Объявилась бывшая жена

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Объявилась бывшая жена

Сообщение Balisong » 16.08.18 13:33

Designer писал(а):
16.08.18 10:38
Я не понимаю, если у нее там все "дико" в хорошем плане с нынешним, нафига периодически появляться на горизонте у бывшего (у меня).
было бы дико хорошо, про тебя бы не вспомнила. А так, пингует, дергает тебя за поводок автор, проверяет, как там у нее на скамейке запасных дела обстоят.

Аватара пользователя
Кока-Кол
старейшина
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26.12.16 15:47
Пол: М

Объявилась бывшая жена

Сообщение Кока-Кол » 21.08.18 20:51

По СТ. У бабы "фетиш" на бывших. Так воспитана или привыкла жить.

Тема в целом - автор безнадёжен.

Designer
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 22.01.18 22:13
Пол: М

Объявилась бывшая жена

Сообщение Designer » 22.08.18 09:43

Кока-Кол писал(а):
21.08.18 20:51
Тема в целом - автор безнадёжен.
В чем моя безнадежность? В том, что я здесь пытаюсь вопрос решить, а не за ее писькой бегаю? Да, шатает, я это признал, но это и так ясно-понятно всем. Но я не бегу в ее объятья, встреч не ищу и вообще никак в ее жизни не появляюсь. Кстати, за последние три дня виделись с ней случайно в городе два раза, поздоровались, мимо прошли.

И добавлю: если бы она ушла "вникуда" (что сродни фантастике), 98 процентов был бы камбек. А все произошло по-другому( точнее - как у них обычно), поэтому приняв ее назад, сожру себе мозг в кратчайшие сроки. Оно мне не надо. Я прощать не умею, я себя знаю. Вытерплю, переболею.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Объявилась бывшая жена

Сообщение Добряк » 22.08.18 09:59

Designer писал(а):
22.08.18 09:43
Но я не бегу в ее объятья, встреч не ищу и вообще никак в ее жизни не появляюсь. Кстати, за последние три дня виделись с ней случайно в городе два раза, поздоровались, мимо прошли.
Designer писал(а):
22.08.18 09:43
Вытерплю, переболею.
Молодец, что тут скажешь?
Не сердись.
Тут все за тебя.
Удачи.

Designer
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 22.01.18 22:13
Пол: М

Объявилась бывшая жена

Сообщение Designer » 22.08.18 10:36

Добряк, спасибо за поддержку!)

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Объявилась бывшая жена

Сообщение Эстонец » 22.08.18 21:50

Отправлено спустя 13 минут 30 секунд:
Designer писал(а):
14.07.18 01:27
Но спустя несколько дней после того, как она звонила по поводу такси, я написал ей смс "привет". Зачем? Не знаю. ЧТОбы ля себя что-то понять. Она ответила "нехрен мне писать". И знаете что?
Браво :D

Это называется закрыть "гештальт". Вот теперь девчонка свободна. Умница. Сыграно как по нотам. "Привет". У тебя даже духу не хватило позвонить и пригласить в кафе, чтобы нормально пообщаться.

Отличный урок.

Designer
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 22.01.18 22:13
Пол: М

Объявилась бывшая жена

Сообщение Designer » 22.08.18 22:16

Эстонец писал(а):
22.08.18 22:04
Отправлено спустя 13 минут 30 секунд:


Браво :D

Это называется закрыть "гештальт". Вот теперь девчонка свободна. Умница. Сыграно как по нотам. "Привет". У тебя даже духу не хватило позвонить и пригласить в кафе, чтобы нормально пообщаться.

Отличный урок.
Я думаю все эти слова мимо, уж извините.
- Закрыла гештальт? Не знаю, возможно. Только она же сама потом вышла опять на связь.
- Свободна? Ок, пусть будет счастлива.
- У тебя даже духу не хватило позвонить и пригласить в кафе, чтобы нормально пообщаться. Духа у меня может и не хватило, зато хватило МОЗГОВ, чтобы это не сделать.

Отправлено спустя 20 минут 20 секунд:
Я эту тему создал больше для того, чтобы выговориться. Понимание или НЕ понимание действий другого человека не всегда избавляет от возникающих от этого чувств. За себя могу сказать, что все мои мысли о камбеке связаны только с тем, что я "недолюбленный" ребенок, что не БЖ по сути мне нужна, а ее любовь ко мне, которой уже не будет, поэтому и не будет камбека. А сейчас ни от кого любви этой не получаю. Плюс мозг идеализирует прошлое.
Но слова, сказанные на разводе о том, что она уходит к бывшему, что полюбила его опять ,что они по Италиям будут ездить и прочее мозг тоже не забудет)) А через полгода сказать, что это она все придумала, что она к бывшим не возвращается и т.д. и т.п.. Да и еще много чего еще. Тут всего не опишешь. Не нужна мне такая баба.

Designer
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 22.01.18 22:13
Пол: М

Объявилась бывшая жена

Сообщение Designer » 22.08.18 22:55

Н.А. Некрасов "Пинг"))

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Объявилась бывшая жена

Сообщение Лана00 » 23.08.18 00:09

Если вы недолюбленный - вас никто не сможет долюбить. Кроме вас самого. Иначе всегда будете в поисках "донора".

Designer
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 22.01.18 22:13
Пол: М

Объявилась бывшая жена

Сообщение Designer » 23.08.18 09:37

Лана00, Я с вами полностью согласен, поэтому работаю в этом направлении. У БЖ, кстати, такая же проблема.

нудный
бывалый
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 11.06.18 22:43
Пол: М

Объявилась бывшая жена

Сообщение нудный » 23.08.18 23:11

Designer писал(а):
22.08.18 22:55
Н.А. Некрасов "Пинг"))
:mrgreen:

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Объявилась бывшая жена

Сообщение Лана00 » 24.08.18 08:32

Designer, я вам в личку пару статей скинула, возможно вам будет интересно

Аватара пользователя
Ace Ventura
бывалый
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 05.07.16 19:02
Откуда: Восточная Сибирь
Пол: М

Объявилась бывшая жена

Сообщение Ace Ventura » 24.08.18 08:38

Designer писал(а):
23.08.18 09:37
Лана00, Я с вами полностью согласен, поэтому работаю в этом направлении. У БЖ, кстати, такая же проблема.
Тебя сильно €бут проблемы бж? Макака растормошила застывшее говно у тебя в душе палочкой, а ты вместо того, чтобы вычистить и провести санобработку, подогреваешь, да еще в мохнаткострадания и психУанализ ударился.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Объявилась бывшая жена

Сообщение Лана00 » 24.08.18 09:09

Про психологические проблемы БЖ точно не надо думать.

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Объявилась бывшая жена

Сообщение максимус » 24.08.18 21:16

Designer писал(а):
16.08.18 11:05
Честно ответить? Я думаю для искренности мы здесь и собрались...
- НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.
Каждый день она у меня в голове. Я с ней не контактировал, по страницам не лазил, полный САНЧАС 8 МЕСЯЦЕВ
Были другие девушки в этот период и достаточно много, Т10Д считай выполнил
и что в итоге?? С каждой новой девушкой я понимаю, что она была лучше
но это "БЫЛА" и останавливает от возвращений, лучше не будет
Но жизнь не заканчивается, надеюсь еще встречу человека, что нужно))
Здравствуйте.
1- а теперь настало время поиметь свою любимку. И сами поймете, что она ничем не отличается от других женщин. Даже найдете неприятные ее черты чего нибудь, чего раньше не замечали.А женщины т10д не хуже любимки,а иногда и лучше.
Все- санчас на этом и кончится.
Эт на случай если на слово не веришь товарищам. Сам пройди и узнаешь,все что советовали-правда.
2- есть очень много женщин, свободных, голодных на секс, несчастных на лябофь, красивых и не очень. много сотен разных . Найдете себе то,что по душе. Пусть возможно и временно,но найдете. Может года пройдут пока идеальную найдете. Не найти- невозможно.

Отправлено спустя 29 минут 33 секунды:
Если Вы себе ищете на жизнь женщину.
Я вот- не ищу. Сами находятся-кто то временно и уходит, кто то осталась. Это жизнь- судьба, само собой идет- от моих желаний не зависит. Мне со всеми хорошо было. Даже любил одну. умерла.

Designer
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 22.01.18 22:13
Пол: М

Объявилась бывшая жена

Сообщение Designer » 24.09.18 17:57

Всем привет!
Нуждаюсь в поддержке или же в хорошем поджопнике))
Давно не писал, кое-что изменилось: я переехал в другой город, живу пока не кучеряво, но для начала пойдет.
С женой виделся случайно где-то месяц назад, пару дней подряд в городе вечером. Она либо с друзьями была либо одна шла. Я был на тот момент со своей девушкой (недавно расстались по нормальному - она в другой город, я в другой город).
И я могу сказать, что меня нехило качало в момент встреч. Не так чтобы "бегу", но все же ёкало. С БЖ никак не общаемся, она в ЧС в СС, я не слежу за ее жизнью нигде и никак. Она тоже теперь никак не показывается. НО
я охреневаю от того, какой я все же п.здострадалец
вот не общаемся уже сколько, не видимся, я в другом городе, но все равно каждый день ее вспоминаю. Что-то кручу в голове, думаю. Это не занимает всю мою голову, эти мысли просто всегда где-то рядом. Ёкает, когда встречаю кого-то похожую внешне.
У меня уже совершенно другая жизнь и ее в моей жизни уже не будет никогда. Всё, это пройденный этап. Но никак она из моей головы не уходит. Просто уже хочется, чтобы совсем исчезла. Слишком надолго это затянулось. Если кто не читал все выше, то я писал, что у меня уже были девушки после развода и немало.Но ни к одной ничего не загорелось.
Я все это пишу, скорее всего, чтобы просто выговориться, я ни с кем на этот счет не разговариваю, да и в новом городе особо не с кем.
Тяжелый, видать, у меня случай) Встряхните меня, товарищи)))

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Объявилась бывшая жена

Сообщение Lazarus » 24.09.18 20:07

Это всего лишь осень.Это первые холода и вечерняя слякоть.Это рано темнеет и скоро зима.Унылая пора.Подсознательно ты хочешь уюта и покоя.Ранее это было, теперь нет.Теперь ты просто человек,один в промозглом сумрачном осеннем вечере.Дома ты включаешь торшер,и под негромкий джазовый свинг плескаешь на два пальца любимый односолодовый. Рядом на журнальном столике лежит начатый Хэменгуэй,и ты накрываешь ноги верблюжьим пледом,предвкушая тишину,покой и Старика и Море.Свой смарт ты воткнул на зарядку в спальне,отключив любые поползновения в твою свободу и уединение.Это осень. :D

Аватара пользователя
Costas
любитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 16.02.18 18:38
Откуда: СССР
Пол: М

Объявилась бывшая жена

Сообщение Costas » 24.09.18 22:48

максимус писал(а):
24.08.18 21:45
Я вот- не ищу. Сами находятся-кто то временно и уходит, кто то осталась.
Автор, всё верно. Не надо два раза стучать в закрытую дверь. Она выбрала не тебя, дальше вряд ли что-то изменится. Выбирает женщина — всегда так было и так будет, это надо принять как данность, и такая женщина в твоей жизни рано или поздно появится.
Но с учётом опыта тебе придётся фильтровать и ошибок не допускать. Все мы начинали когда-то личную жизнь, глядя на этот процесс через обывательскую призму.
У тебя вообще лайт-версия. Не унывай.

Успехов!

Аватара пользователя
Konvoir
бывалый
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 31.10.17 06:17
Пол: М

Объявилась бывшая жена

Сообщение Konvoir » 25.09.18 09:44

Раз уж качели начинаются на второй заход, то надо срочно усилить физическую нагрузку, чтоб уставать сильно, чтобы не до воспоминаний было. Пришёл и рухнул спать. Необходимо переключить внимание на что-то другое, хобби, например, или Т10Д.

Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

Объявилась бывшая жена

Сообщение Кусок мозгов » 25.09.18 15:56

Designer писал(а):
22.08.18 09:43
А все произошло по-другому( точнее - как у них обычно), поэтому приняв ее назад, сожру себе мозг в кратчайшие сроки. Оно мне не надо. Я прощать не умею, я себя знаю. Вытерплю, переболею.
Автор ты развелся со своей теткой в начале года. К чему тут твои бравады вытерплю и переболею если тыт тут эту тему запилил? Не переболел, не вытерпел значит, свербит до сих по по писечке. Дуй на очередной санчас.

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Объявилась бывшая жена

Сообщение FaNaTW » 25.09.18 17:24

Designer, Держись дружище-это качели, не отгорели судя по твоим высказываниям чувства к ней, а на самом деле это не чувства вовсе, а пилотка натянутая на голову. Я тебя очень хорошо понимаю, сам сейчас в такой же ситуации.
Согласен с коллегами, у тебя еще лайт.
Если бы были дети, тогда ты бы испытал больший трешьььь- и еб...ло тебя поверь не по детски, т.к. твоя БЖ манипулировала бы детьми и мозг бы твой взрывался в 5 раз сильнее.
Держись дружище!
И слушай камрадов, они тебе помогут!!!!

Designer
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 22.01.18 22:13
Пол: М

Объявилась бывшая жена

Сообщение Designer » 25.09.18 17:54

Кусок мозгов писал(а):
25.09.18 15:56
Автор ты развелся со своей теткой в начале года. К чему тут твои бравады вытерплю и переболею если тыт тут эту тему запилил? Не переболел, не вытерпел значит, свербит до сих по по писечке. Дуй на очередной санчас.
В корне не согласен. Да, свербит, но это не часть ли "вытерплю, переболею"? я и не говорю, что УЖЕ вытерепел/переболел, где такие слова? И тему я эту здесь запилил, чтобы с вами здесь пообщаться, а не к ней бегал...А про санчас - так я и пишу, что не общаемся, не слежу за ней, занимаюсь собой в другом городе, девки были - а все равно помню.

Stay Strong
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 10.08.17 18:09
Пол: М

Объявилась бывшая жена

Сообщение Stay Strong » 25.09.18 18:01

Designer, у меня из жизни очень давно ушел близкий человек. Словом и делом мне плохого не сделал за всю жизнь. Очень ценил и уважал его. Пару раз в год вспоминаю. Сердце щемит. Через пару часов отпускает и опять жизнь в русле.

А вот своих бывших врагов и недоброжелателей уже и не помню от слова совсем. У Вас все нормально. Качели пройдут обязательно.

Берегите себя.

Designer
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 22.01.18 22:13
Пол: М

Объявилась бывшая жена

Сообщение Designer » 25.09.18 18:05

Stay Strong, скорее бы)) Спасибо)!

Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

Объявилась бывшая жена

Сообщение Кусок мозгов » 25.09.18 20:05

Designer, коротко - Камбэки зло злейшее. На форуме тем тьма про это. Не ступай на грабли. И я бегал. Делай выводы на чужих ошибках по возможности. Выкинь тетку из головы. Смотри при встрече с ней сквозь нее. Я х.з. но у меня именно так сейчас и выходит, за три месяца себе голову на место поставил по поводу нее. Дети тяжелее, но и там виден просвет и он достигаем.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Texas и 46 гостей