Не сдаюсь,но уже на грани

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

Не сдаюсь,но уже на грани

Сообщение Xoxland man » 22.06.18 15:41

А ты не дурак! Чуйка не подвела!
По поводу мнений лагерей - ты уже послушал других что тебе пора жениться, теперь понимаешь? . вот и думай.

Контролируй полимеры, здоровье и голову(от дурных мыслей)

Удачи!

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Не сдаюсь,но уже на грани

Сообщение Gallyashik » 22.06.18 15:42

Kabzdec писал(а):
22.06.18 15:40
А ты нас пытаешься пичкать либерльной куетой
он влюблён виртуально. отстаньте от человека.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Не сдаюсь,но уже на грани

Сообщение Просто_чел » 23.06.18 01:14

Андрюшка писал(а):
22.06.18 12:25
С дочерью не дает увидеться,сказала только после возвращения денег за тачку
О, пошел шантаж. Надеюсь в курсе как вести себя с шантажистом?

Loginov
любитель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 11.07.14 18:57

Не сдаюсь,но уже на грани

Сообщение Loginov » 23.06.18 03:08

Kabzdec писал(а):
22.06.18 15:40
А ты нас пытаешься пичкать либерльной куетой, которой как раз таки институт брака и развален.
Плюсуюсь, почти в каждой теме прослеживается.

Андрюшка
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20.06.18 07:38
Пол: М

Не сдаюсь,но уже на грани

Сообщение Андрюшка » 23.06.18 07:44

Как вести с шантажисткой-не поддаваться на провокации?
Вчера увиделся с дочерью, заскочил на 30 минут к ним. Дочь все со мной, стал уходить заревела, в дверях встала не пускала, хотя что ещё понимает и 3ех лет нет)
На протяжении всего нахождения там, лила мне на уши "Когда тачку отдашь, деньги вернешь украденные у моих родителей. Давай в трейд ин за копейки сдадим, плюс мебель возьму и мы в расчете!" Мол заключим нотариальное соглашение и все, без раздела. А так суд будет, страшный суд, где отберу у тебя хату и тачку. Потом поехал в парикмахерскую и спортзал. Пока был в зале все звонила и писала-когда, когда отдашь, я врун, обманщик и мошенник, отобрал у семьи все, все разрушил. Моей матери позвонила, сказала, что затаскают её по судам.
Я думаю у неё помешательство или с головой не в порядке.
Доки из МФЦ забрал. Приболтал девушку, выдававшую их, раскраснелась и хихикала-отдала доки и без свид-ва о рождении. Правда гос пошлину сможет вернуть только жена. Уволилась она с места где числилась, а работал я. Выдали увольнительные и отпускные-денег теперь у неё на несколько месяцев вперед.
Вот вообще-то вся движуха. Сейчас схожу поглядеть на выступление "Русских витязей", говорят завораживает.

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Не сдаюсь,но уже на грани

Сообщение Пакистан » 23.06.18 10:09

Андрюшка писал(а):
23.06.18 07:44
Как вести с шантажисткой-не поддаваться на провокации?
Молча заниматься своим делом
В данном случае проводить время с дочерью
Голосовой фон из бабьего рта предствить например как шум толпы в фудкорте торгового центра

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Не сдаюсь,но уже на грани

Сообщение aw » 23.06.18 10:17

Kabzdec писал(а):
22.06.18 15:40
Нет такой профессии - ЖОНА. Это, мил человек, ПРИЗВАНИЕ!
Может СК почитаешь на досуге?

Kabzdec
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30.06.17 20:46
Пол: М

Не сдаюсь,но уже на грани

Сообщение Kabzdec » 23.06.18 10:34

Андрюшка писал(а):
23.06.18 07:44
Как вести с шантажисткой-не поддаваться на провокации?

На протяжении всего нахождения там, лила мне на уши "Когда тачку отдашь, деньги вернешь украденные у моих родителей. Давай в трейд ин за копейки сдадим, плюс мебель возьму и мы в расчете!" Мол заключим нотариальное соглашение и все, без раздела. А так суд будет, страшный суд, где отберу у тебя хату и тачку.

Уволилась она с места где числилась, а работал я. Выдали увольнительные и отпускные-денег теперь у неё на несколько месяцев вперед.
Вот вообще-то вся движуха.
Пох и нах - вот так и вести. Просто иди своей дорогой. Это только начало.

А это лишнее подтверждение сценария "спермодонор-банкомат". Через полгода-год лови комбек. Когда тупорылая мамаша поймёт, что её дочка никуя не принцесса и годицо только на отсосы гопарям в подворотне. Активчик, и без того не особо ценный, с каждым годом будет всё больше обесцениваться, а аленей нонче всё-таки не так и много, на всех не хватает. Моему брату жену так и вернули, вместе с дочей. ГГГГГ Только жона никуя не изменилась: после демки опять за старое, но жизнь выровнялась, брат по женскому полу норм, живут пока - каждый дрочит как хочет.

Маловероятно, что бабо будет растягивать бабос. Будет пытаться доить - не ведись.

Отправлено спустя 11 минут 12 секунд:
aw писал(а):
23.06.18 10:17
Может СК почитаешь на досуге?
Кидуй суда цитату с пруфом, кули стесняцо!
Прям вот где есть профессия ЖОНА. гггг
Вот занимался кадрами - никуя не помню ни водном доке такой профессии. Даже тупо домохозяек (нарно ты с ними путаешь) нет.
Даже на западе)))
Никто пенсию не начисляет - печалька.
Фемины протащили кучу всякого дерьма, но сугубо под ответственность тупорылых аленей, типа меня, да и всех хдесь присутствующих.
А вот государство (а профессия - сугубо государственное определение) в эту куйню лести не кочет ни в какую, падло.
И заканчивай холивар, тебе с ним на "фуменсру". Здесь мужики становятся мужиками, а в любом домохозяйстве с нормальным Мужиком во главе только Мужик оценивает кто там и что там: не нужна баба, вклад минусовый - накуй с пляжа, да хоть на органы.

ЗЫ Плять, я вот мастер по выдуванию мегапузырей из джёппы в ванной, с последующим поджиганием - шоблеать, теперь и такая профессия есть?

ЗЗЫ утомили алени с советиками. Прям вот как бабы. Куйню придумали и сами в неё поверили. На всякий - нех мне читать именно в данном случае нотации. Кандидатскую писал по кадрам.

Аватара пользователя
Silverstone
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02.01.18 16:50
Откуда: Los Angeles
Пол: М

Не сдаюсь,но уже на грани

Сообщение Silverstone » 23.06.18 11:20

Как же доставляет читать такие темы, коих не так уж много в нашем, как кто-то выше выразился, мужском рае :twisted:
Автор отрикошетил как царь :D Жму руку T-.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Не сдаюсь,но уже на грани

Сообщение aw » 24.06.18 09:01

Kabzdec писал(а):
23.06.18 10:45
Кидуй суда цитату с пруфом, кули стесняцо!
Прям вот где есть профессия ЖОНА. гггг
Статья 34. Совместная собственность супругов
1. Имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью.
2. К имуществу, нажитому супругами во время брака (общему имуществу супругов), относятся доходы каждого из супругов
Kabzdec писал(а):
23.06.18 10:45
Никто пенсию не начисляет - печалька.
А квартира? Из-за чего бабы и прутся в ЗАГС. Некоторые работодатели кидают своих жен на "пенсию", но это не значит, что в целом по стране она не начисляется.
Kabzdec писал(а):
23.06.18 10:45
И заканчивай холивар, тебе с ним на "фуменсру". Здесь мужики становятся мужиками, а в любом домохозяйстве с нормальным Мужиком во главе только Мужик оценивает кто там и что там: не нужна баба, вклад минусовый - накуй с пляжа, да хоть на органы.
Не замечал в тебе мужика. И здесь не место для высеров псевдопатриархов - с этим иди на форум Новоселова или еще куда.
Kabzdec писал(а):
23.06.18 10:45
ЗЗЫ утомили алени с советиками.
Это не тебе жена не дает, перед этим накормив тонной чужой спермы?

Аватара пользователя
tired-out Bull
любитель
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 19.01.18 13:35
Откуда: Самари́я
Пол: М

Не сдаюсь,но уже на грани

Сообщение tired-out Bull » 24.06.18 12:24

TheSkySoldier писал(а):
20.06.18 11:13
... набирают в полицию таких же идиотов.
В полицию достойные люди не идут. Причина в том, что круг общения полицейских, в основном, криминал либо люмпены. Ну, а дальше по известной поговорке: «с кем поведёшься...:

Андрюшка
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20.06.18 07:38
Пол: М

Не сдаюсь,но уже на грани

Сообщение Андрюшка » 25.06.18 08:44

Отдохнул,ездил на пляж и прочее.Знакомился с новыми молодыми 20-летними самками)А жить одному и действительно привлекает)Эти молодые тела в бикини,загорелые)
Вчера виделся с дочерью.С помощью тещи была предпринята попытка камбэка!Но провалилась,ибо сказал что не готов, сейчас восстановить отношения. Жена опять в бешенстве и пытаясь показать свою значимость начала давить на продажу тачки).Я сказал что если чисто гипотетически и произойдет примирение,то жить будет после подписания брачного.Где вся недвига и сделки последующие за мной,тачки её.(думаю дороже её вложений теперь тачки не брать+скрывать доходную часть и свои конторы).Вот пока так.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Не сдаюсь,но уже на грани

Сообщение Mondras » 25.06.18 09:02

Ты деревянный? Брачным контрактом в суде сможешь подтереться. Нет вот не с проста АБФ истина появилась многие лета назад - каждый вооен слить жизнь в унитаз любым приемлемым способом. (С) АБФ. Вот неймется тебе недвигу прое.б.ать.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Не сдаюсь,но уже на грани

Сообщение Gallyashik » 25.06.18 10:26

Андрюшка писал(а):
25.06.18 08:44
то жить будет после подписания брачного
:lol: :lol: :lol: :lol:
Если брачный договор ущемляет права одной из сторон - тебе его в глотку страпоном запихают :twisted:
Насмотрятся голливудских фильмов и проецируют. Ты где живёшь андрюшка? в Маями? :facepalm:

Андрюшка
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20.06.18 07:38
Пол: М

Не сдаюсь,но уже на грани

Сообщение Андрюшка » 25.06.18 10:39

Ага,на Оушен драйв))Да я не кинулся же его подписывать.Я с таким трудом провернул сделку по хате.Просто понимаю,что родители её уже отшивают,ибо видят мои благородные намерения по отношению к дочери и семье.Но принимать её после этого не спешу,пусть думает как хочет.Мне пока хорошо одному,так сказать поймал волну)

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Не сдаюсь,но уже на грани

Сообщение Sirozha » 25.06.18 10:47

с гребня не свались ;)

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Не сдаюсь,но уже на грани

Сообщение Gallyashik » 25.06.18 10:54

Андрюшка писал(а):
25.06.18 10:39
Я с таким трудом провернул сделку по хате
потому что глюпенький, побежал на поводке в ЗАГС. А в ЗАГС надо ходить только за свидетельствами о рождении\смерти. фсио.

Аватара пользователя
dxfimport
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 13.05.18 16:22
Пол: М

Не сдаюсь,но уже на грани

Сообщение dxfimport » 01.07.18 07:21

История как деревенский парень, ну очень работящий, захотел кв-ру в городе и пришел к успеху всякими разными способами)) но не побывал на море((
Нормальная у тебя жена еще, с пониманием.. моя как то вякнула - машина которую ты мне подарил на тебя оформлена, я говорю - ""а что не так? По закону тебе даже половина положена. хотя не покупала ты ее". Ответ- "там половина денег от МОЕЙ прошлой машины" - которую я купил и оформил на нее раньше.. Занавес..

Stay Strong
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 10.08.17 18:09
Пол: М

Не сдаюсь,но уже на грани

Сообщение Stay Strong » 02.07.18 08:01

dxfimport, а моя с меня мужскую куртку срывала. Мол куплена на ее деньги, которые я-алень ей отдавал.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя