Жена красавица, любовница умница и красавица. Надо выбирать.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Жена красавица, любовница умница и красавица. Надо выбирать.

Сообщение Поднимающийся » 13.07.18 12:35

IVS215 писал(а):
12.07.18 21:52
Перейди в ислам, возьми её второй женой
Мудаг ты. Как мусульманин тебе говорю.

Отправлено спустя 18 минут 54 секунды:
Mondras писал(а):
13.07.18 09:50
Мой хрустальный шар, о котором упомянул автор темы, показал весьма незатейливую картину. Автора сливает начитанная василина, спустя короткий промежуток времени, автор перед входными дверями видит пакет с нехитрыми пожитками. Автор легкой походкой с цитами Гегеля следует на теплотрассу. Ну а чио - среди обитателей оной есть вполне начитанные экземпляры. Тот же удав. Его голову занимает мысль "как же так?", которую успешно забивают звучащие в голове мелодии Шуберта и Листа. Каждому так сказать по заслугам. Какая цель такие и результаты.
Зудело. Еще и покрепче хотел. Но, ты хорошо сказал. Все правильно.
Arabella писал(а):
13.07.18 11:00
терпеливый муж
Терпеливый муш это алень?

Popalsya
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12.07.18 16:45
Пол: М

Жена красавица, любовница умница и красавица. Надо выбирать.

Сообщение Popalsya » 13.07.18 13:08

kerberos писал(а):
13.07.18 09:48
Жена одногодка и еще с прицепом это ты сильно дал маху, в 40 на нее стоять уже вряд ли будет, молодая скорее всего победит. Главное в загс молодую не спешить вести, растягивать демку. Но вообще для второй жены любовница тоже ниочень, тебе 40, ей 35, родит подсдаст, надо было еще помоложе брать, на те же грабли рискуешь наступить. Главное резко не дергаться, инстинкты не дадут оставить просто так бабу со своим ребенком, ну и член половой будет сильно протестовать младшенькую отпускать. Играйся в альфу.
Загса у меня и с женой не было, я ее называю женой по факту серьезности отношений и общему ребенку. Вот уж что мне точно не надо, так это какое-то третье лицо, которому я с какого-то перепугу позволяю вмешиваться в мои семейные отношения и заверять их. Для женщины мне кажется это тоже на подсознательном уровне признак того, что мужик слился и прогнулся под общие порядки. В общем, загс для меня это только на случай когда юридически зачем-то понадобится заверить отношения. Ну там, эмиграция например, когда жена с детьми получает визу вслед за мужем и без этого никак не обойтись.

Молоденькие это конечно прекрасно, но я в целом как-то уже нацелен на то, чтобы делать и растить детей, а с женой иметь больше дружеские отношения с примесью нежности и секса по большим праздникам. Вся эта любовь морковь и воздыхания что-то уже поднадоели, хочется надежного партнера, с которым можно и работу обсудить и книжку почитать и пообниматься перед сном.

Таржан
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17.12.17 12:11
Пол: М

Жена красавица, любовница умница и красавица. Надо выбирать.

Сообщение Таржан » 13.07.18 13:22

Либо разводка, писала баба, либо автор- мужик без яиц. Нельзя бросать жену и своего ребенка ради другой письки. Так делают только бабы и не от большого ума.

Аватара пользователя
АрхангелМ
старейшина
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 24.03.14 06:25
Откуда: 89

Жена красавица, любовница умница и красавица. Надо выбирать.

Сообщение АрхангелМ » 13.07.18 14:33

Popalsya писал(а):
12.07.18 17:05
Я пытаюсь развернуть какую-то интересную и важную для меня мысль, а она просто не понимает о чем я говорю
Вам шашечки или ехать? общайся с другими людьми, начни какой нибудь проект, напиши книгу мля, или блог.. а жена пусть дома своими делами занимается, детей воспитывает, что ты к ней лезешь со своими ницшами да дочтоевскими -^-
Popalsya писал(а):
12.07.18 17:05
А там у меня настоящий партнер в жизни, с которым мне было бы интересно встретить старость даже когда дети выросли и покинули родительский дом
ага...если этот "партнер" не заведет себе бабочек в животе где-нибудь на другой стороне..

Аватара пользователя
Arabella
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 06.05.18 00:29
Пол: Ж

Жена красавица, любовница умница и красавица. Надо выбирать.

Сообщение Arabella » 13.07.18 15:04

Одним слово-то муж-гуманитарий - горе в семье.
Поднимающийся писал(а):
13.07.18 12:54
алень
Где-то поаленит, где-то покозлит. Всего в балансе.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Жена красавица, любовница умница и красавица. Надо выбирать.

Сообщение Добряк » 13.07.18 15:08

Arabella писал(а):
13.07.18 15:04
Где-то поаленит, где-то покозлит
Даже аленить надо так, что бы бабо думала, а чего это мой козел задумал? :lol:

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Жена красавица, любовница умница и красавица. Надо выбирать.

Сообщение Поднимающийся » 13.07.18 15:21

Arabella писал(а):
13.07.18 15:04
Где-то поаленит, где-то покозлит
О, нежная юность. Я теперь только козлю. Оталенил. Да и сколько можно :lol:
После 50 мы позволяем себе козлить.

Отправлено спустя 59 секунд:
Arabella писал(а):
13.07.18 15:04
Всего в балансе
Балансируют на грани.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Жена красавица, любовница умница и красавица. Надо выбирать.

Сообщение Mondras » 13.07.18 15:29

Исходя из нынешнего времени я прихожу к выводу - любой муж для совремнной бабы горе. Ибо условно адекватных сняли с пробега. Мне скоро полтос, и если моя лошадка начнет сбоить, то новой я 146% заводить не стану. Детей вырастил. А изучать новые манеры езды и современные методики обьезживаня уже без меня. Мне много не надо. Готовить умею, бытовая техника на уровне - что бы берлогу в порядее содержать. Эмоции мне внуки будут дарить. А поипстись сейчас проще, чем пиваса в воскресение купить (в моей локации идиоты от власти такой закон придумали, и если хронибалы могут косметикой закинуться, то простым людям приходится в прок покупать). Как-то так. Да и мне комфортно с собой. Вон камрад Поднимающийся красочно описал вечер Стамбула. Я такие вечера себе устраиваю в греческой тратории своего села. 3 друга, сырная тарелка, кальмары, вино, бильярд, кальян и кофе в тюрке. Этому есть название - свобода души и тела.

Аватара пользователя
Arabella
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 06.05.18 00:29
Пол: Ж

Жена красавица, любовница умница и красавица. Надо выбирать.

Сообщение Arabella » 13.07.18 16:15

Ну, моему ещё нет 50.
И делает он это все интуитивно.
От того, что есть цель в жизни, знает чего хочет и как хочет, а я - либо рядом либо нет- мой выбор.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Жена красавица, любовница умница и красавица. Надо выбирать.

Сообщение Добряк » 13.07.18 16:24

Arabella писал(а):
13.07.18 16:15
От того, что есть цель в жизни, знает чего хочет и как хочет
Он количество бухла в день уменьшил?
А то, цели поменяются, со временем.
С условного Лексуса на конкретный портвейн 777.
Причем, пока ты рядом, от тебя многое зависит в этом плане.

Аватара пользователя
Arabella
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 06.05.18 00:29
Пол: Ж

Жена красавица, любовница умница и красавица. Надо выбирать.

Сообщение Arabella » 13.07.18 16:31

Добряк, вроде да. Сейчас в разлуке. Утверждать не могу. Читаю, читаю, ещё раз читаю, осознаю, много стала замечать, чего раньше не замечала. Но опять же. Я даю нам много времени. Уже столько вредных привычек в общении и быте вырабатывать, что нужен срок, чтобы их заменить на полезные)

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Жена красавица, любовница умница и красавица. Надо выбирать.

Сообщение Добряк » 13.07.18 16:40

Arabella писал(а):
13.07.18 16:31
вроде да
Ну, дай Бог!

PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

Жена красавица, любовница умница и красавица. Надо выбирать.

Сообщение PraidOff » 13.07.18 22:45

Popalsya писал(а):
12.07.18 19:04
Почему бы одному спокойному рассудительному дону не дать совета другому не менее достойному, но немного запутавшемуся дону?
Может (ган)дону?
Ты собираешься бросить ребенка ради пи3ды?
Идиот.
ОЖП несильно отличаются.
А твоя василиска - сучка.
Popalsya писал(а):
12.07.18 17:05
, плюс у нее ребенок от первого брака
"Ума" хватило жениться на РСП.
Теперь "ума" хаатает мечтать как "щастливо" заживешь с василиской?

Пи3дец че у тебя в голове.
Ни ума, ни совести.

Аватара пользователя
Odel
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 17.06.18 22:56
Пол: Ж

Жена красавица, любовница умница и красавица. Надо выбирать.

Сообщение Odel » 18.07.18 07:14

Ыыы. ) Автор думал, что искушение - это то, от чего *легко* отказаться ?
Не. Искушение - это когда вам сделали предложение, от которого *нельзя* отказаться.
Автор и не смог.

Первая страница информативна, всё сказано, и всё - бесполезно.
Ну, как с бжихами с бабочками разговаривать, так же и с Автором - ничо не услышит, ибо "нежный, ранимый и чуйствительный, и с ним так низзя!" Блахородный дон тчк.
Бабу свою слил, ребёнка своего *раздумывает* - сливать ли ("воскресный клоун", как кто-то тут сказал, +100.)

"Делай что должен, и будь что будет" - заскучал Достойный Дон делать должное. Не хочет. "Нии достойна" жОна (да и не жена - трусовато даже с матерью своего ребёнка расписаться, взять на себя ответственность. Стоит ли всему остальному удивляться?).

Шикардосное предложение получил Автор, классика, как по нотам.

Жаль только, баба ваша не в курсе, что одна из вершин треугольника. Трусоват вы, да: правду выговаривать - НЕвыгодно. Выгодно тихой сапой (иудой, как, опять же, уже прописал кто-то здесь, и опять +100.)
Стейнбек чисто потеоризировать, к жизни применить никак? Литература-с, да, измышления ж.
Чо с клавой обсуждают - непонятно. Вероятно, какие умные собеседники.

Плин, так не хочется подставляться под заорущую после моего поста гордыньку Автора, но уж ладно, переживу. Заранее говорю - я, Автор, тожа ниидостойная, сильно передо мной бисер не мечите. Мой бм ни разу не жалеет (4 года как сопли розовые от сладкой парочки льются, вы ж хотели личных примеров? Дарю - и два прицепа в радость с Идеальной Женчиной), что к Личному Идеалу сбёг, так шта, "Беги, Лола, беги", и Вы не пожалеете, хоть женщину по чесноку от себя *терпящего её сквозь зубы* освободите.

Отправлено спустя 20 минут 23 секунды:
PraidOff писал(а):
13.07.18 22:56

А твоя василиска - сучка.


Ни ума, ни совести.
:lol: Бесполезно, камрад. Что бжихи с бабочками, что мужики с ними же в умной голове - сценарий один в один. Эм или Жо - без разницы. "Веть я этого достойна.(с), -ин."

И жена его гражданская так же будет загибаться (нащёт "как безболезненно расстаться" - никак.), ибо преданная сторона так же, независимо от пола, проходит *свой* сценарий со всей классикой жанра - патефоны в башке, перепросмотр себя-вывернутой наизнанку "Чо со мной было не так?" и ты ды и ты пы, ничо нового под луной.

Для всех: НЕТ разницы между мужской и женской изменами. Ни в мотивах, ни в восприятии, ни в последствиях (разница только в том, что дети остаются с женщиной, что отцы дополнительно поражены в правах *жить с собственными детьми*).
А так... Каждого предателя зовёт Волшебная дудочка Будущего Счастья, каждый (-ая) преданный (-ая) обречён собирать себя заново в свой мешок с костями и мясом, и искать новый смысАл жызни.
Увы.

kerberos
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.09.15 21:08

Жена красавица, любовница умница и красавица. Надо выбирать.

Сообщение kerberos » 18.07.18 10:24

На завиновачивания автор тоже не ведись, особо от баб. Нельзя остаться рыцарем в белом фраке когда кругом одно говно плавает. Твои типа отношалки с РСП все равно были обречены, слишком много плохих вводных, из которых прицеп и возраст рсп самые главные промахи. Большинство отношалок все равно заканчиваются разводом, ну а у остальных результат еще хуже - они заканчиваются смертью. На ребенка своего ДНК кстати делал?

Ну твоя бабо, продукт современного времени, заделала себя ребенка от кого-то, потом пожила с тобой еще одного заделала, ну да будешь ей помогать, ребенку тоже, по мере возможностей его воспитывать. Будет послушной может в гарем возьмешь, хотя это вряд ли, старая она уже для такого воспитания, взбрыкнет "йадостойналучшего". Кто сказал, что ты должен был только ее кормить и в нее только член пихать до смерти?

Я бы тебе советовал все-таки на жизнь пошире так взглянуть и больше планировать. А то считай дела у тебя теперь похуже пойдут. Очень вероятный сценарий - рсп свалит, посадит тебя на алименты. Новая баба, если вот так просто к ней переметнешся по хотелке члена тоже родит, взбрыкнет и посадит на алименты. Да и через пяток лет также остро встанет вопрос ее замены. И что в результате? Ты бабам должен, платишь каждый месяц, в воспитании детей участия не принимаешь (воскресный клоун), нервы они тебе подпортят, 40 и отличная перспектива спиться с мыслями половины населения этого форума "всебабыказлы". Либо научишься думать шире, либо это был экватор и теперь твоя жизнь побежит к своему печальному концу.

Аватара пользователя
Samid35
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 06.07.18 11:58
Пол: М

Жена красавица, любовница умница и красавица. Надо выбирать.

Сообщение Samid35 » 18.07.18 11:08

Popalsya писал(а):
12.07.18 17:05
С ее стороны никогда не было ни одного косяка, абсолютно любящая, заботливая, женственная.
Слишком все у тебя хорошо. Ты себе приключений на задницу ищешь. И ты их найдешь.
Совет:
Со своей интеллектуальной подругой общайся, если нравится. Все равно скоро эти отношения закончатся. Семью не разрушай.

PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

Жена красавица, любовница умница и красавица. Надо выбирать.

Сообщение PraidOff » 18.07.18 11:47

kerberos писал(а):
18.07.18 10:24
из которых прицеп
kerberos писал(а):
18.07.18 10:24
Я бы тебе советовал все-таки на жизнь пошире так взглянуть и больше планировать.
Одного своего прицепа РСПэшке прицепил.
Ган-дон.
Теперь следующего прицепа пойдет стругать?
Планировщик широкого формата бял.

алексей-164
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 08.07.18 10:01
Откуда: Мск
Пол: М

Жена красавица, любовница умница и красавица. Надо выбирать.

Сообщение алексей-164 » 21.07.18 00:43

Popalsya, тут был хороший пост про искушение, мне понравилось.

Ещё никто не писал, что если с ж "говорить-не-наговориться" и все понимает, то с ней можно мгновенно поругаться насмерть? /по моему личному опыту/
И потом - ты сам пишешь, что остываешь, - не торопись, вот-вот выговоришься(проходили), и не нужен тебе будет Стейнбек и 29-летняя, а нужна будет именно такая, как жена, только 20-летняя.

С другой стороны, выбирать супруга нужно не по внешности и чему-то там ещё, а по тому, можно ли с ним поговорить, - ведь в старости кроме взамопониманимания ничего не нужно остальное неважно.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Жена красавица, любовница умница и красавица. Надо выбирать.

Сообщение АбрамТерц » 21.07.18 02:08

Сегодня на абф читаем вслух стейнбека. Афтор. А первый муж от твоей жены тоже свалил из за непонимания стейнбека? Али все таки какие иные причины были. Давай ка стейнбека отложим и на этот простой вопрос попробуем ответить.
Итак. Почему от этой дамы с которой ты долго жил и которая не желает понимать стейнбека свалил первый муж? Ответишь честно. Тогда самому станет понятнее. Вопрос непростой. Ответа требует вдумчивого.

Аватара пользователя
777Анфиса
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16.07.18 07:50
Пол: Ж

Жена красавица, любовница умница и красавица. Надо выбирать.

Сообщение 777Анфиса » 21.07.18 09:12

Popalsya писал(а):
12.07.18 18:45
Я понял, что ты имел ввиду. Я же и говорю представим, что это не так, потому что вариантов вне рамок описанного мной может быть море, какой смысл обсуждать то, что ты придумал сам?

Вот сходу еще три версии:
1. У новой женщины таких как я еще трое.
2. Ей от меня нужны только деньги.
3. У нее больная психика и она любит разрушать семьи.

Можно продолжать до бесконечности, но зачем? В рамках моего поста какой может быть совет?

Не стала читать до конца все написанное. Но то, что пишут мужчины (некоторые) мужчине - поражает...
Либо сами не были в такой ситуации, либо банально завидуют.
Мой совет Вам такой и он именно из личного опыта, хотя я женщина: ради детей жить с человеком с другой планеты не нужно никогда.
Запомните: дети это не оценят - реально говорю. Когда вырастут - поймут. А Вы, уверена, сумеете сохранить с ними отношения теплые и родительские и дружеские.
А вот свою жизнь, ломая себя, сломаете тоже.
Тем более пишете, что гормоны поутихли и голова трезвая уже.
Послушали всех нас, самых умных, самых опытных, самых мудрых и всезнающих, а теперь забудьте и забейте - принимайте решение только сами.
Могу только подсказать одну вещь, которой пользуюсь сама, когда не могу выбрать между двух вариантов: задайте себе вопрос относительно жены... и прислушайтесь к себе - хорошо Вам, комфортно или нет... А теперь задайте себе тот же вопрос относительно второй женщины и так же послушайте свои ощущения. По ним все поймете с кем Вам нужно быть.
Работает это всегда на 100%.
И что бы кто ни говорил, не всегда нужно думать только головой.


Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:


Это мотивационный пост? ) Типа мозги мне вправить? Люди обычно лучше воспринимают не агрессию, а адекватные доводы, а лучше пример из собственного опыта.
Отправлено спустя 6 минут 7 секунд:
Revolver писал(а):
13.07.18 08:39
С высоты прожитых лет. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть всю жизнь. Короче я бы рискнул. Но решать тебе.
Вот! И я о том же.

Popalsya
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12.07.18 16:45
Пол: М

Жена красавица, любовница умница и красавица. Надо выбирать.

Сообщение Popalsya » 27.07.18 10:02

Samid35 писал(а):
18.07.18 11:08
Слишком все у тебя хорошо. Ты себе приключений на задницу ищешь. И ты их найдешь.
Совет:
Со своей интеллектуальной подругой общайся, если нравится. Все равно скоро эти отношения закончатся. Семью не разрушай.
Вот я к тому же и пришел. Не зря говорят — левак укрепляет брак.

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Жена красавица, любовница умница и красавица. Надо выбирать.

Сообщение максимус » 29.07.18 21:06

Popalsya писал(а):
27.07.18 10:02
Не зря говорят — левак укрепляет брак.
Наоборот .
Хцйна высосанная из пальца- придуманая дураком. Другие похватили.
Мне так кажется.

Popalsya
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12.07.18 16:45
Пол: М

Жена красавица, любовница умница и красавица. Надо выбирать.

Сообщение Popalsya » 30.07.18 01:57

максимус писал(а):
29.07.18 21:06
Наоборот .
Хцйна высосанная из пальца- придуманая дураком. Другие похватили.
Мне так кажется.
Если бы я не попробовал, то потом на всю жизнь это осталось бы незавершенным гештальтом. А теперь все очевидно, во-первых все бабы более-менее одинаковые, а кроме того полное совпадение интересов и прочего еще не гарантирует долгой спокойной семейной жизни. В следующий раз я со спокойным сердцем забью болт на любые начинающиеся приключения на стороне потому что уже на собственном опыте знаю, что это какие-то ненужные движения во вред семье.

Отправлено спустя 6 минут 19 секунд:
Ну, то есть, ходить направо и налево постоянно это явно во вред, но если вдруг после нескольких лет семейной жизни брак начинает наскучивать и все кажется не так и встает вопрос развод или любовница, то стопроц лучше выбрать любовницу, понять, что от добра добра не ищут и дальше спокойно жить и добра наживать. Главное, конечно, жену не посвящать в свои изыскания.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Жена красавица, любовница умница и красавица. Надо выбирать.

Сообщение Mondras » 30.07.18 07:14

Ну погодим твоих рассуждений на счет левака и крепости брачных уз, когда всплывет постлронниц чувак, срочно нуждающийся в укреплении своего брака, путем попихивания твоей ОЖП. Мне зело интересен ход твоих мыслей в этом случае.

Popalsya
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12.07.18 16:45
Пол: М

Жена красавица, любовница умница и красавица. Надо выбирать.

Сообщение Popalsya » 30.07.18 09:21

А ты не приравнивай мужчин к женщинам и наоборот. Баба сначала внутренне сливает своего мужа, потом уже спит с другим, и назад пути нет. А мужчина сначала спит с кем-то на стороне, а потом думает, что с этим делать. И отношение к жене после этого вполне даже может стать лучше, а не наоборот, ценность ее вырасти, а семья укрепиться.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей