Новый в рядах ...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение Sten » 14.06.18 16:47

nmozzg, не верь не бойся не проси. Ты предлагаешь нарушить все три постулата.

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение ensous » 14.06.18 16:47

Kenny писал(а):
14.06.18 15:52
но при этом говорит потерпи, мне это не надо. Я не хочу этого, хочу быть с тобой.
Автор.Я не знаю к какому решению ты придёшь. Но , это твоя жизнь. И тебе нести ответственность за принятые решения. Одно могу сказать точно, не искренне баба твоя говорит. Врёт. Бабам вообще . Врать свойственно. Они более циничны в этом вопросе.

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение Жупел » 14.06.18 16:50

Sten, кроме шуток - уже думаю над этим. Зарегаю ИП как маг и целитель, правда, безо всей этой мишуры - и вперёд, за долю малую Русь покорять. Потом уже стационаром разживуся.

А можно и скооаерироваться.

Да и вообще, чего б людЯм не помочь? Вы-то мне помогали? Я вас не напрямую, так через других хочу поспасибствовать. Тело Ленина живёт и все дела :lol:

Думаю над этим.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение Sten » 14.06.18 17:00

Жупел, но надо быть готовым к: "Где моя роднуличка!? , "Волки позорные! ","Я хочу целовать песок! ".
А ты такой:"Варежки шей, Сцуко, не отвлекайся! " И веслом по хлеборезке.

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение Жупел » 14.06.18 17:05

Sten, :lol: ну, я скорее "столбы втыкай", "окопы копай" и всё такое. Да работёнка-то найдётся, был бы матерьял, такскать.

nmozzg
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 07.11.17 15:58
Откуда: Питер
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение nmozzg » 14.06.18 17:08

Sten писал(а):
14.06.18 16:47
nmozzg, не верь не бойся не проси. Ты предлагаешь нарушить все три постулата.
Уйти на санчас, что бы вернуть проще и пафосней для оленя, у него же сейчас все не однозначно, он находиться в некой неопределенности(был секс - не была, любит - не любит) и поэтому боится все разрушить окончательно.
Главное уйти на санчас, а там решит все свои проблемы без розовых очков и здоровым цинизмом.
Просить не надо, надо ставить перед фактом, если баба хочет семью пусть сражается за нее, а тс потешит самолюбие.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение Добряк » 14.06.18 17:12

ex писал(а):
14.06.18 16:36
У чела рушится картина мира.
nmozzg писал(а):
14.06.18 16:45
упивается своими страданиями
nmozzg писал(а):
14.06.18 17:08
боится все разрушить окончательно
А бабо его спокойна как танк!
Обратили внимание?

Аватара пользователя
webmaster
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06.10.17 15:01
Откуда: EKБ
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение webmaster » 14.06.18 17:16

Kenny писал(а):
14.06.18 15:52
Где я и слил что походу развод это единственный выход не сойти мне сума.
На что в ответ получил что она знала что это вопрос времени, но при этом говорит потерпи, мне это не надо. Я не хочу этого, хочу быть с тобой. Нет не на коленях. без эмоций. И разговор о серьезности дальнейших действий было решено отложить на сегодня.
Говорю я ненавижу тебя, но не могу без тебя.
Рассказал ей суть с форума что у друзей другие отношения. Почему же мы не как друзья друг к другу. Распустил язык, я балабол. Безконторльный, хорошо что осознаю что про АВФ говорить нельзя. Хотя она уже палит что я залипаю в телефоне.
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Это вообще полный писец. Ты зачем это делаешь вообще? Ты врагу сообщил все свои огневые позиции, которых и так толком нет.
У тебя на фоне стресса и твоей синьки, уже начала крыша ехать полным ходом. Панические атаки тебя уже ждут не дождутся. Далее сердечно - сосудистая дистония, там до ящика не далеко.
То что она тебе говорит, и как реагирует, тебя это не должно волновать совсем, ибо это ЧУШЬ! ПОЛНАЯ ЧУШЬ! ТЫ СЛИТ! Неужели еще не понятно?
Путь козла считаю тут не проканает, потому что бабе пох на тебя и на семью с тобой. Тут ты хоть супер мачо стань, не поможет, а если поможет то не на долго.
С синькой завязывай, попей таблеток успокоительных. Я аленил как ты, пришлось транквилизаторы жрать. Шагай на санчас, чем раньше тем лучше, от нее сваливай, как можно быстрее. РРС. Когда полностью отойдешь, тогда и вскрывай весь этот бл*дский цирк жене Васька. Я лично так и сделал, только в моем случае был бл*дский хоровод, три пары, РСП и моя бывшая обезьяна. Спустя время нисколько не жалею.

PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение PraidOff » 14.06.18 17:38

Нет даже неприличных слов для ТС.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение Мейсон » 14.06.18 17:43

Автор, сходите в юридическую консультацию, а после этого сидите и думайте. Никто Вас не заставляет принимать решение за пять минут, но и тянуть неделями тоже не стоит. Думайте, прикидывайте, решайте. Только поменьше иллюзий и несбыточных фантазий, не к лицу это мужчине.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Старый лемминг
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 04.11.17 05:52
Откуда: Полярный край Аленей и ягеля
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение Старый лемминг » 14.06.18 17:56

Надежды ТС, что его бабу не трахали, с самого начала казались маловероятными. Теперь всплывает инфа, что женка не дурочка выпить. Автор, похоже, что твои надежды совсем призрачны. Ибо пьяная баба трусам не хозяйка.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Новый в рядах ...

Сообщение скорпи » 14.06.18 18:04

Ему бы эмоции выключить. И головой начать думать, просчитать все варианты.

Аватара пользователя
Kenny
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 12.06.18 23:47
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение Kenny » 14.06.18 18:08

Накрыло меня. Паника. Истерика в одиночку. Сижу наматывают на кулак. Помирать собрался. Валить сейчас некуда. Припиздит через два часа. Хз чем вообще закончится вечер.
Не подумайте, из каждого сообщения черпаю мысли. Илюзии отпадают потихоньку. Неизбежность сандня не кажется пугающей. Да не сегодня только. А разговор будет вечером какой никакой в молчанку но будет.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение Sten » 14.06.18 18:11

Раздавит баба хомяка. Как пить дать.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение Pacan4ik » 14.06.18 18:13

Сидит ждёт.
Оставалось ему 2 часа

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение Жупел » 14.06.18 18:16

Ты хоть в каком регионе обретаешься, автор?

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение ex » 14.06.18 18:36

Kenny писал(а):
14.06.18 18:08
Накрыло меня. Паника. Истерика в одиночку. Сижу наматывают на кулак. Помирать собрался. Валить сейчас некуда. Припиздит через два часа. Хз чем вообще закончится вечер.
Не подумайте, из каждого сообщения черпаю мысли. Илюзии отпадают потихоньку. Неизбежность сандня не кажется пугающей. Да не сегодня только. А разговор будет вечером какой никакой в молчанку но будет.
иди бегай или ходи или приседай до изнеможения,
сбрось картизол

Аватара пользователя
Kenny
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 12.06.18 23:47
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение Kenny » 14.06.18 18:38

Жупел писал(а):
14.06.18 18:16
Ты хоть в каком регионе обретаешься, автор?
Чуть больше чем 100 км до краснодара

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение Жупел » 14.06.18 18:44

Залуди пустырничка или валерьянки. Только валерьянку нельзя долго пить и бегать "под ней" - она ЧСС урежает. Ну или чего бронебойного, только не антидепрессанты - после курса будет просто чернейший депрессняк.
Вообще, шевелись давай, хоть мало-помалу. упс толку ныть уже.

И чот много кубаноидов в последнее время... Держись там, ёпт ✊

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение ensous » 14.06.18 19:35

Kenny писал(а):
14.06.18 18:08
Хз чем вообще закончится вечер.
Kenny писал(а):
14.06.18 18:08
А разговор будет вечером какой никакой в молчанку но будет.
Не нужны тебе разговоры. Они не конструктивные. Сходи прогуляйся вечерком. Просто поброди. От моря далеко живёшь?

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение skif150763 » 14.06.18 19:43

Кенни-бой, очень знакомый, почти родной регион. :D Кого ты там собрался жалеть? Чёрного скорпиона, который сидит в засаде, раскрыв клешни и подняв жало? :lol: Ты для неё никто, сейчас она потешит своё Я и получит кайф от драйва эмоций, даже поахается, а ты будешь уасю жалеть. Ню-ню. Смотри не поломай жалейку-то, а то жалеть нечем будет.Поступай, как должен и будь, что будет. Это древнеримская поговорка. Она очень правильная. Расстегни ширинку, просунь левую или правую руку и попробуй нащупать тестекулы. Если нащупал только тряпочку от своих яиц, то срочно на санчас, раз не фиг делить со шлёндрой. Как, ещё по утрам чилика стоит? или уже хотелка отвалилась от картизола. Смотри, заработаешь неврастению и импотенцию на фоне нервяка, во тебя вштыривать будет от отсутствия стояка. Вали на санчас. Нет там твоего родного человечка, есть шлёндра, шалава, шкорка, шалашовка, шлюха и т.далее. Заметь, всё на букву Ш. Ещё там иуда и дохляк, который воняет. Блин, у тебя вся жизнь впереди, а ты вешаешь на себя вонючий хомут. Чин-чин.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение Мейсон » 14.06.18 21:47

Автор, рассказывайте что у Вас происходит.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
I_am_from_the_moon
бывалый
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 16.09.17 13:53
Откуда: Moon
Пол: Ж

Новый в рядах ...

Сообщение I_am_from_the_moon » 14.06.18 21:51

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
webmaster
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06.10.17 15:01
Откуда: EKБ
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение webmaster » 14.06.18 23:21

Автор, скажи честно пожалуйста. Как ты бухаешь, в каком графике и сколько, так же сколько работаешь. В общем расскажи свой распорядок дня. Это реально важно. По твоим постам, сдается мне, ты литр - пару пиваса в день пропускаешь. А по выходным и водочки чутка. Пройденная тема. Ты не ее (плять) любишь, ты не семью хочешь, а просто твоя психика в твоем состоянии не понимает что можно сделать все нормально и продуктивно для тебя. Ты в зоне комфорта (в твоем случае в заповеднике аленей). Тебе нравится кормиться дерьмом.
Вот смотри, простой пример,
Как ты думаешь,
Kenny писал(а):
14.06.18 15:52
На что в ответ получил что она знала что это вопрос времени, но при этом говорит потерпи, мне это не надо. Я не хочу этого, хочу быть с тобой. Нет не на коленях. без эмоций. И разговор о серьезности дальнейших действий было решено отложить на сегодня.
это правда?
Вот реально подумай. Ты ей говоришь что то, у нее даже эмоций нет. Так как Особи ЖП эмоциональны в этом плане, надо делать выводы.
Во вторых, если бы она реально была заинтересована в сохранении вашего дерьма, она бы вылизывала тебя каждую минуту, каждый день. Врубила бы такую демку, которую ты и не видел. Но ей и этого не надо, она тебе просто сказала любые слова, для того чтобы не нагнетать обстановку, и чтоб аленяка успокоился, и пошел дальше в стойло. А ты и рад, и тешишь себя этим. Но только я не видел людей у кого это хорошо заканчивалось!

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение Sten » 14.06.18 23:25

Всея АБФ тянет аффтара за рога из стойла, но пельмень прочно прирос к парнокопытному :facepalm:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей