Продаю рога. О цене договоримся.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Sten » 12.07.18 12:39

Поднимающийся, ему надо знать правду

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Поднимающийся » 12.07.18 12:40

ushelets писал(а):
12.07.18 12:37
По поводу отсутствие веры в то что я подал на развод ваше право. Доказательств у меня нет, пока смс о назначении даты суда не придет
Не мороси. Подал, значит подал. Смотри на сайте суда. Найди свой участок.

forever
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 02.07.18 18:33
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение forever » 12.07.18 12:42

Насчет того что выбил челюсть - одобряемс. Если даже если твоя бж согласиться на все условия, она просто уйдет в ремиссию на 2 - 3 года. Потом все повториться, а тебе тогда понадобятся не таблетки, а скорая помощь.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Поднимающийся » 12.07.18 12:45

Sten писал(а):
12.07.18 12:39
Поднимающийся, ему надо знать правду
Какую, бро?
Что васек наиграется и она будет не нужна Ваську? Это, конечно, правда.
Но на его качелях эта правда для него звучит несколько иначе, чем для нас с тобой. А именно - что васек наэпался, и она свободна. Что можнарадирибёнкафсеначатьсначала. Что ошибки можно простить. уасину сперму отмыть. новую кожу нарастить. И в конце концов, пейсда не истерлась же. Ну, ошиблась. Но она же все та же, роднулечка, с которой голубей у ЗАГСа запускали в небо, та же - под окном роддома, ночью сидел, готовый обнять всю землю.
Вот чего начнется. Не ипливую макаку в конецохуевшую он будет видеть, вот в чем загогулина.
Не, я не против того, что каждый дрочит как хочет, что каждый сам падишах своей жизни, и жизнь это его, хочет - пусть камбэчит, хочет, пусть делит с васьком и еще взводом Васьков.
Но он же не для того здесь.
И он на качелях.
Шатает его. Он как в состоянии грогги. Не осознает, что с ним происходит пока.
Последний раз редактировалось Поднимающийся 12.07.18 12:49, всего редактировалось 1 раз.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Иван70 » 12.07.18 12:48

Sten писал(а):
12.07.18 12:39
Поднимающийся, ему надо знать правду
а правда в том, брат, что баба эта для него умерла. и он для нее умер.
Так зачем засорять свою оперативную память, строя графики ее менструальных циклов, полётов бабочек и прочего, к делу не относящегося?
Самое важное для него на данном этапе:
-развод
-здоровье
-эмоциональное состояние
-дочка
-полимеры.
Всё остальное - шелуха

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Pacan4ik » 12.07.18 12:49

Подал на развод.
Если так,то молоток .
Что дальше?
А дальше надо избавляться от мляди.
Вышвыривать ее из своей жизни.
С минимальными потерями по полимерам.
Автор,ты читал тему о санчасе?

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Поднимающийся » 12.07.18 12:51

Иван70 писал(а):
12.07.18 12:48
шелуха
Да.
Ради справедливости, я с бро Sten, часто соглашаюсь, чаще всего. Но тут я п воздержался даже от правд.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Mondras » 12.07.18 12:51

Автор ты нам ничего не доказывай. Мы уже нажрались этого дерьма. Кто больше, кто меньше, кто продолжает. Ты себе доказывай. Со временем ты смодешь удивиться, что этим пикселям в мониторе ты оказался важнее, чем некотоым людям, кого ты искрене считал близкими. Тут почти все были в твоей шкуре и знают, по чем изюм и лихо. Тебе повезло, тебе есть к кому обратиться. А есть те, кто проходил это в одиночку, тычась носом в бетон или в зловонную жижу. С тобой искрене деляться, дабы уберечь тебя от того, что сами испытали.
Ты главное СЕБЯ не обманывай. Херово это.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Кот- пилот » 12.07.18 12:54

Pacan4ik писал(а):
12.07.18 12:18
Кот- пилот,
На счёт развода.
Есть некие сомнения.
Я так понял,не только у меня. :roll:
Изображение
Изображение
Изображение
Ояебу! А в чём именно сомнения ?

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Иван70 » 12.07.18 12:56

Mondras писал(а):
12.07.18 12:51
Автор ты нам ничего не доказывай. Мы уже нажрались этого дерьма. Кто больше, кто меньше, кто продолжает. Ты себе доказывай. Со временем ты смодешь удивиться, что этим пикселям в мониторе ты оказался важнее, чем некотоым людям, кого ты искрене считал близкими. Тут почти все были в твоей шкуре и знают, по чем изюм и лихо.
камрад Mondras, привет!
Да,я, например, именно поэтому и строчу тут,не для того, чтобы поумничать, а именно ПОМОЧЬ своим горьким опытом, ибо помню насколько это больно было проходить.
Чтобы не тыкались, как щенки слепые, чтобы не испытывали пагубной нерешительности, чтобы не строили иллюзий.
С уважением

Аватара пользователя
Barax
бывалый
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09.12.13 13:44
Откуда: Msk-SPb
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Barax » 12.07.18 13:03

Ска, вот почему на АБФ всегда так?
Важные рассуждения скатываются в какой-то махровый флуд, где каждый интерпретирует предыдущие сообщения по-своему, кто-то постит дебильные картинки, которые всю верстку страницы ломают, новички пробуют себя в роли "врачей", бабы советуют полиграф и прочий трэш.
Жаль, что пропала система благодарностей и рейтинга сообщениям очень не хватает.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Pacan4ik » 12.07.18 13:04

Кот- пилот,

Если бы следил за темой,не задавал бы таких вопросов и не постил бы дебильные картинки
Ты тему хоть читал?
Перечитай ещё раз.
И обрати внимание на временной промежуток,между люблю-нимагу,дочь не брошу и я развелся.

Отправлено спустя 34 секунды:
Barax,
+1

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Поднимающийся » 12.07.18 13:08

Barax писал(а):
12.07.18 13:03
Ска, вот почему на АБФ всегда так?
Я б еще новорегам запретил давать советы, размазывая сопли и валяясь под капельницей.
И мудаков бы запретил. Везде и совсем.
А то у нас зло уже не дураки и дороги, а депутаты и мудоебы.

Сергей Гуров
бывалый
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01.12.17 07:03
Откуда: ХМАО, ЯНАО
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Сергей Гуров » 12.07.18 13:23

Так это форум. Указать в правилах, что советы могут давать только участники со статусом не ниже такого-то

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Кот- пилот » 12.07.18 13:24

Ска, реально времени прошло мало.

Аватара пользователя
ushelets
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11.07.18 10:28
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение ushelets » 12.07.18 13:25

Я чтоб никому не перечитывать сам могу напомнить - временной промежуток между люблюнемогу и разводом - часов десять. Дело в том, что я эту тему создал не сразу как, а через месяц. Хронология краткая - две недели психоза, неделя пьянства, решение дать шанс, неделя осознания, что развод единственный выход. Пришел я сюда за пинком, потому что три дня уже в машине катал документы для развода.Люблюнемогу остаётся до сих пор, но скорее в формате воспоминаний о том человеке, которого больше нет. Да, ту женщину я любил как школьник, и резко все поменялось. Я был не готов к такому экстремальному изменению своей парадигмы. Не пишите про куколдов и прочую поюзанный в половом смысле предмет, я адекватный мужик. Просто был не готов к такому трэшаку. Абсолютно все мнения я читаю и всё понимаю. Но к примеру, я работаю в онкологии, и если проводить аналогии - видели бы вы, как цепляются за жизнь те, кому пару недель осталось. А итог неизбежен хоть усрись. Я понимаю, что я себя веду так же, что пиздецому лечить пытаюсь, а не делаю к примеру то, чего бы перед смертью хотел совершить. Не выставляйте претензий про то, что не бегу выполнять сразу дельные советы - просто сложно. Я от души благодарен каждому за участие в этой теме. Даже полиграфу и котикам))) Тяжело мне. Вот и всё. Ищу поддержку и за неё спасибо. Просто мне надо решиться. Я всю жизнь решаю какие то проблемы, но эта для меня как из параллельной вселенной. Я до сих пор не понимаю как такое случилось. Хоть и понимаю, что это никакого значения не имеет. Я умный на самом то деле))) Но пока со мной происходит то что происходит. А вам спасибо ещё раз. От души. Думаю мне сидеть тут полезно.

Аватара пользователя
Barax
бывалый
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09.12.13 13:44
Откуда: Msk-SPb
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Barax » 12.07.18 13:30

Ты адекватный дядька, выплывешь.
Вся жизнь ещё впереди. Короче, не сдавайся, пиши сюда по любому поводу, только чётко следуй заранее выбранному и единственно правильному вектору - бабу накуй из своей жизни. Дочь навсегда останется твоей, если ты сам этого захочешь.
Мы, со своей стороны, постараемся помочь тебе выплыть с минимальными потерями.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Sten » 12.07.18 13:30

ushelets, в твоем состоянии был здесь каждый первый. Тебе советы и пинки дают как раз для того, чтобы сократить время выхода из пиздеца. Уменьшить боль организма невозможно, только сократить время.
И здесь надо не только сидеть, а принимать решения. Проблема в том, что их надо принимать достаточно быстро и четко, а ты на это пока не способен.
Выплывай. У тебя как раз ситуация однозначна. Сохранять тебе нечего.

Аватара пользователя
Barax
бывалый
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09.12.13 13:44
Откуда: Msk-SPb
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Barax » 12.07.18 13:31

ushelets писал(а):
12.07.18 13:25
Я до сих пор не понимаю как такое случилось
Этому не существует объяснений. Просто прими как данность, что любая баба в твоей жизни - временное явление.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Иван70 » 12.07.18 13:32

Mondras писал(а):
12.07.18 12:14
когда крайний раз старик пришел к рыбке попросить, та спросила "старик а почему ты другую бабу то не попросишь?", а старик в ответ - "а что так можно было?".
:lol: :lol: :lol:
зачОт :D

Ноябрьский
бывалый
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 04.07.14 10:40

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Ноябрьский » 12.07.18 13:37

ushelets писал(а):
12.07.18 13:25
и если проводить аналогии - видели бы вы, как цепляются за жизнь те, кому пару недель осталось.
Так тебе каждый второй (не считая каждого первого) пытается вдолбить: не сделаешь то, что следует - сдохнешь. В прямом смысле этого слова. Если проводить тоже аналогию, то у 99% этого форума была "опухоль". У кого-то доброкачественная, у кого-то практически неоперабельный случай. Но благодаря АБФ лечится, заживает, уходит боль и болезнь. Надо только слушать и верить людям, прошедшим через это. Тут не просто так пишут - реж, руби, быстрее, а из понимания того, что это и есть наиболее эффективное решение. Тебе сейчас сложно, ты пытаешься балансировать, оставаться в зоне комфорта. А мы через это прошли. Кто-то лайтово, а кто-то с кровью и мясом. Уже потом ты поймешь и осознаешь, что надо было делать именно так, но сейчас у тебя наиболее благоприятное время для того, чтобы наиболее безболезненно для себя выйти из этой ситуации.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Поднимающийся » 12.07.18 13:40

ushelets писал(а):
12.07.18 13:25
видели бы вы, как цепляются за жизнь те, кому пару недель осталось.
Видели бы? Ну, мне не пару недель оставалось, а я в онкологии прошел все, огонь, воду и медные трубы.
Выплыл только благодаря Врачу (я не нечаянно написал с большой буквы, этот человек стал не только спасителем, а за далеко не год всей этой эпопеи и Другом (ну, так сложилось)) и воле. Моей. К жизни. Вопреки всему. За каждое "благодаря" цеплялся как за последнюю соломинку.
И я никогда не вспоминаю даже о затраченных ресурсах, упущенных возможностях и так далее.
Спасибо, что живой. И не только живой.
А тебе - низкий поклон за то, что спасаешь таких, как я.
Спасибо, что пришел, и молодец, что здесь.
Резкость не принимай на свой счет. Тут ничего личного. Ты в таком состоянии, что пинок часто лучше дружеского похлопывания по плечу. Знаю это по себе.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Mondras » 12.07.18 13:54

ushelets, ты пойми одно. Ты это наблюдаешь он-лайн, а не малая доля камрадов уже знают, что тебя ждет за поворотом. Они по этой трассе уже прокатывались и на прогревочных кругах и в гонке. Тебя еще ждет камбэк-xуек. Тебе еще по живому будут вены вытягивать. Ты еще не раз прокрутишь старый шлягер #онавсеосозналаиунасвсеполучится. И даже если ты ломанешься на это поле с граблями (а ты ломанешься), то тебя хотя бы убедят одеть шлем и кольчугу.
Мы каждый в новой куллстори переживаем свои истории. Кто-то с болью, кто-то с усмешкой (иппать я был дурнем), кто-то с уверенностью "теперь я стреляный и ужо фсе знаю", кто-то с долей цинизма и теплотой (акуенный шторм я тогда пережил). Главное кмк - тут учат обрести себя, жить головой и любить-уважать себя.
По бегающим с капельницами и тырящим бахилы - камрады, это они от избытка чуйств. Во мне помогает, чичас я свою иглу воткну новоприбывшему и иму станет полегче. Ни про сепсис, ни прл непереносимость лекарств - они в это время не думают. Спиздил халат и давай всех оглолями лечить, ему же помогает.

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
И да нсли ты Врач (встречай еще одного, которого учили ходить заново в 12 лет), то ты ОБЯЗАН выплыть, что бы кому-то стать ангелом-спасителем в прямом смысле этого слова. Не проеби этот дар, остальное наживное.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Кот- пилот » 12.07.18 14:15

ushelets писал(а):
12.07.18 13:25
Дело в том, что я эту тему создал не сразу как, а через месяц.
---
Думаю мне сидеть тут полезно.
Фух, отлегло реально. Всё ясно, наш новый товарищ на пути к выздоровлению.
Доктор, респект вам.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Поднимающийся » 12.07.18 14:25

Mondras писал(а):
12.07.18 13:57
любить-уважать себя
Это потому что хорошее дело браком не назовут)))
Ну, а если серьезно, сколько бы ни писалось, ни снималось, ни твердилось миру о жертвенности баб - все это ложь. Ради своей шкурки баба готова на любую подлость, она искренне считает, что весь мир крутится вокруг ее пейсды, и так заведено свыше.
На деле, только ОМП и жертвует собой и забывает о любви к себе (а уж жизнь дана точно однажды).
И жизнь его начинает крутиться вокруг ОЖП, тогда как как мир крутился вокруг ее пейсды, так для нее ничего не меняется, этакий теллурий, а ОМП - это очередной объект, вовлеченный вместе с другими в это вращение...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей