Жена красавица, любовница умница и красавица. Надо выбирать.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Popalsya
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12.07.18 16:45
Пол: М

Жена красавица, любовница умница и красавица. Надо выбирать.

Сообщение Popalsya » 26.08.18 19:13

forever писал(а):
26.08.18 18:50
А ты свою Василису где нашел то? -) Ты с такими не связываешься? -) Ты уже с ней связался -)
Не понял глубины мысли. Или ты святой и тебя коробит от невыносимости мысли о неидеальности людей? Женщины вообще разум редко используют, тем более влюбленные. Мне достаточно порядочного отношения ко мне. А тут ее не в чем упрекнуть. Как только я понял, что для меня вопрос встает ребром и если так пойдет дальше, то я могу стать воскресным папашкой, мы расстались и она сама же и дистанцировалась, чтобы себя не мучать и мне не мешать налаживать отношения с женой. Без всяких тупых блокировок и удалений страниц в соцсетях. Просто не пишем друг-другу и все.

forever
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 02.07.18 18:33
Пол: М

Жена красавица, любовница умница и красавица. Надо выбирать.

Сообщение forever » 26.08.18 21:41

Popalsya писал(а):
26.08.18 19:13
Просто не пишем друг-другу и все.
У тебя все еще впереди -)

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Жена красавица, любовница умница и красавица. Надо выбирать.

Сообщение Старый конь » 26.08.18 21:45

Автор, поздравляю. Решение принято. Не факт, что удержишься, но честно пытался))

forever
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 02.07.18 18:33
Пол: М

Жена красавица, любовница умница и красавица. Надо выбирать.

Сообщение forever » 26.08.18 21:48

Popalsya писал(а):
26.08.18 19:13
Проблема АБФ в том, что большинство пользователей приходят со стороны потерпевших, в итоге у посетителей складывается впечатление, что все бабы просто тупые шлюхи, а жены только и делают, что блядуют и деньги из мужей сосут.
Так вот проблема абф епта.
Не говоря уже о том, что дети, которые узнают об изменах родителей, получают огромную травму. Даже если узнают об этом в 15.
Что это за блядский высер?

Кстати очень верные слова. Белое пальто тем и опасно, что из-за него ты сам не заметишь как оказался на месте того, кого яростно осуждал.
Ляданалу? -) Кайся, получай прощение.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Старый конь писал(а):
26.08.18 21:45
Автор, поздравляю. Решение принято. Не факт, что удержишься, но честно пытался))
Спорим на пиво, что пилотка, победит? -)

Отправлено спустя 13 минут 51 секунду:
Лана00 писал(а):
26.08.18 16:11
Кстати очень верные слова. Белое пальто тем и опасно, что из-за него ты сам не заметишь как оказался на месте того, кого яростно осуждал.
Это я так понял намек на меня. Со мной такого я думаю не случиться. Лана и и Автор как люди оБрАзОваНые Есенина читали:

Что отлюбили мы давно,
Ты не меня, а я — другую,
И нам обоим все равно
Играть в любовь недорогую.

Лично мне на баб пох, я свое от любил. Закончился ресурс. Думаю мне это уже не дано испытать.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Жена красавица, любовница умница и красавица. Надо выбирать.

Сообщение aw » 26.08.18 22:42

Popalsya писал(а):
26.08.18 18:47
Я хз где вы таких находите, но я с такими просто не связываюсь. Нормальных порядочных любящих женщин пруд пруди.
Противоречишь туевой хуче миллионов краснотаблеточников. Если сумеешь нас убедить в нашей неправоте - будем тебе благодарны.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Жена красавица, любовница умница и красавица. Надо выбирать.

Сообщение Старый конь » 26.08.18 23:12

forever писал(а):
26.08.18 22:03
Спорим на пиво, что пилотка, победит? -)
Не факт.) Пилотка у него не плоха, судя по описанию, и умна. Ничего не требовала. Но ребенок против пилотки. Тут если почувствует, что побеждает, то ещё одну завести надо. А потом со всеми попрощаться.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Жена красавица, любовница умница и красавица. Надо выбирать.

Сообщение Лана00 » 26.08.18 23:20

Лана категорически против измен с обеих сторон.
Но пальто белое стараюсь надевать пореже, наедине сама с собой.

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Старый конь, или ещё одного ребенка :mrgreen:

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Жена красавица, любовница умница и красавица. Надо выбирать.

Сообщение Старый конь » 26.08.18 23:35

Лана00 писал(а):
26.08.18 23:22
Старый конь, или ещё одного ребенка :mrgreen:
С любовницей что ли?

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Жена красавица, любовница умница и красавица. Надо выбирать.

Сообщение Лана00 » 26.08.18 23:37

Это будет не оригинально, но эффектно.
Привнесет в жизнь автора бурю разных эмоций и ощущений.

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

Жена красавица, любовница умница и красавица. Надо выбирать.

Сообщение Альба » 27.08.18 04:21

forever, для нормально развивающегося ребенка оба родителя любимы, дороги и авторитетны. Если Вы утверждаете, что для Вас в детстве или Ваших детей сейчас знание об измене папы маме или наоборот не стало шоком, расшатывающим привычную картину мира, значит, или в семье уже всё было очень невпорядке, или Вы врёте :roll:

Отправлено спустя 6 минут 2 секунды:
Popalsya писал(а):
26.08.18 18:47
Нормальных порядочных любящих женщин пруд пруди.
Ну и зачем было причинять вред двум "нормальным порядочным любящим" женщинам? Вы же таковыми и жену, и любовницу считаете?
Но случилось и случилось, действительно, бывает. Зачем хорохоритесь и планы о будущих изменах строите? Ваша главная задача сейчас оградить жену от знания об измене, а если она узнает - оградить от этого знания ребенка. И не делать измены постоянной практикой, если на сохранение этой семьи Вам не плевать.

Popalsya
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12.07.18 16:45
Пол: М

Жена красавица, любовница умница и красавица. Надо выбирать.

Сообщение Popalsya » 27.08.18 12:07

Альба писал(а):
27.08.18 04:27
Зачем хорохоритесь и планы о будущих изменах строите? Ваша главная задача сейчас оградить жену от знания об измене, а если она узнает - оградить от этого знания ребенка. И не делать измены постоянной практикой, если на сохранение этой семьи Вам не плевать.
Я же ровно обратное пишу, что единственный возможный верный вывод, который можно сделать поимев отношения на стороне – ребенок и семья важнее всего. Впредь любое внимание со стороны других женщин пресекать на корню, заниматься собой, хозяйством и семьей. Глупо, но на собственном опыте приходится постигать прописные, казалось бы, истины. Но по-другому, видимо, никак, если в детстве не было правильного примера. Только на своем опыте и надеятся не заплатить за него слишко дорого.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Жена красавица, любовница умница и красавица. Надо выбирать.

Сообщение Mondras » 27.08.18 12:37

Я боюсь автор, что твое постижение опыта только начинается. Если василина затоит злобу (а для этого есть основания), много нового тебя ожидает. И не факт, что тебе это понравится. Я не злорадствую, я искрене тебя предупреждаю. Лично мое мнение - они умеют терпеть и приспосабоиваться, прощать допускаю, но сам не верю. Они болещни простить не могут (примеров масса), а уж макание хера...

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6187
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Жена красавица, любовница умница и красавица. Надо выбирать.

Сообщение Ветвистый канделябр » 20.01.22 21:04

Popalsya, понравились Ваши рассуждения. Как сейчас обстоят Ваши дела? Как семья? Был ли камбек ? Повысился ли интеллект ГЖ?

Popalsya
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12.07.18 16:45
Пол: М

Жена красавица, любовница умница и красавица. Надо выбирать.

Сообщение Popalsya » 22.11.22 03:33

Ветвистый канделябр писал(а):
20.01.22 21:04
Как сейчас обстоят Ваши дела? Как семья? Был ли камбек ? Повысился ли интеллект ГЖ?
Решил зайти поделиться мыслями и результатами по прошествии четырех лет. В 2018-м я был уверен, что сделал правильный выбор, а сейчас вот понимаю, что конкретно в моем случае (из-за возраста), возможно, это было не совсем так и я просто смалодушничал, хотел видеть сына каждый день.

В общем, пока я радостно воспитывал сына, нам с женой тут стало уже под 40 и чего-то не особо получается второй ребенок. А теперь когда у меня окончательно мозги встали на место (не в последнюю очередь благодаря тому, что я перестал пить почти пять лет назад), я понимаю, что худшее, что я могу сделать это оставить сына без братьев. Мне нужно завести и вырастить еще минимум пару таких, а с женой, похоже, уже не получится. Вот я и думаю, что если бы 4 года назад я не тупил, а с новой молодой женой съехался и начал делать детей, то сейчас уже парочка как раз бы подрастала. Ну или если б тогда сразу не завел, то она и сейчас была бы младше на 6 лет и шансов, соответственно, все равно больше.

Хотя, честно говоря, я и сейчас не могу представить как это я буду засыпать в каком-то новом месте вместо того, чтобы укладывать сына спать, хотя головой и понимаю, что это во мне какая-то бабская сторона берет верх, потому что меня больше должно заботить как бы мне развить бизнес и наделать сыновей побольше. Кароч, такие вот дела.

Но будь я моложе и жена моложе, все сложилось бы идеально. Потому что я последовал прочитанным тут советам, перестал быть бабой и требовать от женщины невозможного – чтобы с ней можно было там на какие-то интересные темы общаться и все такое прочее и жизнь с ней стала идеальной. Я занимаюсь делом, она домом, вместе растим ребенка и все прекрасно, как в первые годы отношений.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6187
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Жена красавица, любовница умница и красавица. Надо выбирать.

Сообщение Ветвистый канделябр » 22.11.22 06:34

Popalsya писал(а):
22.11.22 03:33
Решил зайти поделиться мыслями и результатами по прошествии четырех лет.
спасибо, что не забыли нас! :)
А как обстоят дела с бывшей любовницей?
Общаетесь?
Делались ли попытки камбека?
Как сложилась ее жизнь?

Popalsya
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12.07.18 16:45
Пол: М

Жена красавица, любовница умница и красавица. Надо выбирать.

Сообщение Popalsya » 22.11.22 13:41

Ветвистый канделябр писал(а):
22.11.22 06:34
А как обстоят дела с бывшей любовницей?
У нее все хорошо, отнеслась тогда с пониманием, погоревала немного и дальше продолжила жить. Уехала в Европу, сейчас уже замужем, ребенка растит. Общаемся иногда по работе или просто так.

Аватара пользователя
Курума
аксакал
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 22.09.20 18:19
Пол: Ж

Жена красавица, любовница умница и красавица. Надо выбирать.

Сообщение Курума » 22.11.22 17:48

Popalsya писал(а):
22.11.22 03:33
я понимаю, что худшее, что я могу сделать это оставить сына без братьев
У меня два вопроса, если позволите.
Почему именно это худшее, а не, например, уход из его семьи (если он останется жить с мамой), параллельная семья где-то на стороне или лишение его матери (если вы разведётесь и сын останется с Вами)?
И что конкретно решили делать для заведения "братьев"?
И небольшой бонусный вопрос – что будете делать, если станут рождаться дочки? 😁

Popalsya
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12.07.18 16:45
Пол: М

Жена красавица, любовница умница и красавица. Надо выбирать.

Сообщение Popalsya » 22.11.22 20:47

Я исхожу из реалистичных вариантов. Смысла в новой женщине и детях не будет если это не делается для того, чтобы в итоге оставить дело детям, которые имеют общие дела и интересы, развивают семейный бизнес. Лишать матери тоже так себе идея.

Пока ничего не решил, особенно учитывая, что перспективы так себе. В норме бы взять вторую жену, но это из области фантастики, хотя и самый разумный вариант. Но в нашем обществе это нереально. Поэтому пока не знаю, честно говоря, просто думаю про это.

Если дочки, то надо работать над вопросов дальше, что же еще )

Аватара пользователя
_Katrin_
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 09.03.19 21:35
Пол: Ж

Жена красавица, любовница умница и красавица. Надо выбирать.

Сообщение _Katrin_ » 23.11.22 00:03

Popalsya писал(а):
22.11.22 20:47
развивают семейный бизнес.
Они могут оказаться к этому неспособны или не иметь такого желания. Даже если это тру дети, то есть сыновья.

Popalsya
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12.07.18 16:45
Пол: М

Жена красавица, любовница умница и красавица. Надо выбирать.

Сообщение Popalsya » 23.11.22 22:40

_Katrin_ писал(а):
23.11.22 00:03
Они могут оказаться к этому неспособны или не иметь такого желания. Даже если это тру дети, то есть сыновья.
Да, ну тут как. Если попробовать, то будет шанс. А если нет, то точно без вариантов.

Просто так всегда получается, что каждое поколение начинает с нуля, какая-то порочная практика. Детсад, школа, институт, работа на кого-то, пенсия, кладбище. В норме надо хотя бы купить участок земли, построить дом и поставить, например, шиномонтажку. Старший сын к шиномонтажке пристроит один бокс автосервиса, а младший поставит там ларек с едой. Их дети достроят еще 5 боксов и откроют пиццерию на 30 человек. И все при этом потихоньку покупают дома в окрестных подмосковных деревнях, чтобы дети могли общаться и расти вместе. А иначе печаль какая-то.

Против дочек ничего не имею, хотя так и могло показаться. Но сыновья это строители семейного будущего. А дочки это просто отцовская радость. Пацаны все равно всегда ближе к мамам, мне кажется, пока маленькие. А подрастают и ты с ними уже больше на партнерских отношениях. А дочка наоборот будет у тебя с рук не слазить, косички там в бороде заплетать. Так себе представляю )

Аватара пользователя
_Katrin_
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 09.03.19 21:35
Пол: Ж

Жена красавица, любовница умница и красавица. Надо выбирать.

Сообщение _Katrin_ » 24.11.22 11:05

Popalsya писал(а):
23.11.22 22:40
Старший сын к шиномонтажке пристроит один бокс автосервиса, а младший поставит там ларек с едой
Это нужно действительно несколько сыновей иметь, чтобы была надежда, что кто-то из них захочет вот этим всем заниматься и впрягаться в строительство семейного будущего. А так у них могут быть другие стремления в жизни (это позитивный расклад): инженером стать, врачом, ученым ect. Потом добавятся жены со своим видением того, в какую сторону жить, или жен может не быть, не быть детей (многие сейчас не стремяться обзаводиться семьей). Ну и всё, участок продали, бабло попилили.
Вы в мечтах пытаетесь задать курс нескольким поколениям наперед. Как мне представляется, это невозможно. От вас тут мало что зависит. Единственное, на что можно повлиять- это более менее уверенный старт в жизни ребёнка в виде хорошего образования, воспитания морально-волевых качеств, жилья для начала (если сочтете нужным и возможным). Имхо

Popalsya
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12.07.18 16:45
Пол: М

Жена красавица, любовница умница и красавица. Надо выбирать.

Сообщение Popalsya » 25.11.22 01:21

_Katrin_ писал(а):
24.11.22 11:05
От вас тут мало что зависит
У меня есть целых два ответа на это )

Первый. Даже если принять это за истину. Все равно что-то делать нужно, даже если есть мизерный шанс создать нормальную сильную семью вместо отдельных людей, которые продолжат жить рабами из поколения в поколение.

Второй. Это не так. Дети очень быстро соображают, что свободным человеком жить намного лучше. Когда папа и мама не батрачат с 10 до 19 пять дней в неделю в то время, как тебя учат жизни какие-то левые полоумные тетки в детском саду и школе. Стать врачом можно очень по-разному. В районной поликлинике на зп 27 000 или имея свою практику или даже частную клинику. И таким образом воспитанный ребенок передаст это своим детям, они тоже с ранних лет начнут соображать в правильную сторону.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6187
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Жена красавица, любовница умница и красавица. Надо выбирать.

Сообщение Ветвистый канделябр » 25.11.22 02:30

Popalsya писал(а):
25.11.22 01:21
что-то делать нужно, даже если есть мизерный шанс создать нормальную сильную семью вместо отдельных людей, которые продолжат жить рабами из поколения в поколение
любо-дорого почитать! OK
П.с. у меня одни девочки, и сама я - девочка, поэтому всё, на что мы способны - фоткаться на фоне закатов...

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Жена красавица, любовница умница и красавица. Надо выбирать.

Сообщение Тетя_Мотя » 25.11.22 14:22

Popalsya писал(а):
22.11.22 03:33
будь я моложе и жена моложе
Popalsya писал(а):
22.11.22 03:33
стало уже под 40
Popalsya писал(а):
22.11.22 20:47
исхожу из реалистичных вариантов
если вы исходите из реалистичных вариантов, то просто обязаны рассмотреть вопрос эко, а не развал семьи пацана, ради гипотетических братьев когда-нибудь в будущем (будет ли при этом первый ребенок любить младших отдельный вопрос).

supervad
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 09.11.15 11:58
Откуда: Воронеж
Пол: М

Жена красавица, любовница умница и красавица. Надо выбирать.

Сообщение supervad » 25.11.22 16:56

Или усыновить пару мальцов!
Цель в жизни у тебя есть, остальное все выполнимо.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: tuslar и 27 гостей