Измена жены. Стандарт.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Mister-Unknown » 13.01.19 13:48

Aleksandr63 писал(а):
13.01.19 12:17

Конечно на меня щас тут налетят за такие Советы, но мне это помогло забить абсолютно.
Александр, как ты "забил" видно. У тебя пельмень жены, несмотря ни на что, так и не оторвался от головы и она вертит тобой, как хочет. А совет о том, как забыть и простить, как роднульку пользовал васек, просто глупый. Из жизни куколдов, что называется.

Аватара пользователя
Luminorena
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 07.12.18 10:03
Откуда: 46 rus
Пол: Ж

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Luminorena » 13.01.19 15:38

VinsVega писал(а):
12.01.19 20:54
я не уходил из дома более чем на ночь.
Какое достижение))

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Альпиноид » 13.01.19 15:38

VinsVega, может вам начать парами встречаться с четой Александра63 ? Общие ценности, интересы опять же
Последний раз редактировалось Альпиноид 13.01.19 15:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Luminorena
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 07.12.18 10:03
Откуда: 46 rus
Пол: Ж

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Luminorena » 13.01.19 15:39

VinsVega писал(а):
12.01.19 20:54
обычная мужская пятничная гулянка раз в 2-3 месяца, которая иногда заканчивалась клубом/сауной и феями. В отличие от моих друзей, я был примерным семьянином ) те вообще почти каждые выходные.
тут я просто в ступоре)) "Обычная"..

Отправлено спустя 55 секунд:
VinsVega писал(а):
12.01.19 20:54
Да и было это лет 10 назад.
ты ж писал гулял с 23 до зо лет. Сейчас тебе 36.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
VinsVega писал(а):
12.01.19 20:54
А с Васькой - она снова ушла на свой уровень и ей там стало комфортно.
Сколько волка ни корми, аон все равно в лес смотрит.

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Может баба её уровня и нужна была тебе, чтоб жить как хотел. Так чего ж удивляться, что она сюрприз преподнесла. У них "простых" все просто.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Мано Вардас » 13.01.19 16:17

Альпиноид писал(а):
13.01.19 15:38
VinsVega, может вам начать парами встречаться с четой Александра63 ? Общие ценности, интересы опять же
Не получится! Александр или с ВДВешником или ещё с кем нибудь припрется!

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Альпиноид » 13.01.19 16:21

В таком случае и вторая сторона должна не ударить в грязь лицом. Считаю это необходимым условием.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Мано Вардас » 13.01.19 16:43

Не смотря на некоторую аналогию между этими ТСами. Думаю у Винса всё-таки не будет ,, нескольких этапов кубка мира,, :mrgreen:

Аватара пользователя
Aleksandr63
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20.12.18 19:36
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Aleksandr63 » 13.01.19 17:19

Вместо издёвок лучшеб дали совет парню, да и мне. Только и слышно бросай,убегай и всё. Другого здесь видимо не услышишь. А как по крупицам восстановить то что было построено годами? Потом и кровью?

Бессмыслица. Я уже понял, на Абф одно правило - РРС и все.
А как реально попробовать все восстановить? Неужели нет таких историй?

Аватара пользователя
Alex7399
бывалый
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 02.06.17 20:22
Откуда: Буркина-фасо
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Alex7399 » 13.01.19 17:29

Aleksandr63 писал(а):
13.01.19 17:19
Вместо издёвок лучшеб дали совет парню, да и мне. Только и слышно бросай,убегай и всё. Другого здесь видимо не услышишь. А как по крупицам восстановить то что было построено годами? Потом и кровью?

Бессмыслица. Я уже понял, на Абф одно правило - РРС и все.
А как реально попробовать все восстановить? Неужели нет таких историй?
Фарш назад не прокрутить!

Well097
любитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 31.10.17 17:53
Откуда: СССР
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Well097 » 13.01.19 17:31

Aleksandr63,
Ты дурак?
Нет это не оскорбление - это серьёзный вопрос!

Блиать на форуме столько "тусоваться"-а ничем иным ты не занимался -иначе такого тупого вопроса "НЕУЖЕЛИ НЕТ ТАКИХ ИСТОРИЙ?" не задавл бы.

Впрочем камрады.
Есть у меня такое мнение что ТС всего лишь созревающий куколд.
И скоро его "жена" приведет вдвэшника - нафейхоа ей мучаться туды-сюды бегать за хорошей еплей?

Да и Саньку профит будет - камбэки будут случаться его собственных оргазмов.
А там глядишь и он спм начнет отсасывать/подмахивать брутальному самцу :mrgreen:

Тьфу блиять :facepalm:

Одно хорошо - в этой теме видна вся убогость выращеного бабораба.
Может кого-то из новых аленей и стошнит после прочтения - да и не ступит алененок на тропу дерьма. Прислушается к камрадам и выплывет.

А автору - покойся с миром ( и протухшим пельменем на протухших мозгах).
Аминь

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Бог видимо тащится от стада аленьего подобных автору :lol:

7яНин
любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 05.04.17 21:36
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение 7яНин » 13.01.19 18:10

Aleksandr63 писал(а):
13.01.19 17:19
Вместо издёвок лучшеб дали совет парню, да и мне. Только и слышно бросай,убегай и всё. Другого здесь видимо не услышишь. А как по крупицам восстановить то что было построено годами? Потом и кровью?

Бессмыслица. Я уже понял, на Абф одно правило - РРС и все.
А как реально попробовать все восстановить? Неужели нет таких историй?
По моему мнению,камбэк от блядонувшей,можно принять только один раз и под чёткое условие-развод,оформление омжр с отцом,отказ от всех полимеров в пользу мужа. Всё это будет являться лакмусовой бумажкой на предмет истинной цели камбэка. Если согласиться,тогда да.Можно попытаться поверить в искренность раскаяния,а если нет,то и так всё ясно. К слову-90% шлюх на это не пойдут после своей измены.Поэтому делай выводы.
Даже если,"роднуля" снова раздвинет рогатину,даже после оформления недвиги и омжр,то муж остаётся всё равно в жирном профите. Ребёнок и недвига при нём.А шалаве пендаля после этого с голой сракой на улицу.

kubanoid
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30.07.17 13:37
Откуда: краснодарский край
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение kubanoid » 13.01.19 20:05

Винс, Александр - https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20&t=33214 исчерпывающий анализ всех ваших вопросов.
Даже тему прикрепили на самый верх.
Читали? Ну так еще раз прочтите.
И иже с ними старые темы, где Макдак, Ява, Helg, и прочие гиганты мысли и отцы русской демократии

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Лео Гетс » 13.01.19 20:19

Aleksandr63 писал(а):
13.01.19 17:19
А как по крупицам восстановить то что было построено годами?

Повторю вопрос: зачем?

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Мано Вардас » 13.01.19 20:28

Aleksandr63 писал(а):
13.01.19 17:19
Вместо издёвок лучшеб дали совет парню, да и мне. Только и слышно бросай,убегай и всё. Другого здесь видимо не услышишь. А как по крупицам восстановить то что было построено годами? Потом и кровью?

Бессмыслица. Я уже понял, на Абф одно правило - РРС и все.
А как реально попробовать все восстановить? Неужели нет таких историй?
Александр , какие тебе советы , ещё можно дать , какие? Осталось , только наверное совместимость по гороскопу посоветовать! Если твоя чувырла 3 раза, как всё стало известно, от тебя на чужой енг уходила ! Да я уверен 50% состава вуменСРУ тебе скажут РРС. А , ты даже наверное, если бы на МКС был , и то получив ммс сладкого пельменя, захватил бы спускаемый аппарат!

kubanoid
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30.07.17 13:37
Откуда: краснодарский край
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение kubanoid » 13.01.19 21:05

Другого здесь видимо не услышишь
Разумеется, это ж не форум куколдов.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Лео Гетс » 13.01.19 21:23

сабонис писал(а):
13.01.19 16:43
некоторую аналогию между этими ТСами. Думаю у Винса
Соглашусь. Винс начинает догадываться что что-то идет не так
Начнет ли он действовать - это вопрос.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Мано Вардас » 13.01.19 21:30

Aleksandr63 писал(а):
13.01.19 17:19
Вместо издёвок лучшеб дали совет парню, да и мне. Только и слышно бросай,убегай и всё. Другого здесь видимо не услышишь. А как по крупицам восстановить то что было построено годами? Потом и кровью?

Бессмыслица. Я уже понял, на Абф одно правило - РРС и все.
А как реально попробовать все восстановить? Неужели нет таких историй?
Винс! Извини , что у тебя в теме срач разводим ,но один пост я напишу Александру!
У вас , у тебя и Винса произошла трагедия. Оба пытаетесь сохранить семью! Камбэк! Это общее!
Теперь , отличия! Его Бж , по сравнению с твоей сидит на попе ровно , её взбрыки ,ничто по сравнению с ситуацией в твоей ,,семье,, однако он не гремит чугунными яйцами у других камрадов. Его тр счёт от ночной рубашки , как напоминание ..! Тебя тоже трясет, но трясет от пельменя , возможноcти натянуть его! Винс хочет сохранить Семью , ты хочешь сохранить Пельмень.
История Винса и спустя полгода воспринимается ,как трагедия. Трагедия мужчины оказавшимся с растоптанной мечтой- счастьем своей семьи!
Твоя же история спустя полгода читается как трагедия 16 летнего, попробывавшего секс с женщиной и затем внезапно отлученного от одного.
Твоя трагедия превратилась в трагикомедию! Осталось полшага до фарса!
Написал , как вижу. Если ,кого обидел , прошу прощения!

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Отлученного от оного (секса) Т9

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение ex » 14.01.19 02:10

Aleksandr63 писал(а):
13.01.19 17:19
А как по крупицам восстановить то что было построено годами? Потом и кровью?

А как реально попробовать все восстановить? Неужели нет таких историй?
Ох, как я пробовал ссссохраннитьсссемью.
Лет 5 точно. Последние 2 года отчаянно. Я же ее даже не поймал напрямую на леваке. Хотя и детективов нанимал. И видео и аудио контроль. Задолбался слушать. И родителей и друзей всех привлекал. И машины, должности, и квартиру на тещу ставил. И цветы по расписанию и подарки.
. И чо только не делал заради любви, семьи, сына и тд и тп.... Семейный психолог. Тренинги... Оййо

А сейчас стыдно. За то что вел себя как тряпка. За потраченные годы. За проепанные ресурсы. Дурак.

Никого ведь не слушал. Все подряд мне говорили - избаловал, залюбил, иди дальше - лошадь сдохла.

Я думал я самый сильный. Я самый умный. Я справлюсь. Я нетттттакой. Люююбовь ведь. Родная же...

Фух. Как страшный сон. В 2012 нашел абф. Начал впитывать. Потом решил перевоспитать ее. Еще почти год хуэты. Потом резать. Распил. Развод.

Сейчас молодая жена. Мне хорошо все. Любит. Секс. Сервис. Счастье в детях. Если эта свалит - не страшно, активы под защитой, баб мильены. Абф есть )

Зачем пробовать чото восстановить? Что прошло, то прошло. Того нет. Нужно жить сегодня. Сейчас. Счастливо и радостно.

Аватара пользователя
Вини Пух
бывалый
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 03.01.19 15:33
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Вини Пух » 14.01.19 03:37

Всем привет. Заинтересовали темы Александра36 и Винса в том плане, что я как понял в настоящее время у них у обоих камбэки. Почти все твердят что это зло, примеров другого на форуме нет. Согласен, что камбэк рано или поздно закончится. Но то время что на него потрачено - можно ли его однозначно считать потраченным в пустую. Как я понял в одной из тем камбэк состоялся из за детей (чтобы не разлучать сестренок). Т.е. чел. осознанно жертвует собой и понимает наверное последствия. Это его право.
У меня после камбэка родился сын (справка есть). Сейчас сына не дают, за квартиру воюю, здоровья нет, одна бутылка. Но я не жалею за прошлое, есть за что дальше жить и воевать, берем себя в руки и вперед.
Так все таки - однозначное ли зло камбэк.

Отправлено спустя 31 минуту 23 секунды:
Скорей всего даже не неизбежное ли зло. Ну и с учетом того, что он в любом случае у всех наверное заканчивался, то может быть в таких случаях как у А36 и Винса готовить их к худшему в плане полимеров.

kubanoid
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30.07.17 13:37
Откуда: краснодарский край
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение kubanoid » 14.01.19 09:19

Сейчас сына не дают, за квартиру воюю, здоровья нет, одна бутылка.
Отлично время проводишь👍

Отправлено спустя 9 минут 13 секунд:
берем себя в руки
Берем бутылку
и вперед.
Ногами

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Klop » 14.01.19 09:49

Aleksandr63 писал(а):
13.01.19 17:19
Вместо издёвок лучшеб дали совет парню, да и мне.
А тебе зачем советы?
Пля, ну ладно, я из твоей темы выпилился, таки тут отвечу.

Совет тебе один - больше не размножайся.
Мне не за тебя обидно, не за то, что ты свою жизнь спускаешь мощной струЁй безободкового унитаза, не за то, что камрады на тебя время тратили, а за то, что ты, тюфяк (это обращение), сына своего вырастишь таким же нюней и пискострадальцем, если вырастишь, конечно.

Своим поведением и своим камбэком ты не только свою жизнь рушишь - похер на тебя, шалапЁндру в штанах, сына пожалей, скотина бесхребетная.

Вы же все, нюни сопливые, только о себе думаете, о своем, сцуко, комфорте, пускай и в разЪеппанной дырище, на один шаг вперед подумать - это не для вас.

Винс, в какой-то степени это и к тебе пассаж.

Модеры, сочтете за оскорбление - можете банить. Наболело.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Ужесвободен » 14.01.19 10:46

Aleksandr63 писал(а):
13.01.19 12:17
Советы, но мне это помогло забить абсолютно.
себе не ври.

Аватара пользователя
Юрич_Юрич
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 14.06.17 00:19
Откуда: Москва
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Юрич_Юрич » 14.01.19 14:37

Во как оно поворачивается. Александр63 свою жизнь под откос херачит, да еще за собой Винса тянет. Негоже это.

Аватара пользователя
LoneStarr
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22.10.18 16:04
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение LoneStarr » 14.01.19 14:48

VinsVega писал(а):
12.01.19 22:40
Когда я увидел этот халат, который она достаёт из мешка и несёт в шкаф, меня порвало. Я выхватил его, бросил в коридор на пол. Заглянул в шкаф, куда она уже положила некоторые вещи, вытащил вообще все ночнушки, пижамы, бросил их в коридор и сказал, чтобы она их выбросила.
Тут БЖ неожиданно встала в позу. Это мои вещи, не трогай их и тп. Я реально, чуть не втащил ей в морду.
Она считает это своими вещами, а для меня это испачканное говно и напоминание. В итоге она ушла в спальню, заревела. Я все собрал эти шмотки и выбросил в мусорку.
Винс, к чему такие сцены?
Баба реально может этого не понимать. В идеале - спокойно ей всё разъяснить.
А то ведешь себя как истеричка.
Или всё так херово, что любая мелочь бесит? так ты и ей жить не даешь, и себя гнобишь.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Мано Вардас » 14.01.19 14:58

Вообще , на протяжении всего девства , Винс производил спокойного и уравновешанного чела , не любящего рубить с плеча. Думаю ,когда он принимал камбэк , да и впоследствии он пытался ,, -^- провести воспитательную работу -^- ,, , всего то на сайте не опишешь. Да не вконя корм , судя по всему, раз срывы пошли.ИМХО.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей