Измена жены. Стандарт.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Кот- пилот » 19.10.18 15:57

VinsVega писал(а):
13.10.18 00:41
Ничего не скрываю. Для статистики АБФ. И для меня лично. Считайте это научным экспериментом. Да женщина легкого поведения, люблю её все ещё... в глубине же :))
Как сейчас? Случился камбэк, я его, можно сказать, принял.
А сначала так бодро всё было в принципе. Начали "за здравие", кончили "за упокой".
Ну что же,это ваш личный выбор. Отписывайтесь, интересно когда "роднулечка" снова бабочек в манде разведёт.

Отправлено спустя 55 секунд:
Flaer писал(а):
19.10.18 09:23
Потому, что даже на этих стахуе....н находится свой алень, вот и опустили бабы руки, типа на пельмень мужик и сам придет.
► Показать

Аватара пользователя
Alex7399
бывалый
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 02.06.17 20:22
Откуда: Буркина-фасо
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Alex7399 » 19.10.18 22:02

Интересно, через сколько недель камбек закончится? 3-4?

VinsVega
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23.03.18 22:32
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение VinsVega » 20.10.18 21:13

Ребята, привет. Отписываться буду. Да, это мой выбор и последствия его я тоже понимаю на основе опыта камрадов. Мне очень помог АБФ в плане понимания сущности баб, своего поведения, увидел много ошибок в своих действиях, в жизни в целом. Снял розовые очки про роднулечку и «доверительные» отношения.
Почему принял камбэк?
1. Дети. Очень их люблю, им вместе лучше. Младшая не может без старшей, старшая помогает сестре, они не виноваты...
2. Формально мы с женой развелись. Немного успокоился после этого. Сейчас два варианта - либо все будет нормально уже без штампа, либо намного проще окончательно разбежаться. С полимерами проще.
3. БЖ ревела, бросалась в ноги, говорила, что совершила ошибку и очень жалеет, приняла все мои условия. По условиям потом могу подробнее написать.
Когда я ее из дома выставил, все это время она реально страдала, несколько дней лежала у родителей, пила таблетки, не могла встать. Потом ходила к моим родителям, просила у них прощения, говорила, что все сделает, чтобы вернуться.
Отдаленно где-то в душе я поверил ей.
4. Сейчас стала почти примерной - готовит, стирает, убирает, детей взяла на себя, пытается заботу проявлять и т.п. Возможно, это демка, но посмотрим.
5. Я изменил отношение к ней. Не на что не надеюсь, знаю, что рядом - предатель. Ничего уже не боюсь и не во что не верю.

Измена пока давит. Уверен, будет давить ещё долго. Качели и все такое. Но живу ради себя, ради детей. Ей подкидываю деньги (немного) на текущую жизнь. Она полностью от меня зависит. Если что почую или узнаю - тут же перекрою кислород.
Что с любовью? Да бог с ней с милой... :)) Я стараюсь думать, что все ещё люблю ту выдуманную мной жену, с которой мы 15 лет прошли много чего. Не знаю, пока ещё не разобрался толком в своём отношении ко всему этому. Много чего противно, иной раз думаю, что через пару месяцев все нахер закончу, ибо точит червь. А иногда приходит надежда. А ВДРУГ?
Сказал ей - живем пока. Там видно будет.
Если нужны подробности - спрашивайте, я ничего не скрываю.
И спасибо вам всем. Стал другим.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Sten » 20.10.18 21:30

Ты за измену ее поощрил. Не наказал. Еще и денег подкидываешь.
Жизнь твоя. Каждый волен сливать ее удобным способом.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Хатуль Мадан » 20.10.18 21:38

Sten писал(а):
20.10.18 21:30
Каждый волен сливать ее удобным способом.
В унитаз. :facepalm: :facepalm:

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Ужесвободен » 20.10.18 21:50

Не будет же она всю жизнь унижаться, со временем в ее мозгу , мысль "я не виновата" победит зачатки разума.
Последний раз редактировалось Ужесвободен 20.10.18 21:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Mister-Unknown » 20.10.18 21:50

VinsVega писал(а):
20.10.18 21:13
Измена пока давит. Уверен, будет давить ещё долго. Качели и все такое. Но живу ради себя, ради детей.
Измена будет давить всегда.
Автор, ты ради детей на БЖ снова влез? Есть такое понятие, неведомое многим, не думал, что и тебе тоже, это брезгливость. Поэтому, все в порядке, иммунитет от этого у тебя уже есть, а дальше будет намного легче принять ее после очередного васька.

Аватара пользователя
simus1985
бывалый
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 02.02.18 16:28
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение simus1985 » 20.10.18 21:59

Про червяка внутри - это точно на всю жизнь, и при любой возможности он будет вылазить и напоминать про то, как жена стонала под васьком. Но с другой стороны: где найти нетакую??? Почему автору не жить с по сути с БЖихой как с домашним питомцем, готовит, убирает и как профилактика простатита.
Как тут правильно писали правильных Ожп уже не делают. Про брезгливость... Ну тут фиг знает - если бы все на целка женились то всё понятно, но больше половины женаты на бу-шказ которые лежали под другими и сосали другим, где ваша брезгливость? Или есть какой то временной промежуток?

VinsVega
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23.03.18 22:32
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение VinsVega » 20.10.18 22:04

Думал про слив жизни.
Сценарий 1. Развод, раздел имущества и детей. В 36 лет живу со старшей дочерью. Нахожу РСП. Хрен знает, как все сложится. Про РСП тут тоже много чего написано. И все по новой.
Сценарий 2. Развод. Раздел. Живу на вольных хлебах, трахаюсь направо и налево. Захочется уюта все равно рано или поздно. А может и не захочется.
Может тупо боюсь изменений.

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Mister-Unknown » 20.10.18 22:08

simus1985 писал(а):
20.10.18 21:59
Почему автору не жить с по сути с БЖихой как с домашним питомцем, готовит, убирает и как профилактика простатита.
Ну тогда еще можно в аренду ее сдавать, все ж лишняя копейка в семью. А что, придет, подмоется и как новенькая готова уже твой простатит профилактировать.

Аватара пользователя
simus1985
бывалый
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 02.02.18 16:28
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение simus1985 » 20.10.18 22:16

Ну мне тогда объясните про брезгливость. Для себя правда нужно понять. Вот вы женились на бу, что сейчас больше распространено чем на целке - спорить думаю никто не будет. Жахалась до встречи с вами ваша ненаглядная, да может ещё и в групповухе участие принимала (ну это для жести)) или изменила - в чём разница?

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Mister-Unknown » 20.10.18 22:30

А я женился на 19 летней девочке из интеллигентной семьи, жившей в Средней Азии, до этого пару лет ее пас. Там русскоязычные барышни, во-первых, очень красивы, во-вторых, не такие испорченные. С умом надо было подходить к этому вопросу. Если ОЖП вышла за тебя замуж, то все ее шашни после замужества - это .лядство, которому нет прощения. Тебе что, нравится чужое ДНК на ее губах чувствовать? Тогда ты просто форумом ошибся.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Sten » 20.10.18 22:36

simus1985, в том, что шлюха разрушила твою семью. В том, что ей было плевать на ребенка. Если тебе надо объяснять такие очевидные вещи :facepalm:

Аватара пользователя
simus1985
бывалый
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 02.02.18 16:28
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение simus1985 » 20.10.18 22:39

Так а я про что, есть брак где друг у друга первые и единственные, а есть "ущербы" потасканные я считаю. Где брак создан по принципу :"ну а что, нужно чтоб как у всех"
Ещё лет 20-30 первый вариант был нормой, сейчас второй

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Mister-Unknown » 20.10.18 22:49

simus1985, я просто в ауте от тебя.

P.S. Автор, сорри за off topic.

VinsVega
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23.03.18 22:32
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение VinsVega » 20.10.18 23:11

Брезгливость - это чисто психологическая штука. Все очень зависит от ситуации и ролевой расстановки. Брезгливость сильно связана с предательством и твоим отношением к бабе.
Сюжет 1. Вы познакомились со случайной бабой, у вас обоих влечение. В какой-то момент вы целуетесь, трахаетесь всеми способами. В этот момент вы не думаете - с кем она была и что делала неделю назад, день назад, час назад. Вы тупо об этом не знаете и не хотите знать. Может она еще недавно делала глубокий минет в сауне? Да пофиг, главное тебе хорошо.
Была у меня как-то такая баба. Познакомились, общались, встретились. На второй встрече она у меня в машине залезла в штаны и сделала сумасшедший минет. Заметив мое легкое удивление, сказала: "Не вижу ничего такого в минете, это же просто баловство".
Сколько же она баловалась до меня? Но на тот момент у меня не было никакой брезгливости. Я понимал, что с этой бабой у нас будет тупо секс и все.
Сюжет 2. Вы с бабой встречаетесь, делитесь чем-то важным, о чем-то договариваетесь. Считаете друг друга "своими". Тем более, женитесь, создаете семью... И опа, узнаете, что она сосет ваську. Тьфу, тварь, буэээ, не подходи ко мне...
А в чем физическая разница в этих сюжетах? Ни в чем. А в чем психологическая разница? Во всем.
Суть в том, что меня предали. Головой и пи***дой. И отсюда усиливается брезгливость.

Что касается меня. Червь будет постоянно. Когда смотрю на БЖ невольно представляю, как она лежала под васьком в те дни, когда я вламывал на благо семьи. Я с этим ничего не могу сделать.

Отправлено спустя 35 минут 27 секунд:
Знаете, что я усвоил? Бабы другие, тупые, не такие. Это удивительно, но это так.
- ТЫ хочешь сделать для неё лучше, проявить заботу, сделать сюрприз. ОНА - расценивает это как оленизм и возможность инверсии доминирования.
- ТЫ забиваешь на неё, думаешь о себе. ОНА - начинает это замечать и ценить.
Видимо, природа... Бабы говорят, что вокруг них нужно скакать и обожать их. Но им это не нужно.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение ex » 21.10.18 00:44

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

NbuhRjirby
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 04.09.18 20:03
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение NbuhRjirby » 21.10.18 02:21

VinsVega писал(а):
20.10.18 21:13
4. Сейчас стала почти примерной - готовит, стирает, убирает, детей взяла на себя, пытается заботу проявлять и т.п. Возможно, это демка, но посмотрим.
То есть она вернулась к тем отношениям от которых у неё бабочки заиграли. На первое время на чувстве вины жена продержится, а потом? Снова? Тебе автор надо ставить какую-то перспективу. И что-то менять вдвоем. Может дом начните строить. Ты - за стройку отвечаешь. Она - за внутреннюю отделку, планировку и дизайн. Пусть курит журналы по дизайну, продумывает обстановку, мониорит цены. Или вдвоём замутите что-нибудь экстремальное: байки купите и гоняйте вдвоем, на худой конец велосипеды, в отпуск вместо курорта - на Алтай, к примеру, на рафте. Ну, или сами что-нибудь придумаете.

Отправлено спустя 30 минут 41 секунду:
VinsVega писал(а):
20.10.18 23:47
Брезгливость - это чисто психологическая штука. Все очень зависит от ситуации и ролевой расстановки. Брезгливость сильно связана с предательством и твоим отношением к бабе.
Сюжет 1. Вы познакомились со случайной бабой, у вас обоих влечение. В какой-то момент вы целуетесь, трахаетесь всеми способами. В этот момент вы не думаете - с кем она была и что делала неделю назад, день назад, час назад. Вы тупо об этом не знаете и не хотите знать. Может она еще недавно делала глубокий минет в сауне? Да пофиг, главное тебе хорошо.
Была у меня как-то такая баба. Познакомились, общались, встретились. На второй встрече она у меня в машине залезла в штаны и сделала сумасшедший минет. Заметив мое легкое удивление, сказала: "Не вижу ничего такого в минете, это же просто баловство".
Сколько же она баловалась до меня? Но на тот момент у меня не было никакой брезгливости. Я понимал, что с этой бабой у нас будет тупо секс и все.
Сюжет 2. Вы с бабой встречаетесь, делитесь чем-то важным, о чем-то договариваетесь. Считаете друг друга "своими". Тем более, женитесь, создаете семью... И опа, узнаете, что она сосет ваську. Тьфу, тварь, буэээ, не подходи ко мне...
А в чем физическая разница в этих сюжетах? Ни в чем. А в чем психологическая разница? Во всем.
Суть в том, что меня предали. Головой и пи***дой. И отсюда усиливается брезгливость.
Тут ты верно всё рассудил. Допустим расстались. Появились новые отношения. Вряд ли они будут с женщиной без БИОГРАФИИ:

1. То есть всё равно, по терминологиии этого форума, будешь слизывать чью-то сперму с губ. Разве что это 17-летняя девственница, но это вряд ли во-первых, а во-вторых совсем не гарантия отсутствия той же спермы на её губах (сосать нонче начинают раньше чем трахаться).

2. Скорее всего это будет РСП (не на РСП за 29 лет без слёз не взглянешь, а ...ахать - только накрыв простынёй). Нет никакой гарантии, что экземпляр №2 будем лучше первого. Хотя бы потому, что до твоего появления у неё была целая галерея мужиков и как минимум один неудачный опыт. У твоей жены - один левый мужчина и один неудачный опыт. Т.е. как минимум по этим показателям они равны, а скорее жена предпочтительней (хотя бы по количеству мужчин).

3. Плодить новые сущности - плохая идея. Тем более, что новые сущности будут хуже предыдущей. Её (новой пассии) дети + алименты+ отношения с бывшем мужем от первого брака или бывшем парнем. Твои дети + алименты + отношения с бывшей женой. Ваши дети + отношения с бывшей женой + новый муж (хахаль) жены. Новый муж + его дети + алименты + его отношения с бывшей женой или девушкой.

Т.е. вместо одной бракованной сущности, автор получает целый клубок новых, но уже заранее бракованных сущностей, которые однозначно ХУЖЕ с целым ворохом проблем. Так стоило ли огород городить? Не лучше ли заново начинать с прежней женой, учитывая ваш совместный отрицательный опыт? Тем более - дети одни, а не тот детский сад, который я описал. И это ещё не учитывая вероятность появления новых личинок в каждой новой сущности.

И зачем это называть камбеком? Они РАЗВЕЛИСЬ и РАЗЪЕХАЛИСЬ. Прежний брак с отрицательным опытом обнулился. Они оба - в начале новых отношений. Если взглянуть под таким соусом, то, может быть, и получится.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Ужесвободен » 21.10.18 07:01

Одно дело когда ты бабу взял не целку , но после тебя ее никто не трахает. При измене твою бабу трахает еще кто то, уже после тебя или одновременно с тобой.
По личному опыту и опыту камрадов прогноз неутешительный. Баба через какое то время поскачет по куям снова , это всего лишь вопрос времени. Сейчас она картизоле и вовсю старается крутить демку. Пройдет какое то время, она успокоится, привыкнет, возможно, какие то новые обстоятельства сложатся и начнет по новой скакать, только шифроваться будет на порядок лучше. В итоге все равно спалится и разойдутся и как обычно выберет она для удара самый не легкий момент в жизни автора и будет ему уже поболее лет чем сейчас.
Надеюсь отпишет , как у него дальше сложится.
И да , не понимаю , что значит жить ради дочери ? Интересно , что ты подразумеваешь под этой фразой? Дочери нужен отец невротик , с перспективой инфаркта инсульта и тд? Который следит по телефону за передвижением своей бабы, даже когда она вышла в магазин за хлебом ?
Но если как ты пишешь она только для профилактики простатита и уборки в хозяйстве, то в остальном получается она вправе торговать своим пельменем ?

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение ex » 21.10.18 09:21

Хотя....

Вот NbuhRjirby и VinsVega открыли обычное свингерство. Все бабы общие ведь.

Сейчас, кстати, в РФ свинг клубы модное дело. В мск несколько. Процентов 50% мужиков и баб чисто посмотреть да пое паться приходит. Остальные парами.
NbuhRjirby и VinsVega вам туда надо, посмотрите как ваших жен ипут.

И никаких новых сущностей.

Главное же с женой дом строить и детей растить?

Время сейчас такое.
И что такое Честь? Кто уже это знает...

Аватара пользователя
Alexander34
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22.06.18 22:24
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Alexander34 » 21.10.18 10:15

Mister-Unknown,
А помнишь пост , в котором ты говорил что автор не примет камьэк а я приму.
И что в итоге? В итоге я живу уже пару месяцев в порядке, а наш камрад опять полез в петлю.

Автор , жизнь твоя. Но основываясь на своем опыте камбэков - ничего не выйдет нормального.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Klop » 21.10.18 10:24

Alexander34, не возгордись :lol: грешно это :lol:
Тебя таким образом вытаскивали и давили на твое чувство гордости и самооценку.
Тут автор плыл нормально, но пельмень в итоге перевесил. Такое тоже бывает.

Аватара пользователя
simus1985
бывалый
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 02.02.18 16:28
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение simus1985 » 21.10.18 10:33

Но почему так категорично. Автор наказал теперь уже БЖиху, и тоже только думаю благодаря поддержке форума. Для ожп это такой не0илый пинок под сраку, теперь у него иная семейная жизнь, не понравится - сделает следующий шаг. Выпнет на вольные хлеба. Развестись это тоже шаг, которые многие не могут довести до конца. По себе скажу - после развода ожп меняются, на сколько не знаю, но что то есть

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Mister-Unknown » 21.10.18 11:17

Alexander34 писал(а):
21.10.18 10:15
Mister-Unknown,
А помнишь пост , в котором ты говорил что автор не примет камьэк а я приму.
И что в итоге? В итоге я живу уже пару месяцев в порядке, а наш камрад опять полез в петлю.

Автор , жизнь твоя. Но основываясь на своем опыте камбэков - ничего не выйдет нормального.
Да. Для меня это удивительно. У Автора сначала был разумный настрой, а потом он поплыл ЗаРадиДетей. Семьи уже нет и окончательный финал в общем-то ясен. Просто вопрос времени.
Александр, хорошо, что ты идешь верной дорогой, но, учитывая ранее принятые камбэки, радоваться, наверное, еще рано, твоя зверушка коварная и, что бы ты не говорил, имеет на тебя психологически большое влияние. Успехов тебе.

Аватара пользователя
Alexander34
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22.06.18 22:24
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Alexander34 » 21.10.18 14:15

Klop, да, тащили меня знатно. Еслибы не этот форум - я думаю до сих пор бы жил и страдал по ней и жалел себя. Я тебе безумно благодарен, искренне от всей души. И я горжусь своим результатом - это и твоя победа, и победа всего форума.

Что касается автораMister-Unknown, я понимаю про какой момент ты говоришь. Автора я не поддерживаю и не осуждаю - я тоже пробовал. Только убедившись на собственном примере понял - фарш обратно не провернешь.

Может он забьет, и все у него будет хорошо - я лично только порадуюсь.

Автор, сори за офф топ, но что касается власти моей бж надо мной - камрад, ты ошибаешься. Я отвечаю, я кайфую сейчас от своей жизни. И если только она попробует меня прогнуть - я отправлю к васе. Ни ее не сына не видел около 2 -ух месяцев, и мой мозг уже практически не думает и не вспоминает о ней. Только если с иронией)

У бжихи недавно мама умерла от рака - моя мама сказала. На что я ей ответил - мам тишина в эфире должна быть от тебя о ней. Даже мыслей не было писать сочувствую там или что то в этом роде.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 39 гостей