Измена жены. Стандарт.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
VinsVega
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23.03.18 22:32
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение VinsVega » 06.07.18 22:40

Всем привет! Пишу с телефона, поэтому кратко, но по сути. Дальше буду дополнять.
Вводные: мне 36, жене тоже. В браке 12 лет, есть 2 детей 12 и 5 лет. Начинали почти с нуля, сначала жили в ее квартире, со временем доросли до хорошей трешки 100 квадратов в центре. Были счастливы. Все как обычно: папа работает, мама красивая :) У меня неплохой доход, на жизнь хватает.

Начало: два года назад купили квартиру в строящемся доме, платили ипотеку, делали ремонт, жили душа в душу. Младший ребёнок пошёл в садик, жена к тому времени ещё не нашла работу. Я вламывал как мог.
В один момент заметил, что у неё в ВК появился новый друг. Говорила, что просто старый знакомый. Я настоятельно спрашивал - кто, что, зачем. Она же просто отмахивалась - ничего такого, просто общаемся. Я начал отслеживать. Общались они каждый день. О чем- не знал, просто видел по онлайну: он в сети, она в сети. Он вышел, она вышла. Заподозрил. Просил ее прекратить общение.

Первый звонок: однажды взял ее телефон, зашёл в ВК и увидел - сообщения от него она удаляет, только обрывки. В обрывках - сердечки, поцелуйчики и тп.
Пытался поговорить с ней - не идёт на контакт. Утверждает, что просто общение.
Параллельно она сильно изменилась. У нас не стало секса, общих тем, заботы с ее стороны. На все вопросы отвечала - у меня кризис. Начала уходить по выходным к «подруге». На детей почти забила, я с ними проводил время.
Все попытки поговорить заканчивались либо молчанием, либо слезами - я не знаю, что со мной происходит, я плохая жена и тп. Так было 6 месяцев. Полная апатия ко мне и детям.
Я как мудрый Алень начал скакать - дарил подарки, гулял с детьми, готовил еду и тп. Хотел стать хорошим мужем... в общем, все по классике.

Кульминация: так мы прожили 9 месяцев. Без секса, без общей жизни. И тут я наконец включил мозг и начал следить за ней. Достал Всю переписку и выяснил, что жена все это время строила с ним любовь. Начиная с банальной любовной переписки, заканчивая встречами с Васьком. Я увидел своими глазами ее переписку с ним, с ее подругами, где она мучилась - что же ей сделать. То ли уйти к нему, то ли остаться со мной и семьёй..

Развязка: когда я все это узнал, послал ее нахер. Написал заявление на развод. И тут началось. Я тебя люблю, прости, давай как раньше. У нас с ним ничего не было и т-ра та та.

Но я измену простить не смогу. Тем более ту, которая продолжалась несколько месяцев. Она сейчас ревет каждый день, пытается со мной говорить. Но я не могу.

Выводы:
- все бабы одинаковые, ими движут инстинкты, а не мозг
- своих баб нужно контролировать. Всеми способами.
- нельзя оленить. Никогда
- неважно, насколько ты хорош, богат, интересен, бабы всегда будут искать эмоции
- как только баба почувствует в тебе слабость, она тут же настроится на другого

Вопрос: стоит ли сохранять семью, зная, что тебя предали?

ЗЫ. Спасибо АБФ и Новоселову.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение air50 » 06.07.18 23:04

VinsVega писал(а):
06.07.18 22:40


Вопрос: стоит ли сохранять семью, зная, что тебя предали?

В 99% случаев-не стОит.
Потому как:
1."Есть женщины,которые НЕ изменяют,но нет женщин,которые изменили бы только ОДИН раз"(С).
Другими словами,изменила сейчас,будет изменять и в дальнейшем,неоднократно.
Но шифроваться будет лучше.
2."Жена никогда не простит мужу то,что он простил ее измену"(С).
Она дождется ситуации,когда тебе будет хреново и именно тогда вонзит тебе топор в спину.
3.Ты уже НЕ ее самец/мужчина,ты слит.
Поэтому,того,что было раньше уже НЕ будет.
"Фарш невозможно провернуть обратно в мясо"(С)
4.Она тебя не любит,не уважает,презирает.
Все ее слезы/мольбы/уверения-просто реакция на осознание того,что она потеряла комфортную зону,где ее попа была в тепле и сытости.
Жалеет,что потеряла такой классный банкомат-и не более того.

VinsVega
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23.03.18 22:32
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение VinsVega » 06.07.18 23:05

Просто соцсети помогают высокопримативным самкам находить новые эмоции, я это уже понял.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение air50 » 06.07.18 23:06

VinsVega писал(а):
06.07.18 23:05
Просто соцсети помогают высокопримативным самкам находить новые эмоции, я это уже понял.
Соцсети просто ОБЛЕГЧАЮТ нахождение новых эмоций.
Когда их не было-эмоции ,при желании,находились в барах/пьянках/вечеринках/на работе/на улице и т.п.
Короче,"свинья грязь найдет!".
Первично-ЖЕЛАНИЕ,а все остальное-дело техники.
У твоей ББЖ желание было и она его осуществила.

Memedo
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 08.02.18 12:21
Пол: Ж

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Memedo » 06.07.18 23:10

"Соцсети просто ОБЛЕГЧАЮТ нахождение новых эмоций." Это всё болтовня! Классика это знакомство в живую..., а в интернете .

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение air50 » 06.07.18 23:12

VinsVega писал(а):
06.07.18 22:40

- неважно, насколько ты хорош, богат, интересен, бабы всегда будут искать эмоции
Я тебе больше скажу,для 95% современных баб не важно,КАКОЕ количество и какого качества эмоции ТЫ даешь ей .
Им нужны НОВЫЕ эмоции...читай-новые йобыри.
Пусть хуже,пусть меньше,главное-НОВЫЕ.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Memedo писал(а):
06.07.18 23:10
Это всё болтовня! Классика это знакомство в живую..., а в интернете .
Классика-на то она и классика,что уже устарела и менее эффективна,чем современные формы знакомств.
У моего знакомого 1 любовница в ближайшем областном центре,2 любовницы в ближайшем райцентре и 1 в нашем городке.
Разве он мог бы это организовать в ранешние времена,когда не было инета? :mrgreen:
Последний раз редактировалось air50 06.07.18 23:16, всего редактировалось 1 раз.

Memedo
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 08.02.18 12:21
Пол: Ж

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Memedo » 06.07.18 23:16

"Первично-ЖЕЛАНИЕ,а все остальное-дело техники." видимо ты через соц сети не знакомился. у меня просто случай недавно был, я в том 7 году пролайкала одного пацана, он меня стал лайкать в вконтакте. в итоге наше вялотекущее общение продолжалось больше чем полгода... Как он о себе написал он военный, служил в Чечне.. О Боже, но когда я на него смотрю я таю как мороженное, его тело, его военная выправка . Причем мы уже давно не переписываемся, но я за ним слежу как за мужем, каждый день захожу и просматриваю его аккаунт, не сменил ли он фотографию , не появилась у него баба и пр. Вот я даже не знаю, как объяснить, короче , он просто был похож на мужика.... В итоге мы месяца 3 договаривались встр. попить кофе, как только ближе к встрече он всё куда то пропадал.... Потом он мне пишет, типа приезжай на Павелецкий вокзал ... (кто не из Москвы, поясняю, это такое очень грязное место , откуда уходят поезда и где тутсуются одни бомжи ...), я спрашиваю, что там, зачем МНЕ ехать на вокзал? Ответ был просто сказочный.... Возьмем коньяк с мартини , снимем отельчек и будем развлекаться ...


вот и всё знакомство в вконтакте ...

VinsVega
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23.03.18 22:32
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение VinsVega » 06.07.18 23:17

air50 писал(а):
06.07.18 23:04
В 99% случаев-не стОит.
Потому как:
1."Есть женщины,которые НЕ изменяют,но нет женщин,которые изменили бы только ОДИН раз"(С).
Другими словами,изменила сейчас,будет изменять и в дальнейшем,неоднократно.
Но шифроваться будет лучше.
2."Жена никогда не простит мужу то,что он простил ее измену"(С).
Она дождется ситуации,когда тебе будет хреново и именно тогда вонзит тебе топор в спину.
3.Ты уже НЕ ее самец/мужчина,ты слит.
Поэтому,того,что было раньше уже НЕ будет.
"Фарш невозможно провернуть обратно в мясо"(С)
4.Она тебя не любит,не уважает,презирает.
Все ее слезы/мольбы/уверения-просто реакция на осознание того,что она потеряла комфортную зону,где ее попа была в тепле и сытости.
Жалеет,что потеряла такой классный банкомат-и не более того.
Вот поэтому я сюда и пришёл. Когда начались первые сигналы, начал читать умных опытных мужиков. Простить измену - значит показать, что ты Хренова тряпка. Она (жена) может Немного пореветь (напоказ), а семьи же больше не будет. Доверия, уважения.
Но заметил эффект: когда аленишь - делаешь ещё хуже. Когда становишься равнодушным и циничным, все правильно )

Memedo
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 08.02.18 12:21
Пол: Ж

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Memedo » 06.07.18 23:17

air50 писал(а):
06.07.18 23:14
Я тебе больше скажу,для 95% современных баб не важно,КАКОЕ количество и какого качества эмоции ТЫ даешь ей .
Им нужны НОВЫЕ эмоции...читай-новые йобыри.
Пусть хуже,пусть меньше,главное-НОВЫЕ.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:


Классика-на то она и классика,что уже устарела и менее эффективна,чем современные формы знакомств.
У моего знакомого 1 любовница в ближайшем областном центре,2 любовницы в ближайшем райцентре и 1 в нашем городке.
Разве он мог бы это организовать в ранешние времена,когда не было инета? :mrgreen:
для 95% современных баб важно: деньги, наличие машины, квартиры.

Всё. список закончен.

Отправлено спустя 57 секунд:
air50 писал(а):
06.07.18 23:04
В 99% случаев-не стОит.
Потому как:
1."Есть женщины,которые НЕ изменяют,но нет женщин,которые изменили бы только ОДИН раз"(С).
Другими словами,изменила сейчас,будет изменять и в дальнейшем,неоднократно.
Но шифроваться будет лучше.
2."Жена никогда не простит мужу то,что он простил ее измену"(С).
Она дождется ситуации,когда тебе будет хреново и именно тогда вонзит тебе топор в спину.
3.Ты уже НЕ ее самец/мужчина,ты слит.
Поэтому,того,что было раньше уже НЕ будет.
"Фарш невозможно провернуть обратно в мясо"(С)
4.Она тебя не любит,не уважает,презирает.
Все ее слезы/мольбы/уверения-просто реакция на осознание того,что она потеряла комфортную зону,где ее попа была в тепле и сытости.
Жалеет,что потеряла такой классный банкомат-и не более того.
ой, а можно я про себя расскажу, я как раз отношусь к первому варианту телок

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение air50 » 06.07.18 23:23

Memedo писал(а):
06.07.18 23:16
видимо ты через соц сети не знакомился.....зачем МНЕ ехать на вокзал? Ответ был просто сказочный.... Возьмем коньяк с мартини , снимем отельчек и будем развлекаться ...
вот и всё знакомство в вконтакте ...
То,что тебе попался такой неактивный и неадекватный парень-еще ни о чем не говорит.
Я в и в контакте знакомился и на СЗ.
И в 50% случаев вполне успешно.
Просто надо соблюдать определенную методику/технологию.
Это позволяет ,не затягивая общение на годы,в приемлемые сроки выявить совпадение/не совпадение интересов и желаний партнеров,перевести знакомство в реал и принять решение обоим партнерам о целесообразности дальнейшего знакомства.

Memedo
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 08.02.18 12:21
Пол: Ж

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Memedo » 06.07.18 23:25

air50, я знаю одну технологию, если мужик в первые дни общения не предлагает встр, на дальнейшее можно не расчитывать, ты ему не интересна!
А там уже можно угрожать пацану, что лбом об асфальт разобьешься, но если МУЖИК НЕ ПРОЯВЛЯЕТ САМ ИНТЕРЕС, ТО общение обречено на крах.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение air50 » 06.07.18 23:26

Memedo писал(а):
06.07.18 23:18
для 95% современных баб важно: деньги, наличие машины, квартиры.

Всё. список закончен.
Однако,ты пишешь глупости.
У автора ВСЕ ЭТО было.
Но это не уберегло его от измены жены.
Как и миллионы других мужиков.
Даже миллионерам долларовым изменяют с сантехниками-таджиками. :mrgreen:

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Memedo писал(а):
06.07.18 23:18
ой, а можно я про себя расскажу, я как раз отношусь к первому варианту телок
Ты намекаешь,что замужем и не изменяешь мужу?
Или что-то другое?

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Memedo писал(а):
06.07.18 23:25
air50, я знаю одну технологию, если мужик в первые дни общения не предлагает встр, на дальнейшее можно не расчитывать, ты ему не интересна!
А там уже можно угрожать пацану, что лбом об асфальт разобьешься, но если МУЖИК НЕ ПРОЯВЛЯЕТ САМ ИНТЕРЕС, ТО общение обречено на крах.
Таки ДА.
С вероятностью 80%.
Просто некоторые мужики очень ленивы и ,прежде чем предложить встретиться,пытаются выяснить,надо ли им ЭТО и будет ли им это интересно.

VinsVega
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23.03.18 22:32
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение VinsVega » 06.07.18 23:34

Я ещё к чему написал свою историю: если вы только заподозрили Васька, даже без явных доказательств, то он ЕСТЬ ) Тем более, если вы женаты 12 лет, у вас 2 детей, а жена вдруг говорит про кризис ) Жаль, что опыт приходит вот так.
Блин, насколько сильна бабская природа, что они готовы все нахер сломать, что строили более 10 лет ради новых эмоций...

Memedo
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 08.02.18 12:21
Пол: Ж

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Memedo » 06.07.18 23:37

air50, У автора ВСЕ ЭТО было.
Но это не уберегло его от измены жены.

А ПОТОМУ ЧТО НУЖНО, ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК БЫЛ ПРОЩЕ! ТОГДА К ТЕБЕ ПОТЯНУТСЯ...

"Или что-то другое?" Нет, короче я встр. с одним мужиком, а он поехал тусить с друзьями, а я в этот момент решила встр ещё с одним ..., в итоге голова моя садовая смс "во сколько ты уже наконец за мной заедешь, сколько тебя ждать ещё..?" был отправлен не тому адресату! :shock:

за 2 зайцами погналась - ни одного не поймала .

"прежде чем предложить встретиться,пытаются выяснить,надо ли им ЭТО и будет ли им это интересно." пошли эти мужики в баню, я таких называю неликвидами.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение air50 » 06.07.18 23:38

VinsVega писал(а):
06.07.18 22:40

В один момент заметил, что у неё в ВК появился новый друг. Говорила, что просто старый знакомый. Я настоятельно спрашивал - кто, что, зачем. Она же просто отмахивалась - ничего такого, просто общаемся. Я начал отслеживать. Общались они каждый день.
Гм...
Я ,наверное,деспот и тиран.
Когда решил жениться,предупредил жену,что при МАЛЕЙШЕМ намеке на измену(физическую или в мозгах)-пинок под зад ,развод и девичья фамилия.Без никаких вариантов.
А намек-это ,например, вот такое общение с чужим мужиком.
И мне не нужны были бы никакие доказательства.
Уволил бы по факту наличия неправильных контактов. :mrgreen:

Memedo
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 08.02.18 12:21
Пол: Ж

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Memedo » 06.07.18 23:40

VinsVega писал(а):
06.07.18 23:34
Я ещё к чему написал свою историю: если вы только заподозрили Васька, даже без явных доказательств, то он ЕСТЬ ) Тем более, если вы женаты 12 лет, у вас 2 детей, а жена вдруг говорит про кризис ) Жаль, что опыт приходит вот так.
Блин, насколько сильна бабская природа, что они готовы все нахер сломать, что строили более 10 лет ради новых эмоций...
че ты так волнуешься? Сейчас женщин чтоль мало?


Найдешь другую... Женщина это : грудь, попа и отсутствие здравого ума. Все женщины одинаковы.
Сейчас в России статистка, на одного женатого мужика приходится 10 незамужних женщин. А вы все ноете на своем АБФ , что не знаете как дальше будете жить , чудаки блин .

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение air50 » 06.07.18 23:44

VinsVega писал(а):
06.07.18 23:34

Блин, насколько сильна бабская природа, что они готовы все нахер сломать, что строили более 10 лет ради новых эмоций...
Это ТЫ строил,пахал,вламывал,тащил все в семью.
Она этим всего лишь ПОЛЬЗОВАЛАСЬ.
А то,что САМ не строил,сломать не жалко.
Тем более,она мало что теряет.
Квартиру поделите и она тебя из нее выпнет,алики ты платить будешь не маленькие,на безбедную жизнь ей хватит.
Плюс-у нее будет СВОБОДА,как она считает :mrgreen: ,и она сможет ахаться с ЛЮБЫМ понравившемся мужиком.
Сплошной профит....если не углубляться в детали.

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Memedo писал(а):
06.07.18 23:37
за 2 зайцами погналась - ни одного не поймала .
Ну какие твои годы,у тебя все еще впереди.
И измены, в том числе. :D
Шучу...почти.

Отправлено спустя 43 секунды:
Memedo писал(а):
06.07.18 23:37

пошли эти мужики в баню, я таких называю неликвидами.
В этом я с тобой полностью согласен.

Memedo
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 08.02.18 12:21
Пол: Ж

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Memedo » 06.07.18 23:49

"Ну какие твои годы,у тебя все еще впереди." половина жизни уже прожито

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение air50 » 06.07.18 23:49

Memedo писал(а):
06.07.18 23:40

Сейчас в России статистка, на одного женатого мужика приходится 10 незамужних женщин.
Гм....
Ты сама-то поняла,ЧТО написала?
Хочешь сказать,что у нас в стране женщин раз так в 5-7 больше,чем мужчин?

Отправлено спустя 42 секунды:
Memedo писал(а):
06.07.18 23:49
"Ну какие твои годы,у тебя все еще впереди." половина жизни уже прожито
Я таки сильно интересуюсь,а половина жизни-это СКОЛЬКО?
Если не секрет,конечно.

Memedo
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 08.02.18 12:21
Пол: Ж

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Memedo » 06.07.18 23:50

да, именно это и хочу сказать!

Отправлено спустя 59 секунд:
"Если не секрет,конечно." у женщины некорректно интересоваться сколько ей лет, ты напоминаешь ей о её возрасте . :mrgreen:

VinsVega
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23.03.18 22:32
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение VinsVega » 06.07.18 23:52

Memedo писал(а):
06.07.18 23:40
че ты так волнуешься? Сейчас женщин чтоль мало?


Найдешь другую... Женщина это : грудь, попа и отсутствие здравого ума. Все женщины одинаковы.
Сейчас в России статистка, на одного женатого мужика приходится 10 незамужних женщин. А вы все ноете на своем АБФ , что не знаете как дальше будете жить , чудаки блин .
Да уже смирился. Перед покупкой квартиры настоял на брачном договоре. У меня 3/4, у неё 1/4. Просто верил в любовь. А ее нет. Денис Бурхаев все верно говорит. Просто я это понял поздно. Все женщины в жизни мужика проходящие )) Даже через 10 и более лет

Memedo
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 08.02.18 12:21
Пол: Ж

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Memedo » 06.07.18 23:53

VinsVega, нет бывают союзы, которые всю жизнь держатся, но это конечно редкость

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Гаврош » 06.07.18 23:58

Автор,ты серьезно?В старттопике вопрос, стоит ли сохранять семью,зная что жена 9 месяцев принимала Васин кюй?Я окуеваю от таких вопросов.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение air50 » 07.07.18 00:05

Memedo писал(а):
06.07.18 23:51
да, именно это и хочу сказать!
Этого просто не может быть.

Отправлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Memedo писал(а):
06.07.18 23:51
у женщины некорректно интересоваться сколько ей лет, ты напоминаешь ей о её возрасте . :mrgreen:
Значит ,секрет.
Жаль.
А то я бы смог сравнить со своим возрастом и определить какую часть жизни я уже прожил. :D

Memedo
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 08.02.18 12:21
Пол: Ж

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Memedo » 07.07.18 00:12

air50, ты её вообще ещё не прожил, живи и ни в чем себе не отказывай, жизнь хороша, когда живешь не спеша

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 32 гостя