Измена жены. Стандарт.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Виннету » 07.01.19 20:00

Лео Гетс писал(а):
05.01.19 23:22
да, я пытался "сохранить семью"
А кто не пытался? :D
В итоге только потери растут. Я, вполне себе спокойный чувак, которого непросто вывести из равновесия, в процессе "сохранения" был легко спровоцирован на мордобой :facepalm: а кули делать, на взводе же. Двинул только раз, но вышло качественно, разбила башку об спинку дивана. БЖ конечно же сняла побои и отнесла заяву в ментовку. В те дремучие года статья для меня была просто ппц всему, в итоге с квартиры пришлось убраться - в обмен на забранное заявление. Хорошо заначка была не кислая , да и сын со мной ушел. Это несколько меняло расклад, но все равно потери. Поэтому - нах-нах, от греха подальше надо отгребать.

AleXXX18
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 25.07.18 13:29
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение AleXXX18 » 08.01.19 00:51

Лео Гетс писал(а):
05.01.19 23:50
Пару раз ночью сбрасывал с себя клешню бывшей, типо случайно заброшенную. 2мя пальцаме, как грязную тряпку
:lol: ага, типа случайно...

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Лео Гетс » 08.01.19 01:01

Виннету писал(а):
07.01.19 20:00
А кто не пытался?
Думаю, и такие были. Но мало
AleXXX18 писал(а):
08.01.19 00:51
типа случайно.
Ну йа ж и говорю: типо случайно :lol:

Аватара пользователя
pagoniy
старейшина
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 23.11.17 22:14
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение pagoniy » 08.01.19 01:32

Виннету писал(а):
07.01.19 20:00
кто не пытался?
Я не пытался,понимаешь Вождь,ВЕРИЛ ЕЙ БЕЗОГОВОРОЧНО,и когда вылезло говно наружу,такое омерзение было ,что понял, даже если ноги лизать будет, притронуться к ней больше не смогу.Ни кого не осуждаю ,но для меня это было табу.

Отправлено спустя 11 минут 2 секунды:
Лео Гетс писал(а):
06.01.19 00:36
Шо таке - ты типо из наших, укр?
Не типа и не из ваших,но с вами, и за вас,и мова похожа.Ферщтейн?

Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Вильям Ф » 08.01.19 02:30

Марфа_Васильевна, конкретно написала!
Я даже уже как то не ожидал, что есть такие женщины, только слышал про таких.
Уважаю!

Желаю вам и афтору успехов разобраться и жить реально счастливо. Для этого мы и живем.

Если по сути, то судить о верности партнёра можно только в конце жизни, ибо и в 20-30-40-50 лет нет никакой гарантии верности. А то, что сегодня кто-то кричит о своей верности, то это ещё не значит что он не поменяет своей точки зрения в будущем.

Марфа, только без обид! Самой же наверное приходили мысли о том, чтобы отомстить мужу? Или о том, что имеете теперь в запасе право на измену?
Можете не отвечать, т.к. такие мысли вполне очевидны.

Аватара пользователя
Luminorena
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 07.12.18 10:03
Откуда: 46 rus
Пол: Ж

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Luminorena » 11.01.19 10:20

Вильям Ф писал(а):
08.01.19 02:30
Самой же наверное приходили мысли о том, чтобы отомстить мужу? Или о том, что имеете теперь в запасе право на измену?
У меня такая же ситуация , как у марфы васильевны. После измены, когда все решили, я поняла мужа и простила, он спросил "Надеюсь, ты мне мстить не будешь?", я удивилась. Мы что, в детском саду? Кому станет лучше? Нет, милок. Об измене даже мыслей нет. Просто потому, что смысла в ней нет.

Отправлено спустя 9 минут 14 секунд:
Марфа_Васильевна писал(а):
04.01.19 23:14
Я выходила один раз и собираюсь с ним жить до смерти.... Все мы бабы Стервы! Но есть ляди, а есть и нет...
Но встает другой оч. Риторический вопрос? А ДОСТОИН ЛИ МУЖЧИНА НА КОТОРОГО Я МОЛИЛАСЬ И ХОТЕЛА ПРОЖИТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ В ГОРЕ И РАДОСТИ И КОТОРЫЙ ВЫТЕР ОБ МЕНЯ НОГИ - МОЕЙ ВЕРНОСТИ?
Вот от этого и нужно "плясать" . Подписываюсь.

Отправлено спустя 5 минут 8 секунд:
Вильям Ф писал(а):
08.01.19 02:30
Можете не отвечать, т.к. такие мысли вполне очевидны.
Поговорили и закрыли тему навсегда.Мой муж повел себя не как побитая собака после этого. И я по -прежнему вижу в нем главу семьи и ориентируюсь на его решения.

Отправлено спустя 7 минут 8 секунд:
VinsVega, Все прочла на одном дыхании и Вам скажу. " И после плохого урожая нужно сеять" (Сенека).Через время. И никуда Вы не денетесь, тем более "семья" у вас в приоритете. Просто "тестировать" будете дольше. Меня тестировали 6 лет)))36 лет - это фигня. ВАша жена по уровню развития и мудрости до Вас не дотянула и не стремиться, похоже. ПРосто, извините, дура. Пословица "По Сеньке и Сонька" не зря придумана. Оставьте её грузчикам. Полюбите себя. Вас мама 9 месяцев вынашивала для счастливой жизни. Да, сейчас небо падает на голову ( я когда-то это ощутила). Но потом вырастут "крылья". Поверьте. От любви к себе.

Аватара пользователя
Вини Пух
бывалый
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 03.01.19 15:33
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Вини Пух » 11.01.19 15:52

Да кстати инфаркт, инсульт, диабет и онко это все будет позже. Страшней для автора то, что в настоящий момент нервы могут сдать в любую секунду после очередного взбрыка БЖ. А то что копилось месяцами (годами) так вырвется, что мало не покажется. А это чревато 116, 119 УК, в зависимости от фантазии БЖ. Ну а после сдачи в отдел, в квартиру можно не попасть будет уже годами (не поможет и 3/4). У меня так было и 119 и четыре года уже по решению суда вселиться не могу.

Аватара пользователя
Luminorena
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 07.12.18 10:03
Откуда: 46 rus
Пол: Ж

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Luminorena » 11.01.19 17:01

VinsVega писал(а):
01.12.18 22:28
Я тупо нагулялся в молодости. С 19 до 30 у меня были периодически гулянки, клубы, сауны, шлюхи. Это никак не влияло на семью (я женился на ней в 23).
То есть Вы постоянно изменяли жене? Врали ей? Что значит на семью не влияет? Вы думаете она не чувствовала ничего? Вот это пунктик! А-то я уже и нимб над вами увидела. получается вы загуливали, пока она рожала Вам детей? Ай, молодец! Так чего ж вы хотите?Это бумеранг. У вас еще та семейка!

kubanoid
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30.07.17 13:37
Откуда: краснодарский край
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение kubanoid » 11.01.19 17:38

Да нет никакого бумеранга и т.н "вселенской справедливости". На мой взгляд такова природа, как ОЖП, со своими косяками, так и ОМП. инстинкт размножения, генетическое разнообразие и прочие чисто примативные темы.
Поведение людей, как вида, мало чем отличается от поведения обезьян. Те же поведенческие мотивы. Кому-то помогает моральная и нравственная надстройка, а кому-то совместные ипотеки и правовые обязательства только усложняют жизнь.
Вот у Винса был период, гормоны зашкаливали, ипал все что движется, пока жена выполняла свою роль по вынашиванию потомства. Потом уровень гормонов у него снизился, товарищ "остепенился", а у евонной макакишны наоборот начался период гона. Вот и вся любовь.

VinsVega
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23.03.18 22:32
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение VinsVega » 12.01.19 20:54

Всем привет!
Luminorena, да, если в мире женщин это так называется, то по молодости я изменял жене. То есть трахался с какими-то непонятными девками, имена которых даже не знал. Почти никого из них не помню внешне. Обычные шлюхи, многие из них - за деньги. У меня не было к ним ни чувств, ни планов на совместную жизнь, ни каких-то длительных отношений, я не уходил из дома более чем на ночь. И тем более, я не приводил никого домой. Я не дарил им подарки. В общем, это не сказывалось на отношениях с женой. Я искренне ее любил, всегда все делал для семьи, никогда не ставил в приоритет свои гулянки семье. Это было не долго, сейчас уже не вспомню сколько. Я никогда не заводил служебных романов (хотя много раз мог это сделать, бабы сами лезли), не влюблялся...

В общем, обычная мужская пятничная гулянка раз в 2-3 месяца, которая иногда заканчивалась клубом/сауной и феями. В отличие от моих друзей, я был примерным семьянином :)) те вообще почти каждые выходные.
Жена об этом не знала, никак на себе не ощущала.
Да и было это лет 10 назад.

А тут БЖ именно влюбилась в Васька, на год забросила семью, предала меня не физически, а в сущности. Она в своей системе координат поставила трахаря выше меня, семьи, нашего будущего. Она не просто с ним трахнулась случайно, она год с ним строила отношения и в итоге ушла САМА к нему. В тот момент, когда я уже 10 лет не шатался по клубам, не имел случайных связей, а все свои силы кидал на семью и все для неё делал. Выучил ее, работы ей находил, деньги в семью тащил, квартиру купил. Всем родственникам ее помогал: то ремонт подсобить, то племянницу устроить на учебу, то бабушке на даче теплицу помочь.

Вся ее родня в голос уповала - какого ты мужа нашла, где таких берут, береги его и бла бла бла. Даже когда все выяснилось и БЖ свалила к Ваську, ее родня охренела. Тесть даже слезу пустил, попросил прощения за дочь. Я ее из никчемной девки вытащил в нормальную жизнь. Заставлял учиться, прививал какие-то ценности, выколачивал из неё эту тупую заводскую сущность (ее родители всю жизнь отпахали на заводе с 8 до 17). Я ей показал, что жизнь может быть другой. В общем, вкладывался в неё как в свой проект. Потому что любил, хотел седлать ее лучше, а потом и всю нашу семью.

Даже друзья говорили - когда мы ее впервые увидели, она даже 2 слов связать не могла. Потом же прогресс был налицо. Своё мнение, адекватное восприятие жизни, интересные разговоры с ней... А в итоге она нашла уё...ка, который утащил ее на -1 этаж в развитии.
Видать, сколько волка ни корми...
Потом друзья мне уже говорили - ты каждый раз ей планку повышал, она сломалась. А с Васькой - она снова ушла на свой уровень и ей там стало комфортно.
Видимо, так и есть. Тяжело ей было со мной.

Да пофиг уже. Сейчас себя бы сохранить.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Мано Вардас » 12.01.19 21:19

Чё ты Винс , перед чужой бабой стелешь! Тебя и так и видно ,что плющет! Им на твой крик души , как зубы почистить , прополокал и сплюнул. Соберись!!! Камрад!!! Вспомни настрой августа-сентября прошлого года!

Аватара пользователя
pagoniy
старейшина
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 23.11.17 22:14
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение pagoniy » 12.01.19 21:24

VinsVega, Друже не вени себя,даже если и были грешки ,ты их искупил с полна,а вот ей это не сделать ни как.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Мано Вардас » 12.01.19 21:38

Судя по настроению Винса , там вообще об чем то похожем об искуплении речи нет. Стопудов на НГ одним праздники усугубилось всё! Вообщем пока мечты о счастливом камбэке в очередной раз разбились о суровую правду жизни! Жалко, от души!!!!

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Виннету » 12.01.19 22:17

VinsVega писал(а):
12.01.19 20:54
с Васькой - она снова ушла на свой уровень и ей там стало комфортно.
Это так и есть.

VinsVega
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23.03.18 22:32
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение VinsVega » 12.01.19 22:40

Я не понимаю. Видимо, бабы реально дуры и движимы инстинктами. То ли моя БЖ реально не осознаёт происходящее и не строит причинно-следственные связи в своей голове. Или ей просто настолько похер и она даже не видит этого. К чему я клоню?

В праздники ее родственник продал свою квартиру, в которую она приехала обратно от Васька и жила там около месяца, пока я не принял ее домой. То есть в той квартире с сентября лежали ее вещи, упакованные в мешки. Ещё те мешки, которые я ей собрал и отправил Ваську, когда она свалила.

В итоге все эти мешки с вещами привезли в праздники ко мне (в нашу квартиру). Она начала все разбирать.
Меня уже начало плющить. Все эти старые вещи, Напоминания... Конда она достала из мешков пару халатов, ночнушки, пижаму... Тут меня накрыло. В одном из халатов я видел ее на фото, когда она жила уже с Васьком. Тот выкладывал в августе несколько фото, где он с ней дома, а она в этом халате.

Когда я увидел этот халат, который она достаёт из мешка и несёт в шкаф, меня порвало. Я выхватил его, бросил в коридор на пол. Заглянул в шкаф, куда она уже положила некоторые вещи, вытащил вообще все ночнушки, пижамы, бросил их в коридор и сказал, чтобы она их выбросила.

Тут БЖ неожиданно встала в позу. Это мои вещи, не трогай их и тп. Я реально, чуть не втащил ей в морду.
Она считает это своими вещами, а для меня это испачканное говно и напоминание. В итоге она ушла в спальню, заревела. Я все собрал эти шмотки и выбросил в мусорку.

Не разговаривали до вечера. Вечером подошла, попросила прощения.

Бл.. Неужели тупой мозг бабы не понимает, что ей нужно просто взять и все, абсолютно все исключить из памяти. Ей нужно постоянно указывать? Все бабы такие тупые или только моя БЖ? Или она специально это делает? Или ей просто похер и она даже не думает, какое говно несёт в дом?

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Виннету » 12.01.19 22:55

Бабы безусловно попадаются не тупые, но поставить себя на место другого чела и посмотреть на ситуацию его глазами , пройтись в его сандалях они не могут в принципе. Эгоцентризм, сцуко.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Лео Гетс » 12.01.19 22:59

VinsVega писал(а):
12.01.19 22:40
Она считает это своими вещами, а для меня это испачканное говно и напоминание
Для тебя не ночнушки и халаты, а бж испачканное гавно и воспоминания. И выбрасывать нужно ее
ЗЫ очередной раз твое мнение для нее нуль. И ваши договоры при камбэке тоже. Она просто знает, что ей за любые ее выходки ничего не будет. За измену ж не было, а остальное уже мелочи

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
бабы такие тупые или только моя БЖ? Или она специально это делает? Или ей просто похер и она даже не думает, какое говно несёт в дом?
Ей просто на тебя похер

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Хатуль Мадан » 12.01.19 23:29

VinsVega писал(а):
12.01.19 22:40
Я не понимаю. Видимо, бабы реально дуры и движимы инстинктами.
А я вот не понимаю, каким местом ты чейтаешь форум? :facepalm: Ибо он весь как раз об этом. И до каких пор ты будешь наделять свою шаболду человеческими качествами? -^-

kubanoid
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30.07.17 13:37
Откуда: краснодарский край
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение kubanoid » 12.01.19 23:43

Для тебя не ночнушки и халаты, а бж испачканное гавно и воспоминания. И выбрасывать нужно ее
Лео, +++
Странно, автор, халат и шмотье у тебя реакцию вызывает, а морда лица роднулички не вызывает.
Ты понимаешь что так или иначе ничо не выйдет, с этой твоей затеи, приема взад?
Чем ты себя тешишь? Какими чаяниями и надеждами? Чем?? К чему это должно привести? К счастливой жизни?
Она будет, счастливая жизнь, надо только захотеть и слегка скорректировать твой ближайший круг общения. Кое-кого ликвидировав из него.

КАЖДЫЙ день ты так или иначе вспоминать это предательство будешь. Какие бы ты якоря в виде халатов не выбросил в помойку.

Тут есть тема со схожим названием, там Александер63 четвертый раз в зад родимую принимает. Чем-то вы похожи.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Ужесвободен » 13.01.19 08:14

Не хочется верить , но похоже тема закончится инфарктом(инсультом) автора.

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Mister-Unknown » 13.01.19 09:15

VinsVega писал(а):
12.01.19 22:40
Все бабы такие тупые или только моя БЖ? Или она специально это делает?
По своему вы гармоничная пара и достойны друг друга. Она не хочет/не может ничего осознать, а ты не хочешь/не можешь принять для себя очевидное, о котором здесь пишет каждый первый.

Посторонним_В
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04.04.18 10:01
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Посторонним_В » 13.01.19 10:12

VinsVega, а где дети все это время? Они тоже наблюдают эти концерты с выкидыванием вещей и вашими терками?

Аватара пользователя
Aleksandr63
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20.12.18 19:36
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Aleksandr63 » 13.01.19 12:17

VinsVega, слежу за твоей темой. У нас с тобой очень все похоже. Даже по времени совпадает. И название темы)

Камрады советуют исключить родненькую из жизни, и я понимаю их сторону. И тебя я как никто понимаю. Это же твой проект, я так же вкалывал на работе, дал ей высшее образование и тд и тп.


Мы разошлись на 4 месяца, вот когда мне стало пофигу на ее прошлое - только так наверное можно попробовать построить все заново. Разграничь в голове. Относись к Ваську как к ее парню, который у неё был до тебя. Не напоминай эту историю совсем. Если будешь психовать из за вещей - значит ещё не у покоился ты и не простил. Может мало времени прошло. Попробуй не напоминать ей об этом совсем. И сам не вспоминай. Представь, что это было до тебя.


Конечно на меня щас тут налетят за такие Советы, но мне это помогло забить абсолютно.

Посторонним_В
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04.04.18 10:01
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Посторонним_В » 13.01.19 12:30

Aleksandr63, так у тебя все еще впереди, чего тебе советовать :)

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Лео Гетс » 13.01.19 12:32

Aleksandr63 писал(а):
13.01.19 12:17
попробовать
Зачем? Т.е. с какой целью? Во имя каких высших смыслов?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nik_mipt, Ush8 и 43 гостя