Семейный бюджет, инверсия.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Семейный бюджет, инверсия.

Сообщение aw » 14.06.18 15:40

скорпи писал(а):
14.06.18 15:34
Забитые жены в 5 раз больше не зарабатывают.
В Оттенках Серого мужик бабенку забивал далеко не за спасибо. :)

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Семейный бюджет, инверсия.

Сообщение Pacan4ik » 14.06.18 15:41

Обзывает тебя унизительно?
Дурак,дебил,идиот?

xomyak_v_share
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 14.06.18 12:47
Пол: М

Семейный бюджет, инверсия.

Сообщение xomyak_v_share » 14.06.18 15:42

Texas писал(а):
14.06.18 15:35
К характеру это имеет такое же отношение, как и месячные. Бабы неспособны осознать вину, нет этой части мозга. Они могут знать как это выглядит, делать соответствующее лицо обоссанного матраса, говорить требуемые слова. Но это всё имитация.
спасибо, лучик света, улыбнул. Мало читал я АБФ, похоже. Только раздел Война полов - а там все под копирку..
Что еще почитать?

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Семейный бюджет, инверсия.

Сообщение Жупел » 14.06.18 15:42

скорпи писал(а):
14.06.18 15:34
Забитые жены в 5 раз больше не зарабатывают
Если, конечно, не работают в шахте забойщицами :D

Всё б мне хиханьки, да.

Надо покумекать над выбором направления действий. Может статься, эта тема - как раз та, где санчас нужен строго ДО любых телодвижений. Автор, подумай над этим.

xomyak_v_share
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 14.06.18 12:47
Пол: М

Семейный бюджет, инверсия.

Сообщение xomyak_v_share » 14.06.18 15:42

Pacan4ik писал(а):
14.06.18 15:41
Обзывает тебя унизительно?
Дурак,дебил,идиот?
Нет. Только если скандалю, и то как синоним - достал.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Семейный бюджет, инверсия.

Сообщение скорпи » 14.06.18 15:43

Мне вот чувствуется такой выход из ситуации... Автору нужно - забить ...на все эти волнения.
Быть хорошим мужем, отцом, делать что должно - не бухать, не воевать, не скандалить, не гулять. Ну что бы придраться было не к чему.
Мозг жене не выносить, иногда цветочки дарить, на людях не позорить и трахать регулярно.

НО! иметь свой какой то интерес в жизни - рыбалка, за грибами сходить, с мужиками машину чинить, что то такое , где можно мозги переключить и удовольствие от процесса получить..

xomyak_v_share
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 14.06.18 12:47
Пол: М

Семейный бюджет, инверсия.

Сообщение xomyak_v_share » 14.06.18 15:44

Санчас изучил. Даже немного попробовал. Потому и имею способность создать тему и задавать вопросы. До этого вообще никак - только стучалось на грани сознания - что то не так в этом королевстве.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Семейный бюджет, инверсия.

Сообщение RinaRi » 14.06.18 15:45

xomyak_v_share, по-моему, дело в вас. В вашем восприятии ситуации.

Вас переклинило на неравномерности дохода и. идеального приципа "настрящий мужчина должен зарабатывать настолько больше жены, чтоб она могла даже не работать".
На самом деле - вышеприведенный пример Скорпи данный принцип опровергает.
Потому что либо нужен человек, либо доход от этого человека исключительно интересует.
Да, холрошо когда муж зарабатывает. Но, вы не сидите, деньги в дом приносите практически весь дом и содержите. Т.е.ваша семья эивет преимущественно на ваш счет.
Врзникает вопрос: кто в доме хозяин- тот, кто семью содержит, или тот, кто практически только себе в копилочку откладывает?
Чем, по большому счету отличается ваша жена от тех жен, которые не работают или имеют небольшой доход, приносимый в семью? Редкие финансовые подачки от нее, а остальное за ваш счет, судя по вашему рассказу.

Тогда какие могут быть комплексы у человека, который содержит семью и позволяет жене откладывать свою зарплату "на булавки" - хоть та ЗП будет 3к, хоть 300к зеленью, рещультат-то для семьи один и тот же.

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Семейный бюджет, инверсия.

Сообщение Жупел » 14.06.18 15:46

скорпи писал(а):
14.06.18 15:43
Ну что бы придраться было не к чему.
Как? КАААК???
Научи! Научи! Научи! :lol:

А я знаю как - так, как жена автора. Она призывает Зверя Обоснуя и "раскладывает по полочкам", разнося всё в щепки. А автор этого не умеет, поэтому он и будет вечно в косяках. Это ж главный принцип нашей вертикали власти.

xomyak_v_share
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 14.06.18 12:47
Пол: М

Семейный бюджет, инверсия.

Сообщение xomyak_v_share » 14.06.18 15:51

скорпи писал(а):
14.06.18 15:43
Мне вот чувствуется такой выход из ситуации... Автору нужно - забить ...на все эти волнения.
Быть хорошим мужем, отцом, делать что должно - не бухать, не воевать, не скандалить, не гулять. Ну что бы придраться было не к чему.
Мозг жене не выносить, иногда цветочки дарить, на людях не позорить и трахать регулярно.

НО! иметь свой какой то интерес в жизни - рыбалка, за грибами сходить, с мужиками машину чинить, что то такое , где можно мозги переключить и удовольствие от процесса получить..
Какая Вы умница. Так все и было, кроме интереса в жизни. Но по всем признакам вижу - нет во мне уже той необходимости. Нет искры. Ну прийти и рассказать какой нибудь кусочек своей жизни - иногда бывает, поделится. Но чтобы общие интересы... Какие еще интересы - вместе никуда не ходим. В ее круг друзей я не вхож - не вышел рылом, позорю ее. У меня нет ни друзей, ни подруг, ни интересов, ни желаний. Как бы лучше сказать - я зеркало ее отношения ко мне. Лакмус такой. И сейчас все плохо. Жена меня не хочет - я ее брать не могу. Дискотеки, караоке, кафе, рестораны - это вообще что такое? Кино - и то, зачем, если можно потом с торрента качнуть.
Если жена не хочет секса - на нее не залезешь. Пробовал, потом вообще ничего не хотел, может без слов отбить желание.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Семейный бюджет, инверсия.

Сообщение скорпи » 14.06.18 15:53

Жупел, это потому что у него жена - умнее. :D Не получается у него ее "одолеть", ни в спорах, ни на деле.
Выбрал не со своего поля..
Я вот уже сколько раз ему вопросы задавала, а он морозиться.. Кто содержал семью, когда она в декрете сидела? Он раньше зарабатывал, содержал? Как жили? Как в отпуск ездят? Машина у него есть? Кто покупал?
КТО ГОТОВИТ ЕДУ? КТО моет квартиру, гладит и пр???

Где и на сколько он просел.
У меня муж - умнее меня и манипулирует не по детски... :D Хотя я ему и позволяю, все вижу. :D И поругать может, погонять..Но когда за дело, я терплю.
Зато любит сильно, я чувствую себя желанной женщиной. Это очень важно и ценно..
И в свое время он многое на себе тянул..Пахал как трактор на нескольких работах. Да и деньги - дело временное..
Буду на пенсии у него на шее сидеть.

Отправлено спустя 5 минут 55 секунд:
xomyak_v_share писал(а):
14.06.18 15:51
В ее круг друзей я не вхож - не вышел рылом, позорю ее. У меня нет ни друзей, ни подруг, ни интересов, ни желаний. Как бы лучше сказать - я зеркало ее отношения ко мне. Лакмус такой. И сейчас все плохо. Жена меня не хочет - я ее брать не могу.
Хреново все..

Отправлено спустя 59 секунд:
Вас пока терпят автор.
Могут в любой момент пинка под зад дать. При разводе есть совместно нажитое? Или на теплотрассу?
Последний раз редактировалось скорпи 14.06.18 16:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Семейный бюджет, инверсия.

Сообщение трамплин » 14.06.18 16:00

xomyak_v_share, а почему не искать подработку. я вот тут подрабатываю toloka.yandex.ru. работа говно, нудная, но свои пару тысяч не отрывая джопы от дивана имею, могу и 5-6, но лень. интернет есть? освой верстание сайтов и на fl.ru предлагай свои услуги. займись фотографией например, создай портфолио и продавай через audiojungle

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Семейный бюджет, инверсия.

Сообщение RinaRi » 14.06.18 16:01

xomyak_v_share, у меня второй и основной вопрос вхк вам: Оно вам надо?

Вы себя позволили загнать под коврик и тихонько оттуда выглядываете. Отношения с женой - какие-то эфемерные. такое чувство, что вы оба как призраки живете.

Если вы живой - так выходите из этой матрицы и живите. А такое призрачное существование - оно зачем?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Семейный бюджет, инверсия.

Сообщение скорпи » 14.06.18 16:05

Самое ужасное в этой ситуации - это его самоощущения. Его стыдятся, он недостоин ее. Самооценка в хлам!

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Семейный бюджет, инверсия.

Сообщение aw » 14.06.18 16:05

xomyak_v_share писал(а):
14.06.18 15:51
Жена меня не хочет
И давно?

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Семейный бюджет, инверсия.

Сообщение Pacan4ik » 14.06.18 16:05

RinaRi,
Не нагнетай.
Пока всё ровно.
На уровне обсуждений/договорённостей.
Есть пути для манёвров.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Семейный бюджет, инверсия.

Сообщение скорпи » 14.06.18 16:06

Pacan4ik писал(а):
14.06.18 16:05
Есть пути для манёвров.
Секса уже нет..
Это финиш.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Семейный бюджет, инверсия.

Сообщение Pacan4ik » 14.06.18 16:07

скорпи,
Был же.
И теперь нет :(

Отправлено спустя 51 секунду:
Если секса нет.
Тушите свет :twisted:

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Семейный бюджет, инверсия.

Сообщение трамплин » 14.06.18 16:08

скорпи, ну потому что психологически зависим от жены, я уверен, если он захочет, то сможет и в два раза больше зарабатывать. ну я бы пока не делал резких движений а сикал возможности по переквалификации, поиску подработок и дела для души, там все и вырулится само

xomyak_v_share
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 14.06.18 12:47
Пол: М

Семейный бюджет, инверсия.

Сообщение xomyak_v_share » 14.06.18 16:18

скорпи писал(а):
14.06.18 16:00
Жупел, это потому что у него жена - умнее. :D Не получается у него ее "одолеть", ни в спорах, ни на деле.
Выбрал не со своего поля..
Я вот уже сколько раз ему вопросы задавала, а он морозиться..
отвечаю на все вопросы, может просто что про..ал.
Кто содержал семью, когда она в декрете сидела? Он раньше зарабатывал, содержал? Как жили? Как в отпуск ездят? Машина у него есть? Кто покупал?
КТО ГОТОВИТ ЕДУ? КТО моет квартиру, гладит и пр???
когда она сидела в декрете с первым - были лихие 90, я работал или шофером или разнорабочим. Сидели на муке и воде. Она была у родителей большие куски времени.
Работал как мог, вечерами сидел за ПК в игрульки. Уходил от реальности. Жена при этом стучала в мозг - что все плохо, что то делай.
Потом пошла тоже работать. На 2х стало терпимо, могли уже и курицу купить на праздник.
В отпуск никто никуда не ездит - нет у нас отпусков. Иногда на выходные на море летом, благо море не далеко.
Машина куплена полностью на ее деньги 10 лет назад. Вторая - моя, ржавый ВАЗ. Куплен на мои "уныканные" деньги и родители немного помогли. Еду никто ни готовит. Она питается у себя на работе, я как придется, младший в школе. Иногда, по настроению, раз в 2-3 мес. жена может встать и сварить суп или пожарить котлеты. Да, я варю по утрам кашу для всех - сын ее не ест, жена через раз. Квартира стоит грязная. Если жена в выходные не на работе - стирает, иногда организует уборку. Иногда, раз 2-3 мес у меня проявляется желание навести порядок, подметание, мойка полов. Да, посуда, что остается после завтрака или ужина (если я купил творога или чего поесть) - моет с моей подачи посудомойка (машина).
Где и на сколько он просел.
У меня муж - умнее меня и манипулирует не по детски... :D Хотя я ему и позволяю, все вижу. :D И поругать может, погонять..Но когда за дело, я терплю.
Зато любит сильно, я чувствую себя желанной женщиной. Это очень важно и ценно..
манипулировать то особо не получается, но вот боготворил ее по настоящему. Вот только бог мой стал не отзывчив.
И в свое время он многое на себе тянул..Пахал как трактор на нескольких работах. Да и деньги - дело временное..
Буду на пенсии у него на шее сидеть.

Отправлено спустя 5 минут 55 секунд:

Хреново все..

Отправлено спустя 59 секунд:
Вас пока терпят автор.
Могут в любой момент пинка под зад дать. При разводе есть совместно нажитое? Или на теплотрассу?
все что есть - совместно нажитое. Только вот не оформлено никак. Надеюсь на порядочность (хотя тут сейчас полетят камни).

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Семейный бюджет, инверсия.

Сообщение трамплин » 14.06.18 16:22

"Надеюсь на порядочность (хотя тут сейчас полетят камни)."

:shock:

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Семейный бюджет, инверсия.

Сообщение Жупел » 14.06.18 16:24

:facepalm:
Кароч, ящитаю: НА САНЧАС!
В любые йебеня, без средств связи, с удочкой и ржавым ножиком.
Вправлять мозги на штатное место.
Потом возвращаться и Мистера Пропера включать.
А уже потом, сидя на чистой кухне, принимать Мужское Решение.

Отправлено спустя 52 секунды:
Ещё мне автор сильно Фигу из "прошу без издёвок!" напоминает.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Семейный бюджет, инверсия.

Сообщение скорпи » 14.06.18 16:25

Какая унылая жизнь в грязной квартире, без семейных ужинов и пр.
У вас то по сути и семьи нет, жены тоже. уже давно.

xomyak_v_share
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 14.06.18 12:47
Пол: М

Семейный бюджет, инверсия.

Сообщение xomyak_v_share » 14.06.18 16:25

трамплин писал(а):
14.06.18 16:08
скорпи, ну потому что психологически зависим от жены, я уверен, если он захочет, то сможет и в два раза больше зарабатывать. ну я бы пока не делал резких движений а сикал возможности по переквалификации, поиску подработок и дела для души, там все и вырулится само
вот можно Вас спросить - что такое дело для души? Эвфемизм. Нет такого в моем понимании. Мне нравится подавлять восстание машин, что под моим началом стоит. Вправлять им винчестеры и драйверы. Искать, с какого рожна пропадают пакеты между сервером и ПК. Все это приводить в норму. Но платят за это без вышки - 11.8 т.р. оклад.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Семейный бюджет, инверсия.

Сообщение скорпи » 14.06.18 16:27

xomyak_v_share писал(а):
14.06.18 16:25
что такое дело для души? Эвфемизм. Нет такого в моем понимании. Мне нравится подавлять восстание машин, что под моим началом стоит. Вправлять им винчестеры и драйверы. Искать, с какого рожна пропадают пакеты между сервером и ПК. Все это приводить в норму. Но платят за это без вышки - 11.8 т.р. оклад.
Виноград выращивать..Сад, рыбалка на лодке с моторчиком..
Последний раз редактировалось скорпи 14.06.18 16:28, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей