Не сдаюсь,но уже на грани

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Smirn0v
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 23.06.17 01:09
Пол: М

Не сдаюсь,но уже на грани

Сообщение Smirn0v » 21.06.18 00:53

Андрюшка писал(а):
20.06.18 11:19
она в гневе сказала,а ты знаешь что ребенок точно твой?
Тест ДНК - то что доктор прописал. Если ребёнок НЕ твой, не вздумай его навещать, растить, и т.п. Сразу вычеркнуть нахер обоих из жизни.

Автор, вообще жизнь с приведением в доме, всегда плохо выходит. Я это про тень тёщи, которая витала в твоей квартире постоянно. Есть старый анекдот "не хотите дочку замуж отдавать, сами её и трахайте", вот и тут, не хотели по человечески жить, Sayonara, как говориться.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Не сдаюсь,но уже на грани

Сообщение aw » 21.06.18 09:25

Андрюшка писал(а):
20.06.18 08:32
сначала покупателем выступила моя мать,затем мне подарила).Жене сказал что куплена на обоих
Меркантильные психозы бабы - повод вернуть ее маме, а не обманывать. Опустился до уровня бабы, да еще и сделал только хуже.
Андрюшка писал(а):
20.06.18 08:32
Просит отдать авто или будут подавать в суд,что я совершил факт мошеничества,что купила мать и подарила мне.
Подавать нужно в полицию, а не в суд. Толку будет ровно ноль - мошенничеством тут и не пахнет.
Андрюшка писал(а):
20.06.18 10:33
Она хочет доказать, что я на совместно нажитое купил хату и это была мнимая сделка.
Снял со счета сумму на квартиру и сразу же мама купила ее? Подозрение к делу припишешь, но приговор на его основе - нереально.
Андрюшка писал(а):
20.06.18 08:32
Вот сижу и не знаю что делать, на работе каша,в голове каша.
Совершенно банальный РРС.

Андрюшка
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20.06.18 07:38
Пол: М

Не сдаюсь,но уже на грани

Сообщение Андрюшка » 21.06.18 16:20

Просто_чел писал(а):
20.06.18 09:12
Да, она вплоть до унитаза захочет сорвать с той хаты, на которую у неё обломалось. Особое внимание на занавески - таки отчего то все бабы норовят шторы слямзить, прям фетиш какой то.
Занавески унесли :D Значит фетишитска та ещё.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Не сдаюсь,но уже на грани

Сообщение Mondras » 21.06.18 16:50

Тогда бабо обычная. Их уносят первыми.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Пысы: я думаю может в них хабар заворачивают, как считаете камрады?
В следующий раз весь жалюзи :D

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

Не сдаюсь,но уже на грани

Сообщение Гаврош » 21.06.18 17:14

Комменты пока не читал.Автор,ты молодец,не дал себя наепать.Шли их всех на йух,разводилы хреновы.Не вздумай себя ни в чём винить.

Андрюшка
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20.06.18 07:38
Пол: М

Не сдаюсь,но уже на грани

Сообщение Андрюшка » 21.06.18 17:16

С ребенком как поступать?не видеться и не слушаться?а если скука найдет,давить в себе?Записался в спортзал,раньше занимался кроссфитом. Завтра начну опять.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Не сдаюсь,но уже на грани

Сообщение Mondras » 21.06.18 17:25

Санчас читал? Там от "а" и до "забора". Все расписано до проще не куда. Исполняй до последней запятой. Дите уже твое и за 2-3 месяца твоим быть не перестанет. А ты придешь более менее в нормальное состояние. Хобби не забывай. Вспомни старое, займись новым - хоть танцами, хоть плетением макраме. Люби и холи себя . Купи себе какой шмот или девайс, на который ранее только глаза таращил.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Не сдаюсь,но уже на грани

Сообщение Старый конь » 21.06.18 17:29

Ты рано расслабился.
1. Что там за бумаги ушли с твоей подписью? К юристу. Тебе нужен запрет на сделки с этой недвижимостью. Если нельзя просто запрет, то твоя мама может подать на тебя в суд и тогда запрет
2. Какие договора с крысой? Ты что? У тебя хотели украсть все. Но ты вора поймал. Тогда он пришел договариваться, а не украсть ли мне часть.
3. Работа. Тебе не кортизолить, а работать надо, просядешь в работе, на что ништякии себе покупать будешь?
4. Опасайся подстав и провокаций, обязательно дай ход побоям. Ты слабый ботаник, а тетка хотела тебя кончить. Пусть не о хате думает, а как разгрести это, а то у них времени свободного много.
5. Хату на сигналку.
6. Развод.
А в остальном можешь страдать по писечке.

Аватара пользователя
Smirn0v
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 23.06.17 01:09
Пол: М

Не сдаюсь,но уже на грани

Сообщение Smirn0v » 21.06.18 21:36

Mondras писал(а):
21.06.18 16:51
В следующий раз весь жалюзи
Или брутально забить досками!

Андрюшка
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20.06.18 07:38
Пол: М

Не сдаюсь,но уже на грани

Сообщение Андрюшка » 22.06.18 08:52

Бумаги пришли,вчера,звонили из МФЦ,не смогу я забрать все (все экземпляры договора дарения),так как надо свид-во о рождении дочери.Буду пытаться только по своему паспорту получить.
Все кто знакном с ситуацией из моего окружения разделились на 2 лагеря: одни говорят"Ты что,сделай на дочь долю и живите спокойно.Обманул же сам её.У вас только из-за этого ругань" Ну вообще-то так то правы,насчет ругани,больше не из-за чего не ругаемся(только из-за долей и дележке денег,которые я зарабатываю), даже на бытовом уровне.
Второй лагерь говорит "Не смей и не думай,любит и так приползет и будет жить,без разницы на ком хата"Я конечно всецело за второй вариант.Но думаю,а чтобы было если бы не поднимал вопросы и купим,как совместно нажитое.Наверное,все было бы хорошо,до определенного момента,пока не стали бы разводиться)

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Не сдаюсь,но уже на грани

Сообщение Kostrukov » 22.06.18 09:17

Андрюшка писал(а):
22.06.18 08:52
Но думаю,а чтобы было если бы не поднимал вопросы и купим,как совместно нажитое.Наверное,все было бы хорошо,до определенного момента,пока не стали бы разводиться)
Почитай тему Лохерио Гомеса и больше не думай.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Не сдаюсь,но уже на грани

Сообщение aw » 22.06.18 09:23

Андрюшка писал(а):
22.06.18 08:52
дележке денег,которые я зарабатываю
Вы зарабатываете. Ты на своей работе, она профессией жены, за которую имеет 50% дохода вашей семьи (сам такой договор в ЗАГСе подписал).

Так что по факту ты действительно ее кинул. Но и ее поведение намекает на то, что было намерение развести тебя, а не жить с тобой до самой твоей смерти. Твое личное дело, как к этому относиться.
Андрюшка писал(а):
22.06.18 08:52
любит и так приползет и будет жить,без разницы на ком хата
Для этого она должна опуститься до уровня бомжихи какой-то. Брак и любовь вещи не взаимосвязанные. Жена - это работа. И в этом случае она будет пахать за еду и крышу над головой, рискуя в любой момент вылететь на теплотрассу, не имея рабочих навыков (опыт жены - это крайне негативный опыт).

И она уже считает тебя предателем. Это все, конец.

Андрюшка
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20.06.18 07:38
Пол: М

Не сдаюсь,но уже на грани

Сообщение Андрюшка » 22.06.18 10:12

Спасибо за наводку по теме Гомеса)Там,канэшн, боевик настоящий,у меня ресурсов таких нет.
Про предателя,все верно,так и называет,и доверия говорит нет уже ни в чем.Дала время до понедельника,продать авто и вернуть её бабки за якобы их вложения!в понедельник подает исковое на раздел и алики. Приходила на работу ко мне (за своей трудовой),поговорить насчет как вопрос решать,а сама чуть не ревет,но держится.
Это надо же такое вытворить,думаю начинать санчас,но он скорее будет неполный,ибо все равно в суде увидимся.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Не сдаюсь,но уже на грани

Сообщение Gallyashik » 22.06.18 10:44

Андрюшка писал(а):
22.06.18 10:12
думаю начинать санчас
Р Р С. Санчас в конце.
Андрюшка писал(а):
22.06.18 10:12
за якобы их вложения!
ну так обсудите вложения. может она каждую стирку твоих носков в 5тыщ оценивает. объясни ей что это дорого.
Андрюшка писал(а):
22.06.18 10:12
в понедельник подает исковое на раздел и алики.
тем более не понятно зачем бежать тачку продавать, бабки отдавать. как суд решит - так и отдашь.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Не сдаюсь,но уже на грани

Сообщение Mondras » 22.06.18 10:57

Хату не дербанить ни прикаких раскладах. Останешься без нийуха. По тачке распилишь по суду. А то половину отдашь, а потом по суду еще половину.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Не сдаюсь,но уже на грани

Сообщение Добряк » 22.06.18 11:54

С тестом ДНК не тяни.
Бабе про тест не озвучивай.

Андрюшка
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20.06.18 07:38
Пол: М

Не сдаюсь,но уже на грани

Сообщение Андрюшка » 22.06.18 12:25

Все понял.С дочерью не дает увидеться,сказала только после возвращения денег за тачку))Сегодня уже меня девушки знакомые модели зовут тусить, а я такой уже старый,то как женился,в клубы ни ногой.Да чет думаю начинать ли так резко отмораживаться от всего,да ещё и с бабами)
Манипуляшки с ребенком,тема старая,готовился к ней,работал так много,что стал отвыкать,почти не видел дочь.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Не сдаюсь,но уже на грани

Сообщение Gallyashik » 22.06.18 12:30

Андрюшка писал(а):
22.06.18 12:25
сказала только после возвращения денег за тачку
А чо делать? Мошенничество не прокатило (самих кинули), пора брать заложников и шантажировать.

Андрюшка
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20.06.18 07:38
Пол: М

Не сдаюсь,но уже на грани

Сообщение Андрюшка » 22.06.18 12:40

По письке не страдаю.Пока. :D По вечерам только накатывает,как домой приезжаю. Чаще стал играть в шахматы,помогает отвлечься.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Не сдаюсь,но уже на грани

Сообщение Добряк » 22.06.18 12:44

Андрюшка писал(а):
22.06.18 12:25
С дочерью не дает увидеться,сказала только после возвращения денег за тачку)
Я тебе писал.
Добряк писал(а):
20.06.18 10:48
У них заложник.
Ничего.
Не педалируй тему встречи.
Можешь, конечно, попробовать сказать давай дочь на погулять и я подумаю про тачку.
Но, вероятно, не стОит.
Не показывай большой заинтересованности во встречах с дочерью.
Скорее всего, потом, когда она решит, что на дочь тебе пох, она сама начнет тебе ее навязывать.

Андрюшка
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20.06.18 07:38
Пол: М

Не сдаюсь,но уже на грани

Сообщение Андрюшка » 22.06.18 13:53

Хочу немного поделиться мыслями.На форум навела ссылка на каком-то сайте,просто было тяжело,когда ругались и скандалы во время беременности.Решил поползать по сайтам и наткнулся на какой-то бабский сайт или форум не помню.В комментах всячески, крайне недружелюбно, ОЖП высказывались и приводили ссылка на этот форум.Меня эта тема заинтересовала,перешел по ссылке и оказался в раю,в мужском раю,где озвучивались точно такие же проблемы и похожие из жизни.Много опыта и дельных советов.Пусть я не всегда следовал наставлениям, и не все практиковал и переносил их на личную жизнь.Но АБФ утвердил во мне то,насчет чего я сомневался при возникновении проблем в отношениях и не знал у кого спросить совета.Вроде все хорошо-не заходишь сюда,но как что плохо,читаю непрерывно.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Не сдаюсь,но уже на грани

Сообщение Mondras » 22.06.18 15:04

С шантажистами в торги не вступай. Скажи не даешь дочь - пох. Я себе еще сделаю. С бабами повремени - криво ляжет.

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Не сдаюсь,но уже на грани

Сообщение Старпёр » 22.06.18 15:06

Андрюшка писал(а):
22.06.18 13:53
Решил поползать по сайтам и наткнулся на какой-то бабский сайт или форум не помню.В комментах всячески, крайне недружелюбно, ОЖП высказывались и приводили ссылка на этот форум.Меня эта тема заинтересовала,перешел по ссылке и оказался в раю,в мужском раю
То диверсанты с АБФ там периодически появляются. Заблудшим душам ОМП на правильные ресурсы путь указывают. Заодно бабам бонбы подбрасывают, чтобы их подраконить :lol:

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Не сдаюсь,но уже на грани

Сообщение Balisong » 22.06.18 15:15

Андрюшка писал(а):
20.06.18 08:32
Задумался о семье,ибо было мне 25 годиков, ей 24, да и родня моя вся давила,что уже пора.
Автор, вот тебе наука на будущее. Живи своими интересами , прежде всего для себя. Меньше будешь проблем огребать в дальнейшем.
Андрюшка писал(а):
20.06.18 08:32
теща загрызла зятя.Тесть афганец,вдвшник,но какой-то подневольный,что скажет она то он бежит и делает и плюс их обеспечивает во всем.
Теща и отношения в ее семье - это всегда тот шаблон, который ждет в жизни лично тебя. Всегда смотри на тещу и ее семью и максимально дистанцируй всех родственников- тещ, мам, пап, дедушек, бабушек от своей собственной семьи. Целее будет.
Андрюшка писал(а):
20.06.18 08:32
Теща предложила жить у них(3-шка в центре),мол сэкономите деньжат и сделайте ремонт,так как покупали в черновой.Остались денежки на свадьбу.Они добавили всего 20 тыс.,все остальное я оплатил сам.
Автор, вроде из деревни, а пошел на поводу у тещи в примаки. По идее, что такое "примак" тебе должно быть хорошо известно. Нельзя жить на бабской территории, вестись на бабские деньги и прогибаться под тещу. В итоге выполнишь функцию "спермодонор-банкомат". Получишь пинка под зад, разведут на полимреы и на бабски поставят алиментные, как минимум.
Андрюшка писал(а):
20.06.18 08:32
Плюсом стали ругаться с тещей.Она меня так же выставляет за дверь.
Собственно, вот оно и произошло.
Автор, ты отскочил нормально, вроде. Теперь мотай на ус собственный опыт. Больше так не делай, рассчитывай только на себя и рули сам. Никаких тещ и родителей. И эта, не торопись сейчас с тетками отношаться, криво ляжет.

Kabzdec
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30.06.17 20:46
Пол: М

Не сдаюсь,но уже на грани

Сообщение Kabzdec » 22.06.18 15:30

КАМРАД!
Я бздец как за тебя рад. Продуман ты наш. Выше правильно всё гутарят - обязательно так и сделай. Бабьё меры не знает и надо перекрыться железобетонно!
НАБИРАЙ КРЕДИТОВ!
ВОЗЬМИ У МАМЫ В ДОЛГ!
Пока не развели - попилишь накуй с семейкой этой ипаной.
Это будет бздец для них, но тебе же надо новую машину/мебель/отдых.
Я тоже вертелся как мог, только вот с недвигой не срасталось, брали по маткапу. Только закосорезила - сказал: сожгу н-а-х-у-й всё.
И из долгов полностью вылезать не собираюсь. Мне теперь в долг жить выгодно. ББЖ сказал, что куй ей, а не шантаж детьми и больше я в благородство играть не собираюсь.
Доходило долго, но когда дошло - всё наладилось. По крайней мере, домой теперь даже приходить хочется.
Правильно тут говорят: чтобы что-то сохранить, надо это не боятся потерять.

Отправлено спустя 10 минут :
aw писал(а):
22.06.18 09:23
Вы зарабатываете. Ты на своей работе, она профессией жены, за которую имеет 50% дохода вашей семьи (сам такой договор в ЗАГСе подписал).

Так что по факту ты действительно ее кинул. Но и ее поведение намекает на то, что было намерение развести тебя, а не жить с тобой до самой твоей смерти. Твое личное дело, как к этому относиться.


Для этого она должна опуститься до уровня бомжихи какой-то. Брак и любовь вещи не взаимосвязанные. Жена - это работа. И в этом случае она будет пахать за еду и крышу над головой, рискуя в любой момент вылететь на теплотрассу, не имея рабочих навыков (опыт жены - это крайне негативный опыт).

И она уже считает тебя предателем. Это все, конец.
Нет такой профессии - ЖОНА. Это, мил человек, ПРИЗВАНИЕ!
Бабо не прошла профотбор - за борт. Чёта работодатели не больно цацкаются с работниками.
А ты нас пытаешься пичкать либерльной куетой, которой как раз таки институт брака и развален.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Medico и 29 гостей