Измена жены. Стандарт.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Ужесвободен » 14.11.18 16:36

Не равновесно. Много раз уже обсуждалось. Повторю еще раз, человеку не пережившему измену и развод, настаивать на своих взглядах не разумно , а часто и вредно. Люди становятся после развода кардинально другими , тебе этого не понять пока сам не переживешь. Тогда и прощать будешь и измены уравнивать.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Хатуль Мадан » 14.11.18 17:21

Atos писал(а):
14.11.18 16:14
Но принцип равновесности мужской и женской измен существует
Где? :shock:
Atos писал(а):
14.11.18 09:30
Согласно культурной традиции измена мужа и измена жены имеют одинаковые разрушительные последствия для семьи.
Где про это можно почитать? Ибо если глянуть Библию и Коран, то у многих ОМП было не по одной жене, а в исламском мире и сейчас то же самое.

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Nosorog » 14.11.18 22:20

VinsVega,
большая просьба к тебе - не пропадай, отписывайся почаще.
Пиши о своем внутреннем состоянии, что чувствуешь.
Как говоривают форумчане - по жизни бодрячком,
а все мысли и сопли - сюда.

Господа, призываю вас не поучать автора,
как мне показалось, автор на уровне холодного рассудка
достаточно хорошо понимает последствия своего решения.
Пусть лучше он почаще высказывается.

Думается мне, что автор в смысле МПО из тех ОМП,
которым чужой опыт "не в корм",
ему непременно нужно сплясать на граблях,
на которые наступили до него многие ОМП.

Что же, это его право как человека.

Не скрою, мой интерес сугубо практический.
По моему мнению, тема имеет шансы стать образцовым примером того,
как НЕ НАДО поступать.

Будет очень удобно ткнуть носом сопливого новорега - на мол,
читай в подробностях, если уж ветка о камбеках не вставляет.

П.Н.
VinsVega,
насколько я понял, ты её всё ещё любишь.
Потому и принял камбек.
И именно сейчас, шаг за шагом, капля за каплей,
умирает твоя любовь к ней.
Видимо, тебе нужно лично пройти через этот ад.
Держись.
Пиши.
Как будешь готов слушать Кипелова - тоже пиши.)

kubanoid
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30.07.17 13:37
Откуда: краснодарский край
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение kubanoid » 14.11.18 22:53

Была тут образцово-показательная тема камрада IgoNorth, кажется так ник его был. Он по началу тоже все трезво и рассудительно воспринимал, любо-дорого смотреть было на человека, как и на ТС'а в начале повествования. А потом он пропал. И тему тиранули. Что с ним, как он там - хз. Это сродни смерти, ведь это уже не жизнь, а так. На наших глазах рождался новый человек, мужчина, но умер не родившись.
Автор, если что мы тут.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Лео Гетс » 14.11.18 23:22

Хатуль Мадан писал(а):
14.11.18 17:21
Где про это можно почитать?
Кста, присоединюсь к вопросу. Где можно почитать про так часто упоминаемые культурные традиции?

VinsVega
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23.03.18 22:32
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение VinsVega » 16.11.18 22:29

Привет, ребята! Никуда пропадать не собираюсь, раз уж накрыла меня эта тема. Жаль, что не получается ответить каждому, но все посты читаю вдумчиво. АБФ - отличный ресурс, который мне сильно помогает.

Пока все развивается по классике. Мне душевно (психологически) очень хреново и я понимаю, что это отрицательно влияет на мое здоровье. После возвращения БЖ поставил ей ряд условий, в том числе это (сорри за капс): васек и все это дерьмо не должно НИКАК проявляться. Совсем. Никакого напоминания, никаких случайных сообщений. НИ ЧЕ ГО. Она согласилась и обещала, что этого не будет.

Первая ситуация случилась неделю назад. Младшая дочка откуда-то выкопала две игрушки, подошла ко мне и сказала - это васек подарил. Видимо, васек купил в то время, когда БЖ к нему свалила. Взял себя в руки, проигнорировал. Затем тут же БЖ сказал - сегодня же этого хлама не должно быть в нашем доме. Какого хрена это вообще лежит в ее игрушках?! Она обещала избавиться, но я сам на следующий день все выбросил в мусорку. Как оказалось - это были цветочки.

Вторая ситуация случилась буквально 2 дня назад. Я же теперь слежу за БЖ и заметил, что последние два дня она постоянно онлайн в вайбере. Надо отметить, что по моему указанию она сменила сим-карту и должна была давать новый номер только необходимым людям (родственники, важные коллеги по работе). Утром просыпаюсь, БЖ ушла в ванную. Беру ее телефон, а там выключен интернет (вай фай и 4G). Первый признак, что она не хочет, чтобы приходили какие-либо сообщения из мессенджеров. Включаю интернет и тут же в вайбере сыплются сообщения от того самого васька. Около 10 сообщений со вчерашнего вечера и сегодняшнего утра. В них он рассказывает о том, что делал накануне вечером, желает спокойной ночи, куча сердечек, люблю, бла бла бла. Доброе утро, любимая, пью подаренный тобой кофе и прочая ваниль.
Тут меня просто рвет. То есть, он узнал ее новый номер и пишет ей в вайбере. Причем, из контекста сообщений видно, что накануне они пообщались, она все удалила, пришла домой, выключила интернет. А утром, когда я включил интернет - первое его сообщение было что-то типа "Да все нормально, уже приехал домой". И далее вся ваниль от него. То есть до этого она с ним общалась.

Я минуту или две подумал, как лучше поступить. Просто принять к сведению, сделать выводы и чуть позже выкинуть нахер БЖ? Или тут же сунуть ей в рожу это все. Скажу честно, злость пересилила. Как только она вышла из ванной, устроил ей выжженую землю. Наорал на нее, чуть не ударил, но удержался. Ткнул телефон в лицо, послал нах..й. Она бросилась умолять, выслушать ее. Утверждала, что все не так. Уверяла, что он сам каким-то магическим образом узнал ее новый номер (типа слила общая знакомая). Утверждает, что все с ним закончила еще в сентябре. Тут же при мне пишет ему - оставь меня в покое, я останусь со своей семьей, забудь и т.п.
Затем снова в рев, просит меня ей поверить. Говорит, что все для меня делает, любит и каждый день это доказывает. Надо отметить, что так и есть. Последний месяц она все делает как примерная жена - ребенка забирает, на работе не задерживается, готовит, стирает, меня старается ублажать, чуть ли не на цыпочках ходит. Но я посылаю ее нахер и ухожу на работу. Сначала забираю у нее ключи от квартиры, но потом вспоминаю, что ей надо ребенка забрать из садика и привести домой. Отдаю.

Следующий день проходит во взаимном игноре. Она пытается сказать, что ничего не делала, он сам внезапно "пришел" в ее вайбер. Что она меня любит, каждый день все делает для меня и т.п. А я расцениваю это как новый удар. Ибо:
- ее мозгов должно было хватить на то, чтобы не давать свой новый номер кому попало
- если он нашел ее, могла бы дать резкий отпор и однозначно послать
Я грешным делом подумал: а может она не врет, все там реально закрыла, а это васек плохо понимает? Может мне с ним зарешать по башне? Я не из пугливых, хотел уже на нервах... Но за сутки успокоился, вспомнил Новоселова и Бурхаева, которые резко осуждают битву аленей.

В итоге. БЖ до сих пор просит прощения, показывает телефон, уверяет, что никогда ничего, ни за что, только ты... Такого больше не повторится.
А я уже не верю. А мне уже плевать.
Что я чувствую? Семья просрана, все бабы шлюхи. Не ту выбрал 15 лет назад? Да скорее всего.
Есть песня. Небольшой региональной группы "Черный флаг", называется "А жить-то не с кем". В ней такие строчки припева:
"А жить-то не с кем, а жить-то надо,
Вот и живем мы с кем попало".

А в целом, все неплохо :)

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Виннету » 16.11.18 22:49

Мда. А все-таки она его сразу не послала, пусть даже он магическим образом нашел ее контакт. И не посылала, пока не была спалена. Без комментариев.

VinsVega
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23.03.18 22:32
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение VinsVega » 16.11.18 23:36

Виннету писал(а):
16.11.18 22:49
Мда. А все-таки она его сразу не послала, пусть даже он магическим образом нашел ее контакт. И не посылала, пока не была спалена. Без комментариев.
В том и суть. Я уверен, что с ним у неё осталась связь. Не важно какая. Скорее всего, она до сих пор мечется: со мной - уверенная и продуманная жизнь.
С ним - эмоции.
Она понимает, что с Васькой нет стабильного будущего. Но ей нужна эта эмоциональна подпитка.
Там ей в уши льют ваниль.

Я теперь уже не могу так. Я вижу перед собой предателя, я не могу быть с ней романтичным, ласковым...

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение air50 » 16.11.18 23:45

VinsVega писал(а):
16.11.18 22:29
из контекста сообщений видно, что накануне они пообщались, она все удалила, пришла домой, выключила интернет. А утром, когда я включил интернет - первое его сообщение было что-то типа "Да все нормально, уже приехал домой". И далее вся ваниль от него. То есть до этого она с ним общалась.

Блин,странная тетка.
Она что,не могла купить левый телефон,самый дешевый, специально для переписки с васьком?
И хранить его на работе.
Тогда бы автор ничего не узнал.
И жил бы недолго,но счастливо. :)

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Виннету » 16.11.18 23:45

Все правильно понимаешь,афтар. Не отпускает она обе ветки т е все что она говорит про любовь и остаться в семье - вранье.Ну вернее - остаться в семье, но трахаться с васей :lol: так что даже и не совсем вранье

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
air50 писал(а):
16.11.18 23:45
Она что,не могла купить левый телефон,самый дешевый, специально для переписки с васьком?
Тетки палятся часто очень смешно и глупо. Впрочем, не только они.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение air50 » 16.11.18 23:56

Виннету писал(а):
16.11.18 23:49

Тетки палятся часто очень смешно и глупо. Впрочем, не только они.
Да ту вааще какое-то полное недомыслие.
Автор ее же уже палил,причем неоднократно.
Она это знает.
И понимает,что автор имеет таки способности по выведению на чистую воду путем вскрытия переписки и т.п.
Но она все равно поступает так,как будто ничего этого не знает.
То ли она полная дура,то ли ей,в реале,плевать на мнение автора.
Необъяснимо..

VinsVega
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23.03.18 22:32
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение VinsVega » 16.11.18 23:57

Я ее взял 15 лет назад можно сказать никакой. Помог получить высшее образование (написал диплом). Из 3 мест ее работы сам нашёл и устроил ее на 2 из них. В общем, лепил из говна конфету. Потому что любил ее. Потом дети, квартира, развитие. Все это стало возможно только из-за меня. Я ее тащил в рай всю дорогу. Она вроде не сопротивлялась.
Васек прилетел как гром среди ясного неба. Тупой, никакой. Пока я херачился на 3 работах, обеспечивая ее и 2 детей, выплачивая ипотеку по 25-40 тыщ в месяц... За 2 года выплатил пятилетнюю ипотеку в миллион. Вот за это мне прилетает йобаный васек, который ее охмурил розовыми соплями.
упс (извините) бабы, что у вас с химией?

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Виннету » 16.11.18 23:57

Действительно, все идет по схемам.

Отправлено спустя 4 минуты 44 секунды:
VinsVega писал(а):
16.11.18 23:57
Тупой, никакой.
Это и есть ее уровень, пойми. Как гриться, "можно вывезти девочку из деревни, но деревню из девочки - никогда"

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение air50 » 17.11.18 00:04

VinsVega писал(а):
16.11.18 23:57
Васек прилетел как гром среди ясного неба. Тупой, никакой.
Автор,я,таки,не понял или пропустил....она же уже жила с васьком,на его квартире с младшим ребенком.
Так чего она от него свалила-то?
Эмоций там,как я понимаю,было выше крыши....любовь и все дела.
Как она сама-то ЭТО объясняет?
Или она многостаночница и любит ОДНОВРЕМЕННО 2-х мужиков-тебя и васю?
П.С.И это....в случае твоей внезапной смерти,не дай Бог,конечно....КОМУ достанется твоя квартира?
Последний раз редактировалось air50 17.11.18 00:06, всего редактировалось 1 раз.

VinsVega
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23.03.18 22:32
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение VinsVega » 17.11.18 00:05

Сори, может эмоционально пишу. Просто меня рвёт .
У мужика самый продуктивный период в жизни с 27 до 40 лет. Баба должна это понимать и помогать. А ей сопли нужны, как оказалось.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение air50 » 17.11.18 00:09

VinsVega писал(а):
17.11.18 00:05
Баба должна это понимать и помогать. А ей сопли нужны, как оказалось.
1.Она никому ничего не должна.
Согласно СК РФ.
2.Что ей реально нужно-она и сама не знает,КМК.
Всего и сразу....и еще вон того,розовенького и этого,кисленького. :)

kubanoid
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30.07.17 13:37
Откуда: краснодарский край
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение kubanoid » 17.11.18 00:13

Дружище, хватит анализировать что она там могла дать в вайбере - отпор или отсос. Она у тебя конченая плять, и своей тайной игрой только это доказывает. Смысла в этом ковырянии и логическом обосновании для твоего разума ноль, если не предпринимать адекватных мер.

Тебя воспоминания будут накрывать раз за разом, от того что УЖЕ до камбека было, и еще хлеще от того, что это ОПЯТЬ продолжается.
Ты будешь думать: "как же так! Я эту шлюху простил, принял обратно, а она прям сразу же, недели не прошло опять за старое, никакой благодарности".
Ты же думаешь что прощение подразумевает благодарность, как минимум, да? - но не в случае с плядями. Как они это прощение расценивают, писалось выше.
Мало того, что ты старое НИКОГДА не забудешь, оно всегда будет всплывать разными якорями и на подсознании, так она еще снова за свое взялась. И оно не всплывает, оно реальность твоей жизни, старое и новое плятство.
Сегодня ты сдержался и не всек ей, завтра всечешь, приедут по вызову сам знаешь кто, и проблемы будут опять у Тебя. Могут и прикрыть, если совсем планку сорвет и начудишь. Кто в выигрыше будет? Ты? От того что вместо культурного развода и выкупа части жп, и спокойного жития-бытия своей размеренной и интересной жизнью, пытаешься образумить животное. Которое живет инстинктом, которая клала на тебя, на твое прощение, для которой ты никто и ничто.
Все может очень резко измениться в худшую сторону, пока ты сосуществуешь с этой шлюхой на одной территории. Счастливого союза уже никогда не будет.
Ты даже этого понять не сможешь, пока этот раздражитель рядом, и твой аленизм резко сменяется ненавистью.
Очень высока ее значимость для тебя. А она по факту уже такой быть не должна, с самого первого раза, но твоя кривая прошивка и надежда на исправление шлюхи вселяет мифические надежды.
Проблема в твоей голове, разум отказывается принять реальность в которой ты оказался.
Шлюхой она была и останется, а мозги можно вправить, и желательно до фатальных ошибок, просирание полимеров и здоровья.
Почитай золотой фонд, позитивные темы, без пейсды-предателя жизнь прекрасна!

Знал бы в свое время про ресурс, про то какую свободу дает Санчас, эх, сколько бы сэкономил нервов и здоровья.
Надо брать и делать. Не просто логически понимать, и опять удивляться что "все по-классике", а проявить мужскую волю. И дальше спокойно жить. Жизней не много, всего одна. И она прекрасна, без шалав, естественно.

VinsVega
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23.03.18 22:32
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение VinsVega » 17.11.18 00:14

air50 писал(а):
17.11.18 00:04
Автор,я,таки,не понял или пропустил....она же уже жила с васьком,на его квартире с младшим ребенком.
Так чего она от него свалила-то?
Эмоций там,как я понимаю,было выше крыши....любовь и все дела.
Как она сама-то ЭТО объясняет?
Или она многостаночница и любит ОДНОВРЕМЕННО 2-х мужиков-тебя и васю?
П.С.И это....в случае твоей внезапной смерти,не дай Бог,конечно....КОМУ достанется твоя квартира?
Я с ней пытался говорить. Она не объясняет ничего, тупо самка, видимо. Говорила мне, что я постоянно на работе, а ей скучно, внимания нет. Я ей объяснял - подожди ещё год, все выплатим и будет норм.
Щас понимаю, дурак был. Считал себя виноватым оттого, что работаю, а ей внимание надо.
Сейчас уже пох...уй.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Виннету » 17.11.18 00:21

air50 писал(а):
17.11.18 00:09
Всего и сразу
...и много :lol:
И пусть мир повернется так как ей удобно.
Смех смехом, но не ты первый и не ты последний, кому предпочли тупорылого васю, пока ты горел на работе и обеспечивал семью.
Я например, из той же компании. Был :lol: И таких нас тут вагон.
А нечего было жениться на ком попало, вот тебе и весь сказ. Баба твоя не пара тебе. Ты слишком хорош для нее, и она это тоже чувствовала, вот и нашла себе по рангу.

kubanoid
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30.07.17 13:37
Откуда: краснодарский край
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение kubanoid » 17.11.18 00:21

Сходи в зоопарк, встань возле вольера с макаками и устрой оживленную дискуссию с одной из самок. Расскажи ей про то как ты корячился как негр, про ипотеку и т.д. Макака тебя и то лучше поймет чем роднулька.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Виннету » 17.11.18 00:29

VinsVega писал(а):
16.11.18 23:57
упс (извините) бабы, что у вас с химией?
Есть французская пословица:
Когда мужчина проклинает всех женщин мира,то он имеет в виду только одну. :D

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Лео Гетс » 17.11.18 00:32

VinsVega,
За что ж ты себя так ненавидишь, что продолжаешь жить с млядью? Законченной, состоявшейся
Ты ж так здорово начинал
VinsVega писал(а):
06.07.18 22:40
я измену простить не смогу
А теперь что? На прошлой странице БЖ тебе указывает как с ней разговаривать, а как нет.
На этой партизаны уже толще:
поставил ей ряд условий, в том числе это: васек и все это дерьмо не должно НИКАК проявляться
Условие не выполнено. И что? Следующее условие поставишь? А давай. Ей жеж похЪ, невыполнение ничем не чревато. Я не про игрушки, я про вайбер.
Следующий день проходит во взаимном игноре
Ну ладно, ты типо обиделся, сопельки распустил. А БЖ с какого рожна тебя игнорит? По-идее, ты должен был задолбаться от любви и ласки с ее стороны, типо вину загладить. И шо? Она тебя игнорит
я не могу быть с ней
Следующие слова были лишними. Этих достаточно
Почему тетка до сих пор при тебе? Материальные ништяки должна на тебя переписать? если нет - нахЪ ее, пинками под жоппу. Про пинки я не стебусь. Реально, на пороге квартиры отвесь ей подсрачник со словами "ПНХ, шалава"

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
kubanoid писал(а):
17.11.18 00:21
Сходи в зоопарк, встань возле вольера с макаками
Обэрэжно, мавпы кыдаються лайном (перевод: осторожно, обезьяны бросаются дерьмом). Киевский ЗОО, лет 15-20 назад у вольера с гориллой :D

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Виннету » 17.11.18 00:40

ТС, почитай старую тему умного чувака Коли. Она прилеплена.
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20&t=33214
Хорошо излагал, сабака :D Все собрано и рассортировано.

kubanoid
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30.07.17 13:37
Откуда: краснодарский край
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение kubanoid » 17.11.18 01:13

VinsVega, как уже говорил - проблема у тебя в голове.
Тебе не нравится все то что происходит, ты не можешь понять почему оно все так, и возможно недогоняешь даже то о чем тебе пишут. Потому что всю свою жизнь жил неверными оценками окружающего. Т.н. розовые очки. Да и сейчас ты в них.
Да и процесс смены прошивки, не одномоментен, надо много инфы спокойно и вдумчиво пропустить через себя, раз за разом радуясь очередному совпадению коллективного опыта с твоим личным говном.
Уловишь много совпадений, вплоть до слов, жестов, и т.д - дойдет что все это правда, а не так, прочел и высрал как ветку о камбеках, подумав "классика, ну у меня точно не так будет"
После того как голова будет очищена от ложных установок, и наполнена адекватной информацией, ты удивишься как все просто и ясно. Многие вещи, явления, бабы, понятны с первого взгляда и фразы. Новые реакции на эту дичь - тоже быстрые и точные. Никакого метания, моральных страданий и мыслей "а может все не так? А может надо сделать последнее китайское предупреждение? А может вот эта телка из клуба нитакая?"
Вобщем нормальный адекватный взгляд.
Ну, для этого надо много читать, не свою ветку, а старые темы, литературу. Много тем - сто, двести, триста. Понять эти все простые истины. Ничего сложного нет - анализ прочитанного, поиск совпадений, понимание самой сути и системы. На выходе - новое мышление и правильные реакции на внешне раздражители.

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Гаврош » 17.11.18 01:23

Винс.Ну вот,ты опять убедился,что шлюха просто стала шифроваться лучше.В следующий раз ещё что-нибудь придумают на пару с васей.Новый способ.Телефон она скорее всего ему дала сама.И они преспокойно общаются пока ты на работе.Ты думаешь он ей отписывает как время проводит по собственному желанию?А я уверен,она ему пишет,дорогой васенька,напиши как прошел твой день.Ты пойми,она как наркоман,нюхнула чужого куйца, всё,ломает её.Она не может себя контролировать.

Что нужно чтобы ты послал ее подальше,определись уже для себя.Сколько плять можно давать ей шансы, разговаривать,махать руками,тратить своё здоровье,нервы на обычную шлюху.Ты пойми,стоит тебе лишь на день свалить из города,она уже будет радостно у васи на кую скакать.Как до тебя это не доходит,это же к гадалке не ходи.Ну и зачем всё это? Чтобы что?Ты дал ей шанс,что изменилось? Только методы шифровки.И это же всё нужно продумать,отключать интернет, чтобы сообщения не доходили.Обезьянка ищет способы обходить контроль тирана.У тебя враг за спиной а ты с ним переговоры ведёшь.

Редко пишу на форуме в последнее время,но Винс, реально,твоя тема это песдетц.Твои мозги как будто в заложники взяли.Сколько уже написано,разжевано.Я натурально охреневаю с твоей нервной системы.Мне кажется я бы просто не выдержал.И это опасно всё для тебя,потому что может закончится ментовкой если тебя прорвёт по настоящему.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей