Измена жены. Стандарт.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
new_zorro
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02.09.18 10:57
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение new_zorro » 03.09.18 08:32

Добряк, к чему этот сарказм? Я и так прекрасно понимаю , что семьи как таковой нет. Все бабы ляди... Живи для себя, ахай и пр. Ведь форум об этом?!
Я к чему вообще свой пост создал?
Каждый из вас может оказаться в подобной ситуации...
Априори, человек не может всегда быть в форме: "Болезнь, проблемы на работе, инвалилность, импотенция"... Пока женщина не прошла проверку на трудности и соблазны, верить ей нельзя! Моя, увы не прошла. И если бы я не интересовался пикапом и не нашел этот и другие форумы много лет назад, все окончилось для меня плачевно. В жизни , как и в шахматах нужно просчитывать ходы , тем более с женщинами...
1. Брать бабу только на свою территорию.
2. Не вступать в официальный брак!
3. Защищать свои полимеры, даже если кажется, что все хорошо. Про себя скажу, у меня предприятие . А собственность предприятия распилу с женой не подлежит .
4. Дети - это прекрасно! Но алиментов она не получит, потому как сам директор и единственный учредитель назначаю себе зарплату , при желании небольшую .
5. В случае измены, документировать доказательства. Поможет , если захочет настроить против вас детей.

Шах и мат...

Кстати , у меня есть неплохие шансы , что в старости мне такие поменяют памперс - это мои дети и идинственые наследники. А сейчас продолжаю иметь ее и других баб. Но ее ипу с особым ценизмом, потому что измену прощать нельзя!

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Добряк » 03.09.18 08:42

new_zorro писал(а):
03.09.18 08:32
Добряк, к чему этот сарказм?
Хорошо.
Без сарказма.
Твоя бабо виноватой перед тобой себя уже не чувствует, если, вообще, чувствовала.
За свою измену она себя давно оправдала, если ей это требовалось.
Сейчас у тебя в доме живет враг и предатель, который тебе отомстит при первом же удобном случае.
Рискуешь.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Лана00 » 03.09.18 08:48

new_zorro писал(а):
03.09.18 08:32
Все бабы ляди...
Да тут полфорума нашли себе не лядей, со второй-третьей попытки, но тем не менее. И живут себе припеваючи.
А вы остались с лядью.

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Добряк писал(а):
03.09.18 08:42
Сейчас у тебя в доме живет враг и предатель, который тебе отомстит при первом же удобном случае.
Да, взращивает и вскармливает врага под своим боком. И ненависть её становится с каждым днем всё сильнее.

Аватара пользователя
euro00
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 28.12.16 14:51
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение euro00 » 03.09.18 08:52

new_zorro писал(а):
03.09.18 08:32
Пока женщина не прошла проверку на трудности и соблазны, верить ей нельзя!
Добавлю, даже если баба прошла проверку, ей верить нельзя. Бабы приспосабливаются, пока она видит профит в совместной жизни, ты будешь считать, что проверка пройдена и с ней хоть в горы. Но это ловушка, обман. -^-

new_zorro
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02.09.18 10:57
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение new_zorro » 03.09.18 08:56

Добряк писал(а):
03.09.18 08:42
Хорошо.
Без сарказма.
Твоя бабо виноватой перед тобой себя уже не чувствует, если, вообще, чувствовала.
За свою измену она себя давно оправдала, если ей это требовалось.
Сейчас у тебя в доме живет враг и предатель, который тебе отомстит при первом же удобном случае.
Рискуешь.
Мысль логична. Но... пока это раба. Ее дело, растить моих детей. По мотивам пьесы " Путь козла" она научилась быть хорошей хозяйкой. Я не питаю иллюзий ... Какой раб любит своего хозяина? А может и любит? Выгонял , не уходит... К протесту готов )) По поводу потраченных лет ... Качество жизни не страдает. И чем старше я становлюсь , тем интереснее для противоположного пола. Чего не скажешь о ней ...

Отправлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Лана00 писал(а):
03.09.18 08:51
Да тут полфорума нашли себе не лядей, со второй-третьей попытки, но тем не менее. И живут себе припеваючи.
А вы остались с лядью.

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Да, взращивает и вскармливает врага под своим боком. И ненависть её становится с каждым днем всё сильнее.
Я тоже думал, что живу с не лядью 12 лет...О как ... Не зарекайся!

Отправлено спустя 9 минут 40 секунд:
Кстати , первая жена ОФИЦАЛЬНАЯ, жила у родителей. Вместе с тещей хотели из меня что-то слепить .Дома нихрена не делала за что и была послана. Хотела ещё после развода оттяпать имущество. Нашла аленя и увезла сына. Вторая попытка после 12 летней демо версии оказалась лядью...
Я перестал ставить отношения с женщинами во главу своих ценностей. Есть дела поинтереснее ))

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Mondras » 03.09.18 09:12

new_zorro, так это - может дело не в бабах?

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Беретта » 03.09.18 09:13

euro00 писал(а):
03.09.18 08:52
Бабы приспосабливаются, пока она видит профит в совместной жизни
Это логично. Найдите мне хоть кого-то, желающего жить себе в убыток. Не найдете таких. Хоть запроверяйтесь.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение ex » 03.09.18 09:17

new_zorro писал(а):
03.09.18 09:00
Но... пока это раба. Ее дело, растить моих детей. Я не питаю иллюзий ... Какой раб любит своего хозяина? А может и любит?
каждому свое )

я, жить, зная, что баба просто крутила за моей спиной переписку с бывшим жить уже с ней не смог, хотя года 2 пытался заради ребенка.
Тож рабыню из нее делал. В полную зависимость согнул. График уборки и готовки на стене. В Египты и пр без нее катался. Пикап ) опять же ))
но....
Душевный комфорт дороже. По мне уж лучше одному жить. Чем с презираемой бабой-рабыней. Собственное достоинство не дало оснований дальше этой фигней страдать.

Впрочем...

А кому-то и жена-6лядь-рабыня нормально.

У каждого свой шах и мат .

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Лана00 » 03.09.18 09:18

Да наверное просто нельзя быть ни в ком на 100% уверенным, вот и всё. Человек даже сам может думать, что в той или иной ситуации он поступит определенным образом, а как доходит до дела - может сам себя удивить.
Жены бросают больных мужей, мужья бросают жен, родивших больных детей, родители сдают больных детей в дет. дома, внезапно спиваются и т.д., и т.п.
Надо надеяться и рассчитывать только на себя, а не на мужей, жен, детей и друзей. Но без какой-то обиды в душе за то, что не на кого опереться. Если будешь самостоятельным, то тебе сами захотят помочь и быть рядом. Сами предложат и сами всё дадут. (с)

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение ex » 03.09.18 09:21

Беретта писал(а):
03.09.18 09:13
Это логично. Найдите мне хоть кого-то, желающего жить себе в убыток. Не найдете таких. Хоть запроверяйтесь.
по себе людей не судят )

в наше капиталистическое время это конечно редкость, и такая баба считается дурой,

но достойные люди (как и женщины)) еще встречаются

Так при нужде - сотня в бордель пойдет или замуж за спонсора, единицы трудом зарабатывать и уважать себя.

new_zorro
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02.09.18 10:57
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение new_zorro » 03.09.18 09:22

Mondras писал(а):
03.09.18 09:12
new_zorro, так это - может дело не в бабах?
Читай первый пост . Конечно, не только в бабах. Аленить меньше надо ... А ты давно такой опытный стал? Было бы хорошо в твоей жизни все, на АБФ бы не зависал.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Mondras » 03.09.18 09:31

new_zorro, а чего мы такие обиженные? Я прочитал твой пост. Ты выбрал такой путь - твоя жизнь. Я тоже и первый и 2ой раз выбрал не те варианты. Ничего третий работает пока нормально. Уже более 20лет (но я тоже не зарекаюсь), но дить под одной крышей с предателем не мой путь. И все твои ужимки - отношусь как к рабе, мой прайс растет, а ее нет - это все отговорки в пользу бедных. Скажу без обиняков - ты просто сцышь. Вот и весь хер до копейки. Почему я здесь мил человек я описывал, извини радите тебя набирать овердокуя букв не стану. Захочешь найдешь, а не захочешь не найдешь.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение skif150763 » 03.09.18 09:36

Лана00 писал(а):
03.09.18 09:18
Человек даже сам может думать, что в той или иной ситуации он поступит определенным образом, а как доходит до дела - может сам себя удивить.
Дело в том, что попадая в данную ситуацию, что женщина, что мужчина "теряет берега". Мужчины тоже уходят из семьи и ломают жизнь своим детям, но это случается на порядок меньше, чем у женщины. Не хочу оправдывать ни тех ни других. Всё мерзко априори, но я не могу поставить знак равенства между женской и мужской изменой. Можете меня заклевать. Мужчина может даже не вспомнить через неделю, как звали его "временную пассию". С женщиной совсем не так. И если дело дошло до чувственной составляющей женщины, то это конец браку. Любая женщина глядя в глаза может врать мужчине, которого уже не считает своим, потому как принято решение под эмоциональной составляющей. Все клятвы и обещания данные ранее не стоят выеденного яйца. Потому как попав под раздачу эйфории новых эмоций женщина вообще не думает ни о чём. Она мыслит "здесь и сейчас". Прозрение наступает после, когда остаются лишь руины. Единственным правильным решением после этого остаётся только развод и новая жизнь. Наверное есть те, кто простил и живут вместе, но это единицы. Да и что это за жизнь, когда смотришь на "свою" женщину и постоянно думаешь, как её ахал другой. От этого всё равно не уйти.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Лана00 » 03.09.18 09:43

skif150763, да вот на самом деле измена - это хоть и больно, и крушение привычной жизни, но переживаемо ведь, как показывает форум. И по ту сторону есть счастье.
А когда больных бросают? Вот это страшно.

А изменщиков ни женщин, ни мужчин прощать не стоит, я думаю.
Последний раз редактировалось Лана00 03.09.18 09:44, всего редактировалось 1 раз.

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Беретта » 03.09.18 09:44

ex писал(а):
03.09.18 09:21
по себе людей не судят )

в наше капиталистическое время это конечно редкость, и такая баба считается дурой,

но достойные люди (как и женщины)) еще встречаются

Так при нужде - сотня в бордель пойдет или замуж за спонсора, единицы трудом зарабатывать и уважать себя.
Естесственно, не нужно, конечно, никого судить по себе.
Но тем не менее, в рассуждениях должна присутствовать хоть какая-то логичность.
Вот выше форумчанин написал, что бабы не будут строить с чуваком отношения, если ей в этих отношениях профита не видать как своих ушей.
Я согласилась с этим форумчанином, ибо в его суждении присутствует логическая завершенность - нет профита - нет желания тужиться.
Вы же ex, ни разу не возразив форумчанину по сути его высказывания, зачем-то бросились мне что-то доказывать. При этом, я не поняла что именно вы хотите мне доказать.
Хотя нет, догадываюсь о чем вы толкуете. Вы толкуете о том, что женщина, не заинтересованная в профите совместных с мужчиной отношениях - это и есть та самая настоящая женщина?
Ну тогда расскажите мне, что именно вы вкладываете в смысловую нагрузку значения слова "профит"? Тогда, может быть, я и соглашусь с вами, что отсутствие желания у женщины иметь профит от совместных с мужчиной отношений является маркером ее настоящности

Профит должен присутствовать в любом случае. А иначе на фига оно все? Под профитом я понимаю не только и не столько осязаемые и видимые глазу материальные ценности.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение DimaVwoke » 03.09.18 09:44

ex писал(а):
03.09.18 07:59
строю ремнем или на выход с вещами
Вот не раз слышу от взрослых камрадов о таком способе.
Это не флуд в теме, уверен автору тоже это интересно почитать.
Как это ремнем? Чисто технически понятно.
Ночью в постеле? Сразу после косяка?

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Лана00 » 03.09.18 09:46

skif150763 писал(а):
03.09.18 09:36
Наверное есть те, кто простил и живут вместе, но это единицы. Да и что это за жизнь, когда смотришь на "свою" женщину и постоянно думаешь, как её ахал другой. От этого всё равно не уйти.
Мне кажется, что это какой-то мазохизм. Можно простить, наверное, но забыть нельзя. И жить всегда с такой занозой в мозгу - это мучение.
Печать недоверия останется навсегда.

Аватара пользователя
euro00
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 28.12.16 14:51
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение euro00 » 03.09.18 09:59

Беретта, женщина с мужчиной может быть до тех пор, пока она получает ништяки. Случись что, болезнь, потеря работы и бабца менятся на глазах. Все, ее уже ничто не держит.
В моем случае у бжихи бабочки начались именно тогда, когда я потерял работу. Нам поидее нужно было всего-то на время потуже ремни затянуть, до поиска новой работы. Но плиать ваш бапский мозг думать наперед не умеет просто. Тупые макаки. Я впоследствии нашел работу с ЗП вдвое больше. Но плиать ничего уже не вернуть.
Заканчивай меня вырывать из контекста, цитируй полностью, если уж тебе так это нравится. -^-

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение DimaVwoke » 03.09.18 10:03

euro00 писал(а):
03.09.18 09:59
В моем случае у бжихи бабочки начались именно тогда, когда я потерял работу. Нам поидее нужно было всего-то на время потуже ремни затянуть, до поиска новой работы. Но плиать ваш бапский мозг думать наперед не умеет просто. Тупые макаки. Я впоследствии нашел работу с ЗП вдвое больше. Но плиать ничего уже не вернуть
Вот вот.. У меня тоже самое, абсолютно! Мало того ЗП выросла так еще и руководящую должность дали!

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Беретта » 03.09.18 10:14

euro00, а ваша жена единственная женщина на планете? Других женщин, с другой поведенческой линией не существует?
Сколько женщин, столько и поведенческих норм.
Но я твердо стою на позиции, что профит в отношениях между М и Ж быть должен. А иначе нафига козе боян?
Вы считаете, что профит нужен исключительно Ж? Мужчинам он нужен не меньше. И если М не получает от Ж профита, то он делает ноги в руки и чешет от Ж так, что стрелка от спидометра у него на пятках не помещается.
Читала я тут требования к Ж. Их до хрена и больше и все эти требования с одной единственной целью- получить от Ж профит, много профита, еще больше профита. Малым не довольствуются. Требуют все больше и больше. Даже подначивают друг друга и вводят в мозги постоянно действующий чип- мне нужен от Ж только профит, нет профита - за шкирку и за дверь, некст.
Профит -дело хорошее и нужное. Но. Только если он идет на пользу и М, и Ж. Если кто-то профитом пользуется один, а второй только создает этот профит, то отношения обречены.
Ни какая модель отношений (экономическая, политическая, социальная и т.д) не работает при неодинаковости потребления профита.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение ex » 03.09.18 10:16

Беретта писал(а):
03.09.18 09:44
Естесственно, не нужно, конечно, никого судить по себе.
Но тем не менее, в рассуждениях должна присутствовать хоть какая-то логичность.
Вот выше форумчанин написал, что бабы не будут строить с чуваком отношения, если ей в этих отношениях профита не видать как своих ушей.
Я согласилась с этим форумчанином, ибо в его суждении присутствует логическая завершенность - нет профита - нет желания тужиться.
Вы же ex, ни разу не возразив форумчанину по сути его высказывания, зачем-то бросились мне что-то доказывать. При этом, я не поняла что именно вы хотите мне доказать.
Хотя нет, догадываюсь о чем вы толкуете. Вы толкуете о том, что женщина, не заинтересованная в профите совместных с мужчиной отношениях - это и есть та самая настоящая женщина?
Ну тогда расскажите мне, что именно вы вкладываете в смысловую нагрузку значения слова "профит"? Тогда, может быть, я и соглашусь с вами, что отсутствие желания у женщины иметь профит от совместных с мужчиной отношений является маркером ее настоящности

Профит должен присутствовать в любом случае. А иначе на фига оно все? Под профитом я понимаю не только и не столько осязаемые и видимые глазу материальные ценности.
:facepalm:

Ну хоть сама с собой поговорила :D

Для баб это так важно - самой придумать вопрос, ответить как удобно плюс походу завиноватить хоть чуток :facepalm:

Ты или читай внимательно и думай (бывает такая штука :D

Или вали на вуменсру там много таких самоудовлетворяющихся болталок.

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Mister-Unknown » 03.09.18 10:18

А одинаковость профитов на каких весах определять будете ? Тетенька, а вообще, что тут вы делаете?

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Беретта » 03.09.18 10:19

ex, все понятно. Ну и отвали тогда.

Аватара пользователя
euro00
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 28.12.16 14:51
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение euro00 » 03.09.18 10:21

Беретта писал(а):
03.09.18 10:14
Других женщин, с другой поведенческой линией не существует?
Сколько женщин, столько и поведенческих норм.
Ржу :lol:
От животных мы ушли недалеко, особенно бабы. Какие в опу поведенческие линии? Основной инстинкт всему голова.
Последний раз редактировалось euro00 03.09.18 10:22, всего редактировалось 1 раз.

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Беретта » 03.09.18 10:21

Короче, все хотят жрать побольше и болтать погромче.
А коснись чего-нибудь стоящего и настоящего, сразу прибегают к последней свое защите: мамааа!!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя