Один в Азии

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Copatych
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 10.08.17 13:14
Пол: М

Один в Азии

Сообщение Copatych » 13.06.18 23:16

Инкогнито писал(а):
13.06.18 22:07
Кажется (значит не кажется), что тебя наё..ают
Ситуация прозрачная как стекло. Никто никого не наеббывает.

В Китае женщина после 30 лет считается непригодной для создания семьи. Она рассматривается как старая и потасканная. Чтобы её хоть как-то пристроить требуется солидный бонус.

И тут чудо: перегулявшая девочка рожает от лаоваи (европеец, пока это ещё почетно), видимо, мальчика и клиент мало того, что бабла не просит, так ещё и сам пыжится что-то там помогать. От такого лютого вина отец дамочки пляшет в проходе и дарит дочери всякие плюшки.

Робкие разговоры о свадьбе - это желание зафиксировать отсутствие приданого. Сразу после свадьбы отношения с родственниками радикально поменяются, Вас будут иметь.

Если не жениться, то эту ситуацию можно длить годами. Она там с ребёнком никому не нужна. Будет сосать у отельера.

Автор, срочно погружайтесь в местные реалии, учите язык. Вообще мышей не ловите.

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Не ведитесь на свадьбу, учитесь, общайтесь не с экспатами, а с местными.

Отправлено спустя 15 минут 2 секунды:
Да, и на будущее:
В Китае искусство залететь высот достигает невероятных.

Конкретно про презервативы:
Вот Вы проверили целостность упаковки конкретного изделия (если воздух внутри есть - значит, не проткнули) и пользуете спокойно. Но это в Европе.

А в Китае не надо расслабляться. Подруга кондом может заменить на специальный, рвущийся, они выпускаются полностью имитируя упаковку, например, дюрекса, включая название. Я бы не отличил. Вот так. Матчасть в порядок приводите.

jexjex
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13.06.18 12:43
Пол: М

Один в Азии

Сообщение jexjex » 13.06.18 23:51

Copatych, спасибо за дельный совет! Как я понял на женитьбу ни в коем случае не вестись? Я пока ответил, что готов, но только когда ребенок подрастет. Вроде этого хватило, чтобы больше меня не доставали с этим вопросом.
Но здесь ещё периодически она меня подталкивает, что надо бы и второго ребенка завести. Я опять же говорю что не против, но когда первый подрастет. Жениться и заводить второго с ней я не хочу.

Язык я учу, с этим всё в порядке.

Куда-то выбраться один я просто не могу, она всегда и везде ходит со мной, времени у нее свободного очень много, т.к. ничем не занимается. С ребенком сидит бабушка. Если намекаю ей, что хочу пойти в качалку один, сразу обижается и начинается истерика, что нам надо расстаться, что я не люблю её и прочий бред. В итоге мне проще согласиться и брать ее с собой, т.к. реально устал.

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Один в Азии

Сообщение Разработчик » 13.06.18 23:53

jexjex писал(а):
13.06.18 23:51
В итоге мне проще согласиться
С этого и начинаются (или продолжаются) все проблемы аленя.

Copatych
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 10.08.17 13:14
Пол: М

Один в Азии

Сообщение Copatych » 14.06.18 00:07

Вы не прокомментировали своё материальное положение, будущую профессию и планы по Китаю, я же не могу знать Ваши желания.

В любой точке планеты
jexjex писал(а):
13.06.18 23:51
Жениться и заводить второго с ней я не хочу
это достаточное условие для того, чтобы от брака отказаться. Я бы не женился.

Манипуляции и истерики жены, контроль на виду у посторонних - это дикий зашквар для местных, да и не только.

Спешить с работы к ужину и 30 лет подряд не пропускать его - почётно и достойно в Китае.

А то как у Вас - любовница ходит с Вами и дрючит - китайцы просто не станут общаться с Вами. Девочка в край охамела и теперь Вас продавит до дна. Ей нужна хорошая взъебка. Матом. Можно немного ББПЕ бумажным конвертом.

А ребёнка берите везде с собой, в Китае культ детей и воспитания, это будет полезно и ребёнку, и Вам огромный плюс в карму, репутацию и круг общения.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Один в Азии

Сообщение Старый конь » 14.06.18 00:17

Автор, ты спермодонор. Уважать тебя не за что. От тебя родили, полукровка, красивый ребенок. Ну достаточно. В семью ты не вписываешься, ты не знаешь подарил что то папа или нет. Как это так? Из какого слоя баба? Там семья (имеются в виду все) в приоритете. Ты учишь язык. И все. За что тебя уважать? Ты даже не узнал о них ничего. Тебе не интересно. Думаешь им интересен ты?
Далее. Какие такие истерики? Твоя тетка обязана показать, если что то не так, косвенно. Кошку там пнуть или ещё как. А ты понять намек. Скандал с тобой это неуважение, но и винить тебя как бы нельзя, менталитет ты не просекаешь и даже не стараешься. Ты видел как она с родными себя ведёт? Истерики папе закатывает? А дяде? А брату? Вали в монастырь, зафиксируешь хоть какой то статус. Через год или научишься чему то или свалишь.
Мужчина может ходить туда куда ему надо. Один. Потому, что мужчина.
Жениться. Тебе от этого ни холодно ни жарко. Свалишь и что тебе та женитьба? Тем более ты не хочешь.

Отправлено спустя 4 минуты 39 секунд:
И ещё. В твоём возрасте пора знать биологию. Слушать и верить что дети от разных наций трудно зачинаются это как верить, что земля на слонах стоит.

Copatych
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 10.08.17 13:14
Пол: М

Один в Азии

Сообщение Copatych » 14.06.18 01:05

Автор, мягко скажем, слабо ориентируется и не стремится к развитию. Влекут папочкины бабосики, подзалип на ребёнка, что-то отбрехался, наобещал про свадьбу.

Смотрите, чтобы ни феня не было вложено в свадьбу, одобрите покупку хоть одной салфетки на стол - подписался на свадьбу. Соскочите - практически гарантирую, что салфетки в буквальном смысле Вам затолкнут в жопу. Честь девичья - не тот возраст, хрен с ней. А вот за бабосы тут можно ответить очень строго.

Аватара пользователя
Aviator
бывалый
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 26.05.16 07:50

Один в Азии

Сообщение Aviator » 14.06.18 03:15

В КНР огромное количество лишних мужчин. Гендерный перекос, который был вызван политикой партии, одна семья- один ребенок. Китайцу очень сложно найти супругу, требования у китаянок о-го-го. Сколько знаю китайцев, все наимахровейщие алени. Я бы сказал алени премиум класса.
Автор, я в твою кул хистори не верю.

Отправлено спустя 25 минут 30 секунд:
2 Copatych,
Фэней уже давно нету. Джао есть.

YOTTY
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27.03.18 02:04
Пол: М

Один в Азии

Сообщение YOTTY » 14.06.18 05:01

Copatych писал(а):
14.06.18 00:07
Можно немного ББПЕ
Я бы не советовал ббпе с местной из другой страны. Тем более китай, они как и многие женщины мстительные сучки, пойдут напишут заяву о побоях в ментурку, найдут 50 свидетелей из числа родственников, а автор не зная языка и защитить то себя не сможет. Китайские менты конечно же будут на стороне местной а не понаехавшего. И вот тогда у него начнется веселая жизнь Автор, мне кажется вам нужно сидеть тише воды и ниже травы, при возможности валить в другой город/район и рвать все контакты. Ну или заканчивайте учебу но будьте паенькой, не нужно бабу злить эту, в чужой стране вы не в том положений и можете попасть в гораздо более плохую историю, учитывая китайский национализм и то как они стоят за своих когда их лаоваи обижают. В общем будьте осторожны с вашими поступками

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Один в Азии

Сообщение Texas » 14.06.18 09:55

jexjex писал(а):
13.06.18 23:51
Если намекаю ей, что хочу пойти в качалку один, сразу обижается и начинается истерика, что нам надо расстаться, что я не люблю её и прочий бред.
Вот на это надо соглашаться.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Один в Азии

Сообщение Pacan4ik » 14.06.18 10:00

Китайцы очень двуличные люди.
Злобные и мстительные .
Любят обманывать.
Жестоки.
Наипать европейца +1 к карме
Менталитет такой.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Один в Азии

Сообщение Gallyashik » 14.06.18 10:01

Alex7399 писал(а):
13.06.18 21:20
Ради прокола сделай тест ДНК. Станет многое понятно.
Ради прикола можно почитать автора и заметить, что многое уже понятно.
jexjex писал(а):
13.06.18 15:10
что бы вы делали на моем месте? Спасибо
Для начала разузнал бы их семейное законодательство. А потом уж думал про ЗБ и отжатие полимеров. Бабо тебя кидануло через йух, кинь и ты её:

Я исполнил тему в стиле Бендера Остапа
В скатерть загрузил всё их семейное добро
Дорогие цацки, столовое серебро
Дёрнул папашкин капитал из сейфа
И на цыпах покинул мою любимую семейку
Оставил им на память фальшивую ксиву
С добром погрузился в папкину машину
Так что, голубочки, хотели свадьбу погулять?
Знайте! незачем взять с того, с кого незачем взять (с) Вася Вакуленко

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Один в Азии

Сообщение exciter9 » 15.06.18 09:12

Автор, позволив азиатской ОЖП манипулировать Вами, устраивать истерики, строить Вас, Вы потеряли лицо (как говорят они). А этого в Азии не прощают.
Именно поэтому разбежались все от Вас.
Посмотрите на себя со стороны.
Лаовай-нищеброд, без профессии, статуса, денег, перспектив. Позволивший прогнуть себя неликвидной местной бабе.

Вам нравится нынешний статус? Тогда, живите с ним.
Если хотите что то изменить и не знаете что делать - делайте шаг вперёд (тоже азиатская мудрость). Займитесь собой любимым, найдите своё место в жизни и перестаньте больаться как некий предмет в проруби. Вечный студент, блин.
Из интересов как я понял только качалка.
Приобрети нормальную профессию, займись реальным делом, строй себя. А уж потом начинай проект под названием «семья». Хоть с китаянкой, хоть с негритянкой. Но на своих условиях, будучи зрелой личностью

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и 27 гостей