Измена жены. Стандарт.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
7яНин
любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 05.04.17 21:36
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение 7яНин » 22.11.18 01:56

Atos писал(а):
21.11.18 22:20
Если разлюбила, или ей кто-то понравился другой - пусть забирает свою половину и проваливает
Ты пока сам через это не пройдёшь,на врят ли поймёшь позицию преданых(от слова-предательство) комрадов-по возможности гнать плять с голой жопой(у кого есть рычаги).

Разговаривать о справедливом разделе,можно только с человеком,который по крайней мере,если уже не любит тебя,то хотя бы уважает. И прежде чем присесть на чужой член,предупреждает заранее-что чувства ушли,люблю другого. Тебе не изменяла,но на грани. Хочу быть честной перед тобой.Давай разводиться. И разделим всё мирно,сами.
Но кто ж так из макак сделает? Мы живём,пашем в семью всё тащим,пока её дерут во все щели. Мы об этом узнаём последние,сшибая рогами всё на своём пути. Потом нас изводят,сажают здоровье,треплют нервы,не дают видится с детьми,шантажируют,травят и даже в некоторых случаях "заказывают".
За это им половину и поцеловать в зад ещё?

Всегда был сторонником правила- страдать больше,должна предавшая сторона. Она должна была понимать,на что идёт,когда на чужой член присаживалась. Не понимала под бабочками? Её проблемы.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Atos » 22.11.18 02:15

Prosto_Naivniy писал(а):
22.11.18 01:56
Ты пока сам через это не пройдёшь,на врят ли поймёшь позицию преданых(от слова-предательство) комрадов-по возможности гнать плять с голой жопой(у кого есть рычаги).
У меня вполне хватает воображения представить, как я поведу себя в этой банальной, старой как мир, ситуации. Типовые решения так же стары как мир и известны всем. Да, последует развод. А всё что сверх того - от лукавого.
Более того, я, наверное, буду испытывать к бывшей жене сострадание. Ибо, какой грешнице легко. Ибо известно, что бабий век короток. И заинтересоваться ей сможет лишь тот, кто старше меня лет на 10. Я же смогу заинтересоваться теми, кто моложе её лет на 10.

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Prosto_Naivniy писал(а):
22.11.18 01:56
Всегда был сторонником правила- страдать больше,должна предавшая сторона.
Так она и будет страдать со стариканом. А пострадавший муж найдёт себе молодуху.

Аватара пользователя
папа джан
бывалый
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 28.05.14 19:39

Измена жены. Стандарт.

Сообщение папа джан » 22.11.18 02:17

Епена мать.
Уймите долбанного Атоса в этой теме.
Вколите успокоительный укольчик, оденьте смирительную рубашечку, она ему уютна и привычна.

Прошу модеров потереть всю Атосо-поюзанный в половом смысле предмет из темы, а заодно этот мой пост.
Засрали Атоснёй годную тему до невозможности.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Atos » 22.11.18 02:22

папа джан,
За злословие покаяться бы надо. :)

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Atos » 22.11.18 02:33

Ну надо же! :shock: Поставить себя в один ряд с таким уважаемым выдающимся политиком. Нескромно, однако. :)
За гордыню покаяться тоже не мешало бы, папа джан. :)

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Лео Гетс » 22.11.18 02:41

Atos писал(а):
22.11.18 02:33
тоже не мешало бы
Огласите весь список, пжаллста (Ц)

Kiss1
старейшина
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 12.09.18 14:03
Пол: Ж

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Kiss1 » 22.11.18 06:22

Лео Гетс, ты уже всех достал. Ведёшь себя как липучка во всех темах.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Лео Гетс » 22.11.18 12:30

Kiss1 писал(а):
22.11.18 06:22
ты уже всех достал
Правда, штоле? :)
Во-1х, кто такие все? Определись с выборкой. Тараканы в твоей пустой черепухе? Участники этого форума (почти 19000 чел)? Население твоей глухой деревни? Все прогрессивное человечество?
Во-2х, хотелось бы увидеть пруф, ну что-то вроде результатов голосования
В-3х, ты ща запустила классическую тему проецирования своих косяков на окружение. Я вот заметил, что именно тебя просят заткнуться, исчезнуть, не нести бред и проч.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение ex » 22.11.18 13:59

Atos писал(а):
22.11.18 02:17
У меня вполне хватает воображения представить, как я поведу себя в этой банальной, старой как мир, ситуации.
:facepalm:

Вот ты долпоеп, ведь ты сам не проходил это, значит сам плавать не умеешь,

а даешь здесь мильены советов исходя из воображения и надерганных строчек из религиозных текстов.

А люди ведь реально тонут в реальной жизни, а не в твоем воображении. А ты им по книжкам и воображению советы сыпешь как плыть.
:facepalm:

Ты атос, реально не дебил, ты хуже.

kubanoid
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30.07.17 13:37
Откуда: краснодарский край
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение kubanoid » 22.11.18 14:04

Теперь понятно почему он так отстраненно рассуждает о высоких материях и философствует о моралях, в момент когда у человека рушится жизнь и его надо спасать. Сам не переживал, теоретик-еретик.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Atos » 22.11.18 15:20

kubanoid писал(а):
22.11.18 14:04
и его надо спасать
Я, конечно, понимаю, что кому-то нравится позиционировать себя "спасателем". Но замечу однако, что форум наш не спасательная служба в области межполовых отношений, и не больница, как иногда по неведению здесь о нём говорят.
Форум - это место, . сейчас процитирую с главной страницы
Антибабский форум

Мужской форум, где мужчины протестуют против бабской сущности в женщинах и их стервозности. Различные истории из жизни, общение, мнения и, конечно же, юмор в отношении женской части населения. Медицинские консультации. Сoветы психолога.
Спасателей, здесь, как видите, нет.

А может, кто-то тут себя психологом возомнил и поставил себя рядом с Мейсоном? Есть такие?
Может, кто-то тут себя медиком возомнил, и поставил себя рядом с Лё?

Так что, призываю "спасателей", а также лекарей-самозванцев не обнадёживать новичков касаемо их "спасения". Ибо народ здесь тусуется самый разный.
Форум этот - не более чем собрание, на которое прийти может каждый желающий, и высказать то, что считает нужным. И до тех пор, пока человек не нарушает Правила форума, он может говорить.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Лео Гетс » 22.11.18 15:25

kubanoid писал(а):
22.11.18 14:04
Теперь понятно почему он так отстраненно рассуждает о высоких материях
Что же получается, все это время Падре тут фуфломицин распространял? :roll:

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Atos » 22.11.18 15:25

Призываю всех "спасателей"-самозванцев покаяться за гордыню, и впредь позиционировать себя скромнее.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение ex » 22.11.18 17:10

Atos писал(а):
22.11.18 15:20
Я, конечно, понимаю, что кому-то нравится позиционировать себя "спасателем". Но замечу однако, что форум наш не спасательная служба в области межполовых отношений, и не больница, как иногда по неведению здесь о нём говорят.


Спасателей, здесь, как видите, нет.

А может, кто-то тут себя психологом возомнил и поставил себя рядом с Мейсоном? Есть такие?
Может, кто-то тут себя медиком возомнил, и поставил себя рядом с Лё?

Так что, призываю "спасателей", а также лекарей-самозванцев не обнадёживать новичков касаемо их "спасения". Ибо народ здесь тусуется самый разный.
Форум этот - не более чем собрание, на которое прийти может каждый желающий, и высказать то, что считает нужным. И до тех пор, пока человек не нарушает Правила форума, он может говорить.
после этого
ты даже не Иуда, ты истинно - сатана-провокатор.

Посторонним_В
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04.04.18 10:01
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Посторонним_В » 22.11.18 21:52

Vins, проявись, пожалуйста. Эти чудаки на букву "М" уже реально з а е б а л и срать в твоей теме. Расскажи, как у тебя сейчас?
P/S/ Админ, пожалуйста, потри последние 5 страниц, до них годная, необычная тема была.

VinsVega
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23.03.18 22:32
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение VinsVega » 24.11.18 22:59

Друзья, привет! Проявляюсь ) Все, что читал и читаю на АБФ не всегда понимал, так как сам не проходил все этапы от "роднулички" до прозрения. Думал, это у других бабы с низкой социальной ответственностью. Сейчас же картинка сложилась и воспринимаю свой кейс как опыт и игру. Почему игру? Сейчас объясню.

Ситуация на сегодня. Живем, вроде бы, обычной жизнью. За последнюю неделю БЖ упрекнуть не в чем: работа-дом, готовит, стирает, общаемся, ходим по магазинам. Обеим дочкам нормально обустроили их комнаты (естественно, за мой счет). Каждая в своей теперь. И раньше мог это сделать, но год назад началась вся эта херня с васьком, разводом. Хотел продавать квартиру, все делить и т.п., то есть забил на вложение в квартиру.

Чуть ранее сказал БЖ, что буду выкупать ее долю в квартире, и что у нее нет выбора. Типа ты должна согласиться. Не хочу никаких судебных тяжб, просто верну тебе твой 1 млн, который твои родители вложили в нашу квартиру. Какая будет юридическая конструкция - посмотрим. Скорее всего. я куплю эту 1/4 по договору купли-продажи.
Изначально я хотел поставить ей условие возвращения - отписать мне долю. Но чет, видимо, рыцырь во мне случился. Сказал, что не собираюсь ничего отжимать. Выкуплю.
Материнский капитал мы не использовали. Я настоял на том, чтобы его не привлекать для покупки общей квартиры. Ибо понимал, что если вложим сертификат, то завяжу себя на кабалу с долями для детей и тп.

В общем, БЖ согласилась, что я выкупаю ее долю. Она на эти деньги (плюс мат капитал) покупает однушку, И типа все счастливы. Но пока живем в нашей (скоро уже только моей) квартире.

Теперь про игру. Сейчас я иначе вижу свою БЖ. Если раньше я ее возносил к небесам, витал в мечтах, нарисованных собой же моделях семьи, то теперь я грубо ударился об землю. Я начинаю смотреть на нее как на самку. Обычную животную бабу. Да. Уже нет того романтизма, тупого аленизма.
Смотрю на ее поведение, тут же анализирую и правильно реагирую.
Случай. Сегодня: днем собираю мебель, БЖ заходит и говорит:
- у нас есть нечего, надо что-то купить
(я понимаю, что это задача бабы сделать так, чтобы дома было что жрать, тем более с 2 детьми)
- сходи в магазин, приготовь. В чем проблема?
- давай вместе сходим
- нет
Ушла, купила, приготовила.
(раньше бы сказал - да, давай, подожди немного, я закончу и вместе сходим в магазин)

Когда ты знаешь принцип работы бабских алгоритмов - это даже забавно. Это как игра. Это постоянная проверка тебя на самца.
Ты, наивный алень, считаешь, что женщине нужна забота, любовь, романтика? Ты все для этого делаешь? Это провал.
Бабе нужен цинизм, качественный трах, ресурсы и чуть-чуть равнодушного романтизма.

Hooligan8
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 01.11.17 13:26
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Hooligan8 » 25.11.18 00:19

VinsVega писал(а):
24.11.18 22:59
Сейчас же картинка сложилась и воспринимаю свой кейс как опыт и игру.
Хочешь скажу какой будет конец у твоей игры??? или сам догадаешься?
Многие играли в эту игру - кто то доигрался до макинтоша, кто то потерял 2 жизни из 3 и пытается "сохраняться чаще".
В общем поживете вы в такой "идиллии" не долго. Пока она не нашла (а может и нашла уже -просто с опытом шифрования уже лучше), будешь ты ремонтировать, делать детские и т.д и т.п. DEMO в Режим ON
P.S.
Про случай с магазином, возможно в твоем случае это достижение, но в целом это "пук".

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Лео Гетс » 25.11.18 00:30

VinsVega писал(а):
24.11.18 22:59
приготовила
Этим ты гордишься? Пойди убейся, чесслово

Hooligan8
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 01.11.17 13:26
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Hooligan8 » 25.11.18 00:50

Лео Гетс писал(а):
25.11.18 00:30
Этим ты гордишься? Пойди убейся, чесслово
Я примерно даже знаю откуда ноги растут в этой ситуации:
Прочитав, посмотрев - новосёлов, мд и другое, неокрепшие умы начинают верить, что могут включить режим патриарха в семье и все будет пучком. Будут доминировать, править, ставить на место. Только так же многие не понимают, что в эти игры играть надо в семье, где небыло васьков и другой хери, и изначально уметь вести себя.

Автору же - твоя новая старая жена знает тебя вдоль и поперёк, и все твои высеры она раскусывает на раз и терпит сейчас, лишь потому что ей надо так, а не потому что она верит в нового тебя такого уууух какого злого на неё. Ты пиши, держи в курсе. А лучше читай темы, там где много много страниц, где так же верили и все знали и понимали, а потом баба им их яица в тесках так зпжимала.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Лео Гетс » 25.11.18 01:02

Hooligan8,
Я сегодня услышал фразу от гж, ахринел: "спасибо, что не делал замечание, что полы неделю не мыты"
Эт при том, что у нее на работе траблы и подготовка к сдаче на права седни.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение ex » 25.11.18 04:48

VinsVega писал(а):
24.11.18 22:59
начинаю смотреть на нее как на самку. Обычную животную бабу. Да. Уже нет того романтизма, тупого

Это как игра. Это постоянная проверка тебя на самца.
Ты, наивный алень, считаешь, что женщине нужна забота, любовь, романтика? Ты все для этого делаешь? Это провал.

Бабе нужен цинизм, качественный трах, ресурсы и чуть-чуть равнодушного романтизма.
ну, написал все верно, теорию усвоил ))

твое "нет" бабе - на то чтобы ты как ишак сопровождал ее в магазин и нес сумки - это прямо таки героический поступок )) дальше больше - будешь посылать ее ласково на хюй и спрашивать - ты чо совсем охюела? Не видишь я занят. Нашла ишака - сумки носить.

Ну а в реальности - беда у тебя, после измены жены, ты спишь с ней и гордо даешь ей миллион, чтобы она купила себе квартиру.

По сути ты остался спонсором и просто снова пытаешься купить за свой миллион жизнь с ней.

Не надо быть Вангой, чтобы понять, что твоя бабища - сдоминирует и свалит как только у нее будет своя квартира.

В сухом остатке - умом ты все теперь понимаешь, но ведешь себя все также - просто ты сейчас такой суровый алень, фыркающий порой, но баба потерпит. Заради миллиона и квартиры, подождет когда получит свое и свалит. Ты потом будешь задавать себе вопросы - нах я ей денег дал? Зачем столько лет жизни потратил на такую хуэту?

Но это будет потом. Сейчас ты гордо можешь сказать шлюшке - нет, я не понесу тебе сумки ))

Аватара пользователя
LoneStarr
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22.10.18 16:04
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение LoneStarr » 25.11.18 09:53

А я думаю у автора все буде норм.
Мысли у него правильные, главное сейчас долю на себя переоформить, а дальше смотреть по поведению БЖ. Хотя насчет купли-продажи и ляма это конечно лишнее, насколько я помню изначально речь шла просто о дарении.

Аватара пользователя
папа джан
бывалый
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 28.05.14 19:39

Измена жены. Стандарт.

Сообщение папа джан » 25.11.18 14:53

VinsVega,
Дорого Винсент.
Не о том ты сейчас думаешь. Не бабьи алгоритнмы надо разгаывать, не получать удовольствие от того, что кажется как ты построил жену (не фига не построил, она просто в игрушки играется)
Надо оформлять квартиру.

И скажу тебе честно - именно в процессе этого дела, с огромной долей вероятности тебе я ждут новые открытия и сюрпризы, по сравнению с которым твои теперешние занятия покажутся детским садом.
С этого надо начинать и только это и делать.
А ремонт в не своей квартире (общее - нефига не твое) - аленизм, прикрытый фиговым листочком "зарадидетей". Твоя ненаблядная прекрасно видит этот аленизм и потирает ручки.

Что касается выкупа - иди и начинай офрмлять. Все договоренности с ББЖ не стоят копейки. Она до самого конца будет с улыбочкой и глазками уверять тебя, что вы договорились и все хорошо, но вот когда дойдет дело до оформления и подписей... ууухх... мнго будет интересного!

Я на своем опыте знаю, как все эти "мы интеллигентные люди", "разводится культурно", "делим справедливо" - работают ТОЛЬКО до того момента, пока баба не понимает, что придется взаправду это делать, а не в аленьем стойле на словах высогого доверия.
Вот тогда и начинается все самое интересное!

AleXXX18
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 25.07.18 13:29
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение AleXXX18 » 25.11.18 15:05

ППКС. Все жилищные вопросы нужно решать по-закону и справедливости. Не вестись на благородные порывы. Жить хочется сегодня, и завтра захочется. А хорошим для нее не будешь в любом случае.

Аватара пользователя
TheShulz
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 09.11.17 12:19
Откуда: Москва
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение TheShulz » 25.11.18 23:17

ex писал(а):
25.11.18 04:48
Не надо быть Вангой, чтобы понять, что твоя бабища - сдоминирует и свалит как только у нее будет своя квартира.
Присоединяюсь. И добавлю. TC, сейчас у твоей БЖ все просто зашибись. Она сидит в засаде, не отсвечивает, собирает информацию и точит топор. Она наводит мосты с детьми. Она собирает деньги на борьбу с тобой(ты же как настоящий олень не забираешь что она что она заработала на булавки ? ) И затем устроит тебе войну номер два, по сценарию который будет проходить гораздо жесче. Вот тут тебе и детям будет гораздо больнее, ибо рвать все придется снова и большей кровью, а детям снова придется выбирать. И чем больше тянется эта история, тем слабее будут твои позиции и сильнее ее. Через год, два, когда она нанесет удар,а это будет обязательно, у для тебя будут потеряны и дети и здоровье и время. И еще раз - ты контролируешь финансы? Она отдает все что зарабатывает тебе за то чтобы жить с детьми? И еще, если такой щедрый, прежде чем давать миллион бабе на войну с тобой реши проблему ОМЖР обоих детей с тобой.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 28 гостей