Один в Азии

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
jexjex
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13.06.18 12:43
Пол: М

Один в Азии

Сообщение jexjex » 13.06.18 15:10

Хотел бы рассказать свою историю как можно подробнее. Приехал изучать язык в одну из азиатских стран. Не прошло и недели как познакомился с азиатской ОЖП. Серьезных отношений вообще не хотел и не планировал. Хотел учиться, развиваться, путешествовать и просто не обременять себя отношениями. Она меня приглашала то в кино то ещё куда, познакомила со своими подругами и т.д. Короче как-то закрутилось-завертелось.

Как-то в шутку начали обсуждать тему про детей. На что она говорила, что детей вообще не хочет, если вдруг будет залет, то сделает аборт; что дети - это вообще не для неё. Ну ладно, посмеялись и забыли. За это время был секс несколько раз. Так получилось, что в один момент не было резины под рукой, на что она говорила: "не парься, у меня скоро месячные, да и вообще у нас с тобой вероятность залета слишком маленькая т.к. разные нации и так забеременеть не просто". Ну я дурак повелся и спорить не стал.

Вообщем через пару недель, начала жаловаться, что тошнит. Говорит, наверное, из-за того что не высыпается. Я пошутил, говорю иди сделай тест на беременность. В тот же день зашли в аптеху и купили тест. Результат - положительный. Я конечно офигел и до поледнего момента думал и наделяся, что эта какая-то шутка.

Вообщем жизнь изменилась очень резко. Друзья звонят, всегда вместе ходим в качалку, а тут я стал отмораживаться, что не могу т.к. жалко ОЖП оставлять одну дома. Друзья в итоге меня куда-то приглашать просто перестали. На фитнес пришлось забить т.к. у ОЖП истерика, что я хожу на фитнес смотреть на других баб или вообще ей изменяю. Я её всячески успокаиваю, чтобы не нервничала. Даже не хочется говорить какая у неё была реакция на моих подруг, которые просто спрашивали как у меня дела, при этом они не знали как быстро и круто у меня изменилась жизнь. В итоге пришлось со всеми подругами перестать общаться по просьбе ОЖП. Уточню, что я это сделал только из-за того, что переживал из-за берменности ОЖП. Я не хотел, чтобы она нервничала лишний раз. Если бы не её беременность, то я бы давно уже с ней расстался, т.к. мы абсолютно разные люди, начиная от стиля жизни, заканчивая культурными различиями и возрастом. Мне 28 лет, ОЖП на несколько лет старше, хотя на момент знакомства сказала, что ей столько же лет как и мне.

Я думал как-же так, я только приехал в другую страну, все двери открыты, новые знакомоства, вообще жизнь начианется интересная, много планов и тут такое. У ОЖП залет. ОЖП, естетсвенно, как вы наверное уже догадались аборт делать не захотела. Я был в шоке и не знал что делать. Но принял решение остаться и поддержать её. Платил за свою учебу и на что хватало финансов помогал ей, но в основном платила она, т.к. знала что я студент и в финансовом плане мне нужно время, чтобы подняться.

Вся беременность проходила хорошо. Любой поход в клинику я её сопровождал. Никогда не оставлял одну. В момент родов я присутствовал с ней, перерезал сам пуповину ребенку. Продлил визу, чтобы остаться с ней, что сделать было не просто и дорого. Я помог оформить ребенку своё гражданство и сделать ему второй паспорт.

Со временем ОЖП начала периодечески меня подкалывать, что за ребенка платит она, что я не особо помогаю ей финансово. Что я вообще никак ей не помогаю и ничего не делаю. В момент ссор говорила, уходи, ты плохой отец, ребенку будет лучше без тебя и прочие вещи. Я знаю, что ребенок мой, 100% по ДНК тесту, который я сделал. И даже похож на меня, на европейца. За что я его еще больше полюбил. С её родственниками общаться не получается т.к. никто не знает языка.

ОЖП к слову нигде не работает, говорит что когда её отец узнал про беременность, то подарил ей дом и машину. Отец её обеспечивает финансово. Ещё недавно призналась что её бывший (азиат) засылает ей деньги когда ей нужно, что при деньгах строит отели т.д. Но они остались в дружеских отношениях. У бывшего своя семья - дети. Мне говорит, что сказали бывшему, что как-будто с ребенком она осталась одна, что тот от кого она залетела как узнал про беременность - сразу уехал. Вообщем часто говорит мне какой этот бывший дурак и смеется над ним, использует его как банкомат. При этом абсолютно точно она с ним не встречается т.к. он живет в другой стране. Да и она всегда со мной и каждый день мы всегда вместе.

Когда ссоримся с ней говорит, если хочешь уезжай, с ребенком можешь видиться когда хочешь. Всегда показывает меня всем своим подругам и друзьям, всем говорит что ребенок похож на меня. Ребенка она очень любит. Говорит, что любит и меня тоже. Все говорят, что ребенок очень красивый и похож на меня.

Я точно знаю, что если бы я полностью её обеспечивал финансово, то подобных ссор бы не было. И она бы делали так как я скажу - это менталитет азитаских баб. Она будет послушной только в том случае, если будет полностью финансово зависима от меня. С ней мы абсолютно разные. Ссоры из-за того, что я не делаю так как хочет она. В ней нет ласка и нежности. Она говорит это из-за того что родители её расстались когда она была меленькой. Очень и очень много всего, с чем мне просто пришлось смириться. Смирился только из-за ребенка. Для меня было бы, наверное, идельным вариантом расстаться с ней друзьями. Очень непросто иметь отношения, когда у вас разный взгляд на многие вещи. Даже на воспитание ребенка. Я бы хотел, чтобы ребенок нормально говорил по-русски, имел мои традиции. Но в данном случае это практически невозможно, т.к. здесь его каждый день окружают образно говоря 10 родственников азиатов, которые по английски даже не говорят. Я реально себя чувствую чужим.

Если расстанусь с ней друзьями, нет никаких гарантий что она не передумает и вообще запретит мне видеться с ребенокм - только это меня держит. Это другая страна, и мы с ней не женаты, хотя она и все её родственники хотят чтобы мы поженились и её отец хочет заплатить за свадьбу.

Расказал свою историю. Хотел бы получить советы опытных ребят, что бы вы делали на моем месте? Спасибо.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Один в Азии

Сообщение Старый конь » 13.06.18 15:16

Свали в монастырь на год. И может изменишь свое отношение к ситуации.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Один в Азии

Сообщение Sirozha » 13.06.18 15:22

чеза страна хоть? :D

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Один в Азии

Сообщение скорпи » 13.06.18 15:22

Уезжайте домой и чем быстрее, тем лучше.
Иначе впрягут вас и будет до самой смерти тащить на себе корыстную, расчетливую бабищу.

Чем вы думали?
Вот вам и мечты о покорной азиатской жене..Славянки нервно курят в сторонке.
Нужно Разработчика пригласить в тему, он в зоне риска.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Один в Азии

Сообщение Sirozha » 13.06.18 15:23

jexjex писал(а):
13.06.18 15:10
Смирился только из-за ребенка
если в туалет по-крупному приспичит, сможешь не ходить и смириться с этим ради ребенка? ;) :D

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Один в Азии

Сообщение aw » 13.06.18 15:25

jexjex писал(а):
13.06.18 15:10
Я помог оформить ребенку своё гражданство и сделать ему второй паспорт.
Как?
jexjex писал(а):
13.06.18 15:10
ОЖП к слову нигде не работает, говорит что когда её отец узнал про беременность, то подарил ей дом и машину.
Это в какой стране такие нравы?

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
скорпи писал(а):
13.06.18 15:22
Вот вам и мечты о покорной азиатской жене..
Да это какая-то дочка миллионера. Очень странного миллионера...

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Один в Азии

Сообщение Разработчик » 13.06.18 15:35

скорпи писал(а):
13.06.18 15:22
Нужно Разработчика пригласить в тему, он в зоне риска.
Изображение

Пока понаблюдаю.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Один в Азии

Сообщение Старый конь » 13.06.18 15:35

aw писал(а):
13.06.18 15:26
Как
Заявление в консульство, перевод свидетельства о браке, пошлина и присвоение гражданства страны.

Отправлено спустя 49 секунд:
* о рождении, не браке

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Один в Азии

Сообщение скорпи » 13.06.18 15:36

Разработчик писал(а):
13.06.18 15:35
Пока понаблюдаю.
Мотай на ус. И с презервативами не расставайся! :D

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Один в Азии

Сообщение Разработчик » 13.06.18 15:38

скорпи, вазэктомия выбор современного мужчины! А сперму можно заморозить про запас.

Аватара пользователя
Инкогнито
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29.03.18 16:52
Пол: М

Один в Азии

Сообщение Инкогнито » 13.06.18 15:40

jexjex писал(а):
13.06.18 15:10
но в основном платила она
jexjex писал(а):
13.06.18 15:10
Отец её обеспечивает финансово
jexjex писал(а):
13.06.18 15:10
Ещё недавно призналась что её бывший (азиат) засылает ей деньги когда ей нужно
jexjex писал(а):
13.06.18 15:10
говорит что когда её отец узнал про беременность, то подарил ей дом и машину.
Почему только говорит? То есть дом и машина её, а ты этого даже и не видел? Может быть она получает деньги с азиата, а объясняет это обеспечением отца?

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Один в Азии

Сообщение Старый конь » 13.06.18 15:44

jexjex писал(а):
13.06.18 15:10
Я помог оформить ребенку своё гражданство и сделать ему второй паспорт.
А где делался второй паспорт?

teichrose
бывалый
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 22.04.18 23:45
Пол: Ж

Один в Азии

Сообщение teichrose » 13.06.18 15:55

jexjex писал(а):
13.06.18 15:10
у меня скоро месячные, да и вообще у нас с тобой вероятность залета слишком маленькая т.к. разные нации и так забеременеть не просто
jexjex писал(а):
13.06.18 15:10
Мне 28 лет
Умилило

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Один в Азии

Сообщение Pacan4ik » 13.06.18 15:58

Некий трагизм в теме.
Муки выбора.
Автор хочет отпетлять от проблем.
Молодой,жить- гулять,епловать .
Не жениться.
А с другой стороны.
Отец жены дом,машину купил,откупные готовит.
Выгодная партия. :lol:
Для бедного студента.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Один в Азии

Сообщение Пшёлты » 13.06.18 16:18

jexjex писал(а):
13.06.18 15:10
И даже похож на меня, на европейца
Знакомый который живет в Таиланде говорил, что от азиатки ребенок будет тоже азиат.
Типа, гены у них сильнее.

jexjex
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13.06.18 12:43
Пол: М

Один в Азии

Сообщение jexjex » 13.06.18 17:49

Страна: Китай.
Документы делались в посольстве.

Я конечно ожидал подъебки от самых умных и опытных в стиле "а чем ты думал" - это всё конечно интересно. Но по делу пока отписал только лишь Инкогнито.

Инкогнито, я кстати тоже думал об этом как и ты. Но проверить информацию я не могу, только на словах.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Один в Азии

Сообщение Texas » 13.06.18 18:49

Пшёлты писал(а):
13.06.18 16:18
Знакомый который живет в Таиланде говорил, что от азиатки ребенок будет тоже азиат.
Типа, гены у них сильнее.
Кажись ребёнок то не от неё!

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Один в Азии

Сообщение Жупел » 13.06.18 18:58

Пшёлты писал(а):
13.06.18 16:18
Выгодная партия. :lol:
Для бедного студента
Нну! А ты, автор, оставайся на ПМЖ там и трахай направо-налево других кЕтаянок, а как припрут к стенке - говори, мол, обознался! Они ж все одинаковые! :lol:

jexjex
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13.06.18 12:43
Пол: М

Один в Азии

Сообщение jexjex » 13.06.18 19:04

Жупел писал(а):
13.06.18 18:58
Нну! А ты, автор, оставайся на ПМЖ там и трахай направо-налево других кЕтаянок, а как припрут к стенке - говори, мол, обознался! Они ж все одинаковые! :lol:
Ха-ха :D Спасибо за совет!

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Один в Азии

Сообщение Жупел » 13.06.18 19:09

Разработчик писал(а):
13.06.18 15:38
А сперму можно заморозить про запас.
Главное - не дома хранить, в ведёрке из-под майонеза. А то придут гости и пожрут твоих детей! :twisted:

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Один в Азии

Сообщение Разработчик » 13.06.18 21:18

Жупел, на самом деле эта тема хороша, есть услуга такая в проф. центрах.
А еще плюс - если, вдруг, в 60 лет решишь ребенка завести (ну всякое бывает), можно взять свою гораздо более "свежую" сперму с меньшим кол-вом возрастных проблем.

Аватара пользователя
Alex7399
бывалый
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 02.06.17 20:22
Откуда: Буркина-фасо
Пол: М

Один в Азии

Сообщение Alex7399 » 13.06.18 21:20

jexjex писал(а):
13.06.18 17:49
Страна: Китай.
Так с этого и надо было начинать.
Там такое давно практикуется.
Кстати предложение без презика говорит о том, что у нее был залет не от тебя, ей надо было легализовать как то байстрюка.
Ради прокола сделай тест ДНК. Станет многое понятно.

Copatych
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 10.08.17 13:14
Пол: М

Один в Азии

Сообщение Copatych » 13.06.18 21:49

Китай - страна, в которой живут жёсткие и упорные люди. Как они решат, автор, так и будет. Вопрос только Вам бежать или принять их выбор.
jexjex писал(а):
13.06.18 15:10
Ещё недавно призналась что её бывший (азиат) засылает ей деньги когда ей нужно, что при деньгах строит отели т.
Она ему сосёт в машине. Это нормально.
jexjex писал(а):
13.06.18 15:10
е было. И она бы делали так как я скажу - это менталитет азитаских баб. Она будет послушной только в том случае, если будет полностью финансово зависима от меня
У китайцев нет как такового восхваления любви, есть мужественность, материальная поддержка и семейственность. Вы всё правильно поняли.
jexjex писал(а):
13.06.18 15:10
о каждый день окружают образно говоря 10 родственников азиатов, которые по английски даже не говорят
Вы вообще язык не учите? А что в Китае хотите делать?

Пол ребёнка какой? На кого учитесь и сколько бабок осталось?

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Батя у неё сколько стоит и чем занимается?

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Один в Азии

Сообщение Разработчик » 13.06.18 22:00

Copatych писал(а):
13.06.18 21:50
У китайцев нет как такового восхваления любви, есть мужественность, материальная поддержка и семейственность. Вы всё правильно поняли.
Как и практически всех азиатов, ну может кроме южной Кореи, они там уже совсем прозападные.

Кстати, в этом и плюс: "ниудилял" и прочимыми романтическими соплями местные ОЖП мужчин не терроризируют.
Всё по делу, прям как у ДР в «Патриархат на практике».

Аватара пользователя
Инкогнито
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29.03.18 16:52
Пол: М

Один в Азии

Сообщение Инкогнито » 13.06.18 22:07

jexjex писал(а):
13.06.18 17:49
Страна: Китай.
Документы делались в посольстве.

Я конечно ожидал подъебки от самых умных и опытных в стиле "а чем ты думал" - это всё конечно интересно. Но по делу пока отписал только лишь Инкогнито.

Инкогнито, я кстати тоже думал об этом как и ты. Но проверить информацию я не могу, только на словах.
Я ещё маленький зелёный Аленёнок, у которого на данный момент свои качели и этот форум начал открывать мне глаза на происходящее в отношениях между Нами и ОЖП. Спасибо форуму. Поэтому советовать и что то говорить я не имею морального права. Пишу от того, как ты написал изначально. На написание ответа навело то, что с бабками тут не всё гладко получается. Кажется (значит не кажется), что тебя наё..ают. А именно то, что ребёнок не твой, и присутствие того азиата. Без разницы в какой он стране. Общаются? Деньги даёт? Значит и потрахать может.
Вопрос "О чём ты думал"....а чем ты думал?.. Я бы ещё при той аленьей жизни задумался бы, если мне ОЖП сказала, что давай без презика, детей не может быть итд.
Личный пример из жизни моего двоюродного брата...познакомился с бабцой, так она сразу сказала, что бесплодна. Не нужно продолжать и говорить что ещё как "плодна". А как занавес, сидела за поножовщину пятёру.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Трипса и 27 гостей