Измена жены. Стандарт.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Лео Гетс » 08.12.18 23:30

Это было почти месяц назад https://antiwomen.ru/viewtopic.php?p=4905621#p4905621
Тогда было проигнорировано твое самое распоследнее китайское предупреждение. Твои действия в ответ - ноль. Ну лови ответочку. Но ты и сегодняшний раз уже проглотил.

VinsVega
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23.03.18 22:32
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение VinsVega » 08.12.18 23:32

alex1990 писал(а):
08.12.18 23:16
а потом :shock:
а потом :shock:

Автор ты далпаеп? Вот честно. Ты знаешь, что твоя жена шлюха. В воскресенье это подтвердилось. Вчера была пятница.
Т.е. спустя неделю ты такой акуенный еще и вайбер добавляешь к себе на ноут.
У тебя определенность уже после первого раза была.

Короче, ждем автора после 3-го камбека , чувак играет в "РАЗВЕДЧИКО".
Да я уже не знаю, чего жду. Видимо, пытаюсь снова и снова находить подтверждения предательства. Зачем? Не знаю. Наверное, дурак и тупой алень.

Аватара пользователя
alex1990
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 19.10.18 12:31
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение alex1990 » 08.12.18 23:40

VinsVega писал(а):
08.12.18 23:32
Наверное, дурак и тупой алень.
100%. Шли ее в арктические леса. Шмару эту.

Живи СВОЕЙ жизнью. В которой шмаре нет места!

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Лео Гетс » 09.12.18 00:18

alex1990 писал(а):
08.12.18 23:29
больше бабцо камбечить не пыталась?
Пару раз пыталось шота намекнуть. Ответ один: "Мне нужна моя женщина, а не общественная"
Да, полгода еще жили под одной крышей и спали в одной кровати. Вот такой у меня санчас был :)

Аватара пользователя
alex1990
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 19.10.18 12:31
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение alex1990 » 09.12.18 00:20

Лео Гетс писал(а):
09.12.18 00:18
спали в одной кровати.
:=/

факщет

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Лео Гетс » 09.12.18 00:39

alex1990,
Ага, он самый.
Но мне уже было похер

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Виннету » 09.12.18 01:05

VinsVega писал(а):
08.12.18 22:09
Ну ладно, зато опыт
Да, за него надо платить. Не только деньгами. Не переплати только.Цена таки разумной должна быть.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Лео Гетс » 09.12.18 01:58

VinsVega писал(а):
08.12.18 23:19
купировала фразой "ты мне не доверяешь"
Правильный ответ: да, не доверяю. Патамучта ты шалава, и ты мне изменила
Такая мысель тебя не посещала?

Аватара пользователя
alex1990
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 19.10.18 12:31
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение alex1990 » 09.12.18 02:02

VinsVega, ты вот вроде все время грамотные пишешь. Только действия со словами расходятся.

Камбекни еще разок для красоты. Может она все таки не такая?

Аватара пользователя
Юрич_Юрич
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 14.06.17 00:19
Откуда: Москва
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Юрич_Юрич » 09.12.18 02:08

VinsVega писал(а):
08.12.18 23:32
Да я уже не знаю, чего жду. Видимо, пытаюсь снова и снова находить подтверждения предательства.
На самом деле, это известный факт, что мужчинам почему-то очень тяжело сделать в отношениях решительный факт по разрыву. Но ты-то как раз был красавчиком вначале, взял и резко развелся. Что же тебя сейчас останавливает? Тебе самому-то приятно этой муйней заниматься - отслеживать, не шпилится ли в этот момент твоя блядоверная? Пойми наконец - лошадь сдохла. Точка. Проект семья закончился. Поверь мне (я уже это прошел) и другим камрадам: она, если надо сольет тебя сразу, в миг, когда поймет, что пора. И раздумывать не будет ни капли!
А может ты просто мазохист? А мы тут напрягаемся, советами своими мучаем. А ты оргазм получаешь, когда видишь очередное подтверждение того, что она тебя в йух не ставит и продолжает общаться со своим любимым васяткой. А разводился тогда зачем? Ну нервы-то свои пожалей в конце концов.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Виннету » 09.12.18 02:08

Лео Гетс писал(а):
09.12.18 01:58
Правильный ответ: да, не доверяю
Поздняк, Лео. Он отстает от нее на пару больших шагов и соображает, что надо было говорить/делать очень и очень постфактум :mrgreen:
А чтобы этого не было, надо инициативу брать.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Лео Гетс » 09.12.18 02:10

Юрич_Юрич писал(а):
09.12.18 02:08
А может ты просто мазохист?
"Неплохая версия. многое объясняет" (Ц) Фильма "О чем говорят мужчины", но там было про протиии-иивногооо. В принципе, сюда оно тоже будет уместно. В плюс к мазохисту

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Виннету » 09.12.18 02:11

Юрич_Юрич писал(а):
09.12.18 02:08
А может ты просто мазохист?
Да не, пельмень на голове у него :D
Снимет, если перестанет с ней трахаться. Иначе вряд ли.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Лео Гетс » 09.12.18 02:14

Виннету писал(а):
09.12.18 02:08
Он отстает от нее на пару больших шагов
Он ваще не одупляет. А тетка ведет партию, и ведет неплохо.
ЗЫ Сцук, куда ж мне деть свою привычку видеть ситуацию со всех ее возможных сторон? Реально, тетка - красава, переигрывает ТС по всем позициям. Хоть и шалава конченная.

Отправлено спустя 50 секунд:
Виннету писал(а):
09.12.18 02:11
пельмень на голове
Поюзаный васькой. 100% мазохист. Такое на голову натягивать.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Виннету » 09.12.18 02:15

Про пельмень на голове, хорошо сказал А С Пушкин в письме к Вяземскому(отвечая на вопрос, почему никак не закончит главу Онегина)
"законная пи$да как теплая зимняя шапка с ушами: в нее вся голова влезает"

Посторонним_В
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04.04.18 10:01
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Посторонним_В » 09.12.18 11:28

VinsVega, печально такое читать. Хочется, чтобы ты всплыл.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Мано Вардас » 10.12.18 03:15

TheShulz писал(а):
24.08.18 23:04
VinsVega, 3) Спокойно-отстраненная. Надо подумать, не готов, давай обсудим это позднее и т.д.(Вспомни ее поведение когда она начала мутить с Васьком, накажи ее, отзеркалив, ей же было пофиг на тебя, на семью, верни ей этот пофиг). Ни каких категоричности,зла,истерик не советую, не надо давать этой бабе эмоциональной подпитки, не важно положительной ли или отрицательной. Твое видимое к ней безразличие(относись как к посторонней бабе) а не эмоциональная злость - самая лучшая позиция для переговоров по детям, разводу, дележу имущества.

Аватара пользователя
TheShulz
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 09.11.17 12:19
Откуда: Москва
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение TheShulz » 10.12.18 06:19

Виннету писал(а):
09.12.18 02:11
Да не, пельмень на голове у него
Снимет, если перестанет с ней трахаться. Иначе вряд ли.
ТС, поддержу написавших выше комрадов. Срочно прекращай ее иметь. Найди себе нормальную бабу для секса. Тогда и тебе станет на твою плять ровно/покуй а у нее корона с башки слетит. А то получается за ее шашни на стороне ты ее епешь/стимулируешь .

ТС, я бы все равно воспользовался моментом и заставил за ее косяк отвечать - сказал что ты "дорогая" должна быть наказана, поскольку твои обещания - ветер в поле и ты за них не отвечаешь. Поэтому попробуем по другому, за свои слова ты начнешь отвечать материально(или ОМЖР).
И либо мы идем к нотариусу и ты переписываешь свою часть квартиры на меня (или подписываешь бумаги на ОМЖР) и я тебе дам еще один шанс(который она естественно спустит в унитаз).
Либо идешь сегодня же накуй, а я звоню твоим родителям и рассказываю что ты продолжаешь мне изменять, продолжаешь общение с васьком и плюешь на семью. И больше я тебе ни одного шанса не дам.
Если она свалит то флаг ей в руки, поскольку чем больше она живет в твоей квартире тем большая опасность ею перетащить за собой обоих детей. А так у тебя остается возможность забрать и младшую через ОМЖР.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Ужесвободен » 10.12.18 07:15

VinsVega писал(а):
08.12.18 22:09


Да, прочитал ее тему. У меня что-то похоже. Только моя БЖ не бухала, а просто шлюхой оказалась. Но ситуация идентична. Та в караоке под шафе принца увидела, а моя тупо на улице встретила старого знакомого...

Автор , тему ты прочитал , да никуя не понял из нее ничего. Посоветовал тебе прочитать, чтобы ты увидел трасформацию сосзнания лядонувшей тетки от "я во всем виновата ", до "чего он до сих пор обижается я же вернулась, чего ему еще надо" . А ты какие то сравнения пытался усмотреть.

Прочитал твой последний пост , тебе самому то не противно или ты еще раз серьезно ей пальчиком погрозил? Ты так и будешь в штирлица играть , пока баба спит с трусов ее мазки на анализ брать , пока она в душе, телефон проверять ?

Аватара пользователя
Alex7399
бывалый
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 02.06.17 20:22
Откуда: Буркина-фасо
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Alex7399 » 10.12.18 07:40

Ужесвободен писал(а):
10.12.18 07:15
пока баба спит с трусов ее мазки на анализ брать , пока она в душе, телефон проверять ?
Мазохизм. Голову проверить надо.

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Totikar » 10.12.18 12:03

Не по теме
Плачет девушка одна - что делать не знает. Одного ей уя мало, а два - не влезает.
К чему это я?
У бабо бабочки от васька.
Но для комфорта жизни нужно еще и автора темы ублажать.
Плятсво и сортир.
Автор, давай уже заканчивай штирлица и эксперименты.

Аватара пользователя
папа джан
бывалый
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 28.05.14 19:39

Измена жены. Стандарт.

Сообщение папа джан » 11.12.18 09:59

VinsVega писал(а):
08.12.18 22:09
Беру телефон, включаю LTE и тут же приходит несколько сообщений в вайбере от того васька.
VinsVega писал(а):
08.12.18 22:09
Снова колени, снова сопли... Только ты, только тебя. И прочая херня.
Вот Винс, прямо тут, не выходя из ванной, надо было поставить на коленки, что бы насосала бы себе прощение с проглотом. А ты не выпуская её телефона из рук снимаешь сие на видео и отправляет его Васяну. Пусть подрочит.
Деваться тебе уже некуда, так что жги и веселись.

Плохо, что хату просрал и ничего не оформил.

Аватара пользователя
TheShulz
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 09.11.17 12:19
Откуда: Москва
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение TheShulz » 11.12.18 23:13

папа джан, тут ведь какое дело. Чтобы проделать то что ты писал, ТС-у нужно четко понимать что перед ним недалекая тупая макака, разозлиться что она охренела от безнаказанности и потому внаглую одновременно держится за две ветки, четко понимая что ничего ей за это не будет. А ТС до сих пор не скинул ее с пьедестала, она до сих пор роднулька и выше ТС по значимости. Вместо того чтобы наказать и не трахать негодную бабу за ее бл.дство, нормально пройти по сценарию Т10Д, ТС жарит шалаву, у которой по этой причине все хорошо и можно продолжать играть в любовь налево.
ТС, кстати, как же акуенно было наблюдать как бл.ть с ревом лезет в штаны и пытается поднять член, который на ее потуги уже не реагирует. И какая истерика с рыданиями начинается когда она начинает понимать что это п.здец для нее, все кончено и она и ее пися накуй не нужны. Только эта, видишь ли с самого начала у меня было понимание - жить совместно ради сыновей попробовать можно(как и следовало ожидать- куйня) и не иметь бл.ть ибо бееее, фууууу, накуй, я свой член не на помойке нашел.

damirsoft87
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11.12.18 23:22
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение damirsoft87 » 11.12.18 23:59

Да если бабенка на лево пошла, все это капец, ее затянет периодически по мужкам ползать... Надо жестко присекать при малейших намеках, а если было то точно слать нахер, она тебя уже предала, все! И спалилась и знает что ты знаешь, что ее окучивали другие! Если ее дома не будет, что ты будешь думать? :cry:

VinsVega
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23.03.18 22:32
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение VinsVega » 15.12.18 23:05

Привет, камрады!
Чувствую, надо писать сюда все мысли подряд. Больше тупо не с кем поговорить откровенно. Друзей у меня толком никогда не было. Товарищей и знакомых мужиков дофига, Но если по молодости все были одной бандой, то сейчас у всех семьи, работа, карьера, свои дела. Есть один друг с универа еще, но с ним тоже почти перестали общаться из-за этой ситуации. Я не особо кампанейский, не треплюсь направо и налево о своих проблемах, не люблю это. Поэтому АБФ. Ну и это хорошее место для самоанализа. Как только ситуация началась год назад, нашел психолога - баба, которая меня слушала, что-то советовала, много чем помогла. Но все это не то. Она же не встанет на мое место, ничего не скажет по делу. На АБФ же многие ребята всю эту херню прошли.

Что сейчас? Все так же. БЖ старается быть семейной, на работе не задерживается, никуда не ходит, готовит, убирает. Деньги свои небольшие тратит только на семью. Это здорово, но постоянно ловлю себя на мысли, что меня снова найобывают: почему этого не было ДО? Какого хрена нужно было разрушить семью, чтобы потом ходить по стеночке и выполнять свои непосредственные функции?

Время работает. Ощущаю, как ненависть немного угасает. Но память не позволяет изменить отношение к БЖ. Она шлюха. От этого чувства, видимо, я не избавлюсь никогда. Просто какое-то равнодушие начинается. Вроде фазы "принятие". Начинает становиться все по...уй. Это случилось, я не могу теперь ничего изменить. Однажды она мне задала вопрос - тебе плохо, да? Ты не хочешь больше жить со мной? Ты меня не любишь? Я сказал - да, мне не комфортно, теперь уже все не так, все не то. Предательство случается один раз.
Закрыли тему.

Отвлекусь от себя. Сегодня в очередной раз убедился в шлюшеской природе баб. На корпоративе у нас новая сотрудница (замужем, есть ребенок 5 лет) выпила вина, начала подавать знаки внимания. Рядом сидели. Хотя мне было плевать на нее. И так, и сяк повернется, попросит налить, руку невзначай положит... Потанцевали 3 раза. В общем, что называется - бери и трахай. Когда мне уже надо было уходить, я думал позвать ее с собой куда-нибудь в клуб, потом в гостиницу и как обычно в молодости. Но чет реально накрыло. Поставил себя на место потенциального васька. Как-то хреново стало. Посадил ее на такси. Привет мужу. Он, наверное, так же как я раньше, оленит сейчас дома, блины жарит, жену ждет, ребенка укладывает спать.

Печаль.

Отправлено спустя 57 минут 51 секунду:
Вот читаю темы камрадов и вспоминается Есенин:
"Грубым дается радость,
Нежным дается печаль..."

Несмотря на то, что бабы постоянно говорят про романтику, нежность, внимание, заботу, взаимопонимание... На практике выходит, что все мужики, которые им это самое предоставляют - в итоге оказываются аленями, которыми пользуются, которым изменяют. Все темы очень похожи.

1. Мужик работал, обеспечивал семью, вламывал на вахтах и т.п. Блин, он не уделял внимания, постоянно на работе, не романтик, я с ним не чувствовала себя женщиной. Где завоевание меня?
2. Мужик аленил, дарил подарки, распускал розовые сопли... Блин, в нем было "мужика", алень и подкаблучник. Даже послать меня не может.
3. Мужик работает, обеспечивает семью, дарит подарки, зажигает свечи... Блин, ну это понятно. Скучно. Где новые эмоции?

Надо быть эгоистом. Циником. Со своим царем в голове. А баба к этому всему найдется. Без вариантов.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя