Жена красавица, любовница умница и красавица. Надо выбирать.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Popalsya
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12.07.18 16:45
Пол: М

Жена красавица, любовница умница и красавица. Надо выбирать.

Сообщение Popalsya » 30.07.18 09:21

А ты не приравнивай мужчин к женщинам и наоборот. Баба сначала внутренне сливает своего мужа, потом уже спит с другим, и назад пути нет. А мужчина сначала спит с кем-то на стороне, а потом думает, что с этим делать. И отношение к жене после этого вполне даже может стать лучше, а не наоборот, ценность ее вырасти, а семья укрепиться.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Жена красавица, любовница умница и красавица. Надо выбирать.

Сообщение Mondras » 30.07.18 09:46

Ты спец по бабьим мозгам? Лично мне приходилось видеть и тупо иппущихся баб (замужних и нет), откуда ты так уверен, что всплыви твая куллстори в таоем окружении - у твоей ОЖП не замкнет функция отомстить или а чем я хуже? Тут нет историй - где бабы чисто поебы вались на стороне с одним или несколькими омп без мыслей уйти к уасе? Причем и с мужем трахались задорно и с кончами? Ты думай не о том, что у них в голове, а как бы твоя куллстори не всплыла. Будешь ей потом эту диалектику преподавать с умным видом.

Николайсекрет
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 30.08.14 06:56

Жена красавица, любовница умница и красавица. Надо выбирать.

Сообщение Николайсекрет » 30.07.18 10:16

Popalsya писал(а):
30.07.18 09:21
А мужчина сначала спит с кем-то на стороне, а потом думает, что с этим делать.
Афигеть ты вывод сделал из всей своей темы.
Садись , 2.Читай всё заного , через неделю на перездачу.

Popalsya
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12.07.18 16:45
Пол: М

Жена красавица, любовница умница и красавица. Надо выбирать.

Сообщение Popalsya » 26.08.18 07:10

Mondras писал(а):
30.07.18 09:46
Ты спец по бабьим мозгам? Лично мне приходилось видеть и тупо иппущихся баб (замужних и нет), откуда ты так уверен, что всплыви твая куллстори в таоем окружении - у твоей ОЖП не замкнет функция отомстить или а чем я хуже? Тут нет историй - где бабы чисто поебы вались на стороне с одним или несколькими омп без мыслей уйти к уасе? Причем и с мужем трахались задорно и с кончами? Ты думай не о том, что у них в голове, а как бы твоя куллстори не всплыла. Будешь ей потом эту диалектику преподавать с умным видом.
Шлюхами слава богу мир не обделен. Но если баба переспала с кем-то на стороне, то муж слит 100%. Даже если она продолжает с ним трахаться. Это уже не муж в полном смысле, а просто алень под боком с которым удобно. Тоже видел такие истории в своем окружении.

Кулстори разумеется всплыть никогда не должна, женщина своими женскими мозгами никогда не поймет, что для мужчины секс на стороне может вообще ничего не значить. А если вдруг каким-то образом всплывет, то тоже понятно что делать. Во-первых, отрицать. Для ее же блага. Все, что было в прошлом уже не доказуемо. Если она не застала тебя с членом в любовнице, то в любом случае будет сомневаться и сама же с радостью поверит, что ничего не было. А если застала, то тоже надо правильно себя вести. Само собой ни в коем случае не унижаться, вот этого она точно никогда не забудет. Как тут некоторые пишут: "умолял простить в слезах". Вот это точно можно считать концом отношений. И еще важно дать ей понять, что ты никогда не ставил любовницу выше нее. Объяснить, что та в тебя влюблена безумно, упрашивала о встречах, соблазняла, хотела от тебя ребенка, а ты даже и не думал никогда о ней всерьез, что жена и семья это главное и навсегда. Просто увидел самку и захотел трахнуть, без планов на будущее и чувств. Даже (особенно) если все было не так и у тебя действительно там влюбленность и все серьезно.

Отправлено спустя 49 минут 50 секунд:
Кстати, подумалось. Мне кажется, что в случае если жена узнала про измену надо себя вести с ней так, как взрослый ведет себя с ребенком когда тот упадет с велосипеда на детской площадке. Он падает и смотрит на родителя потому что не знает насколько плохо случившееся и как на это реагировать, находится в растерянности. Если родитель вскакивает с криком и бежит причитать к ребенку, то у ребенка сразу слезы и истерика, он думает, что все капец, разбился насмерть. А если родитель не вставая с лавки спокойно говорит "ну чего лежишь, вставай, катайся дальше", то ребенок как ни в чем не бывало поднимается, отряхивается и дальше играет. Так же и с женщинами, она сталкивается с изменой мужа и у нее в некотором роде уходит земля из под ног, она не знает что делать и что теперь будет, как на это реагировать. Если мужчина начинает ползать по полу в слезах умоляя о прощении, то она понимает, что случилось действительно что-то серьезное и это непоправимо, если даже ее муж находится в состоянии шока, тот за которым она должна себя чувствовать как за скалой, кто дает ей опору в жизни. А если она видит в нем спокойствие и уверенность, то ей конечно обидно и немного страшновато, но опоры она и самое главное уважения к мужу (и как следствие к себе) не теряет.

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

Жена красавица, любовница умница и красавица. Надо выбирать.

Сообщение Альба » 26.08.18 11:13

Popalsya писал(а):
26.08.18 08:00
Ecли она видит в нем спокойствие и уверенность, то ей конечно обидно и немного страшновато, но опоры она и самое главное уважения к мужу (и как следствие к себе) не теряет.
И за что же должна жена уважать брехливого блядуна? Какая опора может быть в ОМП, не способном думать головой, а не головкой? Если он даже член в штанах не сдерживает, как он будет слово-то сдерживать своё?
Такого слабака некоторые станут терпеть из-за материальной выгоды или страха оставить детей без отца. Но именно терпеть, пока судак этот красноперый ещё нужен, ну, может, "от людей" или из жалости ещё. Но уважать? Слабаков и предателей никто не уважает.

forever
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 02.07.18 18:33
Пол: М

Жена красавица, любовница умница и красавица. Надо выбирать.

Сообщение forever » 26.08.18 12:43

Popalsya, вот читаешь твои посты хочется блевать.

Popalsya
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12.07.18 16:45
Пол: М

Жена красавица, любовница умница и красавица. Надо выбирать.

Сообщение Popalsya » 26.08.18 14:14

forever писал(а):
26.08.18 12:43
Popalsya, вот читаешь твои посты хочется блевать.
Не сдерживай себя

SINO
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27.05.18 06:36
Пол: М

Жена красавица, любовница умница и красавица. Надо выбирать.

Сообщение SINO » 26.08.18 14:27

Скажу тебе, автор, как дону. Жену сливать следует только за измену или сопоставимый с изменой косяк, крысятничество, алкоголизм и тыды, перманентный вынос мозга с превышеннм порога терпимости. А детей своих - никогда.
Ты сейчас под дофамином, это наркотик, которую твой мозг продуцирует от взаимодействия с новой теткой, ввиду ее демо версии. И ты даже вспомнить не сможешь, что с женой начиналось все точно также, и она была самая лучшая ( ты так думал, и даже женился. Если начнешь жить с этой, то и оа со временем превратится в лягушку. Ибо дофаминовый кайф пройдет. Это энергозатратный режим, эволюция его загнала во временные рамки. И будешь ты жить с больной совестью, по отношени к своему ребенку. И презирать новую тетку за обман, и себя. А сейчас у тебя пелотка на голове и ты ничего не можешь с собой поделать как наркоман, будешь искать с ней встреч.
Что делать? Да тоже, что пои лечении любой зависимости: исключить прием вещества, те санчас от любовницы с полной инфоблокадой.
С осознанием, что образы и чудеса - лишь в твоей голове, и новая тетка не лучше старой.
Ты на крючке, поищи в сети информацию о том, как это все происходит с научной точки зрения, мож проймет, какой ты дурак.
Но я в тебя не верю, автор.
Писал на основе своего личного опыта. Правда, там овечья шкура была скинута до рывка расшатанного зуба.

Popalsya
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12.07.18 16:45
Пол: М

Жена красавица, любовница умница и красавица. Надо выбирать.

Сообщение Popalsya » 26.08.18 14:41

Альба писал(а):
26.08.18 11:13
И за что же должна жена уважать брехливого блядуна? Какая опора может быть в ОМП, не способном думать головой, а не головкой? Если он даже член в штанах не сдерживает, как он будет слово-то сдерживать своё?
Такого слабака некоторые станут терпеть из-за материальной выгоды или страха оставить детей без отца. Но именно терпеть, пока судак этот красноперый ещё нужен, ну, может, "от людей" или из жалости ещё. Но уважать? Слабаков и предателей никто не уважает.
Хорош тот ключ, что открывает тысячу замков, но плох тот замок, что открывается тысячей ключей.

А если серьезно, то что говорят Мейсон или Новоселов о мужских связях на стороне? Не могу найти. Ну, то есть, понятно, что ничего хорошего в этом нет, по сути трата ресуров впустую. Но если копнуть глубже, чем это чревато, какая официальная точка зрения столпов на этот счет?

forever
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 02.07.18 18:33
Пол: М

Жена красавица, любовница умница и красавица. Надо выбирать.

Сообщение forever » 26.08.18 14:50

Popalsya писал(а):
26.08.18 14:41
чем это чревато?
Поймаешь сифилис, заразишь жену, жена пойдет сморкаться в умывальник а нос возьмет и отвалиться. -) А потом 3 месяца обоим на трипдаче уколы пенициллина через каждые 4 часа, в принудительном порядке -)

Popalsya
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12.07.18 16:45
Пол: М

Жена красавица, любовница умница и красавица. Надо выбирать.

Сообщение Popalsya » 26.08.18 15:11

SINO писал(а):
26.08.18 14:27
Скажу тебе, автор, как дону. Жену сливать следует только за измену или сопоставимый с изменой косяк, крысятничество, алкоголизм и тыды, перманентный вынос мозга с превышеннм порога терпимости. А детей своих - никогда.
Я пришел к тем же выводам. Отношения на стороне закончены. Сейчас уже, честно говоря, не понимаю как я вообще мог сомневаться, проблема была в том, что я не понимал между чем и чем выбираю. Вопрос моментально решился когда я осознал, что моя проблема сводится не к выбору между женой и любовницей, а между любовницей и сыном. Когда я это для себя сформулировал, то понял, что выбора у меня по факту и нет. Возможен был только один вариант развития событий с которым я смогу жить. Тут, думаю, объяснять никому не надо, особенно тем, у кого есть дети. Так что я собрался с мыслями, встретился с любовницей, объяснил, что никогда не смогу жить жизнью в которой мой ребенок какого-то левого мужика называет своим папой и на том мы расстались.

forever
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 02.07.18 18:33
Пол: М

Жена красавица, любовница умница и красавица. Надо выбирать.

Сообщение forever » 26.08.18 15:12

Popalsya писал(а):
26.08.18 15:11
Так что я собрался с мыслями, встретился с любовницей, объяснил, что никогда не смогу жить жизнью в которой мой ребенок какого-то левого мужика называет своим папой и на том мы расстались.
Занавески забрал?

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

Жена красавица, любовница умница и красавица. Надо выбирать.

Сообщение Альба » 26.08.18 16:00

Popalsya писал(а):
26.08.18 14:41
Хорош тот ключ, что открывает тысячу замков, но плох тот замок, что открывается тысячей ключей.

А если серьезно, то что говорят Мейсон или Новоселов о мужских связях на стороне? Не могу найти. Ну, то есть, понятно, что ничего хорошего в этом нет, по сути трата ресуров впустую. Но если копнуть глубже, чем это чревато, какая официальная точка зрения столпов на этот счет?
Ну вот, опять народные "мудрости" космического масштаба и космической же глупости ©

А если серьезно, почитайте темы про мужские измены на АБФ и посмотрите, что там Мейсон синеньким пишет. В Вашем конкретном случае измена была чревата быстрым разрушением семьи, Вы всерьез задумывались всё похерить и уйти к любовнице.

А если в целом, то предательство есть предательство, кто бы его не совершил. Вы обещали жене хранить верность? Это входило в те правила, по которым Вы обязательно собирались жить? Если да, то Вы нарушили правила, предали доверие. Если это вскроется, Вы потеряете его и уважение жены. Привести это может к чему угодно: разводу; тому, что жена будет "терпеть" и презирать Вас за измену; пилить; тому, что подчинится, если Вы додите отпор и "сломаете" её и затаится до первого удобного момента или превратится в безвольную больную тряпку, жертву, а значит, потеряет Ваш интерес к себе окончательно; тому, что воспримет это как разрешение на собственные блядки.

Короче, основу своей семьи Вы уже подточили. Устроит ли она зависит только от доброй воли Вашей любовницы или случая и готовности вас с женой обоих жить в суррогате семьи, вечно притворяться.
Последний раз редактировалось Альба 26.08.18 16:04, всего редактировалось 1 раз.

Popalsya
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12.07.18 16:45
Пол: М

Жена красавица, любовница умница и красавица. Надо выбирать.

Сообщение Popalsya » 26.08.18 16:03

forever писал(а):
26.08.18 14:50
Поймаешь сифилис, заразишь жену, жена пойдет сморкаться в умывальник а нос возьмет и отвалиться. -) А потом 3 месяца обоим на трипдаче уколы пенициллина через каждые 4 часа, в принудительном порядке -)
Я бы на твоем месте особо не духарился. Оказаться в подобном моему положении гораздно проще находясь как ты с позиции "я один в белом пальто стою красивый", отрицая для себя саму такую возможность. Ты до конца будешь отрицать, что попал в подобную ситуацию потому что "ты же не такой!". Заведешь вот семью, через несколько лет отношения с женой подпритухнут и тут окажется рядом с тобой молодая красивая умная женщина, с которой у тебя с первых секунд полное взаимопонимание и у нее к тебе явная симпатия быстро развивающаяся во влюбленность, вот тогда и надо будет спокойно и трезво оценить ситуацию, а под своим белым пальто это будет сделать ну очень непросто, у тебя будет "по-другому" же.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Жена красавица, любовница умница и красавица. Надо выбирать.

Сообщение Лана00 » 26.08.18 16:11

Кстати очень верные слова. Белое пальто тем и опасно, что из-за него ты сам не заметишь как оказался на месте того, кого яростно осуждал.

Отправлено спустя 25 секунд:
Автор, хорошо что вы не погнались за бабочками и не бросили семью.

Popalsya
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12.07.18 16:45
Пол: М

Жена красавица, любовница умница и красавица. Надо выбирать.

Сообщение Popalsya » 26.08.18 16:11

Альба писал(а):
26.08.18 16:00
Ну вот, опять народные "мудрости" космического масштаба и космической же глупости ©

А если серьезно, почитайте темы про мужские измены на АБФ и посмотрите, что там Мейсон синеньким пишет. В Вашем конкретном случае измена была чревата быстрым разрушением семьи, Вы всерьез задумывались всё похерить и уйти к любовнице.

А если в целом, то предательство есть предательство, кто бы его не совершил. Вы обещали жене хранить верность? Это входило в те правила, по которым Вы обязательно собирались жить? Если да, то Вы нарушили правила, предали доверие. Если это вскроется, Вы потеряете его и уважение жены. Привести это может к чему угодно: разводу; тому, что жена будет "терпеть" и презирать Вас за измену; пилить; тому, что подчинится, если Вы додите отпор и "сломаете" её и затаится до первого удобного момента или превратится в безвольную больную тряпку, жертву, а значит, потеряет Ваш интерес к себе окончательно; тому, что воспримет это как разрешение на собственные блядки.

Короче, основу своей семьи Вы уже подточили. Устроит ли она зависит только от доброй воли Вашей любовницы или случая и готовности вас с женой обоих жить в суррогате семьи, вечно притворяться.
Любят девочки драматизировать )

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

Жена красавица, любовница умница и красавица. Надо выбирать.

Сообщение Альба » 26.08.18 16:25

Popalsya, всего лишь факты из практики. Читайте форум, раз уж пришли. К историям своих знакомых присматривайтесь. А то левачат под лозунгом "я мужик, мне можно", а потом удивляются, что у самих рога ещё развесистей жениных, или ребёнок чуть подрос, а она сразу свалила, или жена повесилась.

Впрочем, у Вас уже есть риск проверить последствия на своей шкуре. А если не поставите себе табу на измены, то риск превратится в стопроцентную гарантию.

Не говоря уже о том, что дети, которые узнают об изменах родителей, получают огромную травму. Даже если узнают об этом в 15.

Отправлено спустя 5 минут 6 секунд:
Лана00 писал(а):
26.08.18 16:11
Кстати очень верные слова. Белое пальто тем и опасно, что из-за него ты сам не заметишь как оказался на месте того, кого яростно осуждал.
А при чём тут белое пальто? Если ты творишь хyйню, то должен осознавать, что это xyйня, а не радостно цитировать про леваки, укрепляющие браки. Незаслуженное причинение боли ничего укрепить не может, кроме власти садиста над жертвой. А если уж жена "заслужила" измены, то нет смысла и жить с такой поганой женой. Ну или мужем.

SINO
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27.05.18 06:36
Пол: М

Жена красавица, любовница умница и красавица. Надо выбирать.

Сообщение SINO » 26.08.18 16:43

Popalsya писал(а):
26.08.18 15:11
Я пришел к тем же выводам.
Автор, заметь, я не упрекал тебя в нарушении морали и нравственности, эпитетов о предательстве не приклеивал. Я был в твоей шкуре. Имхо, мужчина предает, не когда сливает сперму в левую дырку, а когда он туда сливает свои ресурсы, материальные, временные, душевные в ущерб тех, за кого добровольно взял ответственнсть и кому сам дал жизнь. А так-то я за многоженство, как в исламе, если можешь прокормить.
Советую не признаваться жене, не понижать ее самооценку, если за ней нет косяков, как ты говоршь. Это только твои половые проблемы пусть будут. Сам решай их.
И еще, прийти к правильным выводам и реализовать правильное решение в твоей ситуации - не одно и то же. Это может затянуться и сопровождаться ломкой и метаниями. Залететь еще может, домой к тебе пожаловать с пузом. Трезвей.

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

Жена красавица, любовница умница и красавица. Надо выбирать.

Сообщение Альба » 26.08.18 16:53

SINO, многоженство - это когда ты открыто говоришь женам, что их будет много и они принимают это, заранее знают условия, согласны на них. И ни одна из них не "левая дырка". ТС не предлагал жене ни многоженства, ни открытого брака с правом на леваки.

SINO
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27.05.18 06:36
Пол: М

Жена красавица, любовница умница и красавица. Надо выбирать.

Сообщение SINO » 26.08.18 17:04

Альба писал(а):
26.08.18 16:53
SINO, многоженство - это когда ты открыто говоришь женам, что их будет много и они принимают это, заранее знают условия, согласны на них. И ни одна из них не "левая дырка". ТС не предлагал жене ни многоженства, ни открытого брака с правом на леваки.
Так и я не предлагаю ему предлагать теткам многоженство. Пусть отсанчасится от любовницы и семью сохранит, раз уж к жене у него претензий нет.

Popalsya
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12.07.18 16:45
Пол: М

Жена красавица, любовница умница и красавица. Надо выбирать.

Сообщение Popalsya » 26.08.18 17:11

SINO писал(а):
26.08.18 16:43
Автор, заметь, я не упрекал тебя в нарушении морали и нравственности, эпитетов о предательстве не приклеивал. Я был в твоей шкуре. Имхо, мужчина предает, не когда сливает сперму в левую дырку, а когда он туда сливает свои ресурсы, материальные, временные, душевные в ущерб тех, за кого добровольно взял ответственнсть и кому сам дал жизнь. А так-то я за многоженство, как в исламе, если можешь прокормить.
Советую не признаваться жене, не понижать ее самооценку, если за ней нет косяков, как ты говоршь. Это только твои половые проблемы пусть будут. Сам решай их.
И еще, прийти к правильным выводам и реализовать правильное решение в твоей ситуации - не одно и то же. Это может затянуться и сопровождаться ломкой и метаниями. Залететь еще может, домой к тебе пожаловать с пузом. Трезвей.
Заметил, конечно. И да, снова со всем согласен. Ну, разве что, метаний, беременностей и вообще каких-то нездоровых вещей я знаю, что 100% не будет. Ломка да, с той стороны точно есть. С моей пока нет, но через пару недель может и начнется, заранее отрицать не буду. Но даже если и начнется, то пройдет. Все проходит.

А сейчас после того, как все уже произошло остается только все как следует отрефлексировать, чтобы в будущем не повторилось. И постараться извлечь что-то положительное вместо бесполезного самобичевания. Буду считать, что променял ресурсы на бесценный опыт. Жизнь длинная, может еще пригодится.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Жена красавица, любовница умница и красавица. Надо выбирать.

Сообщение aw » 26.08.18 18:00

Popalsya писал(а):
26.08.18 17:11
А сейчас после того, как все уже произошло остается только все как следует отрефлексировать, чтобы в будущем не повторилось. И постараться извлечь что-то положительное вместо бесполезного самобичевания.
Ты усиленно пытаешься найти оправдание наитупейшей влюбленности и измене, только и всего.

forever
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 02.07.18 18:33
Пол: М

Жена красавица, любовница умница и красавица. Надо выбирать.

Сообщение forever » 26.08.18 18:30

Popalsya писал(а):
26.08.18 16:03
Я бы на твоем месте особо не духарился. Оказаться в подобном моему положении гораздно проще находясь как ты с позиции "я один в белом пальто стою красивый"
У меня была жена, я ей изменял и не раз, можете кидаться помидорами. Но выносить деньги из семьи, (на гондоны и бензин и гостиницы не считается) и в мыслях не было, тем более рушить семью.
Popalsya писал(а):
26.08.18 16:03
и тут окажется рядом с тобой молодая красивая умная женщина, с которой у тебя с первых секунд полное взаимопонимание и у нее к тебе явная симпатия быстро развивающаяся во влюбленность
совершу половой акт пару раз, вытру член об занавеску и пойду к жене. -)


А в твоем положение еще опасно, что твоя любовница может захочеть тебе отомстить, и сольет тебя жене.

Popalsya
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12.07.18 16:45
Пол: М

Жена красавица, любовница умница и красавица. Надо выбирать.

Сообщение Popalsya » 26.08.18 18:47

forever писал(а):
26.08.18 18:30
А в твоем положение еще опасно, что твоя любовница может захочет тебе отомстить, и сольет тебя жене.
Проблема АБФ в том, что большинство пользователей приходят со стороны потерпевших, в итоге у посетителей складывается впечатление, что все бабы просто тупые шлюхи, а жены только и делают, что блядуют и деньги из мужей сосут. Я хз где вы таких находите, но я с такими просто не связываюсь. Нормальных порядочных любящих женщин пруд пруди.

forever
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 02.07.18 18:33
Пол: М

Жена красавица, любовница умница и красавица. Надо выбирать.

Сообщение forever » 26.08.18 18:50

Popalsya писал(а):
26.08.18 18:47
Я хз где вы таких находите, но я с такими просто не связываюсь.
А ты свою Василису где нашел то? -) Ты с такими не связываешься? -) Ты уже с ней связался -)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей