Измена жены. Стандарт.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Сиржант » 28.08.20 23:43

С хатой то что?.

Отправлено спустя 39 минут 57 секунд:
Что касается траектории, то при всем увадении к Вашему опыту, Вы вкуриваете медленно. Что бж Ваша суть есмь многоликий анус Вы только сейчас вкурили?
Как по мне, так Вы, Винс, както некачественно развелись. БЖ в жизнь и в трусы к себе пускаете, дочь с Вами и видит, что ща предательство маму берут на море, так себе примерчик.
Но у каждого своя жизнь и осуждать кого то за то, что он не поступает так, как кажется правильным мне-не стоит.
Я и не осуждаю Вас, Винс, я понять не могу. Зачем тогда весь сыр-бор, весь Ваш развод и вся тема? Чтоб ьабок меньше на шлюху-жену тратить? Тогда-конечно. Вы достигли цели.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Хатуль Мадан » 29.08.20 00:52

Сиржант писал(а):
29.08.20 00:22
С хатой то что?
Оно то да. Но. Этот вопрос уже давно висит, с 11 августа. А ответа как не было так и нет. Зато бж везде в постах. Сдается мне, что бж как раз за хатку и дрочила. :facepalm:

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Optimism » 29.08.20 18:13

VinsVega, ты про хату не отписал , как обстоит и про обещание предков бж с долей хаты

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Ужесвободен » 29.08.20 20:03

Понятно что с хатой раз не отвечает. Падарил детям и жоне

NbuhRjirby
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 04.09.18 20:03
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение NbuhRjirby » 30.08.20 00:09

Тоды было не время:
VinsVega писал(а):
11.08.20 23:05
Просто секс без каких-либо дальнейших обязательств. Она ни в какую. Обнимает меня, говорит, что любит, но "зачем секс, если по возвращению все вернется на свои места"? Секса у нас в тот вечер не было.
А сейчас воно пришло:
БЖ узнала, предлагала потрахаться на заднем ряде, раз уж он стал большой.
А в чем причина? А вот в чем:
Живу норм, поменял машину на новый внедорожник.
И значимость БМ резко выросла. Так все прозрачно, что аж скучно. Тут уж не до ломаний невинной целочки, которую она строила из себя в отпуске. Наверняка у неё сейчас скулы сводит от зависти, что поставила не на ту лошадь. Как представит, что могла бы кататься на этом авто, восседая аки королевишна. И это на фоне "прошла лябофф, завяли помидоры" на съемной хате в отношении Васьки-Аленя, который вынужден терпеть её похождения с БМ. Вот уж точно: все бабы - щлюхи, вопрос только в цене и количестве продаж.

А что, VinsVega, почему бы и не воспользоваться предложением? По моему глубокому убеждению, если чел не охотник и рыболов, то здоровые вездеходы только и нужны, чтобы трахать плядей на заднем сидении. Одной плядью больше - какая разница! Зато нравственное удовлетворение получишь несказанное. Можно даже сей акт запечатлеть на видеорегистратор. А уж что с записью сделать: Василию слить, или на память оставить - вам решать.

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение mahmud » 30.08.20 08:14

NbuhRjirby писал(а):
30.08.20 00:09
По моему глубокому убеждению, если чел не охотник и рыболов, то здоровые вездеходы только и нужны, чтобы трахать плядей на заднем сидении. Одной плядью больше - какая разница!
Думаю ему это ни к чему. Еще и залипнет опять. Плюс у них дети несовершеннолетние - начнет клюшка опять качать тему насчет сойтись зарадидитей.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Сиржант » 30.08.20 10:34

NbuhRjirby писал(а):
30.08.20 00:09
Зато нравственное удовлетворение получишь несказанное.
да? Своеоьразно мыслите. Трахать женщина легкого поведения после другого. Посоветуйте еще Винсу поглубже ей язык при поцелуях засовывать. Чтоб уж наверняка язычком дотянуться до васьковой спермы.
Если Вам это травится, NbuhRjirby, то тогда канешна. Совет да любовь.

NbuhRjirby
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 04.09.18 20:03
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение NbuhRjirby » 30.08.20 23:06

Сиржант писал(а):
30.08.20 10:34
Трахать женщина легкого поведения после другого.
А женщин легкого поведения по любому трахают после какого-нибудь другого. Тут вопрос сатисфакции: вначале Васёк имел чужую жену, теперь автор поимеет сожительницу Васька. Тут главное не залипнуть, а относиться как пляди, дырке для спермослива.

Отправлено спустя 10 минут 1 секунду:
NbuhRjirby писал(а):
30.08.20 00:09
Тоды было не время:
VinsVega писал(а): ↑12.08.20 00:05
Просто секс без каких-либо дальнейших обязательств. Она ни в какую. Обнимает меня, говорит, что любит, но "зачем секс, если по возвращению все вернется на свои места"? Секса у нас в тот вечер не было.
А сейчас воно пришло:
БЖ узнала, предлагала потрахаться на заднем ряде, раз уж он стал большой.
А в чем причина? А вот в чем:
Живу норм, поменял машину на новый внедорожник.
И значимость БМ резко выросла.
Тут я возможно перемудрил. Скорее всего, чтобы сожитель отпустил БЖ в романтическое путешествие вместе с семьёй, она дала торжественную клятву не секситься с бывшим мужем. И нашла своеобразный выход не нарушать обещание - с помощью дрочки. А тут она свободна: секас в авто с БМ не требует отпрашиваться и спрашивать разрешение от сожителя. Такая вот она "честная женщина" :lol: . Вообще отношения БМ и БЖ - особый цимус. Статистики я не знаю, но нередки случаи, когда они время от времени продолжают отношалки. А новые партнёры БЖ и БМ либо не в курсе, либо закрывают глаза, либо смиряются.

А если кроме шуток, автор, то вы своим отпуском нанесли детям психологическую травму:
1. Они месяц видели папу и маму вместе, не ругающихся. У них могла возникнуть иллюзия полноценной семьи и надежда, что после отдыха вы все опять будете вместе, одной семьёй. Тем сильнее было их разочарование, что всё осталось по-прежнему.
2. Дочки могли потерять нравственный ориентир - предательство, оказывается, может быть прощено.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Вася Рогов » 31.08.20 00:37

NbuhRjirby писал(а):
30.08.20 23:16
Дочки могли потерять нравственный ориентир - предательство, оказывается, может быть прощено
но кто думает о детях, когда хер дымится? :D
И вот вот, ты снова усядешся на ту дохлую кобылу и понесешься пуще прежнего.
Звездный час, после долгого отпевания тела.

NbuhRjirby
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 04.09.18 20:03
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение NbuhRjirby » 31.08.20 08:07

Вася Рогов писал(а):
31.08.20 00:37
но кто думает о детях, когда хер дымится?
Так у него вроде аж две пожарницы были. Срочной необходимости тушения не было. Однако он почему-то вместо новых двух выбрал старый разваливающийся колодец.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Вася Рогов » 31.08.20 13:14

NbuhRjirby писал(а):
31.08.20 08:07
у него вроде аж две
А я нашел другую
Хоть не люблю, но целую,
А когда я ее обнимаю
Все равно о тебе вспоминаю.

monochao
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31.08.20 14:44
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение monochao » 31.08.20 15:01

Здравствуйте! Нужен срочный совет, кто проходил такое. Прошу помощи. Вчера обнаружил в Инстаграме жены переписку с организатором свингер-вечероинок, у которого моя жена спрашивает, можно ли прийти с любовником, но так, чтобы муж не знал.при этом пишет, что любовник симпатичнее мужа. Написала это она в момент ссоры, когда я предложил ей собрать вещи и завтра съехать. Потом мы помирились, а потом в ночи я обнаружил это сообщение. Текст в любом случае крайне неприятен и оскорбителен, как минимум. Сегодня утром, указав ей на этот текст, я сказал ей собирать вещи. И ушел. Она пишет, что съедет через месяц. Попросила. Я ей сказал, что у неё сутки. Она сказала, что ей некуда идти, на что я предложил ей уйти к любовнику.
У нас трёхлетняя дочь. И она сказала мне, чтобы я её вышвырнул вместе с дочерью, чтобы разом поставить крест на отношениях. Я предложил ей уйти мирно, но она отказывается и говорит, что уйдет, только если я её вышвырну.
Она не прописана в квартире, а я собственник. Регистрация её, полагаю, истекла.
Подскажите, пожалуйста, как можно выставить её вон цивилизованным способом? Такое возможно?
Благодарю за любые предложения!

Автор, откройте собственную тему.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Лео Гетс » 31.08.20 15:05

monochao,
Свою тему пили

monochao
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31.08.20 14:44
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение monochao » 31.08.20 15:09

:) Так я ей говорю, у тебя сутки, а она, мол, хрен тебе! Никуда сама не съеду, вышвыривай меня из квартиры.


Автор, откройте собственную тему.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Вася Рогов » 31.08.20 15:14

monochao писал(а):
31.08.20 15:01
выставить
не гони лошадей, помиритесь еще.
Ведь она до свингер клуба не дошла. :D

monochao
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31.08.20 14:44
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение monochao » 31.08.20 15:18

Я ты рад, но в свингер-клуб с новыми любовниками на первом свидании не ходят. Видимо, уже имеет продолжение адюльтер. И тон, в каком написала, и так далее... Но в любом случае благодарю!


Автор, откройте собственную тему.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Мано Вардас » 31.08.20 15:22

VinsVega писал(а):
28.08.20 23:20
чтобы отследить траекторию моей истории.
Винс, ты главное в крутое пике. траекторию не загони. Чкалов тоже испытатель был не последний.

Ximik44
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 04.09.20 08:56
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Ximik44 » 07.09.20 07:35

VinsVega,
VinsVega писал(а):
11.08.20 23:05
Вывод: не воспроизводите ничего с бывшей женой. Друзьями вы никогда не останетесь, а лишние связи отбросят вас далеко назад. Больше не поеду никуда с БЖ. Это только в игноре кажется, что охладел к ней. А стоит встретиться - начинается
Прочитал всю историю.Ахренел.Очень поучительная история,как делать НЕ надо!Сам сейчас я тоже в процессе расхода и надеждой на лучшую жизнь,но времени мало прошло пока.Единственное,что заметил,это то,что Автор делает ТО что нужно именно ему.Правильно неправильно-другой вопрос.И выплыл же!Продолжайте писать пожайлуста,т.к.многое из вашей истории подчерпнул и для себя.

Аватара пользователя
Джейм Бонд 777
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07.09.20 13:46
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Джейм Бонд 777 » 07.09.20 14:26

Привет всем камрады, ситуация такая:
4 года вместе есть ребенок.
Наши отношения были напряженными, я не супер муж и отец, доход маленький, когда бывают премии и т.д. пытаю удачу, но все не получалось, со мной она много натерпелась, и настрадалась.
Я никогда не изменял, но постоянно были подозрения в мою сторону, она думаю тоже.
Последний месяц отношений у нас пропал секс, стала постоянно зависать часами в туалете, но я не придал этому значения. Через месяц она послала меня, на фоне того что я такой пенисообразный и прочее. Везде заблокировала и отправила мои вещи.

Месяц мы не контактировали вообще, потом я приехал за вещами, напились, поговорили, но ни к чему не пришли. Разъехались.
Я начал пытаться выйти с ней на связь, поговорить, попытаться все вернуть. Отправлял деньги ей на кредит,сыну. Начал приезжать, гулять с ними, цветы и прочее. Но она морозилась, я не понимал в чем причина, если кто-то есть, ты скажи и я отвалю. Нет нет, никого тебе просто нужно изменится. Потом как-то нажралась и среди ночи позвонила, хочу приезжай. Возможности приехать небыло.
На следующий день она конечно ничего не помнила.

Спустя время, мы отдыхали совместно с сыном, семьей, выпили, легли спать и я получил доступ к телефону. Диалог был маленький т.к. все видимо удалялось но выводы сделал. В диалоге о чемто прямом и конкретном не указывалось факта. Замужний нашел молодуху на стороне и кайфует старше довольно прилично на 10 лет. На утро я спросил, не хочет ли она что-то рассказать, нет ты что, я спросил кто такой что было. Ответу вы думаю не удивитесь, но ничего так просто дружеская переписка. Я естественно не поверил, и провел расследование. Много чего узнал, узнал что в последний месяц совместной жизни они активно общались, переписывались когда часами в туалете засиживала и т.д.

Но она все отрицала и нашла всему объяснение, и сказала что я дурак и нафантазировал. Прошли дни и она послала его, не без помощи меня, и сказала типа давай попробуем. Я спросил ты у него или он у тебя был, спали? нет. Ну и начали с чистого листа. Спустя месяц я нашел доказательства того что она была у него, за тот промежуток времени. Плюс к этому она разблокировала его везде. Но то что они виделись очень маловероятно. Я послал ее, спустя время она вышла на меня, сказала ремонт делаю, и т.д. прекрасно понимала что я помогу. Это к истории VinsVega, что не нужно ничего совместного. Ну все понеслось и поехало.

Она начала настаивать на продолжении отношений. Но вроде так все и смотрелось, как обычная семья. Но только меня напрягал сам факт того что везде был пиздеж, и я говорил что я просто помогаю, а ты как-бы рассчитываешься. Не такими словами, но так с моей стороны это выглядело, наверно. Она изменилась, стала относится совсем по другому, все с ее стороны стало лучше. Но сей пиздеж моей больной голове не давал покоя, ну и она рассказала все как она говорит было на самом деле, что устала от наших отношений и прочее, ей было тяжело, одиноко и т.д., в какой-то степени так и было. Переспали после того как она меня послала. Говорит очень жалеет что это произошло, но ничего не может исправить, и не хочет поднимать эту тему больше, хочет жить вместе, попробовать начать с чистого листа, без прошлого.

Я люблю и ее и сына, но что делать не знаю, после того как рассказала желание жить семьей есть, но нет никакого желания быть с ней в постеле, обнимать, просто даже как-то вместе сидеть в обнимку, рад с ней поговорить на разные темы, пошутить, погулять с сыном вместе проводить время.

Что посоветуете камрады, только прошу тапками не кидаться пишу тут первый раз

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Optimism » 07.09.20 16:27

Джейм Бонд 777,
пили свою тему , тут не принято в чужих свое постить , запутаешь всех

mr_sal
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30.12.19 20:22
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение mr_sal » 28.09.20 20:12

Когда начинал читать тему, думал, что 55 страница это где-то.., где-то году в восемнадцатом и закончится. Сегодня дочитал, понял, что продолжение следует :D

Аватара пользователя
Sergeycv
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24.09.20 17:38
Откуда: Киев
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Sergeycv » 02.10.20 15:02

VinsVega писал(а):
06.07.18 22:40

Выводы:
- все бабы одинаковые, ими движут инстинкты, а не мозг
- своих баб нужно контролировать. Всеми способами.
- нельзя оленить. Никогда

Вопрос: стоит ли сохранять семью, зная, что тебя предали?
А нами движут ангелы и чистые побуждения - это ответ на первое замечание.)

Никого контролировать не нужно, особенно девушку, где просто отношения или даже если в браке. - на второе замечание.

Всегда будем Ааааленить...

Вопрос: стоит ли сохранять семью, зная, что тебя предали? - конечно, необходимо думать о детках, но о них можно думать, когда жена уже бывшая жена. И однозначно, с ней уже быть не стоит.

Аватара пользователя
Alex7399
бывалый
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 02.06.17 20:22
Откуда: Буркина-фасо
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Alex7399 » 02.10.20 15:05

Sergeycv, сразу видно новорег))

Аватара пользователя
Sergeycv
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24.09.20 17:38
Откуда: Киев
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Sergeycv » 02.10.20 15:10

Джейм Бонд 777 писал(а):
07.09.20 14:26
Блааа, зачем в чужую тему. Скопируй текст и в свою тему)

vprosenko
бывалый
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 04.06.19 00:39
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение vprosenko » 18.10.20 02:36

VinsVega писал(а):
11.08.20 23:05
В общем, друзья. Баба живет с аленем, играет с ним в семью, он ей дарит кольца, которые она нацепляет при нем.
По-моему, здесь 2 аленя, но один считает другого более аленистым, как тупые торговки считают себя выше соседки, у которой место не настолько козырное.
Такой шлак, как твоя БЖ, ещё поискать нужно. Более чем уверен, что с васьком она тоже играет так, что ему кажется, что самый алень - это ты. Только я не пойму, зачем вообще тебе нужно ковыряться в этом мусоре.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: golkeeper и 33 гостя