Измена в многодетной семье

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
kilkavtomate
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23.06.18 15:07
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Измена в многодетной семье

Сообщение kilkavtomate » 23.06.18 17:44

Привет братьям по несчастью)
Поделюсь своей историей и послушаю советы бывалых.
Началось всё 5 лет назад (сейчас мне 31 год), в декабре 2012. Познакомился на православном сайте знакомств с девушкой. До этого практически никакого опыта с дамами у меня не было, домашний мальчик, айтишник, работал и работаю в интернете, фрилансер. К тому времени была своя машина, жил с родителями, хотя были деньги на покупку своей квартиры, но пока не покупал.
Написала первая она мне. Приглянулась, фигурка и по общение показалась интересной. Она пела в Храме, тогда сильно подался в православие и всё это конечно меня увлекло. На момент знакомства я был в другой стране, поэтому до моего приезда около месяца просто переписывались. Привез ей сувенирчик и в феврале встретились. Посидели в кафешке рядом с ее домом, затем у меня в машине и всё. Показалась веселой и интересной. Смущало только то что она была намного выше меня (я 163см, она около 180см), что доставляло некий дискомфорт))
Вообщем начали переодически видеться. Потом я как то потерял к ней интерес, начал знакомиться с другими, ей звонить на некоторое время перестал. Потере интереса поспособствовало то что она начала писать моему старшему брату (он был выше меня) и как мне показалось немного подкатывать к нему, он ее игнорил. Но спустя какое то время она начала мне названивать, с другими у меня не клеелось и в итоге стал опять с ней часто встречаться. Просто ездили гулять по разным местам, кататься на машине и ничего более. Жила она с мамой и бабушкой (отец ушел в детстве) в однушке. У ней есть старший брат, он жил отдельно с девушкой на съемной квартире.
Примерно через два месяца таких встреч она предложила вместе съездить в Египет на недельку. Ну ок, скинулись пополам на тур и полетели. Там хорошо отдохнули, всякие доп.развлекухи финансировал я. На яхте ее тошнило и заметил что живот как то у ней большеват, но не придал значения и решил что булок много ест)) там был первый секс с ней, который стал ежедневным.
По прилету продолжили встречи, секс в машине, в основном минет, вообшем кайфовал. К себе пока не звал, не хотелось с родителями знакомить. Она к себе не пускала, говорит не убрано, бабушка очень старая, лежачая (90 лет) и все такое..
Ездил к ней на работу в Храм, слушал как поет, затем мы гуляли и оивозил до дома. Так прошло ещё около месяца. Затем мои родители упхали на дачу и я предложил перебраться жить ко мне. Они всей семьей в это время занимались продажей второй маминой квартиры. Продали, поделили деньги между собой, на которые каждый из них купил по однушке в новостройке в одном жилом комплексе. Я помогал, возил их на просмотры и т.д. Пока жилой комплекс достраивался жили у меня.
Месяца через два как стали жить у меня нчались намеки на то что на беременна и потом открытов смс уже написала что она беременна еще до знакомства со мной. Я конечно был в шоке хотя и подозревал. Ну поговооили, она плакалась что жила с парнем, он хотел детей, уговорил её, а как забеременела то выставил её. Я человек по характеру добрый, жалостливый, нк и жалко стало. Решили пожениться, обвенчаться, по быстрому, до родов. Она с работы ушла (работала неофициально, декретных не дали), сидела дома, бегала в консультацию. Приехали мои родители, стали жить вместе. Тут начались ссоры моей мамы с невестой. Мы уехали на дачу жить. За неск.дней до свадьбы она призналась что уде была щамужем и даде венчаны (он был намного старше ее). Затем свадьба, роды, все вроде хорошо. Дочь стала мне родной. С женой переодически ссорились, но потом мирились почти сразу, она прощения попросит обнимет ну я и таю). Мне не нравилось что она денива, дома не убрано, с дитем всё я помогаю, сама особенно не капашиться. Плюс ее переодические психи и истерки просто по мелочам. Через год, в 2014 беременность от меня уже. Квартира её достроилось, я делал ремонт, на свои деньги конечно. Мама ее как оказалась с некоторыми психичискими отклонениями. Жене похоже тоже передалось, переодически сочиняет истории типа вот пропали гантели, это соседи к нам лазиют, надо на оба ключа закрывать и т.п бред.
Дочкой в основном я занимался и стала она ко мне очень привязанной. Сделали установление отцовства (изначально стоял прочерк в графе Отец). Второй сын привязан исключительно к маме. В 2016 еще одна беременность, опять мальчик. Сейчас ему два года, очень привязан ко мне. Эти двое точно мои, вылитые я.
Живем в ее квартире. Я купил участок, на мат.капитал строим дом. Так же купил квартиру, сделал там ремонт и сдаю её.
Примерно пол года назад ссоры участились, типа я не вывожу на море их (с деньгами сейчас плоховато стало), не ларю цветы (никогда этого не любил) и т.п. На встречные притензии типа в доме срач, убираюсь только я, обед бывает через раз и то с пинками, детьми почти не занимается - сразу начинается психоз с истерикой. Еще ыигура у ней оч сильно изменилась, вместо хрупкой девочки, стала бабой 99кг весом. Познакомилась с моим партнером по работе (он высокий, красивый, не замужний, дивет один в таунхаусе), начала с ним переписку, встретилась у меня за спиной и отдала ему все наши деньги которые дома лежали типа на хранение. Я узнал об этом через неск.дней от неё же. Я хоть и разозлился, но списал на ее психоз. Но отношения ухудшались дальше. Стали заходить разговоры о разводе, мне детей жалко, поэтому я в оссновном молчал и говорил типа хотяб пару лет подрастим детей и разойдемся. На крики типа уходи и всё, я собирался типа уйти, но тут же начиналось ну прости, куда же ты и т п. Затем она стала зависать на сайтах знакомств, обмениваться эро фотками со всякими змырями. Особо и не скрывая от меня. Неделю назад, нарядилась и ушла, я конечно понял что на свиданку. Пришла вечером, на расспросы призналась что изменила. Я говорю типа ухожу но давай хотчбы в течении недели уход сделаю плавным чтоб стресса у детей большого не было. Она типа нет уходи и всё, квартиру которую я купил будем делить и т.п Я собрался и ушел. Было жутко хреного, начало постоянно болеть сердце. Детей оч жалко. На след день вечером пишет типа младший очень страдает, бьется головой и спать до 4х не ложится, прииезжай типа. Я приехал на другой день. Усплкоил детей, она особо и не раскаивается но просит остаться. Тот тип с которым она изменила как выяснилось обещал жениться, но на след.день добавил ее в черный список)) выяснилось еще то что вполне возможно она от него беременна, т.к не предохранялись. Забыть и простить я не могу, но пока живу с ними, она всячески пытается подмазаться. Пока так вообщем, наверно при первом психозе сбегу уже навсегда..
Извините что сумбурно написал и за ошибки.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Измена в многодетной семье

Сообщение Дэус » 23.06.18 18:02

kilkavtomate писал(а):
23.06.18 17:44
По прилету продолжили встречи, секс в машине, в основном минет, вообшем кайфовал.
Православненько так, не грешно же, че.
Лицемеры вы, вот вы кто. И ты и баба твоя. Ну да ладно, читаем дальше..
kilkavtomate писал(а):
23.06.18 17:44
За неск.дней до свадьбы она призналась что уде была щамужем и даде венчаны (он был намного старше ее). Затем свадьба, роды, все вроде хорошо.
Афигенно.
Девственник нашел знатную плядину. Оно и понятно, что все хорошо..
kilkavtomate писал(а):
23.06.18 17:44
Сделали установление отцовства (изначально стоял прочерк в графе Отец).
Эт зря..

Вообще на вброс похоже.
Ну это не мне судить.

kilkavtomate
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23.06.18 15:07
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Измена в многодетной семье

Сообщение kilkavtomate » 23.06.18 18:07

Насчет православия и лицемерия согласен, в свое оправдание могу лишь сказать что на тот момент времени меня это просто интересовало, в Храме я ни разу на службе не был и не причащался. Действительно это вошло в мою жизнь только в последние 2-3 года. Да и то, то один грех, то другой, вообщем на исповеди хватает что рассказать к сожалению.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Измена в многодетной семье

Сообщение Дэус » 23.06.18 18:20

kilkavtomate писал(а):
23.06.18 18:07
Насчет православия и лицемерия согласен, в свое оправдание могу лишь сказать что на тот момент времени меня это просто интересовало, в Храме я ни разу на службе не был и не причащался.
И значит можно грешить, если кагору освященного не попил? ))
Лицемеры.

Взял ты шлюху себе.
С шлюхой размножился. Вполне закономерный итог.

И в теме нет вопросов.
Ты что хочешь то от форума?
Сформулируй, будь так добр.

kilkavtomate
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23.06.18 15:07
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Измена в многодетной семье

Сообщение kilkavtomate » 23.06.18 18:32

Как говорится кто без греха, тот первый брось камень)) все мы грешны, более или менее, но все. Главное покаяться и работать над собой чтоб больше не повторялось.
Вопросы.. пока не придумал, сижу форум читаю))
Насчет православия, я про своё говорю. То что у ней там и не пахнет, это уж я давно понял. Чисто наружность, типа в Храм сходить, помолиться на ночь и всё.

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

Измена в многодетной семье

Сообщение Гаврош » 23.06.18 18:57

kilkavtomate, Жена твоя сейчас начнёт срочно переобуваться,раскаиваюсь,бес попутал и т.д.Тем более 99 кг туша и 3-е детей да ещё и от разных отцов.На такое добро только в дурке алешку можно найти. Чем она так всех цепляет,хористка твоя?Не горловым ли минетом?

А вообще,автор,я не понимаю как ты с этим мусором связался,ты же знал что ребенок не от тебя.Что у тебя в голове было на тот момент?Скажет что раскаиваюсь будешь дальше лямку тянуть?

Отправлено спустя 10 минут 5 секунд:
И сколько лет жене?

kilkavtomate
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23.06.18 15:07
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Измена в многодетной семье

Сообщение kilkavtomate » 23.06.18 19:09

Гаврош писал(а):
23.06.18 18:57
kilkavtomate, Жена твоя сейчас начнёт срочно переобуваться,раскаиваюсь,бес попутал и т.д.Тем более 99 кг туша и 3-е детей да ещё и от разных отцов.На такое добро только в дурке алешку можно найти. Чем она так всех цепляет,хористка твоя?Не горловым ли минетом?

А вообще,автор,я не понимаю как ты с этим мусором связался,ты же знал что ребенок не от тебя.Что у тебя в голове было на тот момент?Скажет что раскаиваюсь будешь дальше лямку тянуть?
У ней рост большой и вес в правильной одежде слишком не выделяется, плюс в фитнес зал стала бегать)) да и извращенцев любителей всегда хватало)))
Зачем связался.. наверное героем захотелось побыть да и жалко её было, ну человек я такой..
Для себя решил что уйду полюбому, только как решу что младшему это будет не слишком стрессово. Либо если начнет возникать, то сразу же.

Жена на 3 года младше. 28 сейчас.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Измена в многодетной семье

Сообщение aw » 23.06.18 19:13

Так или иначе, но задроты обречены страдать. Хотя вляпаться в такое...

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

Измена в многодетной семье

Сообщение Гаврош » 23.06.18 19:17

kilkavtomate, Если она такая влюбчивая у тебя может дождаться следующих бабочек и детей у нее отжать?Как она с детьми? Может и сейчас согласится твоих тебе оставить?Решишь сразу много проблем сразу.Дети с тобой,алименты платить не надо,родители твои помогут и воспитаешь сам ,без участия пляти.Не думал в этом направлении?
А она пускай "поёт" себе на здоровье до 50.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Измена в многодетной семье

Сообщение exciter9 » 23.06.18 19:20

Православие Головного Мозга (ПГМ) - одна из форм шизофрении.
Думаю, если без шуток, жена твоя серьезно больна. По всей видимости шизоаффективным расстройством с гипоманиакальными фазами (СЗ, епля с первым встречным, выраженная гипомания, аффективные вспышки).
Выход - государственная психиатрическая помощь. Берёшь и тащишь в ПНД. Под любым предлогом. При подтверждении диагноза - развод и опека над детьми. Самый лакомый вариант - лишение дееспособности.
Как то так.

kilkavtomate
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23.06.18 15:07
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Измена в многодетной семье

Сообщение kilkavtomate » 23.06.18 19:26

exciter9 писал(а):
23.06.18 19:20
Православие Головного Мозга (ПГМ) - одна из форм шизофрении.
Думаю, если без шуток, жена твоя серьезно больна. По всей видимости шизоаффективным расстройством с гипоманиакальными фазами (СЗ, епля с первым встречным, выраженная гипомания, аффективные вспышки).
Выход - государственная психиатрическая помощь. Берёшь и тащишь в ПНД. Под любым предлогом. При подтверждении диагноза - развод и опека над детьми. Самый лакомый вариант - лишение дееспособности.
Как то так.
С головой точно проблемы, заводил неск.раз разговоры о лечении, сразу истерики типа я нормальная, это ты не нормальный. Никуда не затащить.

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Гаврош писал(а):
23.06.18 19:17
kilkavtomate, Если она такая влюбчивая у тебя может дождаться следующих бабочек и детей у нее отжать?Как она с детьми? Может и сейчас согласится твоих тебе оставить?Решишь сразу много проблем сразу.Дети с тобой,алименты платить не надо,родители твои помогут и воспитаешь сам ,без участия пляти.Не думал в этом направлении?
А она пускай "поёт" себе на здоровье до 50.
Сначала говорила детей не отдам, потом стала говорить что младшего может отдам. Теща ими впринципе нормально ими занимается, поэтому тут я особо не парюсь. Да и средний он на маме помешан, его не забрать.

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

Измена в многодетной семье

Сообщение Гаврош » 23.06.18 19:39

kilkavtomate, Просто обычно таким бабам дети в тягость,они от бабочек до бабочек живут.В этом весь смысл их существования.И если бы получилось отжать детей всем бы было хорошо.От нее бы не сливались алешки,а тебя бы лишний раз она не дёргала и не включала манипуляции.Потому что даже если вы разьедетесь и дети останутся с ней она постоянно будет тебя просить сделай то,сделай это,забери,отведи,посиди,денег дай ,вернись я все осознала,через неделю уходи и это будет всегда.

Отправлено спустя 5 минут 54 секунды:
Она себе ещё парочку родит от разных отцов.

kilkavtomate
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23.06.18 15:07
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Измена в многодетной семье

Сообщение kilkavtomate » 23.06.18 19:49

Гаврош писал(а):
23.06.18 19:39
kilkavtomate, Просто обычно таким бабам дети в тягость,они от бабочек до бабочек живут.В этом весь смысл их существования.И если бы получилось отжать детей всем бы было хорошо.От нее бы не сливались алешки,а тебя бы лишний раз она не дёргала и не включала манипуляции.Потому что даже если вы разьедетесь и дети останутся с ней она постоянно будет тебя просить сделай то,сделай это,забери,отведи,посиди,денег дай ,вернись я все осознала,через неделю уходи и это будет всегда.
У ней всё как то не постоянно, не конкретно. А вообще о детях будет разговор только о младшем, вот его заберу скорее всего.
То что еще нарожает, не сомневаюсь))

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

Измена в многодетной семье

Сообщение Гаврош » 23.06.18 19:52

kilkavtomate, Ну хоть размножился,уже хорошо.Про остальное ты наверное уже всё сам понял.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Измена в многодетной семье

Сообщение exciter9 » 23.06.18 19:57

Официально Вы можете написать в ПНД заявление о недобровольном осмотре. Как муж, изложив все факты. Если будете убедительным, диспансер выйдет с иском в суд о недобровольном освидетельствовании Вашей супруги.
Читайте закон о психиатрической помощи (Яндекс в помощь).

kilkavtomate
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23.06.18 15:07
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Измена в многодетной семье

Сообщение kilkavtomate » 23.06.18 19:58

Гаврош писал(а):
23.06.18 19:52
kilkavtomate, Ну хоть размножился,уже хорошо.Про остальное ты наверное уже всё сам понял.
. Продолжаю понимать, форум оч интересный! Самому вообще хочется свободы, устал ото всего этого. А с бабами вообще связываться больше никакого желания) правду мне брат говорил - биороботы бездушные))

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
exciter9 писал(а):
23.06.18 19:57
Официально Вы можете написать в ПНД заявление о недобровольном осмотре. Как муж, изложив все факты. Если будете убедительным, диспансер выйдет с иском в суд о недобровольном освидетельствовании Вашей супруги.
Читайте закон о психиатрической помощи (Яндекс в помощь).
Спасибо большое, почитаю обязательно. Полагал что в наше время не добровольно вообще ничего сделать нельзя.

ensous
посвященный
Сообщения: 9970
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Измена в многодетной семье

Сообщение ensous » 23.06.18 20:21

Гаврош писал(а):
23.06.18 19:17
может дождаться следующих бабочек и детей у нее отжать?
Всех четверых?

Отправлено спустя 4 минуты 55 секунд:
kilkavtomate писал(а):
23.06.18 19:49
А вообще о детях будет разговор только о младшем, вот его заберу скорее всего.
Это который родится скоро?

kilkavtomate
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23.06.18 15:07
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Измена в многодетной семье

Сообщение kilkavtomate » 23.06.18 20:29

ensous писал(а):
23.06.18 20:26
Всех четверых?

Отправлено спустя 4 минуты 55 секунд:

Это который родится скоро?
Нет конечно, я ещё такого уровня святости не достиг)))
Я про своего младшего.
Да и будет этот четвертый или нет ещё не понятно..

ensous
посвященный
Сообщения: 9970
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Измена в многодетной семье

Сообщение ensous » 23.06.18 20:34

kilkavtomate, ты ещё подожди . Пару лет. И пятый будет. Дурное дело не хитрое.

kilkavtomate
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23.06.18 15:07
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Измена в многодетной семье

Сообщение kilkavtomate » 23.06.18 20:47

ensous писал(а):
23.06.18 20:34
kilkavtomate, ты ещё подожди . Пару лет. И пятый будет. Дурное дело не хитрое.
Мы когда женились, собирались 10 заводить)))
Планы конечно же разбились о суровую реальность. :=/
Васька кстати в инете пробил, всю инфу нашел. Сказал чтоб с него требовала на содержание. Не послушает и впишет меня, буду требовать ДНК экспертизу.

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
С разводом сам не спешу, т.к хочу сначала подвести к тому, чтоб подписала отказ от моей квартиры.

ensous
посвященный
Сообщения: 9970
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Измена в многодетной семье

Сообщение ensous » 23.06.18 21:26

kilkavtomate, с чего это она должна отказ от квартиры подписать?

PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

Измена в многодетной семье

Сообщение PraidOff » 23.06.18 22:58

Гаврош писал(а):
23.06.18 19:07
.Что у тебя в голове было на тот момент?
Да дебил он просто.

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Измена в многодетной семье

Сообщение Жупел » 23.06.18 23:27

kilkavtomate писал(а):
23.06.18 19:29
поэтому тут я особо не парюсь.
Да ты вообще нигде не парься, автор.

Подвиг лейтенанта Шмидта не даёт покоя новым героям. Всё хотят новый рекорд поставить. :facepalm:

Ну, чё сказать. Делай тест на "своих двоих" детей да разбегайся с этой бабищей. И эту самую недобровольную экспертизу сделай.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Измена в многодетной семье

Сообщение Lycar_ » 24.06.18 00:00

300 дней. Алименты на 4, из них только 2 свои :facepalm: С другой стороны не более 50%, по любому.

Аватара пользователя
Smirn0v
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 23.06.17 01:09
Пол: М

Измена в многодетной семье

Сообщение Smirn0v » 24.06.18 00:10

kilkavtomate писал(а):
23.06.18 17:44
на православном сайте знакомств
Это что за сайт? :mrgreen:
kilkavtomate писал(а):
23.06.18 17:44
Сейчас ему два года, очень привязан ко мне. Эти двое точно мои, вылитые я.
Точно или нет, тебе может сказать только ДНК тест.
kilkavtomate писал(а):
23.06.18 17:44
Так же купил квартиру, сделал там ремонт и сдаю её.
Квартиру ты купил на свои деньги, но после брака?
kilkavtomate писал(а):
23.06.18 17:44
стала бабой 99кг весом
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Видимо в позе наездницы теперь жесть чё происходит? В зобу дыхание спирает?
kilkavtomate писал(а):
23.06.18 17:44
выяснилось еще то что вполне возможно она от него беременна, т.к не предохранялись.
Феерично.

Точно не вброс? Такие люди, как автор, бывают?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость