У меня наверное как у многих.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

У меня наверное как у многих.

Сообщение Эстонец » 22.06.18 00:03

Teamkiller писал(а):
17.06.18 21:14
Живет с матерью на съемной квартире в городе. Отец повесился, мать слепая постоянные истерики закатывает дочери, дети от разных мужей, родственники тоже там почти уголовники, родной брат звонит матери и прямым текстом говорит: " чтобы ты сдохла на день рождения". Сама она рассказывала, в 16 лет под машину бросалась.
😃

Автор. Сходи в церковь. Купи самую дорогую свечу, поставь Николаю Чудотворцу, встать на колени и скажи: "Господи, я отработаю твой аванс, Господи, обещаю, Господи, дай бог тебе здоровья, Господи, спасибо, спасибо!!!"

А когда вернешься из церкви домой - подумай вот о чем.

1) В России ежегодно распадается около 600-700 тыс. семей. Это 50-55% от количества ежегодных свадеб.

2) В 85% случаях развод инициируют жены. Забирая детей, сажая мужей на алименты и половиня все имущество.

А все потому что мало кто с умом из мужиков семьи организовывает. Берут абы кого, кто первая дала - раз, ни черта не смыслят в том как развиваются отношения в семье и как их поддерживать - два, сами из себя в осноаном кисель представляют - три.

Домашнее задание.

Загуглить "12 правил выбора жены" и выучить чтоб от зубов отскакивало.

Teamkiller
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 16.06.18 18:39
Откуда: Казань
Пол: М

У меня наверное как у многих.

Сообщение Teamkiller » 22.06.18 00:09

Эстонец писал(а):
22.06.18 00:03
😃

Автор. Сходи в церковь. Купи самую дорогую свечу, поставь Николаю Чудотворцу, встать на колени и скажи: "Господи, я отработаю твой аванс, Господи, обещаю, Господи, дай бог тебе здоровья, Господи, спасибо, спасибо!!!"

Вы без Иронии? А то Просто все пишут, что бог уберёг Иди в церковь

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

У меня наверное как у многих.

Сообщение Эстонец » 22.06.18 00:13

Teamkiller, без иронии. Ты даже не представляешь как тебе повезло. Вон в соседней теме брату, увы, не повезло. Женился на роднульке, она забеременела и через месяц сказала "давай до свидания".

Считай что ты под стрелой стоял, потом отошел и тут стрела рухнула где ты стоял.

P.S. И домашнее задание выполни, пожалуйста.

Teamkiller
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 16.06.18 18:39
Откуда: Казань
Пол: М

У меня наверное как у многих.

Сообщение Teamkiller » 22.06.18 00:17

Эстонец писал(а):
22.06.18 00:13
Teamkiller, без иронии. Ты даже не представляешь как тебе повезло.

P.S. И домашнее задание выполни, пожалуйста.
Всё понял, спасибо, сейчас прочитаю 12 правил

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

У меня наверное как у многих.

Сообщение Эстонец » 22.06.18 00:23

Вводные у твоей женщины отвратительные. Отвратительные. Мне очень жалко эту женщину. У нее никогда, ты слышишь, никогда не будет полноценной счастливой семьи. Дети будут, муж будет. Семейной идиллии не будет никогда. Ни с кем. И развод у нее будет с мужем 100%. Автор, я это наперед читаю. Тут все очевидно совершенно. Абсолютно типовой типаж.

Она в этом не виновата.

Но и ты не Мать Тереза, откровенный шлак облагодетельствовать. Да и много бы ты там наблагодетельствовал бы? Ну вышла бы она за тебя. Ну родила одног, ну второго. И привет.

Эта женщина не создана для семьи.
Она никогда никого не сможет полюбить.
Она и не видела никогда этой любви.
И уже не увидит.

Поэтому вот что.
Купи еще простую свечку, за 10 рублей.
И поставь за упокой души ее отца.
Жаль не было тогда АБФ, и не было рядом камрадов. Вот и сгинул наш старший камрад.

А ты живой.

Teamkiller
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 16.06.18 18:39
Откуда: Казань
Пол: М

У меня наверное как у многих.

Сообщение Teamkiller » 22.06.18 00:28

Эстонец писал(а):
22.06.18 00:23
Вводные у твоей женщины отвратительные. Отвратительные. Мне очень жалко эту женщину. У нее никогда, ты слышишь, никогда не будет полноценной счастливой семьи. .

А ты живой.
Большое спасибо за поддержку, раньше думал просто поддерживают здесь, теперь реалии осознаю.
Впредь буду смотреть на семью...

Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

У меня наверное как у многих.

Сообщение Sparrow+ » 22.06.18 06:50

Teamkiller, Камрад, а зачем ты возвращал, если она уже уходила? Вот такой у меня вопрос. А теперь представь, что ты заключил с ней ЗБ, а она убежала от тебя через год с твоим ребёнком к мамо, и ты уже в ловушке, что бы тогда делал, автор? Только представь это. Я вообще чуть не упал от неожиданности на пол, когда домой зашёл, это был взрыв мозга, в голове стучит только один вопрос, Как это возможно? Как? На второй день от шока я забыл, куда ключи от квартиры положил и искал их два часа. Сколько же она готовилась к этому? Сколько?? Сидела со мной за одним столом, а это была уже абсолютно чужая шкура, которую я кормил. Ты только подумай про это. Это и тебя бы неминуемо ожидало. У меня было ощущение, что летом выпал снег, вот как я удивился. А почему я удивился? Да потому, что я сам наделил эту шкуру качествами, которых у неё отродясь не было. Она и не знала про них никогда. Просто я тогда совсем ничего не знал. Совсем. Теперь я прозеваю. Розовые очки упали, но упали они в 42 года. Это жесть. Это такая жесть. Их уже не должно было быть в 20, а у меня они были до 42!!, ты только представь, но я не знаю, поверил ли бы я во все это, скорее всего нет, но реальность беспощадна и неотвратима. Сейчас я на санчасе, я перестал считать дни, 30 дней +, еле осознал, что такое возможно, осознал и принял, шкура для меня умерла, я её похоронил, закопал. И сейчас я просто в полном акуе от того, кто жил со мной рядом все это время? Что это было?? Кто эта тварь? Кому я все про себя рассказал? :facepalm: А знаешь почему это всё с нами произошло? Да потому, что мы жили в матрице, добро пожаловать в реальный мир. Ты напиши мне в личку, я дам тебе ссылку на красную таблетку.

Отправлено спустя 42 минуты 55 секунд:
Кстати месяц прошёл как один день, просто в бреду, приходится понимать и осознавать, что ты сидишь и ешь с роднулечкой, а она замыслила тебя предать, и уже предаёт, сидя и смотря тебе в глаза. Месяц я просто бредил, сон наяву, пытался понять, как может роднулечка мутировать в тварь и как быстро это происходит. Шок, боль, прозрение. Состояние брошенного родителями ребёнка в тёмном лесу. И ещё до сих пор там. Мне так же больно, как и тебе. Пиши.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

У меня наверное как у многих.

Сообщение Mondras » 22.06.18 11:21

Вообще-то в посыле сходить в церковь и устроить свечную иллюминацию ни грамма иронии у камрадов не было. У тебя ситуация супер-лайт. Ты даже на оброк не попал. Возрадуйся и живи счастливо. Кури форум, просветляйся и живи головой.

Teamkiller
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 16.06.18 18:39
Откуда: Казань
Пол: М

У меня наверное как у многих.

Сообщение Teamkiller » 23.06.18 14:53

Ребят накатывает ( чувство потери. Тоска по общению... Мысли, что с другим... и тд...
В соц сети её не захожу.

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

У меня наверное как у многих.

Сообщение Жупел » 23.06.18 15:19

Найди себе занятие. Тяжёлое, шоб до оп*здинения конечностей. Спорт лучше всего.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

У меня наверное как у многих.

Сообщение Pacan4ik » 23.06.18 15:34

Teamkiller писал(а):
23.06.18 14:53
Ребят накатывает ( чувство потери. Тоска по общению... Мысли, что с другим... и тд...
В соц сети её не захожу.
Соцсети зло.
Общайся с живыми людьми.
Работой займись и спортом ( усиленно)
Как результат - это усталость,нет дурных мыслей .
И Масса +
Деньги и красивое тело.
Уважение к себе.
Рост чсв.
И.т д и тп

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

У меня наверное как у многих.

Сообщение Sirozha » 23.06.18 16:16

Teamkiller писал(а):
23.06.18 14:53
Ребят накатывает ( чувство потери. Тоска по общению... Мысли, что с другим... и тд...
подбери и обогрей какую-нить бомжиху с вокзала, попустит ;)

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

У меня наверное как у многих.

Сообщение Mondras » 24.06.18 09:53

Sirozha, хорошо сказал. Еще вариант пусти цыганку пожить. Отвлечешься на проблемы насущные - купить диван, миксер, телик. Работы у тебя будет початый край.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

У меня наверное как у многих.

Сообщение Lycar_ » 24.06.18 10:18

Sparrow+ писал(а):
22.06.18 07:33
У меня было ощущение, что летом выпал снег, вот как я удивился. А почему я удивился? Да потому, что я сам наделил эту шкуру качествами, которых у неё отродясь не было. Она и не знала про них никогда. Просто я тогда совсем ничего не знал. Совсем. Теперь я прозеваю. Розовые очки упали, но упали они в 42 года. Это жесть. Это такая жесть. Их уже не должно было быть в 20, а у меня они были до 42!!, ты только представь, но я не знаю, поверил ли бы я во все это, скорее всего нет, но реальность беспощадна и неотвратима.
Как тебя качает, однако. Ниче, камрад, все пройдет. Еще полгодика, и ты будешь с улыбкой перечитывать свои посты и удивляться что это писал ты. То что ты сейчас воспринимаешь только как абстракцию, станет частью тебя.

Отправлено спустя 8 минут 29 секунд:
Teamkiller писал(а):
17.06.18 21:14
ей 20, Мне 36. Но это никак не проявлялось. Да И деньги она всегда брала так поникши, было неудобно. Да и вообще мыслей, что меня используют, у меня не было никогда.
История любви игуаны

Рассказ от одного владельца: "На день рождения подарили игуану. обрадовался, играл с ней, кормил, а потом она меня за палец цапнула. я на нее обиделся, потом смотрю: а она так на меня преданно и грустно смотрит, таскается за мной по всему дому, в глаза заглядывает: "прости, мол, хозяин". с утра просыпаюсь, а игуана рядом сидит, смотрит грустно. ну я аж расчувствовался. но рука-то у меня опухла. игуану в охапку и к доктору. там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой, ждут пока подохнет.."

Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

У меня наверное как у многих.

Сообщение Sparrow+ » 24.06.18 11:33

Lycar_, да, качает сильно, реально, но больше от того, что вкус настоящего предательства, самого что ни на есть настоящего я узнал в 42 года, будучи зрелым человеком, и это реально больно, особенно когда тебе в спину топор вгоняет баба, которая столько всего говорила в уши, которой доверял на 146%, мне даже мысль за ней следить не приходила. Я искренне считал ее своей половиной, делился всем без утайки, как на исповеди, а тут такой топор, мой мозг отказывался верить, что последние три месяца со мной уже жила совершенно чужая баба.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6239
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

У меня наверное как у многих.

Сообщение Мейсон » 24.06.18 11:39

Автор, если на Вас накатывают воспоминания, значит Вам нечего делать. Займите себя чем-нибудь: спорт, хобби, текущие дела по дому.

А лучше сделайте вот что: сходите в гости и к лучшему другу из тех, которых не бывает много. Есть такой? Если нет, то просто к хорошему приятелю, лучше которого Вы знали раньше, ещё до знакомства с Вашей бывшей. Посидите, проведите вечер, поговорите с ним о жизни. Если спросит как у Вас дела на личном фронте, расскажите что расстались с бывшей. Но рассказать нужно в позитивном, радостном ключе, типа как хорошо, что все разрешилось сейчас, а то вот был бы номер, если бы женился и все бы это в браке произошло! А если бы ещё детей нарожал? А теперь зато свободен! Молод! Впереди лето! Впереди вся жизнь, которую Вы проживете так, как захотите! :)

Понятно задание?

С ув. и пр.


Teamkiller
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 16.06.18 18:39
Откуда: Казань
Пол: М

У меня наверное как у многих.

Сообщение Teamkiller » 24.06.18 12:59

Мейсон писал(а):
24.06.18 11:39
Автор, если на Вас накатывают воспоминания, значит Вам нечего делать. Займите себя чем-нибудь: спорт, хобби, текущие дела по дому.
:)
Понятно задание?

С ув. и пр.

Всё понял, ну вот никак не получается на позитиве, как только начинаю что-то рассказывать начинается, прям жертва жертвой..
Уже к астрологу ходил, и с психологом занимался. Все в один голос говорят тоже самое, что и вы мне :facepalm: "Семьи с такой девушкой не будет, родовая программа ужасная, ..циничная, меркантильная" и Как писал человек выше, уверен был на 146%, А здесь как снег в июле. Понимаю всё на 100%, что раз такое произошло, не мой человек. Но блин...
А вы как вообще относитесь к астрологии? В данном вопросе? После того как она меня первый раз бросала зимой, астролог точно сказал, что если помиритесь что Это ненадолго и будет тяжелее расставание. Опять я наверное начинаю тему мусолить?

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

У меня наверное как у многих.

Сообщение Жупел » 24.06.18 13:05

Teamkiller писал(а):
24.06.18 12:59
А вы как вообще относитесь к астрологии?
Вот так:
:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

У меня наверное как у многих.

Сообщение Sparrow+ » 24.06.18 13:08

Teamkiller, все нормально, мусоль, мы здесь для этого и находимся, ты глянь личные сообщения, я тебе вопрос задал.

Teamkiller
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 16.06.18 18:39
Откуда: Казань
Пол: М

У меня наверное как у многих.

Сообщение Teamkiller » 24.06.18 14:05

Sparrow+ писал(а):
24.06.18 13:08
Teamkiller, все нормально, мусоль, мы здесь для этого и находимся, ты глянь личные сообщения, я тебе вопрос задал.
Пытался вчера ещё ответить, оказывается, как новый пользователь ещё не имею прав на отправку сообщений. Напиши свой номер в личку, я добавлю в WhatsApp

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

У меня наверное как у многих.

Сообщение Добряк » 24.06.18 14:10

Teamkiller писал(а):
24.06.18 12:59
Все в один голос говорят тоже самое, что и вы мне
Один хер, не слушай никого.
Тоскуй сильнее по роднуличке.
Ты сейчас плохо тоскуешь, вот она и не возвращается.
Сильнее надо.
Выть как волк стоя на коленях под ее окном не пробовал?
Попробуй, вдруг поможет.
Когда будешь стоять под окнами на коленях, перед тобой должны лежать дары любимой женщине: кольцо с бриллиантом, ключи от красненько мафынк (оформлено на нее), ключи от квартиры (оформлено на нее) и путевка в Ибипет на нее одну.
Да! Забыл.
Букет из 101 розы.
Деньги найдешь.
Любовь не знает, б.ялб, преград!

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Teamkiller писал(а):
24.06.18 12:59
А вы как вообще относитесь к астрологии?
Очень хорошо!
Астрология все как есть объяснит.
А, карты правду скажут.
Раскидывали тебе?
К шаманам еще надо бы тебе мотануться, в тайгу к тунгусам.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

У меня наверное как у многих.

Сообщение Mondras » 24.06.18 15:02

Про гороскоп было? Кто ты по гороскопу Друидов? Это важно.

Teamkiller
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 16.06.18 18:39
Откуда: Казань
Пол: М

У меня наверное как у многих.

Сообщение Teamkiller » 24.06.18 15:22

Добряк писал(а):
24.06.18 14:12
Один хер, не слушай никого.
Тоскуй сильнее по роднуличке.
Ты сейчас плохо тоскуешь, вот она и не возвращается.
Сильнее надо.
Выть как волк стоя на коленях под ее окном не пробовал?
Попробуй, вдруг поможет.
Когда будешь стоять под окнами на коленях, перед тобой должны лежать дары любимой женщине: кольцо с бриллиантом, ключи от красненько мафынк (оформлено на нее), ключи от квартиры (оформлено на нее) и путевка в Ибипет на нее одну.
Да! Забыл.
Букет из 101 розы.
Деньги найдешь.
Любовь не знает, б.ялб, преград!

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Очень хорошо!
Астрология все как есть объяснит.
А, карты правду скажут.
Раскидывали тебе?
К шаманам еще надо бы тебе мотануться, в тайгу к тунгусам.
Ахаха.. Ты первый человек за эти три недели, который заставил меня так искренне улыбаться :lol:

Аватара пользователя
Cube
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22.06.18 16:28
Пол: М

У меня наверное как у многих.

Сообщение Cube » 24.06.18 17:54

Автор, поставь Ваську пива дешёвого, а сам гони прочь любые мысли о шлюхе. Тебе очень крупно повезло. Как только возникают мысли про нищебродку-преживалку сразу читай форум, или 10 отжиманий, поможет отвлечься ;) ещё раз повторюсь, тебе ПОВЕЗЛО! Не веришь? Читай форум, каких только страстей камрады не натерпелись, а у тебя чепуха а не проблема ;)

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

У меня наверное как у многих.

Сообщение Sten » 24.06.18 19:25

Teamkiller писал(а):
24.06.18 12:59
астролог точно сказал, что если помиритесь что Это ненадолго и будет тяжелее расставание.
Тут на АБФ почитай кажен первый такой астролух :mrgreen:
Только камрады пользуют хрустальный шар.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей