Измена жены. Стандарт.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
VinsVega
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23.03.18 22:32
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение VinsVega » 21.09.18 21:50

Всем привет! Долго не был тут, погряз в работе и камбэках :)) Сорри, камрады.
Что сейчас. Как ни странно, но мой иск мировой суд удовлетворил с первого захода. Нас развели. БЖ звонила после заседания (на которое не пришла) каждый день. И вот она звонит мне недели 2 назад вся в слезах и сообщает - нас развели.

Мне ещё не пришло уведомление, из суда не звонили. Я сам уточнил - да, развели. Даже не дали срок на примирение :)

БЖ продолжает камбэчить. Я чутка успокоился, начал с ней общаться. Договорились, что детям лучше быть вместе, они обе живут у меня. У младшей начинается воскреска, она сама просится ко мне, хочет быть с сестрой. БЖ иногда пускаю домой. Приготовить еду детям, постирать... С васьком она все прекратила. Это я вижу. Несколько раз разговаривали. Просит принять ее обратно, раскаивается, обещает, говорит, что любит и готова принять любые условия.

Я ей не верю, отношение к ней уже не то. Ключи не даю, шмотки перевозить обратно запретил. Пока вижу, что дети счастливы. Живут дома с отцом, мама иногда приходит. Вроде это лучше, чем было, когда БЖ с младшей была с васьком.

Как бы где-то в глубине души хочется, чтобы все было как прежде. Не скрываю этого. Хочется. Видимо, там далеко в чакрах ее люблю все ещё. Но держусь. Брак восстанавливать не стал.

Сейчас борюсь с диссонансом. Понимаю, что мои гипотетические условия Камбека ей ничего не гарантируют. Прежде всего, мне. Вряд ли смогу ей верить, испытывать теплоту и влечение к ней. Хотя хер стоит норм :))

Сейчас живу для себя и детей. Ребята, что бы вы не говорили, но сука, сложно после 15 лет брака, 2 детей, многого совместного... взять и все в корне поменять.
Чертов мозг пытается все вернуть, ибо так привычно и вроде правильно, типа так должно быть. Видимо, пока сам не переживешь второго ножа в спину - нихрена не поймёшь. Бесит это. Все на что-то надеешься.

Хожу в качалку, это отвлекает. На работе вроде неплохо все (ттт). Тупо хочется нормальной жизни.

Вот такие мысли.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Виннету » 21.09.18 22:02

VinsVega писал(а):
21.09.18 21:50
Чертов мозг пытается все вернуть, ибо так привычно и вроде правильно, типа так должно быть.
Если ты не спятил, ты его не будешь слушать. Это не мозг, это гребаная привычка, наше слабое место. Отлипай, пускаешь ее кстати зря. Так и до секса недалеко, а там здравствуй камбек.
VinsVega писал(а):
21.09.18 21:50
Видимо, пока сам не переживешь второго ножа в спину - нихрена не поймёшь.
Ты без всякого ножа просто сожрешь сам себя. Будешь чувствовать себя падальщиком, доедающим за другими. Измена это измена, будущего у союза после нее нет.

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Teodor76 » 21.09.18 22:02

VinsVega писал(а):
21.09.18 21:50
Ребята, что бы вы не говорили, но сука, сложно после 15 лет брака, 2 детей, многого совместного... взять и все в корне поменять.
Чертов мозг пытается все вернуть, ибо так привычно и вроде правильно, типа так должно быть. Видимо, пока сам не переживешь второго ножа в спину - нихрена не поймёшь. Бесит это. Все на что-то надеешься.
Так и есть. Боль предательства проходит, злость отпускает. И вот ты уже становишься беззащитный. В этот самый момент многих ломает и они принимают камбек. А потом пипец, кому-то ледоруб в спину, а кому-то гопников с ножами в ночи подсылают, как в соседней теме.

Отправлено спустя 5 минут 5 секунд:
VinsVega писал(а):
21.09.18 21:50
Сейчас борюсь с диссонансом. Понимаю, что мои гипотетические условия Камбека ей ничего не гарантируют. Прежде всего, мне.
Верно мыслишь. Гарантий нет и быть не может

Жизнь удалась
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20.09.18 10:05
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Жизнь удалась » 22.09.18 07:19

air50 писал(а):
06.07.18 23:04
В 99% случаев-не стОит.
Потому как:
1."Есть женщины,которые НЕ изменяют,но нет женщин,которые изменили бы только ОДИН раз"(С).
Другими словами,изменила сейчас,будет изменять и в дальнейшем,неоднократно.
Но шифроваться будет лучше.
2."Жена никогда не простит мужу то,что он простил ее измену"(С).
Она дождется ситуации,когда тебе будет хреново и именно тогда вонзит тебе топор в спину.
3.Ты уже НЕ ее самец/мужчина,ты слит.
Поэтому,того,что было раньше уже НЕ будет.
"Фарш невозможно провернуть обратно в мясо"(С)
4.Она тебя не любит,не уважает,презирает.
Все ее слезы/мольбы/уверения-просто реакция на осознание того,что она потеряла комфортную зону,где ее попа была в тепле и сытости.
Жалеет,что потеряла такой классный банкомат-и не более того.
Простите, уважаемый, а что это за такой 1% в котором стоит простить измену???!
Я даже и предположить не могу!

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Ужесвободен » 22.09.18 08:14

Еще немного и аленя вернут в стойло , а через полгода еще один ледоруб получишь. И все по новой переживешь ,если переживешь.

Аватара пользователя
tired-out Bull
любитель
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 19.01.18 13:35
Откуда: Самари́я
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение tired-out Bull » 22.09.18 18:35

VinsVega писал(а):
21.09.18 21:50
Я ей не верю
Странно было бы верить лживой шлюхе. Сейчас она будет нести любую ахинею и готова тебе помогать совать член в другую, лишь бы вернуться к тебе.(Имея в своей бестолковке мыслю "потерплю, а потом всё будет как я хочу")

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Mister-Unknown » 22.09.18 20:09

А зачем ты ее пускаешь в дом? С таким винегретом в голове и пистостраданием, да еще если енг на нее стоит, ахнешь ее между делом и все. И это будет началом нового сезона сериала "Зигзаги моей аленьей жизни", только слушать про него будет никому не интересно, поскольку сюжет этой истории стар, как этот мир, да и финал известен.

Аватара пользователя
TheShulz
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 09.11.17 12:19
Откуда: Москва
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение TheShulz » 22.09.18 20:33

VinsVega, привет.С БЖ не спать, секса не давать, к себе обратно не селить. Вести себя с ней как жесткий руководитель. Сейчас ты главный, она стремится к цели все вернуть назад. Назад - это когда ты под каблуком, она королева. Решается возврат через секс с тобой. Снова под каблук, оно тебе надо ? И еще будет запущен типовой сценарий поведения типовой бабы - что ты мне все напоминаешь, у нас с ним ничего не было, я ни в чем не виновата, а затем - во всем виноват ты - сволочь, ненавижу.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение skif150763 » 23.09.18 12:41

VinsVega писал(а):
21.09.18 21:50
Просит принять ее обратно, раскаивается, обещает, говорит, что любит и готова принять любые условия.
Давай "зарадидетей простироднулееёизмену". Ну это твоё решение. Желаешь счастливого камбека? Ну да, почему нет, это же так приятно осознавать, что к тебе вернулась юзанная тётка. Самому не стрёмно, что будешь ахать это говно?

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Teodor76 » 23.09.18 19:35

VinsVega, ты не теряйся. А то мы переживать начинаем.

Аватара пользователя
tired-out Bull
любитель
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 19.01.18 13:35
Откуда: Самари́я
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение tired-out Bull » 24.09.18 16:14

VinsVega писал(а):
21.09.18 21:50
С васьком она все прекратила. Это я вижу. Несколько раз разговаривали. Просит принять ее обратно, раскаивается, обещает, говорит, что любит и готова принять любые условия.
Ну, это же совсем другой коленкор!
Раз она прекратила совокупляться ёбр..м, да ещё и раскаивается...
Я бы приравнял это к восстановлению девственности. Не меньше. С вручением медали "За восстановление".

Аватара пользователя
Тюштя
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10.07.18 09:20
Откуда: ЦФО
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Тюштя » 24.09.18 16:48

VinsVega писал(а):
21.09.18 21:50
готова принять любые условия
Может, тебе воспользоваться моментом и попытаться порешать вопрос ее доли (1/4, если я правильно помню) в квартире? Во избежание дальнейшей головной боли. Пусть дарственную напишет детям, ну или выкупи ее сам - раз уж она на все согласна

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Юрист83 » 24.09.18 16:59

Изображение

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Klop » 24.09.18 17:31

Не. Не поведется автор на сладкие хлюпанья протухшего пельменя.
По крайней мере, очень хочется в это верить.

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Гаврош » 24.09.18 17:52

Klop, Он уже почти принял камбек.Самая малость осталась.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Klop » 24.09.18 18:01

Гаврош, привет.
Ну смотри, Алехандро в соседней ветке куда уж более мягкотелый был, и то, как-то выруливает.
Винс, вроде, более вменяем.
Не должен купиться да и умом понимает бесполезность и вредность всей этой затеи по возвращению "всесначала".

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Гаврош » 24.09.18 18:33

Klop, Привет.Хз,у него между строк это читается.
У меня тоже ребенок половину времени,но не было даже мысли хоть раз Бж в квартиру пустить.Забираю около дома.Пару фраз и до свидания.А тут уже ходит,готовит,обстирывает.Скоро на ночь будет оставаться.

Жизнь удалась
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20.09.18 10:05
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Жизнь удалась » 25.09.18 16:41

Автор слабовольный. Бывших брать обратно нельзя. Предавшая раз предаст еще раз. Неужели до сих пор есть такие кто не понял эту истину?

Отправлено спустя 41 секунду:
Автор слабовольный. Бывших брать обратно нельзя. Предавшая раз предаст еще раз. Неужели до сих пор есть такие кто не понял эту истину?

Аватара пользователя
Фантик
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 06.06.16 15:34
Откуда: Москва

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Фантик » 25.09.18 17:40

Перечитай автор свою первую страницу, вспомни как она на выходных к "подруге" дружить телами бегала, авось отпустит.

Просто Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25.04.18 06:39
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Просто Новичок » 28.09.18 09:12

Автор, если сомнения мучают, распечатай и перечитай первые страниц 5 своей темы, только читай где-нибудь в лесу у озера, на природе, и телефон с собой не бери. Принять назад в качестве жены как было - не сможешь, целовать - противно (можно васю съездить поцеловать сразу, без посредников), для слива - бессмысленно, домработница - слишком много негатива будет глядя на нее. А если куда из города надо будет уехать на время - представляешь о чем твои мысли будут? и как ты будешь подпрыгивать? С холодной головой свяжи все известные тебе факты в одну упорядоченную модель, и в твоей голове родится единственная верная истина.

Аватара пользователя
TheShulz
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 09.11.17 12:19
Откуда: Москва
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение TheShulz » 28.09.18 10:04

VinsVega писал(а):
21.09.18 21:50
С васьком она все прекратила. Это я вижу. Несколько раз разговаривали.
А вот в это что-то не верится. Ну т.е. совсем не верится. Макака в этой ситуации не может не держаться одновременно за две ветки. Так что тебя наепывают. ИМХО, максимум, активность прекратила только на время или шифруется лучше. И да, когда баба подобная твоей БЖ что-то утверждает, воспринимай ее слова с обратным смыслом. Потому в ее мозге идет шизофреническая война между умом и эмоциями. Умом она понимает что в жопе и хочет камбека, но эмоции к ваську все равно перевешивают(ибо была бы умная, с Васьком бы не спуталась). Именно поэтому меняй смысл ее слов с '+' на '-'. Правда сейчас ей эмоции дает ситуация развода. Но подожди немного, утратят они свежесть, БЖ твоя подуспокоится и начнет снова добирать их на васином кую.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Злой Отчим » 28.09.18 10:19

Вверну свое альтернативное мнение. Хороших решений нет. Развода в нашей культуре не существует. То что называют разводом это хрень полная, а не развод. У т.н. традиционных обществ возможно он еще есть.
Насчет сохранения семьи, опять же ловлю тапок, но возможно и надо.
Не семьи только, а привычного мира для детей. Твоя жихзнь уже слита (семейная во всяком случае), ты сам к этому привел.
Варианты какие
1. Выгнать ее, забыть как страшный сон детям сказать что мама улетела на марс. Но это ни наша культура ни законодательство не позволяют.

2. Забыть и ее и детей построить новую семью пока не поздно. Сможешь ли забыть детей правильно ли это?
Всякие воскресные папы, отчимы- по мне так шлак.

3. позволить вернуться, на себя забить(поскольку твоя вина в развале тоже есть), жить ради детей. С сучкой не спать, жопу ей не подставлять иллюзий не испытывать. Признать, что таки да твоя жизнь гавно теперь. Возможно судьба вознаградит за терпение и жена куда нибудь самоликвидитруется, не ну на чудо то можно надеяться.
Последний раз редактировалось Злой Отчим 28.09.18 10:27, всего редактировалось 1 раз.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Ужесвободен » 28.09.18 10:23

Ждем возвращения автора с очередным топором в спине.

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Mister-Unknown » 28.09.18 10:24

VinsVega писал(а):
21.09.18 21:50
С васьком она все прекратила. Это я вижу. Несколько раз разговаривали.
А какая разница теперь прекратила она ахаться с ним или нет?
Главное, что был, а ты в ее голове уже слит, как ее мужчина, и это навсегда. Весь ее 3.14здешь сейчас и мельтешение - это банальное разводилово, чтобы задницу свою опять вернуть в зону комфорта. И ничего более.
Не будь идиотом.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Злой Отчим » 28.09.18 10:29

TheShulz писал(а):
22.09.18 20:33
VinsVega, привет.С БЖ не спать, секса не давать, к себе обратно не селить. Вести себя с ней как жесткий руководитель.
нуу да, только посыл что то ей доказать как то с ней себя вести уже не актуален. Это когда бабу хочешь воспитать то да, а тут в показухе смысла нет.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ircop, Majestic-12 [Bot] и 51 гость