Измена жены. Стандарт.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
kubanoid
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30.07.17 13:37
Откуда: краснодарский край
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение kubanoid » 02.12.18 01:56

Может я просто в плену стереотипов
Именно в нем. Стереотипно мыслишь, и долго еще так будешь, пока живешь с предателем. У тебя стабильность, беседка и мангал ассоциируются с бабой. Для полноты таоей картины, она, баба, должна быть единственная и на всю жизнь. А это кривая ассоциация. Баба, любая - временное явление в жизни мужчины. Мангал не успеет проржаветь, баб может несколько смениться. А мангал нет, беседка нет, дом нет (если он твой). Вот это стабильность.
Тоже раньше мечтал с одной-единственной, душа в душу, стакан воды и т.д. Фикция. Это самое большое заблуждение в котором ты до сих пор живешь. Разводись к чертовой матери с этой шлюхой. Начни новую стабильную жизнь. Вот тогда и начнется стабильность. А то как ты сейчас живешь, кромешный ад.
Чтоб самому принять позитивное для Тебя и Твоей жизни решение, речь про РРС, побольше читай здесь все подряд.
Жить будешь долго и счастливо, когда тебя не волнует каждую минуту воспоминания о прошлой и подозрения о насущной еппле жоны.
Не могу смотреть как ты там корячишься, переживаешь, кортизолишь. Сразу свои душевные пецсдецы вспоминаю.
А ты все тянешь и тянешь резину. Поверь мне и остальным собравшимся, жизнь только начнется. Ты сам акуеешь как она прекрасна!

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Лео Гетс » 02.12.18 02:02

kubanoid писал(а):
02.12.18 01:56
Фикция
Прикинь, нет

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Хатуль Мадан писал(а):
01.12.18 23:24
камрад Лео Гетс соврать не даст
"Сказал старик и облизнул брови" (Ц)
Не дам :) Хотя за определенную мзду.. :lol:
Реально обычный немолодой дядька, пройдет мимо - глаз не зацепится

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Хатуль Мадан » 02.12.18 02:05

kubanoid писал(а):
02.12.18 01:56
Поверь мне и остальным собравшимся, жизнь только начнется. Ты сам акуеешь как она прекрасна!
Голосую всеми своими четырьмя конечностями, а также хвостом и енгом. :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Лео Гетс писал(а):
02.12.18 02:05
Реально обычный немолодой дядька, пройдет мимо - глаз не зацепится
Да ешо и небритый частенько. :D

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Лео Гетс » 02.12.18 02:09

Хатуль Мадан писал(а):
02.12.18 02:07
небритый частенько
Эт уже нюансы. Я чаще чем раз в 2 дня не бреюсь. Вломы :)
А когда на даче отвисал, радиоактивный, ну дето раз дней в 5. Если больше - морда зверски чешется

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Хатуль Мадан » 02.12.18 02:11

Лео Гетс писал(а):
02.12.18 02:05
Прикинь, нет
То скорее нужно говорить о малой вероятности, асимптотически стремящейся к нулю. :( А исключения как раз и попадают в эту малую вероятность. Ну или если будет угодно, лежит за пределами трехсигмового интервала.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Лео Гетс » 02.12.18 02:15

[/BBvideo]
Хатуль Мадан писал(а):
02.12.18 02:11
асимптотически

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Альпиноид » 02.12.18 06:36

VinsVega писал(а):
01.12.18 22:28
Сейчас уже не хочется гулянок и шлюх.
Очнись, ты с одной из них живешь. Еще и женой это обзываешь.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Ужесвободен » 02.12.18 08:07

Автор твоя проблема в боязни свободы. Ты не стал самодостаточным , твоя жизнь так и продолжает крутится вокруг пилотки, это так и осталось твоим смыслом жизни. Ты боишься , что если пилотка уйдет в закат, то у тебя будет одиночество. Не свобода, а одиночество. Поживи год-два один , полюби свободу.
И прочти эту тему посмотри как мыслит лядонувшая баба после камбека. Комментарии излишни. https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=36&t=67716

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Хатуль Мадан » 02.12.18 15:51

Ужесвободен писал(а):
02.12.18 08:07
Автор твоя проблема в боязни свободы.
Отлично сказано. Как писал камрад Макар-краткость сестра таланта.
Ужесвободен писал(а):
02.12.18 08:07
И прочти эту тему посмотри как мыслит лядонувшая баба после камбека. Комментарии излишни. viewtopic.php?f=36&t=67716
Это цветуечки, ягодки тут
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20&t=60151
Читать конец темы, чтобы понять на что способны бапцы. :!:

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Виннету » 03.12.18 21:53

VinsVega писал(а):
01.12.18 23:21
почему она со мной не трахалась, когда нашла Васька (говорила, что не хочет), а сейчас трахается?
Ответ прост как 3 рубля. Это волшебные слова "так надо" :D
Нет , бапцам не все равно с кем спать. Но если НАДО, они будут спать с тобой(или с кем надо), хотеть тебя, и даже любить тебя(я серьезно), правда - до тех пор, пока "НАДО" не кончится. И тогда все, окончен бал. Вот такие уж они создания :mrgreen:
С васьком да, думаю общаются. Там типа "меня с любимым разлучили злые люди и обстоятельства" :lol: , сопли-слезы и ожидание лучших времен. это конечно туфта и бред для дебилов, но для них этот самообман пока существует.
Короче, помойка . И ты среди нее живешь :D Изучаешь, панимаешь.

Отправлено спустя 15 минут 55 секунд:
Лео Гетс писал(а):
02.12.18 02:05
Реально обычный немолодой дядька, пройдет мимо - глаз не зацепится
Я вот тоже ооооооооооочень немолодой дядька, и меня дефки молодые не замечают вообще, как пустое место. Но это если пешком навстречу попадаются.
А вот когда вылезаю из-за руля джипа - сцуко, замечают! :D Ржу, натура есть натура.

Аватара пользователя
eromi4
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 30.07.17 14:41
Откуда: Минск
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение eromi4 » 04.12.18 09:35

VinsVega писал(а):
01.12.18 22:28
Да блин )) В теории все так упси. Выйди из зоны комфорта и бла бла бла... Жизнь одна. Это все понятно.
Я тоже об этом много думал. Наверное, останавливает:
- возраст. Мне 36, уже не мальчик, в этом возрасте хочется стабильности, спокойствия. Хочется, черт, наслаждаться результатами своих усилий. Дом, дерево, дети, мангал во дворе, беседка...
Всю жизнь скакать в поисках этого? Я тупо нагулялся в молодости. С 19 до 30 у меня были периодически гулянки, клубы, сауны, шлюхи. Это никак не влияло на семью (я женился на ней в 23). Сейчас уже не хочется гулянок и шлюх. Может быть напрасно :))

- дети. Старшая останется со мной, младшая все равно будет с БЖ. То есть детей разделим. Хреново. Всем.

- новую семью строить? С РСП? Нахер мне ее дети... Лет в 50 ещё да. Когда дети выросли и самостоятельные. А сейчас я ни за что не буду поднимать чужих детей.

Может я просто в плену стереотипов.
Ну....эм...каждому своё...чет накатило на меня августовское воспоминание...
Мне 40, пережил недавно развод из-за блядствя БЖ, ребенок с ней остался. Многие жалеют меня, говорят что, ну пиз...ец, потерял жену, ребенка, семью, угробил в розовую ватрушку почти всю жизнь, вышел искалеченным и подавленным, как ты живёшь то так? Неужели не страшно начинать всё сначала, неужели не боишься что в старости тебе стакан воды никто не подаст, ...а как же ребенок, как он там без тебя, воспитывается новым трахалём твоей БЖ, как там она вся такая роскошная кучерявая, а ты тут такой весь в гвне сидишь, сопли вот вот сча начнёш пускать?
А я им в ответ ничего не говорю...С прищуром выдыхаю пару клубов дыма кубинской сигары, задумчиво почёсывая у себя между ног, завожу свой новенький Кawasaki Vulcan S и с ветерком мчу к дому, где меня с радостным лаем встречает доберман, стащивший кусок жирной баранины с кухонного стола. Прохожу на кухню, хлопаю по сраке нынешнюю подружку, что собирает мне ссобойку в дорогу, беру рюкзак и да...немного начинаю толи плакать, толи истерить/грустить ибо ссуко реально страшновато...страшновато ...ссыкотно покинуть зону комфорта и сделать этот первый шаг к мечте, к восхождению на Эльбрус...Всё! ладно, хватит сопли распускать - нужно туда еще доехать, а это как никак 1800 км. на мотоцикле...
хотя что я тут это пишу...каждому своё...для кого то купить новую марку сигарет -это и есть что называется выйти из зоны комфорта...страшновато, да..а вдруг не понравится?

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Klop » 04.12.18 11:09

eromi4 писал(а):
04.12.18 09:35
Кawasaki Vulcan S
тормозов хватает? мне вот слабоваты показались на тестдрайве и тянет чутка в сторону при торможении, для бжихи присматривал, да не срослось :D

Аватара пользователя
eromi4
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 30.07.17 14:41
Откуда: Минск
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение eromi4 » 04.12.18 11:14

Klop, мне хватает, да я и не лётаю на нем...от слова вообще.
Это мой первый мотоцикл.один сезон откатал, нравится) :D

Аватара пользователя
папа джан
бывалый
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 28.05.14 19:39

Измена жены. Стандарт.

Сообщение папа джан » 04.12.18 18:26

eromi4, Бедняга, вот страдаешь ! :lol: :lol:

Отправлено спустя 14 минут 39 секунд:
eromi4, Что бы не страдать, тебе надо
выгнать молодуху и вернуть сракалетнюю поюзанную роднулечку.
мотик продать, потому что надо сделать сиськи и зубы
взять кредит, потому что шубку в общественном транспорте роднулечке негоже, нужна красная машинка.
Эльбрус отменить, потому что ей с подругой надо в Турцию, а ты неудачник и мало заработал.
Ты остаешься дома, потому что работать надо. Отдыхать будешь на огороде у мамо, давно надо забор подправить, сделать душ. И НЕ ТАК, как ты КАК ВСЕГДА ДЕЛАЕШЬ. Посмотри как у соседей, все по уму и хорошо, потому что муж там жену слушает и руки у него не из жопы, как у тебя!

Аватара пользователя
Вольдемар999
любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 19.09.18 15:35
Откуда: Ярославль
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Вольдемар999 » 05.12.18 10:39

Короче, всю тему осилил. Выводы: аффффтору можно потихонечку выбирать фото на надгробье, одновременно переписывая всё своё имущество на ненаблядную (на васяндра), было бы неплохо, чтоб васька в хате прописал, а сам тихонечко сидел в углу и постанывал от несправедливости бытия, во время того, как васек будет пердолить его роднулечку, а любимая будет причитать, дорогой, это не то что ты подумал, он сам ко мне пришел, хоспади, что происходит.

VinsVega
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23.03.18 22:32
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение VinsVega » 08.12.18 22:09

Всем привет!
Хотел писать чаще, но пока не вышло. В свободное время решил больше читать другие темы АБФ, чем писать каждый день каждый свой чих. Прочитал все ссылки, которые вы накидали здесь. Ребята, суть в том, что я все понимаю. Наверное.
Да, видимо, я не решаюсь все резко и кардинально изменить. Держат какие-то стереотипы и боязнь резко повернуть жизнь в другую сторону. Держит квартира, на которую долго работал, держат дети, держит ответственность. Ага, тупая психологическая ответственность.
Я теперь осознаю, что нужно было все "с кондачка" делать после ухода БЖ к ваську. Сразу и быстро. А я как дурак дождался ее камбэка со слезами и соплями и ползаниями на коленях, с умолениями родных принять ее... Но я тогда только развестись успел. Надо было сразу квартиру выставлять на продажу, пока у БЖ бабочки были с васьком.
Ну пусть это будет уроком для новичков. Правильно мне здесь камрады говорили - быстрее все делай, пока у нее бабочки, ибо ждет тебя неминуемый камбэк.
Ужесвободен писал(а):
02.12.18 08:07
Автор твоя проблема в боязни свободы. Ты не стал самодостаточным , твоя жизнь так и продолжает крутится вокруг пилотки, это так и осталось твоим смыслом жизни. Ты боишься , что если пилотка уйдет в закат, то у тебя будет одиночество. Не свобода, а одиночество. Поживи год-два один , полюби свободу.
И прочти эту тему посмотри как мыслит лядонувшая баба после камбека. Комментарии излишни. https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=36&t=67716
Да, прочитал ее тему. У меня что-то похоже. Только моя БЖ не бухала, а просто шлюхой оказалась. Но ситуация идентична. Та в караоке под шафе принца увидела, а моя тупо на улице встретила старого знакомого...

Теперь конкретика по моему кейсу. На прошлой неделе в воскресенье я снова замечаю нетипичное ее поведение. Вроде все как обычно, но я чую, что что-то не так. До этого всю неделю мониторил ее телефон. А тут случайно, пока она была в ванной, смотрю, а интернет снова выключен (LTE и WiFi). Беру телефон, включаю LTE и тут же приходит несколько сообщений в вайбере от того васька. Типа люблю, скучаю, как дела, жду встречи... И видно по обрывкам сообщений, что она с ним общалась, хотя история вся удалена, только его сообщения. Но его первое сообщение - "Да любимая"... То есть, она что-то его спрашивала. То есть, было общение с ее стороны. А я ей ставил условие (уже второй раз), чтобы НИЧЕГО НИКОГДА НИГДЕ... Я уже спокойно подхожу к ней и говорю - ты просрала все условия, все мои требования, пошла на уй.

БЖ снова в слезы, в рев, все не так, ничего нет, я тебя люблю, я не знаю зачем он пишет, этого больше не повторится и бла бла бла.
Снова колени, снова сопли... Только ты, только тебя. И прочая херня.

В итоге, не разговариваем с понедельника. Она пытается всячески ублажить, пытается что-то мне объяснить.
Я начал оформление ипотеки на покупку ее доли в квартире.

Все правильно на АБФ. Если баба изменила - это начало конца. И что бы не происходило дальше - это лишь вопрос времени. И здоровья.
Ну ладно, зато опыт :))

Аватара пользователя
alex1990
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 19.10.18 12:31
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение alex1990 » 08.12.18 22:19

Ну добро пожаловать в клуб " дважды в одну воду не войдешь" или клуб "разбитых тарелок". :mrgreen:

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Mister-Unknown » 08.12.18 22:34

VinsVega писал(а):
08.12.18 22:09
...моя БЖ не бухала, а просто шлюхой оказалась...
Ну и зачем этот опыт проживания с .лядью продолжать?
Ты ведь не научное исследование проводишь из области клинической психологии, а гробишь свою жизнь.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Лео Гетс » 08.12.18 22:45

VinsVega писал(а):
08.12.18 22:09
ты просрала все условия, все мои требования, пошла на уй
не разговариваем с понедельника. Она пытается всячески ублажить, пытается что-то мне объяснить
Я один вижу противоречие?
приходит несколько сообщений в вайбере от того васька
Я почему-то не удивлен

Аватара пользователя
alex1990
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 19.10.18 12:31
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение alex1990 » 08.12.18 22:46

VinsVega писал(а):
08.12.18 22:09
Снова колени, снова сопли... Только ты, только тебя. И прочая херня.
И со стеклянными глазами смотрит на тебя, а думает о Васином куе. ( У меня тож самое было).

Да, они как наркоманы, подсели на Васька. Все стоп-кран. Есть только любофф и бабочки.

Мне на всю жизнь запомнились глаза моей БЖ. Не те красивые голубые той девченки с которой я когда-то познакомился.

А вот эти, наркоманские глаза: стеклянные, с прищуром ненависти, глаза пляти.

Не вздумай камбекнуть еще разок. Ты же надеюсь понял, что никуя не поменяется.

VinsVega
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23.03.18 22:32
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение VinsVega » 08.12.18 23:07

Лео Гетс писал(а):
08.12.18 22:45
Я один вижу противоречие?
Я почему-то не удивлен
Да я уже тоже. За этот год я научился на мах выявлять скрытое общение БЖ в соцсетях. Можно целую тему создавать - как вывести жену на чистую воду.
После последнего случая в воскресенье я настроил себе почти все каналы ее переписок. Достаточно получить доступ к ее телефону на пару минут. Например, вчера добавил ее вайбер себе на ноут.
Только нахер так жить... ?
В моей ситуации все понятно. Но если как говорят на АБФ - "неопределенность", то лучше сразу все каналы общения жены настроить на себя.

Аватара пользователя
alex1990
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 19.10.18 12:31
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение alex1990 » 08.12.18 23:16

VinsVega писал(а):
08.12.18 23:07
После последнего случая в воскресенье
а потом :shock:
VinsVega писал(а):
08.12.18 23:07
вчера добавил ее вайбер себе на ноут
а потом :shock:
VinsVega писал(а):
08.12.18 23:07
Но если как говорят на АБФ - "неопределенность", то лучше сразу все каналы общения жены настроить на себя.

Автор ты далпаеп? Вот честно. Ты знаешь, что твоя жена шлюха. В воскресенье это подтвердилось. Вчера была пятница.
Т.е. спустя неделю ты такой акуенный еще и вайбер добавляешь к себе на ноут.
У тебя определенность уже после первого раза была.

Короче, ждем автора после 3-го камбека , чувак играет в "РАЗВЕДЧИКО".

VinsVega
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23.03.18 22:32
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение VinsVega » 08.12.18 23:19

Сейчас для меня это уже не очень актуально, но еще год назад мне реально не хватало доказательной базы. Мои подозрения ненаблядная быстро купировала фразой "ты мне не доверяешь". Я тогда терзал себя. А ведь да, как я могу не доверять?!
Бред это все. Про бабу надо знать все. Где она была, когда, с кем. Не тупо подозревать и мучиться, а именно знать.
Это не означает, что нужно с утра до вечера ее отслеживать, но в любой момент времени ты должен иметь доступ к нужной информации.
Подарил бабе телефон? Помоги ей установить мессенджеры и тут же завяжи их на свой ноут, например.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Лео Гетс » 08.12.18 23:27

VinsVega писал(а):
08.12.18 23:07
Только нахер так жить... ?
Тебе этот вопрос задают с момента решения о камбэке. С внятными ответами, честно, негусто
Ты ж пойми, здесь твою ситуацию прошли многие. И, прикинь, она шаблонная. Ни шагу вправо\лево
Я в свое время тоже пытался "сохранить семью". Тоже условие ставил "никаких контактов". И наблюдал, думал. Поставил шпиена в трубу. И в 1й же день получил копию исходящей смс васе. Одно но: если я условие поставил, я его выполняю. И выполнил. Дорогая, ты мне ваще никто. До конца учебного года можешь дожить, ребенка кормить и обстирывать. Потом - ПНХ.

Аватара пользователя
alex1990
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 19.10.18 12:31
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение alex1990 » 08.12.18 23:29

VinsVega,
Я вот тоже пытался. И что это дало? ни ку я

Лео Гетс, больше бабцо камбечить не пыталась? :D

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей