Продаю рога. О цене договоримся.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
ushelets
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11.07.18 10:28
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение ushelets » 11.07.18 10:54

Всем здрасте. Кроет меня уже месяц. Похоже пора обратиться к Вам за психологической помощью.
Мне 32. Ей 29. Дочке 3,3. В браке 7 лет, до этого 5 лет дружбы (тогда это называлось «встречаемся»). Семья была идеальная. Я любил её и до сих пор люблю как школьник. В отношениях было всё отлично до ноября. Я даже подумать ничего не мог. Ну, наверное, всё стандартно, всё как у всех. В октябре наткнулся у неё в телефоне (случайность, за все 12 лет никогда ничего не читал) на переписку с начальником, из серии, она интересуется как у него похмелье, и говорит, что у неё приятно болит всё тело. Отмазалась, что случайно пересеклись в клубе и много танцевали. Она мол с подругами с работы была, а Вася там др отмечал. Я не особо поверил, ну вроде как думал, что знаю супругу. Стал раздражительным, стал помаленьку её мониторить, а она стала помаленьку палиться. Месяца три назад решил – всё. Онажнетакая. Пора пересматривать к ней отношение – стал периодически завозить ей цветы на работу, всячески создавал иллюзию отличной семьи. И месяц назад, в момент когда она купала дочь от скуки залез в её телефон. Принципиально не полез в мессенджеры. Но почитал заметки. Несколько заметок когда и что сделать по работе. И одна прощальная Васе. Про то, что он там разврат устроил, она уважения просит, когда он по трусам чужим лазит, говорит, что секс был классный, ей было хорошо с ним, и от этого вдвойне жаль. Передо мной пыталась извиняться, говорить, что это ошибка, но было понятно, что боится, что убить могу. женщина легкого поведения. Давление как поднялось, так таблетками месяц и осаживаю. Жене выбил челюсть, уехал к другу реветь и пить. Ночью вернулся – выгнал благоверную из хаты. Хватило на три дня, дочка начала плакать, мама ей как и любому в таком возрасте очень важна. Позвонил и сказал возвращаться. Сам ушел к маме (женщина легкого поведения, не понимаю в какой я момент с супругой поменялся гендерными ролями). Две недели покантовался, на конкретных качелях. Понял, что мотор сдаёт, уехал на неделю в питер к другу. Пили, думал. Вернулся на прошлой неделе, она позвала поговорить, когда дочь уснёт – сказал, что готов попробовать выстроить с ней новую семью, с условием, что она уйдёт с работы. Ответ – люблю тебя, без тебя не могу, но с работы не уйду, к нему никаких чувств нет, а без самореализации на этой работе мечты она зачахнет. Я в тот вечер реально планировал остаться там. Но снова ушёл к матери. Тут уже 6 дней. В понедельник взял у неё документы, подавать на развод. Она сказала только, что против, что мы любим друг друга и хотим быть вместе, чтобы я не совершал ошибки, о которой буду жалеть. А я уже жалею. Я люблю её. Но понимаю, что с этой женщиной уже не смогу быть вместе, кроме как по вопросам дочки. Дочь люблю очень. Третий день катаю документы на развод на пассажирском сиденьи…
Мужики, поставьте пожалуйста мозги на место. Мотор месяц таблетками поддерживаю.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Добряк » 11.07.18 11:13

ushelets писал(а):
11.07.18 10:54
у неё приятно болит всё тело
ushelets писал(а):
11.07.18 10:54
оворит, что секс был классный, ей было хорошо с ним
ushelets писал(а):
11.07.18 10:54
Я люблю её.
Как такую прЭлесть не любить?
Понимаю тебя.
ushelets писал(а):
11.07.18 10:54
Она сказала только, что против, что мы любим друг друга и хотим быть вместе
Вбивает тебе в башку "правильные" мысли.
ushelets писал(а):
11.07.18 10:54
А я уже жалею.
Успешно вбивает.
-------------------------------
Ты для нее уже "не мужчина" и больше никогда им не станешь.
Устраивает тебя такая семейная жизнь?
А васек будет иметь ее в любой момент, когда захочет.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Pacan4ik » 11.07.18 11:16

Здесь продать рога будет сложно. :)

Теперь по теме.
Принять надо решение.
Одно и окончательное.
Кладбище или новая жизнь?
Выбирать тебе.
Ты уже не вытягиваешь- здоровье то не железное. :twisted:
Простить измену женщины , мужчина не способен.
Так как ломается стержень и уважение к себе. :twisted:
А без стержня - это уже не мужчина.

Fantom
бывалый
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 27.03.14 12:18
Откуда: мы все от туда
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Fantom » 11.07.18 11:16

Тузик - ты балбес!
Теперь по порядку.
"Я любил её и до сих пор люблю как школьник." - в паре должен любить один, а второй должен позволять себя любить. Ты поменялся ролями с женой и вот тебе результат.
"что секс был классный" - поздравляю, семьи у тебя больше нет. Ни о каком примирении не думай. Ответь себе на вопрос - сможешь целовать жену у которой во рту был член другого мужика? Всю жизнь будешь помнить и плеваться, а организм будет вырабатывать кортизол, который убьет тебя.
"Пили, думал" - Завязывай пить, строго! Думать можно и должно.
"Она сказала только, что против, что мы любим друг друга и хотим быть вместе" - твоя жена и за тебя уже подумала? Когда ноги раздвигала перед васьком тоже тебя любила?
"с этой женщиной уже не смогу быть вместе, кроме как по вопросам дочки" - это правильная мысль!
"Третий день катаю документы на развод на пассажирском сиденьи…" - нехрен их катать, сдай туда куда планировал.
"взял у неё документы, подавать на развод. Она сказала только, что против" - срать на ее мнение, суд разведет однозначно. Каким местом думала когда изменяла?
Уходи на строгий Санчас (тут на форуме все есть). Спорт, хобби, синьку строго за борт, полная изоляция от блядоверной, ребенку скажешь что папа должен уехать в командировку, но о дочке помнишь и по приезду встретитесь. Камарады сейчас подтянутся и детали разжуют.
С разводом не тяни, причина более чем серьезная. Будешь сомневаться (надо - не надо) крыша долго будет летать.

Аватара пользователя
Степлер
бывалый
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 29.06.17 09:48
Откуда: Ижевск
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Степлер » 11.07.18 11:23

ushelets, Тема полимеров не раскрыта, чья хата?

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение aw » 11.07.18 11:27

ushelets писал(а):
11.07.18 10:54
Жене выбил челюсть, уехал к другу реветь
не понимаю в какой я момент с супругой поменялся гендерными ролями
Так ты баба. Из-за этого и измена была неизбежна - у нее ж потребность поскакать на куе мужика.
ushelets писал(а):
11.07.18 10:54
Мужики, поставьте пожалуйста мозги на место.
Хрямсь... Все, поставил, гнать можешь прекращать.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Mondras » 11.07.18 11:27

Можно фото рогов и какая стартовая цена?
Тут нет психоолухов. Чего хочешь то? Исходя из этого и будем плясать. И вводные давай. Семьи твои и ее. Полимеры как распределены и тыды.

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Revolver » 11.07.18 11:33

ushelets писал(а):
11.07.18 10:54
Ответ – люблю тебя, без тебя не могу, но с работы не уйду,
Видишь, она перешла черту, но вместо того, что б у тебя в ногах валяться, даже на твои условия возврата не соглашается. Ты для неё никто, дашь слабину, сойдешься, она вообще окуеет , будет в открытую трахаться, не шифруясь. Так что, бегом на развод, другого пути нет.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Sirozha » 11.07.18 11:36

ushelets писал(а):
11.07.18 10:54
люблю тебя, без тебя не могу, но с работы не уйду, к нему никаких чувств нет, а без самореализации на этой работе мечты она зачахнет
даже в такой мелочи не прогнулась ;) так ты рога не продашь :D

Отправлено спустя 44 секунды:
че там по полимерам?

Аватара пользователя
Фантик
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 06.06.16 15:34
Откуда: Москва

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Фантик » 11.07.18 11:39

Мда, ты ведь и сам все понимаешь. Документы в суд. Тут даже сохранять нечего.

Аватара пользователя
Амброзий Клякса
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20.12.17 16:18
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Амброзий Клякса » 11.07.18 11:39

Измену прощать нельзя.
ushelets писал(а):
11.07.18 10:54
сказал, что готов попробовать выстроить с ней новую семью, с условием, что она уйдёт с работы. Ответ – люблю тебя, без тебя не могу, но с работы не уйду
вот и всё "раскаяние", от Васька она уходить и не думает, похер на семью, похер на ребенка.

развод однозначно,
если ББЖ потом приползёт, с работы уйдёт, можно будет принять на условиях ГБ, но автор понимай, что изменившая жена это уже сбитый летчик

что с перспективой дележа имущества ? это вопрос архиважный

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Lycar_ » 11.07.18 11:42

ushelets писал(а):
11.07.18 10:54
Третий день катаю документы на развод на пассажирском сиденьи…
Мужики, поставьте пожалуйста мозги на место. Мотор месяц таблетками поддерживаю.
Автор, а чего бы ты хотел? Забыть что у тебя жена - плять? Ну извини, так не бывает.
ushelets писал(а):
11.07.18 10:54
случайность, за все 12 лет никогда ничего не читал
Ага случайность, щаз. Ты это сейчас просто осознать не можешь. Случайностей не бывает. Твоя жена прыгнула на куй к началнику не случайно. Ты ее спалил не случайно. Сердце барахлит не случайно. На развод ты не подал тоже не случайно. Вытаскивай голову из задницы, начинай ей пользоваться.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Иван70 » 11.07.18 11:42

Амброзий Клякса писал(а):
11.07.18 11:39

если ББЖ потом приползёт, с работы уйдёт, можно будет принять на условиях ГБ,
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!
Но, уверен, когда автор отцепится эмоционально от этого куска г.на, он и сам не захочет иметь с предателем и ш.люхой никаких дел
ushelets писал(а):
11.07.18 10:54
Я не особо поверил, ну вроде как думал, что знаю супругу.
это ааабязательно, верить и знать свою роднуличку :lol:
я узнавал бж 29 лет.
узнал наконец, что она шл.юха :D
Последний раз редактировалось Иван70 11.07.18 11:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Тайсон
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13.06.13 17:09

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Тайсон » 11.07.18 11:44

Прогонять ссаными тряпками баб после измен - важно. Но, все-таки, с васьками тоже нужно как-то бороться. Доктрина АБФ этого вообще не раскрывает)

Автор, какая совместная собственность? Первым делом бабки. Остальное потом.

Аватара пользователя
Амброзий Клякса
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20.12.17 16:18
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Амброзий Клякса » 11.07.18 11:44

это конечно опасно обратно принять, ну хз может автор граф де Ля Фер и сможет потом живым остаться

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Pacan4ik » 11.07.18 11:45

Да какой накуй принять блеать?
Какой Гб ?
Клякса,ты что мужику смерти желаешь?

Отправлено спустя 42 секунды:
Посоветуй ему ещё отсосать напрямую у васи :twisted:

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Иван70 » 11.07.18 11:50

Mondras писал(а):
11.07.18 11:27
Можно фото рогов и какая стартовая цена?
:lol: :lol:
мои отвалившиеся могу за поллитру конины отдать :lol:

Аватара пользователя
ushelets
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11.07.18 10:28
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение ushelets » 11.07.18 11:51

Так, по полимерам. Их нет. Совместных. У меня есть машина и двушка, в которой я сейчас с матерью. У матери трёшка, в которой сейчас благоверная с дочкой. Обе хаты были ещё до. В трёшка прописана дочь. Всё. Ну ещё есть однушка у тещи на краю города, которую она продавала. Я позвонил сказал с продажи снять, может понадобится. Тоесть имущественных споров нету.
По поводу санчаса - не сдюжу. Такую разлуку с дочкой мотор мне кажется вовсе не потянет.
Семьи полные. С одним нюансом - отцы сильно пьющие. Мой буйный был, я его похоронил четыре года тому. Мать его очень любила даже такого, знала в свое время о любовнице. От него трёшка и осталась. Вся моя семья была на матери, пока мы с братом на ноги не встали. У неё такой же отец, но тихий пьяница с неудовлетворённостью от жизни. Уважения в семье нет.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Pacan4ik » 11.07.18 11:51

Иван70,
Демпинг :lol:

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Иван70 » 11.07.18 11:53

ushelets писал(а):
11.07.18 11:51
Так, по полимерам. Их нет. Совместных. У меня есть машина и двушка, в которой я сейчас с матерью. У матери трёшка, в которой сейчас благоверная с дочкой. Обе хаты были ещё до. В трёшка прописана дочь. Всё. Ну ещё есть однушка у тещи на краю города, которую она продавала. Я позвонил сказал с продажи снять, может понадобится. Тоесть имущественных споров нету.
По поводу санчаса - не сдюжу. Такую разлуку с дочкой мотор мне кажется вовсе не потянет.
Семьи полные. С одним нюансом - отцы сильно пьющие. Мой буйный был, я его похоронил четыре года тому. Мать его очень любила даже такого, знала в свое время о любовнице. От него трёшка и осталась. Вся моя семья была на матери, пока мы с братом на ноги не встали. У неё такой же отец, но тихий пьяница с неудовлетворённостью от жизни. Уважения в семье нет.
б.лядоверную - в тапках в тёщину однушку.
Прямо завтра с утра. Это тебе самый годный совет.
Ибо нех ей поганить квартиру твоей матушки.
Да и не выгонишь потом, когда бабочки сдохнут. Превратится в Фурию твой ангелочек :D

Отправлено спустя 36 секунд:
Pacan4ik писал(а):
11.07.18 11:51
Иван70,
Демпинг :lol:
да всё равно лежат без дела пылятся)) :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Дочь - к себе. матушка поможет

Отправлено спустя 23 секунды:
или сам переезжай в трёшку. а шалаву - на улицу

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Pacan4ik » 11.07.18 11:57

Гнать шалаву под марш славянки :twisted:
Отправляй шлюху к епене фене.
Она тебе уже никто( после васиного члена во рту)

Ребёнок был и останется твоим.
Сейчас важно себя спасти!
Это самое главное
Последний раз редактировалось Pacan4ik 11.07.18 11:57, всего редактировалось 1 раз.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Иван70 » 11.07.18 11:57

и будь жёсче, хватит сопли жевать. Она - ВРАГ тебе. усвой. она предала тебя. Что на войне с предателями делали. помнишь?
Тарас Бульба родного сына не пожалел. О как! А тут какая-то посторонняя тебе тиотко

Отправлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Да и дочери ты просто ОБЯЗАН подать пример жизни ЧТО делает мужчина с предавшей его женщиной

Сергей Гуров
бывалый
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01.12.17 07:03
Откуда: ХМАО, ЯНАО
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Сергей Гуров » 11.07.18 12:05

А почему на пассажирском? Столы запретили?

Аватара пользователя
ushelets
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11.07.18 10:28
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение ushelets » 11.07.18 12:10

[/color][/size]
Дочь - к себе. матушка поможет



Вот не могу. Плачет по матери моя дочка. Не могу я так с мелкой то. Она ж вроде как не при чем...

Ноябрьский
бывалый
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 04.07.14 10:40

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Ноябрьский » 11.07.18 12:15

Автор, а у тебя действительно 2 пути: на погост или в новую жизнь.
Попробуешь "простить", но рано или поздно сам себя сгрызешь сомнениями, воспоминаниями, мыслями. Нельзя прощать. Да и ББЖ прямо сказала - прекращать отношения с васей она не намерена. Жить так за ради дочки - прямая дорога на кладбище. Тебе твой мотор что говорит?
А если сейчас выкинешь блядоверную, разведешься и пройдешь санчас - у дочки будет отец. Сильный, уверенный, здоровый.
Выбирай.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей