Измена жены. Стандарт.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Виннету » 15.10.19 20:38

Это да, чужой опыт и ошибки ничему не учат. Ну, почти. Только в ситуации, когда чувак засомневался и начал искать ответы, он может сыграть.

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Optimism » 15.10.19 20:42

Мне в этой теме понравилась ситуация с родками бж . то что они свой вклад в хату не забрали и по сути действовали в интересах Автора . Ну как бэ в интересах . Их интерес понятен , сохранить контакт с Автором и старшей внучкой , тоись свести войну к минимуму .Большой плюс в копилку .Не все и всегда так однозначно .

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение skif150763 » 17.10.19 11:31

Мда, ну всё как обычно. Мы к звёздам, но через жопу, ой прошу прощения, хотел сказать тернии))). :D Поздравляю.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Лео Гетс » 17.10.19 12:20

skif150763 писал(а):
17.10.19 11:31
Мы к звёздам, но через жопу
Через гиперпространственные туннели :mrgreen:

vladimirvova
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17.10.19 12:58
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение vladimirvova » 17.10.19 13:01

Господа, вот читаю я тут темки и радуюсь, что не успел жениться. Даже зарегистрироваться решил, дабы пополнить ряды. 8)

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение skif150763 » 17.10.19 13:32

vladimirvova,
Какие ваши годы мон шер ами.))

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Хатуль Мадан » 17.10.19 17:21

vladimirvova писал(а):
17.10.19 13:01
Господа, вот читаю я тут темки и радуюсь, что не успел жениться.
Ы! :D
skif150763 писал(а):
17.10.19 13:32
Какие ваши годы мон шер ами.))
Просто персональное стойло с ягелем для йуного новорега пока занято другим аленем. :mrgreen: Но его персональная аленеводка уже начала на него охоту. :D

Аватара пользователя
Logon
любитель
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 30.04.11 22:52

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Logon » 17.10.19 18:13

vladimirvova писал(а):
17.10.19 13:01
и радуюсь, что не успел жениться.
Случилось что то непредвиденное?

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Tanatos » 17.10.19 21:13

Logon писал(а):
17.10.19 18:13
Случилось что то непредвиденное?
Рука победила в конкурсе "невеста года" :D

Аватара пользователя
Logon
любитель
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 30.04.11 22:52

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Logon » 17.10.19 22:13

Не самый худший вариант :D :D

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Хатуль Мадан » 17.10.19 22:19

Таки да, безотцовщину не расплодил. Да и веселых зверей на йух не намотал. :lol:

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Tanatos » 18.10.19 00:14

Да ладно вам. Лишь бы перед из руки роднулечку не сделал и не зааленил.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
vladimirvova писал(а):
17.10.19 13:01
дабы пополнить ряды
А не, все таки сделал, пополнил ряды брошенных аленей. РРС как проводить ему? Есть мысли?

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Optimism » 18.10.19 06:01

Хатуль Мадан писал(а):
17.10.19 22:19
Да и веселых зверей на йух не намотал
если руки с мылом мыл :D

Отправлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Tanatos писал(а):
18.10.19 00:16
РРС как проводить ему? Есть мысли?
в евангелии было , предавшую лапу отсечь , ну и цацки перед этим снять

vladimirvova
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17.10.19 12:58
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение vladimirvova » 18.10.19 08:50

Лет мне 35, с девушками проблем не было, но я решил, что лучше я буду один. И, да, мне не стыдно вздрочнуть, когда блядей лень снимать. :D

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Tanatos » 18.10.19 09:19

vladimirvova, Да лишь бы тебя все устраивало, нам не жалко ))

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Хатуль Мадан » 18.10.19 10:33

vladimirvova писал(а):
18.10.19 08:50
но я решил, что лучше я буду один
Тока воттку не пей. А то могут по синей лавке быстро синяк в пачпорт впердолить. Слыхал про такие истории. :evil:

vladimirvova
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17.10.19 12:58
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение vladimirvova » 18.10.19 23:51

Да грустно как-то. Питнацать леть прожить и такой ппц.

VinsVega
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23.03.18 22:32
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение VinsVega » 19.10.19 23:22

Mister-Unknown писал(а):
12.10.19 23:41
Хорошо, жаль только, что на осознание всего ушло так много времени.
Ну я любил же ее. Поэтому так долго. Поэтому камбэк. Если бы не любил, вряд ли была бы этак тема.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Мано Вардас » 20.10.19 01:04

VinsVega писал(а):
19.10.19 23:22
Поэтому так долго
Что было , то было! Удачи тебе камрад! Я , из-за твоей темы можно сказать зарегался, жаль что некера у тебя не вышло, искренне переживал и надеялся, что вот у тебя то должно получится! Но !
Для того , что бы получилось желания одной из сторон мало!
Да жаль потерянного времени, здоровья, порушенных жизненных планов! Надо забыть!
И жить дальше, жить для СЕБЯ ! Наследники у тебя есть, крыша над головой, работа! Вокруг тебя целый мир. И ещё куча времени! ТВОЕГО лично времени! Так используй его с пользой и для УДОВОЛЬСТВИЯ себя любимого и детей!
Стань ЭГОИСТОМ! В наше время счастливым можно быть только эгоистом, наверное ты в этом уже убедился!
Ещё раз успехов тебе и твоим детям!

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение interrogator » 21.10.19 09:59

VinsVega писал(а):
06.07.18 22:40
- своих баб нужно контролировать. Всеми способами.
я много раз читал такую фразу здесь, и она не из воздуха естественно материализовалась, но сам лично никогда не могу понять зачем "контроль". "контроль" - это трата энергии. плюс попытки контролировать противоположной стороной трактуются как зависимость. вкратце: не думаю, что стоит смотреть на любую женщину как на объект заслуживающий контроля.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
VinsVega писал(а):
06.07.18 23:05
Просто соцсети помогают высокопримативным самкам находить новые эмоции, я это уже понял.
добавь туда Тиндеры/Инстаграмы - через несколько лет такими темпами: понятия "семьи" не будет, будут случайные связи. и это не шутка. в новостях уже ученые пишут что через -цать лет вобще полигамия наступит

Отправлено спустя 33 минуты 44 секунды:
Memedo писал(а):
06.07.18 23:40
ейчас в России статистка, на одного женатого мужика приходится 10 незамужних женщин. А вы все ноете на своем АБФ , что не знаете как дальше будете жить , чудаки блин .
просто проблема в том, что на 9 из этих 10 без слез не взглянешь и тупо не встанет

Отправлено спустя 13 минут 56 секунд:
Леший писал(а):
28.07.18 20:48
Какая-нибудь макака лет 40 скажет своей 30-ти летней знакомой или колеегк, что "она молодая и не понимает, как весело, когда муж платит алики, дети у бабушки, у меня три уаси меня ипут и боготворят и мне все завидуют. Я вся в золоте, все трое мне лижут почти ежедневно и я даже ни разу никому яишницу не пожарила - всегда едим в ресторанах и каждый год два-три раза я на курортах за границей".
я аплодирую твоему слогу письма, комрад. в точку

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Мано Вардас » 22.10.19 00:42

igore4ik писал(а):
22.10.19 00:27
подозревать измену или я сам себе накрутил
стока букв! Что похоже не на сам себе накрутил, а на сам себе напридумывал! :mrgreen: Если чё , есть сайт samlib.ru.
А, по существу. Это чужая тема. Зайди в соответствующий раздел форума, нажми кнопку новая тема и там всё опиши. Раз , есть сомнения :mrgreen: , то как раз семейная консультация подойдёт!

VinsVega
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23.03.18 22:32
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение VinsVega » 26.10.19 20:51

Мано Вардас писал(а):
20.10.19 01:04
Да жаль потерянного времени, здоровья, порушенных жизненных планов! Надо забыть!
И жить дальше, жить для СЕБЯ ! Наследники у тебя есть, крыша над головой, работа! Вокруг тебя целый мир. И ещё куча времени! ТВОЕГО лично времени! Так используй его с пользой и для УДОВОЛЬСТВИЯ себя любимого и детей!
Еще пока не до конца отпустило, эмоциональные качели бывают время от времени, но уже намного легче. После того как узнал об измене БЖ вот прям сильно бомбило, смысл жизни как будто потерялся. 15 лет коту под хвост. Была злость, смешанная с отчаянием.

Затем после первого камбэка с одной стороны, вынашивал надежду. Но с другой, червь внутри разъедал шопесец. Возникла реально внутреннее противоречие: вроде она вернулась, тут рядом, даже что-то пытается делать... Но как будто себе на горло наступаю грязным кирзовым сапогом. Сдерживаюсь, не могу принять, не могу простить, чувствую себя униженным. Отсюда появляется мнительность, паранойя, недоверие, внутренняя ненависть, которую задушить невозможно. Это реально очень тяжело.
В какой-то момент я поймал себя на мысли, что мне было бы намного комфортнее внутренне, если бы я ее поймал снова на вранье. Я как будто этого ждал. Ну и в итоге все так и получилось. Через пару месяцев после камбэка я узнал, что она с васьком все продолжает. Несмотря на то, что ненависть вспыхнула с новой силой, мне тогда стало легче.

После второго ухода долбануло, но уже не так. Комрады писали, что второй ледоруб в спину будет тяжелее, но у меня нет. Видимо, уже не тешил надежд, поэтому ждал. Но что сейчас долбит -это средний возраст. Мне 37, а это не 25, даже не 30. Кажется, что начать все заново уже невозможно. Жениться я больше не собираюсь (хотя может быть позже пересмотрю, черт его знает). Искать бабу-сожительницу - это либо РСП, либо молодуху. С РСП все понятно, нет оснований не верить Новоселову. С молодой возиться с нуля очень не хочется. Вся эта херня - проверка на самца, бабские загоны, ой все, манипуляции. Теперь это все я уже научился расшифровывать на ранних стадиях. Просто тупо лень вкладываться своими силами, энергией, временем в настройку новых отношений. Конечно, многое зависит от того, какая баба попадется... Но опыт камрадов показывает, что все они плюс/минус одинаковые.
Может это покажется глупо, но у меня сейчас психологический барьер для новых серьезных отношений. Половая функция в норме, а семейно-моральная - кранты. Да, тупо боюсь повторения негативного сценария. Никому не верю, все бабы - шлюхи, любые отношения - манипуляция и отвоевывание позиций и так далее. Может быть, это временно. Поглядим ))

Но жирные плюсы из всего этого говна я уже почувствовал:
- появилось время на себя, на свои интересы. Захотел сегодня вечером в кино - купил билеты, пошел. Друзья едут на природу - без вопросов. Давно мечтал сгонять в Амстердам - уже купил билеты. Ну и так далее
- высвободились деньги. Удивительно, но иногда даже остается )) Раньше бюджет был расписан в экселе )) Ну и надо учесть, что я стал больше времени тратить на работу. Просто чтобы отвлечься от глупых мыслей.
- бабье кругом вьется, в основном на работе. Это прямо видно. Как будто паучихи возле жертвы. Естественно, на работе уже все знают о моей ситуации и новом статусе, хотя я никому не распространялся. Если скажешь одному, считай - будет знать даже уборщица. Это закон коммуникаций и это просто забавно )) Но на работе принципиально не завожу легких отношений, это опасно (у меня довольно публичная работа).
- внутреннее ощущение свободы и спокойствия. Нет ощущения, что ты что-то сделал не так, что забыл прикрутить плинтуса, что не поднял/опустил стульчак, что оставил не там носки. Да плевать!
- парадоксально, но дома стало чище и уютнее. Если раньше мне приходилось постоянно напоминать БЖ, что нужно тут убрать, там помыть и т.п., и если меня это не устраивало, то делал сам. Естественно, когда-то не успевал, когда-то просто из-за принципа (вроде какого хрена я должен помыть посуду, если это твоя задача), то сейчас я это делаю сам и так, как мне нужно. Поел - тут же помыл. Раз в неделю - большая уборка. Я убираю одну част квартиры, старшая дочь - вторую. Все распределено и мы в команде. Нет этих тупых качелей и манипуляций. Кто что должен делать, в какое время, а почему я, а я устала, я не посудомойка и так далее.
- основательно занялся дачей. Надо баню поставить весной, разметить участок, сделать поляну, беседку. Раньше БЖ пилила, типа, нафига эта дача, ездить туда, работать, бла бла бла (хотя сама с удовольствием обжирала кусты малины и клубники, когда привозил ее).
Для кого и зачем - это вопрос ) Пока для себя. Там видно будет.

Неверное, что-то еще из плюсов можно вспомнить. Про минусы чуть позже напишу. В основном они все сугубо психологические и мною надуманные.

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Optimism » 26.10.19 21:02

Распиши как складывается с родителями бж ?

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Nosorog » 27.10.19 00:36

VinsVega писал(а):
26.10.19 20:51
Может это покажется глупо, но у меня сейчас психологический барьер для новых серьезных отношений. Половая функция в норме, а семейно-моральная - кранты.
А ты сам себе ответь на вопрос -
а зачем тебе ещё одна семья?
Может, она и не нужна, если подумать?

Аватара пользователя
Alex7399
бывалый
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 02.06.17 20:22
Откуда: Буркина-фасо
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Alex7399 » 27.10.19 07:13

VinsVega писал(а):
26.10.19 20:51
Просто тупо лень вкладываться своими силами, энергией, временем в настройку новых отношений. Конечно, многое зависит от того, какая баба попадется... Но опыт камрадов показывает, что все они плюс/минус одинаковые.
Все верно! Нитаких не бывает в природе!
Главное- ты и не должен вкладываться в отношения. Отношения- это бабская территория. Или она с тобой, или отправляешь ее на китайскую гору Кху Ям!
Важность наличия бабы должно быть на 13 месте после ковыряния в носу!
VinsVega писал(а):
26.10.19 20:51
С молодой возиться с нуля очень не хочется.
Попробуй- поймешь, что молодое тело трахать гораздо приятнее, чем 30-40 летних старух!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей