Измена жены. Стандарт.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
VinsVega
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23.03.18 22:32
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение VinsVega » 24.07.18 07:00

Teamkiller писал(а):
22.07.18 09:44
Так что на будущее: не лезьте вы в их социальные сети. А если вдруг, увидели случайно сердечки у неё кому-то, всё сразу до свидания! Вроде бы такая мелочь, но люди же вам тоже самое пишут, что это всё, котелок! Медный таз!
За все время отношений с женой никогда активно не вмешивался в ее соцсети. Так, латентно мониторил новых друзей, публикации на стене. Лет 5 назад заметил подозрительного "знакомого", попросил удалить. Удалила. А в этот раз первые звоночки со стороны соцсети вместе с появвлением "просто знакомого" васи были такие: перестала размещать наши совместные фотки (хотя раньше это делала часто), закрыла комментарии. Затем удалила несколько фоток, где мы вместе... Потом начали появляться философские картинки, статусы о смысле жизни и т.п. (раньше сроду этой херней не страдала). На вопросы нафига она это делает - просто отмахивалась, мол, нормальных фоток нет, размещать нечего, старые надоели, поэтому решила все почистить. Хотя я активно делился в своей соцсети радостями семейной жизни. Фотки с совместных прогулок, баловство с детьми и т.п. Это я все к тому, что внешнее поведение в соцсети тоже является маркером перемен ОЖП. Не обязательно даже на первых стадиях лезть в ее сообщения.
skif150763 писал(а):
22.07.18 13:03
Ну камрад- это химия твоего организма. За стояк отвечает тестостерон. Его выработка блокируется картизолом и адреналином. Эти два вещества выбрасываются в кровь при стрессе. По этому тебе нужно компенсировать картизол (гормон смерти) физическими нагрузками. Как только успокоишься, то и стояк вернётся.
Занятия спортом не бросаю, стабильно 3 раза в неделю хожу в тренажерку.
Artem Pasd писал(а):
23.07.18 00:12
Жизнь без семьи для путевого мужика открывает огромные возможности. Ты теперь работаешь ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ. Запомни эти прекрасные слова.
Стараюсь также думать. Просто всегда думал, что стоит жить ради семьи, детей, ради совместного построения будущего. Иначе что оставлять после смерти? :)) Мы очень здорово проводили время вместе, мне казалось - вот оно щщщастье. Строили планы. Ведь основной гемор уже пройден: новая НАША квартира, долгов нет, ремонт почти закончен, у меня нормальная работа, машина, дети сыты, одеты, замечательные отношения со всеми родителями, год назад начал планировать семейное путешествие... И ВСЕ рухнуло в один момент. Все, ради чего ты жил, создавал условия, тратил почти все деньги и здоровье 15 лет подряд. Все.Нахер.Сломалось.
Ace Ventura писал(а):
23.07.18 08:23
Баба при тебе откажется, а позже перезвонит «любимому» и всё объяснит, сделав глубокий минет, начнёт лучше шифроваться.
Да я и тогда это понимал. Хотел, наверное, в очередной раз самообмануться. Хотел проверить, какая чаша весов тяжелее: на которой лежит семья и я "любимый муж" или на которой любовник. Ну все очевидно. Я же признаю свои косяки. Просто тогда не мог понять как такое ваще может быть? Передо мной сидит человек, с которым были спина к спине 15 лет... И вот сейчас она собирается к какому-то уе**ку... Видимо, хотел через ее решительное действие поддержать свою самооценку. Хрен знает...
Ace Ventura писал(а):
23.07.18 08:23
Ты чего творишь-то? Почитай свои сообщения, например те 12 предыдущих выводов. Забыл? Завязывай с аленятиной и становись циником, иначе сляжешь. Баба уже не твоя, а общественная. Не ревнуй её больше. Не звони и не пиши. В дом по возможности не пускай, а она обязательно заявится качать права. И отсудит у тебя 50% жилья.
Другой дороги и нет, только стоять до конца. Но легко вам опытным, все это прошедшим говорить )) Стараюсь не думать о ней, не ревновать больше. Но видимо просто силой мысли эту химию из организма не вытравить. Капец оказывается зависимость. Плюс родственники и друзья еще подливают: да она пожалеет, будет раскаиваться, еще прибежит к тебе...
Кароче, ща у меня стадия качелей. Желания ее вернуть нет. Но как-то все наплывами происходит. Иной раз подумаю, вспомню все это говно и так противно, ненавижу эту тварь, хочется растоптать. Потом всплывет какое-то хорошее воспоминание и начинает долбить...
AndeRAYta писал(а):
23.07.18 10:42
Сейчас васек поймёт, что самое попадалово в отношениях с замужней женщиной - это её развод с мужем. Прилетит к вам камбек животворящий. Срочно разводитесь!
Жду повестку в суд. Сейчас со своим юристом общаюсь. У меня нет желания ее без всего оставлять (ее законная доля есть). Но своего ничего не отдам. Юрист у меня опытный, как раз по этим делам давно работает.
Старый лемминг писал(а):
23.07.18 12:08
Автор. Заранее приготовь ее вещи. В идеале самому бы отправить. И смени замки на хате. А то ведь занавески по тихому утянет!
Да, уже начал паковать )) Так и сказал ей, что шмотки выдам тебе сам. Ребенок мой ее шкаф уже занял ))

Спасибо всем за мнения, советы, рекомендации. Ничего обидного в постах не вижу, все правильно пишете. Просто надо пережить эту зависимость, а она видать только каленым железом выжигается :))

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Измена жены. Стандарт.

Сообщение AndeRAYta » 24.07.18 07:14

Качели хорошо снимаются нагрузкой, подумали о ББЖ, 100 отжимания, или 100 приседаний, или 50 качков пресса. И форму наберёте, и про пилять забудете.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение skif150763 » 24.07.18 11:11

VinsVega писал(а):
24.07.18 07:00
у меня нормальная работа, машина, дети сыты, одеты, замечательные отношения со всеми родителями, год назад начал планировать семейное путешествие..
VinsVega писал(а):
24.07.18 07:00
Я же признаю свои косяки.
1. Камрад, ты был комендантом маленького гарнизона, в котором шла размеренная, спокойная жизнь. Личный состав здоров, сыт, обут, одет. Что ещё надо. Но, нет такой крепости, которую не взял бы маленький ослик нагруженный золотом. Вот появился в ней тот, кто открыл маленькую дверцу. Бабца закисла, а тут уася с нашёптыванием на ушко всякой лабуды типа "тыдостойналучшего, тысамаясамя" всё. Крепость рухнула.Дальнейшее нахождение с предателем означает твой коней, как мужа, мужчины и защитника. твой периметр нарушен и бастионы пали. Предателю расстрельная стенка, а лучше петля для иуды.
2.Твоих косяков нет, от слова совсем. Это нахуа ты должен изо дня в день доказывать, что она самая лучшая. Ты уже это доказал. Это она является хранительницей очага и тем, кто "прикрывает тебе спинк" и бережёт твой тыл. Это она раздвинула рогатку под шепоток уаси-шакала, это не ты её подкладывал под врага, это она знала, на что шла и какие могут быть последствия. Все, кто идёт на предательство понимают, чем может всё закончится. так какого члена ты себя винишь. Никогда постоянные доказательства твоей любви не предотвратят измену, если в животе у самки "поселились бабочки".

Artem Pasd
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29.10.17 09:44
Откуда: Пермь
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Artem Pasd » 24.07.18 22:46

Не принимай обратно. БИ 2 : "и ушедших обратно уже не вернуть" (мой друг). Запомни эти простые слова.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7829
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Texas » 25.07.18 05:13

VinsVega писал(а):
24.07.18 07:00
Да, уже начал паковать )) Так и сказал ей, что шмотки выдам тебе сам. Ребенок мой ее шкаф уже занял ))
Замки сменил? А то она придёт и сама всё упакует. И своё, и твоё. И лампочки с обоями. Занавески они просто так не бросают!

VinsVega
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23.03.18 22:32
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение VinsVega » 28.07.18 09:21

Всем привет!
skif150763 писал(а):
24.07.18 11:11
Бабца закисла, а тут уася с нашёптыванием на ушко всякой лабуды типа "тыдостойналучшего, тысамаясамя" всё. Крепость рухнула.
Все именно так. Когда вскрыл их переписку, от него шли сплошные ванильные фразы - "знай, ты лучшая", "люблю тебя", "скучаю по моей кошечке" и т.п. Противно, что некогда любимый человек, на которого ты положился, которому ты доказал свою любовь, верность, долго и уверенно вел по жизни, оберегал, восхищался, всюду поддерживал, помогал развиваться... просто взял и предал.
Может я со своей колокольни рассуждаю, но у меня не укладывается в голове:
- с его стороны, если собирается на ней жениться, то где гарантия, что эта ненаблядная не свалит от него к следующему ваську также просто, как слила семью с 2 детьми через 15 лет жизни ради ванильных заливаний в уши про любовь?
- с ее стороны, уйти к любовнику с неясными перспективами, не зная его толком в быту, характер, разрушить отличную семью, имея все для прекрасной жизни? Нафига ему РСП в 36 лет? Неужто она не понимает, что через годик, либо он натрахается и сольет ее, либо захочет СВОЕГО ребенка. Если она не родит - сольет ее. Если родит, то начнется та же бытовуха с соплями, подгузниками, бытовыми проблемами, руганью из-за денег (он далеко не богат, обычный заводчанин)... Ведь она по ходу от бытовухи в романтику спрыгнула?
skif150763 писал(а):
24.07.18 11:11
2.Твоих косяков нет, от слова совсем. Это нахуа ты должен изо дня в день доказывать, что она самая лучшая. Ты уже это доказал. Это она является хранительницей очага и тем, кто "прикрывает тебе спинк" и бережёт твой тыл.
Да. Моя баба не прошла проверку на верность. Пробежался по всем своим параметрам, нифига критического не нашел. Не урод, умный, работаю в известной компании, заработок в 4 раза выше среднего по региону, заботливый отец, не блядую, жену никогда не бил, всегда вносил разнообразие в наш отдых, баловал ее подарками, все шмотки себе, ей детям покупал сам, руки растут правильно, все по дому делаю сам, в постели проблем не было (когда были хорошие отношения, почти всегда сам проявлял инициативу, секс был каждый день/через день), со всеми родственниками в прекрасных отношениях.... Не укладывается - ПОЧЕМУ? Что не хватало бабе??
Texas писал(а):
25.07.18 05:13
Замки сменил? А то она придёт и сама всё упакует. И своё, и твоё. И лампочки с обоями. Занавески они просто так не бросают
Замки еще не сменил. Вчера окончательно собрал все шмотки ее и младшего ребенка, заказал машину. Попросил ее назвать адрес, куда вести это барахло. Сначала попыталась манипулировать, типа сама все заберу, давай в другой день и т.п. Но я написал, что либо завтра ты встречаешь машину с вещами, либо я их выношу на мусорку. Сразу нашла время.
Когда собирал шмотки, снова накрыло. Детские вещи, игрушки, книжки... Начались воспоминания, как мы все вместе проводили время, играли, читали на ночь... Семья просрана, дети разделены, жена оказалась тварью, вся молодость и надежды коту под хвост. Дома пустота, никто не носится, не кричит, не смеется. Со временем младший ребенок отдалится от меня, привыкнет к новой жизни. В общем, накатило опять )) И это после нормальной такой двухчасовой трени. Думал, что весь кортизол блокировал...

Недавно встречался с женой. Начали вести переговоры с юристом по мировому соглашению. После этого с младшим ребенком немного погулял. Глянул на жену - на лице ни капли раскаяния, сожаления. После 15 лет счастливой жизни вижу циничное выражение. Со своими родителями она начала общаться, приезжает в гости. Что бы они плохого мне про нее не говорили, чувствую, что она все равно их дочь и не исключаю, что через какое-то время поддержат ее и начнут помогать. Хотя как только узнали - сказали, что теперь пусть живет как хочет.

Сейчас хочу только одного: поскорей достичь состояния, когда она станет для меня просто обычным прохожим, на которого вообще пофиг. Не думать, не ревновать, смириться с новой жизнью, начать получать удовольствие от холостяцкой жизни. Но не понимаю как выполнить санчас? У нас общие дети, которых мы разделили, а это все равно неизбежные встречи, общение по разным насущным вопросам... Что посоветуете?

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение skif150763 » 28.07.18 10:00

VinsVega писал(а):
28.07.18 09:21
Глянул на жену - на лице ни капли раскаяния, сожаления. После 15 лет счастливой жизни вижу циничное выражение.
Его не будет этого сожаления. Для неё ты сейчас помех в её "счастливойжизни с уасей". По этому ограничь контакты и старайся не думать "почемуонатаксомной, чтоейнехватало". Она приползёт, только не жди этого и не зацикливайся. Ты любишь тень счастливой жизни.

Аватара пользователя
tired-out Bull
любитель
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 19.01.18 13:35
Откуда: Самари́я
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение tired-out Bull » 28.07.18 12:34

VinsVega писал(а):
28.07.18 09:21
...уйти к любовнику с неясными перспективами, не зная его толком в быту, характер, разрушить отличную семью, имея все для прекрасной жизни? Нафига ему РСП в 36 лет?
Что за маразм?
Это в твоём воображении "отличная семья", а для бывшей: ты плохо пахнешь, ты не так сидишь, ты не так пользуешься унитазом и вообще. А вот у ёб_ря всё лучше.
И ещё.Какая тебе, в жопу, разница для чего ваську твоя б/у жена?
В твоей голове должны быть мысли только о том,что делать дальше: как обезопасить тобою заработанное, как воспитывать ребёнка, как отгородиться от контактов с шлюхой, как продвигаться по работе и т.д. и т.п.

VinsVega
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23.03.18 22:32
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение VinsVega » 28.07.18 19:13

Ребята, спасибо! Каждому камраду в этой теме! Читаю вдумчиво форум, такие похожие истории, очень просветляет. Жаль, что не наткнулся на него лет 10 назад, многих ошибок удалось бы избежать. Но тогда на голове была пилотка и не хотел никого слушать. Даже родители когда 3 года назад предлагали оформить строящуюся квартиру на них, я встал в позу и поругался даже с ними. Типа моя жизнь, чего лезете, я все знаю и проч. Теперь понимаю, они жизнь поболее прожили, а я был в конской зависимости от отношений, любил жену и ничего не видел за пеленой заблуждений о женской сущности. Ругался с ними даже больше, чем с женой. Сейчас даже стыдно.

По сути. Сегодня отправил на машине все ее шмотки, документы, вещи младшего ребёнка. Пожелал удачи. Стало легче, как будто скинул груз вранья, лицемерия, предательства. Почистил от совместных фоток все свои соцсети.

Сейчас кайфуем со старшей одни в квартире. Сами себе хозяева, гуляем, шутим, строим планы. Стираем, готовим, смотрим фильмы, читаем школьную программу :)))
Про баб пока не думаю. Точнее думаю о случайных связях, ибо секса хочется ппц как :))
Почти уже БЖ живет неделю с уасей в какой-то халупе на отшибе города, условия в разы хуже, чем были у ненаблядной в нашей семье. Как будто вернулась на 10 лет назад, когда мы жили с ней в однушке без нормальных условий. Хер с ней, это ее выбор.

Сейчас начинает писать в мессенджере, типа прости меня... Фотки ребёнка скидывает, пытается рассказать что они делают. Я игнорю. Просто не отвечаю. По всем параметрам ее поведение походит на прощупывание ветки для возможного камбэка. Этого и опасаюсь. Если у неё там не сложится, а мы ещё формально не развелись, квартиру не продали, может начаться мольба о возвращении. А родня будет прогибать меня на ее прощение. Морально готовлюсь. А может просто чувствует вину и пытается наладить теперь уже отношения. Я ей сказал, что войны не планирую, но и «нормальных отношений» не будет. С предателем переговоры только по ребёнку и разводу.
Думаю, что эмоциональные качели ещё будут взмывать выше ели, но уже не так, как в начале этого дерьма. Ибо кардинальные меры дают свой эффект. Это намного лучше, чем пребывание в неопределенности и внутреннее патологическое желание все вернуть «как раньше».

Со старшим ребёнком планируем поездку на море.

Отправлено спустя 1 час 20 минут 8 секунд:
Ребят, немного отвлеченно, но вот ещё подумалось. Было бы очень удобно и полезно на АБФ в каждом разделе сделать не просто закреплённые темы, а одну информационную тему типа FAQ. В ней собрать либо ссылки на классические знаковые темы камрадов, либо справочник по ключевым вопросам. Типа:
- Признаки измены ОЖП
- Классический путь Аленя. Главные ошибки
- Камбэк. Последствия. Способы предотвращения
- Вывод полимеров. Советы и лучшие практики
- Сохранение здоровья после РРС
- Жизнь с РСП. Предостережение
- Полезная литература для новичков
И так далее. Просто я заметил, что проблемы у всех очень похожи и мужики в темах авторов много повторяются. Не спорю, это очень важно именно постами открывать глаза новичкам. Здесь много бывалых, аксакалов, они очень помогают. В общении авторам вправляют мозги, это работает. Но было бы удобно весь опыт собирать в виде понятной навигации по накопленным знаниям.
Я несколько лет модерировал известный городской форум (авто раздел). Заметил, что многие новые темы давно уже разжеваны и новичок задаёт банальные вопросы. Сделал FAQ и многое стало проще. Задается банальный вопрос, типа, «как купировать камбэк?» И автора не отправляют курить весь форум, а дают ссылку либо на конкретный список тем, либо на одну тему, где склеены наиболее важные посты на эту тему.
Понимаю, что это требует усилий модеров/админов, но так было бы намного удобнее.

Может я ещё новичок и докурил форум не взатяг, но мне показались очень полезные закреплённые темы в этом разделе. Я их все прочитал, особенно помогла тема про «жена изменяла 3 года, познакомила с любовником».

Понимаю, что форум - это не книжка и не справочник, здесь хорошо работает живое общение. Но может попробовать систематизировать опыт? Готов подключиться к помощи. Раз уж у меня такая херня случилась, теперь я с вами, ребята :)) Хочу участвовать в просветлении себя и других дальше. Если старожилы поддержат, скопирую пост админам. Если скажете фигня и так как все понятно, ну ок :))

Аватара пользователя
Леший
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01.03.18 21:38
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Леший » 28.07.18 20:48

VinsVega писал(а):
06.07.18 23:34
Я ещё к чему написал свою историю: если вы только заподозрили Васька, даже без явных доказательств, то он ЕСТЬ ) Тем более, если вы женаты 12 лет, у вас 2 детей, а жена вдруг говорит про кризис ) Жаль, что опыт приходит вот так.
Блин, насколько сильна бабская природа, что они готовы все нахер сломать, что строили более 10 лет ради новых эмоций...
Как кто-то писал или говорил из умных камрадов - нынешняя баба всегда на выданье - попадание 100%! В лучшем случае для проформы в статусе напишут, что замужем, но хорошо понимая тонкости современного "свинга", то есть эпли женатых и замужних, такой статус даёт только плюсы - придёт васёк от другой бабы или холостой и у неё появится сразу две ветки. А если не писать - то не каждый и придёт, так как не все хотят аленить. Но в основном в соцсетях только она и дети, мужа нет и близко. Нынче мужьями не гордятся - их стыдятся даже самых лучших, потому как в тренде СДС в лице РСП с прицепами. Они и рулят и разводя баб. Какая-нибудь макака лет 40 скажет своей 30-ти летней знакомой или колеегк, что "она молодая и не понимает, как весело, когда муж платит алики, дети у бабушки, у меня три уаси меня ипут и боготворят и мне все завидуют. Я вся в золоте, все трое мне лижут почти ежедневно и я даже ни разу никому яишницу не пожарила - всегда едим в ресторанах и каждый год два-три раза я на курортах за границей".
Всё, у молодой сразу комплекс, ненависть к своему мужу, тяжелой доле. И понеслась звезда по кочкам. А у той РСП-хи васёк бухой приходит раз в неделю в вонючих носках, хер не стоит, весь больной, но зато "он мой, никому не отдам".

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение skif150763 » 28.07.18 20:55

VinsVega писал(а):
28.07.18 20:33
Сейчас начинает писать в мессенджере, типа прости меня..
VinsVega писал(а):
28.07.18 20:33
А родня будет прогибать меня на ее прощение.
1.Простить после того, как её юзали за твоей спиной и что эта шлёндра могла принести в семью ЗППП? После того, как бабца легла под левого мужика семьи нет.
2. Отправляй её родственников в жопу. Они уже родственники уаси. Лучше всех в ЧС

Аватара пользователя
Леший
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01.03.18 21:38
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Леший » 28.07.18 20:57

VinsVega,
Парень, только не сломайся!
Сейчас надо закрепить тебе у себя дочку, но я не готов тебе правильно подсказать, как. Суды у нас детей не делят между родителями, такова практика. Она в позу сразу при разводе встанет, скажет, что дочь будет жить с ней. И её ей отпишут по суду даже в халупу с уасей.
Поэтому думай и юриста терзай.
Блин, юристы нынче через одного доят клиентов без реально помощи - в русле формальных заседаний. не хотят воевать, не кайфуют от этого, особенно юристы мужского пола. Бабам проще - товарки сами почти все РСП и рубятся как за себя на каждом заседании, аж до истерик - смотреть иногда страшно. Судьи - бабы..
Ищи уникального юриста со злобой на баб, который сам на АБФе побывал, который порвать готов за наше дело этих змей, в 70-80% из-за действий и воспитания которых и происходят разводы.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение air50 » 28.07.18 21:28

Леший писал(а):
28.07.18 20:57

Сейчас надо закрепить тебе у себя дочку, но я не готов тебе правильно подсказать, как. Суды у нас детей не делят между родителями, такова практика. Она в позу сразу при разводе встанет, скажет, что дочь будет жить с ней. И её ей отпишут по суду
Гм...
Вообще-то старшей дочери уже 12 лет.
Поэтому,если на суде она упрется рогом и заявит,что будет жить с папой,а с мамой ее никто жить не заставит....суду придется с этим считаться.

VinsVega
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23.03.18 22:32
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение VinsVega » 28.07.18 22:14

Skif, Леший, я начинаю все это понимать теперь уже. Постараюсь не сломаться. Первое, что я заметил сразу по соцсетям:
- в ходе очередной совместной семейной прогулки мы делали фотки. Я их размешал в соцсетях, она же только себя или ничего. Хотя раньше гордилась семьей.
- раньше я ей на стену ВК что-то отправлял, она лайкала, радовалась и комментировала. А потом начала возмущаться и даже многое удаляла от меня. Говорила - хватит на моей странице постить всякую фигню. Фигня - это, например, моя любимая песня, или совместная фотка.
- закрыла комментарии к своим фото и записям
- последние месяцы размещала только себя
- начала репостить философские фразы типа «мы любим тех, кто нас не любит и губим тех, кто любит нас».
То есть поведение бабы изменилось не только в семье, но и на публике.
И ее изменение в поведении я изначально расценил как свой косяк. Типа ударился в работу ради квартиры, а ей не хватает внимания. Тут же начал бить копытом. Дурак, не понимал главного: я мужик и строю фундамент нашего будущего. Она должна хранить очаг. У нас все получится, надо только подождать. Я уже расплатился с ипотекой за 2 года (хотя брали на 5 лет). Сделали ремонт. Я говорил ей - давай потерпим, ещё немного. Ну как «потерпим»... У нас все было, дети сыты, одеты, машина, финансовая подушка в 300 тыщ неприкасаемых. Просто чуть сократили траты на шмотки, развлекуху, отложили отпуск. То есть жили обычной спокойной жизнью без излишеств. Я каждый месяц отдавал по 60 тыр. только на ипотеку, квартплату, садик, школу. Ещё столько же оставалось на еду, одежду. Она не работала в это время. Я ей говорил, погоди, ща мы быстро закроем все долги и у нас с тобой будет 120 чистыми в месяц только на жизнь. Потом тебе найдем работу и будет ещё больше.

А эта сволочь вместо того, чтобы поддерживать меня нашла тупорылого васька, которому незачем делать и он в ВК ей дифирамбы пел и ахал ее в свободное от его йобаного завода время.

Посему, чую, что эта тварь (ОЖП) вскоре охренеет от бытовухи и заводской зарплаты своего нового аленя и начнёт камбэчить. Когда химия перестанет действовать и натрахается с ним в прямом и переносном смысле.

Вот такие мысли у меня. Сори, чёт понесло :))

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Иван70 » 28.07.18 22:27

Memedo писал(а):
06.07.18 23:40
Сейчас в России статистка, на одного женатого мужика приходится 10 незамужних женщин. А вы все ноете на своем АБФ , что не знаете как дальше будете жить , чудаки блин .
Голуба! нормальному самодостаточному мужчине вы( бабы) и нах.ер не нужны.
а если и прилипаете, то при малейшем косяке слетаете мгновенно, как говеные мухи от щелчка пальцев.
вот к чему надо стремиться. мне, кстати, в том числе.
а то, ска, прошивку все не могу сбросить, привитую с детства. Лыцарь, мля! -^-

Отправлено спустя 5 минут 39 секунд:
а жить без вас интереснее и спокойнее. Нет камня на шее, прилипалыя, который тормозит движение вперед.
А нужны вы так: засунул, высунул - свободна!
Вот это годный подход.
Особенно для таких, как я, которые все долги матриархальному обществу отдали и план по размножению выполнили

Аватара пользователя
empty
аксакал
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: 19.05.18 20:10
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение empty » 28.07.18 22:44

VinsVega писал(а):
06.07.18 22:40
стоит ли сохранять семью
Ну, если сможешь целовать ее, зная, что ей кончал тот васек, то конечно, сохраняй.

Отправлено спустя 1 час 11 минут 19 секунд:
AndeRAYta писал(а):
24.07.18 07:14
Качели хорошо снимаются нагрузкой, подумали о ББЖ, 100 отжимания, или 100 приседаний, или 50 качков пресса
Собственно любая моторная деятельность, хоть в теннис играйте, хоть на велосипеде катайтесь, качаться то долго не покачаешься. Области мозга отвечающие за моторику больше остальных, потому их активация ведет к угнетению всех остальных, соответственно все мысли о бывшей быстро сходят на нет, конечно же только на время активности.

Отправлено спустя 20 минут 22 секунды:
VinsVega писал(а):
28.07.18 20:33
Сейчас начинает писать в мессенджере, типа прости меня... Фотки ребёнка скидывает, пытается рассказать что они делают. Я игнорю. Просто не отвечаю.
Не выходи в соцсетки, тебе там общаться не с кем сейчас, все твои нужные люди твой номер знают, а в соцсетях ты просто ждешь ее активности по отношению к тебе либо в целом -- не стоит этого делать, это лишь тормозит твой процесс адаптации к жизни без нее. Вообще, глуши любые мысли о ней; начинаешь ловить себя на мысли, что думаешь о ней -- переключайся усилием на что-то иное, вспомни например устройство карбюратора.
VinsVega писал(а):
28.07.18 20:33
По всем параметрам ее поведение походит на прощупывание ветки для возможного камбэка.
Он обязательно будет, особенно учитывая условия, в которых ей теперь жить с васей. И не сорваться будет сложно (вспоминай в такой момент не то, какая она была хорошая, а как буй сосала василию, как отправляла ему свои интимные фото в туалете пока ты спал и т.п.).

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение skif150763 » 29.07.18 12:30

VinsVega писал(а):
28.07.18 22:14
А эта сволочь вместо того, чтобы поддерживать меня нашла тупорылого васька, которому незачем делать и он в ВК ей дифирамбы пел и ахал ее в свободное от его йобаного завода время.
Ну дык у тебя стандартная ситуация. Шалашовка повелась на песни крошки Цахис, на шалаблудливые дифирамбы и пошла скакать на чужом нефритовом стержне и брать за щеку чужой енг. Ты кАнешна виноват, что пахал и таскал "мамонтов" в свою пещеру, ты виноват в том "чтониуделялвнимание", зажравшейся шлёндре, ты виноват"чтоонанеразвивалас", а сидела на всём готовом. Вопли о том, что я занималась детьми и всё остальное прочее - это говно. Женщина- это жена, мать и хранительница очага. Как только она говорит о своём "развитии", всё, семья окончена.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Mondras » 29.07.18 17:47

Автор - очень скоро в твоей жизни случиться явление "камбэк", и очень важно твое физическое и душевное состояние к этому моменту. Н кто из камрадов не смодет за тебя послать твою ББЖ накуй или отвесить ей смачного пожсрачника. Ты либо это сделаешь сам, либо в твою сторону со скоростью стрелы пущеной из лука Робин Гуда, понесется белый пущной зверек "писец". Выбор только за тобой. Мы можем поддержать тебя пикселями на мониторе, но действовать тебе нужно будет самому. Переходи в режим берсерка. Исключи общение с ней совсем. За пару месяцев младший ребетенок не умрет. Вопрос полимеров решай уже сейчас. Ты нужен живой себе и детям. Живой, сильный, здоровый и успешный.

VinsVega
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23.03.18 22:32
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение VinsVega » 30.07.18 05:43

Mondras, кажется прощупывание ветки постепенно перерастает в камбэек. Вчера писала, что «нипанимаеткаквсеслучилось», фотки пересматривает. Сегодня с утра пишет, что скучает...
Приплыли! Вот объясните, что это? То ли баба цинично издевается и тупо троллит, то ли она действительно тупая инстинктивная обезьяна? Разве можно 36 летней бабе не понимать, «как все произошло»? Она полгода жахалась с любовником, разрушила семью, детей разделила, неделю как свалила к ваську, мы в процессе развода... И после этого - «такое не должно было случиться», «я скучаю». Мля, да это откровенное издевательство.
Я игнорю, не отвечаю. Старший ребёнок тоже не звонит ей, не пишет. Держусь.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение skif150763 » 30.07.18 08:12

VinsVega писал(а):
30.07.18 05:43
Сегодня с утра пишет, что скучает...
Камрад, а как ты хотел? Одно дела чпокать"самуюлучную", даже не покупая кондома, другое дело взять на себя ответственность за РСП. Всё, "бабочки" закончились. Ждёт тебя лютый камбек. Всё, все прекрасно понимают. Любой, кто идёт на адюльтер (ну если конечно он или она не конченный дебил) знает, ну или догадывается, чем может закончиться интрижка. И слова "янепонимаючтосомной" такие стандартные и ожидаемые. У бабцов во время поэбушек с уасяткой мозг отключается, ну его зачатки. Потом приходит включение и попытка возврата.Правда курицы не понимают, что после того, как её поюзали к ней стрёмно прикасаться, а нахрждение её рядом- это постоянное напоминание о её предательстве и трахать её после уаси её тело, воняющее ёго потом и спермой стрёмно. Да ну нах. Держись. Как только лядь вернётся к тебе ждут тебя ещё несколько топор в спину. По этому она должна быть счастлива с уасей. Если случится так, что ты всё таки перечсечёшься, то передай ей написанное от руки и напечатанное на бумаге ту всю хэйню, что она творила с тобой и говорила, глумясь над тобой.

Аватара пользователя
empty
аксакал
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: 19.05.18 20:10
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение empty » 30.07.18 09:01

VinsVega писал(а):
30.07.18 05:43
ипанимаеткаквсеслучилось
В следующий раз на такое ответь одним сообщением "ты пол года у любовника член сосала а теперь не понимаешь как все произошло - ничего кроме смеха не вызываешь :)", и молчи на любую ее взрывную реакцию, а реакция эта будет.

Отправлено спустя 5 минут 15 секунд:
И да, не тупи, не вздумай принимать обратно при камбеке -- изменившая раз, изменит и во второй и в третий, во второй даже проще будет на это идти имея опыт, такие не исправляются в общем.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Mondras » 30.07.18 09:38

Да все просто как 16 копеек - в ее головке сложилась схема, которая признана ею идеальной. Посасывать я буду у уаси (только шифроваться надо лучше), а банкомат надо вернуть. Т.е. она если и заляжет на дно, то не на долго. Пол-года (это ты так думаешь) - это отлично работало. Все ща что она переживает - это "блин ну надо же было так спалиться, нужно быть осторожнее" (других мыслей там нет).

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение skif150763 » 30.07.18 09:50

Сейчас у неё в голове нарисовалась циничная мразота. Мамрад Мондрас прав. Она жалеет, что спалилась и банкоман дано вернуть. Нах уасе выходящая в тираж шалашовка. тебя надо срочно поставить в стойло и чтобы ты мирно жевал сушёный ягель. :D

Аватара пользователя
tired-out Bull
любитель
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 19.01.18 13:35
Откуда: Самари́я
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение tired-out Bull » 01.08.18 18:09

VinsVega писал(а):
30.07.18 05:43
Вчера писала, что «нипанимаеткаквсеслучилось», фотки пересматривает. Сегодня с утра пишет, что скучает...
Полюбопытствуй- что мешало ей посмотреть на фотографии семьи, когда собиралась на поибушки к ваську?
А ещё разъясни, что неё несёт спермой любовника. И тебе от этого невыразимо противно.Поэтому пусть отстирывается. Как отмоется - будешь готов к общению. (Году этак в 2050).

Аватара пользователя
euro00
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 28.12.16 14:51
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение euro00 » 01.08.18 20:21

Ну чего вы ему советуете?
ТС, игнорь ее, ничего не объясняй и не выясняй, выдерживай санчас. Общайся только в крайнем случае, по разводу, по ребенку.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Белый кит, Yandex [Bot], Лев Шотов и 33 гостя