Продаю рога. О цене договоримся.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
ushelets
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11.07.18 10:28
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение ushelets » 12.07.18 11:18

Barax писал(а):
12.07.18 09:30
Привет, автор!
Судя по смайлам в твоём тексте, ты не особо-то и страдаешь.
А это значит, что скоро, очень скоро пойдешь на поправку.
Как ночь прошла? Спал нормально?
Расскажи о своих планах на ближайшее время.
Из текста непонятно, вы до сих пор на одной территории что ли?
Смайлы да, начал втыкать. После того как подал документы и проревелся и провылся основательно, как то проще чтоли стало. Понял, что эта семья только мне дорога наверное. Спал норм, как мёртвый). Мы не на одной территории, я у матери пока. На ближайшее будущее - кончатся дожди, уеду на дачу, надо забор покрасить, да баню достраивать - месяц назад как то забросил это всё. Особо или не особо страдаю - хер пойми. Щаз в голове новый вопрос возник. Вроде понимаю, что я ей не нужен. Но не могу теперь понять, как она с ребёнком то так может себя вести. Это же сознательно выбрать жизнь без отца под боком. Сознательно травмировать её, ради своего саморазвития:) Нельзя же быть конечной настолько... Не бывает такого

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Поднимающийся » 12.07.18 11:20

Оставьте вы его в покое.
Вы не видите - не в коня корм идет?
Ну а как?
Говорят, что когда штормит, пить не стоит, накроет так, что приходи кума любоваться? Говорят, не? Он поступает по-своему.
Говорят ему тест делать? Ибо васек мог быть и не первым, блядиные пути хоть и исповедимы, но разбираться в них увольте. Говорят? Автор - че? Его дочь. Ну, есть, дело вольное, хуле.
Говорят про санчас?
Говорят прекратить блядищу называть благоверной?
Говорят, что надо собой заниматься, а не в говнах ковыряться?
Он как все делает, как поступает? Правильно. По-своему.
Я может, и ошибаюсь, но думаю, что и на развод-то он не подал, написал наотъебись. И ждет он, пока из пасти, разящей васиной спермой, потекут потоки раскаяния и наступит торжественный комбэк.
Чего ему и надо, собственно.
Хочет человек напялить до срока деревянный макинтош - может и не мешать, хуйсним? Вольному - воля, м?

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
ЗЫ
ushelets писал(а):
12.07.18 11:18
ради своего саморазвития
Видите, не поебушки с василием vs семья, а саморазвитие vs семья. Так удобнее для мозга.
ushelets писал(а):
12.07.18 11:18
Нельзя же быть конечной настолько... Не бывает такого
Не только можно быть такое конченой, не только бывает. А только так и есть.
И ты еще наудивляешься, наивный. Только ты таким и хочешь быть.

Нирвана
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 07.06.18 19:21
Пол: Ж

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Нирвана » 12.07.18 11:27

Ноябрьский писал(а):
11.07.18 12:15
А если сейчас выкинешь блядоверную, разведешься и пройдешь санчас - у дочки будет отец. Сильный, уверенный, здоровый.
+100!

Если простите жену, то она из всего вынесет вынесет 1 урок: можно изменять и все равно простят и примут.

Да и тот факт, что с работы уходить не хочет, очень важен. Т.е. Вы у нее на каком месте после нее, ребенка, работы, Васи?

Аватара пользователя
ushelets
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11.07.18 10:28
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение ushelets » 12.07.18 11:28

Поднимающийся писал(а):
12.07.18 11:20
Оставьте вы его в покое.
Вы не видите - не в коня корм идет?
Ну а как?
Говорят, что когда штормит, пить не стоит, накроет так, что приходи кума любоваться? Говорят, не? Он поступает по-своему.
Говорят ему тест делать? Ибо васек мог быть и не первым, блядиные пути хоть и исповедимы, но разбираться в них увольте. Говорят? Автор - че? Его дочь. Ну, есть, дело вольное, хуле.
Говорят про санчас?
Говорят прекратить блядищу называть благоверной?
Говорят, что надо собой заниматься, а не в говнах ковыряться?
Он как все делает, как поступает? Правильно. По-своему.
Я может, и ошибаюсь, но думаю, что и на развод-то он не подал, написал наотъебись. И ждет он, пока из пасти, разящей васиной спермой, потекут потоки раскаяния и наступит торжественный комбэк.
Чего ему и надо, собственно.
Хочет человек напялить до срока деревянный макинтош - может и не мешать, хуйсним? Вольному - воля, м?
Ну ёбт, категоричным то таким не будь. Опровергнуть могу про пить - я ж не напился, а так, пару стаканов вина выпил. При моих теперь уже 90 кг это как кваса глотнуть. Благоверной называю потому что мне так нравится. Именно это слово наиболее к ней не подходит. Сарказм, знаете ли. А по поводу подал на развод не подал - ну это ты перегибаешь. Думаешь я сюда пришел, говно своё вывалил, читаю всё и всех и на отъебись что то делаю? Извольте, я за свои слова отвечаю. Пусть иногда и не правильно что то говорю и думаю, но человек честный. В говнах ковыряться пытаюсь перестать. Но по щелчку пальцев, я думаю, это ни у кого не получится.
С остальными тезисами да, пока согласен.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение skif150763 » 12.07.18 11:30

ushelets писал(а):
12.07.18 08:48
, что в моём возрасте от неразделённой любви страдать уже не стоит.
ushelets писал(а):
12.07.18 11:18
Но не могу теперь понять, как она с ребёнком то так может себя вести. Это же сознательно выбрать жизнь без отца под боком. Сознательно травмировать её, ради своего саморазвития:) Нельзя же быть конечной настолько... Не бывает такого
Эскулап, у тебя в организме адреналиновая и гидрокартизоновая атака, которая сажает сердце ии ведёт к снижению либидо. Эти два вещества блокируют выработку тестостерона, по этому и не стоит хотелка-то. Более того эта атака- прямой путь к инфарку и инсульту. Бабцы такими вещами (при мужских изменах) не страдают от слова совсем. Вопрос про ребёнка "каконамогла", ну дык я тебе секрет открою, во время "бабочковвживоте" у этих существ мосх (вернее его зачатки) отключается и думают исключительно пэздой. В этот момент им похуа на детёв и мужа. Ты для неё не существуешь. ты вещь неодушевлённая, которая мешала её счастью. Весь звиздёшь про любовь помножай на ноль. Это просто потеря зоны комфорта. Фу, воняет от неё распадом. Это существо не думает о семье, просто ей ты удобен. А по поводу шпилева - он у неё был, есть и будет.

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Vodolaz » 12.07.18 11:32

ushelets писал(а):
12.07.18 08:48
Я себе душу на британский флаг уже раскурочил, организму саморазрушаю от души. А у благоверной всё заепок. Маникюры, магазины, спит и кушает хорошо.
пфффффффффф Дядя, да ты погади бить в набат.

Мне также 32. Я пару лет назад вьепался по бабкам, и как раз к этому моменту моя лядь начала зарабатывать в косметологическом кабинете в который я вкинул капусты, да еще и обучал ее долго до этого и кормил, одевал лет 5 последних. В итоге за год я был слит.
Тоже ходил носом книзу, выл на полу, она вся светилась, солярии, ноготочки, и прочее. Да еще и сына видеть перестал толком.

Год прошел, ситуация медленно разворачивается в другую сторону.

Кому нах твоя БЖ нужна. Ну потрахают ее (и уже потрахали), на этом всё.
Всё будет гуд, ты недоцениваешь время)

Не убивай себя главное.
Последний раз редактировалось Vodolaz 12.07.18 11:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Barax
бывалый
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09.12.13 13:44
Откуда: Msk-SPb
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Barax » 12.07.18 11:34

Поднимающийся, камрад, во всём ты прав. У автора сейчас терминальная стадия, когда реально нужна помощь. Мир, блеать, перевернулся, пилотка любименькая сосёт другому дяде, дочка в глазки смотри и говорит "папочка, не уходи". Тут, чтобы устоять железные нервы нужны, кто без слёз дверь за собой закроет - железный человек со стальными нервами.
Не руби с горяча, давай попробуем всё же помочь. На мой взгляд не совсем пациент безнадёжен, упрям - да, но шанс есть спасти.
ushelets писал(а):
12.07.18 11:18
Понял, что эта семья только мне дорога наверное
Что за наверное? У бабы в голове только мысли о теплёньком месте для собственной жопы и поебушках. Дочь там занимает совсем не первые места. Прекрати уже думать о семье, её нет. Услышь уже наконец-то, семья твоя умерла после того, как баба твоя ноги раздвинула.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Поднимающийся » 12.07.18 11:42

ushelets писал(а):
12.07.18 11:28
Ну ёбт, категоричным то таким не будь. Опровергнуть могу про пить - я ж не напился, а так, пару стаканов вина выпил. При моих теперь уже 90 кг это как кваса глотнуть. Благоверной называю потому что мне так нравится. Именно это слово наиболее к ней не подходит. Сарказм, знаете ли. А по поводу подал на развод не подал - ну это ты перегибаешь. Думаешь я сюда пришел, говно своё вывалил, читаю всё и всех и на отъебись что то делаю? Извольте, я за свои слова отвечаю. Пусть иногда и не правильно что то говорю и думаю, но человек честный. В говнах ковыряться пытаюсь перестать. Но по щелчку пальцев, я думаю, это ни у кого не получится.
С остальными тезисами да, пока согласен.
А ты знаешь, почему я такой категоричный?
Потому что когда у меня в жизни начался мой персональный ад, я выплывал сам. Не было никакого АБФ. И не было такой концентрации на 1 квадратном метре камрадов, прошедших через то же самое. И кто мне мог на скорую руку накидать, как и куда следует выплывать.
Поэтому приход каждого новорега я расцениваю как гнездышко, раскрытый клювик, в который кидают драгоценных червячков. Ты можешь игнорировать советы новичков, любителей всяких там, бывалых там - оно наверное, и правильно + -. Просматривай советы старейшин - кое-кто из них уже может, и опытен. И повнимательнее к тому что говорят аксакалы - не сам пережил, так успел насмотреться. И свой, и чужой опыты - бесценны.
Но. И те, и другие, и третьи, и пятые-десятые уже к тебе отнеслись неравнодушно и уже практические выписали неплохие рецепты.
Некоторые из них cito-вые практически.
С весом начни решать. А то скоро не только шнурки тяжело будет завязывать да яйца лишь в зеркало видеть, но и мотору тяжело будет

Аватара пользователя
Barax
бывалый
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09.12.13 13:44
Откуда: Msk-SPb
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Barax » 12.07.18 11:46

Автор, мы плавно подходим к тому, что надо начинать САНЧАС. Если не найдешь, через поиск, то кто-то поделится с тобой ссылкой.
Это надо тебе, чтобы голову и мысли в порядок привести.
Для этого тебе надо выпнуть будущую бывшую жену из квартиры, сменить там замки и на время сменить номер телефона, заблокировав любую информацию о ней и дочке минимум на 40 дней.
На какое число вам назначено слушание в суде?
Езжай на дачу и крась там забор и баню достраивай. Займи руки и голову. Если физической нагрузки будет не хватать, то дрова ещё перед сном поколи. Посыл, надеюсь, ты понял - 40 дней тишины ото всех.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Поднимающийся » 12.07.18 11:47

Ты, афтор, начиная новый день, не забудь про ледяной душ.
Не, в натуре.
Очень помогает потом весь день трезво провести и спокойно. Мысли ровнее и свежее. Бонус - гигиена.

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Barax писал(а):
12.07.18 11:46
Автор, мы плавно подходим к тому, что надо начинать САНЧАС
Ему его давно надо было начать. Давно.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Sten » 12.07.18 11:50

Аффтар, ты про 90 кг можешь уже забыть. В ближайшее время потеряешь 15. Если не примешь решение — сдохнешь. Жизнь твоя.
Ненаблядная будет наоборот розовощека после случки и на тебя ей будет как на говно. Почитай про механизмы в башне у бабы, когда она дает в жопу уасе. Узнаешь много интересного. Она сейчас не только не воспринимает от тебя ни единого слова, но и на ребенка и на тебя ей срать так как вы мешаете ее щщастью. В это трудно поверить, я знаю, но тем не менее это так. Исключений не бывает. Это состояние будет у нее длиться до окончания гормонального угара. Пол года год.
Последний раз редактировалось Sten 12.07.18 11:54, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Barax
бывалый
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09.12.13 13:44
Откуда: Msk-SPb
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Barax » 12.07.18 11:51

Давно бы не получилось, он только вчера в "клинику" заглянул, да и не в состоянии он был вчера. Эмоции переполняли, как на развод-то подал - загадка.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Поднимающийся » 12.07.18 12:02

Автор, ты послушай меня. У меня старший сын чуток моложе тебя.
32 года - начало жизни. На-ча-ло. И, да - ты имеешь право на ошибки. Но, таки, пусть твоей ошибкой будет эта конкретная макака. А не то, что ты делаешь для выправления курса своей жизни.
Банальщина, но каждый человек искренне полагает, что он рожден для счастья. Ну, а почему нет? Почему обязательно, чтобы после вступлению во взрослую жизнь, исключительно для того, чтобы стойко переносить невзгоды,тяготы и лишения?
Да, и их тоже. Но все-таки, лучше меньше.
Потому, смотри.
Да, приплыл. Уперся.
Но, хуле, тебе всего 32 года.
И жизнь только начинается.
И в твоей жизни будет все и много всего.
И бабы, и деньги, и дети.
Иди, прими холодный душ и скажи себе - ну, влип. Но пора начинать НОВУЮ ЖИЗНЬ. Прямо сейчас.
Будет тебя и шатать, и качать, и больно будет. Но ты начни все же настоящий санчас, поставь себя на новый курс и жестко его держись и не отступай. Ни за что.
Еще раз... Ты в первом посте написал, что "любишь ее".
Забудь об этом немедленно и навсегда. Мало того, что любить - это бабье, так еще и как можно любить эбущуюся с другими мужиками тетку?
Как ты себе сам это представляешь?
Ты знаешь, себя любить начни. Иди и побалуй себя. Наконец-то. Купи себе другую одежду. Обувь. Парфюм. А старое - нах.
Исполни какую-нибудь личную свою мечту.
Все заиграет вообще другими красками, поверь.
И ты задышишь полной грудью, а не будешь как сейчас - как выброшенная на лед рыба.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Старый конь » 12.07.18 12:05

ushelets писал(а):
12.07.18 11:18
Нельзя же быть конечной настолько... Не бывает такого
Не бывает, наконец ты это понял. Фух, молодец. Шутили тут все с тобой, прикалывались по дружески. На самом деле все просто, покупаешь букет цветов и колечко. Даришь. Извиняешься за мозгоклюйсство, занудство и подозрительность. Просишь жить с тобой. Только хорошо проси, не ленись, лучше в ресторане. Автомобильчик в подарок поможет все решить. После этого уезжаешь на дачу и живёшь там, что бы не травмировать любимую своим присутствием. И наконец поступи как мужчина, отпиши ей пол хаты. Она не уверенна в будущем, а так ей будет лучше. Про начальника забудь,, это же не каждый день бывает и каждый может ошибиться.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Mondras » 12.07.18 12:07

Автор ты это сделай выбор. Если ты такой весь из себя правильный, то тогда тебе имеет смысл сходить в контору ритуальных услуг. Посмотреть что по-чем, внести предоплату за костюм, туфли и деревянный бушлат (ща вроде есть даже со встроенным роутером). Когда тебя 6ро понесут, то твоя благоверная, положит в макинтош еще и пакет с мусором - один хер выносить (с) камрад Жупел. Потом над твоим холмиком уася/славик почешет яйцо и скажет на ушко благоверной "пошли отсюда жрать хочется". Отбросив красочную составляющую - это тебя и ждет. Дочке от этого тоже польза будет (бесплатные обеды в школе), бабе пенсия по потере кормильца.
Но есть другой выход. Выбор за тобой. Собрать шмурдяк шлюхи в мусорные мешки. Выставить их на лестницу. Поменять замки. Хату поставить на сигналку (зоновески в опасносте) и отчалить красить забор. Водку не жрать. Много дышать воздухом, много работать, хорошо кушать (через не могу) и гулять по лесу или вдоль речки. Утром зарядка, пробежка или велопрогулка, потом контрастный душ и снова за работу. Вечером теплое молоко с медом. Телефоны и контакты бж и ее сопутсвующие в бан. За месяц-два ребенок не умрет. На развод в суд можешь не ходить. Указав рассмотреть в мое отсуствие, примирение не возможно в связи с системными изменами. И считать 300 дней. По ДНК решишь когда придешь в равновесие с головой.
Не благодари.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Поднимающийся » 12.07.18 12:07

Sten писал(а):
12.07.18 11:50
Это состояние будет у нее длиться до окончания гормонального угара. Пол года год.
По моему стойкому убеждению, не надо ему сейчас писать такие вещи. Почему? Он будет ждать эти полгода, год, пока она наебется и камбэкнет. Не надо.
Пусть теперь скачет по йенгам многочисленных уась.
И вообще она теперь в зоне риска. Ее больше нельзя эпать никогда. Там всякие Зэпэпэпэ теперь, от хламидий до полипов всяких. Зачем нормальному человеку такая писда нужна, потом бегать по врачам до бабкам, и йух скотчем приклеивать, по утрам разглядывать, не вскочило ли на нем что?
Нет уш, подальше от такого счастья, от таких пйозд.
Последний раз редактировалось Поднимающийся 12.07.18 12:10, всего редактировалось 1 раз.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Иван70 » 12.07.18 12:09

ushelets писал(а):
12.07.18 08:48
А у благоверной всё заепок. Маникюры, магазины, спит и кушает хорошо.
всё дело в разнице мировосприятия мужчины и самки человека.
Мужчина воспринимает семью как прочный тыл, тихую гавань, где он отдыхает от свершений во внешнем мире. Для него семья - не пустой звук.
Даже имея адюльтеры на стороне, лишь 10% мужчин бросают свои семьи.
Макака же не воспринимает семью, как нечто важное и незыблемое. Для нее главное - эмоции.бабочки :D
Словила бабочек - и адью. нет больше для нее ни семьи, ни детей. "Пока я иппусь с васей - весь мир подождёт!" :D
Животные, х.уле. :P
Поэтому у нее всё заипок, как ты говоришь. И спит она хорошо и здоровье в порядке. Но это временно, корешок.
Когда ты выплывешь, у бабомрази потухнут бабочки в пузе, васята ее бортанёт и она вспомнит о тебе. :evil:
Поэтому ты должен как можно быстрее решить свои бракоразводные дела, восстановить эмоциональное состояние и здоровье, чтобы, когда макака начнёт камбечить, спокойно. уверенно и с улыбкой ей говорить: " а не пошла бы ты на.х.уй, потаскуха!" :D
И подаришь ей на ближайший праздник "Сказку о рыбаке и рыбке" А.С.Пушкина в нарядной ленточке - пусть просвещается. :D

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Про ЗППП выше сказанное камрадом - подпишусь.
Автору мало, что должно быть западло тыкать уем в тиотку, раздолбанную васей, но и думать о здоровье
Последний раз редактировалось Иван70 12.07.18 12:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Mondras » 12.07.18 12:14

Иван70, а тебе камрад идея с книжкой запала то? Прикол в том, что и мы там есть в этой книге. И мы там не невод.
Читал новую версию этого издания - когда крайний раз старик пришел к рыбке попросить, та спросила "старик а почему ты другую бабу то не попросишь?", а старик в ответ - "а что так можно было?".

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Кот- пилот » 12.07.18 12:15

ushelets писал(а):
11.07.18 17:08
Я подал на развод.
Алилуйя, братья ! Возрадуемся же, и восславим это решение ! :lol:
Ушелец, поздравляю.
Сначала сделаешь так:
А потом так:
С уважением.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Pacan4ik » 12.07.18 12:18

Кот- пилот,
На счёт развода.
Есть некие сомнения.
Я так понял,не только у меня. :roll:

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Mondras » 12.07.18 12:19

Кот- пилот, уважаемый ваш пост незакончен. А где же гимн АБФ - группы "Ленинград" - "Дорожная".
Слушать до просветления.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Поднимающийся » 12.07.18 12:26

Иван70 писал(а):
12.07.18 12:09
Для нее главное - эмоции.бабочки
Правильно. Я тут полазил, посмотрел, прикинул и - какое самое любимое дело у баб? Правильно. Развлечения. Разные. Но именно это у них получается лучше всего.
Я вообще не знаю, для чего они нужны, кроме как эпать их и чтобы они рожали. Они отлично тратят деньги и выносят профессионально мозг? И это причины для ЗБ?
Вообще, мужики все лучше делают чем бабы. От готовки, до стирки-глажки и уборки, не говоря уже о традиционно мужских делах.

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Pacan4ik писал(а):
12.07.18 12:18
Я так понял,не только у меня
Не в обиду автору, да. Не только.
Но, будем посмотреть.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Иван70 » 12.07.18 12:29

Поднимающийся писал(а):
12.07.18 12:26

Я вообще не знаю, для чего они нужны, кроме как эпать их и чтобы они рожали.
"Золотые слова, Фёдор Венедиктович!" :D
Я их сейчас рассматриваю только для эппли.
Сам то я уже размножился, поэтому их второе предназначение даже не рассматриваю :mrgreen:

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Поднимающийся » 12.07.18 12:36

Иван70 писал(а):
12.07.18 12:29
Сам то я уже размножился, поэтому их второе предназначение даже не рассматриваю
Дык совершенно конгруэнтно.
А вообще, если бы они только для эпли и годились. А размножаться почкованием бггггг. Меньше было бы манипуляшек. Причем намного.

Аватара пользователя
ushelets
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11.07.18 10:28
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение ushelets » 12.07.18 12:37

По поводу отсутствие веры в то что я подал на развод ваше право. Доказательств у меня нет, пока смс о назначении даты суда не придет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 28 гостей