Измена жены. Стандарт.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Mister-Unknown » 09.08.18 18:44

Перечитал тему. Ждет тебя Автор лютый камбэк. Вот-вот начнется артподготовка из всех орудий, т.е. задействованы будут все и всё. Держись.

Аватара пользователя
Alexander34
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22.06.18 22:24
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Alexander34 » 09.08.18 18:52

Mister-Unknown писал(а):
09.08.18 18:44
Перечитал тему. Ждет тебя Автор лютый камбэк. Вот-вот начнется артподготовка из всех орудий, т.е. задействованы будут все и всё. Держись.
Приятель, ты любитель поговорить про камбэки)))
Автор, сори за офф топ

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Mister-Unknown » 09.08.18 19:05

Alexander34 писал(а):
09.08.18 18:52
Приятель, ты любитель поговорить про камбэки)))
Автор, сори за офф топ
Ну я так думаю. Мне кажется, что Автор его отобьет, а вот насчет тебя, Александр, совсем не уверен. Желаю вам обоим выдержать эту нервотрепку с минимальными потерями. У меня братишка принял камбэк, почти 5 лет потом мучился и терпел "за ради детей", все здоровье растерял, а итог один - развод.

Аватара пользователя
Alexander34
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22.06.18 22:24
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Alexander34 » 09.08.18 21:25

[quote=Mister-Unknown post_id=4759383 time=1533830733 user_id=49167]
Ну я так думаю. Мне кажется, что Автор его отобьет, а вот насчет тебя, Александр, совсем не уверен. Желаю вам обоим выдержать эту нервотрепку с минимальными потерями. У меня братишка принял камбэк, почти 5 лет потом мучился и терпел "за ради детей", все здоровье растерял, а итог один - развод.
[/quote]

У меня его и не будет))) и славо богу, и даже если будут попытки - готов нахрен послать, уж поверь!
Хотя, кстати перечитав тему автора тоже подумал, что его бж сразу слезы лила - может и включится у нее режим камбэка.

Зато теперь я понял, из за чего ты везде камбэки видишь)

Аватара пользователя
Тюштя
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10.07.18 09:20
Откуда: ЦФО
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Тюштя » 16.08.18 16:09

автор, ты живой? как дела?

VinsVega
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23.03.18 22:32
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение VinsVega » 19.08.18 00:18

Други, сори за пропажу. Я на отдыхе в Крыму со старшей вот уже вторую неделю. Когда проезжал Волгоград позвонили из суда, слушание на 29 августа. Жена периодически (каждые 2 дня) шлёт Сообщения типа прости, давай все начнём с начала. Говорит, что ей тяжело без нас, что любит. Какие-то стихи вчера прислала (первые строчки). Вот, нашёл:
http://asadove.ru/poka-my-zhivy/
Я игнорирую, не отвечаю. Старшему ребёнку пишет - прости меня, как Папа? Я вежливо рекомендую ребёнку не отвечать на сообщения мамы.
То есть она готовит камбэк. Я настроен радикально - нет. Все сломано, ее стараюсь забыть просто как выжженную землю. Удалил ее везде.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Klop » 19.08.18 07:38

VinsVega, черный список на телефоне не работает? Зачем отдых портить сообщениями ненужными?

Аватара пользователя
tired-out Bull
любитель
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 19.01.18 13:35
Откуда: Самари́я
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение tired-out Bull » 19.08.18 13:45

VinsVega писал(а):
19.08.18 00:18
Какие-то стихи вчера прислала
Этого мерзкого стихоплюя невзлюбил ещё в школьном возрасте. Его последователь - Михайлов, от которого текут шлюхи всех возрастов.
Я (тут примериваю ситуацию на себя) все же ответил бы один раз. Письменно. С подробным разъяснением того, что ей нет веры, что тебя тошнит и от её вида и от её голоса. Что она опозорила и унизила тебя и детей (самоё себя, она полагает, возвысила). Что год лгала тебе. В общем, поищи необходимые слова для паскуды. После ответа немедленный блок всех мыслимых и немыслимых подходов.
Слушай, пора смотреть в дальнейшую жизнь. У меня есть приятель в Торонто, он как-то выдал: "Неиспользуемые органы сохнут и отваливаются". 9 месяцев отсыхания достаточный срок для отваливания. IMHO.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Ужесвободен » 19.08.18 15:58

Не надо отвечать. У них только от игнора пуканы взрываются.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение skif150763 » 20.08.18 10:00

VinsVega писал(а):
19.08.18 00:18
Сообщения типа прости, давай все начнём с начала. Говорит, что ей тяжело без нас, что любит. Какие-то стихи вчера прислала (первые строчки
Бог моя, как всё предсказуем, мерзотно и слезливые стишки после скачков на чужом енге, и высеры "давайначнёмвсёсначала". Ну конечно "сначала" только с начала уасиного "конца".

Аватара пользователя
tired-out Bull
любитель
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 19.01.18 13:35
Откуда: Самари́я
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение tired-out Bull » 20.08.18 18:37

VinsVega писал(а):
19.08.18 00:18
давай все начнём с начала.
Давай! Ты идёшь сосать очередному ваську, а я ищу достойную женщину .

Отправлено спустя 18 минут 24 секунды:
VinsVega писал(а):
06.07.18 22:40
У нас с ним ничего не было и т-ра та та.
когда к стенке припер, она начала реветь, клясться, что ничего не было,
Вчера жена забрала одного ребёнка и ушла из дома к любовнику.22.07.18 07:08
Да-а-а. Вот такая любофф. И такая логика.
"Я хуею, дорогая редакция" (Цит.)

Bumagin
любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 14.08.17 16:56
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Bumagin » 20.08.18 18:58

air50 писал(а):
07.07.18 00:35
Есть в Нижегородской губернии такой мелкий городок -Саров.
Седовы еще сидят у автобусной остановки? :D
Автор, извини за офф-топ.
VinsVega писал(а):
11.07.18 08:12
Сам себя виню, как все эти годы не видел этой бл**дской сущности.
VinsVega писал(а):
07.08.18 06:06
Камрады, все больше склоняюсь к убеждению, что баба у меня была просто латентной лядью. Попили с другом пивка на днях, он дабы поддержать мое решение о разводе сказал, что как-то давненько моя благоверная говорила, что он ей нравится и даже что-то предлагала.
Что думаешь по поводу теста ДНК обоих детей? Понятно, что они твоя копия, но всё же?

VinsVega
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23.03.18 22:32
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение VinsVega » 24.08.18 22:41

Камрады, я вернулся с моря ) Да здоавствует дождь и 16 градусов :))
Теперь по делу. Жена продолжает писать в Вайбере. Я не отвечаю. Сообщения от неё - мы тебя любим, ценим, скучаем (она с младшей живет с васькой). Просит ее «не игнорировать и хоть что-нибудь ответить».
Мы со старшей вернулись с моря, привезли подарки, в том числе для младшей, которая с БЖ.
Нужно встретиться и передать подарки для младшей дочки. Но не хочу видеть БЖ.
С другой стороны, понимаю, что нам ещё решать вопросы квартиры.. то есть просто морозиться уже не получится. Все равно надо встречаться.
Какую стратегию лучше выбрать?
1. Категоричная. Все Контакты только по разводу и детям
2. Лояльная. Лучше плохой мир, чем хорошая война.
Пока ей не отвечаю. Но хочу увидеть младшую, а это значит начать общение с БЖ.
Суд назначен на 29.08

Отправлено спустя 6 минут 7 секунд:
По поводу ДНК. Старшая точно моя. Она моя копия. По младшей задумался.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Лана00 » 24.08.18 22:56

Контакты только по разводу и детям, но без грубости. Дружбы между вами быть не может. По младшей - тест ДНК.

Аватара пользователя
TheShulz
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 09.11.17 12:19
Откуда: Москва
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение TheShulz » 24.08.18 23:04

VinsVega, 3) Спокойно-отстраненная. Надо подумать, не готов, давай обсудим это позднее и т.д.(Вспомни ее поведение когда она начала мутить с Васьком, накажи ее, отзеркалив, ей же было пофиг на тебя, на семью, верни ей этот пофиг). Ни каких категоричности,зла,истерик не советую, не надо давать этой бабе эмоциональной подпитки, не важно положительной ли или отрицательной. Твое видимое к ней безразличие(относись как к посторонней бабе) а не эмоциональная злость - самая лучшая позиция для переговоров по детям, разводу, дележу имущества.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение air50 » 24.08.18 23:05

VinsVega писал(а):
24.08.18 22:47
Сообщения от неё - мы тебя любим, ценим, скучаем (она с младшей живет с васькой).
Че-то я перестал понимать в этой жизни...
Она тебя любит и скучает,но при этом живет с Васей.
Это КАК?
:D

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение skif150763 » 25.08.18 10:37

VinsVega писал(а):
24.08.18 22:47
она с младшей живет с васькой
Пожелай ей счастья с уасяндрой. Её мучения окончились, она сделала свой выбор и теперь живёт полной (половой) жизнью с эбарьком. Ты ей ничего не должен и своё "скучаю" она должна засунуть глубоко во все ТО.

Аватара пользователя
tired-out Bull
любитель
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 19.01.18 13:35
Откуда: Самари́я
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение tired-out Bull » 25.08.18 11:57

VinsVega писал(а):
24.08.18 22:47
мы тебя любим, ценим, скучаем (она с младшей живет с васькой)
Если я правильно понимаю данное послание, то "Мы" это она с васьком? И сочинялось это в момент совокупления (не с тобой, разумеется).
VinsVega писал(а):
24.08.18 22:47
По поводу ДНК. Старшая точно моя. Она моя копия. По младшей задумался.
Выражу сугубо личное мнение - любая копия принимает законную силу только при её нотариальном подтверждении - в твоём случае это ДНК-тест.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Aspirin » 25.08.18 12:02

VinsVega писал(а):
24.08.18 22:47
мы тебя любим, ценим, скучаем
Раскачка на эмоции с целью управления тобой
при делёжке хаты.
Будет просить тебя оставить всё зарадиребёнка
и свалить на теплотрассу с зубной щеткой.

Нуачё - они же тебя лююююбят.
А ты в ответ доооолжен.

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Teodor76 » 25.08.18 14:25

Раз уж начал игнор и держишь его, не надо ей отвечать на всю эту лабуду. Держись молодцом. Все разговоры с ней только по делу. Ребенку подарки передать можешь, взяв его к себе, как и в первый раз забирал, полностью проигнорировав ее попытки поговорить. Получилось тогда, получится и сейчас. Она уже поняла, что ты кремень, дашь слабину начнутся манипуляции, я конечно верю что ты их выдержишь, но зачем тебе это. Лишняя нервотрёпка, у тебя и без этого ее хватает.
Баба эта дура в кубе конечно. Ее постигло то, о чем тут многие из комрадов в душе мечтают, чтобы их ненаблядным прилетело.
Я тоже попал, уже вылажу из болота, все что ты пишешь точно также было, про френдзону до брака и его начале, про ВК и стену бжихи как фото исчезли, как стену и комменты закрыла, посты ее епанутые (бабы за 30 а как малолетки себя вести начинают), как начал оленить, все для роднульки, и еду готовить и с ребенком сидеть. Видишь, понимаешь что что-то не так и вернуть пытаешься былое, мысли гонишь плохие про измену - да ну, не может быть.

Ну а потом развязка. А в твоём случае ещё и камбэк. Бабочки дохнут, остатки разума возвращаются, но понять они не могут что обратной дороги нет. Макаки они и есть макаки.

VinsVega
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23.03.18 22:32
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение VinsVega » 28.08.18 08:55

Ребята, сэнкс за поддержку!
Ну что, вот он и случился - лютый камбэк, как вы и предвещали. Когда в вс забирал дочь, жена устроила истерику, просила поговорить, умоляла ее выслушать. Я сказал, что говорить не о чем, забрал младшую. Вечером вернул также без церемоний.

На следующее утро дикое представление. Жена повезла младшую в садик (начался сезон), а садик у нашего дома, где я сейчас живу со старшей. Зашла к нам на этаж, давай ломиться, звонить, писать сообщения. Я игнорирую, не открываю. Она пишет, что покончит с собой, если я ее не выслушаю. Я не выдерживаю, звоню теще, сообщаю, что ее дочь сошла с ума. Она просит удержать ее до приезда тещи. В итоге впускаю жену домой.
Начинается мольба о прощении, падание на колени, дикие слёзы, раскаяние. Попытки мне объяснить что она себя негавидит, что хочет все вернуть, но не знает как, просит у меня хоть малейшую надежду...
Приезжает теща, жена сидит ревет. Я предлагаю вариант: жена собирает оттуда все шмотки и переезжает к своим родственникам в квартиру, которая находится рядом с нашей. Исключительно из-за ребёнка, так как в той дыре нет ни больниц, ни садиков, ничего. В наш садик оттуда ехать 1,5 часа с двумя пересадками.
Жена на это кивает. Заказываю ей машину, грузчиков на тот адрес, сам уходу на работу. В итоге к вечеру жена с ребёнком и всеми шмотками переезжает в квартиру родственников (там никто не живет, родственники в длительном отъезде).

Все! Через месяц свалила от васька. Причину не знаю. Она уверяет, что не смогла так жить, когда дети разделены, без меня свет не мил... По факту сложно сказать, что случилось. Сдохли бабочки? Начались проблемы? Но по слухам, васька ее вроде не выпинывал, даже со своими родителями познакомил.
Я склоннн полагать, что химия прошла, пелена с глаз упала и она увидела все прелести полубомжатской жизни в халупе за 3 звезды от города. Сравнила ветки, поняла, что потеряла. Ну и дети. Младшая постоянно пищала, что хочет к старшей и ко мне.

Сегодня утром звонит в 5 утра, 2 раза не взял, на третий ответил. Та снова - я всю ночь не спала, я не могу без тебя, прости, умоляю, все сделаю, что ты скажешь... Я вежливо предлагаю перенести разговор, кладу трубку. Сейчас у меня около 20 сообщений от неё с просьбой встретиться, выслушать ее, дать шанс, надежду... Сказала, что завтра придёт в суд и не согласится с разводом. То есть хочет воспользоваться периодом применения.

Емае! Я уже почти отсанчасился... А тут такая хрень. Честно признаюсь, меня качает. Этому способствуют ее и мои родители - просят меня подумать, найти возможность ее принять, попробовать. Понятно - им хочется сохранить семью, чтобы дети, внуки, все вместе были... А мне это добавляет лишнего психогруза. Будто сейчас от моей доброй воли зависит судьба семьи.

Реально, ребята, лучше бы она там осталась и была бы счастлива. Я стараюсь держаться. С одной стороны, хочется воссоединить семью в части детей, чтобы они всегда вместе были, чтобы мы спать ложились и просыпались как одна семья, а не только по выходным в парке гуляли. С другой стороны, с женой не хочу ничего. Ине сейчас противно даже от мысли как я ее буду обнимать, целовать, говорить комплименты? Нет доверия, теплоты, спокойствия... Она меня предала и не сможет это исправить. Написал заявление с просьбой рассмотреть дело без меня, на иске настаиваю. Вот такие пироги.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Просто_чел » 28.08.18 08:58

Ужесвободен писал(а):
19.08.18 15:58
У них только от игнора пуканы взрываются.
Категорически согласен! Железобетонно!
Любой, подчеркну, любой ответ они переворачивают в свою пользу. И лишь с игнором ничего сделать не могут.

Отправлено спустя 4 минуты 50 секунд:
VinsVega писал(а):
28.08.18 08:55
Написал заявление с просьбой рассмотреть дело без меня, на иске настаиваю.
Всё верно сделал. ББЖ не давай веры. Воссоединение ей нужно только и лишь только для того, что бы в сподручный момент воткнуть тебе нож в спину, когда булки расслабишь.

Пока ей выгодно побыть с тобой, но процесс необратимый. И ненавидеть она тебя уже будет всегда. За то, что ты знаешь, что она налево сходила. И в том, что Вуася оказался не таким перспективным, как она ожидала - виноват в этом то ж ты.
Просто поверь на слово.

Аватара пользователя
Aviator
бывалый
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 26.05.16 07:50

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Aviator » 28.08.18 09:10

Ее и твои родители и дети тут ни при делах. Жить то тебе с этим дальше. Просто представь, когда ее Вася пердолил, она про тебя и детей не вспоминала.
Читай Правда и Мифы о Камбэках
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=23686

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Добряк » 28.08.18 09:11

VinsVega писал(а):
28.08.18 08:55
без меня свет не мил...
Конечно, не мил.
так было все хорошо!
Ты для "галочки", васек для души и тела.
Ты повседневный х.й, васек парадновыходной.
Ты все испортил.
Женщине плохо.
Сам все испортил, теперь исправляй. :D

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение skif150763 » 28.08.18 09:15

VinsVega писал(а):
28.08.18 08:55
С одной стороны, хочется воссоединить семью в части детей,
Во, ьвот так мужчин и прогибают "зарадидетей". Нет никакого чистого листа. Когда она шпилилась и брала за щеку енг уаси, она думала о детях, о семье, о своём муже. попробуй угадай. Она была вся в чувствах. ПидЁжь, что "неведалачтотворила". Каждый, повторяю КАЖДЫЙ, когда даёт чужому мужику или трахает чужую бабу, знает, чем может всё кончиться, ну по крайней мере догадывается (даже особенно тупой). И что? Это остановило твою лядь? НЕТ. Она цинично пошла шпилиться и отсасывать. Ну верни роднуличку, оближи запах уаси с её губ. Не будь чудаком. Она же тебя ненавидеть будет. Думаешь это она воет, НЕЕЕЕЕЕ, в ней воет ненависть за то, что её спалили и ты виноват, что с эбарем не срослось, что выпнули её звизду из зоны комфорта. Мразота, воняющая чужим потом и семенем.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя