Встреча с дочерью через 10 лет

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Маска Солнца
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08.07.18 20:08
Откуда: Москва
Пол: М

Встреча с дочерью через 10 лет

Сообщение Маска Солнца » 09.07.18 16:51

Fantom, приветствую. Был крайне пронят твоими хрониками (которые 'Это просто жизнь'). Искренне желаю всего только самого лучшего.
По нынешней теме: мне кажется, ребенок заслуживает трезвого освещения событий - благо что сам их, как я понял, жаждет. Дочь тебя любит и доверяет, запрашивая такую информацию, и это доверие стоит оправдать. Опять же, чего бояться? Мы все обращаемся в среде, где в массовой культуре демонстрируется достаточно грязи и 'патовой' чернухи. Полагать, будто твоя дочка с этим не соприкасалась 'по касательной' хотя бы даже через сериалы / литературу / кино - будет чересчур наивно. Она, небось, в курсе уже, что в жизни происходят ситуации и куда более 'аховые' и мерзкие. Просто в предстоящей - я надеюсь - беседе с дочкой не нужно крамольной драматизации. Но, судя по манере изъясняться, ты этого и не планировал.
Добра.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Встреча с дочерью через 10 лет

Сообщение Злой Отчим » 09.07.18 19:19

А чей то факты а не отношение к ним? Если мать изменила но никто кроме ее и мужа об этом не знают, то можно договориться и не портить ребенку светлый образ матери, но это ежели та ркскаялась и сьипалась нахер. А так мамашка изменила мужу, да и потом не монашкой жила ну фпесту ее обелять. Я б сказал дочери ситуация сложная тебе она родная мама, а мне она науральный враг, посему обсуждать ее с тобой не буду, дабы не делать тебе больно.
И да дочери урок, что один женский неправильный шаг фатален.

Отправлено спустя 5 минут 20 секунд:
Alex7399 писал(а):
25.06.18 21:31
Надо говорить факты и без эмоций!
Виляния жопой только навредят!
Я как раз думаю особо вдаваться в факты не надо, собсно это дело автора и бж. Факт один баба вышла из под контроля, измена там, вынос мозга, отказ рожать перечень может быть длинным, главное поступила как правая нога захотела. Все она не жена и ноль для него.

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Освещая как ты говоришь фвкты ребенок начинает выступать в роли эдакого судьи рассуди мол сама, да нифига папа прав если не прав смотри пункт один и весь разговор

Отправлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Все комменты темы не плохие, но веет таки РГМ.

алексей-164
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 08.07.18 10:01
Откуда: Мск
Пол: М

Встреча с дочерью через 10 лет

Сообщение алексей-164 » 10.07.18 10:35

Fantom, 15-летнюю современную девочку ничего из твоей жизни не шокирует - там у тебя нет ничего шокирующего, для молодежи это обыденно. Ей это не для переживания, а для информации. Типа шахмат - посмотреть кто куда чем ходил. Вообще, 15 летня дочь - это уже оторванный кусок - она если не в телефоне, то с парнем, но никак ей не до тебя и твоих старческих переживаний-сожалений.

Аватара пользователя
Говорящий с ветром
старейшина
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 04.12.13 11:01

Встреча с дочерью через 10 лет

Сообщение Говорящий с ветром » 10.07.18 12:46

Автор, спасибо за тему.
Я только в начале того пути, который ты проходишь.
Только развелись, когда сыну было без малого три года и на жёстком негативе, потом четыре года общения по синусоиде, суды, опеки, менты и прочее.
А с этого нового года перестал вообще контактировать с сыном, после мощной промывки его головы БЖ.
И оставил всё на волю судьбы и случая.
Встретимся - хорошо, не встретимся - так тому и быть.

Fantom
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 27.03.14 12:18
Откуда: мы все от туда
Пол: М

Встреча с дочерью через 10 лет

Сообщение Fantom » 10.07.18 18:24

Всем спасибо за отзывы! Судя по интересу к этой теме , возможно стоит на форуме сделать раздел посвященный именно общению с детьми после развода (это админам). Сама тема сложная, дети и так попадают под каток наших дрязг, как минимизировать это, как сохранить отношения, причем не просто папы-банкомата?
В моей истории с дочерью точку ставить рано. Первые встречи показали кучу проблем у дочери. Понятно что сейчас самый трудный возраст, она с одной стороны уже взрослая и многое понимает, с другой полная голова мусора который надо вычищать. Очень многое маме не сообщает, пытается решать сама, ессно криво и по-детски, а посоветоваться не с кем (вот тут то и надо действовать).
Если помните у нее есть старшая сестра (от первого мужа БЖ). Она уже успела дважды сходить замуж, от каждого брака по ребенку и текущий брак так же держится на ниточке (живут врозь за много км). Собственно повторяет судьбу своей непутевой мамаши.
Младшая (моя) как ни позвонишь, то шуршит по дому с уборкой, то занимается детьми сестры. Отказывается приезжать ко мне, объясняя что ее заставляют заниматься племянниками с утра до вечера. Старшая сестра имеет нерегулярный небольшой заработок, короче вся эта компания сидит на шее у мамы. Мужиками там и не пахнет, дураков тащить этот курятник видимо нет.
Не смотря на то, что все знают что дочь общается со мной, по тел. разговаривает когда удается уединиться, иначе сбрасывает. Мечтает по окончании школы уехать в более крупный город, типа возможностей больше. Скорее всего основная причина в некомфортной семье, где ее роль няньки и уборщицы идет в ущерб личной жизни (хобби, учеба, круг знакомых и тд).
Тему прошлого стараюсь не касаться, для нее мама есть мама, на все вопросы ответил при первой встрече. Попытку БЖ встретиться у меня пресек на корню, допускаю, что БЖ недовольная обломом будет ненавязчиво препятствовать поездке дочери ко мне.
Сейчас ставлю для себя целью убедить после школы не срываться в "прекрасное" далеко, а получить высшее образование тут, легче и помочь и контролировать.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Встреча с дочерью через 10 лет

Сообщение Sten » 10.07.18 18:41

Тема была бы полезна, да только опыта такого вероятно не так много на форуме еще.

алексей-164
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 08.07.18 10:01
Откуда: Мск
Пол: М

Встреча с дочерью через 10 лет

Сообщение алексей-164 » 10.07.18 23:02

тема детей проста, как ботинок! Что можно дать ребенку, который от тебя не зависит, кроме плюшек? При попытке воспитать будешь послан, т.к. всегда есть альтернатива - к маме. Помогать выросшим взрослым детям - за что? Если я не получал от них удовольствия, что с ними играю, вожусь, воспитываю - а только после окончания школы встретиться и посадить на шею - это разновидность аленизма.

Fantom
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 27.03.14 12:18
Откуда: мы все от туда
Пол: М

Встреча с дочерью через 10 лет

Сообщение Fantom » 10.07.18 23:35

Ну если ты такой брутальный альфа то и проходи мимо.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Встреча с дочерью через 10 лет

Сообщение ex » 11.07.18 00:54

алексей-164 писал(а):
10.07.18 23:02
тема детей проста, как ботинок! Что можно дать ребенку, который от тебя не зависит, кроме плюшек? При попытке воспитать будешь послан, т.к. всегда есть альтернатива - к маме. Помогать выросшим взрослым детям - за что? Если я не получал от них удовольствия, что с ними играю, вожусь, воспитываю - а только после окончания школы встретиться и посадить на шею - это разновидность аленизма.
так и есть,
уже прохожу все это со старшей дочерью

Fantom
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 27.03.14 12:18
Откуда: мы все от туда
Пол: М

Встреча с дочерью через 10 лет

Сообщение Fantom » 11.07.18 10:26

Есть разные ситуации. Да, если упущено и время и БЖ поработала, то воспитание уже работает плохо. Опять же что такое воспитание? Нотации и принуждение к выполнению папиных решений работать не будет, это не обсуждается. Пока не знаю что получится у меня, но во взрослом возрасте (после 12-14 лет) ребенку нужен старший друг, а не занудный папа, от которого только "ты должна, у меня опыт, или по моему иначе не получишь денег" - это не работает даже при нормальной семье. ИМХО, ребенку должно быть интересно с папой, папа должен быть магнитом со своей разнообразной интересной жизнью, мужиком в полном смысле к которому инстинктивно тянется ребенок.
У меня есть старшая дочь, уже сходила взамуж (без детей) и развелась. Да бестолочь, да косяков море и я их вижу, но ни каких нотаций и обвинений. Она сама просится ко мне в деревню (ее работа держит), просит научить ее некоторым моим умениям. Она тянется ко мне, я ни коим образом ее не тяну. Соглашусь, что была и есть финансовая составляющая, но она минимальна. В свое время немного помогал ей при обучении в коммерческом вузе, иной раз кину денег на мобильник. Попытки сесть на шею конечно есть, но она взрослая и сама зарабатывает, вот и пусть крутится. Как то звонит - решила купить холодильник и чуток не хватает - помоги, не вопрос докинул чуток (от силы 1/5 от суммы). Когда разбежалась с бойфрендом, мне звонила и ревела, успокоил. По скольку живет одна то иногда (очень редко) просит помочь что-либо отремонтировать по дому (бытовая техника, электрика и подобное). Ее мама (первая БЖ) недавно обратилась - помоги, поговори с дочерью, надо тараканов в мозгах разогнать. Общаемся с БЖ1 редко и строго по теме дочери без обвинений и негатива. Это аленизм или нормальные отношения?

PS У меня 2 дочери, но есть пример друга у которого старший сын, оставшийся после развода с матерью (еще школьником был), по началу гнал на папу по маминой накачке, но прошло время и сын видя что мама дура, развелась отжала у папы хату и что? Папа в это время построил свою нормальную жизнь и сын ушел САМ!!! к отцу, послав маму подальше. Сейчас взрослый самостоятельный, отношения с отцом супер, к матери иногда заходит (и то по пинку папы).

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Встреча с дочерью через 10 лет

Сообщение ex » 13.07.18 00:53

Fantom писал(а):
11.07.18 10:26
Это аленизм
по честному? Да

Тебя дочка пользует. Не сильно. Как может )

Аватара пользователя
Маска Солнца
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08.07.18 20:08
Откуда: Москва
Пол: М

Встреча с дочерью через 10 лет

Сообщение Маска Солнца » 14.07.18 02:06

Fantom писал(а):
11.07.18 10:26
Это аленизм или нормальные отношения?

У некоторых форумчан, мне кажется, просто что-то не в порядке с головой. Всё с вашими отношениями нормально - какой еще, к чёрту, 'аленизм'? Я только предельно здоровые отношения взрослого мужика со своим ребёнком и вижу. Нет ничего криминального в финансовой помощи с обеих сторон (и с её перспективы помощь, убеждён, будет - если уже не была). А если ты дочке друг - так и вообще замечательно. Значит, есть шанс выпестовать из существа что-то отличное от 'курятника'. В чём успехов искренне и желаю.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Встреча с дочерью через 10 лет

Сообщение Texas » 14.07.18 07:44

Fantom писал(а):
17.06.18 22:55
Дочь сейчас в 9м классе, вопросы задает очень взрослые, но не уверен что она сможет выдержать ответы.
Всё как есть рассказать. Потом начнёшь менять ответы, на пользу не пойдёт.

Отправлено спустя 7 минут 31 секунду:
Mr Gardner писал(а):
21.06.18 07:28
Не обязательно с подробностями о черенках в анусе или отсосе у васятки на кухне
Обязательно.

Отправлено спустя 5 минут 56 секунд:
Эстонец писал(а):
20.06.18 23:11
Ты обязан был уже нах.уй стереть бж из памяти. Какие нах.уй обидки? Какие черенки? Ты нах.уя это гавно в себе носишь, кретин? Пизд.ец.
Ты кто такой, чтобы указывать кто чего должен?
Эстонец писал(а):
20.06.18 23:11
Маме показалось, что она меня разлюбила. Папе показалось, что из-за этого мама его предала. Сейчас смешно вспоминать даже.
А дочь спросит - "А мне старшая сестра рассказала, что она её обещала черенком от лопаты. С головой в порядке у тебя, папа?" Ну и собственно и всё с папой будет дочери ясно. Как был куском гавна, так и остался.

PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

Встреча с дочерью через 10 лет

Сообщение PraidOff » 14.07.18 08:58

Злой Отчим писал(а):
09.07.18 19:30
Я б сказал дочери ситуация сложная тебе она родная мама, а мне она науральный враг, посему обсуждать ее с тобой не буду, дабы не делать тебе больно.
И да дочери урок, что один женский неправильный шаг фатален
Хорошо сформулировано!
Но надо аккуратно раскрыть в чем "неправильность шага", фатальность и неизбежные последствия.
Но аккуратно, подбирая необидные слова но отражающие суть прямо.

Отправлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Sten писал(а):
10.07.18 18:41
Тема была бы полезна, да только опыта такого вероятно не так много на форуме еще.
ex писал(а):
11.07.18 00:54
уже прохожу все это со старшей дочерью
Но он (опыт) есть!
И собирать надо по крупицам!

Отправлено спустя 10 минут 8 секунд:
Fantom писал(а):
11.07.18 10:26
Общаемся с БЖ1 редко и строго по теме дочери без обвинений и негатива. Это аленизм или нормальные отношения?
Если строго по теме дочери - то нормально.
Маска Солнца писал(а):
14.07.18 02:06
Нет ничего криминального в финансовой помощи с обеих сторон
Плюсуюсь. На то она и дочь, родная кровь, твоё потомство - чтобы помогать словом, делом, финансами.
Иначе нехер заводить детей.
алексей-164 писал(а):
10.07.18 10:35
Вообще, 15 летня дочь - это уже оторванный кусок
У меня трое дочек прошли через этот возраст. И ни разу не оторваны от меня.
Так что вопрос в дрессировщике - а не в тигре!
Не слишком трудна аллегория?
Fantom писал(а):
11.07.18 10:26
Да, если упущено и время и БЖ поработала, то воспитание уже работает плохо
Я не считаю это поводом/причинтй опускать руки.
Поддерживаю тебя в действиях по поддержке дочек в любых ( правильно поданых) действиях.

А БЖ всегда будут в той или иной форме гадить - им же надо себя обелить.
Но относиться к этим действиям БЖиков надо по формуле : собака лает - караван идет.

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
алексей-164 писал(а):
10.07.18 23:02
Если я не получал от них удовольствия, [/quote

Иди подрачи :lol:
Это сарказм.



Кто/что мешает " НЕ САЖАТЬ НА ШЕЮ"?
Кто/что мешает выстроить нормальное общение?

Кто/что - ты/аленизм?

алексей-164
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 08.07.18 10:01
Откуда: Мск
Пол: М

Встреча с дочерью через 10 лет

Сообщение алексей-164 » 14.07.18 23:27

PraidOff, иди подрачи/сарказм. тут мужской форум, не дипломатический, чтоб каждую запятую обдумывать. сидишь себе в коммуникационном кризисе и придираешься к неточным формулировкам?

исторически дочь уходит к мужу, смотреть ЕГО родителей, в другую семью. Забота о собственных родителях - в большей степени дело сыновей, для дочери это более сложно чем для сына. дочери исторически заточены уходить - так понятно?

получать удовольствие - не, ну падает тебе на голову 20-летняя деваха: - " я твоя дочь! так и быть, приму от тебя помощь в любом виде - жилищном, денежном, полезными связями!" - и что? папа-алень растаял, расплакался и продал почку?

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Встреча с дочерью через 10 лет

Сообщение Texas » 15.07.18 06:43

Ы! :D

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Встреча с дочерью через 10 лет

Сообщение AndeRAYta » 15.07.18 07:44

Недавно падал на голову 27 летний сын с требованиями как у 20 летней дочери - приму помощь в любом виде. Мамаша, поди, его наускала.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Встреча с дочерью через 10 лет

Сообщение Texas » 15.07.18 08:26

А чо он? Инвалид?

Fantom
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 27.03.14 12:18
Откуда: мы все от туда
Пол: М

Встреча с дочерью через 10 лет

Сообщение Fantom » 15.07.18 23:38

алексей-164 писал(а):
14.07.18 23:27
получать удовольствие - не, ну падает тебе на голову 20-летняя деваха: - " я твоя дочь! так и быть, приму от тебя помощь в любом виде - жилищном, денежном, полезными связями!" - и что? папа-алень растаял, расплакался и продал почку?
Камрад, советы ты даешь всегда радикальные, но позволь спросить - а у самого-то опыт какой? Что то я промежду здесь не увидел твоей темы с каким либо описанием твоей жизни (ссылку плиз). Давать советы мы все горазды, да только вот прислушиваться нужно к тем, которые подкреплены личными навыками приобретенными по жизни.
Для остальных поделюсь еще одной мыслью. Есть две точки зрения камрадов, первая без прикрас и даже жестко рассказывать ребенку о облегченной социальной жизни ее мамы и вторая точка - мягко, без оскорбления дать только причину не раскрывая подробностей.
С учетом что это девочка, кроме того живущая с мамой, думаю выдать на гора все подробности было бы неверно. Во- первых ее психика не переварит этого дурдома и скорее всего она откажется верить даже фактам и перестанет общаться, во-вторых ее мир и так во время развода треснул пополам и ей как дочери своих родителей глубого похрену причины, в идеале она любит и маму и папу, стоит ли сейчас жестко гнать на маму которая ее кормит и воспитывает.
Наше текущее общение проходит уже без ковыряния в прошлом, мне и так все ясно и лишний раз копаться в дерьме не хочется, а дочь видимо получила ответы на свои вопросы и так же не трогает эту тему. У нее в жизни есть текущие нерешенные проблемы и они намного важнее для нее чем ковырять говно мамонта.

алексей-164
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 08.07.18 10:01
Откуда: Мск
Пол: М

Встреча с дочерью через 10 лет

Сообщение алексей-164 » 16.07.18 09:51

Fantom писал(а):
15.07.18 23:38
Камрад, советы ты даешь всегда радикальные, но позволь спросить - а у самого-то опыт какой? Что то я промежду здесь не увидел твоей темы с каким либо описанием твоей жизни (ссылку плиз). Давать советы мы все горазды, да только вот прислушиваться нужно к тем, которые подкреплены личными навыками приобретенными по жизни.
почему не в личку?
Подкрепить примером из личного опыта - вроде, до спора, в котором требуются аргументы, дело не дошло. Пока достаточно мнений.
Нет у меня плаксивой истории на форуме. Мозгов хватало решать собственные вопросы самому и не запускать ситуацию. Растет дочка, вот прикидываю, как ей себя позиционировать, чтоб и щастье и надолго, и с первой попытки. Тут война полов - как отжать у женщины фертильные годы и потом выгнать на улицу в чем пришла (без карьеры, без полимеров, без детей) - вот что этому противопоставить?

а вот забабахаю я темку

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Встреча с дочерью через 10 лет

Сообщение Иван70 » 17.07.18 08:40

алексей-164 писал(а):
16.07.18 09:51
Тут война полов - как отжать у женщины фертильные годы и потом выгнать на улицу в чем пришла (без карьеры, без полимеров, без детей) - вот что этому противопоставить?
Алексей! Если бы не ник, подумал бы что пишет истеричная баба.По стилю и содержанию - эмоционально, без фактов и логических выкладок.
По вашей фразе в цитате:
Мужчины хотят не "отжать", а получить компенсацию за неверность,обман, предательство, разрушение семьи, потраченное здоровье, время и ресурсы. Что в этом несправедливого?
Для меня, чтобы утвердиться, что вы баба под мужским ником, не хватает от вас только фразы "забирай всё у детей!", которую я слышу почти каждый день от одной полусумасшедшей старухи.
Напомню( факты. а не эмоции). что 80% разводов инициируют ЖЕНЩИНЫ.
Т.е., они осознанно встают на путь разрушения СЕМЬИ, именно того, что женщина ОБЯЗАНА беречь.
Так что ваши подвывания и скулёж о "выгнатьнаулицувчемпришла" и пр. - мимо.
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих(с)

алексей-164
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 08.07.18 10:01
Откуда: Мск
Пол: М

Встреча с дочерью через 10 лет

Сообщение алексей-164 » 17.07.18 12:14

Иван70 писал(а):
17.07.18 08:40
Алексей! Если бы не ник, подумал бы что пишет истеричная баба.По стилю и содержанию - эмоционально, без фактов и логических выкладок.
По вашей фразе в цитате:
Мужчины хотят не "отжать", а получить компенсацию за неверность,обман, предательство, разрушение семьи, потраченное здоровье, время и ресурсы. Что в этом несправедливого?
Для меня, чтобы утвердиться, что вы баба под мужским ником, не хватает от вас только фразы "забирай всё у детей!", которую я слышу почти каждый день от одной полусумасшедшей старухи.
Напомню( факты. а не эмоции). что 80% разводов инициируют ЖЕНЩИНЫ.
Т.е., они осознанно встают на путь разрушения СЕМЬИ, именно того, что женщина ОБЯЗАНА беречь.
Так что ваши подвывания и скулёж о "выгнатьнаулицувчемпришла" и пр. - мимо.
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих(с)
Иван! вот недавно, на встрече выпускников одного из военных училищ за редким исключением, все к 40-45 годам поменяли жен на свежих, как машины, как старые шмотки. Нуачо, клялся в любви до гроба 18 летней стройняшке, а не этой облезлой корове. Другой пример из личного - жена помогла мужу подняться до миллиардера, терпела его любовниц, сохраняла семью, и в итоге сбежала, обманув охрану. по разводу получила ноль - "а мог бы и по горлу полоснуть".
Далее, со временем у обоих супругов находится куча причин получить сверх 50%, "компенсацию".
--- неверность,обман, предательство, разрушение семьи - это повод для развода, и подумать "где я лоханулся", а не для компенсации
--- потраченное здоровье, время и ресурсы - это штуки обоюдные, или - сознательное, хотя и ошибочное решение.

Мне как-то в голову не приходило бывших "наказывать". Но мне также не приходило в голову записывать на них значительные полимеры. - На слабое легковнушаемое существо, подверженное влиянию телевизора, глянца, подруг, мамы, цыган и проч - записывать что-то и потом с этими зомбо-источниками спорить? Да прсто прямым текстом - ты глупая, тебе собственность иметь нельзя, как-то так.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Встреча с дочерью через 10 лет

Сообщение Иван70 » 17.07.18 12:33

алексей-164 писал(а):
17.07.18 12:14

Далее, со временем у обоих супругов находится куча причин получить сверх 50%, "компенсацию".

Мне как-то в голову не приходило бывших "наказывать".
Снова обращусь к фактам.
Мой пример:
баба изменила. подводила под статьи УК, бросалась с кулаками, поливала грязью на каждом углу.
А я делал. то должен. Когда тётя отказалась делить имущество без суда, но и в суд не подала, я махнул рукой и подал САМ. С условиями 50/50( по закону, ска!)
Снова в ее глазах - я пи.до.рас, т.к. забираюудетей :D
А когда я прочитал в суде их встречный с адвокатессой иск, то прих.уел. честно: горбатясь 28 лет в семью, имея доход в 4-5 раз больше, чем у нее, не пропивая, не тратя на шл.юх и пр. я, оказывается, в ее глазах не заслуживаю больше, чем 1/4 имущества! :lol:
Вот она баппская "справедливость".
так кто кого "наказывает" в данном случае? :mrgreen:

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Встреча с дочерью через 10 лет

Сообщение Старпёр » 17.07.18 12:37

Иван70 писал(а):
17.07.18 08:40
Для меня, чтобы утвердиться, что вы баба под мужским ником
Камрад, алексей-164 вчера уже создал тему, которую сейчас пытается закрыть. https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20 ... 8#p4722323
Там многие камрады спалили его на бабских фразах-маркерах и не только.

алексей-164 вчера вечером в своей теме заявил: "чую, пользы от абф не будет, пойду лучше прицеп к газели сварю.", а сегодня с утреца уже активно пасется в чужих темах.
Прицеп сварил? Прям сварщик-рекордсмен. Ну и "держит" слово, "мужик сказал- мужик сделал".

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Встреча с дочерью через 10 лет

Сообщение Pando » 17.07.18 12:44

алексей-164,
Можно фамилию лично знакомого миллиардера? Которого именно жена сделала миллиардером ?
Список Форбс Россия не так велик .

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Палыч, Лев Шотов и 31 гость