Продаю рога. О цене договоримся.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Добряк » 19.07.18 22:27

ushelets писал(а):
19.07.18 21:32
Как то неправильно может иду, но вся башка всю дорогу занята мыслью каконамогла
Сосредоточься на состоянии своего организма и окружающей тебя обстановке.

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Жупел » 19.07.18 22:29

Нет. Это называется " аленьи бои" и они лишь подымают ЧСВ пляди. Она аж прыгает от того, что из-за её пельменя дерутся.

Игнор, автор, только полный игнор. Как отойдёшь - поймёшь, что это правильно.

Аватара пользователя
ushelets
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11.07.18 10:28
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение ushelets » 19.07.18 22:42

Добряк писал(а):
19.07.18 22:27
Сосредоточься на состоянии своего организма и окружающей тебя обстановке.
Абсолютно не получилось, хотя шагал по итогу очень долго. Может дело именно в беге, а не в хотьбе?.. ладно, после выходных ещё пару раз попробую - завтра с дочкой в сад рвагем грядки поливать и плавать учиться. Но сегодня эта длинная прогулка скорее усугубила состояние:(

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Жупел писал(а):
19.07.18 22:29
Нет. Это называется " аленьи бои" и они лишь подымают ЧСВ пляди. Она аж прыгает от того, что из-за её пельменя дерутся.

Игнор, автор, только полный игнор. Как отойдёшь - поймёшь, что это правильно.
Давно такие мысли не посещали. Первые две недели прям в голове крутилось постоянно, потом отошло. Первые три дня вообще приезжал к работе их и по несколько часов сидел в тачке. Кое как смирял себя и уезжал в сад - останавливала только мысль, что одним лещом я не успокоюсь и могу уехать лес валить...

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Иван70 писал(а):
19.07.18 16:55
держись, брат.
Добрым словом мы, твои пиксельные друзья,тебе поможем.
Здоровье береги.
И - удачи!
Спасибо, бро. От души. Очень хочу чтоб этот покров из женского полового органа отпустил меня.

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Как то вот поговоришь с вами, почитаешь, и вроде даже попроще становится...

7яНин
любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 05.04.17 21:36
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение 7яНин » 19.07.18 23:24

ushelets писал(а):
19.07.18 16:02
Да, может я люблю её. Но люблю то её ту, которая была моей. А не этого абсолютно незнакомого и непонятного мне человека
Вот и меня поэтому до сих пор качает. Потому как люблю свою жену,мою любимую красавицу...
Но! Она для меня умерла после всего,что она сделала. Нет той больше,которую любил и обожал. Осталась оболочка с очень дурным и отравляющим содержимым.
Поэтому ещё тебе совет-оставь в воспоминаниях ту,дорогую любимую и похорони внутри себя. Нет её уже. И никогда больше не будет,как бы ты этого не хотел.
Я начал это делать. И чем сильнее я её от себя отпускаю,игнорю и забываю,тем лучше и-качественнее отпускает меня.

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Revolver » 20.07.18 08:40

ushelets писал(а):
19.07.18 21:32
Как то неправильно может иду, но вся башка всю дорогу занята мыслью каконамогла
Наушники в уши и музычку из молодости или аудиокнигу какую-нить, должно помочь.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Иван70 » 20.07.18 09:05

Revolver писал(а):
20.07.18 08:40
Наушники в уши и музычку из молодости или аудиокнигу какую-нить, должно помочь.
да, подтверждаю. Но - при ходьбе.
При беге лично меня музыка сбивает с ритма дыхания.Поэтому бегаю без плеера.
Автор! Бег всяко лучше, если позволяет твоя ССС.
И, к тому же, при беге следишь за дыханием, поэтому на посторонние мысли меньше мозгу остаётся времени.
И отжимания. Накатило - упал, отжался раз 30. Будешь делать так 3-4 подхода в день, через несколько месяцев себя не узнаешь. Пресс, трицепс,плечо грудь - приобретут красивые формы. Если присовокупишь гантельки - будешь апполоном через 3-4 месяца. Отвечаю :D
И кортизол таким образом выгоняешь.
Так же неплохо позаниматься игровыми видами: волейбол рекомендую.
Травмобезопасный спорт, а положительных эмоций - вагон и тележка :D
Давай, Бро, выгребай потихоньку. Запасайся терпением - время твой лучший доктор.

Kabzdec
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30.06.17 20:46
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Kabzdec » 20.07.18 15:51

Ляпну тоже 5 капель своих:
Даже если не иплась, даже если только в голове - всё равно писта тебе.
У меня, как и у многих тут, ББЖ понесло когда проблемки нарисовались некислые.
Все попытки вырулить провоцировали ещё более серьёзный выброс кортизола, что буравчиком впиливало меня в ещё большую клоаку.
Я точно знал, что они не ипуцо, но меня слили. Бабочки.
Не буду вдаваться в подробности, но постепенно бабочки сдохли, я вырулил.
Да без РРС. Пока без него. Трое детей как никак. Бабам на детей от слитого самца покуй, они всего лишь инструмент. Страховка. Актив биля.
Но 2 года считаю что слито в унитаз.
Да, сейчас блеет про лябофф, да что-то пытается изобразить. Да, даже цинично её ипу перорально и по всякому (когда вообще на неё встаёт).
Да я выйопываюсь и презираю. Да, лицемерю и получаю от этого кайф.
Да, извлекаю выгоду.
И да, мимо другой юбки теперь хер пройду.
И да, то, что она ББЖ - это 100500%. Сразу, как только мне станет выгодно.
Ты мамин тюфячёчек, как и я был таким же. Используй плюсы бабьего воспитания - стань циничным и подлым, возьми пример с этого шакалья.
Поставь себе цель - измениться внутри. Спорт - это хорошо, но внутренний дзен - это важнейшее, что надо тебе достичь.
Тогда будешь на всё смотреть объективно. Выкусывать куету и здраво оценивать ситуацию.
Да и с бабьём норм всё будет.
ЗЫ Единственное от чего меня ща кортизолит - проблемы в делах+/= проблемы с деньгами. Фобия вот такая вот осталась от прошлой жизни. Головой понимаю, что по сравнению с тем, что было - херня, но выброс происходит. Гашу - уже умею.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Виннету » 20.07.18 22:58

Prosto_Naivniy писал(а):
19.07.18 23:24
Нет той больше,которую любил и обожал.
Пля, ребята, которые любят "ту, которая умерла". Не умерла она. ЕЕ НИКОГДА И НЕ БЫЛО. Йопт, просто же все. Она сразу была такая какая есть, а вы не разглядели по неопытности. И с опытом-то не факт, что разглядишь сразу.У нее появилась возможность взбляднуть - она воспользовалась. вот вам и весь хер до копейки.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Sten » 21.07.18 00:50

Аффтар, плавание, велик. Можно просто ходить среди людей или наоборот в горы. Нужно подбирать под себя физуху.
Диалоги не перебить почти ничем. Их нужно перетерпеть. Две недели — месяц. Потом тоже будут, но не так ярко.

7яНин
любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 05.04.17 21:36
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение 7яНин » 21.07.18 01:55

Виннету писал(а):
20.07.18 22:58
Пля, ребята, которые любят "ту, которая умерла". Не умерла она. ЕЕ НИКОГДА И НЕ БЫЛО. Йопт, просто же все. Она сразу была такая какая есть, а вы не разглядели по неопытности. И с опытом-то не факт, что разглядишь сразу.У нее появилась возможность взбляднуть - она воспользовалась. вот вам и весь хер до копейки.
А я вот,сторонник теории-что людям свойственно меняться. В худшую сторону-в особенности.
Моя БЖ 16 лет реально "хорошей девочкой" была.
Пока не попала на новую работу,где её шлёндры местные научили как современной бабе жить правильно надо.
А так как она,как оказалось,подвержена чужому мнению-результат не заставил себя долго ждать.
Усугубила группа факторов-временные проблемы с финансами,в постели и ещё вася на работе-её типаж.
Но будь в ней ко мне на должном уровне- любовь,уважение,преданность семье-через всё бы прошли вместе и трудности все преодолели.Однако,она решила пойти по-пути наименьшего сопротивления(а по факту оказалось-болошего) и решила слить меня без угрызения совести. Ну чтож и я её сливаю. Зеркальный ответ.
Вот это точно весь хер да копейки

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Старпёр » 21.07.18 11:28

Prosto_Naivniy писал(а):
21.07.18 01:55
Моя БЖ 16 лет реально "хорошей девочкой" была.
Пока не попала на новую работу,где её шлёндры местные научили как современной бабе жить правильно надо.
А так как она,как оказалось,подвержена чужому мнению-результат не заставил себя долго ждать.
Ошибочное суждение, хотя более приятное себе, Автор. "Онанитакая", это ее шлёндры научили/звезды сошлись/марсиане похитили etc.
Как можно "научить" тому, задатков чего нет в человеке изначально?
Тебе Виннету уже написал:
Виннету писал(а):
20.07.18 22:58
Она сразу была такая какая есть, а вы не разглядели по неопытности.
Но слаще верить в свою версию, ибо тогда надо признать, что ошибся с выбором годной бабы.

7яНин
любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 05.04.17 21:36
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение 7яНин » 21.07.18 21:05

Старпёр,
Почти 18 лет с ней прожил.Это серьёзный срок. Не скажу,что не годная была.
А то,что у неё предрасположенность была-с этим согласен.
Я думал-нитакая.
Ну что-поделаешь. Случилось,что случилось.
Предателя за борт и-вперёд в новую жизнь.

Аватара пользователя
Тюштя
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10.07.18 09:20
Откуда: ЦФО
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Тюштя » 07.08.18 17:23

ushelets, как у тебя дела сейчас?

Аватара пользователя
ushelets
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11.07.18 10:28
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение ushelets » 08.08.18 01:15

Тюштя писал(а):
07.08.18 17:23
ushelets, как у тебя дела сейчас?
Дела идут вроде. Перестал жрать афобазол - во первых не помогает, во вторых решил, что должен пройти эту грязь только на морально волевых. В какой то момент решил не гнать от себя мысли "как она могла", "нитакая" и прочее, так как прогнать их почти не выходило. Решил, что надо их дожевать, может получится и выплюнуть. Вроде получилось. Вопросов этих уже нет. Есть только мысль, как про ту дохлую лошадь. Сдохла. Нету её. Есть мать моего ребенка и не более. Ну и ещё есть женщина, которая очень похожа на ту, которая была когда то моей. Качели постепенно начали проходить, ну или по крайней мере амплитуду уменьшают. До сегодняшнего вечера целых три дня был в норме относительно. Вечером написал в ФБ супруге васька. Пусть тоже в курсе будет. Там конечно овечка с двумя детьми, которая за ним в мой город переехала и стоит перед ним на задних лапках, но может хоть сомнения зароню. И удалил себя из ФБ, дабы не загоняться а прочитала ли, а отреагировала ли. Больше думаю этой парочки касаться не буду, руки вымыть и всё. Пусть будет как будет уже.. Думал ещё их начальнику на работу черкануть, но решил, что хватит об них пачкаться. Мысли о мести почти задавил в себе. Ибо как в одной песне поется "в этом мире и так слишком много говна, чтоб становиться гавном". Всё-таки хочу честным человеком быть. И жить по совести. Думаю жизнь ей отомстит сама. Как минимум когда подросшая дочь спросит меня про причины того что семьи нет. Я расскажу правду. Но потом. Когда она не будет ребёнком. Сейчас не хочу лишать её детства. Как бы камрады не говорили, что я не прав - все таки дал ей время привести тёщину хату в норму - туда всетаки еще и дочь моя уезжает. В субботу вечером дочку привезу уже туда и заберу ключ от своего дома. В понедельник суд. На словах пришли к договоренности, что я плачу за садик дочери и какие то весомые покупки для нее делим пополам, ну из серии зимней куртки, велика и п.х. За садик плачу с указанием назначения платежа, чеки от покупок забираю. Тут зарплату повысили, и от алиментов я думаю ей рожу разорвет.
Сначала не понимал, почему она не ползает передо мной на коленях и не делает все чтобы все вернуть. Сейчас думаю, что и хорошо что не ползала. Мог бы пытаться всё забыть и простить. И мужское начало своё просто в узел завязал, и отдал бы ей вместе с яйцами. И видела бы дочь, что мужик-тряпка это нормально. А так всё вроде встало на свои места.
Пить не бросил. По выходным с друзьями собираемся, перед сном могу банку другую выпить. Депрессант, да, но думаю, что в какой то мере он тоже помог догонять все мысли о ней до конца.
Как говорил - в понедельник суд. И день рождения любимого дядьки. Вечером скорее всего напьюсь и объявлю сухой закон. Сейчас поставил цель - пережить развод. После поставлю ещё какую нибудь. Даже знаю какую скорее всего. Наверное вернусь к хобби, на которое никогда не хватало времени. Повспоминав, понял, что такое было. Из физ нагрузок всё-таки пока остановился на вечерних долгих прогулках. Сменил трек лист в плеере и стало как то проще. Ну и дача.
Вобщем пока как то так.

Буду рад услышать комментарии камрадов.

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Anticus » 08.08.18 01:33

ushelets, не стоит в день суда пить после суда. Может очень сильно раскачать (глупостей можно много наделать, да и депрессию получить на фоне алкоголя). Лучше сразу полностью обрубай алкоголь. Алкоголь перед сном, кстати, - прямая дорога к алкоголизму.
Есть в жизни много других, гораздо более позитивных и интересных вещей.
С ббж зря играешь в благородство, очень зря. Ты еще пытаешься с ней быть Славным Парнем.
И правду дочери лучше сейчас озвучь сам (в немного отцензурированной для детского восприятия форме, конечно) иначе потом очень сильно удивишься, что оказывается ты всех предал и бросил, потому что казззел и маргинал (твоя бж такого ребенку понарасскажет, что ты будешь просто откровенным подонком выставлен перед ребенком)

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
А какое хобби?

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Жупел » 08.08.18 01:38

ushelets писал(а):
08.08.18 01:15
До сегодняшнего вечера целых три дня был в норме относительно. Вечером написал в ФБ супруге васька. Пусть тоже в курсе будет.
Написал - и сразу качнуло, да?
Больше так не делай, пока не отошёл полностью.
ushelets писал(а):
08.08.18 01:15
Я расскажу правду. Но потом. Когда она не будет ребёнком.
Она сама тебя скоро спрашивать начнёт, так что заготовь монолог заранее.
ushelets писал(а):
08.08.18 01:15
На словах пришли к договоренности, что я плачу за садик дочери и какие то весомые покупки для нее делим пополам, ну из серии зимней куртки, велика и п.х. За садик плачу с указанием назначения платежа, чеки от покупок забираю.
Вот это уже неправильно. Слово бабы это фуфел. Да даже забрать чек - такое себе прикрытие. Суд объяснит тебе, что это был просто подарок. Так что давай кидай ей на карту те же "пополамы" от покупок целевым платежом с указанием куда и на кого.
ushelets писал(а):
08.08.18 01:15
Сначала не понимал, почему она не ползает передо мной на коленях и не делает все чтобы все вернуть. Сейчас думаю, что и хорошо что не ползала.
Это да, это просто замечательно, спасибо ей :lol:
А вот прикинь, знала бы она, чего не сделала - локти кусала бы!
ushelets писал(а):
08.08.18 01:15
Пить не бросил. По выходным с друзьями собираемся, перед сном могу банку другую выпить.
Ну, это такое себе "пить" и если не выйдешь за эти рамки, то всё будет ок.
ushelets писал(а):
08.08.18 01:15
Наверное вернусь к хобби, на которое никогда не хватало времени.
Ты, может, сейчас не поверишь, но после развода появляется столько свободного времени - только успевай заполнять! И многие камрады подтвердят, что особенно много времени появляется для детей - ты просто начинаешь качественно им уделять внимание, не отвлекаясь на бапские хотелки.
ushelets писал(а):
08.08.18 01:15
Сменил трек лист в плеере
Это помогает! Особенно если слушать музло своей юности, которое было до замужества и знакомства. Оно тебя перенесёт в те беспечные времена, настрой подымет.

Всё идёт хорошо, держись, камрад! ✊

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Anticus » 08.08.18 01:44

И еще после развода неплохо бы по врачам походить, особенно , учитывая, что здоровье же посыпалось.
Пройти хотя бы кардиолога (сделать ЭКГ, анализы крови, Эхокардиографию) на всякий случай. Многие на нервяке от развода ловят инфаркт (если он не распространенный, то его иногда не замечают, оставляют без внимания). У меня так товарищ 53 лет (работает в моей же организации в соседнем отделе) после развода словил инфаркт, ходтл на работу буквально зеленым, а узнал об инфаркте, только спустя 2 месяца. А так ведь можно и помереть или инвалидом стать.

Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Заведи себе хорошего юриста по семейному праву. Все договоренности с БЖ надо оформлять нотариально и только после консультации с юристом. Надо, чтобы текст нотариального соглашения был подготовлен заранее твоим юристом (по сути готовый документ приносится к нотариусу, нотариус его перепечатывает и после подписания сторонами заверяет). Иначе ты очень рискуешь потерять много денег на благотворительность БЖ и еще остаться должником.

Аватара пользователя
ushelets
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11.07.18 10:28
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение ushelets » 08.08.18 02:31

Я с телефона, и не вкуриваю, как ники пользователь вставлять, так что не обессудьте.

Антикус. По поводу пить в день суда - там до у дядьки. У нас отличные отношения, и он меня очень ждет. Из-за матери моей дочки лишать нас с ним этой традиции я решил не буду. Просто уеду на ночь домой к маме, отдам ей ключи, мобилу и буду ждать рассвета))) моей малой пока не объяснить, да и сама она на данный момент удовлетворилась тем, что я просто не могу жить с её мамой. Спрашивала. Но пока просто из серии, почему ты с нами не ночуешь. Она у меня настолько позитивная девка, что уже после фразы про не могу - поцеловала меня и пошла домой))) по поводу мед обследования я согласен. Переживу развод, приду в норму и надо. Сам себе пообещал уже. По поводу того что буду выставлен перед дочкой мразью - до женского полового органа. Отношения с дочкой отличные. Да и в общении ограничивать ни ее ни себя не буду. И мне кажется она способна будет понять, что слова нифига с реальностью не вяжутся. По поводу юриста не думал. Посмотрю как она себя на суде поведет. Ну и когда пропустит меня (а я на это надеюсь) уже задумаюсь о том как обезопасить себя максимально. 15 лет как никак до совершеннолетия. А хобби? Домашний алкоголь:) В свое время самогонный аппарат собрал сам, выгнал партию, напились с друзьями и успокоился. Ч пивом та же история была - сварил 30л, выпили и как то не до того стало.

Жупел. Да.за последние два месяца сейчас это единственное за что я ей благодарен. После того как понял, что качнуло - удалил себя из ФБ. Сам понял, что рано. Но решил вовсе стараться забить на этих троих. Пусть в своей грязи без меня живут. Дай бог им здоровья. А про музыку я уж и не помню что до нее слушал. Знаю только что тяжедяк, как и сейчас. Просто обновился на жизнеутверждающие композиции.

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Anticus » 08.08.18 02:57

Главное - осторожнее с алкоголем, комрад. Мы все желаем здесь тебе по-настоящему восстановиться и прийти в себя как можно лучше и как можно раньше.

И ты даже не представляешь как будет радоваться и ликовать твоя бж, если ты сопьешься и опустишься. Не доставляй ей такой радости.

Ты должен восстановиться, подняться по всем пунктам и стать лучше, чем ты был. Твоя достойная и хорошая жизнь после развода будет лучшей местью твой бывшей жене.

Аватара пользователя
ushelets
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11.07.18 10:28
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение ushelets » 08.08.18 03:02

Anticus, Спасибо, камрад. Не сопьюсь и не опущусь это точно. Потому что у меня есть доча, которая должна видеть, каким должен быть настоящий мужик и человек. А мысль про то, что можно отомстить тем, что мне без неё лучше чем с ней, мне по нраву:)

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Жупел » 08.08.18 03:06

ushelets писал(а):
08.08.18 02:31
А хобби? Домашний алкоголь
:lol: сам щас тем же хобби занимаюсь. Правда, почти не пью. Прям щас еду в машине, везу дочку к бжихе, а друзьям - 2,5л своего "Боярышника". Прилечу к ним и "обнулюсь". :mrgreen:

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Kazak1985 » 08.08.18 10:23

ushelets, Ты это камрад давай не кисни.
Все будет хокей!

Аватара пользователя
tired-out Bull
любитель
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 19.01.18 13:35
Откуда: Самари́я
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение tired-out Bull » 08.08.18 12:12

ushelets писал(а):
08.08.18 01:15
На словах пришли к договоренности
И после всего ты веришь словам этой шлюхи?
Любые соглашения только в письменном виде и в рамках закона, это первое.
Второе. Вскоре у тебя появится исполнительный лист. Я не в курсе Российского законодательства, но в наших палестинах расходы на содержание ребёнка 50/50. Т.е всегда можно потребовать подтверждение того, что второй родитель вносит равную (или, по крайней мере, посильную) лепту.
Третье, если ты всё же отправляешься в суд, то выглядеть тебе надлежит как основному докладчику на международном конгрессе по проблемам криотерапии рака. Подтянут, благожелателен к судье, брезглив к нечистоплотной БЖ.
И,наконец, запомни - ты прав.
Да, и попробую не пить. Включая д/в уважаемого дяди. Докажи всем, что ты владеешь и собой и ситуацией.


Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Пардон, д/р

Отправлено спустя 16 минут 23 секунды:
Латынь учил? -Unum gradum, modo deinceps.

Аватара пользователя
ushelets
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11.07.18 10:28
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение ushelets » 10.08.18 14:42

Мужики, поддержите малость... После того как написал жене васька, третий день чё то накрывает. Жупел правильно сказал - больше так не делай. А у меня третий день в голове две мысли - одна из них либо все таки вАську поколечить, или сходить к их начальнику (васька исполнительный, там ещё генеральный есть) и сказать, что есть у него подчинённые, способные без зазрения совести предавать, а это бизнесу не помогает. женщина легкого поведения, понимаю, что отмораживаться надо от этого гадюшника, но эмоции очень сильны.

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Жупел » 10.08.18 14:47

ushelets писал(а):
10.08.18 14:42
Жупел правильно сказал
Жупел сам аналогичное делал. Потом ощущение, будто блевать хочется, а нечем.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, gergeges и 32 гостя