Как быть с ребёнком

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Железные трусы
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17.06.18 13:08
Пол: М

Как быть с ребёнком

Сообщение Железные трусы » 19.06.18 09:01

У меня особое отношение к женщинам. Я считаю что женщина должна во всем слушать мужика, и моя почти бж была к этому не готова. Но суть не в том.
Забеременела с первого раза, если честно, не думал что так выйдет. Ссора за ссорой, в основном из-за денег, один раз правда я ее выгнал из квартиры, после попросил вернутся и она вернулась, но по итогу в 15 недель она уходит к теще жить.
Я не помогал ничем. В порыве злости пишу ей говнянные СМС, она реагирует на них и я получаю удовольствие что могу ей манипулировать! В общем, пришел день родов (до него мы не виделись вообще) она набрала и сказала чтоб я завез ее в роддом! Я был возле родзала, мне вообще сообщили в последний момент о родах,ведь схватки были с 11 вечера а мне только утром сказали про это,родила она в 7 вечера! День выписки, она набрала и сказала что выписка с 14 дня и чтоб я был к тому времени. Я не знал или успею,я просто после субботы отдыхал немного! Потм я сказал что буду к 15 она сказала что не знает во сколько выписка и что она начинается с 14 часов. В 15.05 я приехал звоню ей а она уже дома. Я забил и не поехал в тот день. После через неделю. Приехал, подарил малому 3 бодика и мама моя плед передала. Через неделю купил 4 маленькие упаковки памперсов,дальше спросил что нужно а она как начала мне списки писать что нужно, я пишу что биогая и эспумищан это одно и тоде, и если давать 2 препарата пойдет брожение (мне мужики сказали) сказал что посыпка зимой детям не нужна так как они зимой не потеют, она псизанула и сказала СПАСИБО!
Я купил по списку (чай фенхелевый, чай для лактации, упаковку влажных салфеток, крем десетин) но не купил все остальное. Прим я не был 4 недели у них,не получалось время подобрать . Промо чтоб они в 14 вышли на улицу а она : в 14 ребенок кушает и спит!
У нас была кв куплена в браке на общие деньги,я там жил, а она с малым у тещи. 1го января они без предупреждения приехали на ту квартиру, там был мой брат,ч их не пустил,она вызвала полицию. Пока ехала полиция,я немного отошел и пустил их.(она взяла в свидетели мою соседку) в общем 2 часа криков и скандалов, и они ушли написав какую то хрень в полицию. Те сказали что решать по суду.
Потом я приехал к малому 8го января, погулял и все. Цзнаю что она подала на алименты и на раздел квартиры. Написал в марте СМС что хочу приехать а малому и что ему нужно, прислала список на сумму около 3000руб (1500 грн). Ответил что мне тогда нужны фото каждый день и краткая информация по ребёнку, она промолчала. Я больше и не интересовался пока были суды. Агиметв присудили, но кто читал мою предыдущую тему, я их не плачу пока. Квартиру поделили подписанием мирового соглашения в суде. И вот остался вопрос что делать с малым. Я вообще думал подождать чтоб он подрос и забрать его у нее. Но сказали что это нереально. Встречи она разрешила вроде пока 1 раз в неделю на 1 час! Что делать и как быть? Иногда думаю забить на все вообще... мужики, расскажите по вашему опыту, через сколько времени вы забыли про ребёнка?

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Как быть с ребёнком

Сообщение Gallyashik » 19.06.18 09:17

Железные трусы писал(а):
19.06.18 09:01
Что делать и как быть?
Перестать создавать новые темы, а отписывать в одной, чтобы камрады не искали предысторию.
Железные трусы писал(а):
19.06.18 09:01
мужики, расскажите по вашему опыту,
целый форум опыта - читай

Железные трусы
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17.06.18 13:08
Пол: М

Как быть с ребёнком

Сообщение Железные трусы » 19.06.18 09:23

Gallyashik писал(а):
19.06.18 09:17
Перестать создавать новые темы, а отписывать в одной, чтобы камрады не искали предысторию.


целый форум опыта - читай
Я новичок и еще не все тут понимаю!

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Как быть с ребёнком

Сообщение Gallyashik » 19.06.18 09:24

Железные трусы писал(а):
19.06.18 09:01
я их не плачу пока.
:facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Железные трусы, и я был новичком. и не понимал. чтение и анализ прочитанного. много чтения. много анализа.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Как быть с ребёнком

Сообщение Mondras » 19.06.18 10:28

Автор ты сейчас на каждый вопрос тему будешь создавать? В одной религия не позволяет задавать вопросы. Раньше банили за это жестко.

Alex032
любитель
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 27.04.18 14:48
Откуда: Новотроицк
Пол: М

Как быть с ребёнком

Сообщение Alex032 » 22.06.18 12:38

Железные трусы писал(а):
19.06.18 09:01
Что делать и как быть
Ничего не делать
Дают ребёнка бери
Не дают, не выпрашивай
Иначе поймёт всё и с тебя будет верёвки вить
Я по малому где то месяц или два скучал
Сейчас этого нет
И у тебя пройдёт

OrkaZLUKA
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27.04.17 19:35
Откуда: Москва
Пол: Ж

Как быть с ребёнком

Сообщение OrkaZLUKA » 22.06.18 13:11

Не лезь к ребенку. Скорее найдут ему нового папу. Тебе и проще.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Как быть с ребёнком

Сообщение скорпи » 22.06.18 13:50

Автору нужно научиться пользоваться презервативами..
Пипец ...
Железные трусы писал(а):
19.06.18 09:01
(мне мужики сказали) сказал что посыпка зимой детям не нужна так как они зимой не потеют
не какают и не писают. :lol: Мужикам виднее.

SlonVR
бывалый
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 07.12.16 10:04

Как быть с ребёнком

Сообщение SlonVR » 22.06.18 14:05

Железные трусы, темы твои не читал, осилил эту.
Железные трусы писал(а):
19.06.18 09:01
Что делать и как быть? Иногда думаю забить на все вообще...
Отстать от бабы и ребенка, возможно, у него появится шанс стать человеком. Лучше забей, ты сейчас просто архи много делаешь для ребенка, поэтому степень рвения нужно снизить. Это по ребенку и бж.
По тебе конкретно. Первое, что нужно сделать, это сменить ник на форуме. Предлагаю "гавно в проруби". Он будет полностью отражать то, коим ты сейчас являешься. Задавай еще вопросы, буду рад помочь, желательно в отдельных темах. Грамотность и стилистику оставь, даже если сменишь ник, тебя всегда можно будет узнать.
Железные трусы писал(а):
19.06.18 09:01
В порыве злости пишу ей говнянные СМС, она реагирует на них и я получаю удовольствие что могу ей манипулировать!
После смены ника и свои "говняные смс" легче будет подписывать. Уровень маргинальности автора зашкаливает.
Последний раз редактировалось SlonVR 22.06.18 14:16, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Как быть с ребёнком

Сообщение скорпи » 22.06.18 14:06

+100.
:lol:

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Как быть с ребёнком

Сообщение Mondras » 22.06.18 15:35

SlonVR, первая тема еще ударнее. Там автор веером раскидывал 150 рублей (3 раза по 50) и требовал письменный отчет, куда ОЖП потратила эту прорву денег. За эту сумму - ей вменялось - ехать на работу и с оной, похавать и купить еды коту. Прицепом узнали - его ОЖП ходит в штопанных колготках. Как-то так.

SlonVR
бывалый
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 07.12.16 10:04

Как быть с ребёнком

Сообщение SlonVR » 22.06.18 15:51

Mondras писал(а):
22.06.18 15:35
его ОЖП ходит в штопанных колготках.
ну хоть не в его штопанных колготках и то, радует

PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

Как быть с ребёнком

Сообщение PraidOff » 22.06.18 17:20

Щедра земля на уродов мужского пола :facepalm:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя