Измена жены. Стандарт.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Alex7399
бывалый
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 02.06.17 20:22
Откуда: Буркина-фасо
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Alex7399 » 07.12.19 21:20

VinsVega писал(а):
07.12.19 19:38
Все равно ничего серьезного по полимерам не теряю.
постарайся действовать быстро! Даже 60 квадратов - пусть, зато твое и неделимое никакой лярвой!

NbuhRjirby
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 04.09.18 20:03
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение NbuhRjirby » 09.12.19 10:18

Nosorog писал(а):
07.12.19 19:13
Мне кажется, пошли первые звоночки.
Конечно это звонок. Родители втайне не теряют надежду. На то они и родители! Сам бы на их месте что делал, если бы дочка такое утворила?

Аватара пользователя
папа джан
бывалый
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 28.05.14 19:39

Измена жены. Стандарт.

Сообщение папа джан » 09.12.19 12:43

VinsVega писал(а):
07.12.19 19:03
они смогут весной 2020 и просят меня подождать
Стало быть тема поживет ещё полгода-год, если камбэков не последует.
При всей симпатии и наилучших пожеланиях тебе, автор, тебя наёбывают и затягивают.
У меня коллека развелся недавно по инициативе БЖ. За полгода до развода купленную квартиру делят "по совести", кто сколько вложил и как бы мирно. Зашибись. Пока там живет БЖ, он платит еботеку по 55 тыс в месяц (котора ятиап в его долю пойдет после распила) а помогавшие при покупке родственники жены собирают деньги типа что бы помочь бывшей жене.
Год уже как собирают :facepalm:
Могут и лет пять потянуть. А потом пилить по суду. А он платит лошара. В колхозный актив.

Тем более в свете:
VinsVega писал(а):
07.12.19 19:03
я почти доделал квартиру. Сделал все оставшиеся потолки, докупил мебель, бытовую технику
Доделывать колхозную (читай ЧУЖУЮ и общественную) квартиру за свои ЛИЧНЫЕ деньги - верх аленизма и не практичености.
Нельзя вклажывать ни копейки в рискованные инвестиции. Ни копейки. А эта "инвестиция" пипец какая рискованная.
Завтра ты состряпаешь кухню из мрамора, полы из дуба, унитазы из золота. А БЖик тут как тут. Еще и с Васей на пару. И будешь воевать.

Журналист
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 12.03.19 15:15
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Журналист » 12.12.19 23:54

Привет парни.
Отсутствовал некоторое время. Зашёл посмотреть, как кто поживает. И на тебе. Это прямо не на грабли, а на целую стенку из колючей проволоки Автор попал.
Вот сколько уже раз взрослые мужчины, много разгребавшие и у себя, и у близких, здесь писали. Нельзя доверять никому в части имущественных прав и в особенности недвижимости.
На одной чаше весов построенная жизнь семьи. Предусмотрено, как дети будут ходить в школы, с кем и где играть в мячик, как дойдут до бабушки-дедушки. Вложены силы, ум, время своей жизни, и немалые средства.
Но случается катаклизм.
Все, это произошло. Надо принять, что картинка изменилась.
Начинается другая история. И в этой истории выстраивать жизнь придётся заново.
Терять ещё и ещё время на разговоры, переговоры, договоры просто нельзя.
Надо продавать квартиру или свою часть и идти вперёд. Что вложился в ремонт, напрасно, но стоимость квартиры это увеличило, просто жестко работай с покупателями.
Любая родня будет тянуть мужчину к промедлению.
Сперва изыми свою до(ю, создай себе независимую безопасную жизнь.
Автор, мы все, кто твою тему читает, хотим тебя поддержать. Столько людей тебе добра желает. Давай уже не тяни ничей хвост. Соберись и строй новую ветку жизни. Удачи.

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Nosorog » 13.12.19 16:07

Журналист писал(а):
12.12.19 23:54
Нельзя доверять никому в части имущественных прав и в особенности недвижимости.
Вот поддержу.
Винс, есть такая присказка - "мы паранойей не болеем, мы ею наслаждаемся". :D
В твоей ситуации лучше лишний раз пропараноить,
чем доверять бывшим родственникам.
Ты живёшь на бомбе, которая может рвануть в любой момент.
Представь, что родители БЖ передумали.
За пол-года, например, василий вотрётся в доверие к родителям БЖ,
и тогда уже он будет зять, а ты - непонятный х.уй с бугра.
И тебе опять устроят вырванные годы,
вплоть до самого жёсткого варианта, который я описывал раньше.

Отправлено спустя 21 минуту 56 секунд:
VinsVega писал(а):
07.12.19 19:38
Разработанное соглашение о разделе имущества я им скидывал, они все прочитали и согласны. Я же им изначально сказал - или я продаю квартиру, или мы выходим на такое соглашение. У нас у всех одна цель - сохранить актив для ребенка. Мне проще продать квартиру, рассчитаться с вами и жить спокойно. Но я иду вам навстречу. Они взамен просят подождать. Мотивы следующие (и они это мне прозрачно сказали): если мы совсем не сможем купить квартиру, а бж нужно будет где-то жить, то мне придется отдать ее долю. В общем, они тоже хотят подстраховаться.
Да, я расцениваю это "оттягивание" частично как звоночек. Но я их понимаю. Они вложили 1 миллион в актив (нашу квартиру) и хотят, чтобы он был ими управляем. Чтобы они его не потеряли.

Когда они купят себе квартиру, то будут более уверены. У них есть отдельное жилье, их дочь будет при угле (в их бывшей квартире), и у их внучке будет если что доля (1/4 бж). А если они не смогут купить себе квартиру к весне, и все перепишут на меня через раздел имущества, то бж с моей дочерью в случае разрыва с васьком приедет жить к ним. И в их маленькой двушке начнется вакханалия.
Ты знаешь, Винс, вот внимательно перечитал аргументацию родителей БЖ,
изложенную тобой, несколько раз.
Я бы ответил примерно так:"Я вас понимаю, а почему вы не хотите понять меня?
Вы же видите, что ваша дочь способна на глупые и необдуманные поступки.
И мне совершенно не хочеться возвращаться к пройденному этапу мой жизни.
Поэтому предлагаю решить этот вопрос как можно быстрее.
А если вы хотите "сохранить актив" для старшей дочери, так не забывайте,
что она в любом случае моя дочь, и в свое время унаследует от меня всё.
Сейчас же наоборот очень высок риск, что ваша дочь может этот актив
промотать с очередным любовником, исходя из её предыдущего поведения.
Ибо ещё не понятно, что там за любовник, и как оно всё дальше будет.
Я готов взять кредит немедленно и вернуть вам стоимость доли сейчас.
И настаиваю на этом. А дальше уж вам решать."

В общем да, Винс.
Родители БЖ тебя потихоньку разводят и придерживают.
И всё ещё на подсознании рассматривают как возможный аеродром возврата.

Тут надобно определиться,
что лучше - кредит или завсимость от бжихи.
Имхо, таки лучше зависеть от банка.
Тоже то ещё говно, но прогнозируемость на порядок выше.

Журналист
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 12.03.19 15:15
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Журналист » 14.12.19 22:55

Даже зашёл посмотреть профиль Носорога.
Не знаю, сколько тебе лет, и что ты сам пережил, но советы твои очень толковые и детальные.
Мне в посте у тебя понравилось, что ты тоже Винса направляешь не скандалить, не уступать, а именно ясно и чётко обрисовать картину, и самому следовать этому анализу.
Винс, прислушайся. Тема твоя должна продолжаться и благополучно закончиться на том высоком уровне, на котором мы поняли про тебя и твой характер.

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Optimism » 15.12.19 09:54

Nosorog писал(а):
13.12.19 16:28
Я готов взять кредит немедленно и вернуть вам стоимость доли сейчас.
И настаиваю на этом. А дальше уж вам решать."
А прикинь родители бж согласяться и автор будет платить за то , что может получить бесплатно .

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Nosorog » 15.12.19 10:30

Optimism писал(а):
15.12.19 09:54
А прикинь родители бж согласяться и автор будет платить за то , что может получить бесплатно .
А как ты думаешь - во сколько можно оценить спокойную жизнь? Без топора над головой?

Отправлено спустя 53 секунды:
Журналист писал(а):
14.12.19 22:55
и что ты сам пережил,
Главное, что жив-здоров,
и уже пережил одну бжиху. :D

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Злой Отчим » 25.12.19 23:13

Alex7399 писал(а):
07.12.19 21:20
Даже 60 квадратов
даже????

Аватара пользователя
Alex7399
бывалый
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 02.06.17 20:22
Откуда: Буркина-фасо
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Alex7399 » 26.12.19 06:11

Злой Отчим, я заметил, что автор переживает за недвигу. У него есть прекрасный шанс все разрушить, но время работает против него. Нужно действовать максимально быстро, пока у бабы мозги на бекрень!

Журналист
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 12.03.19 15:15
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Журналист » 26.12.19 08:59

А за недвигу все переживают.
Только эти переживания надо конструктивно оформлять.
Мне тоже не понравилось, только 60, а не 100 метров. Автор, большая квартира у тебя была на семью, и она оказалась не в твоей собственности. Прошлое это, вот представь, до революции и после.
Чем дольше ты пытаешься успокоиться и смягчить ситуацию, тем больше сил, времени и денег улетают в никуда.
Этот узел надо разрывать.

Эляз
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03.01.20 12:36
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Эляз » 03.01.20 12:47

Всем привет вот и у меня беда в дом пришла
Застукал переписку с васьком по смс понял что измена была точно
Прошло 2 дня голова взрывается
Есть дочка 4 годика
Как быть что делать
Двоякое чувства

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Хатуль Мадан » 03.01.20 13:02

Эляз писал(а):
03.01.20 12:47
Как быть что делать
Пилить свою тему. :!:

Эляз
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03.01.20 12:36
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Эляз » 03.01.20 13:04

Как??

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Хатуль Мадан » 03.01.20 13:10

Эляз, жамкаешь кнопку "Новая тема" вверху или внизу в этом разделе или в войне полов и пишешь свой текст. Усе. :D

Аватара пользователя
Nikolaus
бывалый
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29.06.19 20:14
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Nikolaus » 09.01.20 02:25

Хатуль Мадан писал(а):
03.01.20 13:02
Пилить свою тему.
Похоже 20 год будет очень насыщенным для форума. Я еще не встречал такую активность ни на одном форуме.

Аватара пользователя
AkaTarget
бывалый
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 24.10.19 21:51
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение AkaTarget » 09.01.20 10:58

Nikolaus, Прозревают 8)

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение interrogator » 13.01.20 18:43

Семья стала обузой а не основой жизни. Совет мужикам один - воспринимать любую девушку/женщину/бабу как временное явление. Ибо у баб нет сознательности ни логики - это делает ее существом на 100% непредсказуемым, которые может проснувшись понять что разлюбила и прочее.
Исходя из характерных черт женщин - нужно относиться к ним соответствующим образом - временное явление к которому пусть есть чувства но ноль зависимости!
если можешь такое выстроить - то отношения и бабы в целом никогда проблем не создадут.
В итоге каждый кто что то понял в жизни, осознает интеесную вещь - важнее денег в жизни только здоровье и родители. Но без денег жизнь не имеет смысла. Все остальное патетика

Журналист
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 12.03.19 15:15
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Журналист » 15.01.20 11:26

Винс, еще месяц прошел, как я заходил в твою тему.
Смотри как все выглядит со стороны.
Идет разводилово тебя не на деньги, а вчистую на твою жизнь.
Дни, месяцы, эмоции, силы, потом пойдут опции смирение, терпелось.
Есть такое правило, определение владельца процесса. Не берешься или не в силах стать владельцем своего жизненного процесса, у тебя не появятся права на его изменения.
Почитай свою собственную тему на досуге. Пару раз. Возьми листочее бумажки, спиши основные даты, как жизненный цикл проекта.
Факты к тебе все поступили. Эмоции схлынывают. Силы у тебя восстанавливаются. Пора делать следующий шаг, становиться диктатором самому, диктовать, как действовать другим участникам процесса.

Аватара пользователя
dinqo
бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 05.09.18 20:09
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение dinqo » 18.01.20 00:09

Ты че здесь забыла, тетя? Пшла борщи варить и мужу своему нормальному миньеты строчить а не мужчин уму разуму учить. Нормальная баба молчит когда мужчины разговаривают. И не в интернетах сидит а за мужем ухаживает -^-

Tarasdnepr
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07.09.18 14:18
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Tarasdnepr » 18.01.20 10:36

Olga90, ну охуеть теперь)

Аватара пользователя
Локки
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17.02.19 00:37
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Локки » 18.01.20 10:59

dingo, Возможно, это сарказм :lol: :lol: а ты завелся :D

Аватара пользователя
dinqo
бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 05.09.18 20:09
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение dinqo » 18.01.20 14:14

Да какое там сарказм, бро, ты посмотри на дату регистрации и все поймешь :twisted:

Отправлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Это ж че за куйня то в мире творится, камрады?! Бабы поголовно вон настолько прикуевшие, что не боятся прям в глаза мужчинам расказывать что кому и сколько должен! Это ж как мир то поменялся за последние сто лет :facepalm:

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Это ж пля скоро курица петуха будет учить что настоящий петух яйца то умеет ужо высижывать 8)

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Лео Гетс » 18.01.20 23:26

Olga90 писал(а):
17.01.20 22:53
бы просто отдал эту несчастную квартиру жене и пошел бы дальше. А в измене жены на все 100% виноват муж
Это в мемориз. И в парыж, в палату мер и весов. Тп эталонная

VeteranVO
бывалый
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 01.03.18 16:57
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение VeteranVO » 19.01.20 15:17

Прочитал тему, проблевался. Автор 2 года мнет сиськи, мозгов у него нет совсем, как и чувства собственного достоинства.
Автор показал своим дочкам, что плятство прощается на раз и оплачивается его подарками, баблом, достаточно в очередной раз дать понюхать пипиську. Кто из них вырастет?
С квартирой вообще сказка. Это как на рыбалке, родаки БЖ забросили жирному карасю наживку, он её сосет, постепенно заглатывает до жопы, скоро будет подсечка.
Автор, ты не понимаешь, что с каждым твоим вложением в квартиру, её стоимость увеличивается и ты минимум 1/4 (а скорее 50%) от того, что вложил, выплатишь БЖ без вариантов? И чем дальше, тем больше эта сумма увеличивается.
Ты не понимаешь кому достанется квартира, если тебя трамвай случайно переедет или ты отравишься паленой водкой? Кто-то будет проверять как и почему это произошло?
Запомни что дальше будет с твоей хатой:
БЖ подарит своему хахалю 1/100 квартиры, он пропишется в Вашей общей с ним квартире, они с твоей БЖ приедут в хату жить, суд определит порядок пользования хатой, выделит им отдельную комнату для траха, срать постановит по очереди (места общего пользования в общее пользование).
Далее васек навешает тебе люлей, ты отмахнешься. БЖ и вася вызовут полицаев, напишут заявы (две), сходят в травмопункт, снимут побои (БЖиха даже потерпит пару фингалов от васи ради хаты), На суде (ст.116 УК РФ) ты будешь один против БЖ, васи, тещи и тестя, может и старшенькую дочу припашут.
Если реально не присядешь в первый раз, второй пойдет как по маслу, ты будешь рецидивистом, почитай ст.117 УК.
К тому времени подоспеет закон о домашнем насилии, тебя ограничат на подход к твоей части квартиры в пространстве и времени.
Хотя может до этого не дойдет, отдашь хату добровольно за избавление от уголовки.
Велком на теплотрассу, мни сиськи дальше.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Merlin999, Yandex [Bot] и 45 гостей