Измена жены. Стандарт.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Alexander34
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22.06.18 22:24
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Alexander34 » 11.11.18 13:28

Просто Новичок, да с работы писал, быстрей быстрей) затупил вообщем :roll:

Аватара пользователя
caries
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 31.05.18 11:19
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение caries » 11.11.18 19:38

Почитал начало темы и конец. Мда. Как автор бодро начинал (тварь, латентная лядь, нипрощу) и к чему все пришло. Вангую, ещё через месяц автора потеряем. Он попривыкнет жить с БЖ, окончательно убедится, что она нитакая (на фоне демки ее "послушания") и сольётся с форума с твердым убеждением, что ему повезло одному из всех.

Паровозник
бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17.11.17 00:24
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Паровозник » 11.11.18 21:51

Прочитал от начала до конца.
Печально.
Автор пока строит отношения в виртуальной, придуманной им самим обстановке.
Бж и не против пока.
А реальность, увы, характеризуется тем фактом, что автор не посмел решить вопрос с долей в недвиге , пойти против воли бжики.
Что говорит о том, кто там сейчас реально хозяин ситуации.
Пушистый зверок начинает свой разбег.
Жалко, слов нет.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Лео Гетс » 12.11.18 01:55

VinsVega писал(а):
09.11.18 22:03
она мне выдаёт: не говори так со мной, я тебе не жена!
Заверши гешефт. Она тебе не жена с момента запрыга на уасин енг
Она это понимает, и озвучивает прямо и без купюр. Вот лично ты чего ждешь? Поэпушки при тебе, для полноты картины?

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение skif150763 » 12.11.18 10:09

упс, я худею от радио диско. Нах так жить. загоняешь себя в могилу, да ещё и трахаешь её. ПиздЭц, по другому не скажу. Всё равно не простишь и будешь этим убивать себя.

Паровозник
бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17.11.17 00:24
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Паровозник » 12.11.18 15:41

Ещё хочу добавить.
Ситуация у автора: с бж он разведён, имущество и дети не поделены, алименты не назначены.
О чем это говорит?
Только о том, что это будет сделано в предусмотренный законом срок.
Почему бжика не подала иск сразу?
Потому, что в настоящее время ситуация определённо не располагает.
Старшая дочь жить с ней не хочет.
Поэтому при разделе бжика может остаться без алиментов и с 1/4 квартиры.
Чтобы исправить ситуацию, что ей надо сделать?
Правильно, вернуться и за 2.5 года раскачать отношения автора с дочерью, и подружиться с ней самой.
Выполнима ли её задача?
Похоже, очень даже да.
Ей в помощь и психологические методы, и современная фармацевтика, и надвигающийся подростковый возраст дочери.
Возможность подставить автора под уголовку, или хотя бы административку также повышают её шансы.
Если не рассматривать таких радикальных мер, как завалявшаяся дома бутылка с раствором метанола, которая вдруг окажется под рукой автора при его желании бухануть.
То её план-максимум скорее всего поиметь ОМЖД + алики + 3/4 хаты.
Минимум - то же, но половина хаты.

А если рассматривать, то полностью хата, но без аликов.
Хотя в этом случае наверное им будет при читаться нечто от государства.

Когда отношения бж с подросшей дочерью сформируются, то на этапе активных действий по распилу ей достаточно будет шепнуть, что отец её не родной, но говорить об этом нельзя, иначе вся компания окажется с голой жопой на морозе.
Тогда сформируется очередная БЯ, первой жертвой которой станет автор.

В общем, перспективы захватывающие, и автор много бы потерял, если бы камбэк принял с условием предварительного решения юридических вопросов и узнав результаты анализов ДНК.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Кот- пилот » 12.11.18 18:33

Лео Гетс писал(а):
12.11.18 01:55
Заверши гешефт. Она тебе не жена с момента запрыга на уасин енг.
Гештальт :D

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Лео Гетс » 12.11.18 19:34

Кот- пилот,
Падла.. падла.. падлавил (Ц) КВН, "Дети лейтенанта Шмидта" :)

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение ex » 12.11.18 20:44

Паровозник писал(а):
12.11.18 15:41
Ещё хочу добавить....
В общем, перспективы захватывающие

плюсую много,

очень точный расклад и прогноз

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Виннету » 12.11.18 23:17

Да, расклад очень и очень вероятный. Чаще всего так и бывает,оставшаяся ни с чем бапца ужом просачивается назад на любых практически условиях, а через некоторое время уже сама инициирует разбег. На совершенно других условиях и в удобный для нее момент.

kubanoid
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30.07.17 13:37
Откуда: краснодарский край
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение kubanoid » 13.11.18 13:32

Всех приветствую. Странно, что тема только щас попалась на глаза, прочел запоем. Последние страницы листал, т.к знаю что камрады пишут саму суть как она есть, а автор пытается самого себя наипать. Прикрываясь что типа рулит чем-то там.
Автор, при всем моем уважении к тебе как к человеку мыслящему, но ты ЛОХ.
Объясню, т.к сам полтора года был таким же лохом как и ты.
Я простил измену пляди с которой жил потом полтора года. КАЖДЫЙ день о этом так или иначе вспоминал. На моем физическом и психологическом состоянии это сказалось так: просел финансово, морально превратился в неврастеника, к чертовой матери расшатал свою чертову психику. Осознавая всю свою ущербность как мужчины, что позволяю себе находиться рядом с помойкой от которой смердит куями за километр. Осознавая что настолько лох никчемный, что нет яиц и собственного достоинства, чтоб уйти от этой мрази.
Все эти мысли и привели к тому что сильно сдал во всем. Т.к если человек сам себя не уважает, то с чего у него жизнь в плюс будет идти? С чего?
От того что он живет с плядью?
Скоро ты начнешь пить, начнутся эмоциональные качели (а, уже начались).
Просядешь по работе, по деньгам, ЗДОРОВЬЮ. (скоро, потерпи немного)
После ее ползанья в ногах начнется инверсия доминирования (а, уже началась).
А откуда растут ноги этой, мать ее, инверсии? - после самого сильного удара по мужскому Я (измена), ты, как последний лох, своим камбеком явственно ей сказал "я лох, я разрешаю тебе срать мне на голову, я разрешаю тебе делать все что угодно, я буду терпеть, потому что я терпила, потому что я тебя простил после измены. И теперь даю тебе карт-бланш насрать мне на голову. И буду ходить с обосранной головой, в свой сраный спортзал и на свою сраную работу. Потому что обосраная голова это цветочки после твоей задорной еппли. Простил же епплю, ну, и это прощу".
"Сри родная... ой, а чего это ты сегодня не в настроении?"

"Женщины не прощают простившим их измены" - это значит именно это. Они понимают что теперь им можно ВСЁ!
Ты, своей зависимостью от этой самки хомо-эректуса, сам себя загонишь в гроб. Она еще просто способ не придумала, как свою жопу оставить в тепле, а тебя выгнать.

Ты своими вопросами, "дорогая, а шо такое, дорогая", да просто возможностью ее нахождения в твоем доме, рядом с тобой, в одной постели, говоришь ей "я лох, я твой раб (зарадидетей, 1/4, не писди нам, ты просто раб манды), показываешь что тебе на САМОГО СЕБЯ насрать, и эта курва скоро, очень скоро, кинет тебя так, что ты САМ будешь камбечить к ней. Сам все перепишешь, сам будешь унижаться и ползать.
Потому что ты себя не любишь, и не уважаешь, весь этот камбек говорит о этом, а любишь и раболепствуешь перед этой конченой П..ЗДОЙ!

Все это пишу по своим ощущениям, то что пережил сам. Автор переживает такое же говно. Но почему-то на что-то надеется!
Я переживал и хавал это полтора года, автор!
Но я не был на абф, а ты-то здесь! Ты-то читаешь, с мозгами вроде дружишь. Но неужели ты такой лох?
У тебя все будет как я написал выше. Повторюсь еще раз: прощением бляцтва, а то что камбекнул, считай разрешил плюнуть в себя, ты показал ей что ты никто и ни что. Одевай пакет на голову.
Не прими за оскорбление. Дай бог чтоб ты выкиздил ее накуй, и через время сам поймешь каким был лохом.
Вон, Александер осознал это, и ему стыдно. И мне стыдно. Поэтому и пишу, чтоб потом ТЕБЕ не было стыдно, перед собой, дочками, родными.

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
И еще, моя ненаблядная, видя что я лох простивший ее задорный перепих, окуела со временем в конец и кинула, естественно, меня сама. Вполне логично, зачем бабе быть с лохом, пусть даже конченой пляди.

Аватара пользователя
папа джан
бывалый
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 28.05.14 19:39

Измена жены. Стандарт.

Сообщение папа джан » 13.11.18 19:38

kubanoid, невесело, но правда.

И, что характерно, раскрывает еще одно, весьма характерное явление, о которой АБФ к сожалению забывает.
Ревность - первый признак пелоткозависимости и аленизма.
Представь себе это сейчас баба прочитает. А потом ляжет в ванной, раздвинет ноги и начнет пельмень наглаживать: посмотрите, это же центр вселенной. Вот какое твое, писечка, могущество: имел тебя сильный, независимый и гордый мужик, который ничего не боялся, уважал и ценил себя. А стоило мне дать тебя на полчасика лошку-автоинструктору - у мужика сразу вся гордость слилась, самооценка в ноль, он разбит и уничтожен! Как будто автоинструктор его самого в жопу выеб и в рот прилюдно надавал!
Пусть бережет и ценит тебя как зеницу ока. Писечка - великое сокровище.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Хатуль Мадан » 13.11.18 19:50

папа джан писал(а):
13.11.18 19:38
Как будто автоинструктор его самого в жопу выеб и в рот прилюдно надавал!
Ну так не даром же говорят, что если епешь бабу, то это ты епешь. А если епут твою бабу, то это значит епут тебя. (с, форумное) :!:

Дорожник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30.09.18 14:36
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Дорожник » 13.11.18 21:00

Добрый вечер, автор и уважаемые камрады. Я хоть и послушный молчаливый читатель, пока без своей истории и пишу редко, если позволите, аккуратно тоже отпишусь. Слежу за темой и вспоминаю своё прошлое гавно, дыхнуло как из могилы, всё под копирку как по нотам только у меня с одним ребёнком. Автор, я тоже попробовал, как Вы. Это был АД, такой медленный АД, казалось время остановилось, постоянный патифон в башке, и сжигающее чувство в груди, что начинаешь презирать себя. Встаешь утром, смотришь в зеркало и понимаешь, что ты противен самому себе, в подсознании чётко откладывается - я ЧМО, просто ЧМО. Дальше больше, начинаешь подбухивать по выходным, потом бухать каждый день, ты перестаёшь следить за собой, не чистишь обувь, даже редко моешься, махаешь на всё рукой - всё равно же ЧМО. Всё, на этом может быть точка и дальше вниз по наклонной. Я чуть так не скатился, вытащил форум и семья. Просто поверьте - это СТРАШНО! Скатившийся (пусть в прошлом и успешный человек) - это предательство им родных детей, Отца, матери и всех тех людей, которые тебя любят. Я лично верю в Вас, что Вы не сломаетесь, сделаете правильные выводы и не натворите таких ошибок, которые наделал я. Мне за них до сих пор стыдно, хотя прошло уже 4 года и у меня всё просто отлично. Удачи Вам в познании СЕБЯ.

Отправлено спустя 31 минуту 30 секунд:
И ещё, если позволите, небольшая ремарка. Когда я понял, что скатываюсь к чертям собачьим и просто один не справлюсь, я попросил помощи у Отца. Мучался он со мной долго, когда ему моё состояние надоело, он тихим голосом, но громко сказал матери, чтоб я, наверняка, услышал: "ВСЁ, сил моих больше НЕТ, пусть будет как будет, скатиться и помрет, похороню, поплачу и переживу". Мама только тихо плакала, но Отцу не перечила. Только БОГ знает, что творилось у него в душе, но он это сделал специально! Вот тогда я чётко понял, теперь все зависит только от меня и моя дальнейшая жизнь - это только моя ответственность, дальше либо вниз, либо выползать. Выбрал второй вариант. Отцу, родным, форуму просто спасибо, что спасли. Спустя столько времени, после рождения моего сына, Отец на ухо сказал мне: "Надеюсь тех страшных слов я больше не повторю. Верю, что ты сын всё понял правильно." Я его обнял, потом поцеловал руки (никто не видел) Вот так, без слов. Потом смотрю он ушёл на балкон курить, долго его не было, мама потом рассказывала, что на глазах у него были слёзы. Даже представить страшно, что он тогда в прошлом со мной дебилом пережил. Так то, автор.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение skif150763 » 13.11.18 21:35

Дорожник писал(а):
13.11.18 21:31
Отец на ухо сказал мне: "Надеюсь тех страшных слов я больше не повторю. Верю, что ты сын всё понял правильно." Я его обнял, потом поцеловал руки (никто не видел) Вот так, без слов. Потом смотрю он ушёл на балкон курить, долго его не было, мама потом рассказывала, что на глазах у него были слёзы. Даже представить страшно, что он тогда в прошлом со мной дебилом пережил. Так то, автор.
Сука, аж в душе перевернулось. Моему младшему 22 (будет). Он мне сказал: "Ты самый лучший папа на свете". Верите, мне за полтос, аж слёзы брызнули. Респект твоему отцу, матушке и ессно тебе.

Дорожник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30.09.18 14:36
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Дорожник » 13.11.18 21:49

Спасибо, постараюсь родителей больше не подводить. А знаете, что мне мама после этого сказала? "Сын (имя), если я ещё хоть раз увижу Отца в таком состоянии, то мои двери для тебя будут закрыты." Я тогда готов был от стыда сквозь землю провалиться. Только кое-как выдавил: "Прости, мам".

kubanoid
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30.07.17 13:37
Откуда: краснодарский край
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение kubanoid » 13.11.18 22:07

Дорожник, все верно. Ощущения схожие во всем. А они и будут схожими, потому что это одно и то же, и люди переживают схожую гамму чувств в одинаковых ситуациях. Это нормально, т.к люди одинаковы по своей сути. Один биологический вид, епта.
Когда сюда попал, каким-то чудом, и начал читать все темы подряд, поразился, до чего у камрадов схожие ощущения вызывает измена и предательство. Описание их душевных и физических ломок было схоже с моим состоянием, и я сразу смекнул что попал по адесу. Описание их камбеков и манипуляций их баб тоже было стопроцентным попаданием, и еще раз убедился что попал куда надо. Описание их воскрешения, санчаса и выздоровления помогли мне самому восстановиться. А случай вагиноцентризма был клиническим, там не пахло детьми и 1/4, там пахло петлей. Соображать вообще не мог.
Но я прозрел, и благодарен почти всем кто здесь вправляет мозги.
То, как описал твое будущее состояние это так, штрихи, писать с телефона неудобно. Так бы расписал все в таких деталях и поэтапно, что ты бы, ТС, акуел. Дорожник, спасибо ему, дополнил картину.
Зря ты вообще ее допустил снова на свою территорию, ну, это на мой взгляд. К сожалению сам ты пока что думаешь иначе. И тот товарищ, писал выше, который потрахивает свою плиать зарадидетей тож думает что все ровно у него.
Было бы все ровно, чо ему здесь делать-то?
Похвастаться сомнительным достижением что по каким-то своим скрытым причинам (зато трахает с унижениями, садист не иначе, закомплексованный) не смог предателя выгнать. Его пример худший пример для примера.
Выкупай эту злосчастную 1/4, нотариально оформляй, просвящайся на форуме и жди.
Развязка не за горами. И от тебя одного зависит как ты дальше будешь жить, и будешь ли вообще.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Виннету » 13.11.18 22:34

kubanoid писал(а):
13.11.18 22:07
Его пример худший пример для примера.
От это загнул так загнул :D !-) даж меня проняло :shock:

kubanoid
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30.07.17 13:37
Откуда: краснодарский край
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение kubanoid » 13.11.18 22:38

папа джан, верно. Для алене-лохов так оно и есть. Пися - сверхценный ресурс, который трудно найти, легко потерять и невазможнозабыть (с) и они могут потерпеть что ее кто-то там пошоркает слегка. Это ж такое счастье, такое достижение что она рядом. Она же самое главное в жизни мужчонки, а если и сблядует, тоже неплохо - можно ипсти в кач-ве акта отмщения с особым цинизмом. А до этого позволялось только лизать ее видимо.

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Виннету, это фраза из песни рэп-группы хз какой :D

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Atos » 13.11.18 23:56

Хатуль Мадан писал(а):
13.11.18 19:50
Ну так не даром же говорят, что если епешь бабу, то это ты епешь. А если епут твою бабу, то это значит епут тебя. (с, форумное) :!:
Каких здесь только фантазеров не увидишь. Себя оправдать могут с полоборота. А что касается бабьей измены, понапридумают даже невозможное.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Ужесвободен » 14.11.18 07:41

Когда ляданет твоя баба, тогда посмотрим как ты простишь. А пока ты только теоретик.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Atos » 14.11.18 09:30

Считаю неприемлемым нивелировать измену мужа до уровня пустяка, а измену жены возносить до группового секса в котором, якобы, васёк трахает не только жену, но и мужа заодно.
Надо вещи называть своими именами. Для ясности. Без истерических прибауток, оправдывающих мужскую измену.

Согласно культурной традиции измена мужа и измена жены имеют одинаковые разрушительные последствия для семьи.

7яНин
любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 05.04.17 21:36
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение 7яНин » 14.11.18 11:59

Atos,
Только бабы,почему то измену могут значительно легче перенести психоэмоционально. И простить им даётся значительно легче,чем нам.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение ex » 14.11.18 12:58

Atos писал(а):
14.11.18 09:30
Согласно культурной традиции измена мужа и измена жены имеют одинаковые разрушительные последствия для семьи.
согласно бредоблудогенератору надрочивших многопостов атоске - мерещится много культурных традиций

:facepalm:

В реальности сидит атоска тихо под каблуком строгой жены и дочери и только на абф удалось благодаря копипастам стать гуру.

:facepalm:

И ведь таких долпоеппов на абф много - aw, например, тот еще тупее - самоутверждается называя новичков дебилами.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Atos » 14.11.18 16:14

Prosto_Naivniy писал(а):
14.11.18 11:59
Atos,
Только бабы,почему то измену могут значительно легче перенести психоэмоционально. И простить им даётся значительно легче,чем нам.
Думаю, тут у всех по разному. Кому-то легче, кому-то труднее. Но принцип равновесности мужской и женской измен существует, видимо, потому, что М и Ж - люди. И предательство не имеет пола.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя