Измена жены. Стандарт.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
VinsVega
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23.03.18 22:32
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение VinsVega » 03.11.18 21:53

Всем привет! Сказал же, что буду отписываться ) Сейчас пока такой режим работы дикий. Все читаю с телефона, но физически не могу каждому камраду ответить. Спасибо, ребята, за мнения. Как обычно, вижу в комментах две позиции:
1. Верим, что все получится. А вдруг?!
2. Очередной тупой алень.

Попробую ёмко, и по делу. Плюс стараюсь писать так, чтобы любой прочитал с новой страницы и вошел в курс дела.

Дано:
- Официально с "роднуличкой" разведены. На днях поставил печать в паспорте и получил свидетельство. Она тоже.
- Живем с ней и общими детьми в "нашей" квартире. У нее 1/4, у меня 3/4. Есть брачник. Она вернулась (умоляла), я ее типа принял.

Секс. В октябре был постоянно, почти каждый день. Внезапный, эмоциональный. Как по ее инициативе, так и по моей. Вечером, ночью, утром. Несмотря на мои психологические качели, стояк на нее стабильный. Но в эти моменты у меня перекос: смешивается животное желание потрахаться с нежностью былых отношений и ненавистью измены. Херовое чувство. Не знаю, как описать.

Бытовуха. Пока она старается быть обычной женой: ходит на работу, стирает, прибирается, готовит, младшую водит в сад.

Отношения. Говорит, что любит. Периодически спрашивает меня - люблю ли ее? Тему измены не поднимаем (договорились с ней об этом). В течение рабочего дня часто переписываемся. Она что-то спрашивает, я что-то отвечаю. Все как обычно.

Я (и это самый главный пункт). Вроде все идет ровно. НО!!
- Эти непрерывные эмоциональные качели от "вроде все норм" до "женщина легкого поведения, ее трахал другой"
- А она точно с ним все прекратила? Желание взять телефон, просмотреть вызовы, сообщения... Залезть в сумку, найти чеки из кафе или другие артефакты...
- Она вчера утром перед работой только голову помыла и быстро убежала, а сегодня встала на час раньше и красится, надевает платье...
- А может она просто начала лучше шифроваться? А может она просто хочет перекантоваться до нового васька?
Ааааа! Это реально долбит, друзья! И хрен знает, сколько еще будет.

В общем, сейчас камбечная БЖ у меня как в поговорке: "Кошка, однажды севшая на горячую сковородку, больше никогда не сядет на горячую сковородку. И на холодную тоже". Может быть, это со временем пройдет. Но жить с этим - реально тяжело.

Я вспоминаю, как первые полгода прожил в непонимании, что происходит (хренова неопределенность), и вторые полгода в тотальной слежке и сборе фактов измены. Сейчас же, в камбеке БЖ я нахожусь в обоих этих состояниях.

Не загадываю, что будет дальше. Посмотрим. Хотя, чувствую, что исход понятен. Но вот сейчас как-то так.

Аватара пользователя
Юрич_Юрич
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 14.06.17 00:19
Откуда: Москва
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Юрич_Юрич » 03.11.18 23:11

А чо, девять жизней у тебя, наверное, одну сольешь, еще восемь останется. А вдруг, эта уже девятая, не задумывался, а?
Ты время упускаешь, тебе же написали, пока бжик шелковая, пусть тебе 1/4 свою отписывает. Еще пару недель пройдет, и время твое упущено. Она начнет потихоньку одеяло на себя перетягивать. Хочешь ипаться с ней - на здоровье, но о будущем своем подумай, как квартиру потом делить будешь? А гульнет если опять и в позу станет - никуда не пойду - здесь моя четвертая доля, тут и буду жить. Да еще васятку приведет на эту долю свою. Может голову включишь, или головкой своей только думаешь?
VinsVega писал(а):
03.11.18 21:53
Несмотря на мои психологические качели, стояк на нее стабильный.
Отправлено спустя 9 минут 52 секунды:
Добавлю про детей тоже.
У меня два пацана остались с бж после развода. Живут все у ее родителей, в двушке впятером толкаются. Ей как бы на пацанов пох, работать надо да и мужа-епыря искать. Дети, конечно, не получают того, что получали, когда мы вместе жили - доп образование, кружки, спорт. Папу они воскресного получили, жить стали в неполной семье, бабка их воспитывает(дура старая мразотная), а не папа с мамой в полной семье. Я пытаюсь, конечно как могу, влиять на них: и звоню им каждый день, и уроки пытаюсь в выходные проверять. Но это все - не то. Детей жалко, аж пистец. Выворачивает всего. Но даже ради них я от этой твари камбек на приму никогда. Слава богу, четвертый год уже пошел, и камбека уже (надеюсь) не будет.

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
А ты ТС, раз уж пишешь честно, так хотя бы раз в несколько месяцев отписывайся. Будем надеяться, что она у тебя НИТАКОЙ стала.

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Гаврош » 04.11.18 02:40

VinsVega, Винс,жить как раньше уже не получится,доверия не будет.Поэтому не надо наступать на прошлые грабли.Хочешь проверить свою жену,делай.Ты имеешь на это полное право.Берешь телефон и смотришь, когда тебе надо. Вполне возможно она стала лучше шифроваться.Раз уж ты выбрал этот путь,держи ситуацию под контролем.
Я проходил всю эту хрень,моя бж тоже якобы порвала с васей,но хватило ее на пару недель видимо,а ещё через месяц я ее вычислил и уже попрощался окончательно.Если бы не был уже научен и внимателен,то хрен бы она спалилась,до сих пор бы рогатый ходил и думал,что зарадиребенка семью сохранил.Потому что уровень шифровки был в разы хитрее.
Пойми,если баба один раз изменила,от нее можно ожидать всего чего угодно,а твоя это делала год!!!

Я категорически против таких камбеков,но раз уж ты сделал свой выбор,то логично будет держать руку на пульсе.Может без фанатизма,но мониторить.И доверять чуйке.Если чувствуешь,что тебя наепывают,проверь.Возможно съэкономишь себе пару лет.

Аватара пользователя
Юрич_Юрич
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 14.06.17 00:19
Откуда: Москва
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Юрич_Юрич » 04.11.18 07:43

Ну и еще 5 копеек добавлю, что уж там. ДНК детям делай. не такие там огромные деньги, зато решения твои будут очень сильно подкреплены результатами. А решения все равно принимать придется, например, после ее какого-нибудь выноса мозга вдруг подумается - а на хрена оно мне вообще все нужно. И уверенность в том, что ты остаешься с ней зарадиСВОИХдетей вполне возможно будет иметь решающее значение. Да и вообще, тратиться на чужих как-то не очень хочется. Своих бы поднять.
[<b СВОИХ b>]

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Atos » 04.11.18 12:52

Юрич_Юрич писал(а):
03.11.18 23:23
Да еще васятку приведет на эту долю свою.
Если квартира в долевой собственности, то пользование квартирой производится только по согласию сторон. Исключение - место жительства несовершеннолетних детей - здесь согласие других дольщиков не требуется.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Виннету » 04.11.18 14:55

VinsVega писал(а):
03.11.18 21:53
стояк на нее стабильный
Это на эмоциях как раз, инстинкт размножения усиливается , стремится "застолбить" уходящий поезд
:mrgreen:
VinsVega писал(а):
03.11.18 21:53
Внезапный, эмоциональный.
Но отравленный, с херовым послевкусием.
VinsVega писал(а):
03.11.18 21:53
Херовое чувство. Не знаю, как описать.
Хромая утка, как говорят америкосы. Это и про секс и про семью. Со временем острота сойдет, но не исчезнет совсем, и мысли будут всплывать и отравлять мозг. У многих бывает желание самому сходить налево, как говорят после этого немного отпускает, но ненадолго. Потому что утка не перестает быть хромой, только уже на обе ноги.

Аватара пользователя
Юрич_Юрич
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 14.06.17 00:19
Откуда: Москва
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Юрич_Юрич » 05.11.18 00:38

Atos писал(а):
04.11.18 12:52
Если квартира в долевой собственности, то пользование квартирой производится только по согласию сторон.
Неа, не так. На свою четвертую долю она легко может привести кого-угодно, никакого согласия сторон не требуется. Ты, конечно, можешь настаивать на том, что после 23:00 не должно быть посторонних в квартире, но по факту сделать с ее гостями ты ничего не можешь, если они не орут песни на весь подъезд и не мешают соседям.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение ex » 05.11.18 11:05

Как дело в реальности -
обычный иск о праве пользования комнатами в жилом помещении, и судье пох на распределение долей. По плану квартиры в судебном решении опишут какая комната закреплена за бж, та повесит замок на свою комнату и начнет водить дррруззей ))

ну а в фантазиях тупой атоски - все по-другому )
начитаются интернетов и давай посты дрочить ))

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение skif150763 » 05.11.18 11:20

:facepalm: Кандидат в покойники. Каждый раз, трахая её, ты будешь видеть в её глазах не своё отражение, а уаси. Сможешь с этим жить? Если сможешь, то живи, а по мне ты просто кортизольный наркоман, которому нравится изводить себя.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Хатуль Мадан » 05.11.18 11:48

Что ждет автора описано во всплывшей древней теме
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20&t=53877

nmozzg
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 07.11.17 15:58
Откуда: Питер
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение nmozzg » 05.11.18 22:49

Хатуль Мадан писал(а):
05.11.18 11:48
Что ждет автора описано во всплывшей древней теме
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20&t=53877
Не факт, тут
1)Развязка: когда я все это узнал, послал ее нахер. Написал заявление на развод. И тут началось. Я тебя люблю, прости, давай как раньше. У нас с ним ничего не было и т-ра та та.
Но я измену простить не смогу. Тем более ту, которая продолжалась несколько месяцев. Она сейчас ревет каждый день, пытается со мной говорить. Но я не могу.
2)Тут автор прошел санчас
3)Накормил бабу гавном
4)Он в разводе, баба с голой жопой мечтает о новой свадьбе
Там
Автор постоянно прячет голову в песок, даже тест днк сделать не может, находит тысячу причин не выгонять шлюху, по моему там баба тупо думает что у него не хватит яиц подать на развод, ваниль капает с каждой буквы.

Аватара пользователя
Юрич_Юрич
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 14.06.17 00:19
Откуда: Москва
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Юрич_Юрич » 05.11.18 23:03

nmozzg писал(а):
05.11.18 22:49
Там Автор постоянно прячет голову в песок, даже тест днк сделать не может, находит тысячу причин не выгонять шлюху, по моему там баба тупо думает что у него не хватит яиц подать на развод, ваниль капает с каждой буквы.
Это значит только то, что здесь пройдет не три года, а год, а может и того меньше. Vins кажется нам парнем пожестче, значит раньше поймет, что идет по пути в никуда и выгонит ее с голой опой, если правда прислушается к советам недвижку заранее переоформить на себя.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Хатуль Мадан » 05.11.18 23:45

Камрады, то дело такое, будем посмотреть. :? Еще заметил, в последнее время подобные темы расплодились. Вот ешо
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20&t=67514
И вот
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20&t=60987

Отправлено спустя 31 минуту 55 секунд:
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=9&t=67515
забыл за эту :D

VinsVega
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23.03.18 22:32
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение VinsVega » 09.11.18 22:03

Друзья, привет! Все верно пишете. Отношения уже не те, и никогда не будут прежними. Стараюсь перевести их на другой уровень: сочетать некую былую теплоту с жёсткостью и равнодушием. То есть я ее не гноблю, не унижаю, не говорю ей о том, что она шлюха последняя. Но и не распускаю розовые сопли, типа «любимая, что ты хочешь делать в выходные?» как это было раньше.

Недавно была попытка манипуляции с ее стороны. Заметил, что она плачет. Гладит вещи утюгом и плачет. Спросил - что с тобой?
- Ничего.
- Уверена?
- Да.
- Скажи, что случилось.
- Ничего, все нормально
Выдернул утюг, посадил ее на кровать. Сказал, что не намерен продолжать играть в трагедии и скрытые смыслы. Она начала: ты меня не любишь, эта ситуация будет между нами всю жизнь. Не надо было ничего начинать снова и бла бла бла.
Меня это взбесило. Я ей жестко отвечаю: я тебе назвал условия возвращения, ты согласилась. Ситуация больная ЗПП мужских половых органов, я тебя ненавижу, вряд ли смогу простить. Но я тебе дал шанс, обещал не напоминать. Теперь все зависит от тебя. Если будешь дальше так себя вести - сделаешь только хуже. Сказал это на повышенном тоне.
И тут она мне выдаёт: не говори так со мной, я тебе не жена!
Опа. Я встаю, посылаю ее нахер.

Через 3 часа подходит ко мне просить прощения, извиняется. Говорит, что дура и тп. Обещает так больше не делать.

Я расцениваю это как прощупывание почвы с ее стороны. Типа щас поплачу, выбью от него «усю сю, любимая, ты ни в чем не виновата, не вини себя, все будет хорошо, я прощаю...»

В общем, пока как на войне. Только расслабишься и покров из женского полового органа, тебя оседлала ненаблядная.

Что касается слежки - да, слежу. Периодически смотрю ее телефон. Она удалилась из соцсетей, сменила номер телефона, но я проверяю, не регается ли она с этого номера в Вк.
Раньше приходила домой в 20 или 21 часу, заливала мне в уши, что много работы. Сейчас свободно забирает ребёнка в 18 часов, то есть уходит с работы в 17. Как раньше выяснил, работала она всегда до 17, но с Васькой встречалась и поэтому + 3 часа получалось.

Нахер так жить в постоянном подозрении? Да фиг его знает. Наверное, не стоит. Что лучше: постоянно подозревать и следить за БЖ и от этого кортизолить? Или послать все к йебеням, жить свободной жизнью, но испытывать стресс от того, что дети разделены, черте как живут, семья в жопе, воскресный Папа, новая баба будет тоже шлюхой, которой нахрен не нужны мои дети, а мне ее...
Печально пока. Дальше поглядим :)

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Виннету » 09.11.18 22:34

VinsVega писал(а):
09.11.18 22:03
прощупывание почвы с ее стороны
Не только. Это еще и раскачивание лодки. Ее тоже не устраивает ситуация, она чисто по бабски подписалась, не собираясь выполнять, а теперь ей некомфортно. Вангую рост амплитуды, резонанс и полное разрушение. Вопрос времени.

Аватара пользователя
Юрич_Юрич
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 14.06.17 00:19
Откуда: Москва
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Юрич_Юрич » 09.11.18 22:52

Виннету писал(а):
09.11.18 22:34
Вангую рост амплитуды, резонанс и полное разрушение. Вопрос времени.
Так и будет. С недвижимостью вопрос решай, Винс. Сколько говорить. Теряешь время.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Виннету » 09.11.18 23:05

VinsVega писал(а):
09.11.18 22:03
дети разделены, черте как живут, семья в жопе, воскресный Папа, новая баба будет тоже шлюхой, которой нахрен не нужны мои дети, а мне ее...
Ну нарисовал :lol:
Все далеко не так мрачно. От тебя зависит. Раскинешь мозгой, передохнешь и выстроишь будущее как тебе надо. А вот в ситуации с БЖ от тебя зависит мало, хоть убейся - а прошлое не исправишь.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Хатуль Мадан » 10.11.18 01:08

VinsVega писал(а):
09.11.18 22:03
новая баба будет тоже шлюхой, которой нахрен не нужны мои дети, а мне ее...
:shock: А почему тогда я жЫву не с шлюхой, которая ешо и не рсп? Зачем имея опыт и знания форума снова лезть в дерьмо? :facepalm:
И да, я не Ален Делон, не Рембо какой-нибудь, и даже не пусьнесмен никакой. Обычный, рядовой дядька, которых мульен.

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Старпёр » 10.11.18 09:58

VinsVega, периодически захожу в Вашу тему, наблюдаю развитие сюжета в динамике. КМК, всё идет по канонам АБФ - "камбек - зло".

Попробую привести ниже одну свою аллегорию, чтобы Вы немного абстрагировались от темы МПО и попробовали примерить на себе простую жизненную ситуацию. Попробуйте представить, возможно это поможет Вам определиться с дальнейшим движением в Вашей жизни.

Жить дальше с изменившей тебе женщиной сродни ходьбе с попавшим в ботинок камнем. Вроде-бы и идти дальше можно, но уже не то, не как раньше, уже дискомфорт, неудобство, боль. И чем дальше идешь с этим камнем, тем больше все это нарастает, мысли фокусируется уже не о самом пути и его цели, а об этом камне. Порой, даже забывает человек, куда и зачем он шел в этой жизни, настолько этот камень поглощает его внимание. А камень что? А ему фиолетово на твою боль, страдания. Ну, может, сдвинется в ботинке немного, чтобы попрочнее зафиксироваться и как можно дальше проехать по жизненному пути в твоем ботинке. А выбросит человек его, так тоже не беда – на тропинке жизни много ботинок ступает, в следующий запрыгнет.

Сам же идущий человек вправе сделать выбор: остановиться и выбросить мешающий ему свободно и полноценно двигаться по его жизни камень либо дальше терпеть и идти, надеясь, что всё как-то само наладится, притрется, стерпится-слюбится.

В первом случае, человек потеряет какое-то время и силы (сделает остановку, снимет ботинок, выбросит камень), но затем сможет наверстать упущенное и даже ускорить свое движение по жизни. Свободно, комфортно, без мешающих ему камней.

Во втором случае, он убеждает себя, что надо немного потерпеть дискомфорт, изменить свой стиль ходьбы, чтобы камень и нога как-то притерлись друг к другу. Ну, может мозоль будет или волдырь, но это мелочи, ведь не стоит останавливаться из-за такого пустяка, думает человек. А получает не мозоль, а полноценную гангрену, поражающую сначала его ногу, а со временем весь организм.

А результат какой? В лучшем случае, сидя в инвалидной колясочке без ноги, грустно провожает взглядом бегущих по жизни других людей, выбросивших камень со своего ботинка. В худшем – также провожает взглядом, но уже сидя на облачке, в стране вечной охоты.

Какой выбор сделать – личное дело каждого.

Аватара пользователя
Alexander34
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22.06.18 22:24
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Alexander34 » 10.11.18 10:18

Старпёр,

Тоже слижу за темой автора в динамике.

Интересно твое мнение камрад о людях, которые живут после измен вместе. И заводят еще детей и счастливы. Сам я таких не знаю - но слышал что на воле водятся)

Или ты думаешь, что все эти попытки бесполезны и люди сами себя обманывают?

Аватара пользователя
Павлик Escobar
любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 08.01.18 13:14
Откуда: Оттуда
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Павлик Escobar » 10.11.18 11:47

Мля какой ужОс бывает

У автора по ходу до куя жизней раз он решил эту просрать с шалавой предавшей его и растоптавшей отношения и семью

Здесь явно намечаются печальные перспективы: теплотрасса или инсульт или смерть от передозировки ЗППП


Автор ты мазохист, продолжай в том же духе

"мАлАдец"

смысла что-то писать нет

:facepalm:

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Виннету » 10.11.18 12:00

А я, поскольку последние годы занят стройками, сравню ситуацию с лопнувшим фундаментом :D
И теперь остается подливать под углы, подпирать,заделывать трещины - и все это постоянно и в перспективе бесполезно.
Ну и жить в таком доме давит на психику.

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Mister-Unknown » 10.11.18 12:19

VinsVega писал(а):
09.11.18 22:03
Печально пока. Дальше поглядим :)
Действительно печально, даже читать, все прогнозируемо, как 2х2 .

Просто Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25.04.18 06:39
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Просто Новичок » 10.11.18 13:16

Alexander34 писал(а):
10.11.18 10:18
Старпёр,

Тоже слижу
:shock: слежу Саня :facepalm: учитывая специфику форума это слово обычно в другом контексте используют


Аватара пользователя
Alex7399
бывалый
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 02.06.17 20:22
Откуда: Буркина-фасо
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Alex7399 » 10.11.18 18:54

VinsVega писал(а):
09.11.18 22:03
сменила номер телефона, но я проверяю, не регается ли она с этого номера в Вк.
А ты уверен, что на работе второй телефон не держит или номер уаси на изусть не помнит?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: HighFlyer, Nikson и 47 гостей