У меня наверное как у многих.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Teamkiller
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 16.06.18 18:39
Откуда: Казань
Пол: М

У меня наверное как у многих.

Сообщение Teamkiller » 17.06.18 21:14

Всем привет!
В общем встречался я с девушкой полтора года. И тут неожиданно она меня бросила.
Всё было прекрасно, даже за несколько часов до этого, Люблю целую. Ни о чём не думай.
И тут я неожиданно приехал вечером к ней и ждал в подъезде, она увидела мою машину и позвонила: " Уезжай отсюда, Уезжай," я естественно прифигел, спрашиваю, а что случилось? Она мне в ответ: "я полюбила другого, мне с ним очень хорошо, хочу быть с ним."
Я Дар речи потерял, заикаться начал, спрашиваю: "И как давно вы вместе?" Она естественно ответила, что недолго. Далее спрашиваю: " Ты же мне 3 часа назад говорила буквально что любишь, а сегодня только утром были разговоры муж там жена". Она отвечает: "я ещё думала...".
И продолжает твердить: "уезжай, уезжай." Ну я говорю: "Неужели человек с тобой полтора года встречался ты не можешь с ним нормально поговорить?" На что получил ответ: " всё и так Ясно. Ты услышал причину, всё Уезжай." Ну я сказал пока и уехал.
Предыстория: Познакомились мы случайно, Она в меня сразу влюбилась, интим был на втором свидании ... спустя ровно год ни с того ни с сего сказала: "я к тебе больше ничего не чувствую, сердце не ёкает, всё расстаёмся." Ну я естественно в панике, кое-как ее вернул через месяц. И вот, спустя 3 месяца перемирия она меня 🙋
Причём никогда не ругались, Если было, то один-два раза по мелочи. Не оскорблял ее. Начинал правда замечать, что она грубо разговаривать порой начинала, делал замечания. Всегда пытался поговорить, если что-то не устраивает. Но получал ответ что всё замечательно!
Вот я не знаю что и думать, семья у неё неполная. Живет с матерью на съемной квартире в городе. Отец повесился, мать слепая постоянные истерики закатывает дочери, дети от разных мужей, родственники тоже там почти уголовники, родной брат звонит матери и прямым текстом говорит: " чтобы ты сдохла на день рождения". Сама она рассказывала, в 16 лет под машину бросалась.
В общем всё это время помогал как мог, потому что семья малоимущая, деньги давал, продукты покупал, Возил везде и тд. Поддерживал когда было тяжело морально естественно.
Сначала думал это большая разница в возрасте, ей 20, Мне 36. Но это никак не проявлялось. Да И деньги она всегда брала так поникши, было неудобно. Да и вообще мыслей, что меня используют, у меня не было никогда.
Впервые пишу на форумах вообще, и заодно сейчас всё анализирую и офигеваю. Обидно даже не за то что человек от меня ушёл, (всегда считал что какие-то должны быть причины или какие-то конфликты), а за то что всё это время мне лгала И в такой жесткой форме просто выгнала практически без объяснений.
Были у меня конечно отношения с другими девушками ранее, но любые расставания предшествовались какими-то конфликтами или тупо ревностью, А здесь вообще на пустом месте просто ложь ... естественно начинаю вспоминать как последние дни телефон был недоступен пару раз и прочая канитель...
Уже начинаю думать, о чём читал здесь на форуме, что все проблемы в семье, но она вроде была такой хорошей послушной девочкой в начале. Многие наверно подумают, великовозрастный детина связался с малолеткой.

Аватара пользователя
Старый лемминг
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 04.11.17 05:52
Откуда: Полярный край Аленей и ягеля
Пол: М

У меня наверное как у многих.

Сообщение Старый лемминг » 17.06.18 21:19

Бог тебя отвел от конкретного попадоса. Просто дико повезло. И, кстати, можешь открыть глаза ее новому аленю. Что она параллельно с вами обеими ахалась. Ему будет оооооочень приятно! Да и ей слегка поднагадишь. :lol:

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

У меня наверное как у многих.

Сообщение Sten » 17.06.18 21:27

Вот свезло

Teamkiller
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 16.06.18 18:39
Откуда: Казань
Пол: М

У меня наверное как у многих.

Сообщение Teamkiller » 17.06.18 21:29

Старый лемминг писал(а):
17.06.18 21:19
Бог тебя отвел от конкретного попадоса. Просто дико повезло. И, кстати, можешь открыть глаза ее новому аленю. Что она параллельно с вами обеими ахалась. Ему будет оооооочень приятно! Да и ей слегка поднагадишь. :lol:
Да я думаю жизнь всё рассудит

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

У меня наверное как у многих.

Сообщение Жупел » 17.06.18 21:30

🙄 ну, уаперьвих, ты раздел не тот выбрал, автор.
Есть раздел "любовь и дружба". Попроси модеров перенести.
А во-вторых, чего ты от форумчан-то хочешь?
Задай вопросы, а то насопливил здесь и писец.

Меня аналогично девка кинула ещё во времена учёбы. Но зимняя сессия была в разгаре и я всё мимо пропустил, мозг, какгрица, не задет был.

Ищи ещё тему "избавление от любовной зависимости" на форуме.

И больше не влюбляйся. Даже в таких шлюх.

Jsby
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 22.05.18 07:45
Пол: М

У меня наверное как у многих.

Сообщение Jsby » 17.06.18 21:35

А что с прошлой женой случилось?

А так, да. Повезло, что не тебя шлюшка выбрала

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

У меня наверное как у многих.

Сообщение Жупел » 17.06.18 21:37

Teamkiller писал(а):
17.06.18 21:33
Прошу прощения
Да ничё, здесь за это не бьют. Но модерам напиши.

Teamkiller
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 16.06.18 18:39
Откуда: Казань
Пол: М

У меня наверное как у многих.

Сообщение Teamkiller » 17.06.18 21:38

Jsby писал(а):
17.06.18 21:35
А что с прошлой женой случилось?

А так, да. Повезло, что не тебя шлюшка выбрала
Не знаю, как написать, К сожалению или к счастью, женат не был. Всё время тянет на один тип женщин,

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

У меня наверное как у многих.

Сообщение Teodor76 » 17.06.18 21:40

Teamkiller писал(а):
17.06.18 21:14
Живет с матерью на съемной квартире в городе. Отец повесился, мать слепая постоянные истерики закатывает дочери, дети от разных мужей, родственники тоже там почти уголовники, родной брат звонит матери и прямым текстом говорит: " чтобы ты сдохла на день рождения". Сама она рассказывала, в 16 лет под машину бросалась.
Ааааааааааааааааааааааа :lol: автор ты в своем уме??? ))

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

У меня наверное как у многих.

Сообщение Жупел » 17.06.18 21:41

Teodor76, автор же ясно пишет:
Teamkiller писал(а):
17.06.18 21:38
Всё время тянет на один тип женщин
На бап со слооооожной судьбой :lol:

Teamkiller
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 16.06.18 18:39
Откуда: Казань
Пол: М

У меня наверное как у многих.

Сообщение Teamkiller » 17.06.18 21:42

Teodor76 писал(а):
17.06.18 21:40
Ааааааааааааааааааааааа :lol: автор ты в своем уме??? ))
Ну блин, все же мы когда влюбляемся думаем что с нами всё будет хорошо. Хотим всячески помочь и прочее.

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Жупел писал(а):
17.06.18 21:41
Teodor76, автор же ясно пишет:



На бап со слооооожной судьбой :lol:
Ну единственное что я слышал в упрек за всё это время, это то, что ей хотелось чтобы я был более сумасшедшим, приезжал там среди ночи и прочее. Но она как человек который Полдня на учёбе и полдня на работе, вечером естественно следила за слепой матерью, а я тоже всё это понимал и думал надо дать отдых... а тут вон что выяснилось, появился другой. 🙌. В общем мне приятно на самом деле, что вы меня всячески подбадриваете

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

У меня наверное как у многих.

Сообщение Teodor76 » 17.06.18 21:50

Teamkiller писал(а):
17.06.18 21:45
В общем мне приятно на самом деле, что вы меня всячески подбадриваете
Может и так думать )) Главное чтобы ты выводы правильные сделал. Вобщем не занимайся глупостями, влюбился он понимаешь :lol:

Аватара пользователя
Старый лемминг
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 04.11.17 05:52
Откуда: Полярный край Аленей и ягеля
Пол: М

У меня наверное как у многих.

Сообщение Старый лемминг » 17.06.18 21:51

Teamkiller писал(а):
17.06.18 21:29
Да я думаю жизнь всё рассудит
Не будь таким черствым. Помоги человеку! :lol:

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

У меня наверное как у многих.

Сообщение Жупел » 17.06.18 21:59

Teamkiller писал(а):
17.06.18 21:45
всячески подбадриваете
Эт мы те ещё спинку не чесали :twisted:

Иди лучше на ЗППП анализы посдавай и если чист - перекрестись и живи себе спокойненько.

Sein
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 07.05.18 18:37
Пол: Ж

У меня наверное как у многих.

Сообщение Sein » 17.06.18 22:22

К сожалению так бывает, когда взрослый дяденька встречается с маленькой девочкой. Это же целое поколение между вами. Другие книги, другая музыка, другие идеалы (или их отсутствие). У них, у современных детей, сейчас всё легче происходит и встречи и расставания. Они ко всему как-то легче относятся. Плюс разница воспитания тоже сыграла свою роль. Возможно в ее кругу крутить с двумя считается почетным, а не позорным.
Хотелось бы Вам посочувствовать, но...но неужели Вы не ожидали такого финала? Что рано или поздно она уйдет к своей "стае"? И хорошо что это случилось рано, на этапе встречаний. А не когда ей будет 30, Вам 46 и боль гораздо сильнее.

Teamkiller
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 16.06.18 18:39
Откуда: Казань
Пол: М

У меня наверное как у многих.

Сообщение Teamkiller » 17.06.18 22:35

Sein писал(а):
17.06.18 22:22
К сожалению так бывает, когда взрослый дяденька встречается с маленькой девочкой. Это же целое поколение между вами. Другие книги, другая музыка, другие идеалы (или их отсутствие). У них, у современных детей, сейчас всё легче происходит и встречи и расставания. Они ко всему как-то легче относятся. Плюс разница воспитания тоже сыграла свою роль. Возможно в ее кругу крутить с двумя считается почетным, а не позорным.
Хотелось бы Вам посочувствовать, но...но неужели Вы не ожидали такого финала? Что рано или поздно она уйдет к своей "стае"? И хорошо что это случилось рано, на этапе встречаний. А не когда ей будет 30, Вам 46 и боль гораздо сильнее.
Тоже думал об этом, но пришел к выводу, что первый раз всегда что-то бывает в жизни. Вот у меня так получилось, никогда такого раньше и подумать не мог. . Люблю, целую, а спустя 4 часа такая фигня. Не зря говорят, Посмотри на семью

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

У меня наверное как у многих.

Сообщение Жупел » 17.06.18 22:41

Почитай тему про санчас.
Отсанчасишься - и всё станет норм. Только новых атнашений не заводи на санчасе. Ну, правила простые, осилишь.

man
бывалый
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 11.09.10 14:06

У меня наверное как у многих.

Сообщение man » 17.06.18 22:54

Свечку поставьте в ногу толщиной и отметьте это событие хорошим кабаком с друзьями)) на фиг вам такая проблемная девица???

Teamkiller
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 16.06.18 18:39
Откуда: Казань
Пол: М

У меня наверное как у многих.

Сообщение Teamkiller » 17.06.18 22:56

Жупел писал(а):
17.06.18 22:41
Почитай тему про санчас.
Отсанчасишься - и всё станет норм. Только новых атнашений не заводи на санчасе. Ну, правила простые, осилишь.
Можете дать ссылку, не совсем понимаю что это такое?

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

У меня наверное как у многих.

Сообщение Жупел » 17.06.18 22:58


Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

У меня наверное как у многих.

Сообщение Старый конь » 18.06.18 01:14

Teamkiller писал(а):
17.06.18 22:35
.
Вот у меня так получилось, никогда такого раньше и подумать не мог. . Люблю, целую, а спустя 4 часа такая фигня.
А почему ты решил, что "люблю, целую" искренне и на самом деле? Отсюда и 4 часа объяснимы. А если бы 4 дня было? Что то меняет? Скорее 4 часа объясняются тем, что приехал неожиданно и пришлось срочно тебя сливать. Тому чуваку спасибо скажи, избавил от многих проблем в будущем.

Аватара пользователя
Степлер
бывалый
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 29.06.17 09:48
Откуда: Ижевск
Пол: М

У меня наверное как у многих.

Сообщение Степлер » 18.06.18 07:14

Вот уж свезло, так свезло. Не выбирай больше никогда девиц из маргинальных семеек, это лишь ты в зеркале видишь рыцаря в белых одеждах, спасающего юную деву от злого дракона, а она и семейка её, видят обычного лоха, которого можно и нужно доить, надо же, смущалась она когда деньги брала :lol: , думаю ты в эти моменты, смущался ещё сильнее её, изрядно её веселя :D

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

У меня наверное как у многих.

Сообщение skif150763 » 18.06.18 08:16

Тимкииллер, тебя реально отвёл Всевышний от бездны. Ща тебя немного поломает, покрутит и покачает и пройдёт. Реально большая разница плюс негодная семья, негодная ОЖП, генетика мерзкая и у неё снаряд в голове торчит. Бегом в храм и свечку.

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

У меня наверное как у многих.

Сообщение Жупел » 18.06.18 08:21

skif150763 писал(а):
18.06.18 08:16
Бегом в храм и свечку
И ЧИН-ЧИН не забудь! :lol: :lol: :lol:

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

У меня наверное как у многих.

Сообщение skif150763 » 18.06.18 08:28

Чин-чин)))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Medico и 31 гость