Не сдаюсь,но уже на грани

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Андрюшка
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20.06.18 07:38
Пол: М

Не сдаюсь,но уже на грани

Сообщение Андрюшка » 20.06.18 08:32

Доброе время суток,уважаемые форумчане!Знаю здесь довольно многих,ибо читаю форум в трудную минуту для мотивации и приведения головы в порядок.Сейчас уже палка перегнута и решил зарегаться и спросить совета.
Итак встретились в 14 году.Познакомила моя же знакомая.Уже работал,скопил деньжат,купил приличный авто,жил в общежитии при организации.Стали встречаться, она только после отношений сроком в 3 года,я же перебирал девушек чуть ли не каждую неделю. Задумался о семье,ибо было мне 25 годиков, ей 24, да и родня моя вся давила,что уже пора.Понравилась мне,но сума не сходил!Секс замечательный,приветливая,следила за собой. Она городская, одна единственная дочь,родителя более менее состоятельные,но теща загрызла зятя,хотя сама работала только 5 лет из своей жизни.Тесть афганец,вдвшник,но какой-то подневольный,что скажет она то он бежит и делает и плюс их обеспечивает во всем.Я из деревни,приехал в город,выучился,построил карьеру за пару лет начальником экономического отдела.Отец мой умер,когда мне было 19 лет,но свое преподать успел.
Повстречались 4 месяца и решили жить вместе и настраиваться на свадьбу.Продал авто(потерял много при продаже,т.к. было новый всего 8 месяцев от роду).Сделал первоначальный взнос в хату,остальное в ипотеку.Теща предложила жить у них(3-шка в центре),мол сэкономите деньжат и сделайте ремонт,так как покупали в черновой.Остались денежки на свадьбу.Они добавили всего 20 тыс.,все остальное я оплатил сам.Съехались в декабре 2014( в этом же месяце и купил квартиру), свадьба в феврале 2015 года.Пока жили она стала меньше уделять внимание к сексу,меня это немного насторожило,но думал из-за родителей.Сделал ребенка,все радовались,кроме жены.Сказала,что не хотела пока,а хотел пожить для себя.Прошла свадьба и тут началось.Ругани бесконечные,её тошнило в день раз по 5.Я все нервничал,но списывал на гормоны.В это время меня снимают с должности,так как голова забита домашними проблемами.Потом её отпустило,как всех женищн. Родила,стали растить ребенка,у неё "послеродовая депрессия".Я на работе,вечером ремонт в хате,чтобы быстрее съехать.Она после ругани выгоняет меня из квартиры родителей.Но миримся.Плюсом стали ругаться с тещей.Она меня так же выставляет за дверь.Родители её дают на диван и поклеить обои(сказали хата твоя,вкладываться нам по большим вложениям нет смысла).Я доделываю ремонт и в 16 году уезжаем.
На новой хате никаких руганей,я чувствую себя хозяином,жена так же живет спокойно и нервы приходят в порядок.Но бывают ругани,в основной из-за денег,ибо вроде я зарабатываю,а а бюджет и карты у неё,я же пытаюсь вернуть себе,она сопротивляется.На пртяжении 16-17 года уходит к маме 2 раза,возвращаю-алень тупой).Устраиваюсь ещё на работы (взял 5 контор обслуживать итого с 6 утра до 21 вечера на работе),так как надо платить ипотеку,ну и тачку купить поновее.У жены был авто до брака,старенький.Продал,добавили и купили лучше.В середине 17 года выплачиваю ипотеку за 2,5 года, заместо 8 лет.
В 18 году продаем свою студию и покупаем 2-шку. жене предлагаю барчный,так как хата куплена на мои бабки,их же вложения 300 тыс с продажи тачки.Скандал. Договариваемся,что я продаю общий авто,они дают сотку на мебель и покупаем как совместное. Но меня насторожила их упорство. Я снял денежки со счета,продал тачку и купил хату за наличку (сначала покупателем выступила моя мать,затем мне подарила).Жене сказал что куплена на обоих.А ещё в кредит авто взяли стоимостью 380 тыс.Прошло 2 месяца,она просит договор купли продажи,чтобы прописаться,я не несу.(доки держу на работе).Она берет выписку ЕГРН с историей и все.Скандал,ушла к матери с ребенком.Я чувствую себя виноватым,они убалтывают меня выделить 1/2 дочери(попечитель жена в договоре),только при этом условии возвращается все к жизни.Я соглашаюсь,жена возвращается обратно. Подаем доки на регистрацию в МФЦ и через пару дней сомнений,отзываю сделку в одностороннем порядке.Жена в бешенстве, вчера узнает.Я сижу играю с ребенком и разбивает мне об голову игрушку керамическую,Ребенок от испуга в слезы,жена в драку.Я выбежал,пошел в трвмпункт зафиксировать побои.Звоню теще,говорю что за неадекватность, на что она мне-сам виноват и я её посылаю нах. Прихожу а дома уже все вывозят. Мебель осталась на которую давали денежки её родители.Думаю сегодня вывезут. Ночью приходили полицейские спрашивали что и как. Заяву не написал пока,но сказали что её тоже опросят.
Вот сижу и не знаю что делать, на работе каша,в голове каша.Просит отдать авто или будут подавать в суд,что я совершил факт мошеничества,что купила мать и подарила мне. Как дальше жить и вести себя?

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Не сдаюсь,но уже на грани

Сообщение Sirozha » 20.06.18 08:40

с квартирой все по красоте сделал. в хате поменяй замки, поставь на сигнализацию. нех там посторонним людям шляться ;)

Отправлено спустя 28 секунд:
Андрюшка писал(а):
20.06.18 08:32
Я чувствую себя виноватым
это зря

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Не сдаюсь,но уже на грани

Сообщение Просто_чел » 20.06.18 08:41

Андрюшка писал(а):
20.06.18 08:32
Как дальше жить и вести себя?
Представь другую ситуацию : тебя развели на бабло мошенники и когда уже ничго нельзя сделать, ты понял, что тебя обманули. Какие твои действия?

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Не сдаюсь,но уже на грани

Сообщение Sirozha » 20.06.18 08:42

Андрюшка писал(а):
20.06.18 08:32
Я сижу играю с ребенком и разбивает мне об голову игрушку керамическую
ох, и распустил же ты бабу! :facepalm:

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Не сдаюсь,но уже на грани

Сообщение Просто_чел » 20.06.18 08:45

Не выгорело их тебя обуть, но очень на это рассчитывали. Прям сквозь всю тему видно.

Вот и фиксируй : потеряно время, деньги, возможности.

И живи дальше, обходя Загс стороной.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Не сдаюсь,но уже на грани

Сообщение skif150763 » 20.06.18 08:47

Очень мало инфы. Послеродовая депрессия- это ни о чём, так общие фразы. То, что она меркантильная особа уже понятно. Не понятно чем обоснована агрессия. Её поведение за последние пол года. Тошнило от чего, мож беременная снова была? Беременная от кого, не задумывался?Мож бывший нарисовался? Сколько продолжался отмороз в сексе? Залипание в телефон, СС? Кто подруги и есть ли они? Её история отношений с ОМП до замужества? Это не параноя, это просто исходя из опыта общения с бабцами. Пиши.

Андрюшка
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20.06.18 07:38
Пол: М

Не сдаюсь,но уже на грани

Сообщение Андрюшка » 20.06.18 08:47

Я же их не выгонял,живем семьей,я пашу до бессознательного состояния.Не грязнуля сама,как здесь последние темы на форуме) За собой следить,за ребенком, готовить правда одни полуфабрикаты,но я уже привык.За 3,5 года 3 раза гладила рубашку и все,остальное я. Зашивать вообще ничего не пытается-шью я.В остальном прибирается и следит за порядком по квартире она.
Жопу свою искосит и сидит в СС,рассказывает,про отношения подруг.как им не везет.По ночам смотрит Дом-2 и деградирует.Уже из-за всех сил прошу на работы выйти,а мамке её сидеть с ребенком или в садик коммерческий сдать.Устроил тут заместо себя в контору,но работаю я.
Последний раз редактировалось Андрюшка 20.06.18 08:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Не сдаюсь,но уже на грани

Сообщение Mondras » 20.06.18 08:48

Здарова Андруша уйх как груша (зы мы тезки не обижайся). Маладэц по недвиге. Умен не по годам. По бабе конечно косяк, но будет тебе наука на будущее, а оно у тебя прекрасное (умен, работящий и хорош собой). Попал ты на оброк, но это меньшее из зол. Поменяй замки - а то ООО "Мамо и ко" могут и обои попиздить (имели место случаи и на этом ресурсе). Что с зоновесками? В закес больше не ходи никогда от слова вообще. Плодиться и жить с ОЖП можно и без оного (проверено на себе). За тачку и распил сходи к делопуту или лучше к 3м (юристам в смысле).
Дальше живи, работай, получи еще 1ну вышку, отдыхай, люби себя и будь счастлив. Еще раз жму руку за недвигу. Кто-то на небесах любит тебя. Сходи в церковь, поставь самую большую свечку. Бабы приходят и уходят, а ты у себя адын.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Не сдаюсь,но уже на грани

Сообщение Просто_чел » 20.06.18 08:52

skif150763 писал(а):
20.06.18 08:47
Не понятно чем обоснована агрессия.
Ну как же! Не выгорело развести лоха. Получается писечкой впустую торганула, а планировала за недвижку.

Андрюшка
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20.06.18 07:38
Пол: М

Не сдаюсь,но уже на грани

Сообщение Андрюшка » 20.06.18 08:55

ПТС ку забрала и договор купли продажи,пустой,но с моей росписью,так как иногда приторговывал ещё плюсом авто и эту хотел продать,боюсь продадут её,хотя ключи и стс у меня.Заяву писать и учтется ли это в суде её агрессия? Ребенку в октябре 3 года.Секс до настоящего времени взаимный.Я стал увлекаться после рекомендации на АБФ ещё велосипедными гонками.В свободное время езжу по трассе км на 100.Отдыхаю головой и напрягаюсь телом)

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Не сдаюсь,но уже на грани

Сообщение Mondras » 20.06.18 08:57

Да там сейчас табор на дерьио исходит, так пролетели. Чай уже все копеечки от твоей хибарки в мыслях ужо пристроены были. Мамо ужо черевички красные в мечтах носила.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Не сдаюсь,но уже на грани

Сообщение skif150763 » 20.06.18 09:03

Ну дык я написал, что особа меркантильная, но это не основание, вот так вот рвать. Есть херь какая-то подспудная.

Андрюшка
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20.06.18 07:38
Пол: М

Не сдаюсь,но уже на грани

Сообщение Андрюшка » 20.06.18 09:04

Поехал с работы,отпросился замки менять,пока остатки не унесли. А спать на полу не хотца. Деньги сняла-все забрала,но я успел через онлайн на кредит перевести.Пока только на замок и неделю есть.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Не сдаюсь,но уже на грани

Сообщение Просто_чел » 20.06.18 09:12

Да, она вплоть до унитаза захочет сорвать с той хаты, на которую у неё обломалось. Особое внимание на занавески - таки отчего то все бабы норовят шторы слямзить, прям фетиш какой то.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Не сдаюсь,но уже на грани

Сообщение Sten » 20.06.18 09:13

Ай, по красоте как с хатой вышло. Срочно менять замки и писать заяву на кражу.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Не сдаюсь,но уже на грани

Сообщение Gallyashik » 20.06.18 09:13

Андрюшка писал(а):
20.06.18 08:32
Как дальше жить и вести себя?
Живи счастливо. Веди себя адекватно. В ЗАГС не ходи (только за штампом о разводе).

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Не сдаюсь,но уже на грани

Сообщение Mondras » 20.06.18 09:14

Андрюшка, ты попал под схему спермодонор (не факт) - банкомат. Схема этой кодлы была проста как 16 копеек - есть лох, мы его доим. Лох покупает совместнонажитую (они так думали) - мы его отправляем накуй, хату - сдаем, продаем, меняем 2 на дом (не суть) и дальше доим его на алики и плюсом отжимаем шекели за встречи с дитенком (если еще захотим эти встречи давать, но бабки берем "малому нудна курточка, элитный логопед и ты ды"). Ты эту схему им поломал. Они сейчас даже держатель полотенец могут унести и тут же выкинуть, только бы тебе насрать.

Эйлас
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 11.10.14 22:59

Не сдаюсь,но уже на грани

Сообщение Эйлас » 20.06.18 09:27

Главное замки автор, а остальное приложится. Ща месяцок другой потерпишь и всё у тебя наладится. Не раскисай, мысли плохие гони прочь. Не бухай!

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Не сдаюсь,но уже на грани

Сообщение КотэШредингера » 20.06.18 09:27

Название темы не понял, а ты чего на грани?
Вопить и скакать надо от счастья.
Член с ней с хатой, если бы просрал, сколько лет счастливой жизни ты себе сохранил, вот где приход.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Не сдаюсь,но уже на грани

Сообщение Пшёлты » 20.06.18 10:04

Андрюшка писал(а):
20.06.18 08:32
Тесть афганец,вдвшник,но какой-то подневольный,что скажет она то он бежит и делает и плюс их обеспечивает во всем.
Автору готовилась участь либо быть прислугой как тесть, либо развести его на жилье.
Не вышло.
Хеппи энд!

Андрюшка
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20.06.18 07:38
Пол: М

Не сдаюсь,но уже на грани

Сообщение Андрюшка » 20.06.18 10:31

Поменял,уже на работе.Пришла мне на работу,уволилась сама(писал выше была оформлена),а хотел по статье её кинуть,чтобы на суде сказать тунеядка и прочее,без хаты,даже по статье уволили,принесла легкий вред здоровью.Но не вышло.Вообщем-то просит чтобы я сдал авто в трейд ин и деньги отдал ей,тогда она пишет без раздела и на алики.Она хочет доказать, что я на совместно нажитое купил хату и это была мнимая сделка.Не знаю,есть судебная практика?если первая хата была в ипотеке,но она дохода не имела вообще.Я думаю на её схему не идти!пусть через суд все устанавливает и доказывает.Что присудят то и будет.

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Не бухаю,уважаемые форумчане,от слова вообще)На грани депрессии или хрен пойми чего.Голову не могу привести в порядок,контор много очень,все меня долбят по работе(ну сейчас минус работа).

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Не сдаюсь,но уже на грани

Сообщение Добряк » 20.06.18 10:48

Андрюшка писал(а):
20.06.18 10:33
Я думаю на её схему не идти!
Правильно!
Не верь ни одному слову.
Тебя хотели обуть на хату.
Таким людям верить, себя не уважать.
И, учти, все только начинается.
У них заложник.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Не сдаюсь,но уже на грани

Сообщение Mondras » 20.06.18 10:49

Тезка еще раз. Выкрои время и сходи к адвокатам по недвиге. Лучше к нескольким. Те что будут говорить "гавно вапрос" и "все херово" бортуй. Тут на ресурсе есть юр.отдел. скажешь откуда ты - может кто из камрадов даст контакт проверенного. На вскидку хату ты не проипешь. Но я не адвокат, и еще и не твоем правовом пространстве живу.

Андрюшка
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20.06.18 07:38
Пол: М

Не сдаюсь,но уже на грани

Сообщение Андрюшка » 20.06.18 10:51

Заложник кто - дочь?Да её,жалко,пока не скучаю,но боюсь что как нахлынет!мне себя трудно в руки взять потом.Я уже как устроился на 5 контор,стал постепенно терять с ней связь.Дни летят и недели.Я только сплю и ем.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Не сдаюсь,но уже на грани

Сообщение Добряк » 20.06.18 10:53

Андрюшка писал(а):
20.06.18 10:51
Заложник кто - дочь?
Да.
Ни в коем случае бабо не должна видеть, что ты скучаешь по дочери.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя