Продаю рога. О цене договоримся.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Sten » 12.07.18 14:51

Доктор на самом деле молодец. Не каждый в его состоянии пошел и подал на развод.
Этот выплывет.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Иван70 » 12.07.18 14:59

Так долго возил бумажки.
а тут коллективный разум в одно горло: "пора, брат порааа..!" :D

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
а так то да - выплывет.
жрали мы с докторишками спиртягу медицинскую из мензурок - крепкий народ :mrgreen:

Аватара пользователя
Plaha80
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 13.04.18 10:06
Откуда: Пенза
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Plaha80 » 12.07.18 15:24

Sten писал(а):
12.07.18 11:50
Почитай про механизмы в башне у бабы, когда она дает в жопу уасе. Узнаешь много интересного.
Sten, скинь ссылку, где это почитать.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Sirozha » 12.07.18 15:30

ushelets писал(а):
12.07.18 11:18
Нельзя же быть конечной настолько... Не бывает такого
ну, тогда расскажи, какие законы это запрещают? :shock: :D

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Vodolaz » 12.07.18 16:08

Мужики, а почему мне которому 32 года также, порой кажется/казалось что все пзц, жизнь кончилась.

Че реально 32 это начало? Мне кажется надо до 50 дожить чтобы это понять. А сейчас он, думаю как и я, думает что жизнь рухнула и к куям все кончено.

Вы сами то в 32 считали что жизнь только начинается? только честно...

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Pacan4ik » 12.07.18 16:10

В любом возрасте.
Крах это крах.
Хоть в 30- хоть в 50.
Рушится картина аленьего мира.

Аватара пользователя
Barax
бывалый
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09.12.13 13:44
Откуда: Msk-SPb
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Barax » 12.07.18 16:14

Пасаны, убедительная просьба не флудить.
Для вопросов "почему мне кажется" и "как вы считаете" есть остальные разделы форума, где пытливые умы камрадов разложат вам всё по полочкам.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Sten » 12.07.18 16:15

Plaha80, а не дам ссылку. Это все собирать по крупицам надо на форуме. Как таковой одной и не помню.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Mondras » 12.07.18 16:19

Vodolaz, в 32 я жил и в хер не дул. Жизня до этого побуцкала. Если честно я и сейчас так живу. Делаю что должно (в моем понимании) и бывает как бывает. Можно начать жить и в 32, и в 45, и в 58 - а можно родившимь и не пожить (хотя на столбике-памятнике разница в датах может быть и 90 лет).
Знаешь я волею судеб - рано понял простую истину "счастлив не тот у когт много, а тот кому достаточно". Кому-то икры в 3 горла мало, а кому и бульбы в лупинах с куском сала дость.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Поднимающийся » 12.07.18 16:45

Vodolaz писал(а):
12.07.18 16:08
Че реально 32 это начало? Мне кажется надо до 50 дожить чтобы это понять.
Cовершенно не обязательно. Но когда тебе 50, то понимаешь, конечно, что 30 лет - это начало, да. И с высоты возраста понимаешь, что то, что казалось краеугольной проблемой - таковой являЛОСЬ только в твоих собственных мозгах.
Но и в 50 есть свои прелести. Ты еще не стар, бабы в районе 30 - это самое то, а вот сверстницы - да, бабки.
Баба в 50 - это не то, что мужик в 50. Они уже бабки. Не все, но исключения единичны.
Встретил свою бж случайно, она, мол, целоваться-обниматься будем. Я говорю - неа, блевану исчо...
А ты еще способен на многое и в тираж еще не вышел.
И в этом у нас преимущество перед ними. Я имею ввиду, в том числе, и это преимущество.
Говорят возраст не главное. Оно так, в каком-то смысле.
Но в 50 (в целом, ебланы не в счет, их в любой возрастной группе хватает), это и вкус жизни, и опыт.
Последний раз редактировалось Поднимающийся 12.07.18 16:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Vodolaz » 12.07.18 16:49

думаю это такой системный баг при расходе с бж с которой с пеленок. жизнь с ней подсознательно приравнивается к жизни в общем. и вроде как с расходом и крахом жизни с ней все кончено. а это гикуя не так

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Поднимающийся » 12.07.18 16:58

Vodolaz писал(а):
12.07.18 16:49
а это гикуя не так
Совсем не так. Воще не так.
Нужно остудить голову и чувства. А когда за спиной будут и санчас, и качели, и шаталово, ты просто в одно прекрасное утро просыпаешься и тянешься с удовольствием как пацан.
И понимаешь, что свободен. Сво-бо-ден! От мозгоебли, от неусыпной заботы за паразитом, от ненужных трат, от постоянных вторжений в твою психику, планы и желания, твой холодильнег полон, в квартире порядок, в ванной нет волос и лишних бутылок с разноцветными жидкостями.
Вдыхай свободу - а там сам решай, куда дальше идти.
Но, если ты дружишь сам с собой, даже если ты начнешь отношалки с ОЖП, ты никогда не повторишь ошибок предыдущих периодов.
Если, конечно,ты сделал правильные выводы. Иначе снова отрастут копыта, а там и темя зачешется.
Потому как кандалы не любит никто, а вот с ностальгией по стойлу, плинтусам и прикроватным пространством у некоторых сложнее. Тут следует помнить, как из-за неверно сказанного слова тебе три дня в подряд либо мозг выносили как пчелы взятку, либо устраивали персональный ад.
Главное - правильные выводы.
И тогда все будет хорошо.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Mondras » 12.07.18 17:11

Дополню камрада Поднимающийся. К полтосу наверное просыпается вкус к жизни (я не про бутафорию а-ля красный порш - хотя и это хорошо). Это удовольствие от прожитого дня и прожитых лет, есть куда оглянуться и посмотреть на всходы. Это внутреняя независимость. Да он же подтвердит - вечер в приятной компании хорошего друга в обычной с обычной шавермой на берегу пролива Босфор и стаканом отличного чая - это тоже афигенно. Парни жизнь она из мелочей, и в побеге за призом "большое нужное", за давкой себе подобных и аленьих боях - теряется то малое и светлое, из которого складывается отличный и полный картинок пазл.
Автор сории за стариковский офф-топ. Хотя ты тоже к этому придешь.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение skif150763 » 12.07.18 17:31

ushelets писал(а):
12.07.18 13:25
я работаю в онкологии, и если проводить аналогии -
У тебя постоянно перед глазами люди, которые обречены на медленную и мучительную смерть. Ты каждый день видишь, что они борются за каждый вздох в свою разлагающиеся лёгкие или блют из-за того, что у них членистоногая сволочь пожирает желудок.Тебе сам Всевышний велел на тупить по руду твоей деятельности. Эскулап, ты знаешь, что ты операбелен и эту шалашовку надо отрезать, пока её метастазы не убили тебя.Держись камрад. Знаю, что выворачивает на изнанку и что хочется выть по ночам. Представляю, как в голове крутятся разговоры с ней, что ты пытаешься понять "Почему она так с тобой". Просто потому, что гнилое нутро. Для бабцов почпокаться на стороне во время бабочек в животе, как два пальца об асфальт. Тебя для неё нет, ты просто бесплатное приложение для неё. Клеймо разведёнка- для неё не айс. Ты думаешь она тебя любит, да вот хренушки по всей мордушке. Ей обидно, что её попалили. Она даже не думает, что это может принести дикую боль. Просто держись камрад. Форум, Мэйсон и камрады тебе в помощь.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Виннету » 13.07.18 00:10

ushelets писал(а):
12.07.18 13:25
Я до сих пор не понимаю как такое случилось. Хоть и понимаю, что это никакого значения не имеет. Я умный на самом то деле)))
Да никто не понимает, когда это случается. И случается это со всеми - с умными, дураками,богатыми и бедными. Будь хоть семь пядей во лбу и миллиардом на счете. Никто не застрахован.
ushelets писал(а):
11.07.18 10:54
Я люблю её.
На самом деле, уже нет. Это чуйство в тебе подстрелено насмерть ее трахом на стороне, и щаз просто медленно умирает, и умрет таки. Хотелось бы наверно побыстрее, но плять уж как есть, требуется время , чтобы новый расклад угнездился в башке и провалился в подсознание.
Подал на развод - зачод.
Думаешь, что нельзя так с детьми,как твоя ББЖ - низачод. Как с Луны свалился, ей-богу. Этож бабы, им все можно, как они думают.
Читай форум, просветляйся. Твоя ситуация лайтовая, поймешь, когда почитаешь темы карадов.
Всплывай, по дочке не мучься, ничего с ней не случится. Ей действительно нужен здоровый батя, у которого все заепись. Вот и соответствуй.

Аватара пользователя
Тайсон
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13.06.13 17:09

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Тайсон » 13.07.18 08:07

Поднимающийся писал(а):
12.07.18 16:58
ты просто в одно прекрасное утро просыпаешься и тянешься с удовольствием как пацан. И понимаешь, что свободен. Сво-бо-ден! От мозгоебли, от неусыпной заботы за паразитом, от ненужных трат, от постоянных вторжений в твою психику, планы и желания, твой холодильнег полон, в квартире порядок, в ванной нет волос и лишних бутылок с разноцветными жидкостями.
О да, я вспомнил это ощущение.
И еще особый кайф, идешь домой вечером, хочешь - в кабак по пути зайди, хочешь, с телкой незнакомой словами перекинься. Никто не осудит, не позвонит, не предъявит, что задержался. Пришел домой, в чистую убранную квартиру, брянькнул в тишине ключами на коммоде - звук свободы! Делай, что хочешь.

Аватара пользователя
tired-out Bull
любитель
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 19.01.18 13:35
Откуда: Самари́я
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение tired-out Bull » 13.07.18 10:24

ushelets писал(а):
11.07.18 14:57
Я думаю развод и гнать. Но не могу решиться. Я ж давал ей шанс всё починить попробовать, от которого она отказалась. Кстати, считаете это тоже было не верно, или можно было попробовать?
Самая долгая дорога начинается с первого шага. Ты его сделал- подал на развод.Теперь, не торопясь, но и не тормозя,- дальше: очистка территории от всего, что связано с шлюхой, и принятие того факта, что вся твоя жизнь впереди и в твоих руках. Про ту, что стала шлюхой, просто забудь. Была и кончилась. Как бензин в баке - нет его и машина больше не поедет.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Поднимающийся » 13.07.18 10:55

Mondras писал(а):
12.07.18 17:11
Да он же подтвердит - вечер в приятной компании хорошего друга в обычной с обычной шавермой на берегу пролива Босфор и стаканом отличного чая - это тоже афигенно.
Eyvallah Doğruyu söylüyorsun).))
Еще капельку несерьезного - когда я ТАМ, и приезжают друзья, то на берегу Золотого рога есть старая кафешка, в самом конце парка Гюльханэ - там варят лучший кофе в Стамбуле, там и сидим. Кальян, кофе, лукум, золото - розовые вечера. И, когда на небе появятся звезды и перестанут ходить паромы, только тогда разойтись, на последнем трамвае, глядя на огни никогда не засыпающего вечного Города... И такой мир на сердце и в душе.
Когда ты не свободен, такое состояние категорически невозможно. Такое состояние таки возможно, если ты дальнейшую жизнь таки смог устроить по своим правилам.
Когда у тебя есть ответственность, но свои обязанности ты определяешь сам, а не потакаешь (другого слова не подобрать) существу, мозг которого полностью гормонозависим.

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Тайсон писал(а):
13.07.18 08:07

О да, я вспомнил это ощущение.
И еще особый кайф, идешь домой вечером, хочешь - в кабак по пути зайди, хочешь, с телкой незнакомой словами перекинься. Никто не осудит, не позвонит, не предъявит, что задержался. Пришел домой, в чистую убранную квартиру, брянькнул в тишине ключами на коммоде - звук свободы! Делай, что хочешь.
Это так.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Sirozha » 13.07.18 11:03

Vodolaz писал(а):
12.07.18 16:08
Вы сами то в 32 считали что жизнь только начинается? только честно
ээээх, пля, как вспомню развод :D забил на все эти "все для семьи", хату надо купить, вдруг дети будут. решил жить для себя. купил бэху-купеху и эгегей :D как же бабы визжали на заднем сидении, когда я врубал спортрежим. а как они текли, когда я жестил с ними по-черному :D на кубу мотнул. то отдельная история. европу объездил, с парашютом прыгал, на мосты-краны залазил, с трубы 100м с веревкой прыгал, с подвесного моста в пропасть тоже. перебрался жить на дачу летом, газон посеял, пруд выкопал, елок насадил, карасей красных запустил (лягухи сами подтянулись). впрочем, все это так и продолжается уже 6-7 лет. тай, камбоджу, индию, шри-ланку объехал. мот купил. в гималаи с рюкзаком сходил. в гудари и покхаре на параплане полетал. полумарафон пробежал. в кратер вулкана в индонезии залез, выхлопом серного газа подышал. из-за этого руки в озере серной кислоты не удалось помыть. жалею :) слона кормил кукурузой, обезьяну бананами :D йопта! сейчас 38 и главная цель в жизни, продолжать в том же духе и не сбавлять обороты - пробежать с быками в памплоне, залезть на килиманжаро, покормить жирафа веткой с сочными листьями, попить чай из листьев коки в колумбии :D
Последний раз редактировалось Sirozha 13.07.18 11:09, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Поднимающийся » 13.07.18 11:04

Виннету писал(а):
13.07.18 00:10
На самом деле, уже нет. Это чуйство в тебе подстрелено насмерть ее трахом на стороне, и щаз просто медленно умирает, и умрет таки. Хотелось бы наверно побыстрее, но плять уж как есть, требуется время , чтобы новый расклад угнездился в башке и провалился в подсознание.
Да. Автор. Это уже никакая не "любовь". Это отравленная память. Фантомная боль. Хочешь, проведи эксперимент. Дай ей камбэкнуть. А так оно в итоге и будет. Процентов на 95 примерно. И попытайся. Может быть, ты сможешь даже убедить себя, что простил ее. И будешь с кровью в сердце и жопе врать себе по этому поводу каждый раз, забываясь под утро беспокойным сном и вырываясь, едва засереет небо из то ли сна, то ли какой-то муки. Но. Но. Ты ни-ког-да не сможешь забыть. И это сожрет тебя. На самом деле даже мысли так поступить не допускай, если не хочешь сдохнуть, сгореть, растаять непонятно отчего. Ты кончишься, а макака, поверь, если и погрустит - погорюет, то недолго.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Sirozha, Красаучег. Респектуха.

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Vodolaz » 13.07.18 11:31

Sirozha писал(а):
13.07.18 11:03
а как они текли, когда я жестил с ними по-черному
во во. И я уже зверем каким то стал. Никогда так раньше себя не вёл с ними. ПРосто ужос :mrgreen:

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Иван70 » 13.07.18 12:26

Sirozha писал(а):
13.07.18 11:03
ээээх, пля, как вспомню развод :D забил на все эти "все для семьи", хату надо купить, вдруг дети будут. решил жить для себя. купил бэху-купеху и эгегей :D как же бабы визжали на заднем сидении, когда я врубал спортрежим. а как они текли, когда я жестил с ними по-черному :D на кубу мотнул. то отдельная история. европу объездил, с парашютом прыгал, на мосты-краны залазил, с трубы 100м с веревкой прыгал, с подвесного моста в пропасть тоже. перебрался жить на дачу летом, газон посеял, пруд выкопал, елок насадил, карасей красных запустил (лягухи сами подтянулись). впрочем, все это так и продолжается уже 6-7 лет. тай, камбоджу, индию, шри-ланку объехал. мот купил. в гималаи с рюкзаком сходил. в гудари и покхаре на параплане полетал. полумарафон пробежал. в кратер вулкана в индонезии залез, выхлопом серного газа подышал. из-за этого руки в озере серной кислоты не удалось помыть. жалею :) слона кормил кукурузой, обезьяну бананами :D йопта! сейчас 38 и главная цель в жизни, продолжать в том же духе и не сбавлять обороты - пробежать с быками в памплоне, залезть на килиманжаро, покормить жирафа веткой с сочными листьями, попить чай из листьев коки в колумбии :D
снимаю шляпу.
чтоб я так жил оставшуюся жизнь! :D

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Pacan4ik » 13.07.18 12:33

Автор,ты куда пропал?

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Поднимающийся » 13.07.18 12:56

Иван70 писал(а):
13.07.18 12:26
чтоб я так жил оставшуюся жизнь
Кстати, ничего недостижимого. Поверь.

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Pacan4ik писал(а):
13.07.18 12:33
Автор,ты куда пропал?
Вариантов несколько - спасает онкобольных, камбэчит, синячит, ушел в глухой санчас и тд

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Иван70 » 13.07.18 12:58

дык осознаю ужЕ.
Пьянит воздух свободы.
остались небольшие штрихи, чтобы окончательно сбросить остатки этой хрени - супружества

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868 и 28 гостей