Измена жены. Стандарт.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
ALEX TORN-88
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08.02.20 15:25
Откуда: Вологда
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение ALEX TORN-88 » 16.02.20 19:40

Лана00 писал(а):
04.09.18 09:53

Чего это? :mrgreen: Чай не в суде.
Любая сторона в праве свалить в закат, если ей что-то не нравится.
Сразу видно пишет баба - мутит воду, переводит стрелки, провоцирует, требует доказательств. В жопу доказательства! Свечку никто не держит, поэтому доказать измену почти невозможно, только косвенно, этим ляди и пользуются, типа "ничегоунаснебыло" и т.д. А мужики хватаются за соломинку и верят своим роднулечкам. В 95 случаях из 100 враньё. "Если женщина к вам клеится, её нужно отодрать". Какой же мужик откажется пополнить список своих побед?

Отправлено спустя 39 минут 1 секунду:
Лана00 писал(а):
04.09.18 09:53

Чего это? :mrgreen: Чай не в суде.
Любая сторона в праве свалить в закат, если ей что-то не нравится.
сразу
Беретта писал(а):
04.09.18 09:48
Лана00, не о тюрьме речь. Речь о присвоении себе прав на карательные действия в отношении других.
Себя он может карать сколько ему будет угодно. Другим он ВПРАВЕ предъявить обвинение и доказать его.
Те, или та, которой он эти обвинения предъявляет, праве их отклонить и потребовать от него подтвержденной детализации вины.
Если все будут обвинять друг друга в действиях основанных на субъективном факторе подозрений и затем эти подозрения облачать в форму вины, которую обвинитель не смог доказать, то будет один сплошной самосуд и хаос.
Предъявляешь- обоснуй и докажи!
Сразу видно - пишет баба. В жопу доказательства! Никто свечку не держит, и доказать измену практически невозможно, этим и пользуются .ляди. У нас ничего не было - так говорят 100% баб. 99% из них п..дят

Аватара пользователя
Archi02
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 08.02.20 15:32
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Archi02 » 23.02.20 10:40

air50 писал(а):
06.07.18 23:04
Жена никогда не простит мужу то, что он простил ее измену
Что за бред? :facepalm: С каких пор простивший измену становится еще и виноватым?
air50 писал(а):
06.07.18 23:04
Она дождется ситуации, когда тебе будет хреново и именно тогда вонзит тебе топор в спину.
То есть если, допустим, моя девушка простит мне измену то после этого я должен начать ее ненавидеть, а потом еще и пытаться отомстить? Что блин? Я понимаю что каждый делает свои умозаключения, но это уже какой-то идиотизм.
air50 писал(а):
06.07.18 23:04
3.Ты уже НЕ ее самец/мужчина,ты слит.
Поэтому,того,что было раньше уже НЕ будет.
"Фарш невозможно провернуть обратно в мясо"(С)
Ну это уже ее проблемы, кто для нее там "самец", кто "слит". Просто нужно всегда исходить из своих интересов и желаний, не быть "банкоматом" и не пиздостадать. Я соглашусь с тем что отношений как раньше и "комфортной зоны" уже никогда не будет, но виновата во всем этом только она сама. Это она "слита" для тебя, как человек потерявшие доверее и она просит о прощении. Понятно что любить ее после этого нельзя, но ты можешь выставить условия на которых согласен не разводиться. К примеру, пусть оплатит тебе поездку в отпуск на пару недель, закроет глаза на твои измены, бесприкословно выполняет все твои просьбы, каждый день отсасывает у тебя в туалете, ну или что-либо другое, что придумаешь. И если она согласиться на них, то ты, так уж и быть, услышишь ее мольбы и оставишь все как есть, пока она тебе не надоест, ну или ей не надоест унижаться.
Еще можно просто перейти в формат свободных отношений. Совместно воспитывать детей и частично вести бюджет и быт, она, допустим, будет готовить тебе еду, еще какие услуги выполнять, а ты, куда-то ее подвозить. Личная жизнь будет у каждого своя. Но такой формат тяжелее воплотить, все таки люди должны остаться в нормальных отношениях и хоть немного ценить и поддерживать друг друга как семья.
air50 писал(а):
06.07.18 23:04
Она тебя не любит,не уважает,презирает
Ну если она падает на колени, рыдает и умоляет простить ее человека которого презирает, то она просто никчемное чмо, а ее ценность ниже плинтуса.
Тут ты выдвигаешь требования и твоя значимость выше ее. Главное чтобы тебе было комфортно, ненапряжно, а волнуется и тратит нервы она.

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение interrogator » 23.02.20 14:06

VinsVega писал(а):
12.10.19 21:06
Параллельно составляем соглашение, при котором я при достижении 18 лет младшего ребёнка должен буду либо выделишь 1/4 в квартире, либо выплатить эквивалент по рынку.
здесь тебя нагрели. учитывая, что будет через десяток лет или сколько там, инфляция - тебя обули. Отдашь больше, чем в данный момент мог бы отдать.
Пруф: пруф
VinsVega писал(а):
12.10.19 22:03
Но мне повезло с юристом, он мой друг и специализируется на семейном праве. Будем отбиваться
Не будь аленем, не ведись на юристов. Они тупо с тебя качать деньги будут. По алиментам биться? Да никак не отобьешься кроме как тупо занизить зарплату и платить тысячу-полторы рублей в месяц. В худшем случае получишь ТДС это рублей 5. Всё иных вариантов нет. Но коль ты считаешь, что будешь "отбиваться", отдашь еще юристу нехило по сути за просто так

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Мано Вардас, почему у тебя на аватаре написано "свинья" непонятно

Отправлено спустя 1 час 1 минуту 33 секунды:
Ебозаврик писал(а):
08.11.19 03:06
Больно, тоскливо. Сегодня всю ночь не спал, ворочался, хотя и принял снотворное.
это нормальная реакция организма. рациональный ум не сможет повлиять. будет длиться от 6 месяцев до 1 года. потом норм мозги придут на место. и на ОЖП будешь смотреть как на материальную вещь, за которую желательно не переплачивать никогда

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Gromit, начни зарабатывать с зарубежкой на удаленке - будут бабки - будет желание жить (ни налогов, ни мозгоепли). без денег жизнь лишь жалкая пародия на жизнь.
конкретику ты от меня не получишь. но одно скажу - работай на удаленке с зарубежкой. как? сам дойдешь до этого (в противном случае в этой стране можно волочить существование планктона с 9до5 за 20 т.р. или сдохнуть)

Отправлено спустя 30 минут 23 секунды:
Gromit, совет - прими как факт, что любая ОЖП в современном мире - это просто материальный актив, как люстру, которую ты купил. Со всем вытекающим из этого. Они сами сделали себя продажными, своими инстаграмами с яхтами и жаждой лучшей жизни неуемной. Современный мир с ОЖП - это сказка о рыбаке и рыбке, и в частности о владычице морской помноженная х300.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение DimaVwoke » 23.02.20 17:24

Archi02 писал(а):
23.02.20 10:40
Я понимаю что каждый делает свои умозаключения, но это уже какой-то идиотизм.
Тогда шагаем мимо отсюда.
Ты на дату сообщения, на которое отвечаешь, смотрел?
Есть что сказать, говори, вопросы задавай в своей теме.

Аватара пользователя
Alex7399
бывалый
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 02.06.17 20:22
Откуда: Буркина-фасо
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Alex7399 » 23.02.20 20:25

Archi02, ты почитал бы форум и профильную литературу, прежде чем флудить в чужих темах!

Аватара пользователя
Archi02
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 08.02.20 15:32
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Archi02 » 24.02.20 00:28

DimaVwoke писал(а):
23.02.20 17:24
Есть что сказать, говори, вопросы задавай в своей теме.
Я как-нибудь разберусь что говорить и где задавать вопросы. Не нравится - сам шагай.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение DimaVwoke » 24.02.20 00:42

Archi02 писал(а):
24.02.20 00:28
разберусь
Ты в другом месте яйцом звени.
На даты смотри, хотя бы.
Не флуди, умник

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Optimism » 24.02.20 10:38

Archi02 писал(а):
23.02.20 10:40
Что за бред? С каких пор простивший измену становится еще и виноватым?
тут имеется ввиду что теряется последний страх у тетки и на следующие плядки решиться легче

Аватара пользователя
ALEX TORN-88
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08.02.20 15:25
Откуда: Вологда
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение ALEX TORN-88 » 24.02.20 11:26

Мужик у бабы всегда и во всём виноват. С помощью чувства вины она им тупо манипулирует. Это как грех в религиях и нечистая совесть у моралистов - проверенные инструменты инструменты порабощения

Отправлено спустя 33 минуты 35 секунд:
Или воля к власти по Ницше. Война полов реально существует, никаких правил у неё нет, и бабские стратегии отработаны веками. Но вызывает смех то, что бабские победы не радуют и делают несчастными их самих. Не рождены они для власти. Так, для ролевых игр и садо-мазо в лучшем случае. А в реале баба на подсознании всегда ищет господина. Это факт.

Отправлено спустя 7 минут 19 секунд:
Мужики-тряпки никому не интересны. Это баб не заводит, им нужен Мужик - волевой, властный и сильный.

Отправлено спустя 8 минут 57 секунд:
Мне кажется, бабы сами не знают - почему мужики на них заморачиваются, и по большому счёту презирают тех, кто на них западает. Что скажете, камрады?

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Паря » 24.02.20 13:04

ALEX TORN-88 писал(а):
24.02.20 12:16
Мне кажется, бабы сами не знают - почему мужики на них заморачиваются, и по большому счёту презирают тех, кто на них западает.
Согласен. Достаточно того,что когда баба хочет унизить мужика,она ему говорит что он ведёт себя как баба.
Т.е. они сами о себе невысокого мнения и им не ясно из-за чего по ним страдают.
Очень хорошо отрезвляет дружба с ОЖП,когда она не стесняется открыто озвучивать свои мысли в разговоре с подругой.
В разговорах прослеживается цинизм и прагматизм и никакой романтики нет и впомине.

Аватара пользователя
ALEX TORN-88
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08.02.20 15:25
Откуда: Вологда
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение ALEX TORN-88 » 24.02.20 20:27

Да, очень познавательно просто послушать со стороны, о чём говорят между собой бабы. Реально цинизм и прагматизм, перемешанные с болтовнёй ни о чём.

Аватара пользователя
папа джан
бывалый
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 28.05.14 19:39

Измена жены. Стандарт.

Сообщение папа джан » 25.02.20 10:00

Archi02, Ты откель такой чистый и незамутненный взялся то? :D
Покури жизнь, покури форум на крайняк, и уж потом будешь удивляться и раздавать советы ))

mirko
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25.02.20 09:33
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение mirko » 25.02.20 10:19

Мужики, прочитал тему и ахереваю от происходящего. Тоже не так давно (~пару лет назад) пережил развод. Как с этими бабами жить вообще, этож мина замедленного действия. Как тогда найти ту самую и бывают ли они те самые? Или всю жизнь так проживать цинично

Аватара пользователя
ALEX TORN-88
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08.02.20 15:25
Откуда: Вологда
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение ALEX TORN-88 » 25.02.20 11:06

Мирко, ненависть к бабам тоже хреновая штука - в этом случае мы прём против природы. Просто антивирус надо периодически обновлять (АБФ в помощь). У баб с прошивкой довольно часто глюки - воспитание, безотцовщина, влияние подруг, телевизор и пр. Но главное все же генетика - из дворняги ничего не слепишь, хоть усрись. Разочарование твоё объяснимо, реально кажется, что вокруг одни бл..ди. И от этого становится тошно. Но мужик должен быть выше всех этих пиз..страданий, и тогда бабы сами к нему потянутся. Баба не цель, она средство для достижения более высоких целей. И искать их, уверен, не надо - они сами приходят. Из ниоткуда. Главное не замыкаться, не сидеть в четырех стенах. Бабы же всегда смотрят на мир сквозь призму своей пи..ды, по-другому они не могут. У мужиков есть преимущество - они способны возвышаться, преодолевать самих себя, а сверху все наши пиз...страдания и трагедии кажутся смешными. Ты когда-нибудь подбирал на улице собачку и приводил её домой? Вот то же самое примерно и с бабами. Пока она верно служит тебе, заботься, лелей, корми и гладь. А взбрыкнула и перестала служить хозяину - гони прочь. Понимаю, что звучит грубовато и обобщённо, но реальность тоже не всегда соответствует нашим представлениям. Творчество в любом виде, спорт, политика, увлечения (даже собирание бабочек или марок) хорошо помогают пережить стресс

Отправлено спустя 12 минут 24 секунды:
Иногда мне кажется, что бабы вообще не могут любить. Никого, кроме самих себя. Хотя поболтать о любви горазды. Может поэтому и переживают разводы намного легче? Бабская любовь очень хреновый критерий.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Паря » 25.02.20 15:11

ALEX TORN-88 писал(а):
25.02.20 11:18
Хотя поболтать о любви горазды
У баб и мужиков разные понятия о любви.
Мы думаем,что они мыслят такими же категориями.
У них же любовь заключается в половом желании без какой-либо романтизации этого процесса.
Мы сами себе придумали и сами обиделись.
Уж больно неприглядная картинка получается, артикул хочется хоть немного приукрасить это буйство инстинктов.

Alco01
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 21.02.20 23:56
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Alco01 » 25.02.20 20:14

:D :D

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение DimaVwoke » 26.02.20 01:59

Alco01 шо ты ржешь?

Alco01
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 21.02.20 23:56
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Alco01 » 26.02.20 02:18

DimaVwoke, до моего сообщения залетала фея, с интимными предложениями, вот и улыбнуло. Правда её блокнули походу...

Аватара пользователя
ALEX TORN-88
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08.02.20 15:25
Откуда: Вологда
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение ALEX TORN-88 » 26.02.20 08:58

Да, залетала, заек искала. Сдается мне, что феи и здесь, на форуме, постоянно витают

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Сиржант » 03.03.20 11:56

Винс. Как твои дела? Вроде вышел контрольныйсрок по квартире для роднульки. Отпишись. А то тему зафлудили, а инфы по судьбе автора нету почти.

Аватара пользователя
Korchagin Pavel
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02.03.20 17:12
Откуда: Красногорск
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Korchagin Pavel » 03.03.20 17:25

Паря писал(а):
25.02.20 15:11
У баб и мужиков разные понятия о любви.
Мы думаем,что они мыслят такими же категориями
Если у мужика хватает денег на бабу, значит любит, если не хватает, ну значит не любит. Вот и вся женская логика

Виктор777
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05.07.18 14:13
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Виктор777 » 10.03.20 21:29

Автор , а что можете сказать по поводу Ваших измен жене в течении нескольких лет ? Бумеранг прилетел откуда не ждали ??. :D

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Optimism » 11.03.20 15:45

автор был 7 декабря 19 последний раз на АБФ

Журналист
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 12.03.19 15:15
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Журналист » 14.03.20 06:13

Мужики, уже даже писать Автору не интересно. Ещё 3 три месяца прошло. Где результаты наших моральных усилий, осторожно данных советов, вообще жизни сообщества, которое здесь собирается не слюни пускать, а думаты, помогать, ну и радоваться результатам.
АВТОР на ковёр давай, по советски. Как дела, как сам.отпишись.

VinsVega
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23.03.18 22:32
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение VinsVega » 14.03.20 23:30

Всем привет, камрады!
Последнее время стал редко заходить - решил взять очередную паузу. Прочитал все комменты с декабря по март. В основном, говорите про хату и мой аленизм в отношении недвиги. Оправдываться не буду, но все выпады по делу и я понимаю, что вы меня поддерживаете, спасибо.
Ситуация сейчас такая.

1. Недвижимость и жилье. Как уже говорил, с родителями БЖ у нас устная договоренность, что после сдачи их дома (апрель 2020), они решают квартирный вопрос своей дочери. И дальше мы решаем формальности с этой квартирой, в которой я сейчас живу со старшей.
БЖ также живет с васьком в его халупе. Ну как его... Узнал от ее родителей, что халупа у васька пополам с его БЖ и сейчас они ее делят. То есть у васька будет половина, а на эти деньги ничего нормального не купить. Он сейчас что-то там, якобы, решает по ипотеке. Типа хочет как-то решить квартирный вопрос. Но моя БЖ заявила своим родителям, что "я хочу свое жилье, независимо от него". Прекрасно, ага? )) По сути, ставит родителей перед фактом, что ей нужен СВОЙ угол )) Но они же родители, не могут ее бросить, что бы ни говорили мне. А мне они говорят: раз она ушла к нему, пусть он и обеспечивает ее жильем.
А БЖ, не будь дурой, всем, в т.ч. своим родителям, вбивает в голову, что это я ее выставил на улицу и у нее было вариантов, кроме как уехать жить к ваську. Типа она такая несчастная жертва обстоятельств, которой приходится жить с другим мужиком, так как я ее выгнал из дома.
В общем, с недвигой пока так. Ничего в квартире больше не делаю. Как только у родителей БЖ завершится процесс с новой квартирой и мы перейдем в процесс разделения "моей" квартиры, я отпишусь.

2. Моя личная жизнь. Никаких серьезных отношений я сейчас не хочу и пока не собираюсь строить. Есть условно-случайные бабы, с которыми происходит нерегулярный секс. Но на работе есть разведенная коллега с 3 детьми, на 3 года старше меня, которая проявляет ко мне инициативу. Очень интересный кейс. Она была замужем 2 раза. От первого брака есть сын 16 лет, от второго брака - две дочери дошкольного возраста. При этом она довольно обеспечена: хорошая квартира, загородный дом, внедорожник, няня для детей. Я ей сразу сказал, что меня интересует только секс без обязательств. Она же говорит, что не будет со мной спать, пока "не почувствует любовь", мол, просто секс ее не устраивает . А любовь она не может почувствовать, так как я не встречаюсь с ней официально, не хожу за ручку (да, она так и сказала мне). Намекая на то, что секс будет, но только если я перейду в режим "серьезных отношений". Разумеется, мне такая перспектива не нужна. Тем более, с коллегой. Тут же вспомнил Новоселова, Бурхаева ))
Мы с ней много раз гуляли, ходили в кино, обо всем говорили. Она говорит, что влюблена в меня, но трахаться не будет, так как боится оказаться трахнутой и брошенной без серьезных отношений. И мы как бы не друзья, и как бы не любовники. Бабе 40 лет, 3 детей, 2 брака! Че за детский сад и ванильные требования?!
Короче, игнорирую ее.

Я тут еще между делом просмотрел все лекции Роберта Сапольски «Биология поведения человека». Это такое научное обоснование идей Новоселова и Бурхаева, но на глубоком научном уровне. Запомнился один из научных выводов, который был получен на основе исследования мармозеток (маленькие обезьянки). Самки мармозеток чаще изменяли тем самцам, которые больше заботились о своем потомстве. Они считали: я произвела потомство, а самец такой заботливый, он точно обеспечит выживание детей. Значит, можно изменить и трахнуться с другим. А те самки мармозеток, которым достались сильные и полигамные самцы, наоборот - больше времени уделяли потомству, так как не были уверены в их выживании. Самец же гулящий.
И вот профессор проецирует это поведение на людей. Если самка уверена и спокойна, что самец все сделает для детей, она начинает искать другого самца, считая, что дети пристроены.
Может, конечно, это и глупо, но я в чем-то узнал себя. И вспомнил Новоселова, который говорит, что нужно бабу нагружать делами, чтобы она была занята поднятием на ноги детей. Как только она понимает, что этим занимается ее самец-алень, она пытается найти новых бабочек.

Что-то в этом есть )) Это многое объясняет.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 35 гостей