидка отсохла. Что то делать надо.
Вот объясни . Почему ты -
1.Забираешь жену с работы?
2.Разговариваешь с ней за любофф, а не просто по делу?
3.Спишь с ней.
Если тебя при этом всём выворачивает? То есть , организм твой сопротивляется. А ты его травишь насильно. Чего добиться хочешь этими действиями?

sivka86
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14.06.18 01:56
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение sivka86 » 14.06.18 09:15

ensous писал(а):
14.06.18 07:46
Получишь ты, автор неврозы всякие. И кучу сопутствующих заболеваний. Не обратимого характера. Как кум у меня. Тоже сопли в кулаке. А щитовидка отсохла. Что то делать надо.
Вот объясни . Почему ты -
1.Забираешь жену с работы?
2.Разговариваешь с ней за любофф, а не просто по делу?
3.Спишь с ней.
Если тебя при этом всём выворачивает? То есть , организм твой сопротивляется. А ты его травишь насильно. Чего добиться хочешь этими действиями?
Не сработают с ним подобные вопросы. Ему кажется что все рушится, а у него еще есть возможность спасти все, надо только правильные действия найти, правильные слова подобрать. Не может человек в таком состоянии понять что все уже давно решили за него и он на ситуацию никак не влияет. Сваливать надо, но ему страшно.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение skif150763 » 14.06.18 09:52

Кенни-бой, сама мысль, что твоя жена уже не твоя приносит невыносимые муки. Количество кортизола и адреналина в крови превышает все немыслимые пределы. Повторяю, это уже не твоя жена, а того с кем он ахалась (может быть только в голове) и уже не пройдёт. Если бабцу посетили чешуекрылые - семье конец. Это факт месье дюк. Жить с ней или нет- это решать тебя. Только это будет тебя потихонечку убивать и в итоге ты просто её будешь ненавидеть, а потом накатит безразличие. Тебе сказали, выводи полимеры. В общем решать тебя, только помни, чем больше ты рядом находишься с иудой, то тем самым укорачиваешь себе жизнь и гробишь здоровье.

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение Жупел » 14.06.18 10:10

skif150763 писал(а):
14.06.18 09:52
Это факт месье дюк.
А чин-чин? :lol:

Автор, выводи полимеры. Можешь пока встречать-обнимать-провожать, но знай, что долго ты так не продержишься.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение skif150763 » 14.06.18 10:21

Жупел писал(а):
14.06.18 10:10
А чин-чин?
забываю :lol:
Чин-чин.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение Мейсон » 14.06.18 10:24

Автор, значит Вы пока не знаете чего хотите. У вас нет решения ситуации, поэтому Вы не знаете что делать и как себя вести.

То, что Вы прочитали про "Аленей" и как "не аленить" это конечно хорошо. Но это Вас никуда не ведет, кроме как к эскалации конфликта. Не нужно пока этого делать! Нарываться тоже не нужно! Задирать жену и злиться на нее тоже погодите! У Вас пока ситуация "ноль", куда Вы ее качнете, туда она и пойдет! Сядьте и подумайте! Оцените свои желания! Кроме Вас это никто не сможет сделать, ни один психолог! И ни один мудрец Вам не посоветует как правильно поступить!

Вы недавно на форуме и у Вас уже передоз. Вас колбасит, это видно. Вы хотите делать что-то, а что не знаете. А окружающие только подкидывают Вам в топку, заводят, эмоционально подстегивают. :evil: Не ведитесь! Не всех нужно слушать! У нас очень много радикально настроенных людей, которые сильно пострадали от баб и поэтому имеют на это право. Но Вы не они, Ваша ситуация не такая как у них и женаты Вы на другой женщине. Все люди разные. Это Ваша жизнь, Вам ее жить. И решать Вам как поступить.

Не спешите. Выдохните. Смотрите: Можно сделать со своей семьей все что угодно. Все что пожелаете. Но при одном условии,- нужно захотеть. И нужно знать чего Вы хотите получить в итоге. От этого будет зависеть как себя вести и что делать.

Начните вот с чего:
1. Оцените всю вашу совместную жизнь, вспомните все что было и как было. Подумайте какой должна быть эта жизнь, чего Вы хотите, но не отстраненно, а именно конкретно про себя и Вашу жену. Что Вам нужно для счастья? Какова лично Ваша цель в этих отношениях, что Вы хотите получить и чем можете пожертвовать. Нужно быть честным и не мыслить штампами типа "хочудетей". Что за фигня? Никто из мужчин не хочет детей. Все хотят трахаться. А если Вы все же хотите что-то, то уж представьте что конкретно Вас привлекает.
2. Соберите все свои документы, свои, о собственности, о браке в том числе. Аккуратно их уберите подальше, чтобы не бегать в поисках если что.
3. Сходите к юристам. Только в платную консультацию! Это стоит копейки! Проконсультируйтесь на тему как развестись и как разделить имущество и все остальное. Пусть Вам дадут полный расклад из первых рук. Знание - сила! Может это и не пригодится в будущем, но Вы получите спокойствие и снимете страх перед юридической стороной развода. Заодно узнаете что Вам достанется в случае раздела имущества. Думаю, что про 1/4 дома это Вы фантазируете. На деле-то по другому все окажется.

Пожалуйста поймите, сидеть и ждать от жены шага навстречу это значит пустить ситуацию на самотек. Нужно сделать так, чтобы она начала движение к Вам. Она тоже сидит и ждет. Не спешите. Мы вместе ее направим туда, куда Вы решите. :evil:

Все это время будьте пожалуйста с женой максимально позитивным и доброжелательным. Не начинайте ссору раньше времени. Это тактический прием, не нарушайте хрупкого равновесия. И будьте сдержаннее, у Вас же все мысли на лбу написаны, и жена читает Вас как книгу! Даже я начинаю... :D

Потом еще раз подумайте чего хотите от этого брака и напишите об этом здесь. Вместе подумаем как этого достичь.

С ув. и пр.


skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение skif150763 » 14.06.18 11:06

Kenny писал(а):
13.06.18 00:26
Все продолжалось 2 месяца. Переписка, фото, общение, поцелуи, цветы, клятвы в любви.
И отсутствие секса с вакськом, что не мало важно. Важный интересный момент требующий отдельного разбора.
Kenny писал(а):
13.06.18 00:26
Отсутствие раскаяния у нее как такового, делала по сердцу, и решение ее принятое через 15 дней после всплывания дерьма, забыть васька ради семьи
Kenny писал(а):
13.06.18 00:26
С харем все таки завязала. Он в игноре пока.
Очень уважаю гуру форума Мэйсона, но в данном контексте, по факту, стабильность в твоей семье илюзорная. Она также не терпима к твоим хотелкам, она так же полупрезрительно (сквозь зубы) говорит с тобой, она так же "мямлит" что-то про любовь на прямой вопрос. Ты конечно можешь попробовать сохранить баланс "вооружённого до зубов нейтралитета", но это должно быть обоюдным. В голове у твоей, пока ещё жены, совсем другая картина её будущего и тебя в ЕЁ будущем нет. Случись что, то у тебя нет надёжного тыла. Случись новый уася или старый (по новому) она будет с ним. Не срослось на тот момент у неё, а тут ты проверенный и под боком и удобно прогибаемый. Твоя ценность в её глазах просто временное состояние. Сам гуру говорит о том, что если женщина изменяет в голове, то это конец семье, а слив прошёл. Это факт месье дюк. Чин-чин.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 57 гостей