Измена жены. Стандарт.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
7яНин
любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 05.04.17 21:36
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение 7яНин » 20.11.18 02:09

Я вот тоже сейчас для себя понимаю-камбекнула бы жена)
Я ей сразу условие-хош вернуться го в суд омжр оформлять.
1-2 месяца демки,потом под зад коленом с формулировкой "Я пытался,но не смог".
У автора шикарная возможность. И чем он думает?

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Atos » 20.11.18 02:39

Prosto_Naivniy писал(а):
20.11.18 02:09
Я ей сразу условие - хош вернуться го в суд омжр оформлять.
Сколько ни читал наш форум, не видел ни разу осуществления такого... дивного плана.

Отправлено спустя 8 минут 47 секунд:
Хатуль Мадан писал(а):
20.11.18 00:14
ББПЕ и епля пляти-это все от лукавого
Таки да. Известно было ещё до нашей эры.
Притч.18:23. Кто нашел [добрую] жену, тот нашел благо и получил благодать от Господа.–
–[Кто изгоняет добрую жену, тот изгоняет счастье, а содержащий прелюбодейку – безумен и нечестив.]
https://azbyka.ru/otechnik/Lopuhin/tolk ... lija_23/18

Отправлено спустя 16 минут 53 секунды:
В «Пастыре» Ерма, апостольского мужа (начало 2 века), читаем следующее:
. . . .

Ерм сказал на это Пастырю:

— Если, господин, кто-нибудь будет иметь жену верную в Господе (т.е. христианку) и найдет ее в прелюбодеянии, то грешит ли муж, если живет с ней?

Пастырь ответил:

— Доколе не знает греха ее, муж не грешит, если живет с нею. Если же узнает муж о грехе своей жены, и она не покается, но будет оставаться в своем прелюбодеянии, то муж согрешит, если будет жить с нею, и сделается участником в ее прелюбодеянии.
http://semyaivera.ru/2013/04/12/kak-pro ... u-chast-2/

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Nosorog » 20.11.18 04:43

Хатуль Мадан писал(а):
20.11.18 00:14
турнуть ее, и в новую жизнь идти без старого гуана. :D
Оно то так, но автор наш записался в некромансеры -
шаманит, заклинания читает, пробует оживить сдохшую лошадку.
Так шта - чёбы ему и не поэкспериментировать?
Хуже точно не будет.

Отправлено спустя 8 минут 3 секунды:
Atos писал(а):
20.11.18 03:05
Таки да. Известно было ещё до нашей эры.
Бивуточку!
В твоей цитате о содержании,
ну и если следовать принципу
"кто девушку кормит, тот её и танцует",
то ещё о половой еппле.
А о БППЕ ни слова!

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Гаврош » 20.11.18 07:01

Насчёт ББПЕ считаю не стоит автору советовать такие методы.У него и так в голове бардак, как накроет его в одночасье,что не сможет вовремя остановиться.И загремит куда подальше.
Если угораздило вляпаться в дерьмо,то разумнее от него избавиться как можно быстрее,чем размазывать его или пытаться из него слепить что-то.Вонять от этого оно не перестанет.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение ex » 20.11.18 11:55

Не кормите тролля атоса - этот пантеист-сатанист засрал весь форум надерганными из интернета религиозными текстами

7яНин
любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 05.04.17 21:36
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение 7яНин » 20.11.18 13:17

Atos писал(а):
20.11.18 03:05
Сколько ни читал наш форум, не видел ни разу осуществления такого... дивного плана.
Возможно такие вещи не афишируют,потому как это конкретный кидок.
А может кто то после этого и дальше вместе живёт.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Atos » 20.11.18 13:21

Не думаю. Была тут история, когда жена неверная на мужа свою долю недвиги переписала (подарила), а он только этого и ждал, форум наш ему так насоветовал, а потом чуть ли не сразу её выгнал. Осталась без ничего. Кто-то здесь скажет "рукоплескаю стоя", а на мой взгляд, он - обыкновенный кидала, и кретинов-советчиков на нашем форуме предостаточно. И этот кидала по своим нравственным качествам, как оказалось, стоит этой его неверной жены. Мошенник.

Но чтобы на мужа ещё и ребёнка переписать (ОМЖР), какая дура на это пойдёт? Чтобы выгнал легко, и остаться без жилья и без детей? Даже конченная дура не согласится. Умные люди отсоветуют.

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Так что, не стоит и начинать.

Да и потом. ОМЖР, ведь, решается в суде. Если отец ребёнка, идёт в суд, значит, мать ребёнка против ОМЖР к отцу. Значит, если она не наркоманка, и не в тюрьме, то суд не определит ОМЖР к отцу.

7яНин
любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 05.04.17 21:36
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение 7яНин » 20.11.18 13:43

Atos писал(а):
20.11.18 13:24
а на мой взгляд, он - обыкновенный кидала
А кто тогда она,когда в себя чужой хер принимала? Семью развалила,мужа до ручки довела?
Око за око. Как по мне,так всё справедливо.
Atos писал(а):
20.11.18 13:24
Но чтобы на мужа ещё и ребёнка переписать (ОМЖР), какая дура на это пойдёт?
В эмоциональном порыве камбека,как раз тот момент,когда это можно реализовать (когдаонаготованафсё).Именно в этот момент.Не раньше не позжею Автор,кстати,боюсь,этот момент уже упустил.
Atos писал(а):
20.11.18 13:24
Даже конченная дура не согласится.
Вопрос большого и рационального ума баб,весьма спорный.Так что шансы хорошие.
Atos писал(а):
20.11.18 13:24
Значит, если она не наркоманка, и не в тюрьме, то суд не определит ОМЖР к отцу.
Если будет нужная мотивировка и жена готова везде подписи поставить,то определит.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Ужесвободен » 20.11.18 13:45

Атос на вумен сру поплачься , там тебя поймут простят. Это твое "по моему" изменится лишь только тогда , когда твоя баба прыгнет к Ваську на куй и проедет по тебе трактором. Поэтому твое мнение не особо ценно.
Последний раз редактировалось Ужесвободен 20.11.18 13:47, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Atos » 20.11.18 13:45

Prosto_Naivniy писал(а):
20.11.18 13:43
А кто тогда она,когда в себя чужой хер принимала? Семью развалила,мужа до ручки довела?
За измену полагается развод в соответствии с Семейным кодексом. Всё, что сверх того - от лукавого. Не надо было в ЗАГС ходить, если не собирался при разводе делить совместно нажитое пополам.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Prosto_Naivniy писал(а):
20.11.18 13:43
Око за око.
Устарело две тысячи лет назад сие ветхозаветное. До нашей эры, то есть. С тех пор рулит эпиграф к "Анне Карениной", который взял Толстой из Нового завета.

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Prosto_Naivniy писал(а):
20.11.18 13:43
Если будет нужная мотивировка и жена готова везде подписи поставить,то определит.
В суде, если не ошибаюсь, подписи ставит судья, а не истцы и ответчики. Ответчик может подписать лишь свой встречный иск. Так ведь?

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Ужесвободен писал(а):
20.11.18 13:45
Это твое "по моему" изменится лишь только тогда , когда твоя баба прыгнет к Ваську на куй и проедет по тебе трактором.
Моя жена знает, что если она мне изменит, то в делёжке совместно нажитого никаких сюрпризов для неё не будет. Всё будет пополам. Под этим я подписался в ЗАГСе. Так что, почему должно быть иначе?
А наказанием будет сам развод со мной.

7яНин
любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 05.04.17 21:36
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение 7яНин » 20.11.18 14:08

Atos писал(а):
20.11.18 13:50
Не надо было в ЗАГС ходить, если не собирался при разводе делить совместно нажитое пополам.
Да всё,вроде,так за исключением одного момента про совместно нажитое.
Совместно нажитое можно разделить,но как быть с тем фактом,что при разводе на почве измены макака открывает хавальник на то,что не её по определению? Мой пример. БЖиха хотела попилить мою квартиру,которая была куплена мной до брака,отремонтирована и обставлена полностью за мои деньги. Не до уровня мужского полового органа ли чести? Изменила,предала,слила, всё к чертям развалила,меня довела до крайних стадий невроза и ещё с жильём и попиленным имуществом захотела уйти в закат. Это по твоему справедливо?

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Atos писал(а):
20.11.18 13:50
Устарело две тысячи лет назад сие ветхозаветное.
А я консервативен.В моих правилах отвечать той же монетой.

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Atos писал(а):
20.11.18 13:50
В суде, если не ошибаюсь, подписи ставит судья, а не истцы и ответчики. Ответчик может подписать лишь свой встречный иск. Так ведь?
Я не юрист. Одно знаю точно,если БЖ на это полностью готова,то оформить омжр не будет трудно. На крайняк для верности адвоката нанять,что бы помог грамотно подойти к вопросу.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Atos » 20.11.18 14:12

Prosto_Naivniy писал(а):
20.11.18 14:09
Совместно нажитое можно разделить,но как быть с тем фактом,что при разводе на почве измены макака открывает хавальник на то,что не её по определению?
Нажитое до брака, унаследованное во время брака, личные подарки от других людей во время брака делить ни к чему. Семейный кодекс на это указывает явно, что считается совместно нажитым, а что нет. Делится пополам лишь совместно нажитое.

7яНин
любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 05.04.17 21:36
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение 7яНин » 20.11.18 14:14

Atos писал(а):
20.11.18 13:50
Моя жена знает, что если она мне изменит
Сытый голодного не вразумит. У нас не равновесная ситуация.
Когда она тебе изменит и сольёт как последний кусок дерьма,то приходи советовать.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Atos » 20.11.18 14:14

Prosto_Naivniy писал(а):
20.11.18 14:11
Изменила,предала,слила, всё к чертям развалила
Значит, развод ей.
Prosto_Naivniy писал(а):
20.11.18 14:11
довела до крайних стадий невроза
Развод е
Prosto_Naivniy писал(а):
20.11.18 14:11
и ещё с жильём и попиленным имуществом захотела уйти в закат. Это по твоему справедливо?
Совместно нажитое пополам, остальное у каждого остаётся при себе. Так будет справедливо, на мой взгляд.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Prosto_Naivniy писал(а):
20.11.18 14:14
Сытый голодного не вразумит. У нас не равновесная ситуация.
Когда она тебе изменит и сольёт как последний кусок дерьма,то приходи советовать.
По твоему, я не мужик, и в предельно критической ситуации нарушу своё слово, откажусь от взятых в ЗАГСе обязательств? Это хочешь сказать? Чем я тогда буду отличаться от курвы?
Последний раз редактировалось Atos 20.11.18 14:18, всего редактировалось 1 раз.

7яНин
любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 05.04.17 21:36
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение 7яНин » 20.11.18 14:17

Atos писал(а):
20.11.18 14:12
Нажитое до брака, унаследованное во время брака, личные подарки от других людей во время брака делить ни к чему. Семейный кодекс на это указывает явно, что считается совместно нажитым, а что нет. Делится пополам лишь совместно нажитое.
Это всё понятно. Я и не говорю,что она что то отсудила. Я ей сразу сказал,можешь даже не начинать.Шансов у тебя ноль.
Она проконсультитровалась с юристом и заткнулась.
Я говорил про то,что у неё хватило наглости и цинизма после всего,ещё и сделать попытку отжать то,что не её. И так делают почти все бабы.
Что самое удивитильное,даже при своей измене,а не мужа.

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Atos писал(а):
20.11.18 14:16
По твоему, я не мужик, и в предельно критической ситуации нарушу своё слово? Это хочешь сказать?
Ооо,я тебе скажу,что в период полного пиздеца после того,как тебя предал любимый человек,сознание меняется серьёзно.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Atos » 20.11.18 14:21

Prosto_Naivniy писал(а):
20.11.18 14:17
Я говорил про то,что у неё хватило наглости и цинизма после всего,ещё и сделать попытку отжать то,что не её. И так делают почти все бабы.
Вот в этом курвам потакать нельзя. Просто некоторые мужья не понимают, что такое совместно нажитое в браке. Часто на форуме проскальзывает мысль, что если жена, например, не работала, то... ничего и не нажила. Тёмные люди. Лентяи, неспособные заглянуть в Семейный кодекс. Распиз__и. Если пошли в ЗАГС, как ёжики в тумане.

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Prosto_Naivniy писал(а):
20.11.18 14:20
Ооо,я тебе скажу,что в период полного пиздеца после того,как тебя предал любимый человек,сознание меняется серьёзно.
У меня не изменится. Ничего нового не узнаю. Эта ситуация давно в моём сознании проиграна многократно и разложена по полочкам. Поводы задуматься были. Для меня это будет новый старт в другую жизнь.

kubanoid
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30.07.17 13:37
Откуда: краснодарский край
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение kubanoid » 20.11.18 16:09

Жона у автора хитрая и беспринципная плиать. Он от нее зависим эмоционально больше чем она от него. Она это знает и кидаться переписывать 1/4 на него, в ее планы не входит. Тут уже вопрос кто к кому камбекал, возможно что и автор, вернисьявсепрощу.
Советы принудить её к отказу от жп и переодическая порка - мимо кассы.
Отсутствующий автор занят переоформлением СВОЕЙ доли на жону. Зарадилюбви, чтоб она оценила широту его натуры и в вайбере с васей не торчала.

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Альпиноид » 20.11.18 17:59

Atos писал(а):
20.11.18 13:50
За измену полагается развод в соответствии с Семейным кодексом.
А наказанием будет сам развод со мной.
Любопытно. Так в чем же заключается наказ для современных женщин, по статистике 80%... нyвызнаете

Аватара пользователя
Alex7399
бывалый
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 02.06.17 20:22
Откуда: Буркина-фасо
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Alex7399 » 20.11.18 20:53

Atos писал(а):
20.11.18 13:24
Но чтобы на мужа ещё и ребёнка переписать (ОМЖР), какая дура на это пойдёт? Чтобы выгнал легко, и остаться без жилья и без детей? Даже конченная дура не согласится. Умные люди отсоветуют.
А как ты думаешь, для чего мужчина заводит семью и детей?

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Atos писал(а):
20.11.18 14:16
Так будет справедливо, на мой взгляд.
Ты же чтишь традиции! Так ответь- кто должен уходить в закат или к производителям?

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Лео Гетс » 20.11.18 21:53

Atos писал(а):
20.11.18 13:50
А наказанием будет сам развод со мной
:lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 34 секунды:
Мы ж говорим о ситуации с изменой? 146%, не наказанием, а избавлением

Паровозник
бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17.11.17 00:24
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Паровозник » 20.11.18 23:21

Ну как: все по классике.

И щуку бросили в рекУ.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение ex » 21.11.18 19:08

Atos писал(а):
20.11.18 14:24
Поводы задуматься были. Для меня это будет новый старт в другую жизнь.
о, у православного пантеиста-сатаниста, жена дает поводы...

И он думает о разводе...

А как же мильены скопированных с тырнета и вставленных на абф религиозных постов?

Атос, сотона, скажи честно, покайся -
ведь ты просто ссышь развестись с доминирующей над тобой и гулявшей от тебя женой -
и здесь просто сублимируешь свои страхи?

Посторонним_В
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04.04.18 10:01
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Посторонним_В » 21.11.18 20:46

совершили половой акт до состояния невидимости тему засирать!

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Atos » 21.11.18 22:20

Альпиноид писал(а):
20.11.18 17:59
Любопытно. Так в чем же заключается наказ для современных женщин, по статистике 80%... нyвызнаете
Лет так 25 назад случайно попался в руки Семейный кодекс, я полистал его с интересом, и конечно, подумал о справедливости его статей. Пришёл к выводу тогда, что статьи нормальные, в том числе и касаемо развода и делёжки имущества совместно нажитого. И позже, когда женился, был в курсе, конечно, что более 40% процентов семей распадается. И не считал, что в моём-то случае распада семьи не будет - не было оснований относить себя к какой-то подгруппе с меньшими рисками развода.
Так что, женился. В ЗАГСе подпись поставил - фактически, подписался под СК. И если понадобится развестись, разведусь как положено, согласно взятых обязательств.

Не считаю хорошей идею привязывать жену к мужу имуществом так, чтобы она не смела рыпнуться из опасений потерять всё. Если разлюбила, или ей кто-то понравился другой - пусть забирает свою половину и проваливает. Детей, конечно, рассуждал я тогда, будущих будет жалко, но что делать. Жизнь с нелюбящей тебя женой не сахар, очевидно. Да и ни к чему. "Новая встреча - лучшее средство от одиночества" (из песни). Так что, хорошо, что есть имущественный законодательно закреплённый старт у жены для ухода, если что.
Что касается детей, которые остались бы с матерью, и воспитывались бы в неполной семье... да это стало бы проблемой, но этого довода не достаточно, чтобы не развестись, и тем более, не аргумент, чтобы их не попробовать родить с будущей женой, с которой с вероятностью 40% может случиться развод.

Mambett
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21.11.18 14:25
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Mambett » 21.11.18 22:40

Просто кайфуй!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 27 гостей