Продаю рога. О цене договоримся.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
ushelets
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11.07.18 10:28
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение ushelets » 17.07.18 10:16

Пришла смс. Суд 13 августа.

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Kazak1985 » 17.07.18 10:23

ushelets писал(а):
17.07.18 10:16
Пришла смс. Суд 13 августа.
Классно это Пн, заново начнешь жить с понедельника!!!

Аватара пользователя
tired-out Bull
любитель
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 19.01.18 13:35
Откуда: Самари́я
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение tired-out Bull » 17.07.18 10:40

Нет смысла ходить на суд. Пошли адвоката.

Аватара пользователя
ushelets
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11.07.18 10:28
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение ushelets » 17.07.18 12:46

tired-out Bull писал(а):
17.07.18 10:40
Нет смысла ходить на суд. Пошли адвоката.
Есть смысл. Я должен всё это закончить сам.

Сергей Гуров
бывалый
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01.12.17 07:03
Откуда: ХМАО, ЯНАО
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Сергей Гуров » 17.07.18 12:47

Смысл посылать? Все равно разведут

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Иван70 » 17.07.18 14:17

ushelets писал(а):
17.07.18 12:46
Есть смысл. Я должен всё это закончить сам.
молодец, доктор! Присутствовать на заседаниях надо.
Побрейся, подушись одеколоном, смени носки.
Улыбайся лёгкой полуулыбкой всем, кроме судьи.
К нему обращайся Ваша честь.
Не перебивай. говори. когда дадут слово.
Лицо - покерфэйс. как бы твоя мартышка не рвала душу всякой лабудой. Не перебивай ее - когда свой ушат помоев выльет и тебе дадут слово, скажи коротко: Это не соответствует действительности и недоказуемо, Ваша часть!(скорее всего так и будет - к смыслу слов макаки можешь даже не прислушиваться)
Из личного примера: бабо плакала, истерила, представляла меня монстром, поедающим на ужин младенцев. И это на суде по разделу имущества :lol:
В общем, тебе братуха, для укрепления йаиц полезно прошвырнуться в Храм Фемиды. :)
Удачи!

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
и не вздумай примиряться - потеряешь драгоценный месяц свободной жизни :D

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Старый конь » 17.07.18 18:28

Попробовал двух девочек попробуй ещё двух. Или трёх. Или двух одновременно. Только дружить с ними не надо.
Насчёт камбеков не зарекайся, ещё не припекло тётку. Все ещё будет.
Не будет в одном случае, если будешь сидеть на даче и синячить. Но тогда ничего у тебя не будет. И тебя не будет.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение skif150763 » 18.07.18 08:15

ushelets писал(а):
17.07.18 12:46
tired-out Bull писал(а): ↑17.07.18 10:40
Нет смысла ходить на суд. Пошли адвоката.
Есть смысл. Я должен всё это закончить сам.
Ну я тут не могу сказать однозначно. Если чуйка говорит, что сможешь выдержать, глядя на иуду. то иди. Тут камрады советовали покерфэйс соблюдать. Было бы здорово прийти на слушания уверенным в себе. Есть вероятность того, что ты хочешь получить в сердце ещё толику адреналина. Ну а если блядоверная не придёт? На хуа такая движуха?

Аватара пользователя
ushelets
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11.07.18 10:28
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение ushelets » 18.07.18 12:42

Поговорить хочется. Можете не отвечать, так, пословоблудить надо. Всё. Надо что то делать с собой. Со вчера начал кушать афобазол, надеюсь хоть как то подсобит. Пока "ещё супругу" не вижу. На сообщения которые не касаются ребенка не отвечаю. Будни - работа, прогулки. Сегодня хочу какую-нибудь модель корабля купить и поклеить - брат в детстве самолёты клеил, может и меня зацепит. Мысли вроде как ровные, но все равно периодически накатывает депрессняк. Всё понимаю, всё для себя по полкам разложил, но бывает так штормит, что мама не горюй. Пытаюсь понять, отчего кроет, но не могу - толи от того, что предал человек, которым я жил, толи от жалости к себе и непонимания, как со мной так можно, толи от того, что моя жизнь стала другой. Всё логично, всё понятно, но все равно штормит, как утлую лодку. Может поэтому и хочу какой нибудь корабль склеить. В самом начале этой истории выбрил себе ирокез. Думал побалуюсь и будет. А сегодня понял, что это никакой не протест, а оказывается мне реально так нравится. Думаю он на моей башке дурной надолго поселился. Дня три пытаюсь питаться нормально. Но вес пока все равно уходит немного. Уже 91. Кто то писал, что я жирный, когда я сказал про сотню)) У меня рост 180 с чем то там, для меня нормально. Никак не могу понять, отчего пульс поднимается до предела, когда приходят мысли о матери моей дочери. Причем, если думать даже как о постороннем человеке. Значит надо не думать. Осталось как то так научиться. Понял, что хребет у меня этой паскудой переломлен. Уже, кстати, перестал её называть благоверной даже с сарказмом и даже в своей голове. Стало тут интересно - а баба же она меняется, или изначально в ней есть эта грязь? Или просто есть бабы, которые эту грязь могут подавлять до поры? Ведь нельзя же говорить, что все такие. Но многие нетакие превращаются в таких. Или изначально всё-таки предрасположенность есть? Не помню откуда это, но "страшнее бабы зверя нет". Это как с женским алкоголизмом наверное - все пьют, но бабе то это непростительно. Баба ж мать. Но нет, оказывается и материнство иногда в член не ставится. Ладно, лирика это всё. От лукаваго. Эх, камрады. Вы молодцы. А я пока что на качелях эмоциональных качаюсь. Может хоть солнышко уже на них сделать получится и до эмоционального катарсиса дойти. Странное время. Мутное какое то.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Balisong » 18.07.18 12:55

ushelets писал(а):
18.07.18 12:42
Понял, что хребет у меня этой паскудой переломлен.
Что, автор, сломался, так проще жить? Не прикалывайся, вспомни классику приключенческого жанра что ли. Благородного Атоса несколько раз леди Винтер кидала, но он чего-то не особо сломался. Да, бухал, но он и так бы бухал, ибо расположен был, а хребет переломать бабе себе не дал.
ushelets писал(а):
18.07.18 12:42
Стало тут интересно - а баба же она меняется, или изначально в ней есть эта грязь? Или просто есть бабы, которые эту грязь могут подавлять до поры?
А чего тут интересного и непонятного. Ты влюбляешься в образ, а бабы не меняются, просто включают демоверсию. Подыгрывают сложившемуся в твоей голове образу. Затем демоверсия заканчивается, они снимают с себя сценический костюм и включают свою бабскую практичность, а ты продолжаешь жить с иллюзией в голове, образом.
ushelets писал(а):
18.07.18 12:42
Баба ж мать.
Не поленись, пробей через посиковики криминальную хронику про то, как "бабы ж матери" выкидывают младенцев на помойку, из окон, или оставляют своих детей без жилья, например.

Аватара пользователя
Лоло
бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 08.12.17 06:32
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Лоло » 18.07.18 13:11

ushelets, держись, брачо! Ты даже не представляешь на сколько будет оxуенно, когда тебя отпустит. А тебя обязательно отпустит.

Аватара пользователя
Kosmopolit
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 18.08.17 16:31
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Kosmopolit » 18.07.18 13:16

Тайсон писал(а):
11.07.18 11:44
Прогонять ссаными тряпками баб после измен - важно. Но, все-таки, с васьками тоже нужно как-то бороться. Доктрина АБФ этого вообще не раскрывает)
Камрады говорят, что закон теперь не на нашей стороне.
Я согласен что надо что то делать. Но лучше поднять эту тему как законопроект. Чтобы трахаться на работе было наказуемо потерей рабочего места и крупным штрафом.
Васьков тоже надо чем то лечить а то оборзели от безнаказанности.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Иван70 » 18.07.18 13:22

ushelets писал(а):
18.07.18 12:42
Стало тут интересно - а баба же она меняется, или изначально в ней есть эта грязь? Или просто есть бабы, которые эту грязь могут подавлять до поры? Ведь нельзя же говорить, что все такие. Но многие нетакие превращаются в таких. Или изначально всё-таки предрасположенность есть?
Не думай об этом, доктор!
Вот несколько постулатов:
-бабы управляются эмоциями и инстинктами.
-никто не знает, где у бабы кнопка.
-всех их делают на одной фабрике -"нетаких" не бывает.
Также прочти теорию о брачных турах и всё станет тебе понятно.
И патефон твой с пластинкой "как же она могла?" заткнётся навсегда.
Просто примешь, как данность. И всё. :D
Давай, лучше думай о ребёнке - ЧТО ты в отношении него собираешься делать. И о полимерах. Это - для тебя сейчас главное.
Не трать на зверушку время и мысли.

Отправлено спустя 4 минуты 42 секунды:
ushelets писал(а):
18.07.18 12:42
Стало тут интересно - а баба же она меняется, или изначально в ней есть эта грязь?
да и не грязь это.
Просто - они ТАКИЕ.
Мало эмоций - упорхнула :D
Бабо - птица вольная :mrgreen:

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Aspirin » 18.07.18 13:27

ushelets писал(а):
18.07.18 12:42
Никак не могу понять, отчего пульс поднимается до предела, когда приходят мысли о матери моей дочери.
Это кортизол, бро. Нужно пережить.
Если твоя тема - в церковь сходи.
Сможешь плакать - поплачь. Я не шучу, после тебе станет легче.
Бухать только даже не думай.
И знай - через некоторое время станет легче. Обязательно.

Вальдемар
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 04.05.18 16:15
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Вальдемар » 18.07.18 13:38

Все проходит и это пройдет. Я для себя вывел, что мне хорошо, когда я ББЖ не считаю за человека. Считаю дурой, шлюхой, зверьком - домашним питомцем. Вывел методом проб и ошибок. И тебя поломает и мозг сам выведет тебя на дорожку, где безопасно для душевного здоровья. Потому что организму совсем не весело жить в таком состоянии. Просто должно пройти время.
И ты сам помоги ему, анализируй свое состояние и пытайся закрепить свое спокойствие. Да, сложно, да, каждый день этим нужно заниматься, потому что разум зачем то подкидывает ежечасно всякое овно. Займись сам своим излечением.
Ни разу не упать - не самое сложное в жизни. Каждый раз подниматься - вот настоящая победа.
И еще, подумай о плюсах этой ситуации. Ты из нее должен выйти победителем: материально, морально. Возможно новое открытие себя, новые впечатления, которые бы никогда тебе не светили в браке, новая тачка, новая баба, новые дети, новая жизнь. Как это сделать думать только тебе.

Отправлено спустя 18 минут 8 секунд:
И старайся не читать, или смотреть про лядство. Я в самый кортизол начал читать "Крейцерову сонату" Толстого, чтобы разобраться в сути женской измены. Почему со мной так поступили, как можно рискнуть всем ради похоти и прочая ересь. Так чуть кони не двинул, потому что опять с головой окунулся в это овно)).

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение skif150763 » 18.07.18 14:07

ushelets писал(а):
18.07.18 12:42
Пытаюсь понять, отчего кроет, но не могу - толи от того, что предал человек, которым я жил, толи от жалости к себе и непонимания, как со мной так можно, толи от того, что моя жизнь стала другой
Тебе за химию в организме мужчины описывали? Таки да!!! Давление скачет- это тоже последствие деструктивного действия твоей блядоверной. Тебе говорили, что картизол и адреналин ведёт к "кондрату" , то бишь инсульту? Три раза да. Пытаться понять "Почему, за что и как оно могло???" - это постоянные вопросы, которыми задаются ОМП, которые попадают под каток женских измен. По этому тебе говорили, что физуха - это наше всё. Гасится картизольная волна и вырабатывается тестостерон. Диалоги и монологи и попытки самому себе разъяснить почему со мной она так- это чехуя, которая должна давится в зародыше.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Sten » 18.07.18 20:25

У аффтара сейчас режим монологов в голове, тахикардия и общий писец цнс. Самое паскудное время. Гасить в зародыше физухой и работой.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Balisong » 18.07.18 20:38

ushelets писал(а):
18.07.18 12:42
А я пока что на качелях эмоциональных качаюсь.
Автор, ты на эмоциях много себе придумываешь и фантазируешь. Если совсем приперло, то попробуй заместить придуманный образ своей "ненаглядной" другим образом. Но лучше не живой телочкой, очередной дурой (на старые дрожжи криво ляжет), а каким-нибудь светлым образом другой придуманной девицы. Я вот до кучи люблю блюз со всеми вытекающими, когда было хреново, и пару дур-телочек было попробовано, до отвращения, наткнулся на итальянскую блюзменшу. Приторчал, понравился светлый образ и музло тоже полушаманское и помогло (!) ее светлый образ вытеснил из башки мою бывшую пассию, а тоже было "люблюнимагу". Больше полугода дурковал. По мне так красивая итальянская блюзменша.


Только не заигрывайся с таким рецептом, а то свихнуться можно.

7яНин
любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 05.04.17 21:36
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение 7яНин » 19.07.18 00:27

Привет автор. Поддержу тебя,так как сам сейчас вылазию из помойной ямы. Ситуации у нас чем то схожи.
Про нас тут говорят-лайт режим,так как полимеры основные при нас.
Я про измену узнал полтора года назад. Всё это время мучался,пытался разобраться,готов был семью сохранить...
Потом всё насамотёк пустил. Пока варился в этом говне-заработал себе невроз. От него ПА,обострение ВСД.
Понял,что здоровье дороже и никаких телодвижений со стороны БЖ-не было-сказал,что развод.
Уже почти два месяца живу один. Крыло после разъезда не по детски. Сейчас уже чувствую улучшения в психо эмоциональном состоянии.Сейчас еду в отпуск.Там же устрою санчас.
Единственное о чём жалею-надо было ещё прошлым летом-осенью разбегаться. Зря я столько тянул. Уже другим бы человеком был и невроз бы не заработал.
Поэтому совет тебе-разводись с предателем и вымарывай её из своей памяти как страшный сон!
Скорейшего нам с тобой выздоровления!
Моя тема рядом. Ежели что,заходи в гости.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Иван70 » 19.07.18 10:01

Вальдемар писал(а):
18.07.18 13:57
И старайся не читать, или смотреть про лядство. Я в самый кортизол начал читать "Крейцерову сонату" Толстого, чтобы разобраться в сути женской измены. Почему со мной так поступили, как можно рискнуть всем ради похоти и прочая ересь. Так чуть кони не двинул, потому что опять с головой окунулся в это овно)).
Плюсую. Годный совет, автор прислушайся!
Наш общий друг Atos в своё время мне же дал очень хороший совет.
созвучный совету уважаемого Вальдемара:
в этот период "бешенных качелей" и "гормонального урагана" в первые месяц-два "за чертой"необходимо читать, слушать музыку, смотреть фильмы именно ТЕ, которые ты читал, смотрел, слушал ДО НЕЕ! Когда ее не было в твоей жизни.
Читать рекомендую лёгкие детективы и фантастику: Конан Дойль, Агата Кристи, Гарри Гаррисон. Отвлекает
Смотреть лучше старые добрые советские комедии.
особенно рекомендую Гайдая :)

Аватара пользователя
ushelets
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11.07.18 10:28
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение ushelets » 19.07.18 15:46

Смешно всё как то получилось. Когда 13 июня узнал о том, что семьи больше нет, уехал к маме (она с бабушкой живёт). Через неделю бабушка головой заболела -, дурить начала, неделю по врачам таскал, пока план лечения не придумался. Щаз вроде бы более менее всё нормализовалось. Мать вся на измене, видимо от того, что ни на одну ситуацию повлиять не может. Здоровьем посыпался. Вчера из страховой претензия пришла, должен выплатить за дтп, за которое я уже трое суток отсидеть успел, дабы прав не лишиться... Сегодня написал этой грязи, чтоб не воспринимала мои слова "разведут - ввметайся" буквально, и очищала квартиру от своего присутствия как можно скорее. И чё то слово за слово, написал я какую то фразу про то, что можно уважения хоть каплю, на что она ответила, отстань уже... И как то так спокойно стало... Не знаю почему. Но именно вот сейчас снова посмотрел на нее другим взглядом. Как можно так страдать из-за такого человека? Нахера я самоедством занимаюсь? Там же только грязь... Где то прочитал на форуме - что баба топтать начинает после измены. И чем тебе хуже, тем сильнее топчет. Так оно и есть. И моя прошлая жизнь пошла по писте из-за такой грязи. Да, может я люблю её. Но люблю то её ту, которая была моей. А не этого абсолютно незнакомого и непонятного мне человека. Всё. Поднимаю левую руку вверх и начинаю планомерно работать над собой.

Отправлено спустя 16 минут 14 секунд:
Сейчас доча проснулась. Рассказала мне, что мол они с мамой скоро будут жить в новом доме, а я буду жить на МОПРа. Улица у нас так называется. Но я не должен расстраиваться, потому что мы будем часто часто видеться, и доча меня любит. Сердце зашлось просто неимоверно. Захотелось зареветь и завыть. Но так хорошо и тепло стало от того, что моя малышка ещё маленькая и видимо может пока принять и подстроиться под любые обстоятельства... Ведь это так?..

SlonVR
бывалый
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 07.12.16 10:04

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение SlonVR » 19.07.18 16:36

ushelets писал(а):
19.07.18 16:02
а я буду жить на МОПРа
Эх, в студенческие беззаботные годы жил я года 2 на МОПРА с одной очень симпатичной мадам. Кстати, расставшись с ней, тоже казалось, что мир рухнул, а вишь, прошли годы, а я ее вспоминаю и улыбаюсь. Прекраснейший парк рядом был, да и есть сейчас на берегу водохранилища. Не унывай, все пройдет, пройдет и это. Все в твоей ситуации типично и качели, и страдания обыкновенные для это форума. Все будет ок. Не ты первый, не ты последний.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Иван70 » 19.07.18 16:55

ushelets писал(а):
19.07.18 16:02
Захотелось зареветь и завыть.
держись, брат.
Добрым словом мы, твои пиксельные друзья,тебе поможем.
Но выбираться из этого ада тебе придётся самому.
Здоровье береги.
И - удачи!

Вальдемар
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 04.05.18 16:15
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение Вальдемар » 19.07.18 17:55

У меня 2 недели назад очень глупо погиб лучший друг. Удар был соизмерим с предательством ББЖ. Теперь к диалогам с ББЖ в голове у меня прибавились диалоги с ним)).
2 месяца назад внезапно уволилась менеджер в офисе на заказах, которого я обучал полгода- другого такого нужно выращивать.
И все это почти сразу же после лядства ББЖ.
Старик, если жизнь бьет, то бьет обычно так, что встать сложно. И бьет со всех сторон, так что держи удар как мужик! Если встанешь - тебе все будет нипочем. Только не бухай - загонишь себя в депрессняк. И бегай, езди на велике, изгоняй кортизол из организма. Камрады плохого не посоветуют

Аватара пользователя
ushelets
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11.07.18 10:28
Пол: М

Продаю рога. О цене договоримся.

Сообщение ushelets » 19.07.18 21:32

Решился таки на пробежку. Не задалось, просто иду в быстром темпе уже часа полтора. Как то неправильно может иду, но вся башка всю дорогу занята мыслью каконамогла, ещё и несколько моментов вспомнил, как врала в рожу и целовала после того как отэбана васьком была. Плять, как погано то! Вопрос - а абф поощряет превращение васьков во временное нетрудоспособных хотя бы для слива своих эмоций?..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя