Продаю рога. О цене договоримся.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Mondras » 13.07.18 12:59

Поднимающийся, вариант синячит самый близкий кмк. Ибо в этом плане автор силен. Синька у него по старт-топу 2ое место держит.

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Гаврош » 13.07.18 13:33

Sirozha, Прочитал список твоих приключений после развода,на душе радостно стало.Молодца,мне есть к чему стремиться.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Поднимающийся » 13.07.18 13:44

Mondras писал(а):
13.07.18 12:59
Поднимающийся, вариант синячит самый близкий кмк
Ну, значит, не в коня весь овёс пошел. Че, его дело.

Аватара пользователя
Barax
бывалый
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09.12.13 13:44
Откуда: Msk-SPb
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Barax » 13.07.18 14:27

Автор, как дела?

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Иван70 » 13.07.18 14:29

может отсыпается после дежурства

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Sirozha » 13.07.18 14:31

Иван70 писал(а):
13.07.18 12:26
снимаю шляпу.
чтоб я так жил оставшуюся жизнь!
Гаврош писал(а):
13.07.18 13:33
Sirozha, Прочитал список твоих приключений после развода,на душе радостно стало.Молодца,мне есть к чему стремиться
та чета задело меня про 32 года :D сцуко, раньше бы поумнел, уже б полмира объехал :D форум кстати мне мозги и промыл (включил), спасибо ему за это.

Bornik
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 05.10.17 17:50
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Bornik » 13.07.18 14:45

ushelets писал(а):
12.07.18 13:25
Но к примеру, я работаю в онкологии, и если проводить аналогии - видели бы вы, как цепляются за жизнь те, кому пару недель осталось. А итог неизбежен хоть усрись. Я понимаю, что я себя веду так же, что пиздецому лечить пытаюсь, а не делаю к примеру то, чего бы перед смертью хотел совершить.
Так ты делаешь то наоборот! У тебя диагностировали опухоль, но ты ее не оперируешь! Тебе ее жалко! Надо полечить попытаться! Вдруг пройдет!

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Поднимающийся » 13.07.18 14:52

Вот автор, если ты еще не комбэкнул, посмотри сам. Жизнь там, за РРС - есть. И она прекрасна. А ты потом сам будешь перечитывать тему и вспоминать как писал "люблю ее" - тебя от этого будет ощутимо так подташнивать.
Я БЖ тоже говорил такие слова. Как вспомню - с души воротит.

Отправлено спустя 48 секунд:
Bornik писал(а):
13.07.18 14:45
Вдруг пройдет!
И блядина станет снова целкой

arturius057
любитель
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 23.06.17 22:50
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение arturius057 » 13.07.18 20:46

Привет автор.
"и если проводить аналогии - видели бы вы, как цепляются за жизнь те, кому пару недель осталось."

Ты, млять, хочешь за это поговорить?
Моей маме давали 2 года, а, как ты говоришь цеплялась, еще 2 и каждый день наблюдал это, навещая ее, стоял перед входной дверью и думал что сказать и не сказать и ничем не мог ей помочь.

Еще раз прочитай свою же писанину:
"и если проводить аналогии - видели бы вы, как цепляются за жизнь те, кому пару недель осталось."

Видимо нихрена ты не видел, видел бы, не писал бы всей той хрени выше.

Alex VM
любитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 30.10.17 18:17
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Alex VM » 14.07.18 12:38

Как хорошо форум то читать! Молодцы камрады!

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Pacan4ik » 14.07.18 13:04

Alex VM
Потому что, в теме ни одной бабы.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7829
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Texas » 14.07.18 13:09

ushelets писал(а):
11.07.18 10:54
Жене выбил челюсть.... Ночью вернулся – выгнал благоверную из хаты.
О, нихуясе. :shock: Правильный алень! :D

Отправлено спустя 6 минут 7 секунд:
ushelets писал(а):
12.07.18 13:25
Да, ту женщину я любил как школьник, и резко все поменялось.
Через некоторое время полюбишь пару-другую 20-летних, и ещё резче поменяется всё. :D

Аватара пользователя
tired-out Bull
любитель
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 19.01.18 13:35
Откуда: Самари́я
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение tired-out Bull » 14.07.18 15:16

Продаю рога
И кому твои неликвиды нужны?
Таким товаром здесь не торгуют, сами могут предложить, любой фасон и цвет
.

нудный
бывалый
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 11.06.18 22:43
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение нудный » 14.07.18 17:58

Sirozha писал(а):
13.07.18 11:03
ээээх, пля, как вспомню развод :D забил на все эти "все для семьи", хату надо купить, вдруг дети будут. решил жить для себя. купил бэху-купеху и эгегей :D как же бабы визжали на заднем сидении, когда я врубал спортрежим. а как они текли, когда я жестил с ними по-черному :D на кубу мотнул. то отдельная история. европу объездил, с парашютом прыгал, на мосты-краны залазил, с трубы 100м с веревкой прыгал, с подвесного моста в пропасть тоже. перебрался жить на дачу летом, газон посеял, пруд выкопал, елок насадил, карасей красных запустил (лягухи сами подтянулись). впрочем, все это так и продолжается уже 6-7 лет. тай, камбоджу, индию, шри-ланку объехал. мот купил. в гималаи с рюкзаком сходил. в гудари и покхаре на параплане полетал. полумарафон пробежал. в кратер вулкана в индонезии залез, выхлопом серного газа подышал. из-за этого руки в озере серной кислоты не удалось помыть. жалею :) слона кормил кукурузой, обезьяну бананами :D йопта! сейчас 38 и главная цель в жизни, продолжать в том же духе и не сбавлять обороты - пробежать с быками в памплоне, залезть на килиманжаро, покормить жирафа веткой с сочными листьями, попить чай из листьев коки в колумбии :D
это сколько надо зарабатывать, чтоб такой жизнью жить?

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Sirozha » 16.07.18 08:42

это было не о деньгах, а о приоритетах ;) все это возможно при желании осуществить на разные деньги (кроме бэхи, но то я на хату копил :D). читал пару месяцев назад, как два 20летних пацана проехали всю африку автостопом. бюджет у них был в районе 500 баксов, причем около сотни они спустили на пиво где-то на пересадке в германии ;) :D

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Поднимающийся » 16.07.18 10:38

Автор камбэкнул или на теплотрассе?

Аватара пользователя
tired-out Bull
любитель
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 19.01.18 13:35
Откуда: Самари́я
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение tired-out Bull » 16.07.18 13:16

Ответы сочиняет. И спеллером прогоняет.

нудный
бывалый
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 11.06.18 22:43
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение нудный » 16.07.18 19:24

Sirozha писал(а):
16.07.18 08:42
это было не о деньгах, а о приоритетах ;) все это возможно при желании осуществить на разные деньги (кроме бэхи, но то я на хату копил :D). читал пару месяцев назад, как два 20летних пацана проехали всю африку автостопом. бюджет у них был в районе 500 баксов, причем около сотни они спустили на пиво где-то на пересадке в германии ;) :D
понятно, походу очередной пездеж. не могу понять я этих виртуальных олигархов.

Аватара пользователя
ushelets
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11.07.18 10:28
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение ushelets » 16.07.18 22:17

Камрады, всем привет, живой я. Не в камбэке, ни в чём таком не замечен. Замечен только в том, что оленил. Но это и понятно - олень ведь. И пусть кто что тут не говорит - олень то знатный, и рога от такого стоят тоже нормально:) Пока здесь у вас отсутствовал - занимался трудотерапией на даче. Забор выкрашен, бассейн для меня и дочки поставлен (пусть и поздно, но тепло к нам пришло, как и моё просветление. Пусть и мыши погрызли в прошлом году - заклеил. Он Офигезный - метра три диаметр, и см 80 в высоту - малую как раз можно плавать начать учить), ни травинки нет - всё скошено. Каюсь, попивал. И с синих глаз несколько раз оленил. Один раз больше, другой меньше. Один из моментов - будучи в саду проговорил с ней по телефону около часа. Хоть вы и говорите, что оленить нельзя, зато из как минимум этого разговора вынес многое. Наконец то понял, что не я эту семью и отношения закончил, а она. Понял, что это максимально двуличный, лживый, лицемерный человек, с охуевертительной способностью к приспособленчеству. Уже даже нет никакого желания копаться в этом дерьме, и спрашивать себя "а как так получилось, как я эту метаморфозу проглядел", хотя до этого оленьичества, мне почему то очень хотелось, и я думал, что очень важно знать ответ на этот вопрос. Сейчас вопросов никаких не осталось, сейчас мне уже даже не интересно, как так всё вышло. С её стороны нет ни то что каких то камбэков, какого то раскаяния, с её стороны вообще ничего нет. И как мне сейчас кажется, если бы я не подал на развод, то, как и говорили некоторые камрады - сдох бы. Не от того, что тряпкой бы жил, не от того, что об меня продолжали бы вытирать ноги, а просто от того, что ресурс этой тряпки уже на исходе, и знают об этом все. Кто то очень верно сказал - начнёшь потом всякие нюансы вспоминать. НАчал. Доча за это время уже походу начала принимать, то, что мама и папа живут не вместе. А сегодня, когда с ней гуляли она спросила не как всегда о том, почемупапа не будет с ними ночевать, а о том, когда мы снова поедем ночевать на дачу. Это прямо меня окрылило. Я думаю, вы понимаете, насколько окрылило. Супруга, на данный момент, пытается обустраивать ту хату, которую тёща продавала до часа икс. Следующий шаг в моей истории - моя девочка и не моя женщина уезжают к херам из моей квартиры в тот момент, когда мы официально перестанем называться мужем и женой. Но всётаки я дал старшей время до того момента, пока нас официально не разведут. Просто потому что я хочу, чтоб моя доча переехала в место, где у неё будет минимум комфорта, в котором, она сможет существовать. Появилась какая то озлобленность на тёщу. Про тестя я понимаю - он там не пришей пилотке рукав и никому ничего не значит. Но вот как то к тёще ненависть проснулась, как она такую воспитать смогла. Ну и из серии - хер ли эта тётка не хочет извиниться за свою дочку женщина легкого поведения, сколь уж такую вырастила. Хотя, может мне просто надо кого то ненавидеть, я хер знает, ибо как говорит моя мама в любой непонятной ситуации - "а как же самовоспитание?". За это время попробовал двух разных девочек, которые меня давно хотели, но я не брал (я ж женат, мне нельзя в Бельдяжки). На душе после этого было мерзко, но пришло одно осознание - мой енг, оказывается, может работать в любых условиях и стрессах. Это гуд, ибо, извините за подробность - две недели даже дрочить не мог - просто либидо на крючёк повесил и алес. А оказывается нет, ему то абсолютно по барабану, главное мозг отключить (что как оказалось в такой ситуации не особо сложно). Вот вобщем вкратце (нет) моя история с того момента, как я пропал с форума. Всем пис. А, и да - сегодня я пью. Я сегодня последний раз отмечаю день рождения законной супруги. Дьявол - обрати внимание - такая херня происходит первый и последний раз!
Камрады! за вас поднимаю эту рюмку! Это мамин хрусталь, это приемлимо))) (не смог найти, как вставить фотку, но думаю, хоть за это меня не обругаете:.)

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Sten » 16.07.18 22:42

Пить нельзя. Совсем. В таком состоянии. Трудотерапия это гуд. Дал время плохо. Дочку оставляешь с собой, а ббж накуй. Я бы вообще так и сделал и приказ на алименты подал сразу же.
Ты должен идти сейчас быстрее чем ббж и опережать на несколько шагов, но наоборот даешь ей время. Оно будет использовано против тебя пока ты поднимаешь хрусталь.

Аватара пользователя
ushelets
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11.07.18 10:28
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение ushelets » 16.07.18 22:56

Sten писал(а):
16.07.18 22:42
Пить нельзя. Совсем. В таком состоянии. Трудотерапия это гуд. Дал время плохо. Дочку оставляешь с собой, а ббж накуй. Я бы вообще так и сделал и приказ на алименты подал сразу же.
Ты должен идти сейчас быстрее чем ббж и опережать на несколько шагов, но наоборот даешь ей время. Оно будет использовано против тебя пока ты поднимаешь хрусталь.
Дочку я с собой не оставлю. У тебя есть дети?

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Sten » 16.07.18 23:09

Дети есть, но речь сейчас не о бо мне.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Виннету » 16.07.18 23:11

нудный писал(а):
16.07.18 19:24
не могу понять я этих виртуальных олигархов.
Завидуй молча в другой раз.
Нашел олигарха :mrgreen:
ushelets писал(а):
16.07.18 22:17
Я сегодня последний раз отмечаю день рождения законной супруги.
Нахера???!!!
Первый день свободы я б еще как-то понял. А бывших жен и их дни рождения и другие фичи вспоминать вредно для здоровья. Забыть не выйдет, а вот не вспоминать - запросто.
Бухло - путь к оленизму и депрессухе, на финише макинтош, есичо. Сворачивай.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Иван70 » 17.07.18 07:48

ushelets писал(а):
16.07.18 22:17
За это время попробовал двух разных девочек
неправильный ход.
выйди из предыдущих отношений, разорви зависимость.
восстановись эмоционально.
Потом и тыкай в других теток.
для понимания, что твой енг что-то может, достаточно утренних эррекций.
Необязательно бурить другую тиотку, думая о бж.
да и женаты вы формально ещё. Мог бы подождать месяц - ещё никто от спермотоксикоза не умер

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Sirozha » 17.07.18 08:19

нудный писал(а):
16.07.18 19:24
понятно, походу очередной пездеж. не могу понять я этих виртуальных олигархов
понятно, очередное унылое говно :D

Отправлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Иван70 писал(а):
17.07.18 07:48
Мог бы подождать месяц
год, пять, десять :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей