Вынужден разводиться с женой...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Vlad31
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 03.07.18 22:53
Пол: М

Вынужден разводиться с женой...

Сообщение Vlad31 » 03.07.18 23:03

Здравствуйте! у меня сложная ситуация. Мне 31, жене 28.. Мы с женолй 8 лет вместе.Живем у нее(квартира числиться на ее родителях) Есть ребенок 5 лет.
Уже 5 лет я живу без ласки, внимания и секса. Она все внимание уделяет ребенку. 24 часа в сутки. Ребенок не ходит в садик, не оставляется с бабушками. Гиперопека
ребенка. Жена растворилась в нем, а ребенок еще и капризный. Она не работает, работаю только я.. Соответственно все и оплачиваю. В воспитании ребенка активное участие принимают ее родители. Часто они живут неделями у ее родителей.. Ребенок со мной не здоровается при встрече(хотя я никогда на него не кричал и обращался любя)
я пустое место.. Я чувствую что скован цепями и не могу ни развитваться ни проявлять себя. Получается что женившись не я взял жену, а жена взяла меня к себе.. и сейчас я пожинаю то,
что посеял... она у себя в семье, а я сбоку припеку.. что мне делать? Секс у нас раз в 3-4 недели по моей инициативе, жена вообще утратила сексуальный
интетерес.. Я каждый раз когда проявляю сексуальный интерес к жене,
чувствую себя как грязное животное которое домогается невинного создания.. Жена никогда сама не ласкает не целует, не хочет. Секс в наших отношениях это удовлетворение моей похоти,
она никогда не хочет ни кончить, ни взаимного удовлетворения. Может удовлетворить меня, но без интереса и потом сразу бежит в беренку..За 5 лет ни разу мы не оставляли ребенка у бабушках,
и никуда не сходили. На мои предложения, она отвечает что ей жалко свою маму(типа ей трудно сидеть с ребенком) ... Что мне делать? У меня уже проблемы с эрекцией, депрессия хроническая.
я хочу любви и секса. Я могу снять квартиру в аренду и платить минимальные алименты.. но не совершу ли я большую ошибку бросив семью и не буду ли я жалеть потом?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Вынужден разводиться с женой...

Сообщение скорпи » 03.07.18 23:33

Скажите ей, что вам не хватает ее внимания, любви, ласки. Что вы ей нужны как - банкомат и штаны в доме.
Если она будет продолжать в том же души, т.е. забила на вас, вы - пустое для нее место, будете вынуждены - развестись. Какая ей разница есть вы или нет, если алименты будут?
Если она не начнет менять свое отношение к вам, то все что вы сказали правда.
Не устраивает? Разведетесь. вы для нее не важны.

Vlad31
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 03.07.18 22:53
Пол: М

Вынужден разводиться с женой...

Сообщение Vlad31 » 04.07.18 00:12

скорпи писал(а):
03.07.18 23:33
Скажите ей, что вам не хватает ее внимания, любви, ласки. Что вы ей нужны как - банкомат и штаны в доме.
Если она будет продолжать в том же души, т.е. забила на вас, вы - пустое для нее место, будете вынуждены - развестись. Какая ей разница есть вы или нет, если алименты будут?
Если она не начнет менять свое отношение к вам, то все что вы сказали правда.
Не устраивает? Разведетесь. вы для нее не важны.
Говорил много раз. Говорит что любит и что исправится. Но воз и ныне там. У нее нет сексуального желания ко мне. Страсти 0. Хотя я постоянно и обнимаю, и ласкаю и лапаю. (как озабоченый). Она довольно сексуальная... Секс есть по моей инициативе. с ее стороны желания 0. Неужели я в 31 год так и буду дальше нежеланым мужиком? Еще меня сильно клинит то факт что я старею.. да и вообще сам секс для меня стал уже почти извращением, мне кажеться что мужчины которые его хотят это похотливые животные..

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Вынужден разводиться с женой...

Сообщение Pacan4ik » 04.07.18 00:16

скорпи,
По всем вводным дело дрянь.
Попытаться можно.
Устроить реинкарнацию.
Но это 0,1%
Спермодонор- банкомат.

Отправлено спустя 59 секунд:
Миссия завершена

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Вынужден разводиться с женой...

Сообщение Старый конь » 04.07.18 00:22

А любовь ее и ласка это обязательно? Что значить чувствую грязным животным? Будь им. Захотел, поймал, трахнул. Не нравится? Повторил. Вот с ребенком засада. Не здоровается. Это как? А ребенок чей, твой?

Отправлено спустя 15 минут 4 секунды:
Как то с ребенком сложнее. Тот возраст когда уже ты нужен, а иначе его воспитают бабой если мальчик. Или плохой бабой если девочка.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Вынужден разводиться с женой...

Сообщение Pacan4ik » 04.07.18 00:40

Главная там теща.
Потом тесть
Потом жена.
Потом ты автор.
Потому что,ты примак.
И коврик.

Ребёнок не здоровается :facepalm:
А жена не хочет секса. :facepalm:
Здоровью хана в 31 год . :facepalm:
Психика ушатана. :facepalm:
Совпадение?
Нет.
Это закономерность.

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Много чего видел,но чтобы ребенок не здоровался с отцом .это за гранью понимания

Аватара пользователя
Smirn0v
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 23.06.17 01:09
Пол: М

Вынужден разводиться с женой...

Сообщение Smirn0v » 04.07.18 00:53

Примачить плохо. Вопрос с жильём можно как-то решить? Имею ввиду съехать в свою квартиру, например расшириться, например потому что ты хочешь ещё ребёнка. И ещё, есть возможность свалить подальше от её родителей? Расскажи о своих родителях, как там и что?

Телодвижений пока не совершай в плане разрыва. Терпел 5 лет, потерпи ещё пару месяцев, подумай, почитай что тут напишут. Скажи честно, ещё темы на других форумах делал?

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Вынужден разводиться с женой...

Сообщение КотэШредингера » 04.07.18 07:59

Ага, блеать. Расшириться, вбухать бабла в совместно нажитую хату, и развестись, проспав деньги. Совет года. :facepalm:

Отправлено спустя 28 секунд:
*просрав

Аватара пользователя
Степлер
бывалый
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 29.06.17 09:48
Откуда: Ижевск
Пол: М

Вынужден разводиться с женой...

Сообщение Степлер » 04.07.18 08:33

Vlad31 писал(а):
03.07.18 23:03
но не совершу ли я большую ошибку бросив семью и не буду ли я жалеть потом?
Возвращаться вечером после работы домой, к семье, должно хотеться, в припрыжку бежаться, к вкусному ужину с любовью приготовленному для тебя, к ребёнку который бежит к тебе со всех ног, едва завидев папку, к тёплым семейным отношениям, к сексу в конце концов, это норма для семьи, а у тебя автор, сплошной, ежедневный стресс, это не семья, это УГ и даже бантика сбоку нет.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Вынужден разводиться с женой...

Сообщение skif150763 » 04.07.18 08:37

Vlad31 писал(а):
04.07.18 00:12
Говорил много раз. Говорит что любит и что исправится.
Фигня всё это. не исправится она. Вы ей просто удобны. Есть расхожая фраза на форуме спермодонор и банкомат. Вы просто приложение. Подождите пару лет и уасилий появится. Детёнок подрастёт, она скажет вам что "неуделялвнимания, янеразвиваюсь, мыникуданеходим" Во всём будете виноваты вы и обязательно, повторюсь ОБЯЗАТЕЛЬНО, появится "простодруг".

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Вынужден разводиться с женой...

Сообщение Pacan4ik » 04.07.18 08:49

Скоро кончится лето.
Больше надежд нету ©

Вали в закат автор.
И начни новую жизнь.
Или умри молодым.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15404
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Вынужден разводиться с женой...

Сообщение Мимо ушей » 04.07.18 09:01

скорпи писал(а):
03.07.18 23:33
Скажите ей, что вам не хватает ее внимания, любви, ласки.
:lol: :lol: :lol:
Это будет выглядеть в её глазах примерно так, как если бы её попросили кушать гавно с аппетитом.
Как можно просить человека об очевидных вещах? Они либо есть, либо их нет.
Это унизительно - выпрашивать любовь.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Вынужден разводиться с женой...

Сообщение Klop » 04.07.18 09:13

Vlad31 писал(а):
04.07.18 00:12
Еще меня сильно клинит то факт что я старею.. да и вообще сам секс для меня стал уже почти извращением, мне кажеться что мужчины которые его хотят это похотливые животные..
31. Да брось ты, автор, какие твои годы.
Я тебе так скажу, для сравнения, мне 39, с прошлого года начались проблемы с сексом. Видимо, мозг на пожсознательном уровне не реагировал на плять. Дело не в этом. Было больно и грустно, но смирился в душе с вечным "полшестого".
Стоило только принять решение о разводе и озвучить его, все вернулось на круги своя.
Бабо течет как положено, оргамизует сколько надо, и я не жалуюсь.
Не парься по этому поводу. Твоя бабо вызывает лишь негативные эмоции у тебя, вот и не стоит, ибо мозг твой понимает - ты ей не интересен в постели. Вот и все дела.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Вынужден разводиться с женой...

Сообщение Mondras » 04.07.18 09:23

Мне в этой истории не жалко автора, мне за дитенка страшно. Кого там вырастят я примерно представляю. Автор не сцы ребенок за тебя отыграется инфа 146%. Маму еще дитенок по стенам погоняет, а делушки-бабушки еще наплачуться отдавая ему свою пенсию.
А тебе автор - нет у тебя семьи-жены. Беги. Ибо сейчас с твоего календаря дни списываються в ускоренном порядке. 3 года за 1 год.

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Вынужден разводиться с женой...

Сообщение teturam » 04.07.18 09:42

Vlad31 писал(а):
03.07.18 23:03
...я хочу любви и секса. Я могу снять квартиру в аренду и платить минимальные алименты.. но не совершу ли я большую ошибку бросив семью и не буду ли я жалеть потом?
Бросив семью? Разве у тебя есть семья? По твоему описанию я этого не увидел.

norlander
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 20.05.17 15:02
Пол: М

Вынужден разводиться с женой...

Сообщение norlander » 04.07.18 09:44

КотэШредингера писал(а):
04.07.18 07:59
Ага, блеать. Расшириться, вбухать бабла в совместно нажитую хату, и развестись, проспав деньги. Совет года.
Совет, может иметь смысл. Например, доплата с 1к до 2к, или с 2к до 3к составляет примерно 25% от стоимости исходно квартиры, а прилетает автору при таком раскладе 50%. Если зарегать квадраты на себя, мотивируя это ББЖ, что мол я (автор) занимаюсь всеми процедурными моментами, кредит беру и т.п., то и регистрируем на меня, так, типа, проще, а ты дома с дитенком сиди. Кредит опять же общий будет.
Но это автору виднее, стоит ли так кидать Ж. Исходная недвига все-таки ее семьи.

А по сути, да - автор "семьей" не рулит вообще. Чудо может случиться только если он резко вырастет по ДСП, обрастет полимерами там, станет более доминантен и т.п. Но раз до сих пор этого нет, то мгновенно и не будет.

Аватара пользователя
Schatten
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20.04.18 19:48
Откуда: Другая реальность.
Пол: М

Вынужден разводиться с женой...

Сообщение Schatten » 04.07.18 09:49

Автор, судя по тому, что ты вкраце написал, дело - дрянь. Не вижу я перспектив для твоейнынешней семьи. Тебя уже прочно слили. Сначала, на уровне инстинкта, потом, позже - головой.
Если, хоть , чуть-чуть себя любишь, беги. Не столько от такой бабы, сколько от этой жизни. И меняйся.
Рискну предложить следующий алгоритм действий, а ты, уж, решай сам.
1. Сними квартиру.
2. Собери свои вещи и документы, либо подготовь все так, чтобы их сбор занял минимальное время.
3. Подготовь разговор и поговои с женой. Выскажи ей все претензии. Но, не к ней, а, больше, к жизни,которой вы живете. Все, что тебя не устраивает. А, лучше, напиши письмо. Мужик ты, отнюдь не брутальный, разговор можешь не вывезти. О разводе пока не упоминай. Тебе надо подумать. Как дальше жить, ибо таак жить невозможно - такая вот мысль должна быть осовной.
4. Свали в туман. Наглухо. Месяца на два-три. Отморозишься, нащупаешь яйца, сам решишь, что тебе далее делать. Возможно откроется что-то новое. Появятся дополнительные факторы для твоего окончательного решения. Там и васек может появиться, видимо, он , где-то на подходе, у твоей самки брачный тур завершается. Мало, ли, что еще.
Перед тем, как все это делать, покури форум пару недель. Особенно голубые буквы Мэйсона и темы о санчасе. Попробуй вникнуть, что и зачем и понять процедуру. Строго следуй методике. Санчас сейчас , это - твой выход из той жопы, в которой ты живешь.

Повезет, сохранишь семью, хотя... надо ли сохранять эту семью? Слей ее в голове первым, негодная твоя самка. Это лучще, чем ждать, когда окончательно сольют тебя.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Вынужден разводиться с женой...

Сообщение скорпи » 04.07.18 10:01

Мимо ушей писал(а):
04.07.18 09:01
Это унизительно - выпрашивать любовь.
Выпрашивать - да. Но - это базовое условие, которое нужно соблюдать.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Вынужден разводиться с женой...

Сообщение aw » 04.07.18 10:05

Vlad31 писал(а):
03.07.18 23:03
не совершу ли я большую ошибку бросив семью и не буду ли я жалеть потом?
Семьи у тебя нет и жалеть себя ты будешь всегда. Потому что:
Vlad31 писал(а):
03.07.18 23:03
я пустое место..

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Вынужден разводиться с женой...

Сообщение скорпи » 04.07.18 10:10

Schatten писал(а):
04.07.18 09:49
Там и васек может появиться, видимо, он , где-то на подходе, у твоей самки брачный тур завершается. Мало, ли, что еще.
Какой там Васек? Она - мамка по свое природе.Ей муж для размножения нужен. Вспомнит о нем, когда еще одного захочет родить..А его задача - обеспечивать-содержать, заботиться и что бы был. Функции отца нужны.

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Schatten писал(а):
04.07.18 09:49
Слей ее в голове первым, негодная твоя самка. Это лучще, чем ждать, когда окончательно сольют тебя.
Почему не годная??? Как мать - она выше всяких похвал, зациклена на ребенке , а не на "янечувствуюсебяженщиной, мненехватаетвнимания" и пр.
На работу не рвется, по подругам/гулькам не шляется..Вся такая домашняя, верная-примерная.
Именно с такими женами и заводят любовницу с сюси-пусями на стороне.

Аватара пользователя
Западный Саян
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 21.04.18 12:20
Откуда: Дніпро, Україна
Пол: М

Вынужден разводиться с женой...

Сообщение Западный Саян » 04.07.18 10:20

Прочитал стартовый пост и понял, что мне в своё время фартануло - я был выпилен из хаты 2БЖ сразу после рождения ребёнка, без лишних сантиментов и "проклятой неопределенности". Классика - мавр сделал своё дело.
Автор, моё мнение - не трать время на эту бабу. Жизнь у нас одна, и она ненадолго.

Аватара пользователя
destiny
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 19.10.17 15:59
Пол: М

Вынужден разводиться с женой...

Сообщение destiny » 04.07.18 10:29

Стиль повествования "автора" не соответствует тридцатиоднолетнему дядьке.
Пишет фейк. Неужели не видно. Что обсуждаете-то?))

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Вынужден разводиться с женой...

Сообщение КотэШредингера » 04.07.18 10:39

Ну, вообще стиль и правда коробит. Но люди все разные, мало ли.

Мыша_без_сыра
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 03.07.18 18:13
Пол: Ж

Вынужден разводиться с женой...

Сообщение Мыша_без_сыра » 04.07.18 10:52

Я пару раз наблюдала такую ситуацию в кругу своих дальних знакомых. Только там ещё и в семейном бюджете принимали участие родители жены. Муж то работал, но добрую часть денег давали родители-то на еду, то на ребёнка, то просто так, жене что купить. И живут в ее квартире. Конечно при таком раскладе уважение к мужу у них пропадает напрочь. А что он по сути сделает? Кулаком стукнет? Ну так ему на дверь укажут и развод дадут. И дальше будут жить припеваючи. Напугать жену разводом или уходом можно в том случае, когда ей есть что терять или есть чувства. Чувств в данной ситуации нет. Терять тоже особо нечего. Одно не понятно-как было до рождения ребёнка? Просто есть такие женщины, у которых смысл вообще Асей жизни-это только ребёнок. Муж после родов становится не нужным-он роль выполнил, на него можно забить. Соответсвенно жены отказываются от секса, от ласк, от внимания к мужу, избегают его. С такими можно иметь дело только если ты мазохист и тебе такое нравится, или если ты имеешь рычаги влияния на жену-финансовые или моральные. Тогда как только жена забывается-ей махают перед носом тем, что она может потерять и показывают примерный расклад этого (лишают денег на хотелки/уходят из дома и сваливают на время в закат), и она мигом спускается на землю и становится опять на какое то время шелковой.

Нирвана
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 07.06.18 19:21
Пол: Ж

Вынужден разводиться с женой...

Сообщение Нирвана » 04.07.18 11:03

Автор, каждый человек хочет быть любимым, хочет заботы и внимания. И Вы не исключение. И в Библии сказано, что прилепится жена к мужу. Ни к родителям и не к детям, а именно к мужу.

Напрягло, что ребенок с Вами не здоровается. Это совсем не правильно.

Поставьте перед женой вопрос ребром. Если она Вам все это не может дать, то предложите для начала пожить отдельно. Скажите, что она Вас вынуждает иметь любовь на стороне. Потому что быть пустым местом Вы не хотите и не будете. Это должно встряхнуть жену.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей