У меня наверное как у многих.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

У меня наверное как у многих.

Сообщение Мейсон » 22.07.18 15:56

:D Нет, автор, объективно каких-то "особенных" не бывает. Физиология у всех приблизительно одинаковая.
Этими "особенными" качествами ее наделяет наше сознание. "Особенной" в наших глазах ее делает то чувство, которое принято называть "любовь". Но давайте не будем об этом, мы очень рискуем забраться в дебри, обсуждая эту тему.

Лучше расскажите как у Вас идут дела.

С ув. и пр.

Teamkiller
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 16.06.18 18:39
Откуда: Казань
Пол: М

У меня наверное как у многих.

Сообщение Teamkiller » 22.07.18 16:14

Мейсон писал(а):
22.07.18 15:56
Лучше расскажите как у Вас идут дела.

С ув. и пр.
В целом нормально, думаю о творчестве своём. Переехал на новую квартиру, с завтрашнего дня хочу начать опять ходить в тренажерный зал, пока спасают лишь прогулки по улице с наушниками и лекциями Новоселова.

Девушки сами идут на контакт, предлагают погулять, я отказываюсь, -^- желания абсолютно никакого. Просто общаться никакого смысла не вижу, потому что у меня по работе этого общения хватает, а строить серьёзные отношения сейчас сами понимаете ни к чему. В общем рана конечно не такая как в первые дни, но есть, накатывает с утречка стабильно)).

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

У меня наверное как у многих.

Сообщение Мейсон » 23.07.18 10:20

Автор, по поводу тренировок, так это давно пора было возобновить. По поводу девушек думаю так: новые отношения точно Вам пока противопоказаны, но и замыкаться в себе не стоит.

Если есть возможность, то погуляйте с девушками, это полезно. Но есть условие: их должно быть не меньше двух. Не одновременно, а чтобы чередовать. Сперва с одной погуляли, потом обязательно с другой, потом можно снова с первой. А еще лучше если их три будет. :twisted:

Посмотрите на женщин в живой природе. На многое взглянете другими глазами. Не удивлюсь, если они покажутся Вам смешными и примитивными.

Расскажите еще про творчество, часто ли занимаетесь, сколько времени отнимает, помогает ли отвлекаться?

С ув. и пр.

Teamkiller
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 16.06.18 18:39
Откуда: Казань
Пол: М

У меня наверное как у многих.

Сообщение Teamkiller » 23.07.18 11:37

Мейсон писал(а):
23.07.18 10:20
Расскажите про творчество, часто ли занимаетесь, сколько времени отнимает, помогает ли отвлекаться?

С ув. и пр.
Хотелось бы конечно больше заниматься, но что-то как-то, то одни не могут, то другие. Поеду наверное просто лес снимать... Всё лето просрал сидя дома :facepalm: . Боюсь даже представить, что будет осенью ^sad^

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

У меня наверное как у многих.

Сообщение Мейсон » 24.07.18 09:39

Так что Вам мешает? Поезжайте конечно! Не откладывайте! Вам сейчас необходимо занятие, которое Вас полностью захватит и даст пищу уму и фантазии. Я уже не говорю о возможности самореализации! Этого Вам тоже не хватает.

Так что вперед! В лес! :D

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

У меня наверное как у многих.

Сообщение Лана00 » 24.07.18 16:47

Teamkiller писал(а):
19.06.18 09:26
Хотя сам понимаю, что уже никто не вернётся, потому что ровно 3 месяца назад твердила мне также на пустом месте, всё уходи я тебя не люблю, У меня к тебе абсолютно ничего не екает.
На пустом месте? Ты серьезно?
Она же уже тогда с этим Васьком начала крутить! и ещё бы год крутила. а ты бы помогал ей и семье её, с рогами наперевес. Она тебе сказала про Васька только потому, что ты её чуть не запалил перед ним.

Отправлено спустя 7 минут 39 секунд:
Teamkiller писал(а):
22.07.18 16:14

Девушки сами идут на контакт, предлагают погулять, я отказываюсь, -^- желания абсолютно никакого. Просто общаться никакого смысла не вижу, потому что у меня по работе этого общения хватает, а строить серьёзные отношения сейчас сами понимаете ни к чему. В общем рана конечно не такая как в первые дни, но есть, накатывает с утречка стабильно)).
ну и зря
отношения строить не нужно это точно, но вот общаться - как раз самое то сейчас.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

У меня наверное как у многих.

Сообщение Мейсон » 25.07.18 11:22

Автор, Вы с нами?

Teamkiller
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 16.06.18 18:39
Откуда: Казань
Пол: М

У меня наверное как у многих.

Сообщение Teamkiller » 26.07.18 16:35

Мейсон писал(а):
25.07.18 11:22
Автор, Вы с нами?
Да вроде на съёмках целыми днями, но мысли в голове всё крутятся и крутятся, когда прихожу домой вроде успокаиваюсь..

Разговаривал вчера с невропатологом по поводу ее диагноза (энцефалопатия с эпилептическим синдромом,) Он тоже сказал, Нафиг тебе это надо, подумай о детях, какие получатся итд.

Вспоминаю постоянно ваши слова, по поводу ее семьи. Но никак Блин из головы не уходит... :facepalm:

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

У меня наверное как у многих.

Сообщение Мейсон » 27.07.18 11:06

Автор, берите себя в руки.
Вы над собой не работаете совсем. Как так можно распускаться?

Вот Вам задание:
Встретиться на выходных с хорошим давним другом, которого Вы знали до знакомства с бывшей женой. Желательно провести встречу без злоупотребления алкоголем.

Вам необходимо пообщаться на нейтральные темы и между делом рассказать ему о своей ситуации, но в позитивном ключе: Типа как здорово, что это произошло, что Вы теперь свободны и независимы, что все дороги открыты, что у Вас выросли крылья, что на работе все хорошо, что здоровье в норме, и так далее.

О выполнении здесь подробно написать.

С ув. и пр.


Teamkiller
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 16.06.18 18:39
Откуда: Казань
Пол: М

У меня наверное как у многих.

Сообщение Teamkiller » 28.07.18 13:53

Мейсон писал(а):
27.07.18 11:06
и между делом рассказать ему о своей ситуации, но в позитивном ключе: Типа как здорово, что это произошло, что Вы теперь свободны и независимы, что все дороги открыты, что у Вас выросли крылья, что на работе все хорошо, что здоровье в норме, и так далее.
Да как раз вот сегодня гулял по торговому комплексу, встретил старого знакомого, разговорились в кратце ему обрисовал свою историю, он только улыбнулся и сказал: "Ну чувак по-моему надо радоваться, зачем тебе вообще нужна была такая проблемная баба, тем более с такими болезнями, раз ушла, значит не хватало каких-то эмоций, вообще не думай об этом". Меня это в очередной раз взбодрило, пошёл дальше гулять.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

У меня наверное как у многих.

Сообщение Мейсон » 28.07.18 21:22

Тем не менее, прошу Вас полноценно встретиться с другим приятелем.

С ув. и пр.

Teamkiller
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 16.06.18 18:39
Откуда: Казань
Пол: М

У меня наверное как у многих.

Сообщение Teamkiller » 29.07.18 21:27

Мейсон писал(а):
28.07.18 21:22
Тем не менее, прошу Вас полноценно встретиться с другим приятелем.

С ув. и пр.
Да вы были абсолютно правы, надо загрузить себя работой, именно не какой-то рутиной, а любимой работой

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

У меня наверное как у многих.

Сообщение Мейсон » 30.07.18 09:08

Автор, ну так что, смогли Вы встретиться с приятелем, кроме той, случайной встречи? Смогли позитивно рассказать ему о своей ситуации? Расскажите, как это произошло.

С ув. и пр.

Teamkiller
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 16.06.18 18:39
Откуда: Казань
Пол: М

У меня наверное как у многих.

Сообщение Teamkiller » 30.07.18 13:09

Мейсон писал(а):
30.07.18 09:08
Автор, ну так что, смогли Вы встретиться с приятелем, кроме той, случайной встречи? Смогли позитивно рассказать ему о своей ситуации? Расскажите, как это произошло.

С ув. и пр.
Добрый день, да вчера буквально вечером встретился со старым товарищем. Без всяких оскорблений обрисовалс иронией ситуацию, сказал, что сел подумал, сделал выводы и "пошёл" дальше..
На что он ответил: "вырви это дерево и забудь"..

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

У меня наверное как у многих.

Сообщение skif150763 » 30.07.18 14:03

Teamkiller,
Правильно он тебе сказал, ни добавить не прибавить.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

У меня наверное как у многих.

Сообщение Мейсон » 31.07.18 12:44

Чтож, автор, прекрасно! Какие у Вас еще есть новости? Расскажите чем живете, о чем думаете? Вы практически прошли острую стадию, но все еще находитесь в группе риска.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

У меня наверное как у многих.

Сообщение Мейсон » 09.08.18 00:11

Автор, Вы с нами?

Teamkiller
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 16.06.18 18:39
Откуда: Казань
Пол: М

У меня наверное как у многих.

Сообщение Teamkiller » 12.08.18 16:34

Мейсон писал(а):
09.08.18 00:11
Автор, Вы с нами?
Добрый вечер дорогой учитель! Да всё в порядке, весь ушёл в работу, большего пока и не желаю 8)
Спасибо вам огромное за все те напутствия, слава Богу, всё пошло во благо! Перестал думать о прошлом, мало думаю о будущем, стараюсь жить настоящим!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Zer0 и 40 гостей