Измена жены. Стандарт.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Alex7399
бывалый
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 02.06.17 20:22
Откуда: Буркина-фасо
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Alex7399 » 15.03.20 20:05

VinsVega писал(а):
14.03.20 23:30
Как только она понимает, что этим занимается ее самец-алень, она пытается найти новых бабочек.
Наблюдая за людьми, лично я понял, что это ошибочно! Бабе нужен новый носитель ДНК- ничего не остановит! Тумблер у них переключилсо!
Решай лучше по недвиге, потом спасибо скажешь! Время работает против тебя!

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Nosorog » 16.03.20 07:52

VinsVega,
ты жжёшь!

А Сапольски в своей книжке о поведении
бывших тёщ и тестей у мармозеток ничего ничего не пишет? :D
А то ить разведут тебя как пионэра.)

Впрочем, ждать недолго осталось.
Когда решится вопрос окончательно - отписывайся.

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Totikar » 16.03.20 13:12

Коллега! РСП дважды! Любит, но трахацца не будет!
Ты сделал мой день! Спасибо).

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Хочет серьезных отношений! Ухаха!!!

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение mahmud » 16.03.20 19:01

Тетка намекает что не выветрилась еще аленина из аффтора, ох не выветрилась :D

Виктор777
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05.07.18 14:13
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Виктор777 » 18.03.20 01:09

Автор, Вы не ответили на мой вопрос. Ваши измены жене-это в порядке вещей ?

Аватара пользователя
backspencer
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07.10.19 08:28
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение backspencer » 18.03.20 10:19

VinsVega писал(а):
14.03.20 23:30
Но на работе есть разведенная коллега с 3 детьми, на 3 года старше меня, которая проявляет ко мне инициативу. Очень интересный кейс. Она была замужем 2 раза. От первого брака есть сын 16 лет, от второго брака - две дочери дошкольного возраста. При этом она довольно обеспечена: хорошая квартира, загородный дом, внедорожник, няня для детей. Я ей сразу сказал, что меня интересует только секс без обязательств.
Классная баба, просто брюлик ! Надо брать :lol: , если её просто секс не устраивает, предложи ей фистинг или фут фетиш, это же не просто секс :) да и тем более после 3х прицепов, там явно уже пищера Арарат :lol:

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Сиржант » 23.03.20 06:58

VinsVega писал(а):
14.03.20 23:30
А БЖ, не будь дурой, всем, в т.ч. своим родителям, вбивает в голову, что это я ее выставил на улицу и у нее было вариантов, кроме как уехать жить к ваську. Типа она такая несчастная жертва обстоятельств, которой приходится жить с другим мужиком, так как я ее выгнал из дома.
ВИНС. Я уверен почемуто, что рано или поздно, бт и бт все таки проникнутся ее точкой зрения и ты станешь исчадием ада. Конечно, может, наверное, быть и по другому. Но-не бывает. Дай Бог, чтоб к этому моменту тебе уже все с ними по жилью удалось решить. Поторопись, друг.
А с детьми как у тебя? Ты об этом ничего не написал.

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Ну а рс3п все ясно, не так ли? Прививка абф действует, как я понимаю. На манипуляции не ведешься, ценнось вагины не зашкаливает. Все ровно. А в кино сходить-так это не скучно. На "Джентельменов", хотя бы ))

Аватара пользователя
pavel309
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30.03.20 07:47
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение pavel309 » 30.03.20 08:06

VinsVega писал(а):
06.07.18 23:17
когда аленишь - делаешь ещё хуже.
Это 100 процентов!

Pathfinder
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05.04.20 00:20
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Pathfinder » 06.04.20 01:47

Totikar писал(а):
16.03.20 13:13
Коллега! РСП дважды! Любит, но трахацца не будет!
Ты сделал мой день! Спасибо).

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Хочет серьезных отношений! Ухаха!!!
Тоже смеялся.
Автор никак не сбросит рога аленьи и мартышки это чувствуют на незримом уровне.
Для борьбы с глупостью, нужна ВСЯ наша энергия.

Ikibi
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18.04.20 09:34
Пол: Ж

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Ikibi » 06.05.20 04:47

VinsVega писал(а):
14.03.20 23:30
А те самки мармозеток, которым достались сильные и полигамные самцы, наоборот - больше времени уделяли потомству, так как не были уверены в их выживании. Самец же гулящий.
Чего творит-то биология животворящая...
VinsVega писал(а):
01.12.18 22:28
С 19 до 30 у меня были периодически гулянки, клубы, сауны, шлюхи.
Да Вы просто рано завязали! Надо было не бросать.
Ну, у Вас теперь есть опыт, так что не наделайте таких же ошибок с РС3П :wink:
Удачи Вам, автор. :D

Задача
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12.05.20 18:17
Пол: Ж

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Задача » 21.05.20 16:56

Соцсети - зло.
Почитаешь, начинаешь понимать, где собака зарыта.

Cat_virgin
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31.05.19 12:48
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Cat_virgin » 09.06.20 17:19

VinsVega писал(а):
06.07.18 23:34
Я ещё к чему написал свою историю: если вы только заподозрили Васька, даже без явных доказательств, то он ЕСТЬ ) Тем более, если вы женаты 12 лет, у вас 2 детей, а жена вдруг говорит про кризис ) Жаль, что опыт приходит вот так.
Блин, насколько сильна бабская природа, что они готовы все нахер сломать, что строили более 10 лет ради новых эмоций...
Открою страшную тайну: они могут начать все ломать в самом начале этого самого "строительства", а когда проходит 10-12 лет и оказывается что все живут "только ради детей" и семья на твоих глазах превращается в социальный проект, которым как оказывается она для бабы была с самого начала...

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение DimaVwoke » 09.06.20 17:23

Cat_virgin писал(а):
09.06.20 17:19
тайну
Думаю, ему открытия этой тайны через два года оочень интересно. -^-

Аватара пользователя
Поручик_Ржевский
бывалый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 04.10.16 17:14
Откуда: Нижний Тагил
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Поручик_Ржевский » 30.06.20 14:20

Cat_virgin писал(а):
09.06.20 17:19
Открою страшную тайну: они могут начать все ломать в самом начале этого самого "строительства", а когда проходит 10-12 лет и оказывается что все живут "только ради детей" и семья на твоих глазах превращается в социальный проект, которым как оказывается она для бабы была с самого начала...
В мемориз.
А можно было потратить это время и деньги на себя любимого.
И жить долго и счастливо, и бабу каждый раз свежую...

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Lelik » 03.07.20 01:48

Автора нет. Тема закрыта.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Lelik » 03.08.20 23:04

Тема открыта.

Аватара пользователя
Alex7399
бывалый
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 02.06.17 20:22
Откуда: Буркина-фасо
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Alex7399 » 04.08.20 05:06

Так, что то интересное нас ждёт в следующей серии?
Автор, как дела?

Аватара пользователя
AkaTarget
бывалый
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 24.10.19 21:51
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение AkaTarget » 07.08.20 00:17

VinsVega писал(а):
14.03.20 23:30
Роберта Сапольски «Биология поведения человека». Это такое научное обоснование идей Новоселова и Бурхаева
Я аж поперхнулся, когда прочитал, что Сопольски обосновывает Новоселова :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Сапольски является профессором Стэнфордского университета на ряде кафедр, Новоселов нервно курит в уголку :D но чтоб его понимать, нужно разбираться в мозге, просто так бывалым эта информация будет не о чем. Читайте Новоселова -^-

VinsVega
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23.03.18 22:32
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение VinsVega » 11.08.20 22:28

Друзья, привет!
После моего долгого перерыва тему закрыли, но я на днях попросил модераторов открыть ее, чтобы поделиться, на мой взгляд, полезной информацией. Я же все прохожу на своей шкуре, не во всем советам бывалых следую. Мазохист, епта. Но зато это вклад в общее дело. Многим будет уроком.

Теперь по делу. Мои планы улететь отдыхать в Европу накрылись понятным короновирусным тазом. Мой отпуск перенесли, но желание сгонять хотя бы на наше море осталось.

Напомню, я развелся с женой пару лет назад из-за выявленной измены, она живет с васьком и моей младшей дочерью. Я живу со старшей. Последний год я ограниченно общался с БЖ: пара сообщений по детям в месяц, которые заканчивались руганью и взаимным молчанием. За это время, она пинговала меня сообщениями типа "можно я приеду к вам на дачу", когда я забирал младшую и мы уезжали на дачу. И разными другими: "я больше никогда не буду счастлива, я тебя потеряла". "Я всегда буду тебя ждать". Я не или не отвечал, или писал что-то вроде "ипись со своим оленем, не лезь ко мне".

Притом, у меня есть две женщины, с которыми я в свободных отношениях. Мы встречаемся, спим, но без чего-то серьезного. И та, и другая хотят серьезных отношений, но я не тянусь к этому. С ними точно нет.

А тут в начале июля я забрал младшую и мы завели разговор про поездку на море. Мои обе хотят поехать со мной. Младшая предлагает взять маму с собой. Я подумал, что с двумя девками я фиг отдохну и предложил БЖ поехать с нами. Я принципиально планировал на машине на русский юг к знакомым, у которых раньше останавливался. Такой дачный отдых в своем коттедже на море.

Написал БЖ - я выезжаю с детьми завтра, поедешь? Та сказала - было бы неплохо, но денег особо нет, если за твой счет, то можно. Я подумал, что в деньгах не теряю - все равно на дорогу и проживание те же деньги, что без нее. Но не учел другое, более важное (об этом ниже).

В итоге, она поехала и мы в моей машине вчетвером выдвинулись в сторону Крыма. Я включил режим "все хорошо, без ругани, везем детей на море". По дороге снимали гостиницы, она брала на себя бытовые функции - помыть, накормить... Общались на нейтральные темы.

По приезду на место сразу пошли на море. Взяли алкоголя. Пока дети бегали по берегу, пообщались на откровенные темы. Я спросил - ну как ты со своим олененком? Любишь? Все хорошо? Она - да мне пофиг на него, я просто живу, так как больше жить негде, ты же меня выгнал, а жить надо где-то. Типа он там все готовит, скачет перед ней, любит. Сказала, что детей не планирует больше, замуж не собирается и бла бла бла. Выглядело это так, что она живет своей жизнью, но с ним. Кстати, они переехали из его дома на съемную квартиру, так как его БЖ подала на раздел и дом продали. Им пришлось снять квартиру.

Разгоряченные алкоголем и морем, мы пришли в дом. Там началось - васек ей звонит, она не берет трубку, он снова звонит, она просит у меня разрешения ответить ему... Мне пох, говорю - делай че хочешь... После разговора с ним она мне говорит - заколебвл со своей любовью, как маленький переживает... Тогда я поверил, что она его ни во что не ставит. Ну раз она уехала с бывшим мужем на море, положила на его ДР (а у него через день после ее отъезда был ДР). То типа ей похер на него.

Отправлено спустя 37 минут 30 секунд:
Далее, уже у меня началась жесть.Чет в голове все пошло по звезде. Я предложил ей секс. Просто секс без каких-либо дальнейших обязательств. Она ни в какую. Обнимает меня, говорит, что любит, но "зачем секс, если по возвращению все вернется на свои места"? Секса у нас в тот вечер не было.

На следующий день и во все остальные дни она была идеальной женой - готовила завтраки, стирала, покупала фрукты, мы жарили мясо каждый день... То есть внешне были обычной любящей семьей. Она даже вечером и утром приходила ко мне, ложилась голая в мои объятия, но когда я начинал активность в сторону секса, она отказывала. Но при этом постоянно залазила мне в трусы, доводила до окончания. Но нормального секса не было.

Однажды, ее васек позвонил моей младшей дочери на телефон. Я вижу незнакомый номер, беру трубку. Там он: Саша, привет, дай, пожалуйста, трубочку Наташе...У нее телефон выключен.
Бляяя )) Я его посылаю )) Но через пару минут она ему перезванивает и о чем-то с ним говорит... .
После этого, пока мы были на море, история про дрочку почти каждый день продолжается. То есть в сексе отказ, но член хватает и объятия.

На этом и вернулись обратно. С ее слов - трахаться она со мной боится, потому что я ей воспользуюсь и брошу. Но она меня все еще любит, поэтому у нас типа не секс, а как бы почти секс . Я ее спросил - ты изменить оленю своему боишься или что? Она - нет, просто пока рано ..

Что рано? Ты уехала от васька с бывшем мужем, лезешь к нему в трусы, но не трахаешься. В общем, я расценил это как ветку. Хотела удержать одну ветку, но пока еще не прыгнула на другую. Я же ее не принимаю обратно, просто секс от нее хотел ))

В общем, после возвращения, она пыталась со мной наладить дружеские отношения. Звонила каждый день, что-то спрашивала... А однажды, через неделю после возвращения, я по видеосвязи увидел у нее на безымянном пальце кольцо )) Спросил - ты замужем за ним что ли? Она тут же спрятала и сказала - это просто так, для красоты.

В общем, друзья. Баба живет с аленем, играет с ним в семью, он ей дарит кольца, которые она нацепляет при нем. Сама не прочь сгонять с бывшим мужем, но трахаться с ним боится. Потому что у нее неопределенность: и тут вроде ниче, и там тоже. Обычная обезьяна, которая держит одну ветку, пока не сядет на другую. Вот в этом вся суть баб.

Воспользовалась ли она мной? Нет. Я в деньгах от поездки не потерял, так же бы съездил с детьми, а тут она еще готовила, за детьми смотрела. Стало ли мне эмоционально хуже? Да, стало. Надежд никаких не тешил, но любая тесная встреча с бывшей - это лишние воспоминания и возврат в эмоциональные переживания. Но через неделю прошло.

Вывод: не воспроизводите ничего с бывшей женой. Друзьями вы никогда не останетесь, а лишние связи отбросят вас далеко назад. Больше не поеду никуда с БЖ. Это только в игноре кажется, что охладел к ней. А стоит встретиться - начинается.

Всем добра )

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Вася Рогов » 11.08.20 23:09

VinsVega писал(а):
11.08.20 23:05
трахаться она со мной боится, потому что я ей воспользуюсь и брошу.
:lol: :facepalm:
читаю дальше. :D

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Magnum_357 » 11.08.20 23:25

VinsVega писал(а):
11.08.20 23:05
Друзья, привет!
Привет, камрад! Пиши почаще, как там у тебя дела)

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Вася Рогов » 11.08.20 23:28

отвлекся,ага короче изваляла в каке и не дала? :D
100 % полизать бы дала,ну или обоссала бы,золотой дождь,выдача. :mrgreen:
а юзать ее королевскую дыркув двоем нет,она же ни такая как все про нее подумали.

меняй название темы,я запустил роднулькину корону в стратосферу. :lol:
бял.

VinsVega
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23.03.18 22:32
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение VinsVega » 11.08.20 23:38

Суть моего поста проста. Если вы свяжетесь с РСП и она однажды захочет встретиться с бывшем мужем, то если даже он ее не трахнет, то кончит на сиськи, которые вы потом будете целовать, веря в чистоту этой сволочи )) Точно также, если вы муж-алень и роднуличка говорит, что с новым знакомым по переписке она просто общается.... Будьте уверены, что сперма была либо на тех же сиськах, либо в трех других отверстиях вашей любимой.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Вася Рогов » 11.08.20 23:45

че то про двух бап с трудом верится.
ты им стихи читаешь? :mrgreen: :facepalm:

Аватара пользователя
Полуолень
старейшина
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.02.19 20:55
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Полуолень » 12.08.20 00:12

VinsVega писал(а):
11.08.20 23:05
Она - нет, просто пока рано ..
Похоже прошивка обновилась :facepalm: она тебя воспринимает как нового омп :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
VinsVega писал(а):
11.08.20 23:05
трахаться она со мной боится, потому что я ей воспользуюсь и брошу.
:lol:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 37 гостей