Измена жены. Стандарт.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Ужесвободен » 29.08.18 17:42

Niks70, видимо не очень майк рад своей жизни , раз другим советует:

"Сообщение Mike » 09 июн 2017, 04:40

Есть такое выражение, брат:" Женщина не может простить мужчине собственную измену". Вот поэтому и предлагает Вам "её избить, накричать". Она ждёт от Вас мужской реакции на предательство. Почитайте тему Лучано, там есть хороший алгоритм поведения в данной ситуации."

а в теме той санчас расписан

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Teodor76 » 30.08.18 09:46

Вчера у автора должен был суд состоятся, надеюсь отпишется что и как.
Бабья сущность конечно превосходит все ожидания, ломать жизнь они умеют и вернуть всевзад в их понимании тоже можно, даже после этого всего. Надо лишь сделать из себя жертву обстоятельств, похер каких (незнаю_что_творила, у_меня_было_помутнение тоже для этого канает), главное дающих возможность камбечить с упором за радисемьи, радидетей, тут и родня ещё начинает прессовать. Не каждый такое выдержит. В случае с автором ещё и 2 ребенка, которые на разных сторонах баррикад оказались, не по своей воле. Жесть жестяная у него. ^sad^

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Тварь она одним словом

VinsVega
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23.03.18 22:32
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение VinsVega » 30.08.18 11:56

Ну че налетели-то сразу? :)) Нет чтобы поддержать, и так хреново. Тута я. Все ваши посты читаю внимательно, хоть не всегда получается на каждую мысль ответить. Читаю тему про камбэки, дошел до 34 страницы. Положительного опыта не встретил. Да, я не скрываю, что меня сильно качает: от лютой ненависти до желания все вернуть. Уверен, все проходили этот этап и понимают о чем речь. Но я держусь.
Докладываю ситуацию. Остановились на том, что жена уехала от васька на квартиру родственников. Затем 2 дня пыталась звонками и сообщениями встретиться со мной. Причем сообщения постоянно меняли свой характер: сначала мольба о прощении, все сделаю, все докажу, люблю, не могу... Затем обвинения: ты думаешь только о себе, детям плохо жить поразнь, подумай о них. Жаль, конечно, но я не выдержал - вступил с ней в перепалку. Пытался показать, что это она своим лядством и поисками новой любви разрушила семью и вина только на ней. Но вскоре понял - это бесполезно.

Вчера был суд, она на него не явилась. Сегодня пытался узнать результат рассмотрения дела, секретарь сказала, что решение судья оформляет и оно будет готово к понедельнику. Какое решение - я не знаю. Есть маленькая надежда, что удовлетворят иск, но скорее всего дадут 2 месяца на примирение. Такое мнение высказал мой юрист. Я сам не был на заседании, заранее написал заявление с просьбой рассмотреть без меня.

Кроме того, вчера же жена уехала из той квартиры к своим родителям, сообщив, что не смогла там находиться в одиночестве. А теперь, внимание, классика жанра! Читаю тему про камбэки и четко усвоил одну мысль: изменившая баба всегда будет обвинять в этом мужа и всячески снимать с себя клеймо ляди. Так вот, сегодня утром сначала написала плачевное сообщение о прощении. Потом позвонила и дрожащим голосом умоляла приехать и дать ей шанс. Я еще раз сказал, что она виновата во всем и положил трубку. Сейчас пишет сообщения: ты сам хотел чтобы я ушла, у меня не было выбора, ты обвинил меня в том, чего не было, я тебе не изменяла В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ СЛОВА, ты поверил какой-то переписке... Я вернулась ради тебя, этим я доказала, что люблю тебя, можешь мне не верить - это твое право...
Прикидываете? . То есть я должен быть благодарен, что такой дурак оклеветал честную женушку, у нее не оставалось выбора кроме как уехать со шмотками в койку к васе (ведь других мест нет), но даже после этого она в знак любви через месяц вернулась и хочет все наладить. А я такая сволочь не ценю этого благородства и вообще должен скорее все бросить и прибежать к ней с букетом, пока она не передумала :shock:
Я просто охренел. Еще недавно она валялась в ногах и со слезами умоляла ее простить. А спустя пару дней - опа! ничего не было, я не изменяла, тебе показалось, ты ошибся, а мне некуда было деваться, вот и уехала к ваську... Более того, она почти убедила своих родителей в этом. Сейчас уже я почти что козлина, которая ради детей не принимает обратно жену, а ведь она ушла не из-за шлюшеских побуждений, просто деваться некуда было! Сейчас она бедная страдает, не ест, не спит.
Плюс еще, понимая, что я уже не выполнил санчас как надо (сорвался на ответы ей, когда она пришла в истерике тоже пришлось с ней общаться до приезда тещи), я ради интереса решил понаблюдать - прекратила ли с васьком общение после своего отъезда от него. Видимо, частичка аленизма еще осталась, т.к. промелькнула мысль, а вдруг искренне раскаивается, а вдруг все бросила там действительно ради меня и семьи. Но нет - в соцсетях общается с ним как ни в чем не бывало по 2-3 часа. У меня сервис есть для отслеживания активности, я его использовал еще когда выводил ее на чистую воду. Он до сих пор отслеживает ее и его поведение в ВК. Знаю, что делаю херню... Но просто хотел лишний раз удостовериться в ее лживости и лицемерии. Сначала мне в слезах заливает, что жить не может без меня и нашей семьи, а через 10 минут залипает на общение с васьком в СС...

Кароч, я держусь. Санчас очень сложно выполнять, когда дети раздельно и им нужно часто встречаться. Когда сообщения от жены про детей перемешиваются с мольбой, обвинениями, угрозами...
Понимаю, что сейчас, возможно, скажу чушь... Но есть желание еще раз серьезно поговорить с ее родителями. Показать ситуацию как она есть на самом деле, не как ее транслирует их дочь. Что она не жертва, а инициатор и ответственный за все произошедшее. Просто все эти годы они очень хорошо ко мне относились. А сейчас они начинают считать, что поступаю плохо по отношению к детям, не прощая жену. Ведь вот она - сидит в слезах раскаивается, дети хотят жить вместе... А ты как гордый орел голову отвернул и на всех плевал... Это психологически напрягает.

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Teodor76 » 30.08.18 14:00

VinsVega писал(а):
30.08.18 11:56
Но есть желание еще раз серьезно поговорить с ее родителями. Показать ситуацию как она есть на самом деле, не как ее транслирует их дочь. Что она не жертва, а инициатор и ответственный за все произошедшее.
Я бы не стал этого делать. Если ты для себя уже все решил, то зачем? Ничего ты всеравно им не донесешь, она все вывернет снова в свою пользу и ее родители слушать будут ее, а не тебя.

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Totikar » 30.08.18 14:03

Тем-более она их дочь. Родная. А ты - просто зять.
Даже если лядь - все равно для себя ее оправдают.

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Teodor76 » 30.08.18 14:15

Я кстати б.теще просто отписался, что решение принято окончательно и безповоротно, их дочь возвращаю им обратно, что это ее решение привело к развалу семьи, не мое, подробностей не будет, вам ни к чему, нервы беречь надо. Все.
Ответа не последовало :D

Аватара пользователя
TheShulz
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 09.11.17 12:19
Откуда: Москва
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение TheShulz » 30.08.18 14:20

Teodor76 писал(а):
30.08.18 14:00
Я бы не стал этого делать.
А я бы стал. Рассказал бы что изменяла 9 месяцев. Что ты имеешь все доказательства и никогда с ней не будешь жить вместе. И что готов забрать к себе и младшего ребенка и так будет лучше для всех, а она пусть и дальше строит свою любовь с Васей, тем более что их общение до сих пор продолжается по нескольку часов в день.

SlonVR
бывалый
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 07.12.16 10:04

Измена жены. Стандарт.

Сообщение SlonVR » 30.08.18 14:22

VinsVega писал(а):
30.08.18 11:56
Читаю тему про камбэки, дошел до 34 страницы. Положительного опыта не встретил.
Автор, почитал твою тему, тебя реально конечно болтает. Причем, вы со своей шлюхенцией сейчас, как маятник, причем один и тот же. Что млять тебе мешает уйти на санчас? Не то что у тебя, а на санчас? Ты читаешь сообщения, отвечаешь ей, что-то доказываешь, хочешь с родителячями ее встретится, чтоб доказать херню какую-то. Что доказать? Кто они тебе такие? Они должны согласится что их дочь шлюха? Зачем это тебе? Найди плечевую на трассе и вступи с ней в диспут, позвони ее родителям, результат будет такой же. Как маленький честное слово. ТЫ санчасом свою херню, чем ты занимаешься, не называй. Ты больше месяца маешься хуетой, вроде правильные вещи пишешь, потом опа и наделал по самые не балуй. Ты нахера себе здоровье гробишь? Я даже не знаю, как нужно себя не уважать, чтобы позволять себе допустить мысль, шалаву обратно от Васька с хаты принять? Это доступно можно пояснить твоим родителям и знакомым? А если товарищи решат, что для семьи будет лучше тебе в жопу хер Васька засунуть, тебе терпеть нужно? Улыбаться и терпеть за ради детей? Млять, либо ты такой тюфяк, что все вокруг считают тебя размазней, что у них вообще мысль может посетить тебя на что-то уговаривать, в такой ситуации. Это как так? Всем наплевать на тебя, я так понял конкретно, просто всем так будет выгодней и спокойней. Хер с ним, спивайся и облизывай манду своей блядоверной, вот твой удел. Такова мысль всех окружающих тебя людей. Соберись, епть, рыкни на шалаву так, чтобы боялась к дому подойти, а не то, чтобы в квартиру ломится. Санта Барбару с шалавой растеял на херову гору старниц.
Последний раз редактировалось SlonVR 30.08.18 14:28, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Totikar » 30.08.18 14:24

Teodor76, А толку? Бачили очи шо брали. Смотри, когда брал - то она же хорошая была, это ты ее испортил. Целых 11 лет подряд портил. До тебя она была лапочкой дочкой для родителей. Развалил семью и еще нападаешь. Ведь всем известно, что лучший способ защиты - это нападение. Еще и прикрывается нервами, не хочет подробностей писать чего это он семью развалил и дочурку обидел.
Видишь любую ситуацию можно перевернуть. А теща, тембо лее теща такая-же ОЖП, только еще злее. Все равно доча - лушая, а зять - кАзёл.

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Teodor76 » 30.08.18 14:36

Totikar писал(а):
30.08.18 14:24
До тебя она была лапочкой дочкой для родителей.
Не, тут как раз все наоборот было :lol: Лапочкой дочкой она никогда не была, а тут появился я такой взрослый и серьезный, они перекрестились, дочь наконец то под присмотром. Может поэтому и не ответили ничего, знают ее как облупленную.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Mondras » 30.08.18 15:17

Ну хотя бы жив, хоть за это спасибо. Я не знаю, что ты там проходишь и кого ты наиппать хочешь, мне тоже не понятно. Но все что ты описал это полная йухня, то что лна списывается и жахается с васяндрой понятно всем и тебе в том числе, не может баба без ветки, за 2 держаться может, а вот без ветки НЕ МОЖЕТ. Я думаю просто у тебя здоровья дохрена (но скоро так не будет) или ты считаешь, что у тебя 9 жизней (есть мнение что это не так). А так жизнь твоя конечно. Пенсия по инвалидности тебе большая светит? Ну когда после инсульта у тебя пол туловища парализует. Есть кому присмотреть за тобой?

VinsVega
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23.03.18 22:32
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение VinsVega » 01.09.18 22:22

Ребят, я все понимаю. Поначалу я бы расценил ваши посты как оскорбление. Но вы правы и я это знаю. Санчас я не прошёл, с первого подхода прое..бал. Инфо блокады хватило на пару недель.

Сами посудите: 2 детей, которые постоянно хотят встретиться. Все родственники с обеих сторон пока не ссорятся, пытаются убедить нас, что семья лучше разрыва.

Вот вчера взяли младшую на выходные. Я вижу как нам круто втроём (я, старшая, младшая): гуляем, веселимся, играем, общаемся. Сейчас обе две спят у меня. Я с удовольствием забрал бы их и воспитывал сам. Младшей в воскреску надо уже, к школе готовить.

Жену не хочу даже видеть. Я не изменил к ней отношения, не надо меня обвинять. Мне она уже не нужна. Сегодня она пришла к старшей дочери на линейку, хотела поговорить со мной. Я отказал, уехал на работу.

Но есть ещё один момент. У жены есть 1/4 квартиры. Мне тут советовали замки сменить. Я не сменил, так как ключи забрал у неё, когда уходила. Но она имеет право сюда вернуться и жить. Я даже тему в юридической ветке создал. Если она камбэчит, то скоро начнёт делать это активно и просто вернётся. Как ее не пустить обратно в квартиру?

Ещё раз, камрады. Я не прощу ей измену, я с ней развожусь. Она мне омерзительна. Я хочу, чтобы дети не пострадали.

Емае, как будто вы это не проходили. Пишете про сперму на губах шлюхи от васька... Дак понятно это все. Нахер она мне уже не нужна. Как психику детей сохранить, и постоянное общение детей и их развитие.

Memedo
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 08.02.18 12:21
Пол: Ж

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Memedo » 02.09.18 08:10

Иван70 писал(а):
28.07.18 22:33
Голуба! нормальному самодостаточному мужчине вы( бабы) и нах.ер не нужны.
а если и прилипаете, то при малейшем косяке слетаете мгновенно, как говеные мухи от щелчка пальцев.
вот к чему надо стремиться. мне, кстати, в том числе.
а то, ска, прошивку все не могу сбросить, привитую с детства. Лыцарь, мля! -^-

Отправлено спустя 5 минут 39 секунд:
а жить без вас интереснее и спокойнее. Нет камня на шее, прилипалыя, который тормозит движение вперед.
А нужны вы так: засунул, высунул - свободна!
Вот это годный подход.
Особенно для таких, как я, которые все долги матриархальному обществу отдали и план по размножению выполнили
ты похож на аутиста

SlonVR
бывалый
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 07.12.16 10:04

Измена жены. Стандарт.

Сообщение SlonVR » 02.09.18 09:49

VinsVega, Как психику детей сохранить, и постоянное общение детей и их развитие. Да, мы все это проходили, поверь, поэтому так и пишем. Образно говоря, встречи и общения с ненаглядной сейчас,это как пытающийся завязать алкаш выбрал для этого территориально винные погреба. Системная ошибка Алешки, это всеобъемлющее желание все и всем сохранить, кроме себя. Сохрани себя сейчас, потом все остальное.

new_zorro
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02.09.18 10:57
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение new_zorro » 02.09.18 12:02

Привет, не мог проити мимо ) Тема, когда то больная для меня...з
Здесь новичок , но мозги же от мусора вымыты на аналогичном форуме во главе с "обезьяной" .
Изменила жена(ГБ), двое детей, узнал три года назад. Почему? Да, бабы суки, но и мы то с вами тоже хороши. Пивной живот, алений взгляд на женщин, сопли, подарки ...нужное подчеркнуть.
Советовали , мол бросай шлюху, зачем жизнь себе ломать и пр. А я не сдался , потому как побег защитывается за поражение. Живём вместе , НО..
Из благороного аленя я превратился в пойухиста и деспота.
1. Живу для себя и обеспечивают детей.
2. Чистые рубашки , вся работа по дому на неверной.
2. Купил квартиру побольше и крутую тачку, и теперь несогласной с моими жизненными принципами указываю на дверь.(нет не на улицу, нельзя своих детей выгонять на улицу! В старую квартиру, которая впрочем тоже оформлена на меня).
3. Свободен от алиментов , воспитываю СВОИХ детей в СВОЕМ доме.
4. Измена подтолкнула меня к саморазвитию, я перестал пить пиво, бросил курить и постройнел.
5. У меня свое дело, крутая тачка и как следствие рядом всегда крутятся сексуальные цыпочки...
К чему я все это? Измена, да противно , да лупит по самолюбию. Но, черт возьми это прекрасный шанс поменять себя к лучшему!!!
Так что , неверная, если когда нибудь прочитаешь это форум и узнаешь себя, хочу тебе сказать : "Всю жизнь тебе жить без прав, но с обязанностями и это сугубо твоя вина!"

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Teodor76 » 02.09.18 12:07

new_zorro писал(а):
02.09.18 12:02
Из благороного аленя я превратился в пойухиста и деспота.
в один прекрасный и солнечный день оказаться в морге на металлическом столе перспектива не пугает? :lol:
Мало ты ещё АБФ читал.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
new_zorro писал(а):
02.09.18 12:02
Купил квартиру побольше и крутую тачку, и теперь несогласной с моими жизненными принципами указываю на дверь.(нет не на улицу, нельзя своих детей выгонять на улицу! В старую квартиру, которая впрочем тоже оформлена на меня).
Тебе в твоей ситуации от слова совсем на себя ничего оформлять не надо. Опасно для жизни. Читай АБФ

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
new_zorro писал(а):
02.09.18 12:02
Так что , неверная, если когда нибудь прочитаешь это форум и узнаешь себя, хочу тебе сказать : "Всю жизнь тебе жить без прав, но с обязанностями и это сугубо твоя вина!"
Прочитает. И спасибо скажет посмеиваясь кинув на твою могилку букет ромашек
Последний раз редактировалось Teodor76 02.09.18 12:12, всего редактировалось 1 раз.

new_zorro
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02.09.18 10:57
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение new_zorro » 02.09.18 12:11

Teodor76, Все мы там будем , в морге и на столе .

Отправлено спустя 20 минут 12 секунд:
Teodor76 писал(а):
02.09.18 12:11
в один прекрасный и солнечный день оказаться в морге на металлическом столе перспектива не пугает? :lol:
Мало ты ещё АБФ читал.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Тебе в твоей ситуации от слова совсем на себя ничего оформлять не надо. Опасно для жизни. Читай АБФ

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Прочитает. И спасибо скажет посмеиваясь кинув на твою могилку букет ромашек
Детективов перечитал? Она сама захотела остаться, добровольно выполняет всю работу по дому и занимается детьми. Все проблемы успешно лечатся грамотно проведенными игнорами. А ещё я ей не смотря на косяк дал возможность закончит вышку(оплачивал). Потому как если я случайно окажусь в морге , после знакомства с клофилинщицей, выполняя Т10Д, мои дети голодать не будут. Будьте мужчинами и несите ответственность за своих детей!

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Ужесвободен » 02.09.18 12:46

new_zorro писал(а):
02.09.18 12:02

К чему я все это? Измена, да противно , да лупит по самолюбию. Но, черт возьми это прекрасный шанс поменять себя к лучшему!!!
то есть если пилять выпнуть из жизни и не видеть ее противную рожу, шанс пропадает ?

new_zorro
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02.09.18 10:57
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение new_zorro » 02.09.18 12:57

Ужесвободен писал(а):
02.09.18 12:46
то есть если пилять выпнуть из жизни и не видеть ее противную рожу, шанс пропадает ?
Ты все равно будешь видеть ее рожу, потому что дети общие. Других преимуществ я не вижу. Готовит, стирает , убирает и ....работает ! А любовь и обидки ... это для сопляков. Дети вырастут и пнх

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Ужесвободен » 02.09.18 12:59

Вот оно что . Когда дети вырастут и спросят ,папа почему ты простил маму и стал дальше с ней жить ? Я же не сопляк , у меня была крутая машина , но не хватало денег купить стиралку и посудомойку. Выпнуть из жизни предателя- обидки, о как.

new_zorro
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02.09.18 10:57
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение new_zorro » 02.09.18 13:20

Ужесвободен писал(а):
02.09.18 12:59
Вот оно что . Когда дети вырастут и спросят ,папа почему ты простил маму и стал дальше с ней жить ? Я же не сопляк , у меня была крутая машина , но не хватало денег купить стиралку и посудомойку. Выпнуть из жизни предателя- обидки, о как.
Простил? Неа, не писал такого. Если тебя по прежнему раздражает ее рожа, значит значимость высокая. Понимашь, это как бытовая проституция. Дом работница, которую ты иногда ахаешь. Пришел с работы , накормили, при этом даже посуду не надо в раковину складывать. Она делает женскую работу, а я мужскую.Не все могут придти к этому без санчаса.Я таких проблем не испытывал .

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Ужесвободен » 02.09.18 13:30

Речь не про меня. Меня любая баба в моей квартире более двух дней, уже раздражает.
Ты еще ее и ахаешь :facepalm:

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Добряк » 02.09.18 21:55

new_zorro писал(а):
02.09.18 12:02
постройнел
И похорошел, наверняка?
new_zorro писал(а):
02.09.18 12:31
Будьте мужчинами и несите ответственность за своих детей!
Как скажешь.
Принимается к исполнению.
new_zorro писал(а):
02.09.18 13:20
Она делает женскую работу, а я мужскую.
Какая у тебя в семье царит гармония, матьиеити!
Эх, и отлететь тебе, деспоту и похуисту, может со временем.
Например, когда приболеешь.
Рискуешь, имея в доме предателя.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение air50 » 03.09.18 00:25

new_zorro писал(а):
02.09.18 12:02

Так что , неверная, если когда нибудь прочитаешь это форум и узнаешь себя, хочу тебе сказать : "Всю жизнь тебе жить без прав, но с обязанностями и это сугубо твоя вина!"
Не обманывай себя и софорумников.
Как только твои дети вырастут,или ты серьезно заболеешь,или твои доходы резко упадут,ГЖ через Суд докажет факт "совместного проживания и ведения общего хозяйства".
После чего,подаст на развод и отсудит у тебя 50% совместно нажитого.
Прецеденты были .
Так что,по факту,ты продолжаешь пахать на благосостояние своей неверной.
Имеешь право.
Но не надо питать иллюзий.
И это еще лайтовый вариант,хуже будет,если она решит забрать ВСЕ....в результате твоей безвременной кончины. :D

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение ex » 03.09.18 07:59

new_zorro писал(а):
02.09.18 13:20
Простил? Неа, не писал такого. Если тебя по прежнему раздражает ее рожа, значит значимость высокая. Понимашь, это как бытовая проституция. Дом работница, которую ты иногда ахаешь. Пришел с работы , накормили, при этом даже посуду не надо в раковину складывать. Она делает женскую работу, а я мужскую.Не все могут придти к этому без санчаса.Я таких проблем не испытывал .
я пробовал так жить,
поймал привезенную в мск бабу на переписке с бывшим, выгонял, выгонял, потом завиноватил и типа прислугой оставил... Дом убирает, секс в любое время...

Тож там на выш обр ее пнул, сына мне родила.

Но... говно это. Сам пишешь, что живешь с проституткой. И дом твой значит - бордель.
Мне было противно.

Я не выдержал. Нашел любящую, молодую, трудолюбивую. Рожает мне и еще хочет.
Тож канеш баба, тож пытается наглеть раз в месяц ) строю ремнем или на выход с вещами .

И это другая жизнь.
Жизнь с любящей бабой это не жизнь с 6лядью.

Я не зарекаюсь, канеш. Может и эта сломается.

Но, мне уже за 40, и тратить драгоценные годы моей жизни на перевоспитание баб или жизнь с проституткой мне уже некогда.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Monten, Nebovruke и 26 гостей