Измена жены. Стандарт.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Виннету » 01.08.18 22:14

VinsVega писал(а):
30.07.18 05:43
То ли баба цинично издевается и тупо троллит, то ли она действительно тупая инстинктивная обезьяна? Разве можно 36 летней бабе не понимать, «как все произошло»?
1 Второе.
2 Да это у них стандартная отмаза. Отвечать за свои действия не привыкли, не хотят и не будут, только отмазы и поиски виноватых.
прекращай загоняться анализом ее мыслей и логики, ни того ни другого нет. Есть только "Я хочу".
Смени замки, ТВОЮ МАТЬ!!!! тебе уже который раз говорят.
Ускоряйся с разводом-распилом, пока у них бабочки. Времени у тебя практически нихуа . В васиной халупе на васину зарплату быстро надоест. Готовься отбиваться, судя по всему бапца абсолютно беспардонная , без зачатков здравого смысла и порядочности. Лезть будет без мыла в любую щель. От люблюнимагу до шантажа и угроз.

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
euro00 писал(а):
01.08.18 20:21
ТС, игнорь ее, ничего не объясняй и не выясняй, выдерживай санчас. Общайся только в крайнем случае, по разводу, по ребенку.
+ много

Аватара пользователя
Amatea
бывалый
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 09.02.17 16:09
Пол: Ж

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Amatea » 01.08.18 23:09

VinsVega писал(а):
30.07.18 05:43
Сегодня с утра пишет, что скучает...
Приплыли! Вот объясните, что это? То ли баба цинично издевается и тупо троллит, то ли она действительно тупая инстинктивная обезьяна?
Хуже. Все может зависит от фазы ее гормонального цикла и не иметь к вам отношения. В некоторые дни пробивает на плаксивость и ностальгию.

VinsVega
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23.03.18 22:32
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение VinsVega » 02.08.18 07:30

Сейчас я ее игнорю по всем фронтам. На сообщения не отвечаю, телефон не беру или сбрасываю, когда она звонит. Если друзья или родители заводят тему про нее (как так получилось, да она пожалеет, да она такая-сякая...) - быстро пресекаю, прошу эту тему закрыть навсегда.
Последнее сообщение пару дней назад от нее было с просьбой чтобы я не продавал квартиру. Ага, щазз. По ходу хочет сохранить точку базирования для возможного возврата. Плюс пока младший ребенок прописан здесь - это офигенные ништяки: отличный садик по прописке в двух шагах, поликлинника под боком, через год школа через дорогу. В ее же новом месте это все в нескольких остановках на автобусе. Видимо рассчитывает накувыркаться вдоволь, пожить свободно, а потом к началу осени снова впархнуть в комфортные условия. Тварь.
Виннету писал(а):
01.08.18 22:17
Смени замки, ТВОЮ МАТЬ!!!! тебе уже который раз говорят.
Ускоряйся с разводом-распилом, пока у них бабочки. Времени у тебя практически нихуа . В васиной халупе на васину зарплату быстро надоест. Готовься отбиваться
Замки не сменил, так как при выезде забрал ее ключи. Дубликатов у нее точно нет. Ключи только у меня и старшего ребенка.
Согласен, что время играет против меня. Но заявление в суде, юрист готовит текст мирового соглашения, я на санчасе. С квартирой вот засада. У нас брачник, в котором доли разделены в мою пользу. Но ожидаю такой сценарий: васятка ее кидает/бабочки сдыхают/начинается говнорутина и она через месяц жестко камбэчится. Отказывается продавать квартиру, говорит - есть моя часть, ребенок прописан и мы будем жить здесь. Что тогда? Я планирую после официального развода добиваться через суд продажи квартиры и разделения долей в соответствии с брачником. Ведь совместно нажитую квартиру по суду заставляют продать, и тут по идее тоже не должны отказать. Я свою долю отписывать не буду, благородством страдать перестал после того как понял сущность этой сволочи. Не будем же мы жить на одной жилплощади как в коммуналке. А сохранение ее доли здесь означает право вернуться в любой момент после очередных неудавшихся лядок.
С юристом еще детально это не обсуждал, но предварительно он сказал, что лучше попытаться решить это миром.
Из другого имущества - только авто. Больше ничего совместного нет.

По остальному держусь. С качелями справляюсь, хотя иной раз прям накатывает, не могу поверить в это говно.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Просто_чел » 02.08.18 08:08

VinsVega писал(а):
02.08.18 07:30
Ведь совместно нажитую квартиру по суду заставляют продать
Да лааадно! Суд разве может заставить собственника продать его же собственность? Это ж бред.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение skif150763 » 02.08.18 10:47

VinsVega писал(а):
02.08.18 07:30
Видимо рассчитывает накувыркаться вдоволь, пожить свободно, а потом к началу осени снова впархнуть в комфортные условия. Тварь.
ну да, чешуекрылые начинают дохнуть. А тут комфорт, опять же всё в шаговой доступности. Скажи,а ты можешь на продажу выставить квартиру?

VinsVega
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23.03.18 22:32
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение VinsVega » 02.08.18 12:34

Я могу выставить квартиру на продажу, это и планирую. Но требуется:
- выписать всех (а сейчас там прописаны я, БЖ, оба ребёнка.
- при продаже формально каждый из нас будет продавать свою долю.
Как лучше поступить, если БЖ включит заднюю и откажется продавать свою долю и выписывать ребёнка?

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Лана00 » 02.08.18 12:51

Заберите себе ребенка.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Виннету » 02.08.18 22:20

VinsVega писал(а):
02.08.18 12:34
Но требуется:
- выписать всех (а сейчас там прописаны я, БЖ, оба ребёнка.
- при продаже формально каждый из нас будет продавать свою долю.
с риэлторами переговори, они что-то подскажут. Лучше со знакомыми риэлторами.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение ex » 03.08.18 00:23

VinsVega писал(а):
02.08.18 12:34
Я могу выставить квартиру на продажу, это и планирую. Но требуется:
- выписать всех (а сейчас там прописаны я, БЖ, оба ребёнка.
- при продаже формально каждый из нас будет продавать свою долю.
Как лучше поступить, если БЖ включит заднюю и откажется продавать свою долю и выписывать ребёнка?
здесь многие проходили это, я в том числе ))
и
моя бж не хотела продавать свою долю в 4х комн кв в центре уютного подмосковного городка... И была там же прописана с ребенком.

Бои за недвигу это классика мирового кино - посмотри "семья роуз".

Вобщем, методов много ) как сделать жизнь в этой квартире невыносимой...

В моем случае бж сдалась после 2х месяцев спецмероприятий ))
и квартиру быстро продали ))

здесь много тем про это, кури форум, особенно 11-14 года

Аватара пользователя
Леший
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01.03.18 21:38
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Леший » 03.08.18 09:50

VinsVega,
Всё правильно советуют: никаких камбэков. Эта тварь с куем за щекой тебе смс набивает, чтобы проверить, насколько ты олень. Она тупо тебя проверяет. Ей просто что-то нужно от тебя в этот момент. Поверь, если даже она соскочит с чужого буйка, то это временно, а ты будешь просто вскоре опять кинут ради другого буя.
Все они предатели, не только те, кто кинул сейчас тебя, но и те, кто имел кого-то до тебя. Поэтому мразей таких надо обходить стороной, у кого были партнёры до тебя, если речь идёт о семье с продолжением рода.
Если просто поипаццо, то подойдёт любая дырка и не надо её боготворить и наделять какими то сверхкачествами. Это глупо.
В наше время не стоит вообще связываться с семейными отношениями. Да, нас уделали заговорщики, кто против того, чтобы у нас было всё хорошо. Надо валить в другое место, где такого ещё нет и там строить свой проект. Иначе никак.

VinsVega
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23.03.18 22:32
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение VinsVega » 03.08.18 23:28

Ребят, по недвиге пока не начал ничего делать. Расклад такой:
- сейчас живем со старшим ребенком в квартире, где прописаны все: я, БЖ, оба (два) ребенка.
- по брачнику у меня 3/4, у БЖ 1/4
- ключи только у меня и старшего ребенка
- БЖ с младшим живет у любовника 2 недели, не общаемся
- все вещи БЖ вывезены в ее новое место жительства
- мой юрист делает мировое
- заявление на развод в мировом суде
- вчера (да, только вчера) заблокировал БЖ во всех СС

По рассказам друзей, БЖ пытается оправдать свое лядство и уход к ваську. Постит у себя на странице философию типа "не бойтесь перемен" (об этом узнаю от общих друзей).
Сейчас долбит самолюбие. Хочется убедиться, что тварь сделала неправильный выбор. Как с этим бороться? Видимо, это временно.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение skif150763 » 03.08.18 23:32

VinsVega писал(а):
03.08.18 23:28
"не бойтесь перемен"
Эта шалашовка тупо себя успокаивает, ну он же естественно не лядь. какая она лядь? Она нашла свою ебофь и не "боится перемен". А друзьям скажи, что тебе не интересно,что пишет эта женщина с низкой социальной ответственностью.

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Hosenator » 04.08.18 08:02

Если бабу постоянно контролировать, или сам йобнешься или баба назло пежню устроит с васей.
Как говорят камрады, баба должна бояться. Без трусов остаться или бритвой по морде- кому что. Страх - великая останавливающая сила.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение skif150763 » 04.08.18 08:58

VinsVega писал(а):
03.08.18 23:28
- БЖ с младшим живет у любовника 2 недели, не общаемся
Когда ты её попалил она верещала "простилюблюнемогу" теперь она чпокается с уасей и ставит статус "небойтесьперемен". Ну да куда, уже боятся перемен, у неё поменян статус с "замужем" на статус "шалава".

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Виннету » 05.08.18 21:22

VinsVega писал(а):
03.08.18 23:28
Хочется убедиться, что тварь сделала неправильный выбор.
Желание твое понятно, и у всех было подобное.
Я тебе скажу , куда ты в итоге придешь, а ты уж сам определяйся, как быстрее это сделать.
А придешь ты к тому, что выбор она сделала правильный :mrgreen: точнее, выгодный. Для тебя в первую очередь. Вася это не ее ошибка, не ее наказание - это просто ее уровень. Вот на этом тебя и отпустит.

Аватара пользователя
Alex7399
бывалый
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 02.06.17 20:22
Откуда: Буркина-фасо
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Alex7399 » 06.08.18 08:52

Бабы всегда поступают так, как им прежде всего выгодно. За исключением когда чешуйчатокрылые в манде порхают. Вот этим моментом и надо пользоваться!

Аватара пользователя
tired-out Bull
любитель
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 19.01.18 13:35
Откуда: Самари́я
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение tired-out Bull » 06.08.18 11:27

VinsVega писал(а):
03.08.18 23:28
Хочется убедиться, что тварь сделала неправильный выбор.
Ну, ты и дурак!
Она сделала замечательный выбор- освободила тебя от шлюхи. Говори ей об этом каждый раз. По утрам посылай ей соответствующее СМС, с вечерним дублированием ("Спасибо, шлюха, что исчезла из моей жизни" или придумай чего покультурнее).

Аватара пользователя
euro00
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 28.12.16 14:51
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение euro00 » 06.08.18 11:46

tired-out Bull, чтобы она окончательно убедилась какой автор долбойоп :facepalm:

VinsVega
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23.03.18 22:32
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение VinsVega » 07.08.18 06:06

Камрады, все больше склоняюсь к убеждению, что баба у меня была просто латентной лядью. Попили с другом пивка на днях, он дабы поддержать мое решение о разводе сказал, что как-то давненько моя благоверная говорила, что он ей нравится и даже что-то предлагала. Он, ессссно, пресёк это. Ничего не было, мол, на этом тему закрыли. Хз, но ему я верю. Спросил только - какого уя сразу мне не сообщил? Говорит, не хотел нас всех ссорить. Друг порядочный, у него давно семья, двое детей, много лет дружили семьями.

До брака, помню, у нас с БЖ также были небольшие конфликты по причине ее вечно болтающихся рядом ухажёров. То есть, она одновременно со мной и с ними не встречалась, но эта непонятная френдзона меня напрягала. После свадьбы и появления ребёнка ухажеры отвалились, она перестала общаться с «просто знакомыми», мы вошли в серьезную семейную жизнь.

За все 13 лет нашей брачной жизни я не замечал ее откровенно лядского поведения. Да и когда ей было это делать? Сначала родился 1 ребёнок, после декрета пораработала немного, затем появился 2 ребёнок. Всегда была под контролем. Встречи с подругами изредка, по клубам не ходила, ни разу не ночевала вне дома «у мамы» или «у подруги». Это все и снизило порог моей бдительности. А когда пошли первые звонки, колокола и набаты - было уже поздно.

Короче, опять рефлексия нахлынула :)) Хорошо, что на форуме могу выговориться. Теперь по делу. Вчера пообщались в переписке по детям (хотел взять младшего на пару часов погулять). Начала писать, что скучает, фотки скидывать... Я на это ничего не отвечаю. Отправил только 4-5 сообщений по ребёнку. Она штук 20.
Сегодня буду забирать ребёнка, БЖ пишет - может ли она со мной поговорить? Я пишу коротко - нет. Она упрашивает, говорит очень надо.
О чем, бял, говорить после того, как ты, тварь, накувыркалась с васькой, вылила на меня чан говна, разрушила семью, разделила детей, свалила жить к йобарю, лишила младшего ребёнка возможности полноценно развиваться в прекрасных условиях, увезя его в тьму таракань, одним движением пи**ды поставила крест на будущем семьи?! О чем.млять.говорить?

Вот так, други )) правильно вы все пишете - ситуации развиваются почти как по шаблону. Ненаблядная продолжает стелить солому для возможного камбэка. Как бы сейчас просто взять ребёнка погулять и недопустить ее песню «о самом главном»?
А может не нужно было пока встречаться с младшим? Но я сильно скучаю, тем более завтра со старшим уезжаем в отпуск надолго, хочу чтобы они повидались.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение skif150763 » 07.08.18 08:28

VinsVega писал(а):
07.08.18 06:06
О чем, бял, говорить после того, как ты, тварь, накувыркалась с васькой, вылила на меня чан говна, разрушила семью, разделила детей, свалила жить к йобарю, лишила младшего ребёнка возможности полноценно развиваться в прекрасных условиях, увезя его в тьму таракань, одним движением пи**ды поставила крест на будущем семь
Сохраняй переписку для того, если начнутся наезды со стороны её родаков просто покажи, что представляет из себя эта шалашовка. Что касаемо друга, наверное он прав, что не сказал про твою шалаву. Она бы всё перевернула с ного на голову. В итоге он бы и оказался тем, кто по её словам подкатывал шары.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Виннету » 07.08.18 15:12

VinsVega писал(а):
07.08.18 06:06
Она упрашивает, говорит очень надо.
У нее есть вася, с ним пусть и говорит скока влезет.
Ей действительно что-то надо от тебя, ничего хорошего от этого разговора ты не получишь, наоборот, что-то будут из тебя вытрясать. Тебе надо? вот из этого и исходи.
С младшим встречайся, только не глупи и держись своей линии, все разговоры только по разводу и общению с детьми. Все остальное - к васе или к маман. ты ее не трахаешь , чтобы всякую хню задаром слушать :mrgreen:

VinsVega
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23.03.18 22:32
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение VinsVega » 07.08.18 18:44

Встретились. Когда ребёнка забирал, она просила меня с ней поговорить. Я проинтегрировал, посадил ребёнка в машину и уехали. Видел, как она ушла вся зареванная.

С обоими детьми отлично провели время. Если не считать, что мелкая постоянно рассказывает, что у них там на новом месте происходит. Как-то здесь правил но писали, что 5-летнему ребёнку пофиг, что происходит у родителей, главное чтоб кормили и игрушки давали. Тут также.

Когда отдавал ребёнка - попрощался, обнял. БЖ не сказал ни слова, развернулся и ушёл. Лицо у неё было заплаканное.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение skif150763 » 07.08.18 19:19

VinsVega писал(а):
07.08.18 18:44
Видел, как она ушла вся зареванная.
Тебе не пох какое у неё лицо? Это может были не слёзы, это может был уасин пот, который оно забыло промыть после уаси. Или ты просто тешишь своё самолюбие, что оно видите ли плачет. Повторюсь что все, кто идёт на адюльтер, ну по крайней мере догадываются, какими могут быть последствия. Кто запрыгнул на бабу или лёг под левого мужика. Так что это слёзы крокОдила.

Отправлено спустя 58 секунд:
Когда шпилилась и тряслась в экстазе я не думаю, что она ревела или думала про детёнков и уж тем более про тебя.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Виннету » 08.08.18 10:54

VinsVega писал(а):
07.08.18 18:44
Лицо у неё было заплаканное.
качнуло? Зря. Не удержусь, процитирую классику(майор Звягин вроде) - "научись игнорить женские слезы, если не хочешь рыдать сам" , за точность не ручаюсь. Вот это должно крепко сидеть в мозгу,"словно клин,обухом вколоченный"(с) :lol:
Бабе поплакать, что посцать сходить - народная мудрость.

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Nosorog » 09.08.18 17:58

VinsVega,
качает тебя.
Лучшая месть бабе -
счастливая жизнь без нее.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 38 гостей