Новый в рядах ...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение Kostrukov » 14.06.18 14:55

Sten писал(а):
14.06.18 14:51
Pacan4ik, он не будет нужен, а будут нужны бабулесы
Отсюда вывод: нужно быть козлом (в переводе с бабского - тем, кого не поимеешь)Изображение
Последний раз редактировалось Kostrukov 14.06.18 15:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Новый в рядах ...

Сообщение скорпи » 14.06.18 15:02

Kostrukov писал(а):
14.06.18 14:55
Отсюда вывод: нужно быть козлом (в переводе с бабского - тем, кого не поимеешь)
А зачем бабе в доме муж - козел, если с него взять нечего?
Пока автор комфортен, с ним живут. начнет путь козла, разбегутся вмиг.
Она ему копаться в обиде не разрешает, а что будет, если он ее строить начнет и пакости делать? Оно ей надо такое "счастье"?

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение Kostrukov » 14.06.18 15:05

скорпи писал(а):
14.06.18 15:02
А зачем бабе в доме муж - козел, если с него взять нечего?
А зачем в доме нужна баба?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Новый в рядах ...

Сообщение скорпи » 14.06.18 15:06

Kostrukov писал(а):
14.06.18 15:05
А зачем в доме нужна баба?
Вот это у автора спросить нужно. Зачем ему жена?

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение Pacan4ik » 14.06.18 15:08

Sten писал(а):
14.06.18 14:51
Pacan4ik, он не будет нужен, а будут нужны бабулесы
Бабло не давать.
А баба если взбрыкнёт свалить( с 2 детьми)
Пусть валит.
В остатке остаётся успешная развитая личность ОМП.
Что не может ,не радовать.
Профит неизбежен в моём фантастическом сценарии

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение Жупел » 14.06.18 15:08

🤔
Бабе в доме не нужен муж-козёл.
Зачем мужу баба в доме - непонятно.
Может, во всём виноват... дом?

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение Klop » 14.06.18 15:24

Бабе в доме муж не нужен
Мужу баба не нужна
В голове вопрос уложен
А тому ли я дала?

Муж, смотря на целлюлиты
Тоже задает вопрос
А зачем мне толстожопа
Если вкруг полно бабцов?

Так и жили - не тужили
Она с ним, а с нею он
Разводиться не спешили
Баба - плять, мужик - кондом.

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Жупел, навеяло про дом)

Аватара пользователя
Kenny
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 12.06.18 23:47
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение Kenny » 14.06.18 15:52

Доброго дня. За работой, (не то что бы сама занятость), не когда было ответить, прочитал ваши сообщения, некоторые до слез.
Ув. Мейсона прочитал, уже запутался действительно чего хочу. Хотя недавно знал чего хотел.
Хотел семью. Как бы тупо не звучало, несовместимо с реалиями, одну жену одну любовь на всю жизнь. От жены давно еще слышал мол жаль что ты у меня не первый. (Хотя я знаю на первых не женятся). Дети есть, не то что бы мечтал но сейчас без них жизни не представить. Домашний уют. Гости друзья. Моря. Шашлыки. Достаток в доме. Без гуляний по клубам и блядушникам. Жену не стерву (на сколько я понимаю она не стерва, баба дура но не стерва). Жену красавицу, что таковым стало недавно ввиду похудения. И совместные увлечения в виде прохождения diablo2 вместе. Счастливой старости, внуков. Отдельный уютный дом. С мангалом и шашлыками. Под пиво, не без этого. С завязыванием ей и мне в курении. Вот они были планы.

Я вырос в семье где всегда был уют, да скандалы, но никогда до развода всерьез не доходило. Никто не изменял. Про измены я вообще узнал год назад. Знакомая с ребенком, бросила Аленя ради перспективного человека.

Жена же жила с мамой, бабушкой и отчимом. точных причин расставания ее родителей не знаю. Но она ранний ребенок. По молодости что то не сложилось. Отец на севере. Там другая семья и сводный (один отец) брат, помладше. С появлением сотовых она наладила связь с отцом, что и редко правда. Мать же отца хорошая бабушка, приезжала к нам, работает в Корее, живет на Севере (рабочая виза на 3 года).

Мать же ее и отчим живут отдельно от нас (не в курсе проблем). Не ужились с бабушкой. Отчим хороший человек, любит выпить но Жену воспитывал по совести, переживал всегда, это тогда она обижалась на него, сейчас понимает что делалось для нее. А мать пьет, работает и пьет. Иногда до безобразия. Хоть и молодая относительно в виду ранней беременности. Жену и тещу могли клеить как ровесниц совсем недавно. Бабушка же когда видит что бы устраиваем посиделки ругается, и боиться что супруга прийдет к такому же как мать. Чего скрывать жена не упустит шанса выпить в компании или со мной. Любая гулька это алкоголь. Но я отдаю себе отчет в выпитом. Она только под утро ...

Прочитав немного форум, понял что как ни прискорбно осозновать но развод это единственное решение. Но я осознано его отгоняю фантазируя другой исход.

Полимеры же, ну что там живем от ЗП до ЗП, она сменила работу по моей просьбе. У нас тогда были планы на дом и ипотеку.
Теперь то понятно что счастье не в деньгах. Так вот потому не нажили полимеров. Машина макс 200тыс. Дом в залоге банка. Где у меня 1\2 доля как и у нее. а у нотариуса обещание выделить детям по 1\4 как снимут обременение. Не понимаю почему пишут что и 1\4 не останется моей. (Ну кроме козни с ее стороны с подсилением чурок ко мне).

По бытовухе нечего делить. Солью свои 3-4 компа. Телеки поделим поровну детям, мне ей. А больше нечего. Срать на мебель.
Не нажито, не отложено, все пробухано да прохуячино.


А теперь поведаю что произошло поле моего ночного сообщения. Кортизол наверное? но ососзнание печали пришло в 2 ночи. упс до суицида. Вот без пездежа. Я ее разбудил лишь бы в одиночестве себе не сделать хуже. Вышли покурить ...

Где я и слил что походу развод это единственный выход не сойти мне сума.
На что в ответ получил что она знала что это вопрос времени, но при этом говорит потерпи, мне это не надо. Я не хочу этого, хочу быть с тобой. Нет не на коленях. без эмоций. И разговор о серьезности дальнейших действий было решено отложить на сегодня.
Говорю я ненавижу тебя, но не могу без тебя.
Рассказал ей суть с форума что у друзей другие отношения. Почему же мы не как друзья друг к другу. Распустил язык, я балабол. Безконторльный, хорошо что осознаю что про АВФ говорить нельзя. Хотя она уже палит что я залипаю в телефоне.

Накосячил так накосячил (наАленил) за ночь, не первый раз я ее ночью или под утро дергаю, она соня и ее бесит что я спать не даю.
Каюсь, этого не стоило делать. Но тогда мне казалось либо я переговорю с ней либо сдохну. Желание жить оказалось сильнее.

На утро настроение было лучше, слез с кровати зацепившись за жену.
Покурили, где я ее спросил ну что будем чужую семью рушить? (этот вопрос давно обсуждался, и тут меня спрашивали надо ли оно тебе? и сейчасвсе так же кажется надо.) На что она просила этого не делать. А я в ответ вспомнил вазу хрустальную. Думаю не разобьешься.

Мое желание слить все жене васька она восприняла всерьез, и видимо всерьез боится что ей достанется при тамошних разборах полета.
Мне же есть что сказать ваську при его попытках спросить с меня, че я вообще звоню или пишу его жене, ведь он поступал хуже)
Каковы последствия я предугадать не могу и близко, жена та не далекая вроде. И тем не менее, не получится так что он уйдет, а он может, он не любит жену, и возьмется за мою. Да мы не сыграло им на руку. (пока не слил)
Жена сказала не делай прошу. (видно что с попытками манипуляции) А потом ляпнула что первая ему позвонит что бот в курсе был что дома может быть мина. Вот и не слил, повелся как видно опять ...

Чего я хочу сейчас? пока и сам наверное не понял. Что если мой ответ "Сохранить семью" потом окажется не верным. Но с каждым ее хорошим словом, знаком, действием, палкой)) мне хочется верить что это возможно правильный ответ.
И наоборот каждая ее грубость, колкая шутка про васька в ответ мне, заставляет начать сандень мгновенно.

Я еще подумаю можно? Но суть ближайших действий я понимаю, не истерить, не углубляться в любофф.

Хочу процитировать вас, и ответить. но это чуть позже.
За складность речи извините, ну не писатель.

Аватара пользователя
Джуффин
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 10.02.15 17:34

Новый в рядах ...

Сообщение Джуффин » 14.06.18 16:03

Автор, ну ты и дурак, извини -^-
Тебе сам Мейсон пытается помочь, пишет тебе пошаговый план действий.
Вместо того, чтобы просто его исполнить во всех деталях, ты такой куйни нагородил.
Даже комментировать не буду весь этот бред.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение Sten » 14.06.18 16:04

Думай думай, но роднуличку головного мозга выжигать придется.
Не веди задушевных разговоров с женой. Потом тебя же этой инфой и будут трахать.
Если она сейчас "не хочет" развода, то уасилий еще ей не пообещал шубу и сказочноебали. И ей нужно время чтобы технично тебя прокинуть.
На самом деле тебе сейчас нужно молиться на славикоуасилия чтобы он не бросил твою мохнатку до ррс. Ты вообще их общение поощрять должен и культивировать. Потом поймешь.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение Kostrukov » 14.06.18 16:05

Kenny писал(а):
14.06.18 15:52
Говорю я ненавижу тебя, но не могу без тебя.
Рассказал ей суть с форума что у друзей другие отношения.
Покурили, где я ее спросил ну что будем чужую семью рушить? (этот вопрос давно обсуждался, и тут меня спрашивали надо ли оно тебе? и сейчасвсе так же кажется надо.)
:facepalm: ~\~ ~\~

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Новый в рядах ...

Сообщение скорпи » 14.06.18 16:22

Да уж..Самое сексуальное в мужчине - это его УМ.
Хреново, если муж ведет себя так глупо.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение Pacan4ik » 14.06.18 16:28

Ты алень - баба 80 уровня.
Устроил цирковое представление :twisted:
Я в тихом акуе :twisted:

Зачем?
Где логика?
Где смысл?
Где выгода?
Нах. Всё вываливать было?
Ведёшь себя как несдержанная баба.
Въепи себе ладонью по щеке.
Освежиться тебе надо.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Новый в рядах ...

Сообщение скорпи » 14.06.18 16:28

истерика какая то..

Аватара пользователя
Kenny
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 12.06.18 23:47
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение Kenny » 14.06.18 16:30

Ааах. Прекратите. Понимаю все. Сейчас пройдусь по синиму. И ни шагу в сторону. Правда он спрашивал чего хочешь. А я мямлю. Без ответа на вопрос что хочу я его план принять понять не могу ...

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение Mondras » 14.06.18 16:31

Автор я тебе сейчас одну простую весчь скажу - у тебя сейчас ситация или ты, или тебя. Когда я стоял перед выбором - я не выбрал 1ый вариант. О чем не далею ни разу. Что выберешь ты я не знаю, но если ты не выберешь, выберут за тебя, и этот выбор не в твою пользу.
По твоим постам не хочется делать вывод - ТЫ САМ СЕБЯ СЛИВАЕШЬ, но очень на это похоже.

Отправлено спустя 45 секунд:
Блин: я выбрал 1ый вариан. Т.е. "я", а не "меня".

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение ex » 14.06.18 16:32

:facepalm:

Сам все сдал предателю.

Эх, впрочем, я тож так косячил, и еще не так с бж2 ))
как вспомню, так пистец, самому за себя страшно и стыдно становится )

вобщем,
не в адеквате автор темы

надо резать по-живому - уходить на санчас,
а так автор епнется или дтп где-нить словит,
и щас все болячки полезут...
Так всегда при таком напряге.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение Sten » 14.06.18 16:34

ex, лично со мной так и было. Два раза чуть не попал в ДТП. Болячки вылезли буйным цветом да так, что блокировали работу.
Но аффтар нам не верит. И нифига не понимает серьезность ситуации.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Новый в рядах ...

Сообщение скорпи » 14.06.18 16:34

Не выдержит он санчас. Его в батарее нужно привязать и телефон забрать.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение ex » 14.06.18 16:36

У чела рушится картина мира.

Бывает.

Однако, мозг живет настоящим и будущим.

Пока, автор не нарисует себе кайфовые картины своего будущего без энтой бабы, так и будет ковырять в своей душевной гангрене.

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение Жупел » 14.06.18 16:37

Sten писал(а):
14.06.18 16:34
Его в батарее нужно привязать и телефон забрать.
О! Могу организовать! :lol:
А, чёрт, правда я срулю с хаты скоро. Было б два месяца назад - взял бы рёву-корову.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение Sten » 14.06.18 16:39

Жупел, кстати норм стартап. Как для нариков. Пансион, мягкие стены, Моцарт, трудотерапия.
Можно еще все деньги отбирать, а потом за прОцент возвращать. Все равно Бж достанется
Последний раз редактировалось Sten 14.06.18 16:46, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение Klop » 14.06.18 16:40

В голову приходит только одно. Автор, уезжай! Неважно куда, неважно с кем (кроме жены), без денег, без обратного билета, хоть пешком иди. И не возвращайся, пока 6 126 547 вшей с себя не снимешь!

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение ex » 14.06.18 16:43

Автор мне лично твои переживания понятны и близки. Сам дурак я, "боролся за семью" года три.

Щас вот понятно, что все только хуже себе делал.

Ну, вот смотри - за 5 лет после развода вполне восстановил ресурсы, сменил профессию, сделал еще пару детенышей (правда от разных баб)), живу с бабой на 13 лет младше.

По сравнению с тем адом, который был "зарадисемьиидетей" у меня все просто супер.

Вобщем, ты поверь и пойми, что у тебя все впереди будет вполне красиво и кайфово ))

проверено! :D

nmozzg
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 07.11.17 15:58
Откуда: Питер
Пол: М

Новый в рядах ...

Сообщение nmozzg » 14.06.18 16:45

Автор упивается своими страданиями и рассуждает так как будто у него есть на это право.
Нет тс нет у тебя право быть слабым и не кому тебя не жалко, ты только теряешь остатки уважения у своей жены и надеваешь ей корону.
Отведи жену на полиграф, расставь точки и успокойся, перестань оленить и будь последователен.
Жене объясни что она хранительница семейного очага, она отвечает за любовь, уют и покой в семье и она в семейный очаг помочилась, любовь, уют и покой отдала левому мужики обделив тебя и детей. Она все разрушила и только она сможет все восстановить, ты не в том душевном состоянии, попроси не беспокоить тебя 3 месяца и сваливай на сачас.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Firefly и 31 гость