Новый в рядах ...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Kenny
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 12.06.18 23:47
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение Kenny » 13.06.18 00:26

Доброго дня.
День как узнал о форуме, очень жалею что не попал сюда месяц назад когда все для меня началось.
Водные данные очень длинные. Обязательно отпишусь подробнее ...
Сейчас что имеем:
ОМП - 31
ОЖП -29
ЗБ (загс, не силен еще в терминологии сокращений) - 10
Двое детей - 5 и 9 лет.
Ипотека 5 лет, частный дом, на реконструкции. Живем в ее квартире с ее прабабушкой.
Счастливая и как говорили знакомые образцовая семья все эти годы.
Устроилась бабадура на новое место работы, где потеряла в весе и стала более привлекательной. Ко всему дополню что внешность не стандартная, у нее папа кореец. Выглядит на 25-26 лет.
Там же нашелся васек (Замужний хер ничем не примечательный, с проблемами с женой и 2 детьми, привлек мою языком).
Далее всплывание ситуации, через детализацию другие штуки юного хакера.
Все продолжалось 2 месяца. Переписка, фото, общение, поцелуи, цветы, клятвы в любви.
И отсутствие секса с вакськом, что не мало важно. Важный интересный момент требующий отдельного разбора.

Понеслось типичное, для не знакомых с СанДнем и АВФ поведение тряпки.
Отсутствие раскаяния у нее как такового, делала по сердцу, и решение ее принятое через 15 дней после всплывания дерьма, забыть васька ради семьи (коим боком я являюсь и должен оставаться в семье то же отдельный разбор.)
Что имеем, проебанное для Сандня время.

Сейчас живем, что то налаживаем, как она говорит все будет ок если капать не будешь, я продолжаю капать выяснять что то, понимая что нельзя,но продолжая делать.
С харем все таки завязала. Он в игноре пока.
Ее явная позиция по отношению ко мне не видна. Этот человек скрытый и ее эмоции прочитать у меня, как и у общих знакомых не получается.
А я все еще тряпка которая бегает с розами и просьбами уделить внимание, понимаю что за это получу в комментах, но что сделано до сегодняшнего дня то сделано.

Понять ее не могу, частично пришел к сути сандня от знакомых до АВФ, занялся спортом, взялся изучению гитары. Но оставался рядом.
И эта сука читает меня как книгу. Сегодня первый день вышел на пробежку, кроме того гантели дома, гитара в углу.
И заявляет мол, ты это делаешь что бы при первом случае свалить от меня.
У меня же желание заинтерисовать новым собой, на первом месте . Второй аэродром с клевом на "Стройняху с гитарой" на втором месте. Сьела меня с потрохами,
И на этом фоне грубость мне, не явная на лицо ревность, слово (казел в мою сторону как звоночек да?)

Устал уже, ее люблю, она же разлюбила , говорит наверно люблю, не говорит что нет, или скрывает эмоции ввиду того что если даст знать что любит то буду выше ее.
Приветствуются комменты мол жена умерла, однако как и многие тут думаю хотят услышать другое.

Про себя отмечу что и она и некоторые знакомые говорят ей что лучше меня не найдешь. Хозяйственный, все в семью, в сексе нет проблем.
Харь дал забытую за 10 лет романтику и бабочек, а дома что, бытовуха.

Полную картину готов объяснить при надобности.
Собственно вопрос что делать?

Прошу прощения за манеру повествования, с этим имеются проблемы.

Аватара пользователя
Табурет
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03.06.18 11:45
Откуда: киев
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение Табурет » 13.06.18 01:01

Автор, по сути прийдя на АБФ ты уже ответил на многие вопросы что дальше.

Если не хочешь с стандартный совет, вот тебе мое мнение:
Ты самый ценный, самый главный в отношениях. Тебе должно быть комфортно с ОЖП. И всеравно что она там думает, по поводу гитар или пробежек.
Если случай очень запущен и руководить семьей уже не выходит (см инверсия доминирования) - максимум что можешь глянуть тему «путь козла». Ну и читай Новоселова и форум. Можно про дресировку собак почитать. И говори ей правду, что не устраивает, что она косячит.

Присоединяюсь к советам что услышишь дальше.

wunderbar2
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26.01.18 21:03
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение wunderbar2 » 13.06.18 02:00

Просто РРС. Без вариантов. Бабо охуело в край. Будет тяжело, очень тяжело. Но это нужно. Хотя, с моей колокольни, давать такие советы еще рано.

Jsby
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 22.05.18 07:45
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение Jsby » 13.06.18 06:29

Конечно секса на стороне не было, ведь она не такая. :lol:

Ты слит. Выводи полимеры, подавай на развод. Если любит, то пойдёт на все твои условия. Если нет, то нафиг жить с предателем. Но хватит ли тебе смелости решить и довести до конца, тк, судя по всему, тебя ещё и не уважают

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение Жупел » 13.06.18 07:17

🙄

🤣🤣🤣

Я и не думал, что будет так весело: первыми, побросав лопаты, подскочили новореги и давай яростно орать:
ЭРЭРЭЭЭЭС!
МЕЕЕЕЕСТЬ!
СЖЕЕЕЕЕЕЕЧ!

Вы чё, уважаемые? Своё говно кончилось? 🤣

Автор, ты чот сумбурно пишешь. Но лан.
Ответь на стандартные вопросы:
- дети твои?
- что по недвиге и полимерам?

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
И ты это, нибздо, ща форумные зубры за компы засядут и навтыкают тебе живительных. А заодно и помогут.

Кстати, для соцопроса. Твоя жена часом не засранка? А то их прям засилие последнее время.

Отправлено спустя 11 минут 55 секунд:
Ах, да, простихосспади. Секс-то часто у вас бывает? А в последнее время?

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение Pacan4ik » 13.06.18 07:46

Секса не было с васей.
Допустим,это так.
Выловил на опережение.
Многие думают это бинго.
Пися в писю не входила- значит не было измены.
Измена у бабы в голове :twisted:
Здесь вот в чём ньюанс.
Сам факт слива тебя,как мужа-уже произошёл.
Это надо понимать.
Баба пошла на поиски нового самца.

Гитарой решил бабу вернуть?
Ну-ну :)
Хорошая затея :lol: ( сарказм)

Аватара пользователя
Kenny
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 12.06.18 23:47
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение Kenny » 13.06.18 08:12

Pacan4ik писал(а):
13.06.18 07:46
Ах, да, простихосспади. Секс-то часто у вас бывает? А в последнее время?
Ну с того момента прошло дней сорок. Палок было думаю было штук 20. Тут вопросов нет, половой акт есть. В любых вариантах.
Жупел писал(а):
13.06.18 07:30
твои
Опять же все видят в детях меня. А там хз.
Жупел писал(а):
13.06.18 07:30
полимерам
Что такое полимеры? Не нашел ответа ... Это бытовуха и тачка? Ну тачка есть. Да только как сейчас она говорит. А у нас доходило до ЗАГСа, что она бы не стала делить машину. Жить ей есть где. В доме 1/4 будет ее как ипотека закончится. У меня было в планах там жить самому. Но финансов довести до жилого состояния нам двоим не хватало. А одному и подавно. И про алименты говорит я не такая подлая, детей же не бросишь. А с алиментами если будут и кредитами мне на корочку хлеба останется. А не на новые знакомства.

Ну чё сегодня от нее прости за вчерашние загоны под синькой. Выпрашиваю что дальше, решай. Говорит я нужен. Спрашиваю любишь то. Ну люблю, мямлит.

И на работу. С ее работой почти так же как в соседней теме. И разведенки там и все. Все сотрудники и их мужья знают что это место блядушник. Так и говорят блядушник. Там блядство на блядство. Знал бы сразу туда не пустил работать. Как и она говорит. Сейчас смена офиса. Тише, тех людей нет. Ближе к дому. Васек не касается этого офиса.
А у меня апатия. Переступая через "я" с прощением чувствую что разрушусь. Забит болт на все вокруг. Интересы пропали. Работа как то мимо. Да же к детям меньше внимания ...
А она с новой работой так и вела себя, на детей забито, дома срачь. Общих выходных мало. Не видимся. Психи. И васеек - как вишенка на торте.

А было как и все пишут суицидальные мысли. Помощь друзей общих. Как дожил до сегодня вообще хз.

Пару дней как с моря вернулись. Ездили в двоем годовщину справить 10 лет брака. Бред. То ли на прощание но не суть. 5 дней в отеле. половой акт по несколько раз. Разговоры, прогулки, разговоры про Васька, половой акт и т.д. Вот вернулись и обстановка вокруг опять затягивает. Как дежавю. И сейчас как бы она не шлет меня нах. Но я понимаю что ничего не ясная погода в доме.
Последний раз редактировалось Kenny 13.06.18 08:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение Pacan4ik » 13.06.18 08:12

И по работе отпишись автор.
Специальность,зп.

Аватара пользователя
Kenny
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 12.06.18 23:47
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение Kenny » 13.06.18 08:21

Pacan4ik писал(а):
13.06.18 08:12
И по работе отпишись автор.
Город маленький. Я технарь, компьютерщик и на дуде игрец. Недавно удачно сменил работу года как два. Зп 30 тыс. А на работе грубо говоря Ютуб долблю. Перестал развиваться. Деградация пошла. Зп для нашего города не плохая. Не ну есть кто и 80 рубит. Но и уборщица за 6 убирает. Ее зп плавающая. В среднем 25. Денег не видно. Она на такси на работу на обед ролы, платья шмот. На остаток холодос забьем если довезу ее до магнита.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение ex » 13.06.18 08:33

:facepalm:

О, да!

У жены с любовником были только пааацццелуи

:facepalm:

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение Pacan4ik » 13.06.18 08:36

Отсутствует финансовый контроль.
Баблом должен распоряжаться ты.
Ты тратишь на семью- а она на себя.
Это частая ошибка.
Живёшь в паре с позиции снизу.
Видно по тексту.
Допускаешь дома срач ( в статистику засранку)
Не управляешь семьёй.
Не авторитет.
Короче дела не айс у тебя,автор.

Менять нужно свою жизнь.
Срочно.
Стать лучше.
Уверенней,сильней,богаче.
Изменить мировозрение.
За один день этого не сделать.

Ррс или сохранить семью?
Сложный вопрос для тебя автор.

Полуночник
бывалый
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 12.01.16 17:18

Новый в рядах ...

Сообщение Полуночник » 13.06.18 08:45

Kenny писал(а):
13.06.18 00:26
отсутствие секса с вакськом, что не мало важно.
Феерично!
Для вас измена жены – это конкретные бодрые фрикции чужого члена в ее вагине?

Происходящее в ее голове, на уровне психики, образов, онанирования на новом йухе, конкретного физического контакта – поцелуев (вопрос : Что и как целовала – десны в десны или чужой йух теми же губами, которыми целует вас и детей?) +
Kenny писал(а):
13.06.18 00:26
переписка, фото, общение, поцелуи, цветы, клятвы в любви.
это не измена?

Тогда чего вообще париться?
Kenny писал(а):
13.06.18 00:26
Собственно вопрос что делать?
Вопрос на миллион на фоне описанного
Kenny писал(а):
13.06.18 00:26
Отсутствие раскаяния у нее как такового
Kenny писал(а):
13.06.18 00:26
на этом фоне грубость мне, слово (казел в мою сторону)
Kenny писал(а):
13.06.18 00:26
она же разлюбила
Вам бы на другие форумы – от вумена до психологических.
Там обьяснят: жена - порядочная и добродетельная супруга \ мать, не изменяла, в б..лядском зигзаге бабы виноваты исключительно вы и что надо делать для получения прощения.

Если все-таки поймете: история закрыта, а ящик Пандоры открыт - это начало длинного пути замужней б..ляди с чередой следующих васьков, принципиальным является вопрос
Kenny писал(а):
13.06.18 00:26
Ипотека 5 лет, частный дом, на реконструкции.
Как оформлен дом, каковы перспективы при его распиле?
Нет у вас других рычагов влияния на блядоверную, кроме жилищных и финансовых.
Треньканьем на гитаре и подкачанными гантелями трицепсами \ бицепсами жену не вернете – упавшая значимость и «разлюбила» не восстанавливаются.

Аватара пользователя
Kenny
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 12.06.18 23:47
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение Kenny » 13.06.18 08:45

ex писал(а):
13.06.18 08:33
У жены с любовником были только пааацццелуи
Ну пока я не знал про поцелуи тащил ее на полиграф. Та естественно в отказ. А когда рассказала про пососаться с языком. Сказала теперь я готова пройти полиграф. Теперь я все рассказала. Все не доедем. 4000 руб вопрос. Тут рядом в Краснодаре. Так оказывается для них это типичная проверка. Да я и не спорю. Секс не секс. Это измена. Все тут ясно
Pacan4ik писал(а):
13.06.18 08:36
Менять нужно свою жизнь
Менять свою жизнь начать не успел. Как она мне за гитару и спорт. Ты говорит другой стал. Бла бла бла ...

Аватара пользователя
Aviator
бывалый
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 26.05.16 07:50

Новый в рядах ...

Сообщение Aviator » 13.06.18 08:48

Аббревиатуры и понятия АБФ:
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=24632

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение skif150763 » 13.06.18 08:56

Кенни, это уже не твоя женщина.Эта дурнина ещё может и не нашла другую ветку, за которую необходимо ухватиться, но в голове уже тебя слила., а если учесть , что на работе одни шалавы, то и шары к ней уже уасятка подкатил. Я так и не понял по полимерам. Вы живёте в доме прабабушке и ещё есть ипотека?

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение Жупел » 13.06.18 08:56

А чё гитара-то со спортом? Она предъявила, а ты забросил сразу? Или нет?

Вообще, каэш, всё грустно. Особенно разговоры про васька и секс после этого. Прям ваще фу. Ничё, погоди, ща набегут тебя пугать "слизывалзавасей" и всё ьакое. Но ты сам подумай. Это уже далеко за буйками.

Можно попробовать, пока она на расслабоне, продать сколько сможешь общего имущества и "потерять" бабло.

.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение skif150763 » 13.06.18 09:10

Стремно то, что в такие моменты бабцы не думают ни о чём и её заявления о том, что "долго ты меня будешь моими косяками попрекать"- это путь в никуда. Им на семью в данный момент насрать, а мужа они воспринимают, как помеху ихового счастья. Если есть возможность перевести имущество в кеш, то переводи. Её упрёки про гитару и спорт пропускай сквозь уши. Когда она сосалась с уасей, то не думала про тебя. Ты знаешь, по ходу она уже оприходована чужим членом и ты, как мужчина для неё уже ничего не значишь, если она "мямлит" тебе на вопрос "Любишь?". Так что комрад вэлком он борд.

Zach
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 07.11.17 18:34
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение Zach » 13.06.18 09:13

Kenny,
Ох уж эти ранние браки. Напишите пожалуйста вводные данные для статистки. Про вашу семью, про семью жены. Сколько до брака встречались?
Что вами двигало когда принимали решение идти в загс? На свадьбе было «все как у людей» или скромно?

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение Klop » 13.06.18 09:20

Как говаривала моя 1БЖ во время первого развода: Я никогда не жила одна, я не знаю, каково это. Жила с родителями, потом ты появился. А вольной жизни я не знааааююююююююю. Я ущербная. М не жизнь чего-то не дала!. И в слезы. А я что? Да аленил, естессно, верил на слово рАднуличке.
По 19 нам обоим было.
Вот и напомнила тема про давно прошедшее. Автор, может и у твоей также? Решила узнать иную жизнь? Если так, поздравляю! С чем - сам решишь, чуть позже.
Zach, нужна статистика?))

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение Жупел » 13.06.18 09:21

Kenny писал(а):
13.06.18 08:12
И про алименты говорит я не такая подлая, детей же не бросишь.
Ой, сколько тут бабы камрадам говорили :facepalm:

Нибздо, когда она чухнёт что дело швах - она те и алименты и всё подряд огранизует.

Сядь и прикинь самые плохие расклады. Чтоб хотяб морально подготовиться.

Zach
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 07.11.17 18:34
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение Zach » 13.06.18 09:24

Klop, Нужна. Буду благодарен.

Аватара пользователя
Kenny
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 12.06.18 23:47
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение Kenny » 13.06.18 09:41

skif150763 писал(а):
13.06.18 08:56
Я так и не понял по полимерам. Вы живёте в доме прабабушке и ещё есть ипотека?
Год назад дождались программу молодая семья 700 тыс. добавили маткапитал 450. + ипотека 800 где то.
Купили частный дом. За эти бабки выбирать не приходилось и дом старенький но отдельный, не одна вторая, место хорошее.
Начали перекраивать ремонт, отопление водопровод, проводка. Сейчас надо стены гипсокартоном выровнять, да пол засыпать, крышу желательно перекроить.
А все это время живем у нее в квартире где ее 1/2 часть. 1/2 прабабушки. Которая всегда может с детьми посидеть.

Формально собственность будет поделена по 1/4 каждому. Смысла сливать дом за копейки нет. Может детям потом там жить, квартира рано или поздно ей останется. И уже сейчас если бы условия в доме позволяли я бы свалил на свой дом для Санчаса.
Ипотеки осталось всего 100 тыс. Остальное загашено не моим кредитом, родители помогли. В случае развода она может сказать что я не при делах, и только сотку платим вместе, к примеру, догадки.
Жупел писал(а):
13.06.18 08:57
А чё гитара-то со спортом? Она предъявила, а ты забросил сразу? Или нет?
Да и начинал я это для отвлечения, все твердили спорт отвлекает, хобби в виде гитары пока на старте. Рыбалка не поперла))
И она говорит давай налаживать, в зал пойдем ей жопу подкачаем, а для кого эта жопа будет?))
А вчера прям в лоб, ты хочешь что бы на тебя запали нравиться всем и свалить показав мне фак. А я говорю с такими мыслями ты сейчас на опережение сыграешь.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение Texas » 13.06.18 09:45

Kenny писал(а):
13.06.18 08:12
Спрашиваю любишь то.
Такое у бабы не надо спрашивать. Когда оно есть, это без вопросов понятно. Когда нужны вопросы - всё тоже понятно.

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Kenny писал(а):
13.06.18 08:12
Разговоры, прогулки, разговоры про Васька, половой акт и т.д
Надо было васе позвонить, объяснить, а то он поди икать зaeбaлся.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение Pacan4ik » 13.06.18 09:49

Вариант первый.
Сохранить семью.
Вариант второй ррс.

В первом варианте,сохранять нечего.
Слишком всё увалено.
Да,можно устроить временную реинкарнацию.
С чистого листа ©.
Но практика и опыт форума показывает,что это гиблое дело.Трата своего времени,сил,здоровья.
Сливают бабы безповоротно.Как щелчок в их башке.
И вот уже муж казёл,неудачник,мешает жить и быть счастливой.Она хочет эмоций- а ты ей их дать уже не способен.Начнётся фаза раздражения- скандалов,истерии.
За васей будет славик,потом ашот с рынка и.т.д.
Бабские обещания=0.

Второй вариант радикальный.
Ррс.
Ты автор не торопись,вдумчиво читай форум.
Решение будет твоим.
Важно принять своё решение.
Личное.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение Klop » 13.06.18 09:50

Zach,

ОМП - 19 лет. ОЖП - 19 лет
Встречаться начали март 1998. Совместное проживание июль 1998. ЗАКес ноябрь 1998.
Я примачил в ее квартире, переехал туда из съемной. С родителями не жил с декабря 1996.
Свадьба "все как у людев". Но интеллигентно, стильно и без мордобоя.
Семья ОМП.
Полная. Родители друг у друга первые. В семье патриархат. Папаша человек карйне резкий и жесткий. Я больше на мать похож характером. В семье я один.
Семья ОЖП.
Отчим. Младший брат. Оба усыновлены. Отношение к отчиму уважительное, но не более. Отчим чистый алень, отдал управление в руки жены, сел на диван с пивом и только зарабатывал бабло. Решений не принимал никаких.
До декабря 2003 я не аленил. Жил как нужно было только мне. 1бж терпела долго. Потом уже высказывала, что мое поведение копировало на 100% поведение ее биологического отца.
В быту она была на высоте. Готовила - пальчики оближешь, до сих пор накатывают воспоминания по ее жрачке.
В сексе на троечку. Кончала крайне быстро и лежала бревнышком. АС - даже и не думала.
Первый развод (заявление забрали позже) в декабре 2003. Инициатива ее, описал выше. Васятка был 100%, но без секса. Инфа слита мне позже мужем ее лучшей подруги. Мной проверена позже разговором с васяткой. Само собой, уверенности на 100% нет, но пазлы в голове сложились - поверил. Мой камбэк март 2004. Дочь родилась ноябрь 2004. Аленизм цвел махровым цветом года 2. Самому было противно, но раднуличка же).
Дальше меня переклинило. Не могу даже смотреть на 1бж, до реального приступа тошноты не могу. Принял решение семью не ломать зарадиребенка. Хватило терпения до 2009. Проаленил для проформы еще немного и свалил.

Сорри за офф.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], ircop и 50 гостей